Трасса из Дашев в 105 км
Длина трассы: 8645 км; Время трассы: 89 ч 47 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Дашев до 105 км
|
Дашев | ||
Дашев - Каменногорка (4 км; 0:02) | |||
|
Каменногорка | 4 км | 0:02 |
Каменногорка - Китайгород (1 км; 0:00) | |||
|
Китайгород | 5 км | 0:03 |
Китайгород - Городок (3 км; 0:03) | |||
|
Городок | 8 км | 0:06 |
Городок - Чертория (3 км; 0:02) | |||
|
Чертория | 11 км | 0:09 |
Чертория - Леухи (6 км; 0:06) | |||
|
Леухи | 16 км | 0:15 |
Леухи - Сатановка (9 км; 0:08) | Винницкая область - Черкасская область | ||
|
Сатановка | 25 км | 0:24 |
Сатановка - Покровка (2 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 28 км | 0:27 |
Покровка - Монастырище (5 км; 0:04) | |||
|
Монастырище | 33 км | 0:32 |
Монастырище - Летичовка (4 км; 0:04) | |||
|
Летичовка | 36 км | 0:36 |
Летичовка - Антонина (4 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Антонина | 40 км | 0:40 |
Антонина - Цибулев (3 км; 0:03) | |||
|
Цибулев | 43 км | 0:43 |
Цибулев - Ивахны (6 км; 0:06) | |||
|
Ивахны | 49 км | 0:49 |
Ивахны - Долинка (5 км; 0:05) | |||
|
Долинка | 54 км | 0:54 |
Долинка - Шуляки (5 км; 0:05) | |||
|
Шуляки | 59 км | 1:00 |
Шуляки - Пугачовка (4 км; 0:04) | |||
|
Пугачовка | 64 км | 1:04 |
Пугачовка - Житники (6 км; 0:06) | |||
|
Житники | 70 км | 1:10 |
Житники - Литвиновка (3 км; 0:03) | |||
|
Литвиновка | 74 км | 1:14 |
Литвиновка - Жашков (4 км; 0:03) | |||
|
Жашков | 78 км | 1:18 |
Жашков - Юрковка (11 км; 0:06) | Черкасская область - Киевская область | ||
|
Юрковка | 89 км | 1:25 |
Юрковка - Снежки (5 км; 0:02) | |||
|
Снежки | 93 км | 1:27 |
Снежки - Винаровка (4 км; 0:02) | |||
|
Винаровка | 97 км | 1:30 |
Винаровка - Чупира (21 км; 0:21) | |||
|
Чупира | 119 км | 1:51 |
Чупира - Черкас (10 км; 0:11) | |||
|
Черкас | 130 км | 2:03 |
Черкас - Черкас (1 км; 0:01) | |||
|
Черкас | 131 км | 2:04 |
Черкас - Белая Церковь (9 км; 0:08) | |||
|
Белая Церковь | 140 км | 2:13 |
Белая Церковь - Соколовка (16 км; 0:08) | |||
|
Соколовка | 155 км | 2:21 |
Соколовка - Гребёнки (4 км; 0:02) | |||
|
Гребёнки | 159 км | 2:24 |
Гребёнки - Ксаверовка (12 км; 0:09) | |||
|
Ксаверовка | 171 км | 2:33 |
Ксаверовка - Кодаки (6 км; 0:05) | |||
|
Кодаки | 177 км | 2:39 |
Кодаки - Мытница (4 км; 0:01) | |||
|
Мытница | 180 км | 2:40 |
Мытница - Диброва (8 км; 0:06) | |||
|
Диброва | 189 км | 2:47 |
Диброва - Здоровка (0 км; 0:00) | |||
|
Здоровка | 190 км | 2:47 |
Здоровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 192 км | 2:48 |
Калиновка - Глеваха (4 км; 0:02) | |||
|
Глеваха | 196 км | 2:51 |
Глеваха - Мархалевка (6 км; 0:06) | |||
|
Мархалевка | 203 км | 2:57 |
Мархалевка - Боярка (2 км; 0:01) | |||
|
Боярка | 205 км | 2:59 |
Боярка - Вита-Почтовая (3 км; 0:01) | |||
|
Вита-Почтовая | 208 км | 3:00 |
Вита-Почтовая - Гевея (2 км; 0:01) | |||
|
Гевея | 210 км | 3:02 |
Гевея - Чабаны (2 км; 0:02) | |||
|
Чабаны | 212 км | 3:04 |
Чабаны - Киев (1 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 214 км | 3:05 |
Киев - Бровары (28 км; 0:31) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 242 км | 3:36 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 251 км | 3:45 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 251 км | 3:46 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 252 км | 3:46 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 254 км | 3:49 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 259 км | 3:53 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 270 км | 4:05 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 277 км | 4:11 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 284 км | 4:15 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 286 км | 4:16 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 289 км | 4:19 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 291 км | 4:21 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 294 км | 4:24 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 295 км | 4:24 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 304 км | 4:29 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 307 км | 4:31 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 309 км | 4:33 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 312 км | 4:34 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 322 км | 4:43 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 350 км | 5:01 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 356 км | 5:05 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 366 км | 5:12 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 371 км | 5:16 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 376 км | 5:19 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 379 км | 5:21 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 390 км | 5:28 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 394 км | 5:31 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 438 км | 6:01 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 441 км | 6:04 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 445 км | 6:06 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 447 км | 6:08 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 447 км | 6:08 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 454 км | 6:12 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 474 км | 6:26 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 479 км | 6:29 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 519 км | 6:58 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 529 км | 7:07 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 537 км | 7:12 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 543 км | 7:16 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 555 км | 7:22 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 563 км | 7:26 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 580 км | 7:36 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 585 км | 7:40 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 596 км | 7:45 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 600 км | 7:48 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 601 км | 7:49 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 609 км | 7:53 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 622 км | 8:00 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 635 км | 8:07 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 640 км | 8:09 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 645 км | 8:12 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 647 км | 8:14 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 663 км | 8:24 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 677 км | 8:34 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 686 км | 8:40 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 698 км | 8:46 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 706 км | 8:51 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 715 км | 8:58 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 718 км | 9:00 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 728 км | 9:08 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 804 км | 10:02 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 829 км | 10:18 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 841 км | 10:27 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 865 км | 10:43 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 871 км | 10:46 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 883 км | 10:54 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 903 км | 11:05 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 907 км | 11:07 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 916 км | 11:12 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 919 км | 11:14 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 941 км | 11:28 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 943 км | 11:29 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 949 км | 11:34 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 979 км | 11:53 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 984 км | 11:55 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 996 км | 12:01 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1005 км | 12:07 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1020 км | 12:15 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1030 км | 12:20 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1037 км | 12:24 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1042 км | 12:28 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1051 км | 12:33 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1074 км | 12:49 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1102 км | 13:07 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1130 км | 13:26 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1135 км | 13:29 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1146 км | 13:38 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1147 км | 13:39 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1155 км | 13:47 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1163 км | 13:54 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1171 км | 14:00 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1175 км | 14:03 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1181 км | 14:06 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1189 км | 14:10 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1191 км | 14:11 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1264 км | 14:54 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1283 км | 15:07 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1292 км | 15:13 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1315 км | 15:28 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1324 км | 15:33 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1326 км | 15:34 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1330 км | 15:37 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1342 км | 15:43 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1361 км | 15:54 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1369 км | 15:59 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1404 км | 16:19 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1405 км | 16:19 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1407 км | 16:21 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1416 км | 16:25 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1431 км | 16:35 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1446 км | 16:48 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1455 км | 16:55 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1458 км | 16:57 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1464 км | 17:02 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1474 км | 17:08 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1482 км | 17:12 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1502 км | 17:24 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1506 км | 17:26 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1510 км | 17:28 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1514 км | 17:30 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1518 км | 17:32 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1528 км | 17:38 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1531 км | 17:40 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1544 км | 17:47 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1553 км | 17:52 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1554 км | 17:53 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1560 км | 17:56 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1567 км | 18:00 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1584 км | 18:10 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1589 км | 18:12 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1591 км | 18:13 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1594 км | 18:15 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1599 км | 18:18 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1601 км | 18:19 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1606 км | 18:22 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1610 км | 18:25 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1614 км | 18:27 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1615 км | 18:27 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1626 км | 18:33 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1628 км | 18:35 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1637 км | 18:39 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1649 км | 18:52 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1652 км | 18:54 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1681 км | 19:10 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1683 км | 19:12 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1698 км | 19:21 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1702 км | 19:24 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1725 км | 19:40 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1733 км | 19:46 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1737 км | 19:48 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1745 км | 19:55 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1755 км | 20:01 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1762 км | 20:08 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1764 км | 20:09 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1775 км | 20:20 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1784 км | 20:27 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1798 км | 20:37 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1813 км | 20:47 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1829 км | 20:58 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1837 км | 21:03 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1845 км | 21:09 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1881 км | 21:31 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1918 км | 22:06 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1943 км | 22:20 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1990 км | 22:46 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1998 км | 22:51 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2072 км | 24:11 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2084 км | 24:20 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2100 км | 24:30 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2132 км | 24:52 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2157 км | 25:10 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2165 км | 25:16 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2176 км | 25:25 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2180 км | 25:28 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2206 км | 25:45 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2223 км | 25:57 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2232 км | 26:03 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2234 км | 26:04 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2235 км | 26:05 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2244 км | 26:12 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2249 км | 26:15 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2258 км | 26:22 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2280 км | 26:38 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2301 км | 26:52 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2302 км | 26:53 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2316 км | 27:03 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2325 км | 27:09 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2384 км | 27:47 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2439 км | 28:18 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2467 км | 28:33 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2495 км | 28:49 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2498 км | 28:50 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2558 км | 29:29 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2589 км | 29:50 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2605 км | 30:07 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2617 км | 30:16 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2637 км | 30:31 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2659 км | 30:46 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2666 км | 30:52 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2668 км | 30:52 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2672 км | 30:56 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2685 км | 31:04 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2707 км | 31:19 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2720 км | 31:27 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2723 км | 31:30 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2745 км | 31:45 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2762 км | 31:56 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2771 км | 32:02 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2773 км | 32:03 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2791 км | 32:15 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2806 км | 32:25 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2820 км | 32:34 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2849 км | 32:54 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2852 км | 32:56 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2888 км | 33:19 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2922 км | 33:42 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2925 км | 33:45 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2934 км | 33:50 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2951 км | 34:03 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2967 км | 34:15 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2969 км | 34:16 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2982 км | 34:25 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3011 км | 34:44 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3091 км | 35:31 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3123 км | 35:48 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3175 км | 36:18 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3179 км | 36:20 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3196 км | 36:29 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3204 км | 36:34 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3220 км | 36:51 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3224 км | 36:53 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3247 км | 37:06 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3300 км | 37:35 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3350 км | 38:03 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3411 км | 38:47 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3424 км | 39:00 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3482 км | 39:37 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3495 км | 39:45 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3509 км | 39:52 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3518 км | 39:57 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3533 км | 40:06 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3678 км | 41:25 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3772 км | 42:16 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3802 км | 42:33 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3915 км | 43:35 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3984 км | 44:12 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4007 км | 44:25 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4051 км | 44:48 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4079 км | 45:04 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4108 км | 45:22 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4117 км | 45:27 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4147 км | 45:44 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4149 км | 45:45 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4168 км | 45:57 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4173 км | 46:02 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4194 км | 46:14 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4218 км | 46:28 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4251 км | 46:46 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4262 км | 46:52 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4311 км | 47:18 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4328 км | 47:28 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4344 км | 47:37 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4355 км | 47:43 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4360 км | 47:46 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4370 км | 47:52 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4378 км | 47:57 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4379 км | 47:58 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4381 км | 48:00 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4416 км | 48:27 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4418 км | 48:28 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4487 км | 49:06 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4508 км | 49:17 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4520 км | 49:24 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4535 км | 49:33 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4605 км | 50:12 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4624 км | 50:23 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4657 км | 50:41 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4666 км | 50:46 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4672 км | 50:49 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4683 км | 50:55 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4710 км | 51:09 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4712 км | 51:10 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4730 км | 51:20 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4736 км | 51:23 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4750 км | 51:35 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4764 км | 51:42 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4767 км | 51:44 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4806 км | 52:07 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4867 км | 52:40 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4887 км | 52:52 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4900 км | 52:59 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4908 км | 53:04 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4914 км | 53:07 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4922 км | 53:12 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4925 км | 53:13 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4941 км | 53:22 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4977 км | 53:42 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4992 км | 53:50 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 5016 км | 54:04 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 5026 км | 54:09 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5047 км | 54:20 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5074 км | 54:35 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5089 км | 54:44 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5111 км | 54:56 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 5132 км | 55:08 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 5154 км | 55:21 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5166 км | 55:29 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5179 км | 55:37 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5185 км | 55:40 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5189 км | 55:42 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5193 км | 55:45 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 5219 км | 56:01 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5273 км | 56:30 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5293 км | 56:41 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5311 км | 56:51 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5342 км | 57:07 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5361 км | 57:18 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5367 км | 57:21 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5378 км | 57:27 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5388 км | 57:32 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 5409 км | 57:44 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5446 км | 58:04 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5451 км | 58:08 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5460 км | 58:13 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5502 км | 58:36 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5516 км | 58:44 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5519 км | 58:46 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5521 км | 58:47 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5539 км | 58:57 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5557 км | 59:06 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5567 км | 59:12 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5584 км | 59:25 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5597 км | 59:31 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5613 км | 59:40 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5615 км | 59:41 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5638 км | 59:54 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5680 км | 60:17 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5686 км | 60:20 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5700 км | 60:29 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5703 км | 60:30 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5705 км | 60:32 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5733 км | 60:47 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5755 км | 60:59 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5787 км | 61:16 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5798 км | 61:22 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5805 км | 61:26 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5817 км | 61:33 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5845 км | 61:48 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5849 км | 61:51 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5858 км | 61:56 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5866 км | 62:00 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5873 км | 62:05 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5877 км | 62:07 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5893 км | 62:21 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5898 км | 62:27 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5899 км | 62:27 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5914 км | 62:37 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5943 км | 63:01 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 5971 км | 63:20 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 6033 км | 63:55 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 6037 км | 63:57 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 6042 км | 64:00 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6043 км | 64:02 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 6044 км | 64:02 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 6046 км | 64:03 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6047 км | 64:05 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 6048 км | 64:05 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 6053 км | 64:09 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 6080 км | 64:25 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 6086 км | 64:28 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 6093 км | 64:32 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 6106 км | 64:39 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6160 км | 65:11 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6170 км | 65:18 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6196 км | 65:32 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6210 км | 65:39 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6217 км | 65:43 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6239 км | 65:55 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6263 км | 66:09 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6268 км | 66:12 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6279 км | 66:18 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6283 км | 66:20 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6291 км | 66:25 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 6300 км | 66:29 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6301 км | 66:30 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6303 км | 66:31 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6314 км | 66:37 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6318 км | 66:40 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6324 км | 66:43 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6334 км | 66:48 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6345 км | 66:54 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6351 км | 66:58 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6354 км | 66:59 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 6366 км | 67:06 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6373 км | 67:10 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 6382 км | 67:16 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6387 км | 67:18 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6396 км | 67:23 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6403 км | 67:27 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6417 км | 67:35 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6433 км | 67:44 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6445 км | 67:50 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6463 км | 68:00 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6471 км | 68:04 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6499 км | 68:19 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6513 км | 68:27 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6531 км | 68:37 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6542 км | 68:43 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6554 км | 68:49 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6594 км | 69:12 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6608 км | 69:20 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6616 км | 69:24 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6650 км | 69:43 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6659 км | 69:48 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6667 км | 69:52 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6671 км | 69:54 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6686 км | 70:03 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6692 км | 70:06 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6724 км | 70:24 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6755 км | 70:41 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6763 км | 70:45 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6821 км | 71:17 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6834 км | 71:24 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6842 км | 71:29 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6862 км | 71:40 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6877 км | 71:48 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6898 км | 72:00 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6935 км | 72:20 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6949 км | 72:28 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6968 км | 72:38 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6986 км | 72:48 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6990 км | 72:51 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6992 км | 72:52 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 7015 км | 73:05 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 7027 км | 73:12 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 7040 км | 73:19 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 7045 км | 73:22 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 7048 км | 73:23 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 7090 км | 73:47 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 7162 км | 74:26 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 7173 км | 74:32 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7223 км | 74:59 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7234 км | 75:05 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7249 км | 75:13 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7255 км | 75:17 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7265 км | 75:22 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7281 км | 75:31 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7325 км | 75:55 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7344 км | 76:06 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7350 км | 76:09 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7382 км | 76:27 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7648 км | 78:53 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7671 км | 79:06 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7713 км | 79:28 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7955 км | 82:02 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 7998 км | 82:32 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 8123 км | 84:28 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 8237 км | 85:39 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8274 км | 86:00 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8329 км | 86:30 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8348 км | 86:43 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 8427 км | 87:28 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8453 км | 87:42 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8585 км | 88:54 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8586 км | 88:54 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8607 км | 89:08 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8608 км | 89:09 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8613 км | 89:13 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8617 км | 89:17 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8641 км | 89:41 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8647 км | 89:47 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Дашев 105 км составляет 8645 км.
Удалось проложить маршрут от Дашев до 105 км через Белая Церковь, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза.
Трасса Дашев 105 км имеет длину 8645 км, а протяженность от Дашев до 105 км по прямой - 5806 км. Расчетное время движения по трассе Дашев 105 км составляет 89:47. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Дашев 105 км в милях: 5372.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Дашев 105 км на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как доехать из Дашев в 105 км через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Дашев до 105 км были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Дашев 105 км примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 3 дороги между Магнитогорском и Ялтой;
- 4 трассы Санкт-Петербург Прага.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: