Трасса из Даровского в 105 км
Длина трассы: 7096 км; Время трассы: 71 ч 26 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Даровского до 105 км
|
Даровской | ||
Даровской - Макарье (25 км; 0:25) | |||
|
Макарье | 25 км | 0:25 |
Макарье - Юбилейный (11 км; 0:10) | |||
|
Юбилейный | 36 км | 0:35 |
Юбилейный - Зайцевы (18 км; 0:18) | |||
|
Зайцевы | 54 км | 0:54 |
Зайцевы - Котельнич (9 км; 0:05) | |||
|
Котельнич | 62 км | 0:59 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 66 км | 1:03 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 74 км | 1:08 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 82 км | 1:15 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 99 км | 1:24 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 122 км | 1:39 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Цепели | 136 км | 1:49 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 146 км | 1:56 |
Медяны - Искра (16 км; 0:11) | |||
|
Искра | 161 км | 2:08 |
Искра - Киров (5 км; 0:03) | |||
|
Киров | 167 км | 2:11 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 168 км | 2:12 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 175 км | 2:16 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 175 км | 2:16 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 178 км | 2:18 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 179 км | 2:18 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 181 км | 2:19 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 183 км | 2:20 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 184 км | 2:21 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 186 км | 2:22 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 188 км | 2:24 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 189 км | 2:25 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 192 км | 2:28 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 193 км | 2:28 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 196 км | 2:31 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 203 км | 2:38 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 204 км | 2:39 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 206 км | 2:41 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 209 км | 2:43 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 214 км | 2:47 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 215 км | 2:48 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 220 км | 2:51 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 222 км | 2:53 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 229 км | 2:57 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 240 км | 3:05 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 240 км | 3:05 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 243 км | 3:07 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 247 км | 3:10 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 251 км | 3:14 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:03) | |||
|
Шитово | 255 км | 3:17 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 305 км | 3:47 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 328 км | 4:00 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 338 км | 4:05 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 350 км | 4:12 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:06) | |||
|
Лусники | 360 км | 4:18 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 362 км | 4:19 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 366 км | 4:21 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 379 км | 4:28 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 416 км | 4:48 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 492 км | 5:30 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 553 км | 6:03 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 562 км | 6:09 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 573 км | 6:16 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 575 км | 6:16 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 586 км | 6:23 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 611 км | 6:39 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 617 км | 6:44 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 622 км | 6:46 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 633 км | 6:55 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 636 км | 6:58 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 637 км | 6:58 |
Мысы - Кондратово (17 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 655 км | 7:11 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 658 км | 7:14 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 666 км | 7:19 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 669 км | 7:22 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 671 км | 7:23 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:05) | |||
|
Кояново | 682 км | 7:29 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 689 км | 7:34 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 690 км | 7:34 |
Бершеть - Янычи (7 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 697 км | 7:39 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 703 км | 7:42 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 727 км | 7:58 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 734 км | 8:04 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 741 км | 8:09 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 743 км | 8:10 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 759 км | 8:19 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 797 км | 8:40 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 839 км | 9:03 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 869 км | 9:19 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 898 км | 9:35 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 915 км | 9:45 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 946 км | 10:02 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 970 км | 10:15 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 986 км | 10:26 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 991 км | 10:28 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 993 км | 10:30 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 1001 км | 10:34 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 1004 км | 10:36 |
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:24) | |||
|
Исток | 1035 км | 11:00 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 1039 км | 11:03 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 1042 км | 11:05 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 1044 км | 11:06 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 1051 км | 11:11 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 1055 км | 11:15 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 1065 км | 11:20 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 1066 км | 11:21 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 1088 км | 11:33 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 1102 км | 11:41 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 1105 км | 11:43 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 1107 км | 11:43 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 1108 км | 11:44 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 1135 км | 12:01 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 1146 км | 12:07 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 1154 км | 12:12 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 1169 км | 12:20 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 1189 км | 12:31 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 1204 км | 12:39 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 1221 км | 12:48 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 1236 км | 12:57 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 1277 км | 13:20 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 1283 км | 13:23 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 1302 км | 13:34 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 1310 км | 13:40 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 1316 км | 13:44 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 1320 км | 13:47 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 1328 км | 13:52 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 1332 км | 13:57 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 1349 км | 14:13 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 1363 км | 14:25 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 1367 км | 14:28 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 1375 км | 14:33 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 1388 км | 14:41 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 1395 км | 14:45 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 1410 км | 14:54 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 1415 км | 14:57 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 1427 км | 15:04 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 1429 км | 15:05 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 1430 км | 15:05 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 1440 км | 15:11 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 1443 км | 15:12 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 1446 км | 15:14 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 1461 км | 15:22 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 1495 км | 15:46 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 1503 км | 15:51 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 1531 км | 16:07 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 1575 км | 16:34 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 1590 км | 16:45 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 1608 км | 16:56 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 1628 км | 17:10 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 1638 км | 17:17 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 1641 км | 17:18 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 1649 км | 17:23 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 1670 км | 17:37 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 1690 км | 17:52 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 1706 км | 18:04 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 1719 км | 18:12 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 1764 км | 18:42 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 1814 км | 19:16 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 1858 км | 19:47 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 1872 км | 19:57 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 1937 км | 20:43 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 1943 км | 20:47 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 1947 км | 20:50 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 1976 км | 21:18 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2005 км | 21:38 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2008 км | 21:40 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2142 км | 22:55 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2235 км | 23:46 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2266 км | 24:03 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 2379 км | 25:05 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 2447 км | 25:42 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 2471 км | 25:55 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 2514 км | 26:19 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 2543 км | 26:34 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 2572 км | 26:52 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 2580 км | 26:57 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 2610 км | 27:14 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 2613 км | 27:16 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 2632 км | 27:29 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 2637 км | 27:32 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 2657 км | 27:46 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 2682 км | 28:00 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 2715 км | 28:18 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 2726 км | 28:24 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 2775 км | 28:51 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 2792 км | 29:00 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 2808 км | 29:09 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 2819 км | 29:18 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 2822 км | 29:20 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 2834 км | 29:28 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 2842 км | 29:33 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 2843 км | 29:34 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 2845 км | 29:36 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 2880 км | 30:05 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2882 км | 30:06 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 2951 км | 30:44 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 2972 км | 30:55 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 2984 км | 31:02 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 2999 км | 31:11 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3068 км | 31:49 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3087 км | 32:00 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3120 км | 32:18 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3129 км | 32:23 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3135 км | 32:26 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3146 км | 32:32 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3173 км | 32:47 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3174 км | 32:48 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3193 км | 32:58 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3198 км | 33:01 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3213 км | 33:13 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3226 км | 33:22 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3229 км | 33:23 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3269 км | 33:46 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3330 км | 34:19 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 3349 км | 34:31 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 3363 км | 34:38 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 3371 км | 34:43 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3377 км | 34:46 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 3385 км | 34:51 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 3388 км | 34:52 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 3403 км | 35:01 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 3440 км | 35:21 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 3455 км | 35:29 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 3479 км | 35:43 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 3489 км | 35:50 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 3510 км | 36:01 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 3537 км | 36:16 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 3552 км | 36:24 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 3574 км | 36:36 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 3595 км | 36:50 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 3617 км | 37:04 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 3629 км | 37:12 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 3642 км | 37:19 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 3648 км | 37:22 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 3652 км | 37:24 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 3656 км | 37:27 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 3682 км | 37:41 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 3736 км | 38:11 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 3756 км | 38:22 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 3774 км | 38:31 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 3805 км | 38:48 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 3824 км | 38:59 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 3830 км | 39:02 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3841 км | 39:08 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 3851 км | 39:13 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 3872 км | 39:26 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 3909 км | 39:46 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 3915 км | 39:49 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 3923 км | 39:55 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 3965 км | 40:17 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 3979 км | 40:25 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3982 км | 40:27 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3984 км | 40:28 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4002 км | 40:38 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4020 км | 40:48 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4030 км | 40:53 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4049 км | 41:05 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4061 км | 41:12 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 4077 км | 41:21 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 4080 км | 41:22 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 4103 км | 41:35 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 4144 км | 41:57 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 4150 км | 42:01 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 4165 км | 42:09 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 4168 км | 42:11 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 4170 км | 42:13 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 4198 км | 42:28 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 4219 км | 42:40 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 4252 км | 42:57 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 4263 км | 43:03 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 4270 км | 43:07 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 4281 км | 43:13 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 4310 км | 43:29 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 4314 км | 43:32 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 4323 км | 43:37 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 4331 км | 43:41 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 4338 км | 43:46 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4342 км | 43:48 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 4358 км | 44:01 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 4363 км | 44:08 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4363 км | 44:08 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 4379 км | 44:19 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 4407 км | 44:43 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 4435 км | 45:02 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 4495 км | 45:36 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 4500 км | 45:38 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 4504 км | 45:41 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 4506 км | 45:42 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 4506 км | 45:43 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 4508 км | 45:44 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4509 км | 45:45 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 4510 км | 45:46 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 4515 км | 45:50 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 4542 км | 46:05 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 4548 км | 46:08 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 4555 км | 46:12 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 4568 км | 46:19 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 4622 км | 46:52 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 4632 км | 46:59 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 4658 км | 47:13 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 4672 км | 47:20 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 4679 км | 47:24 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 4701 км | 47:36 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 4725 км | 47:50 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 4730 км | 47:53 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 4741 км | 47:59 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 4745 км | 48:01 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 4753 км | 48:06 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 4754 км | 48:06 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 4761 км | 48:10 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 4763 км | 48:11 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 4765 км | 48:12 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 4776 км | 48:18 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 4780 км | 48:20 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 4786 км | 48:24 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 4796 км | 48:30 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 4807 км | 48:36 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 4812 км | 48:39 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 4816 км | 48:41 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 4822 км | 48:46 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 4829 км | 48:50 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 4839 км | 48:56 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 4843 км | 48:59 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 4852 км | 49:04 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 4859 км | 49:08 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 4873 км | 49:16 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4889 км | 49:25 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 4901 км | 49:31 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 4919 км | 49:41 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 4927 км | 49:45 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 4955 км | 50:00 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 4970 км | 50:08 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 4987 км | 50:18 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 4998 км | 50:24 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5010 км | 50:30 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5050 км | 50:53 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5064 км | 51:01 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 5072 км | 51:05 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 5107 км | 51:24 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 5115 км | 51:29 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 5123 км | 51:33 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 5127 км | 51:35 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 5142 км | 51:44 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 5148 км | 51:47 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 5180 км | 52:05 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 5211 км | 52:22 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 5219 км | 52:26 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 5277 км | 52:58 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 5290 км | 53:06 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 5298 км | 53:11 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 5318 км | 53:22 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 5333 км | 53:30 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 5355 км | 53:42 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 5391 км | 54:03 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 5405 км | 54:10 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 5424 км | 54:20 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 5442 км | 54:30 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 5446 км | 54:33 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 5448 км | 54:34 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 5471 км | 54:46 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 5483 км | 54:54 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 5496 км | 55:02 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 5501 км | 55:04 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 5504 км | 55:06 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 5546 км | 55:30 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 5618 км | 56:09 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 5629 км | 56:15 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 5679 км | 56:42 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 5690 км | 56:48 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 5705 км | 56:56 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 5712 км | 57:00 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 5721 км | 57:05 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 5737 км | 57:14 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 5781 км | 57:38 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 5800 км | 57:48 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 5806 км | 57:52 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 5838 км | 58:09 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 6104 км | 60:36 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 6127 км | 60:48 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 6169 км | 61:11 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 6411 км | 63:45 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 6575 км | 66:05 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 6688 км | 67:17 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 6725 км | 67:38 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 6780 км | 68:09 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 6800 км | 68:21 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 6878 км | 69:06 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 6904 км | 69:20 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 7036 км | 70:33 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 7037 км | 70:33 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 7058 км | 70:47 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 7059 км | 70:48 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 7065 км | 70:52 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 7068 км | 70:56 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 7092 км | 71:20 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 7098 км | 71:26 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Даровской 105 км составляет 7096 км.
Удалось проложить маршрут от Даровского до 105 км через Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Кемерово, Ачинск.
Трасса Даровской 105 км имеет длину 7096 км, а протяженность от Даровского до 105 км по прямой - 4187 км. Расчетное время движения по трассе Даровской 105 км составляет 71:26. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Даровской 105 км в милях: 4409.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Даровского в 105 км в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Даровского в 105 км через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Даровского до 105 км были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Даровского до 105 км примерно равна:
- 2 пути Москва Новосибирск;
- 3 расстояния от Самары до Хуста;
- 4 дороги между Санкт-Петербургом и Прагой.
Смотрите также:
- Обратный трек: 105 км - Даровской
- Заправки на трассе Даровской 105 км
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: