Трасса из Гребёнка в 105 км
Длина трассы: 8324 км; Время трассы: 85 ч 43 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Гребёнка до 105 км
|
Гребёнка | ||
Гребёнка - Тарасовка (10 км; 0:10) | |||
|
Тарасовка | 9 км | 0:10 |
Тарасовка - Пирятин (6 км; 0:06) | |||
|
Пирятин | 16 км | 0:16 |
Пирятин - Высокое (5 км; 0:04) | |||
|
Высокое | 21 км | 0:21 |
Высокое - Приходьки (9 км; 0:06) | |||
|
Приходьки | 30 км | 0:27 |
Приходьки - Мокиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Мокиевка | 36 км | 0:31 |
Мокиевка - Галяво (10 км; 0:06) | |||
|
Галяво | 46 км | 0:37 |
Галяво - Позники (7 км; 0:04) | |||
|
Позники | 53 км | 0:42 |
Позники - Новая Диброва (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Диброва | 57 км | 0:45 |
Новая Диброва - Красное (5 км; 0:03) | |||
|
Красное | 62 км | 0:48 |
Красное - Криница (12 км; 0:08) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Криница | 74 км | 0:57 |
Криница - Лохвица (1 км; 0:00) | |||
|
Лохвица | 75 км | 0:57 |
Лохвица - Млыны (6 км; 0:06) | |||
|
Млыны | 81 км | 1:04 |
Млыны - Юсковцы (12 км; 0:07) | |||
|
Юсковцы | 93 км | 1:12 |
Юсковцы - Андрияшевка (11 км; 0:07) | Полтавская область - Сумская область | ||
|
Андрияшевка | 104 км | 1:19 |
Андрияшевка - Перекоповка (8 км; 0:05) | |||
|
Перекоповка | 111 км | 1:25 |
Перекоповка - Марковское (5 км; 0:04) | |||
|
Марковское | 116 км | 1:29 |
Марковское - Беловодское (1 км; 0:00) | |||
|
Беловодское | 117 км | 1:29 |
Беловодское - Бобрик (3 км; 0:02) | |||
|
Бобрик | 120 км | 1:32 |
Бобрик - Ромны (4 км; 0:04) | |||
|
Ромны | 124 км | 1:36 |
Ромны - Герасимовка (5 км; 0:05) | |||
|
Герасимовка | 129 км | 1:41 |
Герасимовка - Пустовойтовка (6 км; 0:05) | |||
|
Пустовойтовка | 135 км | 1:47 |
Пустовойтовка - Правдюки (6 км; 0:03) | |||
|
Правдюки | 141 км | 1:51 |
Правдюки - Коровинцы (6 км; 0:05) | |||
|
Коровинцы | 147 км | 1:57 |
Коровинцы - Голубцы (4 км; 0:04) | |||
|
Голубцы | 152 км | 2:01 |
Голубцы - Недригайлов (3 км; 0:02) | |||
|
Недригайлов | 155 км | 2:04 |
Недригайлов - Засулье (3 км; 0:03) | |||
|
Засулье | 158 км | 2:07 |
Засулье - Вакулки (2 км; 0:02) | |||
|
Вакулки | 160 км | 2:10 |
Вакулки - Луки (2 км; 0:02) | |||
|
Луки | 162 км | 2:12 |
Луки - Вехово (1 км; 0:00) | |||
|
Вехово | 163 км | 2:13 |
Вехово - Ольшана (3 км; 0:02) | |||
|
Ольшана | 166 км | 2:15 |
Ольшана - Ревы (3 км; 0:02) | |||
|
Ревы | 170 км | 2:17 |
Ревы - Кушниры (3 км; 0:02) | |||
|
Кушниры | 173 км | 2:19 |
Кушниры - Камышанка (3 км; 0:02) | |||
|
Камышанка | 176 км | 2:22 |
Камышанка - Новопетровка (4 км; 0:03) | |||
|
Новопетровка | 181 км | 2:25 |
Новопетровка - Штеповка (9 км; 0:06) | |||
|
Штеповка | 191 км | 2:31 |
Штеповка - Голубовка (5 км; 0:03) | |||
|
Голубовка | 196 км | 2:35 |
Голубовка - Грамино (1 км; 0:00) | |||
|
Грамино | 197 км | 2:35 |
Грамино - Филоновщина (1 км; 0:00) | |||
|
Филоновщина | 199 км | 2:36 |
Филоновщина - Сула (4 км; 0:02) | |||
|
Сула | 203 км | 2:39 |
Сула - Симоновка (7 км; 0:04) | |||
|
Симоновка | 210 км | 2:44 |
Симоновка - Ясены (7 км; 0:04) | |||
|
Ясены | 216 км | 2:48 |
Ясены - Елисеенково (3 км; 0:01) | |||
|
Елисеенково | 218 км | 2:50 |
Елисеенково - Сумы (4 км; 0:02) | |||
|
Сумы | 222 км | 2:52 |
Сумы - Верхнее Песчаное (11 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Песчаное | 234 км | 3:04 |
Верхнее Песчаное - Кардашовка (2 км; 0:02) | |||
|
Кардашовка | 237 км | 3:06 |
Кардашовка - Стецковка (2 км; 0:01) | |||
|
Стецковка | 239 км | 3:07 |
Стецковка - Писаревка (8 км; 0:05) | |||
|
Писаревка | 247 км | 3:13 |
Писаревка - Иволжанское (4 км; 0:02) | |||
|
Иволжанское | 251 км | 3:15 |
Иволжанское - Кияница (2 км; 0:01) | |||
|
Кияница | 253 км | 3:17 |
Кияница - Храповщина (3 км; 0:03) | |||
|
Храповщина | 256 км | 3:20 |
Храповщина - Яблоновка (8 км; 0:06) | |||
|
Яблоновка | 264 км | 3:26 |
Яблоновка - Юнаковка (2 км; 0:01) | |||
|
Юнаковка | 267 км | 3:28 |
Юнаковка - Локня (5 км; 0:04) | |||
|
Локня | 271 км | 3:32 |
Локня - Заолешенка (14 км; 0:09) | Украина - Россия | ||
|
Заолешенка | 285 км | 3:42 |
Заолешенка - Суджа (5 км; 0:03) | |||
|
Суджа | 290 км | 3:45 |
Суджа - Мартыновка (4 км; 0:03) | |||
|
Мартыновка | 295 км | 3:48 |
Мартыновка - Большое Солдатское (16 км; 0:10) | |||
|
Большое Солдатское | 311 км | 3:59 |
Большое Солдатское - Журавлино (45 км; 0:30) | |||
|
Журавлино | 357 км | 4:30 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 366 км | 4:36 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 377 км | 4:42 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 385 км | 4:47 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 395 км | 4:54 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 397 км | 4:56 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 407 км | 5:04 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 484 км | 5:58 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 509 км | 6:14 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 520 км | 6:23 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 544 км | 6:39 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 550 км | 6:42 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 563 км | 6:50 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 582 км | 7:01 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 587 км | 7:03 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 596 км | 7:08 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 599 км | 7:10 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 621 км | 7:24 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 622 км | 7:25 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 629 км | 7:30 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 659 км | 7:49 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 664 км | 7:52 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 675 км | 7:58 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 685 км | 8:03 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 699 км | 8:11 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 709 км | 8:16 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 716 км | 8:20 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 722 км | 8:24 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 730 км | 8:29 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 754 км | 8:45 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 781 км | 9:03 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 809 км | 9:22 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 814 км | 9:25 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 825 км | 9:34 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 826 км | 9:35 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 834 км | 9:43 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 843 км | 9:50 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 850 км | 9:56 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 855 км | 9:59 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 860 км | 10:02 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 868 км | 10:06 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 871 км | 10:07 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 943 км | 10:50 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 963 км | 11:03 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 971 км | 11:09 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 994 км | 11:24 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1003 км | 11:29 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1005 км | 11:30 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1010 км | 11:33 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1021 км | 11:39 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1040 км | 11:50 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1048 км | 11:55 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1083 км | 12:15 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1084 км | 12:15 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1087 км | 12:17 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1095 км | 12:21 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1110 км | 12:31 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1126 км | 12:44 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1134 км | 12:51 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1137 км | 12:53 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1143 км | 12:59 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1153 км | 13:04 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1161 км | 13:08 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1182 км | 13:20 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1186 км | 13:22 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1189 км | 13:24 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1193 км | 13:26 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1197 км | 13:28 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1207 км | 13:34 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1210 км | 13:36 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1224 км | 13:43 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1232 км | 13:48 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1233 км | 13:49 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1240 км | 13:52 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1247 км | 13:56 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1264 км | 14:06 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1268 км | 14:08 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1270 км | 14:10 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1273 км | 14:12 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1278 км | 14:14 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1281 км | 14:15 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1285 км | 14:18 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1289 км | 14:21 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1293 км | 14:23 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1294 км | 14:23 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1305 км | 14:30 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1308 км | 14:31 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1316 км | 14:35 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1328 км | 14:48 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1331 км | 14:50 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1360 км | 15:06 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1362 км | 15:08 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1377 км | 15:17 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1381 км | 15:20 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1404 км | 15:36 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1412 км | 15:42 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1416 км | 15:44 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1425 км | 15:51 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1435 км | 15:57 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1442 км | 16:04 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1443 км | 16:05 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1455 км | 16:16 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1463 км | 16:23 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1478 км | 16:33 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1492 км | 16:43 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1508 км | 16:54 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1516 км | 16:59 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1525 км | 17:05 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1560 км | 17:27 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1597 км | 18:02 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1622 км | 18:16 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1670 км | 18:42 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1677 км | 18:47 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1752 км | 20:07 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1763 км | 20:16 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1779 км | 20:26 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1811 км | 20:48 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1836 км | 21:06 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1845 км | 21:13 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1855 км | 21:21 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1860 км | 21:24 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1886 км | 21:41 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1902 км | 21:53 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1912 км | 21:59 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1913 км | 22:00 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1914 км | 22:01 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1924 км | 22:08 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1929 км | 22:11 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1937 км | 22:18 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 1960 км | 22:34 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1980 км | 22:48 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 1981 км | 22:49 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1996 км | 22:59 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2004 км | 23:05 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2064 км | 23:44 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2118 км | 24:14 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2146 км | 24:30 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2175 км | 24:45 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2177 км | 24:46 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2238 км | 25:25 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2269 км | 25:46 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2284 км | 26:03 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2297 км | 26:12 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2316 км | 26:27 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2338 км | 26:42 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2346 км | 26:48 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2347 км | 26:48 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2352 км | 26:52 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2364 км | 27:00 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2387 км | 27:15 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2399 км | 27:23 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2402 км | 27:26 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2424 км | 27:41 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2441 км | 27:52 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2450 км | 27:58 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2453 км | 27:59 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2470 км | 28:11 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2485 км | 28:21 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2499 км | 28:30 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2528 км | 28:50 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2531 км | 28:52 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2567 км | 29:16 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2601 км | 29:38 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2605 км | 29:41 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2613 км | 29:46 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2630 км | 29:59 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2646 км | 30:11 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2648 км | 30:12 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2662 км | 30:21 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2690 км | 30:40 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2770 км | 31:27 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2802 км | 31:44 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2854 км | 32:14 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2858 км | 32:16 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2875 км | 32:25 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 2884 км | 32:30 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 2899 км | 32:47 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 2903 км | 32:49 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 2927 км | 33:02 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 2979 км | 33:31 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3029 км | 33:59 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3090 км | 34:43 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3104 км | 34:56 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3161 км | 35:33 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3175 км | 35:41 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3188 км | 35:48 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3197 км | 35:53 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3212 км | 36:02 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3358 км | 37:21 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3451 км | 38:12 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3481 км | 38:29 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3595 км | 39:31 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3663 км | 40:08 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3686 км | 40:21 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3730 км | 40:44 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3758 км | 41:00 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3788 км | 41:18 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 3796 км | 41:23 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3827 км | 41:40 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3829 км | 41:41 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 3847 км | 41:53 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 3852 км | 41:58 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 3873 км | 42:10 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3898 км | 42:24 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 3931 км | 42:42 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 3942 км | 42:48 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3990 км | 43:14 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4007 км | 43:24 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4024 км | 43:33 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4035 км | 43:39 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4039 км | 43:42 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4050 км | 43:48 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4057 км | 43:53 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4059 км | 43:55 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4061 км | 43:56 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4095 км | 44:23 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4097 км | 44:24 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4166 км | 45:02 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4187 км | 45:14 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4199 км | 45:20 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4215 км | 45:29 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4284 км | 46:08 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4304 км | 46:19 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4337 км | 46:37 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4346 км | 46:42 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4352 км | 46:45 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4363 км | 46:51 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4390 км | 47:05 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4391 км | 47:06 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4409 км | 47:16 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4415 км | 47:19 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4430 км | 47:31 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4443 км | 47:39 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4446 км | 47:40 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4486 км | 48:03 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4546 км | 48:36 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4566 км | 48:48 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4579 км | 48:55 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4588 км | 49:00 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4594 км | 49:03 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4602 км | 49:08 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4604 км | 49:09 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4620 км | 49:18 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4657 км | 49:38 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4671 км | 49:46 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4695 км | 50:00 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4706 км | 50:05 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4726 км | 50:16 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4754 км | 50:31 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4769 км | 50:40 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4790 км | 50:52 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 4811 км | 51:04 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 4833 км | 51:17 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4846 км | 51:25 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4859 км | 51:33 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4865 км | 51:36 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4868 км | 51:38 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4873 км | 51:41 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 4898 км | 51:57 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4952 км | 52:26 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4972 км | 52:37 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4990 км | 52:47 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5021 км | 53:03 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5040 км | 53:14 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5047 км | 53:17 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5057 км | 53:23 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5067 км | 53:28 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 5089 км | 53:40 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5125 км | 54:00 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5131 км | 54:04 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5139 км | 54:09 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5181 км | 54:32 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5195 км | 54:40 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5198 км | 54:42 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5201 км | 54:43 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5219 км | 54:53 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5236 км | 55:02 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5246 км | 55:08 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5264 км | 55:21 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5276 км | 55:27 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5293 км | 55:36 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5295 км | 55:37 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5317 км | 55:50 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5359 км | 56:13 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5365 км | 56:16 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5379 км | 56:25 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5382 км | 56:26 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5385 км | 56:28 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5413 км | 56:43 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5434 км | 56:55 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5466 км | 57:12 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5477 км | 57:18 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5485 км | 57:22 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5496 км | 57:29 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5524 км | 57:44 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5529 км | 57:47 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5538 км | 57:52 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5545 км | 57:56 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5553 км | 58:01 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5557 км | 58:03 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5573 км | 58:17 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5577 км | 58:23 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5578 км | 58:24 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5594 км | 58:33 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5622 км | 58:57 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 5650 км | 59:16 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 5712 км | 59:51 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5717 км | 59:53 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5721 км | 59:56 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5723 км | 59:58 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5724 км | 59:58 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5725 км | 59:59 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5726 км | 60:01 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5727 км | 60:01 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5732 км | 60:05 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5759 км | 60:21 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5765 км | 60:24 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5772 км | 60:28 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 5785 км | 60:35 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5839 км | 61:07 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5849 км | 61:14 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5876 км | 61:28 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5889 км | 61:35 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5896 км | 61:39 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5918 км | 61:51 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5942 км | 62:05 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5947 км | 62:08 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5959 км | 62:14 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5962 км | 62:16 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5971 км | 62:21 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 5979 км | 62:25 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5980 км | 62:26 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5983 км | 62:27 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5994 км | 62:33 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5998 км | 62:36 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6004 км | 62:39 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6013 км | 62:44 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6024 км | 62:50 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6030 км | 62:54 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6034 км | 62:56 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 6046 км | 63:02 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6052 км | 63:06 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 6062 км | 63:12 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6066 км | 63:15 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6075 км | 63:20 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6082 км | 63:23 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6096 км | 63:31 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6112 км | 63:40 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6125 км | 63:46 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6142 км | 63:56 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6150 км | 64:00 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6178 км | 64:15 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6193 км | 64:23 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6210 км | 64:33 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6221 км | 64:39 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6233 км | 64:45 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6274 км | 65:08 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6288 км | 65:16 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6295 км | 65:20 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6330 км | 65:39 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6339 км | 65:44 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6346 км | 65:48 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6350 км | 65:50 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6366 км | 65:59 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6371 км | 66:02 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6403 км | 66:20 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6434 км | 66:37 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6442 км | 66:41 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6501 км | 67:13 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6513 км | 67:20 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6522 км | 67:25 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6541 км | 67:36 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6556 км | 67:44 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6578 км | 67:56 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6615 км | 68:16 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6628 км | 68:24 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6648 км | 68:34 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6666 км | 68:44 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6669 км | 68:47 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6672 км | 68:48 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6694 км | 69:01 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6706 км | 69:08 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6719 км | 69:15 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6725 км | 69:18 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6727 км | 69:19 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 6770 км | 69:43 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6842 км | 70:22 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6853 км | 70:28 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6902 км | 70:55 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6914 км | 71:01 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6928 км | 71:09 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6935 км | 71:13 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6944 км | 71:18 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6960 км | 71:27 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7004 км | 71:51 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7024 км | 72:02 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7030 км | 72:05 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7062 км | 72:23 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7328 км | 74:49 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7351 км | 75:02 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7392 км | 75:24 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7635 км | 77:58 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 7678 км | 78:28 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 7803 км | 80:24 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7916 км | 81:35 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7953 км | 81:56 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8008 км | 82:26 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8028 км | 82:39 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 8106 км | 83:24 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8132 км | 83:38 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8265 км | 84:50 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8265 км | 84:51 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8286 км | 85:05 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8287 км | 85:05 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8293 км | 85:09 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8296 км | 85:13 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8320 км | 85:37 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8326 км | 85:43 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Гребёнка до 105 км составляет 8324 км.
Удалось проложить маршрут от Гребёнка до 105 км через Сумы, Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза, Сызрань, Тольятти.
Трасса Гребёнка 105 км имеет длину 8324 км, а протяженность от Гребёнка до 105 км по прямой - 5571 км. Расчетное время движения по трассе Гребёнка 105 км составляет 85:43. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Гребёнка 105 км в милях: 5172.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Гребёнка в 105 км в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Гребёнка в 105 км через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Гребёнка до 105 км были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Гребёнка до 105 км примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Новосибирска до Санкт-Петербурга;
- 3 дороги между Магнитогорском и Ялтой;
- 4 трассы Москва Тбилиси.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: