Трасса из ЖК Новоснегирёвского в 105 км

Настроить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Длина трассы: 7960 км; Время трассы: 78:07

Топливо: л./100 км * 7960 км = 637 л.
Стоимость топлива: 637 л. * руб./л. = 26754 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Трасса с ЖК Новоснегирёвского до 105 км

ЖК Новоснегирёвский
ЖК Новоснегирёвский - Снегири (2 км; 0:02)
Снегири 2 км 0:02
Снегири - Агрогородок (9 км; 0:07)
Агрогородок 11 км 0:10
Агрогородок - Холмы (8 км; 0:04)
Холмы 18 км 0:14
Холмы - Радищево (11 км; 0:05)
Радищево 29 км 0:20
Радищево - Берсеневка (4 км; 0:02)
Берсеневка 33 км 0:22
Берсеневка - Радумля (1 км; 0:00)
Радумля 34 км 0:23
Радумля - Хоругвино (6 км; 0:04)
Хоругвино 40 км 0:27
Хоругвино - опытного хоз-ва «Ермолино» (18 км; 0:10)
опытного хоз-ва «Ермолино» 58 км 0:37
опытного хоз-ва «Ермолино» - Базарово (3 км; 0:02)
Базарово 61 км 0:40
Базарово - Икша (2 км; 0:01)
Икша 63 км 0:41
Икша - Подосинки (3 км; 0:02)
Подосинки 67 км 0:43
Подосинки - Селевкино (5 км; 0:03)
Селевкино 72 км 0:46
Селевкино - Ординово (8 км; 0:04)
Ординово 80 км 0:51
Ординово - Алёшино (3 км; 0:01)
Алёшино 83 км 0:52
Алёшино - Софрино-1 (5 км; 0:02)
Софрино-1 87 км 0:55
Софрино-1 - Митрополье (3 км; 0:01)
Митрополье 90 км 0:56
Митрополье - Софрино (3 км; 0:01)
Софрино 93 км 0:58
Софрино - Голыгино (15 км; 0:08)
Голыгино 108 км 1:07
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01)
Лешково 110 км 1:08
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09)
НИИРП 128 км 1:18
НИИРП - Новое (43 км; 0:26) Московская область - Ярославская область
Новое 171 км 1:44
Новое - Глебовское (8 км; 0:04)
Глебовское 178 км 1:48
Глебовское - Петровское (64 км; 0:41)
Петровское 242 км 2:30
Петровское - Ростов (20 км; 0:12)
Ростов 262 км 2:42
Ростов - Семибратово (17 км; 0:09)
Семибратово 279 км 2:52
Семибратово - Шопша (15 км; 0:08)
Шопша 294 км 3:01
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00)
Ступкино 295 км 3:01
Ступкино - Ярославль (17 км; 0:09)
Ярославль 311 км 3:10
Ярославль - Туношна (22 км; 0:14)
Туношна 333 км 3:24
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 361 км 3:42
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 373 км 3:50
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 376 км 3:52
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 377 км 3:52
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 380 км 3:54
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 383 км 3:55
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 400 км 4:10
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 401 км 4:11
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 401 км 4:11
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 403 км 4:12
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 404 км 4:12
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 409 км 4:15
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 411 км 4:16
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 415 км 4:18
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 423 км 4:23
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 426 км 4:24
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 427 км 4:25
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 432 км 4:27
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 433 км 4:28
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 438 км 4:31
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 438 км 4:32
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 440 км 4:33
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 441 км 4:33
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 443 км 4:35
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 445 км 4:38
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 455 км 4:43
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 473 км 4:53
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 477 км 4:55
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 479 км 4:56
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 484 км 4:59
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 489 км 5:02
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 505 км 5:10
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 523 км 5:20
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 534 км 5:26
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 544 км 5:32
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 564 км 5:43
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 568 км 5:45
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 572 км 5:47
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 581 км 5:53
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 593 км 6:00
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 594 км 6:00
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 597 км 6:02
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 599 км 6:03
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 601 км 6:04
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 603 км 6:05
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 605 км 6:06
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 610 км 6:08
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 612 км 6:10
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 613 км 6:10
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 613 км 6:10
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 616 км 6:12
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 616 км 6:12
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 616 км 6:12
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 618 км 6:13
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 620 км 6:14
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 638 км 6:24
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 648 км 6:29
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 650 км 6:30
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 663 км 6:37
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 725 км 7:12
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 735 км 7:17
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:41) Костромская область - Кировская область
Ленинское 811 км 7:59
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 831 км 8:10
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 838 км 8:13
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 851 км 8:20
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 860 км 8:26
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 889 км 8:42
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 893 км 8:44
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 900 км 8:48
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 909 км 8:52
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 926 км 9:02
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 949 км 9:16
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 963 км 9:28
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 972 км 9:35
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 988 км 9:45
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 993 км 9:48
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 995 км 9:49
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 1002 км 9:53
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 1002 км 9:53
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 1005 км 9:54
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 1005 км 9:54
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 1008 км 9:56
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 1009 км 9:57
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 1011 км 9:58
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 1013 км 9:59
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 1015 км 10:00
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 1016 км 10:02
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 1019 км 10:04
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 1020 км 10:05
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 1022 км 10:08
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 1030 км 10:14
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 1031 км 10:15
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 1033 км 10:17
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 1035 км 10:19
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 1040 км 10:22
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 1042 км 10:23
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 1047 км 10:27
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 1049 км 10:28
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 1055 км 10:33
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 1066 км 10:41
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 1067 км 10:41
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 1069 км 10:43
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 1074 км 10:46
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 1078 км 10:49
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 1082 км 10:52
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 1131 км 11:22
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 1155 км 11:35
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 1165 км 11:41
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 1177 км 11:47
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 1187 км 11:53
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 1189 км 11:54
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 1193 км 11:56
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 1206 км 12:03
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 1243 км 12:23
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 1318 км 13:05
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 1379 км 13:38
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 1389 км 13:44
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 1400 км 13:51
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 1401 км 13:51
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 1413 км 13:58
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 1439 км 14:13
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 1444 км 14:16
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 1449 км 14:18
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 1460 км 14:26
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 1463 км 14:29
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 1464 км 14:29
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12)
Кондратово 1481 км 14:42
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02)
Пермь 1485 км 14:44
Пермь - Устиново (7 км; 0:05)
Устиново 1492 км 14:49
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02)
Нестюково 1496 км 14:52
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01)
Ферма 1497 км 14:53
Ферма - Кояново (11 км; 0:05)
Кояново 1508 км 14:59
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04)
Звёздный 1515 км 15:03
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00)
Бершеть 1517 км 15:04
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04)
Янычи 1523 км 15:08
Янычи - Кукуштан (6 км; 0:04)
Кукуштан 1529 км 15:12
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:14)
Ергач 1553 км 15:26
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06)
Шадейка 1561 км 15:32
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05)
Кунгур 1568 км 15:38
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01)
Неволино 1570 км 15:39
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08)
Голдыревский 1586 км 15:48
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20)
Шахарово 1623 км 16:08
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) Пермский край - Свердловская область
Ачит 1666 км 16:31
Ачит - Тюш (30 км; 0:16)
Тюш 1696 км 16:48
Тюш - Талица (29 км; 0:15)
Талица 1725 км 17:03
Талица - Бисерть (17 км; 0:09)
Бисерть 1741 км 17:13
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16)
Первомайское 1772 км 17:30
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13)
Ревда 1797 км 17:43
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08)
Новоалексеевское 1813 км 17:52
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02)
Решёты 1817 км 17:55
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01)
Старые Решёты 1819 км 17:56
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04)
Гора Хрустальная 1828 км 18:01
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 1830 км 18:02
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:23)
Исток 1860 км 18:25
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 1865 км 18:28
Прохладный - Косулино (2 км; 0:01)
Косулино 1868 км 18:30
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 1869 км 18:31
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 1877 км 18:36
Малобрусянское - Гагарский (5 км; 0:03)
Гагарский 1882 км 18:40
Гагарский - Белоярский (8 км; 0:05)
Белоярский 1891 км 18:45
Белоярский - Боярка (0 км; 0:00)
Боярка 1891 км 18:46
Боярка - Заречный (0 км; 0:00)
Заречный 1892 км 18:46
Заречный - Белоярский (9 км; 0:06)
Белоярский 1901 км 18:52
Белоярский - Грязновское (18 км; 0:10)
Грязновское 1919 км 19:02
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 1932 км 19:09
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 1936 км 19:11
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 1938 км 19:12
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00)
Микрорайон Северный 1939 км 19:13
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:16)
Октябрьский 1965 км 19:30
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 1977 км 19:36
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 1985 км 19:41
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 2000 км 19:49
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 2019 км 19:59
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 2034 км 20:07
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 2051 км 20:16
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05)
Пионерский 2062 км 20:22
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03)
Чупина 2067 км 20:25
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22)
Тугулым 2108 км 20:48
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:02)
Тугулы́м 2113 км 20:50
Тугулы́м - Мальцево (21 км; 0:11)
Мальцево 2133 км 21:02
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) Свердловская область - Тюменская область
Мали́новка 2141 км 21:06
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03)
Ушако́ва 2146 км 21:10
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04)
Перева́лово 2150 км 21:14
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05)
Тюмень 2158 км 21:19
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04)
Моско́вский 2163 км 21:23
Моско́вский - Боро́вский (18 км; 0:14)
Боро́вский 2180 км 21:38
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:09)
Винзили́ 2194 км 21:48
Винзили́ - Боганди́нский (12 км; 0:07)
Боганди́нский 2205 км 21:55
Боганди́нский - Киёва (14 км; 0:07)
Киёва 2219 км 22:03
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:03)
Бе́ркут 2226 км 22:07
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08)
Ялуторовск 2241 км 22:15
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03)
Памятно́е 2245 км 22:18
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06)
Пономарёва 2257 км 22:25
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01)
Заводоуковск 2260 км 22:26
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00)
Гилёво 2261 км 22:27
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05)
Паду́н 2270 км 22:32
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01)
Речно́й 2273 км 22:34
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01)
Се́меново 2276 км 22:35
Се́меново - Но́вая Заи́мка (15 км; 0:08)
Но́вая Заи́мка 2292 км 22:44
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:21)
Новодереве́нская 2325 км 23:06
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04)
Омути́нское 2334 км 23:10
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:14)
Усть-Ла́менка 2361 км 23:25
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27)
Плоти́на 2406 км 23:52
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10)
Карасу́ль 2421 км 24:03
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11)
Опёновка 2438 км 24:14
Опёновка - Ершо́во (11 км; 0:07)
Ершо́во 2450 км 24:22
Ершо́во - Лозово́е (9 км; 0:05)
Лозово́е 2458 км 24:28
Лозово́е - Заворохино (11 км; 0:07)
Заворохино 2469 км 24:35
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 2471 км 24:36
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 2480 км 24:42
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 2500 км 24:56
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 2520 км 25:10
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 2537 км 25:22
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 2549 км 25:30
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 2594 км 26:00
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 2645 км 26:34
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 2689 км 27:05
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 2702 км 27:14
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 2768 км 27:59
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 2774 км 28:03
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 2777 км 28:06
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 2786 км 28:13
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 2792 км 28:18
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 2794 км 28:19
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 2814 км 28:31
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 2824 км 28:36
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 2839 км 28:45
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 2984 км 30:04
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 3077 км 30:55
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 3108 км 31:12
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 3221 км 32:14
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 3289 км 32:51
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 3313 км 33:04
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 3356 км 33:28
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 3385 км 33:43
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 3397 км 33:49
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 3414 км 33:59
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 3423 км 34:04
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 3453 км 34:21
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 3455 км 34:22
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 3474 км 34:34
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 3479 км 34:38
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 3500 км 34:50
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 3524 км 35:04
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 3557 км 35:22
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 3568 км 35:28
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область - Кемеровская область
Поперечное 3617 км 35:54
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09)
Опарино 3634 км 36:03
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 3650 км 36:12
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 3661 км 36:19
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02)
Топки 3666 км 36:22
Топки - Топки (10 км; 0:06)
Топки 3676 км 36:28
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05)
Ясногорский 3684 км 36:33
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01)
Мазурово 3685 км 36:34
Мазурово - Кемерово (3 км; 0:01)
Кемерово 3688 км 36:36
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:26)
Берёзовский 3723 км 37:03
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00)
посёлок шахты "Южная" 3724 км 37:03
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37)
Красный Яр 3793 км 37:41
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11)
Николаевка 3815 км 37:53
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06)
Усманка 3826 км 37:59
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:08)
Верх-Чебула 3842 км 38:08
Верх-Чебула - Мариинск (15 км; 0:08)
Мариинск 3857 км 38:17
Мариинск - Пристань 2-я (14 км; 0:12)
Пристань 2-я 3871 км 38:29
Пристань 2-я - Нововосточный (46 км; 0:26)
Нововосточный 3917 км 38:56
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10)
Акимо-Анненка 3937 км 39:07
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) Кемеровская область - Красноярский край
Каштан 3969 км 39:25
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05)
Большая Косуль 3979 км 39:30
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03)
Боготол 3985 км 39:33
Боготол - Боготол (11 км; 0:05)
Боготол 3995 км 39:39
Боготол - Критово (27 км; 0:14)
Критово 4022 км 39:53
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00)
Красная Речка 4024 км 39:54
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09)
Белый Яр 4042 км 40:04
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03)
Ачинск 4048 км 40:07
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12)
Малиновка 4063 км 40:19
Малиновка - Покровка (13 км; 0:07)
Покровка 4076 км 40:26
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01)
Тарутино 4079 км 40:28
Тарутино - Козулька (40 км; 0:22)
Козулька 4119 км 40:51
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33)
Памяти 13 Борцов 4179 км 41:24
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11)
Емельяново 4198 км 41:35
Емельяново - Творогово (14 км; 0:07)
Творогово 4212 км 41:43
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04)
Сухая Балка 4221 км 41:48
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03)
Старцево 4227 км 41:51
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04)
Кубеково 4235 км 41:55
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01)
Красноярск 4237 км 41:57
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08)
Вознесенка 4253 км 42:05
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20)
Тертеж 4290 км 42:26
Тертеж - Балай (15 км; 0:08)
Балай 4304 км 42:34
Балай - Ольгино (24 км; 0:13)
Ольгино 4328 км 42:47
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05)
Новопятницкое 4339 км 42:53
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11)
Рыбное 4359 км 43:04
Рыбное - Бородино (27 км; 0:14)
Бородино 4386 км 43:19
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08)
Большие Ключи 4401 км 43:27
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12)
Большая Уря 4423 км 43:39
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11)
Канск 4444 км 43:51
Канск - Карапсель (23 км; 0:12)
Карапсель 4467 км 44:04
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07)
Иланский 4479 км 44:12
Иланский - Степаново (13 км; 0:07)
Степаново 4492 км 44:19
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03)
Сулемка 4498 км 44:23
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01)
Верхний Ингаш 4502 км 44:25
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (3 км; 0:02)
Нижний Ингаш 4506 км 44:28
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14)
Тины 4532 км 44:42
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) Красноярский край - Иркутская область
Половино-Черемхово 4586 км 45:11
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10)
Бирюса 4606 км 45:22
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09)
Березовка 4624 км 45:32
Березовка - Разгон (31 км; 0:16)
Разгон 4655 км 45:49
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10)
Старый Алзамай 4674 км 45:59
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03)
Алзамай 4681 км 46:03
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05)
Первомайский 4691 км 46:09
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05)
Замзор 4701 км 46:14
Замзор - Камышет (21 км; 0:11)
Камышет 4722 км 46:26
Камышет - Куряты (36 км; 0:19)
Куряты 4759 км 46:45
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03)
Нижнеудинск 4765 км 46:49
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05)
Вознесенский 4773 км 46:55
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22)
Худоеланское 4815 км 47:17
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07)
Вершина 4829 км 47:25
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 4832 км 47:27
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 4834 км 47:28
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09)
Будагово 4852 км 47:38
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09)
Булюшкина 4870 км 47:47
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05)
Тулун 4880 км 47:53
Тулун - Азей (18 км; 0:12)
Азей 4898 км 48:06
Азей - Шерагул (12 км; 0:06)
Шерагул 4910 км 48:12
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09)
Тулюшка 4926 км 48:21
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01)
Тулюшка 4929 км 48:23
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12)
Куйтун 4951 км 48:35
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22)
Кимильтей 4993 км 48:58
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03)
Перевоз 4999 км 49:01
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08)
Мордино 5013 км 49:09
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01)
Ухтуй 5016 км 49:11
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01)
Зима 5019 км 49:13
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15)
Тыреть 2-я 5047 км 49:28
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11)
Залари 5068 км 49:40
Залари - Кутулик (32 км; 0:17)
Кутулик 5100 км 49:57
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06)
Забитуй 5111 км 50:03
Забитуй - Малиновка (6 км; 0:03)
Малиновка 5118 км 50:07
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06)
Жмурова 5130 км 50:13
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15)
Худорожкина 5158 км 50:29
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02)
Михайловка 5163 км 50:32
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04)
Кочерикова 5172 км 50:36
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04)
Средний 5179 км 50:41
Средний - Мальта (7 км; 0:04)
Мальта 5187 км 50:46
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02)
Усолье-Сибирское 5191 км 50:48
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:11)
Тельма 5206 км 51:00
Тельма - Тельма (5 км; 0:06)
Тельма 5211 км 51:06
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 5211 км 51:07
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:08)
Ангарск 5227 км 51:16
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:22)
Малая Еланка 5255 км 51:38
Малая Еланка - Чистые Ключи (29 км; 0:18)
Чистые Ключи 5283 км 51:56
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34)
Ангасолка 5345 км 52:30
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02)
Култук 5350 км 52:33
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03)
4-й участок 5354 км 52:36
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01)
Слюдянка 5356 км 52:37
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00)
Талая падь 5357 км 52:38
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00)
Шаманка 5358 км 52:39
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01)
Слюдянка 5359 км 52:40
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00)
Остров 5360 км 52:41
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03)
Сухой Ручей 5366 км 52:45
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:14)
Утулик 5393 км 53:00
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03)
Байкальск 5398 км 53:03
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03)
Солзан 5405 км 53:07
Солзан - Мурино (13 км; 0:06)
Мурино 5418 км 53:14
Мурино - Танхой (54 км; 0:30) Иркутская область - Республика Бурятия
Танхой 5472 км 53:44
Танхой - Переёмная (10 км; 0:05)
Переёмная 5483 км 53:50
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14)
Мишиха 5509 км 54:05
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07)
Клюевка 5523 км 54:12
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03)
Бабушкин 5529 км 54:16
Бабушкин - Боярский (23 км; 0:12)
Боярский 5552 км 54:28
Боярский - Посольская (24 км; 0:12)
Посольская 5576 км 54:41
Посольская - Горный (5 км; 0:02)
Горный 5581 км 54:43
Горный - Каменск (12 км; 0:06)
Каменск 5592 км 54:50
Каменск - Тимлюй (3 км; 0:02)
Тимлюй 5596 км 54:52
Тимлюй - Елань (5 км; 0:02)
Елань 5601 км 54:55
Елань - Береговая (3 км; 0:01)
Береговая 5604 км 54:57
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04)
Селенгинск 5612 км 55:01
Селенгинск - Брянск (2 км; 0:00)
Брянск 5614 км 55:02
Брянск - Тресково (2 км; 0:01)
Тресково 5616 км 55:03
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05)
Мостовка 5627 км 55:09
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02)
Таловка 5631 км 55:11
Таловка - Таловка (6 км; 0:03)
Таловка 5637 км 55:15
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05)
Ильинка 5647 км 55:20
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:05)
Татаурово 5658 км 55:26
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03)
Старое Татаурово 5664 км 55:29
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01)
Еловка 5667 км 55:31
Еловка - Улан-Удэ (12 км; 0:06)
Улан-Удэ 5679 км 55:38
Улан-Удэ - Ошурково (6 км; 0:03)
Ошурково 5686 км 55:41
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06)
Сотниково 5695 км 55:47
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02)
Улан-Удэ 5700 км 55:50
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05)
Сужа 5709 км 55:55
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03)
Вознесеновка 5716 км 55:59
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:08)
Солонцы 5730 км 56:07
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08)
Тарбагатай 5746 км 56:16
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06)
Десятниково 5758 км 56:23
Десятниково - Бар (17 км; 0:09)
Бар 5776 км 56:32
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04)
Хошун-Узур 5784 км 56:37
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15)
Мухоршибирь 5812 км 56:52
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07)
Харашибирь 5826 км 57:00
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09)
Хонхолой 5844 км 57:09
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05)
Никольск 5855 км 57:15
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) Республика Бурятия - Забайкальский край
Харауз 5867 км 57:22
Харауз - Петровск-Забайкальский (33 км; 0:17)
Петровск-Забайкальский 5899 км 57:40
Петровск-Забайкальский - Баляга (8 км; 0:04)
Баляга 5907 км 57:44
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:07)
Тарбагатай 5921 км 57:52
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03)
Новопавловка 5928 км 57:56
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19)
Хохотуй 5963 км 58:15
Хохотуй - Ушоты (8 км; 0:04)
Ушоты 5971 км 58:19
Ушоты - Закульта (9 км; 0:04)
Закульта 5980 км 58:24
Закульта - Шиля (4 км; 0:02)
Шиля 5984 км 58:26
Шиля - Зурун (15 км; 0:09)
Зурун 5999 км 58:35
Зурун - Глинка (5 км; 0:03)
Глинка 6005 км 58:38
Глинка - Хилок (32 км; 0:17)
Хилок 6037 км 58:56
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16)
Улястуй 6068 км 59:12
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04)
Хилогосон 6075 км 59:17
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31)
Арей 6134 км 59:49
Арей - Новосалия (12 км; 0:06)
Новосалия 6147 км 59:56
Новосалия - Танга (8 км; 0:04)
Танга 6155 км 60:00
Танга - Николаевское (19 км; 0:10)
Николаевское 6175 км 60:11
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08)
Горекацан 6189 км 60:19
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11)
Аблатуйский Бор 6211 км 60:31
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20)
Хадакта 6248 км 60:51
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07)
Черемхово 6262 км 60:58
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10)
Татаурово 6281 км 61:09
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09)
Лесной Городок 6299 км 61:19
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02)
Старая Кука 6303 км 61:21
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01)
Новая Кука 6305 км 61:22
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12)
Колочное 2-е 6328 км 61:35
Колочное 2-е - Дворцы (11 км; 0:07)
Дворцы 6340 км 61:42
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07)
Угдан 6353 км 61:49
Угдан - Угдан (5 км; 0:02)
Угдан 6358 км 61:52
Угдан - Ясный (2 км; 0:01)
Ясный 6360 км 61:53
Ясный - Танха (43 км; 0:23)
Танха 6403 км 62:17
Танха - Нарын-Талача (72 км; 0:39)
Нарын-Талача 6475 км 62:56
Нарын-Талача - Верхняя Талача (10 км; 0:05)
Верхняя Талача 6486 км 63:02
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27)
Средняя Кия 6536 км 63:29
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06)
Богомягково 6547 км 63:36
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:08)
Васильевка 6562 км 63:44
Васильевка - Островки (7 км; 0:03)
Островки 6568 км 63:47
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05)
Новоберёзовское 6578 км 63:52
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08)
Знаменка 6594 км 64:01
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23)
Багульный 6637 км 64:25
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:11)
Чернышевск 6657 км 64:36
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03)
Алеур 6663 км 64:39
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17)
Жирекен 6695 км 64:57
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26)
Таптугары 6961 км 67:23
Таптугары - Семиозёрный (22 км; 0:12)
Семиозёрный 6983 км 67:35
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:23)
Амазар 7026 км 67:58
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) Забайкальский край - Амурская область
Сковородино 7268 км 70:32
Сковородино - Соловьёвск (43 км; 0:29)
Соловьёвск 7311 км 71:02
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:55)
Тында 7436 км 72:58
Тында - Нагорный (114 км; 1:02) Амурская область - Республика Саха (Якутия)
Нагорный 7550 км 74:00
Нагорный - Иенгра (37 км; 0:19)
Иенгра 7587 км 74:20
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30)
Серебряный Бор 7642 км 74:50
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12)
Чульман 7662 км 75:03
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45)
Большой Хатыми 7740 км 75:48
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13)
Перевал ТИТ 7766 км 76:02
Перевал ТИТ - Алдан (133 км; 1:12)
Алдан 7898 км 77:14
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00)
мкр-н Солнечный 7899 км 77:15
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:13)
АБЗ 7920 км 77:28
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00)
Верхний Куранах 7921 км 77:29
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04)
Нижний Куранах 7927 км 77:33
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03)
ZIF 7930 км 77:37
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23)
Усть-Селигдар 7954 км 78:01
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03)
105 км 7960 км 78:07

Версия для печати

Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.

Расстояние ЖК Новоснегирёвский 105 км составляет 7960 км.

Маршрут ЖК Новоснегирёвский 105 км проходит через Ярославль, Кострома, Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск.

Трасса ЖК Новоснегирёвский 105 км имеет длину 7960 км, а протяженность от ЖК Новоснегирёвского до 105 км по прямой - 4900 км. Расчетное время движения по трассе ЖК Новоснегирёвский 105 км составляет 78:07. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы ЖК Новоснегирёвский 105 км в милях: 4946.

Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту ЖК Новоснегирёвский 105 км на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.

Для того чтобы узнать как доехать от ЖК Новоснегирёвского до 105 км через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".

Для того чтобы узнать сколько километров от ЖК Новоснегирёвского до 105 км были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.

Протяженность автомобильной дороги ЖК Новоснегирёвский 105 км примерно равна:

Смотрите также:

Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: