Трасса из Ефремова в 105 км
Длина трассы: 7863 км; Время трассы: 81 ч 29 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Ефремова до 105 км
|
Ефремов | ||
Ефремов - Иноземка (4 км; 0:03) | |||
|
Иноземка | 4 км | 0:03 |
Иноземка - Ефремов (1 км; 0:00) | |||
|
Ефремов | 5 км | 0:03 |
Ефремов - Лобаново (6 км; 0:03) | |||
|
Лобаново | 11 км | 0:07 |
Лобаново - Аргамач-Пальна (58 км; 0:34) | Тульская область - Липецкая область | ||
|
Аргамач-Пальна | 68 км | 0:42 |
Аргамач-Пальна - Екатериновка (15 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 83 км | 0:51 |
Екатериновка - Большие Извалы (4 км; 0:02) | |||
|
Большие Извалы | 88 км | 0:53 |
Большие Извалы - Ясная Поляна (37 км; 0:23) | |||
|
Ясная Поляна | 125 км | 1:17 |
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04) | |||
|
Кулешовка | 131 км | 1:21 |
Кулешовка - Косырёвка (3 км; 0:01) | |||
|
Косырёвка | 134 км | 1:23 |
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Липецк | 136 км | 1:25 |
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кочетовка | 186 км | 1:59 |
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:42) | |||
|
Авдеевка | 241 км | 2:41 |
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12) | |||
|
Новая Жизнь | 260 км | 2:53 |
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01) | |||
|
Учебное хозяйство "Авангард" | 262 км | 2:55 |
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 273 км | 3:02 |
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:05) | |||
|
Тамбов | 277 км | 3:07 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (12 км; 0:12) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 289 км | 3:19 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:07) | |||
|
Новая Ляда | 297 км | 3:26 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 305 км | 3:32 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 309 км | 3:35 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 315 км | 3:38 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 323 км | 3:42 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 325 км | 3:44 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 398 км | 4:27 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 417 км | 4:40 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 426 км | 4:45 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 449 км | 5:01 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 457 км | 5:06 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 459 км | 5:07 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 464 км | 5:10 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 476 км | 5:16 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 495 км | 5:26 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 503 км | 5:31 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 538 км | 5:51 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 539 км | 5:52 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 541 км | 5:53 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 550 км | 5:58 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 564 км | 6:07 |
Пенза - Заречный (14 км; 0:16) | |||
|
Заречный | 579 км | 6:24 |
Заречный - Чемодановка (9 км; 0:08) | |||
|
Чемодановка | 588 км | 6:32 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 591 км | 6:35 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 597 км | 6:40 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 607 км | 6:46 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 615 км | 6:50 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:13) | |||
|
Архангельское | 635 км | 7:03 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 640 км | 7:06 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 643 км | 7:07 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 647 км | 7:10 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 651 км | 7:12 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 661 км | 7:17 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 664 км | 7:19 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:09) | |||
|
Благодатка | 678 км | 7:28 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 686 км | 7:33 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 687 км | 7:34 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 693 км | 7:37 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 701 км | 7:41 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:12) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 717 км | 7:54 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:03) | |||
|
Большой Чирклей | 722 км | 7:57 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 724 км | 7:59 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 727 км | 8:01 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 732 км | 8:03 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 734 км | 8:04 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 739 км | 8:08 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 743 км | 8:10 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 747 км | 8:12 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 748 км | 8:13 |
Прасковьино - Канадей (11 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 759 км | 8:19 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 762 км | 8:20 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 770 км | 8:25 |
Новоспасское - Старое Томышево (13 км; 0:14) | |||
|
Старое Томышево | 782 км | 8:40 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 785 км | 8:42 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 814 км | 8:58 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 816 км | 9:00 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 831 км | 9:09 |
Сборный - Новые озерки (4 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 835 км | 9:12 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:16) | |||
|
Печерское | 858 км | 9:28 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 866 км | 9:33 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:03) | |||
|
Переволоки | 870 км | 9:37 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 878 км | 9:44 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 888 км | 9:50 |
Валы - Александровка (6 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 895 км | 9:56 |
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02) | |||
|
Жигулёвск | 897 км | 9:58 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 908 км | 10:09 |
Тольятти - Зелёновка (8 км; 0:06) | |||
|
Зелёновка | 917 км | 10:16 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 931 км | 10:26 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 946 км | 10:36 |
Курумоч - Светлое Поле (18 км; 0:16) | |||
|
Светлое Поле | 963 км | 10:52 |
Светлое Поле - Излучина (6 км; 0:06) | |||
|
Излучина | 969 км | 10:58 |
Излучина - Кондурчинский (2 км; 0:01) | |||
|
Кондурчинский | 971 км | 11:00 |
Кондурчинский - Красный Яр (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 975 км | 11:02 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1011 км | 11:24 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1048 км | 12:00 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1073 км | 12:14 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1120 км | 12:40 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1128 км | 12:45 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1202 км | 14:04 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1214 км | 14:13 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1230 км | 14:24 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1261 км | 14:46 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1287 км | 15:06 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1305 км | 15:20 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1309 км | 15:23 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1336 км | 15:41 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1353 км | 15:52 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1362 км | 15:58 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1363 км | 15:59 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1365 км | 16:01 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1374 км | 16:07 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1379 км | 16:11 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1388 км | 16:17 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1410 км | 16:36 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1429 км | 16:50 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1432 км | 16:52 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1446 км | 17:02 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1454 км | 17:08 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1514 км | 17:50 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1569 км | 18:20 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1597 км | 18:36 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1625 км | 18:52 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1627 км | 18:53 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1688 км | 19:32 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1719 км | 19:54 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 1735 км | 20:11 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1747 км | 20:21 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 1767 км | 20:32 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1789 км | 20:48 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1796 км | 20:53 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1798 км | 20:54 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1802 км | 20:57 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1815 км | 21:06 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1837 км | 21:21 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 1850 км | 21:29 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 1853 км | 21:32 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 1875 км | 21:47 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 1892 км | 21:58 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 1901 км | 22:04 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 1903 км | 22:06 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 1921 км | 22:18 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 1936 км | 22:28 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 1950 км | 22:37 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 1979 км | 22:56 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 1982 км | 22:58 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2018 км | 23:22 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2052 км | 23:45 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2055 км | 23:47 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2065 км | 23:53 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2081 км | 24:07 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2097 км | 24:18 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2099 км | 24:19 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2112 км | 24:28 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2141 км | 24:47 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2218 км | 25:34 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2230 км | 25:40 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2283 км | 26:10 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2309 км | 26:24 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2336 км | 26:39 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2365 км | 26:55 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2378 км | 27:03 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2390 км | 27:10 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2391 км | 27:11 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2396 км | 27:14 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2406 км | 27:20 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2408 км | 27:22 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2416 км | 27:27 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2437 км | 27:41 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2457 км | 27:55 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2474 км | 28:07 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2486 км | 28:15 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2531 км | 28:45 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2582 км | 29:19 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2625 км | 29:51 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2639 км | 30:00 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2704 км | 30:47 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2710 км | 30:51 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2714 км | 30:53 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2743 км | 31:21 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2772 км | 31:41 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2776 км | 31:43 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2909 км | 32:59 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3003 км | 33:50 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3033 км | 34:06 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3146 км | 35:08 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3215 км | 35:46 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3238 км | 35:59 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3282 км | 36:22 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3310 км | 36:38 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3339 км | 36:56 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3348 км | 37:01 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3378 км | 37:18 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3380 км | 37:19 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3399 км | 37:32 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3404 км | 37:35 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3425 км | 37:49 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3449 км | 38:04 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3482 км | 38:22 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3493 км | 38:28 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3542 км | 38:55 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3559 км | 39:04 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3575 км | 39:13 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3586 км | 39:21 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3589 км | 39:23 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3601 км | 39:31 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3609 км | 39:37 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3610 км | 39:38 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3612 км | 39:39 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3647 км | 40:08 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3649 км | 40:09 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3718 км | 40:47 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3739 км | 40:59 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3751 км | 41:05 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3766 км | 41:14 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3835 км | 41:53 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3854 км | 42:04 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3887 км | 42:22 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3896 км | 42:27 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3902 км | 42:30 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3913 км | 42:36 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3940 км | 42:50 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3942 км | 42:51 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3960 км | 43:01 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3966 км | 43:04 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3980 км | 43:16 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3994 км | 43:25 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3997 км | 43:27 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4036 км | 43:49 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4097 км | 44:22 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4116 км | 44:34 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4130 км | 44:42 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4138 км | 44:46 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4145 км | 44:50 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4152 км | 44:54 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4155 км | 44:55 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4171 км | 45:04 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4207 км | 45:24 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4222 км | 45:32 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4246 км | 45:47 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4256 км | 45:53 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4277 км | 46:04 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4304 км | 46:19 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4319 км | 46:28 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4341 км | 46:40 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4362 км | 46:53 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4384 км | 47:07 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4396 км | 47:15 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4409 км | 47:22 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4415 км | 47:26 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4419 км | 47:28 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4423 км | 47:31 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4449 км | 47:45 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4503 км | 48:14 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4523 км | 48:25 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4541 км | 48:35 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4572 км | 48:52 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4591 км | 49:02 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4597 км | 49:06 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4608 км | 49:11 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4618 км | 49:17 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4639 км | 49:29 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4676 км | 49:49 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4682 км | 49:53 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4690 км | 49:58 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4732 км | 50:21 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4746 км | 50:29 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4749 км | 50:30 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4752 км | 50:32 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4769 км | 50:41 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4787 км | 50:51 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4797 км | 50:56 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4816 км | 51:09 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4828 км | 51:15 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 4844 км | 51:24 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 4847 км | 51:26 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 4870 км | 51:38 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 4911 км | 52:01 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 4918 км | 52:04 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 4932 км | 52:13 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 4935 км | 52:14 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 4937 км | 52:16 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 4965 км | 52:31 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 4987 км | 52:43 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5019 км | 53:01 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5030 км | 53:07 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5037 км | 53:11 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5048 км | 53:17 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5077 км | 53:33 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5081 км | 53:35 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5090 км | 53:40 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5098 км | 53:44 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5105 км | 53:49 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5109 км | 53:51 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5125 км | 54:05 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5130 км | 54:11 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5131 км | 54:12 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5146 км | 54:22 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5174 км | 54:46 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5202 км | 55:05 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5262 км | 55:39 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5267 км | 55:42 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5271 км | 55:45 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5273 км | 55:46 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5274 км | 55:46 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5275 км | 55:47 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5276 км | 55:49 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5277 км | 55:50 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5282 км | 55:53 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5309 км | 56:09 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5315 км | 56:12 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5322 км | 56:16 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5335 км | 56:23 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5389 км | 56:55 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5399 км | 57:02 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5426 км | 57:16 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5439 км | 57:24 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5446 км | 57:27 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5468 км | 57:40 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5492 км | 57:53 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5497 км | 57:56 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5509 км | 58:02 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5512 км | 58:04 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5520 км | 58:09 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5521 км | 58:09 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5529 км | 58:13 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5530 км | 58:14 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5532 км | 58:15 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5543 км | 58:21 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5547 км | 58:24 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5553 км | 58:28 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5563 км | 58:33 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5574 км | 58:39 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5580 км | 58:42 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5583 км | 58:44 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5590 км | 58:50 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5596 км | 58:53 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5606 км | 59:00 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5610 км | 59:02 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5619 км | 59:07 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5626 км | 59:11 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5640 км | 59:19 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5656 км | 59:28 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5668 км | 59:35 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5686 км | 59:44 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5694 км | 59:49 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5722 км | 60:04 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5737 км | 60:12 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5754 км | 60:21 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5765 км | 60:27 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5777 км | 60:34 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5818 км | 60:56 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5832 км | 61:04 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 5839 км | 61:08 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 5874 км | 61:27 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 5883 км | 61:32 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 5890 км | 61:36 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 5894 км | 61:38 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 5909 км | 61:48 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 5915 км | 61:51 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 5947 км | 62:08 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 5978 км | 62:25 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 5986 км | 62:29 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6044 км | 63:01 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6057 км | 63:09 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6065 км | 63:15 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6085 км | 63:25 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6100 км | 63:33 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6122 км | 63:46 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6159 км | 64:06 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6172 км | 64:13 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6192 км | 64:24 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6209 км | 64:34 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6213 км | 64:36 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6216 км | 64:37 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6238 км | 64:50 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6250 км | 64:57 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6263 км | 65:05 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6268 км | 65:08 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6271 км | 65:09 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6314 км | 65:33 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6385 км | 66:12 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6396 км | 66:18 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6446 км | 66:45 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6458 км | 66:52 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6472 км | 66:59 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6479 км | 67:03 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6488 км | 67:08 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6504 км | 67:17 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6548 км | 67:41 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6567 км | 67:52 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6573 км | 67:55 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6606 км | 68:13 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 6872 км | 70:39 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 6894 км | 70:52 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 6936 км | 71:14 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7179 км | 73:49 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 7342 км | 76:09 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7455 км | 77:20 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7492 км | 77:42 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7547 км | 78:12 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 7567 км | 78:25 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 7645 км | 79:10 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 7671 км | 79:24 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 7804 км | 80:36 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 7804 км | 80:36 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 7825 км | 80:51 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 7826 км | 80:51 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 7832 км | 80:55 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 7835 км | 80:59 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 7859 км | 81:23 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 7865 км | 81:29 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Ефремов 105 км составляет 7863 км.
Маршрут Ефремов 105 км проходит через Липецк, Тамбов, Пенза, Сызрань, Тольятти, Самара, Уфа.
Трасса Ефремов 105 км имеет длину 7863 км, а протяженность от Ефремова до 105 км по прямой - 5057 км. Расчетное время движения по трассе Ефремов 105 км составляет 81:29. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Ефремов 105 км в милях: 4886.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Ефремова в 105 км в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Ефремова до 105 км через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Ефремова до 105 км были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Ефремова до 105 км примерно равна:
- 2 пути Новосибирск Санкт-Петербург;
- 3 расстояния от Москвы до Омска;
- 4 дороги между Москвой и Тюменью.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: