Трасса из Диканька в 105 км
Длина трассы: 8186 км; Время трассы: 84 ч 40 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Диканька до 105 км
|
Диканька | ||
Диканька - Великие Будища (5 км; 0:04) | |||
|
Великие Будища | 5 км | 0:04 |
Великие Будища - Опошня (11 км; 0:07) | |||
|
Опошня | 15 км | 0:11 |
Опошня - Лихачовка (5 км; 0:03) | |||
|
Лихачовка | 20 км | 0:15 |
Лихачовка - Любка (13 км; 0:08) | |||
|
Любка | 33 км | 0:23 |
Любка - Котельва (3 км; 0:02) | |||
|
Котельва | 37 км | 0:26 |
Котельва - Лутище (20 км; 0:18) | Полтавская область - Сумская область | ||
|
Лутище | 56 км | 0:44 |
Лутище - Хухра (5 км; 0:03) | |||
|
Хухра | 61 км | 0:47 |
Хухра - Гай-Мошенка (6 км; 0:03) | |||
|
Гай-Мошенка | 67 км | 0:51 |
Гай-Мошенка - Ахтырка (3 км; 0:02) | |||
|
Ахтырка | 70 км | 0:53 |
Ахтырка - Подлозиевка (1 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Подлозиевка | 71 км | 0:54 |
Подлозиевка - Пологи (15 км; 0:16) | |||
|
Пологи | 86 км | 1:11 |
Пологи - Кириковка (8 км; 0:07) | |||
|
Кириковка | 94 км | 1:18 |
Кириковка - Заводское (1 км; 0:01) | |||
|
Заводское | 95 км | 1:20 |
Заводское - Рябина (4 км; 0:04) | |||
|
Рябина | 99 км | 1:24 |
Рябина - Спорное (8 км; 0:08) | |||
|
Спорное | 107 км | 1:33 |
Спорное - Великая Писаревка (13 км; 0:13) | |||
|
Великая Писаревка | 120 км | 1:46 |
Великая Писаревка - Пономаренки (6 км; 0:07) | |||
|
Пономаренки | 127 км | 1:53 |
Пономаренки - Лукашовка (1 км; 0:00) | |||
|
Лукашовка | 127 км | 1:54 |
Лукашовка - Глотово (6 км; 0:06) | Украина - Россия | ||
|
Глотово | 134 км | 2:01 |
Глотово - Грайворон (2 км; 0:02) | |||
|
Грайворон | 136 км | 2:03 |
Грайворон - Головчино (12 км; 0:11) | |||
|
Головчино | 148 км | 2:15 |
Головчино - Зозули (11 км; 0:10) | |||
|
Зозули | 159 км | 2:26 |
Зозули - Беленькое (2 км; 0:02) | |||
|
Беленькое | 161 км | 2:28 |
Беленькое - Борисовка (8 км; 0:07) | |||
|
Борисовка | 169 км | 2:36 |
Борисовка - Стригуны (4 км; 0:04) | |||
|
Стригуны | 173 км | 2:40 |
Стригуны - Порубежное (5 км; 0:04) | |||
|
Порубежное | 178 км | 2:44 |
Порубежное - Тёплое (1 км; 0:01) | |||
|
Тёплое | 179 км | 2:45 |
Тёплое - Серетино (0 км; 0:00) | |||
|
Серетино | 179 км | 2:45 |
Серетино - Кустовое (2 км; 0:02) | |||
|
Кустовое | 181 км | 2:48 |
Кустовое - Томаровка (2 км; 0:02) | |||
|
Томаровка | 184 км | 2:51 |
Томаровка - Драгунское (21 км; 0:21) | |||
|
Драгунское | 205 км | 3:12 |
Драгунское - Стрелецкое (1 км; 0:01) | |||
|
Стрелецкое | 206 км | 3:13 |
Стрелецкое - Белгород (7 км; 0:06) | |||
|
Белгород | 213 км | 3:20 |
Белгород - Северный-Первый (4 км; 0:04) | |||
|
Северный-Первый | 217 км | 3:24 |
Северный-Первый - Новосадовый (8 км; 0:06) | |||
|
Новосадовый | 225 км | 3:31 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (8 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 232 км | 3:36 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 238 км | 3:40 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 239 км | 3:41 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 249 км | 3:47 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 256 км | 3:52 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 267 км | 4:00 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 268 км | 4:01 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 276 км | 4:06 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 280 км | 4:09 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 316 км | 4:33 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 322 км | 4:37 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 328 км | 4:41 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 335 км | 4:45 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 338 км | 4:48 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 340 км | 4:49 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 349 км | 4:55 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 353 км | 4:57 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 355 км | 4:59 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 357 км | 5:01 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 378 км | 5:15 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 406 км | 5:35 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 413 км | 5:39 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 425 км | 5:47 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 444 км | 5:58 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 449 км | 6:00 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 458 км | 6:05 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 461 км | 6:07 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 483 км | 6:21 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 485 км | 6:22 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 491 км | 6:27 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 521 км | 6:45 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 526 км | 6:48 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 537 км | 6:54 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 547 км | 7:00 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 561 км | 7:07 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 571 км | 7:13 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 578 км | 7:17 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 584 км | 7:20 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 592 км | 7:26 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 616 км | 7:42 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 644 км | 8:00 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 671 км | 8:19 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 677 км | 8:22 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 687 км | 8:30 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 688 км | 8:32 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 696 км | 8:40 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 705 км | 8:47 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 712 км | 8:53 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 717 км | 8:55 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 723 км | 8:58 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 731 км | 9:03 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 733 км | 9:04 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 806 км | 9:47 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 825 км | 10:00 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 834 км | 10:06 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 857 км | 10:21 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 865 км | 10:26 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 867 км | 10:27 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 872 км | 10:30 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 883 км | 10:36 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 902 км | 10:47 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 911 км | 10:51 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 946 км | 11:11 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 946 км | 11:12 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 949 км | 11:13 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 958 км | 11:18 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 972 км | 11:28 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 988 км | 11:40 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 996 км | 11:48 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 999 км | 11:50 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1006 км | 11:55 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1015 км | 12:01 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1023 км | 12:05 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1044 км | 12:17 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1048 км | 12:19 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1051 км | 12:21 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1055 км | 12:23 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1059 км | 12:25 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1070 км | 12:31 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1073 км | 12:32 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1086 км | 12:40 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1095 км | 12:45 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1096 км | 12:45 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1102 км | 12:49 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1109 км | 12:53 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1126 км | 13:02 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1130 км | 13:05 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1132 км | 13:06 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1136 км | 13:08 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1140 км | 13:11 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1143 км | 13:12 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1147 км | 13:15 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1151 км | 13:17 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1155 км | 13:19 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1156 км | 13:20 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1168 км | 13:26 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1170 км | 13:27 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1178 км | 13:32 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1191 км | 13:45 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1194 км | 13:47 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1222 км | 14:03 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1224 км | 14:05 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1239 км | 14:14 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1243 км | 14:17 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1266 км | 14:33 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1274 км | 14:38 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1278 км | 14:41 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1287 км | 14:48 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1297 км | 14:54 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1304 км | 15:01 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1305 км | 15:02 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1317 км | 15:13 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1326 км | 15:20 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1340 км | 15:30 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1355 км | 15:40 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1370 км | 15:51 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1378 км | 15:56 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1387 км | 16:02 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1423 км | 16:24 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1459 км | 16:59 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1484 км | 17:13 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1532 км | 17:39 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1540 км | 17:44 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1614 км | 19:04 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1625 км | 19:12 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1641 км | 19:23 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1673 км | 19:45 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1699 км | 20:03 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1707 км | 20:09 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1718 км | 20:18 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1722 км | 20:21 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1748 км | 20:38 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1765 км | 20:49 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1774 км | 20:55 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1775 км | 20:56 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1777 км | 20:58 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1786 км | 21:04 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1791 км | 21:08 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1799 км | 21:14 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 1822 км | 21:31 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1842 км | 21:45 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 1844 км | 21:46 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1858 км | 21:56 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1866 км | 22:02 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1926 км | 22:40 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1981 км | 23:11 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2008 км | 23:26 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2037 км | 23:42 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2039 км | 23:43 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2100 км | 24:22 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2131 км | 24:43 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2147 км | 25:00 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2159 км | 25:09 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2178 км | 25:24 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2200 км | 25:39 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2208 км | 25:45 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2209 км | 25:45 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2214 км | 25:48 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2227 км | 25:57 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2249 км | 26:12 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2261 км | 26:20 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2265 км | 26:23 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2287 км | 26:37 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2304 км | 26:49 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2313 км | 26:55 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2315 км | 26:56 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2333 км | 27:08 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2348 км | 27:18 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2361 км | 27:27 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2390 км | 27:46 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2393 км | 27:48 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2429 км | 28:12 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2463 км | 28:35 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2467 км | 28:37 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2475 км | 28:43 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2492 км | 28:56 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2509 км | 29:07 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2510 км | 29:08 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2524 км | 29:18 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2553 км | 29:37 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2633 км | 30:23 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2664 км | 30:41 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2717 км | 31:11 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2721 км | 31:13 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2737 км | 31:22 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 2746 км | 31:27 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 2762 км | 31:44 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 2765 км | 31:46 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 2789 км | 31:59 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 2841 км | 32:27 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 2892 км | 32:56 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 2952 км | 33:39 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 2966 км | 33:53 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3023 км | 34:30 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3037 км | 34:38 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3050 км | 34:45 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3060 км | 34:50 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3074 км | 34:58 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3220 км | 36:18 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3313 км | 37:09 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3343 км | 37:25 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3457 км | 38:27 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3525 км | 39:05 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3549 км | 39:17 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3592 км | 39:41 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3620 км | 39:57 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3650 км | 40:15 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 3658 км | 40:20 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3689 км | 40:36 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3691 км | 40:37 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 3710 км | 40:50 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 3715 км | 40:54 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 3735 км | 41:07 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3760 км | 41:21 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 3793 км | 41:39 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 3804 км | 41:45 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3852 км | 42:11 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3869 км | 42:20 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 3886 км | 42:29 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 3897 км | 42:36 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3902 км | 42:39 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 3912 км | 42:45 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3920 км | 42:50 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3921 км | 42:51 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3923 км | 42:53 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 3958 км | 43:20 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3959 км | 43:21 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4028 км | 43:59 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4050 км | 44:10 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4061 км | 44:17 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4077 км | 44:26 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4147 км | 45:05 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4166 км | 45:15 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4199 км | 45:33 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4208 км | 45:38 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4214 км | 45:42 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4225 км | 45:47 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4252 км | 46:02 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4253 км | 46:03 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4271 км | 46:13 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4277 км | 46:16 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4292 км | 46:28 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4305 км | 46:35 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4308 км | 46:37 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4348 км | 47:00 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4409 км | 47:33 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4428 км | 47:45 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4441 км | 47:52 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4450 км | 47:57 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4456 км | 48:00 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4464 км | 48:04 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4467 км | 48:06 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4482 км | 48:14 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4519 км | 48:35 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4534 км | 48:43 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4558 км | 48:57 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4568 км | 49:02 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4588 км | 49:13 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4616 км | 49:28 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4631 км | 49:36 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4653 км | 49:49 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 4673 км | 50:00 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 4695 км | 50:14 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4708 км | 50:22 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4721 км | 50:29 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4727 км | 50:33 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4731 км | 50:35 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4735 км | 50:38 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 4760 км | 50:53 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4814 км | 51:23 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4834 км | 51:34 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4852 км | 51:43 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4883 км | 52:00 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4902 км | 52:11 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4909 км | 52:14 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4920 км | 52:20 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4929 км | 52:25 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 4951 км | 52:37 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4987 км | 52:57 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4993 км | 53:01 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5002 км | 53:06 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5043 км | 53:29 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5058 км | 53:37 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5061 км | 53:38 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5063 км | 53:40 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5081 км | 53:49 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5099 км | 53:59 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5108 км | 54:04 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5126 км | 54:17 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5138 км | 54:24 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5155 км | 54:33 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5157 км | 54:34 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5180 км | 54:47 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5221 км | 55:09 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5227 км | 55:13 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5242 км | 55:21 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5244 км | 55:23 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5247 км | 55:25 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5275 км | 55:40 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5296 км | 55:51 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5329 км | 56:09 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5340 км | 56:15 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5347 км | 56:19 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5358 км | 56:25 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5387 км | 56:41 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5391 км | 56:43 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5400 км | 56:48 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5408 км | 56:52 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5415 км | 56:57 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5419 км | 57:00 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5435 км | 57:13 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5440 км | 57:20 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5440 км | 57:20 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5456 км | 57:30 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5484 км | 57:54 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 5512 км | 58:12 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 5574 км | 58:47 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5579 км | 58:50 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5583 км | 58:53 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5585 км | 58:54 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5586 км | 58:55 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5587 км | 58:56 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5588 км | 58:58 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5589 км | 58:58 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5595 км | 59:02 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5622 км | 59:17 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5627 км | 59:21 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5635 км | 59:24 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 5647 км | 59:31 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5701 км | 60:04 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5712 км | 60:10 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5738 км | 60:25 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5752 км | 60:32 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5758 км | 60:36 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5780 км | 60:48 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5804 км | 61:02 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5809 км | 61:04 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5821 км | 61:11 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5824 км | 61:13 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5833 км | 61:18 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 5841 км | 61:22 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5842 км | 61:23 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5845 км | 61:24 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5856 км | 61:30 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5860 км | 61:32 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5866 км | 61:36 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5875 км | 61:41 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5886 км | 61:47 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5892 км | 61:50 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5896 км | 61:52 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 5908 км | 61:59 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5914 км | 62:03 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 5924 км | 62:08 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5928 км | 62:11 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5938 км | 62:16 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5944 км | 62:20 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5958 км | 62:28 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5974 км | 62:36 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5987 км | 62:43 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6004 км | 62:53 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6012 км | 62:57 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6040 км | 63:12 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6055 км | 63:20 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6072 км | 63:30 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6083 км | 63:36 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6096 км | 63:42 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6136 км | 64:04 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6150 км | 64:12 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6157 км | 64:16 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6192 км | 64:36 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6201 км | 64:40 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6208 км | 64:44 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6212 км | 64:47 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6228 км | 64:56 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6233 км | 64:59 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6266 км | 65:17 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6296 км | 65:33 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6304 км | 65:38 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6363 км | 66:10 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6376 км | 66:17 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6384 км | 66:22 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6403 км | 66:33 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6418 км | 66:41 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6440 км | 66:53 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6477 км | 67:13 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6491 км | 67:21 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6510 км | 67:31 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6528 км | 67:41 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6532 км | 67:44 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6534 км | 67:45 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6557 км | 67:57 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6568 км | 68:05 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6582 км | 68:12 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6587 км | 68:15 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6589 км | 68:16 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 6632 км | 68:40 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6704 км | 69:19 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6715 км | 69:25 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6764 км | 69:52 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6776 км | 69:58 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6790 км | 70:06 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6797 км | 70:10 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6806 км | 70:15 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6822 км | 70:24 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6866 км | 70:48 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6886 км | 70:59 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6892 км | 71:02 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6924 км | 71:19 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7190 км | 73:46 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7213 км | 73:58 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7255 км | 74:21 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7497 км | 76:55 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 7540 км | 77:24 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 7665 км | 79:20 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7779 км | 80:31 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7815 км | 80:53 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7871 км | 81:23 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 7890 км | 81:36 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 7969 км | 82:21 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 7994 км | 82:35 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8127 км | 83:47 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8128 км | 83:47 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8148 км | 84:01 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8149 км | 84:02 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8155 км | 84:06 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8159 км | 84:10 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8182 км | 84:34 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8189 км | 84:40 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Диканька до 105 км составляет 8186 км.
Удалось рассчитать маршрут Диканька 105 км на машине через Белгород, Старый Оскол, Воронеж, Тамбов, Пенза, Сызрань, Тольятти.
Трасса Диканька 105 км имеет длину 8186 км, а протяженность от Диканька до 105 км по прямой - 5494 км. Расчетное время движения по трассе Диканька 105 км составляет 84:40. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Диканька 105 км в милях: 5087.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Диканька 105 км в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Диканька до 105 км через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Диканька до 105 км были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Диканька 105 км примерно равна:
- 2 пути Краснодар Новосибирск;
- 3 расстояния от Магнитогорска до Ялты;
- 4 дороги между Санкт-Петербургом и Прагой.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: