Трасса из Евпатории в Улан-Удэ
Длина трассы: 6611 км; Время трассы: 71 ч 48 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Евпатории до Улан-Удэ
|
Евпатория | ||
Евпатория - Саки (14 км; 0:11) | |||
|
Саки | 14 км | 0:11 |
Саки - Орехово (10 км; 0:08) | |||
|
Орехово | 24 км | 0:20 |
Орехово - Чеботарка (3 км; 0:02) | |||
|
Чеботарка | 27 км | 0:22 |
Чеботарка - Червоное (3 км; 0:01) | |||
|
Червоное | 29 км | 0:24 |
Червоное - Скворцово (12 км; 0:07) | |||
|
Скворцово | 41 км | 0:32 |
Скворцово - Школьное (7 км; 0:04) | |||
|
Школьное | 48 км | 0:36 |
Школьное - Новый Мир (1 км; 0:00) | |||
|
Новый Мир | 49 км | 0:37 |
Новый Мир - Родниково (3 км; 0:02) | |||
|
Родниково | 53 км | 0:40 |
Родниково - Укромное (2 км; 0:01) | |||
|
Укромное | 55 км | 0:41 |
Укромное - Маленькое (4 км; 0:04) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Маленькое | 59 км | 0:45 |
Маленькое - Софиевка (2 км; 0:01) | |||
|
Софиевка | 61 км | 0:47 |
Софиевка - Гвардейское (2 км; 0:02) | |||
|
Гвардейское | 63 км | 0:49 |
Гвардейское - Красная Зорька (4 км; 0:03) | |||
|
Красная Зорька | 67 км | 0:53 |
Красная Зорька - Пролётное (9 км; 0:05) | |||
|
Пролётное | 76 км | 0:59 |
Пролётное - Новоандреевка (0 км; 0:00) | |||
|
Новоандреевка | 77 км | 0:59 |
Новоандреевка - Амурское (10 км; 0:05) | |||
|
Амурское | 87 км | 1:05 |
Амурское - Октябрьское (0 км; 0:00) | |||
|
Октябрьское | 87 км | 1:05 |
Октябрьское - Цветково (3 км; 0:01) | |||
|
Цветково | 90 км | 1:07 |
Цветково - Менделеево (4 км; 0:02) | |||
|
Менделеево | 94 км | 1:09 |
Менделеево - Некрасово (12 км; 0:06) | |||
|
Некрасово | 106 км | 1:15 |
Некрасово - Марьяновка (3 км; 0:02) | |||
|
Марьяновка | 109 км | 1:17 |
Марьяновка - Красногвардейское (2 км; 0:01) | |||
|
Красногвардейское | 111 км | 1:19 |
Красногвардейское - Знаменка (9 км; 0:06) | |||
|
Знаменка | 121 км | 1:25 |
Знаменка - Краснодольное (3 км; 0:01) | |||
|
Краснодольное | 124 км | 1:26 |
Краснодольное - Рощино (3 км; 0:01) | |||
|
Рощино | 127 км | 1:28 |
Рощино - Ближнегородское (4 км; 0:02) | |||
|
Ближнегородское | 131 км | 1:30 |
Ближнегородское - Тимофеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Тимофеевка | 134 км | 1:32 |
Тимофеевка - Новостепное (1 км; 0:00) | |||
|
Новостепное | 134 км | 1:32 |
Новостепное - Джанкой (2 км; 0:01) | |||
|
Джанкой | 137 км | 1:33 |
Джанкой - Изумрудное (6 км; 0:03) | |||
|
Изумрудное | 143 км | 1:37 |
Изумрудное - Островское (5 км; 0:04) | |||
|
Островское | 147 км | 1:41 |
Островское - Ветвистое (2 км; 0:01) | |||
|
Ветвистое | 148 км | 1:43 |
Ветвистое - Придорожное (3 км; 0:01) | |||
|
Придорожное | 151 км | 1:44 |
Придорожное - Столбовое (2 км; 0:01) | |||
|
Столбовое | 152 км | 1:46 |
Столбовое - Ермаково (5 км; 0:02) | |||
|
Ермаково | 157 км | 1:49 |
Ермаково - Медведевка (6 км; 0:03) | |||
|
Медведевка | 163 км | 1:52 |
Медведевка - Чонгар (18 км; 0:22) | Республика Крым - Херсонская область | ||
|
Чонгар | 182 км | 2:14 |
Чонгар - Николаевка (9 км; 0:04) | |||
|
Николаевка | 191 км | 2:19 |
Николаевка - Черниговка (4 км; 0:02) | |||
|
Черниговка | 195 км | 2:21 |
Черниговка - Сальково (3 км; 0:02) | |||
|
Сальково | 199 км | 2:23 |
Сальково - Ясная Поляна (2 км; 0:01) | |||
|
Ясная Поляна | 201 км | 2:25 |
Ясная Поляна - Ярошик (7 км; 0:04) | |||
|
Ярошик | 208 км | 2:29 |
Ярошик - Алексеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Алексеевка | 211 км | 2:31 |
Алексеевка - Москаленко (5 км; 0:03) | |||
|
Москаленко | 216 км | 2:34 |
Москаленко - Гаевое (5 км; 0:03) | |||
|
Гаевое | 221 км | 2:37 |
Гаевое - Новый Мир (9 км; 0:07) | |||
|
Новый Мир | 229 км | 2:45 |
Новый Мир - Червоное (19 км; 0:16) | Херсонская область - Запорожская область | ||
|
Червоное | 248 км | 3:01 |
Червоное - Тащенак (31 км; 0:22) | |||
|
Тащенак | 279 км | 3:24 |
Тащенак - Новое (5 км; 0:03) | |||
|
Новое | 284 км | 3:27 |
Новое - Садовое (9 км; 0:05) | |||
|
Садовое | 293 км | 3:32 |
Садовое - Новоивановка (19 км; 0:13) | |||
|
Новоивановка | 312 км | 3:45 |
Новоивановка - Приазовское (7 км; 0:05) | |||
|
Приазовское | 319 км | 3:50 |
Приазовское - Вишнёвое (8 км; 0:04) | |||
|
Вишнёвое | 327 км | 3:54 |
Вишнёвое - Владимировка (9 км; 0:04) | |||
|
Владимировка | 336 км | 3:59 |
Владимировка - Приморск (37 км; 0:20) | |||
|
Приморск | 373 км | 4:19 |
Приморск - Бановка (3 км; 0:01) | |||
|
Бановка | 377 км | 4:21 |
Бановка - Азовское (25 км; 0:13) | |||
|
Азовское | 402 км | 4:35 |
Азовское - Шёлковое (4 км; 0:02) | |||
|
Шёлковое | 406 км | 4:38 |
Шёлковое - Червоное Поле (39 км; 0:22) | |||
|
Червоное Поле | 446 км | 5:00 |
Червоное Поле - Камышеватое (9 км; 0:04) | Запорожская область - Донецкая Народная Республика | ||
|
Камышеватое | 454 км | 5:05 |
Камышеватое - Мангуш (10 км; 0:05) | |||
|
Мангуш | 465 км | 5:10 |
Мангуш - Агробаза (14 км; 0:07) | |||
|
Агробаза | 478 км | 5:18 |
Агробаза - Мариуполь (3 км; 0:02) | |||
|
Мариуполь | 482 км | 5:20 |
Мариуполь - Лебединское (23 км; 0:20) | |||
|
Лебединское | 504 км | 5:41 |
Лебединское - Широкино (5 км; 0:03) | |||
|
Широкино | 509 км | 5:44 |
Широкино - Безыменное (10 км; 0:05) | |||
|
Безыменное | 519 км | 5:49 |
Безыменное - Самсоново (5 км; 0:03) | |||
|
Самсоново | 524 км | 5:53 |
Самсоново - Новоазовск (4 км; 0:02) | |||
|
Новоазовск | 528 км | 5:56 |
Новоазовск - Максимов (16 км; 0:12) | Донецкая Народная Республика - Ростовская область | ||
|
Максимов | 544 км | 6:08 |
Максимов - Ломакин (21 км; 0:11) | |||
|
Ломакин | 565 км | 6:20 |
Ломакин - Русский Колодец (13 км; 0:07) | |||
|
Русский Колодец | 577 км | 6:27 |
Русский Колодец - Дарагановка (12 км; 0:06) | |||
|
Дарагановка | 589 км | 6:33 |
Дарагановка - Таганрог (2 км; 0:01) | |||
|
Таганрог | 591 км | 6:35 |
Таганрог - Гаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Гаевка | 595 км | 6:37 |
Гаевка - Бессергеновка (11 км; 0:06) | |||
|
Бессергеновка | 607 км | 6:44 |
Бессергеновка - Хапры (38 км; 0:25) | |||
|
Хапры | 645 км | 7:10 |
Хапры - Мокрый Чалтырь (1 км; 0:00) | |||
|
Мокрый Чалтырь | 646 км | 7:10 |
Мокрый Чалтырь - Чалтырь (2 км; 0:01) | |||
|
Чалтырь | 648 км | 7:12 |
Чалтырь - Ростов-на-Дону (26 км; 0:22) | |||
|
Ростов-на-Дону | 674 км | 7:34 |
Ростов-на-Дону - Щепкин (5 км; 0:03) | |||
|
Щепкин | 680 км | 7:38 |
Щепкин - Октябрьский (6 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 685 км | 7:42 |
Октябрьский - Каменный Брод (4 км; 0:06) | |||
|
Каменный Брод | 690 км | 7:48 |
Каменный Брод - Шахты (37 км; 0:29) | |||
|
Шахты | 726 км | 8:18 |
Шахты - Пролетарка (23 км; 0:16) | |||
|
Пролетарка | 749 км | 8:34 |
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13) | |||
|
Молодёжный | 768 км | 8:47 |
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01) | |||
|
Холодный Плёс | 771 км | 8:49 |
Холодный Плёс - Каменск-Шахтинский (24 км; 0:16) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 795 км | 9:06 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 796 км | 9:07 |
Юбилейный - Лесной (4 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 800 км | 9:10 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 822 км | 9:24 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 845 км | 9:42 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 845 км | 9:42 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 867 км | 9:59 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 869 км | 10:00 |
Новоспасовка - Малотокмацкий (6 км; 0:04) | |||
|
Малотокмацкий | 875 км | 10:05 |
Малотокмацкий - Ольховый Рог (17 км; 0:10) | |||
|
Ольховый Рог | 891 км | 10:16 |
Ольховый Рог - Ярский (11 км; 0:06) | |||
|
Ярский | 902 км | 10:23 |
Ярский - Кашары (13 км; 0:08) | |||
|
Кашары | 915 км | 10:31 |
Кашары - Поповка (33 км; 0:26) | |||
|
Поповка | 947 км | 10:58 |
Поповка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 954 км | 11:02 |
Каменка - Яблоновский (6 км; 0:03) | |||
|
Яблоновский | 959 км | 11:06 |
Яблоновский - Белогорский (48 км; 0:32) | |||
|
Белогорский | 1008 км | 11:38 |
Белогорский - Вёшенская (6 км; 0:03) | |||
|
Вёшенская | 1013 км | 11:42 |
Вёшенская - Колундаевский (17 км; 0:11) | |||
|
Колундаевский | 1030 км | 11:53 |
Колундаевский - Шакин (42 км; 0:27) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Шакин | 1072 км | 12:21 |
Шакин - Кумылженская (33 км; 0:22) | |||
|
Кумылженская | 1106 км | 12:43 |
Кумылженская - Обливский (2 км; 0:02) | |||
|
Обливский | 1108 км | 12:45 |
Обливский - 1-й Княженский (36 км; 0:26) | |||
|
1-й Княженский | 1144 км | 13:12 |
1-й Княженский - Отрадное (13 км; 0:09) | |||
|
Отрадное | 1158 км | 13:21 |
Отрадное - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 1160 км | 13:23 |
Михайловка - Сидоры (16 км; 0:18) | |||
|
Сидоры | 1176 км | 13:41 |
Сидоры - Моховский (10 км; 0:07) | |||
|
Моховский | 1186 км | 13:48 |
Моховский - Большой (2 км; 0:01) | |||
|
Большой | 1188 км | 13:50 |
Большой - 2-й Плотников (30 км; 0:20) | |||
|
2-й Плотников | 1218 км | 14:10 |
2-й Плотников - Секачи (11 км; 0:07) | |||
|
Секачи | 1230 км | 14:17 |
Секачи - Большевик (20 км; 0:13) | |||
|
Большевик | 1249 км | 14:31 |
Большевик - Журавка (25 км; 0:16) | |||
|
Журавка | 1274 км | 14:47 |
Журавка - Вязовка (8 км; 0:05) | |||
|
Вязовка | 1282 км | 14:53 |
Вязовка - Большой Морец (9 км; 0:06) | |||
|
Большой Морец | 1292 км | 14:59 |
Большой Морец - Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Елань | 1297 км | 15:02 |
Елань - Терновое (14 км; 0:13) | |||
|
Терновое | 1311 км | 15:15 |
Терновое - Самойловка (11 км; 0:11) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Самойловка | 1322 км | 15:27 |
Самойловка - Криуша (18 км; 0:18) | |||
|
Криуша | 1341 км | 15:45 |
Криуша - Каменка (4 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1345 км | 15:49 |
Каменка - Казачка (21 км; 0:20) | |||
|
Казачка | 1365 км | 16:10 |
Казачка - Калининск (37 км; 0:25) | |||
|
Калининск | 1403 км | 16:36 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 1410 км | 16:41 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 1428 км | 16:53 |
Бутырки - Михайловка (65 км; 0:49) | |||
|
Михайловка | 1492 км | 17:42 |
Михайловка - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 1501 км | 17:48 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:22) | |||
|
Энгельс | 1524 км | 18:10 |
Энгельс - Прибрежный (12 км; 0:12) | |||
|
Прибрежный | 1537 км | 18:23 |
Прибрежный - Бобровка (32 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1569 км | 18:47 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1574 км | 18:50 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1577 км | 18:52 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1580 км | 18:54 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1592 км | 19:02 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1601 км | 19:09 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1605 км | 19:11 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1618 км | 19:20 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1624 км | 19:24 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1641 км | 19:36 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1654 км | 19:45 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1672 км | 19:59 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1687 км | 20:09 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1699 км | 20:18 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1709 км | 20:24 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1718 км | 20:31 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1746 км | 20:50 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1751 км | 20:55 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1756 км | 20:58 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1761 км | 21:01 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1769 км | 21:06 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1797 км | 21:26 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1813 км | 21:36 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1833 км | 21:50 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1850 км | 22:03 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1865 км | 22:13 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1876 км | 22:20 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1879 км | 22:22 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1881 км | 22:23 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1911 км | 22:45 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1916 км | 22:49 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1918 км | 22:50 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1956 км | 23:31 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1957 км | 23:32 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1961 км | 23:35 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1970 км | 23:43 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 2006 км | 24:06 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 2042 км | 24:42 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2067 км | 24:56 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 2114 км | 25:22 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2123 км | 25:27 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2197 км | 26:46 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2208 км | 26:55 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2224 км | 27:05 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2256 км | 27:28 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 2282 км | 27:48 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 2299 км | 28:02 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2304 км | 28:05 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2331 км | 28:23 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2347 км | 28:34 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2357 км | 28:40 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2358 км | 28:41 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2359 км | 28:42 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2369 км | 28:49 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2374 км | 28:53 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2382 км | 28:59 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 2405 км | 29:17 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2424 км | 29:32 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 2426 км | 29:34 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2441 км | 29:44 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2449 км | 29:50 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2509 км | 30:31 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2564 км | 31:02 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2591 км | 31:18 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2620 км | 31:33 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2622 км | 31:34 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2683 км | 32:13 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2714 км | 32:36 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2730 км | 32:53 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2742 км | 33:02 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2761 км | 33:14 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2783 км | 33:29 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2791 км | 33:35 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2792 км | 33:36 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2797 км | 33:39 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2810 км | 33:48 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2832 км | 34:03 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2844 км | 34:11 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2848 км | 34:14 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2870 км | 34:28 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2887 км | 34:40 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2895 км | 34:45 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2898 км | 34:47 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2916 км | 34:59 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2931 км | 35:09 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2944 км | 35:18 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2973 км | 35:37 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2976 км | 35:39 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3012 км | 36:03 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3046 км | 36:26 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3050 км | 36:28 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 3059 км | 36:34 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3075 км | 36:48 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3092 км | 36:59 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3093 км | 37:00 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3107 км | 37:09 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3136 км | 37:28 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 3213 км | 38:15 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 3224 км | 38:21 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 3278 км | 38:51 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 3304 км | 39:05 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 3331 км | 39:20 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 3359 км | 39:36 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 3373 км | 39:44 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 3384 км | 39:51 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 3386 км | 39:52 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 3390 км | 39:55 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 3400 км | 40:01 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 3403 км | 40:03 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 3410 км | 40:08 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 3431 км | 40:22 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 3452 км | 40:36 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 3468 км | 40:48 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 3481 км | 40:56 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 3525 км | 41:26 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3576 км | 42:00 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3620 км | 42:32 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3633 км | 42:41 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3699 км | 43:27 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3705 км | 43:32 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3708 км | 43:34 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3737 км | 44:02 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3767 км | 44:22 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3770 км | 44:24 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3904 км | 45:40 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3997 км | 46:31 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4027 км | 46:47 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 4141 км | 47:49 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4209 км | 48:27 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4233 км | 48:39 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4276 км | 49:03 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4304 км | 49:19 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4334 км | 49:37 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 4342 км | 49:42 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4372 км | 49:59 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4375 км | 50:00 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 4393 км | 50:13 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 4398 км | 50:16 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 4419 км | 50:30 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4444 км | 50:45 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 4477 км | 51:03 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 4488 км | 51:09 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4536 км | 51:35 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4553 км | 51:45 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4570 км | 51:54 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 4581 км | 52:02 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4584 км | 52:04 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 4596 км | 52:12 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4604 км | 52:17 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4605 км | 52:18 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4607 км | 52:20 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 4642 км | 52:48 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4644 км | 52:49 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4713 км | 53:27 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4734 км | 53:39 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4746 км | 53:45 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4761 км | 53:54 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4830 км | 54:33 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4849 км | 54:44 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4882 км | 55:02 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4891 км | 55:07 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4897 км | 55:10 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4908 км | 55:16 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4935 км | 55:30 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4936 км | 55:31 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4955 км | 55:41 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4960 км | 55:44 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4975 км | 55:56 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4988 км | 56:05 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4991 км | 56:07 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 5031 км | 56:29 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5092 км | 57:03 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 5111 км | 57:14 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 5124 км | 57:22 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 5133 км | 57:27 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5139 км | 57:30 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 5147 км | 57:34 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 5150 км | 57:36 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 5165 км | 57:44 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5202 км | 58:05 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5217 км | 58:13 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 5241 км | 58:27 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 5251 км | 58:33 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5271 км | 58:44 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5299 км | 59:00 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5314 км | 59:08 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5336 км | 59:20 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 5357 км | 59:33 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 5379 км | 59:47 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5391 км | 59:55 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5404 км | 60:02 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5410 км | 60:06 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5414 км | 60:08 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5418 км | 60:11 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 5444 км | 60:25 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5498 км | 60:54 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5518 км | 61:05 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5535 км | 61:15 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5566 км | 61:32 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5585 км | 61:42 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5592 км | 61:46 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5603 км | 61:51 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5612 км | 61:57 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 5634 км | 62:09 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5671 км | 62:29 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5676 км | 62:33 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5685 км | 62:38 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5726 км | 63:01 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5741 км | 63:09 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5744 км | 63:10 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5746 км | 63:12 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5764 км | 63:21 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5782 км | 63:31 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5792 км | 63:37 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5811 км | 63:49 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5823 км | 63:55 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5839 км | 64:04 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5842 км | 64:06 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5864 км | 64:18 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5906 км | 64:41 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5912 км | 64:44 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5927 км | 64:53 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5929 км | 64:55 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5932 км | 64:56 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5960 км | 65:11 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5981 км | 65:23 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 6013 км | 65:41 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 6025 км | 65:47 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 6032 км | 65:51 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 6043 км | 65:57 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 6072 км | 66:13 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 6076 км | 66:15 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 6085 км | 66:20 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 6092 км | 66:24 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 6100 км | 66:29 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 6104 км | 66:31 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 6120 км | 66:45 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 6124 км | 66:51 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 6125 км | 66:52 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 6141 км | 67:02 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 6169 км | 67:27 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 6197 км | 67:46 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 6257 км | 68:19 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 6262 км | 68:22 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 6266 км | 68:25 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 6267 км | 68:26 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 6268 км | 68:27 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 6270 км | 68:27 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6271 км | 68:29 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 6272 км | 68:30 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 6277 км | 68:33 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 6304 км | 68:49 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 6310 км | 68:52 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 6317 км | 68:56 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 6330 км | 69:03 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6384 км | 69:36 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6394 км | 69:42 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6420 км | 69:56 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6434 км | 70:04 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6440 км | 70:07 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6463 км | 70:20 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6487 км | 70:33 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6491 км | 70:36 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6503 км | 70:42 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6506 км | 70:44 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6515 км | 70:49 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 6516 км | 70:49 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 6523 км | 70:53 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6525 км | 70:54 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6527 км | 70:55 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6538 км | 71:01 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6542 км | 71:04 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6548 км | 71:07 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6558 км | 71:13 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6569 км | 71:19 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6574 км | 71:22 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6578 км | 71:24 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 6584 км | 71:29 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6591 км | 71:33 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 6600 км | 71:39 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6613 км | 71:48 |
Отели Улан-Удэ
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Евпатория Улан-Удэ по трассе составляет 6611 км.
Удалось составить маршрут из Евпатории в Улан-Удэ через Мариуполь, Таганрог, Ростов-на-Дону, Шахты, Саратов, Энгельс, Самара.
Трасса Евпатория Улан-Удэ имеет длину 6611 км, а протяженность от Евпатории до Улан-Удэ по прямой - 5277 км. Расчетное время движения по трассе Евпатория Улан-Удэ составляет 71:48. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Евпатория Улан-Удэ в милях: 4108.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Евпатория Улан-Удэ в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Евпатории до Улан-Удэ через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Евпатории до Улан-Удэ были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Евпатория Улан-Удэ примерно равна:
- 2 пути Москва Новосибирск;
- 3 расстояния от Уфы до Санкт-Петербурга;
- 4 дороги между Самарой и Краснодаром.
Смотрите также:
- Обратный трек: Улан-Удэ - Евпатория
- Заправки на трассе Евпатория Улан-Удэ
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: