Трасса из Деражня в 105 км
Длина трассы: 8741 км; Время трассы: 90 ч 42 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Деражня до 105 км
|
Центр | ||
Центр - Мистечко (2 км; 0:02) | |||
|
Мистечко | 2 км | 0:02 |
Мистечко - Деражня (1 км; 0:00) | |||
|
Деражня | 2 км | 0:02 |
Деражня - Теперовка (2 км; 0:02) | |||
|
Теперовка | 4 км | 0:05 |
Теперовка - Шпичинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Шпичинцы | 7 км | 0:08 |
Шпичинцы - Снитовка (8 км; 0:09) | |||
|
Снитовка | 15 км | 0:17 |
Снитовка - Ревуха (3 км; 0:04) | |||
|
Ревуха | 18 км | 0:22 |
Ревуха - Терловка (2 км; 0:02) | |||
|
Терловка | 20 км | 0:24 |
Терловка - Летичев (4 км; 0:03) | |||
|
Летичев | 24 км | 0:27 |
Летичев - Вербка (10 км; 0:09) | |||
|
Вербка | 34 км | 0:36 |
Вербка - Дьяковцы (10 км; 0:08) | Хмельницкая область - Винницкая область | ||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Дьяковцы | 45 км | 0:45 |
Дьяковцы - Громадское (5 км; 0:03) | |||
|
Громадское | 50 км | 0:48 |
Громадское - Трибухи (15 км; 0:10) | |||
|
Трибухи | 66 км | 0:59 |
Трибухи - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 68 км | 1:01 |
Лесное - Широкая Гребля (9 км; 0:07) | |||
|
Широкая Гребля | 77 км | 1:09 |
Широкая Гребля - Хмельник (2 км; 0:01) | |||
|
Хмельник | 79 км | 1:10 |
Хмельник - Великий Мытник (4 км; 0:03) | |||
|
Великий Мытник | 83 км | 1:14 |
Великий Мытник - Зозулинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Зозулинцы | 90 км | 1:18 |
Зозулинцы - Уланов (6 км; 0:03) | |||
|
Уланов | 96 км | 1:22 |
Уланов - Петриковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Петриковцы | 106 км | 1:30 |
Петриковцы - Подорожня (5 км; 0:03) | |||
|
Подорожня | 112 км | 1:34 |
Подорожня - Лемеши (7 км; 0:04) | Винницкая область - Житомирская область | ||
|
Лемеши | 119 км | 1:39 |
Лемеши - Райгородок (2 км; 0:01) | |||
|
Райгородок | 121 км | 1:40 |
Райгородок - Обуховка (6 км; 0:03) | |||
|
Обуховка | 127 км | 1:44 |
Обуховка - Великая Пятигорка (3 км; 0:01) | |||
|
Великая Пятигорка | 130 км | 1:46 |
Великая Пятигорка - Мирное (5 км; 0:05) | |||
|
Мирное | 136 км | 1:52 |
Мирное - Подгородное (1 км; 0:00) | |||
|
Подгородное | 137 км | 1:52 |
Подгородное - Бердичев (1 км; 0:00) | |||
|
Бердичев | 138 км | 1:53 |
Бердичев - Гришковцы (5 км; 0:06) | |||
|
Гришковцы | 143 км | 1:59 |
Гришковцы - Осыково (4 км; 0:03) | |||
|
Осыково | 147 км | 2:03 |
Осыково - Гальчин (2 км; 0:02) | |||
|
Гальчин | 149 км | 2:05 |
Гальчин - Рея (3 км; 0:01) | |||
|
Рея | 153 км | 2:07 |
Рея - Рожки (6 км; 0:03) | |||
|
Рожки | 159 км | 2:10 |
Рожки - Павленковка (3 км; 0:01) | |||
|
Павленковка | 162 км | 2:12 |
Павленковка - Дворец (3 км; 0:01) | |||
|
Дворец | 165 км | 2:14 |
Дворец - Сингуры (6 км; 0:03) | |||
|
Сингуры | 170 км | 2:17 |
Сингуры - Пряжев (3 км; 0:02) | |||
|
Пряжев | 172 км | 2:19 |
Пряжев - Гуйва (1 км; 0:01) | |||
|
Гуйва | 174 км | 2:21 |
Гуйва - Заречаны (2 км; 0:02) | |||
|
Заречаны | 176 км | 2:23 |
Заречаны - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 178 км | 2:25 |
Житомир - Глубочица (10 км; 0:11) | |||
|
Глубочица | 188 км | 2:36 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 194 км | 2:39 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 198 км | 2:42 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 200 км | 2:43 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 212 км | 2:50 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 225 км | 2:57 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 228 км | 2:59 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 233 км | 3:02 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 246 км | 3:10 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 247 км | 3:11 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 252 км | 3:13 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 260 км | 3:21 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 263 км | 3:23 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 266 км | 3:24 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 273 км | 3:29 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 279 км | 3:34 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 280 км | 3:34 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 286 км | 3:38 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 287 км | 3:38 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 289 км | 3:40 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 294 км | 3:43 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 295 км | 3:44 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 297 км | 3:46 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 300 км | 3:49 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 338 км | 4:31 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 347 км | 4:40 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 347 км | 4:40 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 348 км | 4:41 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 350 км | 4:43 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 356 км | 4:48 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 367 км | 4:59 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 373 км | 5:05 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 380 км | 5:09 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 383 км | 5:10 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 385 км | 5:13 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 388 км | 5:16 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 390 км | 5:18 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 391 км | 5:19 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 400 км | 5:24 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 403 км | 5:26 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 405 км | 5:27 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 408 км | 5:29 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 419 км | 5:37 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 446 км | 5:55 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 453 км | 6:00 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 463 км | 6:07 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 468 км | 6:10 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 473 км | 6:14 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 475 км | 6:15 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 487 км | 6:23 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 491 км | 6:25 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 535 км | 6:55 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 538 км | 6:59 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 541 км | 7:01 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 543 км | 7:02 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 543 км | 7:02 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 550 км | 7:07 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 570 км | 7:20 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 575 км | 7:23 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 616 км | 7:53 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 626 км | 8:02 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 633 км | 8:06 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 639 км | 8:10 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 652 км | 8:17 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 659 км | 8:21 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 676 км | 8:30 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 681 км | 8:34 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 692 км | 8:40 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 696 км | 8:42 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 698 км | 8:43 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 705 км | 8:47 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 718 км | 8:54 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 731 км | 9:01 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 736 км | 9:04 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 741 км | 9:07 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 744 км | 9:08 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 760 км | 9:19 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 774 км | 9:28 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 783 км | 9:34 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 794 км | 9:41 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 802 км | 9:45 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 812 км | 9:53 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 814 км | 9:54 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 824 км | 10:02 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 901 км | 10:56 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 926 км | 11:13 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 938 км | 11:22 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 961 км | 11:37 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 967 км | 11:41 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 980 км | 11:48 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 999 км | 11:59 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1004 км | 12:02 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1013 км | 12:07 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1016 км | 12:08 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1038 км | 12:22 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1039 км | 12:23 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1046 км | 12:28 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1076 км | 12:47 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1081 км | 12:50 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1092 км | 12:56 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1102 км | 13:01 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1116 км | 13:09 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1126 км | 13:15 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1133 км | 13:18 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1139 км | 13:22 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1147 км | 13:28 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1171 км | 13:43 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1198 км | 14:02 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1226 км | 14:20 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1231 км | 14:24 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1242 км | 14:32 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1243 км | 14:33 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1251 км | 14:42 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1260 км | 14:49 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1267 км | 14:54 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1272 км | 14:57 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1277 км | 15:00 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1285 км | 15:04 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1288 км | 15:06 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1360 км | 15:49 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1380 км | 16:02 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1388 км | 16:07 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1411 км | 16:23 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1420 км | 16:28 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1422 км | 16:29 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1427 км | 16:32 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1438 км | 16:38 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1457 км | 16:48 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1465 км | 16:53 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1500 км | 17:13 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1501 км | 17:14 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1504 км | 17:15 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1512 км | 17:20 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1527 км | 17:29 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1543 км | 17:42 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1551 км | 17:49 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1554 км | 17:52 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1560 км | 17:57 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1570 км | 18:02 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1578 км | 18:07 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1599 км | 18:18 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1603 км | 18:21 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1606 км | 18:22 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1610 км | 18:25 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1614 км | 18:27 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1624 км | 18:32 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1627 км | 18:34 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1641 км | 18:42 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1649 км | 18:47 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1650 км | 18:47 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1657 км | 18:51 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1664 км | 18:55 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1681 км | 19:04 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1685 км | 19:06 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1687 км | 19:08 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1690 км | 19:10 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1695 км | 19:13 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1698 км | 19:14 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1702 км | 19:17 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1706 км | 19:19 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1710 км | 19:21 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1711 км | 19:22 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1722 км | 19:28 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1725 км | 19:29 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1733 км | 19:34 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1745 км | 19:46 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1748 км | 19:49 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1777 км | 20:05 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1779 км | 20:07 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1794 км | 20:16 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1798 км | 20:18 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1821 км | 20:34 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1829 км | 20:40 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1833 км | 20:43 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1842 км | 20:49 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1852 км | 20:56 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1859 км | 21:02 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1860 км | 21:04 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1872 км | 21:15 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1880 км | 21:22 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1895 км | 21:32 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1909 км | 21:41 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1925 км | 21:53 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1933 км | 21:57 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1942 км | 22:03 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1977 км | 22:26 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2014 км | 23:01 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2039 км | 23:15 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2087 км | 23:41 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2094 км | 23:45 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2169 км | 25:06 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2180 км | 25:14 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2196 км | 25:25 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2228 км | 25:47 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2253 км | 26:04 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2262 км | 26:11 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2272 км | 26:20 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2277 км | 26:22 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2303 км | 26:40 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2319 км | 26:51 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2329 км | 26:57 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2330 км | 26:58 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2331 км | 26:59 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2341 км | 27:06 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2346 км | 27:10 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2354 км | 27:16 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2377 км | 27:32 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2397 км | 27:47 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2398 км | 27:48 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2413 км | 27:58 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2421 км | 28:04 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2481 км | 28:42 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2535 км | 29:13 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2563 км | 29:28 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2592 км | 29:44 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2594 км | 29:45 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2655 км | 30:23 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2686 км | 30:44 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2701 км | 31:02 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2714 км | 31:11 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2733 км | 31:25 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2755 км | 31:41 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2763 км | 31:46 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2764 км | 31:47 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2769 км | 31:50 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2781 км | 31:59 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2804 км | 32:13 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2816 км | 32:22 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2819 км | 32:24 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2841 км | 32:39 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2858 км | 32:50 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2867 км | 32:56 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2870 км | 32:58 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2887 км | 33:10 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2902 км | 33:20 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2916 км | 33:29 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2945 км | 33:48 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2948 км | 33:50 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2984 км | 34:14 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3018 км | 34:37 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3022 км | 34:39 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3030 км | 34:45 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3047 км | 34:58 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3063 км | 35:09 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3065 км | 35:10 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3079 км | 35:19 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3107 км | 35:39 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3188 км | 36:25 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3219 км | 36:42 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3271 км | 37:13 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3275 км | 37:15 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3292 км | 37:24 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3301 км | 37:28 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3316 км | 37:45 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3320 км | 37:48 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3344 км | 38:01 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3396 км | 38:29 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3446 км | 38:58 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3507 км | 39:41 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3521 км | 39:55 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3578 км | 40:32 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3592 км | 40:39 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3605 км | 40:47 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3614 км | 40:52 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3629 км | 41:00 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3775 км | 42:20 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3868 км | 43:11 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3898 км | 43:27 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4012 км | 44:29 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4080 км | 45:06 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4103 км | 45:19 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4147 км | 45:43 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4175 км | 45:58 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4205 км | 46:16 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4213 км | 46:21 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4244 км | 46:38 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4246 км | 46:39 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4264 км | 46:51 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4269 км | 46:56 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4290 км | 47:08 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4315 км | 47:22 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4348 км | 47:40 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4359 км | 47:46 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4407 км | 48:13 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4424 км | 48:22 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4441 км | 48:31 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4452 км | 48:38 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4456 км | 48:40 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4467 км | 48:47 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4474 км | 48:52 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4476 км | 48:53 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4478 км | 48:54 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4512 км | 49:22 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4514 км | 49:23 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4583 км | 50:00 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4604 км | 50:12 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4616 км | 50:18 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4632 км | 50:28 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4701 км | 51:06 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4721 км | 51:17 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4754 км | 51:35 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4763 км | 51:40 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4769 км | 51:43 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4780 км | 51:49 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4807 км | 52:04 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4808 км | 52:05 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4826 км | 52:15 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4832 км | 52:18 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4847 км | 52:30 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4860 км | 52:37 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4863 км | 52:39 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4903 км | 53:01 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4963 км | 53:34 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4983 км | 53:46 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4996 км | 53:54 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 5005 км | 53:58 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5011 км | 54:02 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 5019 км | 54:06 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 5021 км | 54:07 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 5037 км | 54:16 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5074 км | 54:37 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5088 км | 54:45 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 5113 км | 54:58 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 5123 км | 55:04 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5143 км | 55:15 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5171 км | 55:30 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5186 км | 55:38 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5207 км | 55:50 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 5228 км | 56:02 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 5250 км | 56:16 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5263 км | 56:24 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5276 км | 56:31 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5282 км | 56:35 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5285 км | 56:36 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5290 км | 56:39 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 5315 км | 56:55 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5369 км | 57:24 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5389 км | 57:35 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5407 км | 57:45 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5438 км | 58:02 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5457 км | 58:12 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5464 км | 58:16 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5474 км | 58:22 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5484 км | 58:27 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 5506 км | 58:39 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5542 км | 58:59 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5548 км | 59:02 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5556 км | 59:08 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5598 км | 59:31 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5612 км | 59:38 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5615 км | 59:40 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5618 км | 59:41 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5636 км | 59:51 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5653 км | 60:01 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5663 км | 60:06 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5681 км | 60:19 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5693 км | 60:26 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5710 км | 60:35 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5712 км | 60:36 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5734 км | 60:48 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5776 км | 61:11 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5782 км | 61:14 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5796 км | 61:23 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5799 км | 61:25 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5802 км | 61:26 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5830 км | 61:42 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5851 км | 61:53 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5883 км | 62:11 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5894 км | 62:17 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5902 км | 62:21 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5913 км | 62:27 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5941 км | 62:43 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5946 км | 62:45 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5955 км | 62:50 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5962 км | 62:54 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5970 км | 62:59 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5974 км | 63:01 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5990 км | 63:15 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5994 км | 63:21 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5995 км | 63:22 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 6011 км | 63:32 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 6039 км | 63:56 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 6067 км | 64:14 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 6129 км | 64:49 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 6134 км | 64:52 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 6138 км | 64:55 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6140 км | 64:56 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 6141 км | 64:57 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 6142 км | 64:58 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6143 км | 64:59 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 6144 км | 65:00 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 6149 км | 65:04 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 6176 км | 65:19 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 6182 км | 65:22 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 6189 км | 65:26 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 6202 км | 65:33 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6256 км | 66:06 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6266 км | 66:12 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6293 км | 66:26 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6306 км | 66:34 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6313 км | 66:37 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6335 км | 66:50 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6359 км | 67:04 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6364 км | 67:06 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6376 км | 67:13 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6379 км | 67:14 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6388 км | 67:19 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 6396 км | 67:24 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6397 км | 67:24 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6400 км | 67:26 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6411 км | 67:32 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6415 км | 67:34 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6421 км | 67:38 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6430 км | 67:43 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6441 км | 67:49 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6447 км | 67:52 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6451 км | 67:54 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 6463 км | 68:01 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6469 км | 68:04 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 6479 км | 68:10 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6483 км | 68:13 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6492 км | 68:18 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6499 км | 68:22 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6513 км | 68:29 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6529 км | 68:38 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6542 км | 68:45 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6559 км | 68:54 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6567 км | 68:59 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6595 км | 69:14 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6610 км | 69:22 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6627 км | 69:31 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6638 км | 69:37 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6650 км | 69:44 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6691 км | 70:06 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6705 км | 70:14 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6712 км | 70:18 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6747 км | 70:37 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6756 км | 70:42 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6763 км | 70:46 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6767 км | 70:48 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6783 км | 70:58 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6788 км | 71:01 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6820 км | 71:18 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6851 км | 71:35 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6859 км | 71:39 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6918 км | 72:11 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6930 км | 72:18 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6939 км | 72:24 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6958 км | 72:35 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6973 км | 72:43 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6995 км | 72:55 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 7032 км | 73:15 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 7045 км | 73:22 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 7065 км | 73:33 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 7083 км | 73:43 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 7086 км | 73:45 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 7089 км | 73:46 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 7111 км | 73:59 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 7123 км | 74:06 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 7136 км | 74:14 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 7142 км | 74:17 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 7144 км | 74:18 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 7187 км | 74:41 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 7259 км | 75:21 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 7270 км | 75:27 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7319 км | 75:54 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7331 км | 76:00 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7345 км | 76:08 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7352 км | 76:12 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7361 км | 76:17 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7377 км | 76:26 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7421 км | 76:49 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7441 км | 77:00 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7447 км | 77:04 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7479 км | 77:21 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7745 км | 79:48 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7768 км | 80:00 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7809 км | 80:23 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 8052 км | 82:56 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 8095 км | 83:26 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 8220 км | 85:22 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 8333 км | 86:33 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8370 км | 86:55 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8425 км | 87:25 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8445 км | 87:37 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 8523 км | 88:22 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8549 км | 88:36 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8682 км | 89:49 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8682 км | 89:49 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8703 км | 90:03 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8704 км | 90:03 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8710 км | 90:08 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8713 км | 90:12 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8737 км | 90:36 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8743 км | 90:42 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Деражня 105 км составляет 8741 км.
Маршрут Деражня 105 км проходит через Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза.
Трасса Деражня 105 км имеет длину 8741 км, а протяженность от Деражня до 105 км по прямой - 5878 км. Расчетное время движения по трассе Деражня 105 км составляет 90:42. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Деражня 105 км в милях: 5431.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Деражня 105 км на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как доехать от Деражня до 105 км через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Деражня до 105 км были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Деражня 105 км примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Краснодара до Новосибирска;
- 3 дороги между Магнитогорском и Ялтой;
- 4 трассы Москва Тюмень.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: