Трасса из Губиниха в 105 км
Длина трассы: 8230 км; Время трассы: 84 ч 7 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Губиниха до 105 км
|
Губиниха | ||
Губиниха - Герасимовка (19 км; 0:12) | |||
|
Герасимовка | 19 км | 0:12 |
Герасимовка - Vyshneve (25 км; 0:13) | Днепропетровская область - Харьковская область | ||
|
Vyshneve | 44 км | 0:25 |
Vyshneve - Бердянка (2 км; 0:01) | |||
|
Бердянка | 46 км | 0:26 |
Бердянка - Копанки (6 км; 0:03) | |||
|
Копанки | 51 км | 0:29 |
Копанки - Лукашовка (4 км; 0:01) | |||
|
Лукашовка | 55 км | 0:31 |
Лукашовка - Новопавловка (9 км; 0:04) | |||
|
Новопавловка | 63 км | 0:36 |
Новопавловка - Ульяновка (12 км; 0:06) | |||
|
Ульяновка | 75 км | 0:42 |
Ульяновка - Покровське (11 км; 0:06) | |||
|
Покровське | 86 км | 0:49 |
Покровське - Высокое (7 км; 0:03) | |||
|
Высокое | 92 км | 0:52 |
Высокое - Винники (19 км; 0:10) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Винники | 112 км | 1:03 |
Винники - Гавриловка (5 км; 0:02) | |||
|
Гавриловка | 117 км | 1:06 |
Гавриловка - Москальцовка (4 км; 0:02) | |||
|
Москальцовка | 121 км | 1:08 |
Москальцовка - Novoprosianske (7 км; 0:03) | |||
|
Novoprosianske | 128 км | 1:12 |
Novoprosianske - Павловка (11 км; 0:06) | |||
|
Павловка | 140 км | 1:18 |
Павловка - Ракитное (4 км; 0:02) | |||
|
Ракитное | 144 км | 1:20 |
Ракитное - Быстрое (7 км; 0:03) | |||
|
Быстрое | 151 км | 1:24 |
Быстрое - Люботин (7 км; 0:03) | |||
|
Люботин | 158 км | 1:28 |
Люботин - Новий Коротич (5 км; 0:02) | |||
|
Новий Коротич | 163 км | 1:31 |
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 165 км | 1:32 |
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Рай-Еленовка | 167 км | 1:34 |
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01) | |||
|
Песочин | 170 км | 1:35 |
Песочин - Харьков (4 км; 0:04) | |||
|
Харьков | 174 км | 1:40 |
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06) | |||
|
Малая Даниловка | 184 км | 1:47 |
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Лесное | 193 км | 1:54 |
Лесное - Питомник (7 км; 0:06) | |||
|
Питомник | 200 км | 2:00 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 215 км | 2:11 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 228 км | 2:25 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 231 км | 2:26 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 234 км | 2:28 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 238 км | 2:30 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 243 км | 2:36 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 249 км | 2:40 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 251 км | 2:42 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 258 км | 2:47 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 269 км | 2:58 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 276 км | 3:03 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 282 км | 3:07 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 283 км | 3:08 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 293 км | 3:15 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 300 км | 3:20 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 310 км | 3:27 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 312 км | 3:28 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 320 км | 3:34 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 323 км | 3:36 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 359 км | 4:00 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 366 км | 4:04 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 372 км | 4:08 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 379 км | 4:13 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 382 км | 4:15 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 384 км | 4:16 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 393 км | 4:22 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 396 км | 4:25 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 398 км | 4:27 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 401 км | 4:29 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 422 км | 4:43 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 450 км | 5:03 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 456 км | 5:06 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 469 км | 5:14 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 488 км | 5:25 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 493 км | 5:27 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 502 км | 5:33 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 505 км | 5:34 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 527 км | 5:48 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 529 км | 5:49 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 535 км | 5:54 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 565 км | 6:13 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 570 км | 6:16 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 581 км | 6:22 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 591 км | 6:27 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 605 км | 6:35 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 615 км | 6:40 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 622 км | 6:44 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 628 км | 6:48 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 636 км | 6:53 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 660 км | 7:09 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 688 км | 7:28 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 715 км | 7:46 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 720 км | 7:49 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 731 км | 7:58 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 732 км | 7:59 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 740 км | 8:07 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 749 км | 8:14 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 756 км | 8:20 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 761 км | 8:23 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 766 км | 8:26 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 774 км | 8:30 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 777 км | 8:31 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 850 км | 9:14 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 869 км | 9:27 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 877 км | 9:33 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 900 км | 9:48 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 909 км | 9:53 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 911 км | 9:54 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 916 км | 9:57 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 927 км | 10:04 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 946 км | 10:14 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 955 км | 10:19 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 989 км | 10:39 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 990 км | 10:39 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 993 км | 10:41 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1001 км | 10:45 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1016 км | 10:55 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1032 км | 11:08 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1040 км | 11:15 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1043 км | 11:18 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1049 км | 11:23 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1059 км | 11:28 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1067 км | 11:33 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1088 км | 11:44 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1092 км | 11:46 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1095 км | 11:48 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1099 км | 11:50 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1103 км | 11:52 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1113 км | 11:58 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1117 км | 12:00 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1130 км | 12:08 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1138 км | 12:12 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1139 км | 12:13 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1146 км | 12:16 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1153 км | 12:20 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1170 км | 12:30 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1174 км | 12:32 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1176 км | 12:34 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1179 км | 12:36 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1184 км | 12:38 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1187 км | 12:40 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1191 км | 12:43 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1195 км | 12:45 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1199 км | 12:47 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1200 км | 12:47 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1212 км | 12:54 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1214 км | 12:55 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1222 км | 12:59 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1234 км | 13:12 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1237 км | 13:15 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1266 км | 13:30 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1268 км | 13:32 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1283 км | 13:41 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1287 км | 13:44 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1310 км | 14:00 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1318 км | 14:06 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1322 км | 14:08 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1331 км | 14:15 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1341 км | 14:22 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1348 км | 14:28 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1349 км | 14:29 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1361 км | 14:40 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1369 км | 14:48 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1384 км | 14:57 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1398 км | 15:07 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1414 км | 15:18 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1422 км | 15:23 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1431 км | 15:29 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1467 км | 15:51 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1503 км | 16:26 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1528 км | 16:40 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1576 км | 17:06 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1583 км | 17:11 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1658 км | 18:31 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1669 км | 18:40 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1685 км | 18:50 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1717 км | 19:12 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1742 км | 19:30 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1751 км | 19:37 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1761 км | 19:45 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1766 км | 19:48 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1792 км | 20:06 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1808 км | 20:17 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1818 км | 20:23 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1819 км | 20:24 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1820 км | 20:25 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1830 км | 20:32 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1835 км | 20:35 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1843 км | 20:42 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 1866 км | 20:58 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1886 км | 21:12 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 1887 км | 21:13 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1902 км | 21:23 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1910 км | 21:29 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1970 км | 22:08 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2025 км | 22:38 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2052 км | 22:54 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2081 км | 23:09 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2083 км | 23:10 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2144 км | 23:49 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2175 км | 24:10 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2191 км | 24:27 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2203 км | 24:37 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2222 км | 24:51 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2244 км | 25:06 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2252 км | 25:12 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2253 км | 25:13 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2258 км | 25:16 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2271 км | 25:24 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2293 км | 25:39 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2305 км | 25:47 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2309 км | 25:50 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2330 км | 26:05 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2347 км | 26:16 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2356 км | 26:22 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2359 км | 26:23 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2376 км | 26:35 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2391 км | 26:45 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2405 км | 26:54 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2434 км | 27:14 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2437 км | 27:16 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2473 км | 27:40 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2507 км | 28:02 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2511 км | 28:05 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2519 км | 28:10 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2536 км | 28:24 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2552 км | 28:35 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2554 км | 28:36 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2568 км | 28:45 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2596 км | 29:04 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2677 км | 29:51 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2708 км | 30:08 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2761 км | 30:38 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2765 км | 30:40 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2781 км | 30:50 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 2790 км | 30:54 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 2805 км | 31:11 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 2809 км | 31:13 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 2833 км | 31:26 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 2885 км | 31:55 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 2936 км | 32:23 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 2996 км | 33:07 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3010 км | 33:21 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3067 км | 33:58 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3081 км | 34:05 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3094 км | 34:12 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3103 км | 34:17 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3118 км | 34:26 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3264 км | 35:45 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3357 км | 36:36 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3387 км | 36:53 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3501 км | 37:55 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3569 км | 38:32 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3593 км | 38:45 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3636 км | 39:09 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3664 км | 39:24 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3694 км | 39:42 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 3702 км | 39:47 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3733 км | 40:04 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3735 км | 40:05 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 3753 км | 40:17 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 3758 км | 40:22 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 3779 км | 40:34 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3804 км | 40:48 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 3837 км | 41:06 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 3848 км | 41:12 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3896 км | 41:38 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3913 км | 41:48 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 3930 км | 41:57 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 3941 км | 42:03 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3945 км | 42:06 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 3956 км | 42:12 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3964 км | 42:18 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3965 км | 42:19 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3967 км | 42:20 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4001 км | 42:47 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4003 км | 42:48 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4072 км | 43:26 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4093 км | 43:38 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4105 км | 43:44 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4121 км | 43:53 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4190 км | 44:32 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4210 км | 44:43 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4243 км | 45:01 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4252 км | 45:06 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4258 км | 45:09 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4269 км | 45:15 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4296 км | 45:29 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4297 км | 45:30 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4315 км | 45:40 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4321 км | 45:43 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4336 км | 45:55 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4349 км | 46:03 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4352 км | 46:04 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4392 км | 46:27 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4453 км | 47:00 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4472 км | 47:12 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4485 км | 47:19 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4494 км | 47:24 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4500 км | 47:27 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4508 км | 47:32 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4510 км | 47:33 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4526 км | 47:42 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4563 км | 48:02 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4577 км | 48:10 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4602 км | 48:24 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4612 км | 48:29 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4632 км | 48:40 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4660 км | 48:56 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4675 км | 49:04 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4697 км | 49:16 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 4717 км | 49:28 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 4739 км | 49:41 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4752 км | 49:49 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4765 км | 49:57 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4771 км | 50:00 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4774 км | 50:02 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4779 км | 50:05 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 4804 км | 50:21 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4858 км | 50:50 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4878 км | 51:01 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4896 км | 51:11 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4927 км | 51:28 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4946 км | 51:38 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4953 км | 51:42 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4963 км | 51:47 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4973 км | 51:53 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 4995 км | 52:04 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5031 км | 52:24 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5037 км | 52:28 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5046 км | 52:34 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5087 км | 52:56 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5101 км | 53:04 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5104 км | 53:06 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5107 км | 53:07 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5125 км | 53:17 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5143 км | 53:27 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5152 км | 53:32 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5170 км | 53:45 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5182 км | 53:51 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5199 км | 54:00 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5201 км | 54:02 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5223 км | 54:14 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5265 км | 54:37 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5271 км | 54:40 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5285 км | 54:49 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5288 км | 54:50 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5291 км | 54:52 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5319 км | 55:07 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5340 км | 55:19 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5372 км | 55:36 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5383 км | 55:42 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5391 км | 55:46 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5402 км | 55:53 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5431 км | 56:08 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5435 км | 56:11 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5444 км | 56:16 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5451 км | 56:20 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5459 км | 56:25 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5463 км | 56:27 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5479 км | 56:41 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5483 км | 56:47 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5484 км | 56:48 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5500 км | 56:57 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5528 км | 57:22 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 5556 км | 57:40 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 5618 км | 58:15 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5623 км | 58:17 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5627 км | 58:20 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5629 км | 58:22 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5630 км | 58:23 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5631 км | 58:23 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5632 км | 58:25 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5633 км | 58:26 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5638 км | 58:29 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5665 км | 58:45 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5671 км | 58:48 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5678 км | 58:52 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 5691 км | 58:59 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5745 км | 59:31 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5755 км | 59:38 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5782 км | 59:52 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5795 км | 60:00 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5802 км | 60:03 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5824 км | 60:15 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5848 км | 60:29 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5853 км | 60:32 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5865 км | 60:38 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5868 км | 60:40 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5877 км | 60:45 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 5885 км | 60:49 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5886 км | 60:50 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5889 км | 60:51 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5900 км | 60:57 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5904 км | 61:00 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5910 км | 61:03 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5919 км | 61:09 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5930 км | 61:15 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5936 км | 61:18 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5940 км | 61:20 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 5952 км | 61:26 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5958 км | 61:30 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 5968 км | 61:36 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5972 км | 61:39 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5981 км | 61:44 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5988 км | 61:47 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6002 км | 61:55 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6018 км | 62:04 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6031 км | 62:10 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6048 км | 62:20 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6056 км | 62:24 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6084 км | 62:40 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6099 км | 62:48 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6116 км | 62:57 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6127 км | 63:03 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6139 км | 63:10 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6180 км | 63:32 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6194 км | 63:40 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6201 км | 63:44 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6236 км | 64:03 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6245 км | 64:08 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6252 км | 64:12 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6256 км | 64:14 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6272 км | 64:23 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6277 км | 64:26 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6309 км | 64:44 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6340 км | 65:01 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6348 км | 65:05 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6407 км | 65:37 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6419 км | 65:44 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6428 км | 65:50 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6447 км | 66:00 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6462 км | 66:08 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6484 км | 66:20 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6521 км | 66:41 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6534 км | 66:48 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6554 км | 66:59 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6572 км | 67:08 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6575 км | 67:11 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6578 км | 67:12 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6600 км | 67:25 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6612 км | 67:32 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6625 км | 67:39 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6631 км | 67:42 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6633 км | 67:44 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 6676 км | 68:07 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6748 км | 68:46 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6759 км | 68:52 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6808 км | 69:19 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6820 км | 69:26 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6834 км | 69:34 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6841 км | 69:37 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6850 км | 69:42 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6866 км | 69:51 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6910 км | 70:15 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6930 км | 70:26 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6936 км | 70:29 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6968 км | 70:47 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7234 км | 73:13 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7257 км | 73:26 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7299 км | 73:48 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7541 км | 76:22 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 7584 км | 76:52 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 7709 км | 78:48 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7823 км | 79:59 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7859 км | 80:20 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7914 км | 80:50 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 7934 км | 81:03 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 8013 км | 81:48 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8038 км | 82:02 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8171 км | 83:14 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8171 км | 83:15 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8192 км | 83:29 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8193 км | 83:29 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8199 км | 83:33 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8202 км | 83:37 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8226 км | 84:01 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8232 км | 84:07 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Губиниха до 105 км составляет 8230 км.
Удалось проложить маршрут от Губиниха до 105 км через Харьков, Белгород, Старый Оскол, Воронеж, Тамбов, Пенза, Сызрань.
Трасса Губиниха 105 км имеет длину 8230 км, а протяженность от Губиниха до 105 км по прямой - 5541 км. Расчетное время движения по трассе Губиниха 105 км составляет 84:07. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Губиниха 105 км в милях: 5114.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Губиниха до 105 км в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Губиниха в 105 км через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Губиниха до 105 км были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Губиниха в 105 км примерно равна:
- 2 пути Москва Красноярск;
- 3 расстояния от Магнитогорска до Ялты;
- 4 дороги между Пермью и Санкт-Петербургом.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: