Трасса из Дальнего Востока в 105 км
Длина трассы: 6432 км; Время трассы: 64 ч 16 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Дальнего Востока до 105 км
|
Дальний Восток | ||
Дальний Восток - Подъеловик (0 км; 0:00) | |||
|
Подъеловик | 0 км | 0:00 |
Подъеловик - Чусовой (0 км; 0:00) | |||
|
Чусовой | 1 км | 0:00 |
Чусовой - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 16 км | 0:10 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 38 км | 0:23 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 53 км | 0:35 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 77 км | 0:51 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 100 км | 1:06 |
Промысла - Малая Лая (85 км; 0:47) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Малая Лая | 185 км | 1:54 |
Малая Лая - Горноуральский (6 км; 0:04) | |||
|
Горноуральский | 191 км | 1:58 |
Горноуральский - Лая (4 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Лая | 195 км | 2:01 |
Лая - Нижний Тагил (1 км; 0:00) | |||
|
Нижний Тагил | 196 км | 2:01 |
Нижний Тагил - Евстюниха (5 км; 0:03) | |||
|
Евстюниха | 201 км | 2:05 |
Евстюниха - Запрудный (20 км; 0:11) | |||
|
Запрудный | 222 км | 2:17 |
Запрудный - Братчиково (8 км; 0:04) | |||
|
Братчиково | 229 км | 2:21 |
Братчиково - Ленёвка (7 км; 0:04) | |||
|
Ленёвка | 237 км | 2:25 |
Ленёвка - Анатольская (5 км; 0:03) | |||
|
Анатольская | 242 км | 2:28 |
Анатольская - Забельный (22 км; 0:12) | |||
|
Забельный | 265 км | 2:41 |
Забельный - Цементный (1 км; 0:00) | |||
|
Цементный | 266 км | 2:42 |
Цементный - Невьянск (2 км; 0:01) | |||
|
Невьянск | 268 км | 2:43 |
Невьянск - Санаторный (60 км; 0:40) | |||
|
Санаторный | 329 км | 3:23 |
Санаторный - Балтым (6 км; 0:04) | |||
|
Балтым | 335 км | 3:27 |
Балтым - Верхняя Пышма (1 км; 0:00) | |||
|
Верхняя Пышма | 336 км | 3:27 |
Верхняя Пышма - Екатеринбург (5 км; 0:02) | |||
|
Екатеринбург | 341 км | 3:30 |
Екатеринбург - Ягодный (1 км; 0:01) | |||
|
Ягодный | 342 км | 3:32 |
Ягодный - Берёзовский (7 км; 0:04) | |||
|
Берёзовский | 349 км | 3:37 |
Берёзовский - Новоберёзовский (3 км; 0:01) | |||
|
Новоберёзовский | 352 км | 3:38 |
Новоберёзовский - Екатеринбург (14 км; 0:09) | |||
|
Екатеринбург | 367 км | 3:48 |
Екатеринбург - Исток (3 км; 0:01) | |||
|
Исток | 370 км | 3:50 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 374 км | 3:53 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 378 км | 3:55 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 379 км | 3:56 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 387 км | 4:01 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 390 км | 4:05 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 400 км | 4:10 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 401 км | 4:11 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 424 км | 4:23 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 437 км | 4:31 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 441 км | 4:33 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 442 км | 4:34 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 443 км | 4:34 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 470 км | 4:51 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 482 км | 4:58 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 490 км | 5:02 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 505 км | 5:10 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 524 км | 5:21 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 539 км | 5:29 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 556 км | 5:39 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 572 км | 5:47 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 613 км | 6:10 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 618 км | 6:13 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 637 км | 6:24 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 646 км | 6:30 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 651 км | 6:34 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 655 км | 6:37 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 663 км | 6:43 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 667 км | 6:47 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 684 км | 7:03 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 698 км | 7:15 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 702 км | 7:18 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 710 км | 7:23 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 723 км | 7:31 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 730 км | 7:35 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 745 км | 7:44 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 750 км | 7:47 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 762 км | 7:54 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 764 км | 7:55 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 766 км | 7:55 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 775 км | 8:01 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 778 км | 8:02 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 781 км | 8:04 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 796 км | 8:12 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 830 км | 8:37 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 839 км | 8:41 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 866 км | 8:57 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 910 км | 9:24 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 925 км | 9:35 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 943 км | 9:46 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 963 км | 10:00 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 974 км | 10:07 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 976 км | 10:08 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 984 км | 10:14 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 1005 км | 10:28 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 1025 км | 10:42 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 1042 км | 10:54 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 1054 км | 11:02 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 1099 км | 11:32 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 1150 км | 12:06 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 1193 км | 12:37 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 1207 км | 12:47 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 1272 км | 13:33 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 1278 км | 13:37 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 1282 км | 13:40 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 1311 км | 14:08 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 1340 км | 14:28 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 1344 км | 14:30 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 1477 км | 15:46 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 1571 км | 16:37 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 1601 км | 16:53 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 1714 км | 17:55 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 1783 км | 18:32 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 1806 км | 18:45 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 1850 км | 19:09 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 1878 км | 19:24 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 1907 км | 19:43 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 1916 км | 19:48 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 1946 км | 20:04 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 1948 км | 20:06 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 1967 км | 20:19 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 1972 км | 20:22 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 1993 км | 20:36 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 2017 км | 20:50 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 2050 км | 21:09 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 2061 км | 21:14 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 2110 км | 21:41 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 2127 км | 21:51 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 2143 км | 22:00 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 2154 км | 22:08 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 2157 км | 22:10 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 2169 км | 22:18 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 2177 км | 22:23 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 2178 км | 22:24 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 2180 км | 22:26 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 2215 км | 22:55 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2217 км | 22:56 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 2286 км | 23:34 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 2307 км | 23:45 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 2319 км | 23:52 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 2334 км | 24:01 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 2403 км | 24:40 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 2422 км | 24:50 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 2455 км | 25:08 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 2464 км | 25:13 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 2470 км | 25:17 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 2481 км | 25:22 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 2508 км | 25:37 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 2510 км | 25:38 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 2528 км | 25:48 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 2534 км | 25:51 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 2548 км | 26:03 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 2562 км | 26:12 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 2565 км | 26:13 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 2604 км | 26:36 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 2665 км | 27:09 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 2684 км | 27:21 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 2698 км | 27:28 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 2706 км | 27:33 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 2713 км | 27:37 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 2720 км | 27:41 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 2723 км | 27:42 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 2739 км | 27:51 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 2775 км | 28:11 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 2790 км | 28:19 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 2814 км | 28:34 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 2824 км | 28:40 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 2845 км | 28:51 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 2872 км | 29:06 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 2887 км | 29:14 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 2909 км | 29:26 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 2930 км | 29:40 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 2952 км | 29:54 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 2964 км | 30:02 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 2977 км | 30:09 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 2983 км | 30:13 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 2987 км | 30:15 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 2991 км | 30:17 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 3017 км | 30:32 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 3071 км | 31:01 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 3091 км | 31:12 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 3109 км | 31:21 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 3140 км | 31:38 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 3159 км | 31:49 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 3165 км | 31:52 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3176 км | 31:58 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 3186 км | 32:03 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 3207 км | 32:16 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 3244 км | 32:36 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 3250 км | 32:40 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 3258 км | 32:45 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 3300 км | 33:08 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 3314 км | 33:15 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3317 км | 33:17 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3320 км | 33:18 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 3337 км | 33:28 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 3355 км | 33:38 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 3365 км | 33:43 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 3384 км | 33:56 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 3396 км | 34:02 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 3413 км | 34:11 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 3415 км | 34:12 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 3438 км | 34:25 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 3479 км | 34:48 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 3486 км | 34:51 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 3500 км | 35:00 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 3503 км | 35:01 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 3505 км | 35:03 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 3533 км | 35:18 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 3555 км | 35:30 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 3587 км | 35:47 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 3598 км | 35:54 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 3605 км | 35:57 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 3616 км | 36:04 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 3645 км | 36:20 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 3649 км | 36:22 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 3658 км | 36:27 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 3666 км | 36:31 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 3673 км | 36:36 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3677 км | 36:38 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 3693 км | 36:52 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 3698 км | 36:58 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3699 км | 36:59 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 3714 км | 37:09 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 3742 км | 37:33 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 3770 км | 37:52 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 3830 км | 38:26 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 3835 км | 38:29 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 3839 км | 38:32 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 3841 км | 38:33 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 3842 км | 38:33 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 3843 км | 38:34 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3844 км | 38:36 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 3845 км | 38:36 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 3850 км | 38:40 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 3877 км | 38:55 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 3883 км | 38:59 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 3890 км | 39:02 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 3903 км | 39:10 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 3957 км | 39:42 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 3967 км | 39:49 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 3994 км | 40:03 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 4007 км | 40:10 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 4014 км | 40:14 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 4036 км | 40:26 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 4060 км | 40:40 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 4065 км | 40:43 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 4077 км | 40:49 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 4080 км | 40:51 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 4089 км | 40:56 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 4089 км | 40:56 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 4097 км | 41:00 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 4098 км | 41:01 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 4100 км | 41:02 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 4111 км | 41:08 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 4115 км | 41:11 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 4121 км | 41:15 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 4131 км | 41:20 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 4142 км | 41:26 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 4148 км | 41:29 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 4151 км | 41:31 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 4158 км | 41:36 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 4164 км | 41:40 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 4174 км | 41:46 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 4178 км | 41:49 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 4187 км | 41:54 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 4194 км | 41:58 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 4208 км | 42:06 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4224 км | 42:15 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 4236 км | 42:21 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 4254 км | 42:31 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 4262 км | 42:35 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 4290 км | 42:51 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 4305 км | 42:59 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 4322 км | 43:08 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 4333 км | 43:14 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 4345 км | 43:21 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 4386 км | 43:43 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4400 км | 43:51 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 4407 км | 43:55 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 4442 км | 44:14 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 4451 км | 44:19 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 4458 км | 44:23 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 4462 км | 44:25 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 4477 км | 44:34 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 4483 км | 44:37 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 4515 км | 44:55 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 4546 км | 45:12 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 4554 км | 45:16 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 4612 км | 45:48 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 4625 км | 45:56 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 4633 км | 46:01 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 4653 км | 46:12 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 4668 км | 46:20 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 4690 км | 46:32 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 4727 км | 46:53 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 4740 км | 47:00 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 4760 км | 47:11 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 4778 км | 47:20 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 4781 км | 47:23 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 4784 км | 47:24 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 4806 км | 47:37 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 4818 км | 47:44 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 4831 км | 47:52 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 4836 км | 47:55 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 4839 км | 47:56 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 4882 км | 48:20 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 4954 км | 48:59 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 4965 км | 49:05 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 5014 км | 49:32 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 5026 км | 49:39 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 5040 км | 49:46 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 5047 км | 49:50 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 5056 км | 49:55 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 5072 км | 50:04 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 5116 км | 50:28 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 5135 км | 50:39 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 5141 км | 50:42 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 5174 км | 50:59 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 5440 км | 53:26 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 5462 км | 53:38 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 5504 км | 54:01 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 5747 км | 56:35 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 5910 км | 58:56 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 6024 км | 60:07 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 6060 км | 60:28 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 6115 км | 60:59 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 6135 км | 61:11 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 6214 км | 61:57 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 6239 км | 62:11 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 6372 км | 63:23 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 6372 км | 63:23 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 6393 км | 63:37 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 6394 км | 63:38 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 6400 км | 63:42 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 6403 км | 63:46 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 6427 км | 64:10 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 6433 км | 64:16 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Дальний Восток 105 км на машине составляет 6432 км.
Удалось рассчитать маршрут Дальний Восток 105 км на машине через Нижний Тагил, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Кемерово, Ачинск, Красноярск.
Трасса Дальний Восток 105 км имеет длину 6432 км, а протяженность от Дальнего Востока до 105 км по прямой - 3734 км. Расчетное время движения по трассе Дальний Восток 105 км составляет 64:16. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Дальний Восток 105 км в милях: 3996.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Дальнего Востока до 105 км в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Дальнего Востока до 105 км через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Дальнего Востока до 105 км были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Дальнего Востока в 105 км примерно равна:
- 2 пути Москва Новосибирск;
- 3 расстояния от Москвы до Мурманска;
- 4 дороги между Казанью и Санкт-Петербургом.
Смотрите также:
- Обратный трек: 105 км - Дальний Восток
- Заправки на трассе Дальний Восток 105 км
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: