Трасса из Горловки в 105 км
Длина трассы: 8297 км; Время трассы: 87 ч 37 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Горловки до 105 км
|
Горловка | ||
Горловка - Карло-Марксово (11 км; 0:11) | |||
|
Карло-Марксово | 11 км | 0:11 |
Карло-Марксово - Енакиево (7 км; 0:06) | |||
|
Енакиево | 18 км | 0:18 |
Енакиево - Каютино (3 км; 0:01) | |||
|
Каютино | 22 км | 0:20 |
Каютино - Углегорск (2 км; 0:01) | |||
|
Углегорск | 24 км | 0:21 |
Углегорск - Грозное (5 км; 0:02) | |||
|
Грозное | 29 км | 0:24 |
Грозное - Савелевка (2 км; 0:01) | |||
|
Савелевка | 31 км | 0:25 |
Савелевка - Булавино (1 км; 0:00) | |||
|
Булавино | 32 км | 0:25 |
Булавино - Дебальцево (2 км; 0:01) | |||
|
Дебальцево | 35 км | 0:27 |
Дебальцево - Миус (11 км; 0:06) | Донецкая Народная Республика - Луганская Народная Республика | ||
|
Миус | 46 км | 0:34 |
Миус - Фащевка (5 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Фащевка | 51 км | 0:36 |
Фащевка - Фащевка (9 км; 0:06) | |||
|
Фащевка | 60 км | 0:42 |
Фащевка - Индустрия (2 км; 0:01) | |||
|
Индустрия | 62 км | 0:44 |
Индустрия - Красный Кут (4 км; 0:01) | |||
|
Красный Кут | 66 км | 0:46 |
Красный Кут - Вахрушево (6 км; 0:03) | |||
|
Вахрушево | 72 км | 0:49 |
Вахрушево - Хрустальный (2 км; 0:01) | |||
|
Хрустальный | 75 км | 0:51 |
Хрустальный - Красный Луч (3 км; 0:01) | |||
|
Красный Луч | 78 км | 0:53 |
Красный Луч - Ивановка (6 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 84 км | 0:56 |
Ивановка - Малониколаевка (12 км; 0:08) | |||
|
Малониколаевка | 96 км | 1:05 |
Малониколаевка - Мирное (9 км; 0:06) | |||
|
Мирное | 105 км | 1:11 |
Мирное - Успенка (4 км; 0:02) | |||
|
Успенка | 109 км | 1:13 |
Успенка - Лутугино (6 км; 0:03) | |||
|
Лутугино | 114 км | 1:17 |
Лутугино - Георгиевка (4 км; 0:02) | |||
|
Георгиевка | 119 км | 1:20 |
Георгиевка - Терновое (16 км; 0:10) | |||
|
Терновое | 134 км | 1:31 |
Терновое - Луганск (3 км; 0:01) | |||
|
Луганск | 137 км | 1:32 |
Луганск - Хрящеватое (4 км; 0:02) | |||
|
Хрящеватое | 141 км | 1:34 |
Хрящеватое - Новосветловка (6 км; 0:03) | |||
|
Новосветловка | 147 км | 1:38 |
Новосветловка - Комиссаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комиссаровка | 150 км | 1:40 |
Комиссаровка - Катериновка (3 км; 0:02) | |||
|
Катериновка | 153 км | 1:42 |
Катериновка - Видно-Софиевка (0 км; 0:00) | |||
|
Видно-Софиевка | 153 км | 1:42 |
Видно-Софиевка - Новоанновка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоанновка | 155 км | 1:43 |
Новоанновка - Придорожное (5 км; 0:02) | |||
|
Придорожное | 161 км | 1:46 |
Придорожное - Самсоновка (4 км; 0:02) | |||
|
Самсоновка | 164 км | 1:48 |
Самсоновка - Молодогвардейск (3 км; 0:01) | |||
|
Молодогвардейск | 167 км | 1:50 |
Молодогвардейск - Суходольск (6 км; 0:03) | |||
|
Суходольск | 173 км | 1:53 |
Суходольск - Краснодон (2 км; 0:00) | |||
|
Краснодон | 174 км | 1:54 |
Краснодон - Урало-Кавказ (12 км; 0:07) | |||
|
Урало-Кавказ | 187 км | 2:02 |
Урало-Кавказ - Изварино (3 км; 0:02) | |||
|
Изварино | 190 км | 2:04 |
Изварино - Донецк (4 км; 0:02) | Луганская Народная Республика - Ростовская область | ||
|
Донецк | 195 км | 2:07 |
Донецк - Каменск-Шахтинский (26 км; 0:15) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 220 км | 2:23 |
Каменск-Шахтинский - Южный (9 км; 0:06) | |||
|
Южный | 229 км | 2:29 |
Южный - Подскельный (2 км; 0:01) | |||
|
Подскельный | 230 км | 2:30 |
Подскельный - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 231 км | 2:31 |
Каменск-Шахтинский - Шахтёрский (3 км; 0:02) | |||
|
Шахтёрский | 234 км | 2:33 |
Шахтёрский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 235 км | 2:35 |
Юбилейный - Каменск-Шахтинский (3 км; 0:03) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 238 км | 2:38 |
Каменск-Шахтинский - Лесной (1 км; 0:01) | |||
|
Лесной | 239 км | 2:39 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 261 км | 2:53 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 284 км | 3:11 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 284 км | 3:11 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 306 км | 3:28 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 308 км | 3:29 |
Новоспасовка - Малотокмацкий (6 км; 0:04) | |||
|
Малотокмацкий | 314 км | 3:33 |
Малотокмацкий - Ольховый Рог (17 км; 0:10) | |||
|
Ольховый Рог | 330 км | 3:44 |
Ольховый Рог - Ярский (11 км; 0:06) | |||
|
Ярский | 341 км | 3:51 |
Ярский - Кашары (13 км; 0:08) | |||
|
Кашары | 354 км | 4:00 |
Кашары - Поповка (33 км; 0:26) | |||
|
Поповка | 387 км | 4:26 |
Поповка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 393 км | 4:31 |
Каменка - Яблоновский (6 км; 0:03) | |||
|
Яблоновский | 398 км | 4:34 |
Яблоновский - Белогорский (48 км; 0:32) | |||
|
Белогорский | 447 км | 5:06 |
Белогорский - Вёшенская (6 км; 0:03) | |||
|
Вёшенская | 452 км | 5:10 |
Вёшенская - Колундаевский (17 км; 0:11) | |||
|
Колундаевский | 470 км | 5:22 |
Колундаевский - Шакин (42 км; 0:27) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Шакин | 511 км | 5:50 |
Шакин - Кумылженская (33 км; 0:22) | |||
|
Кумылженская | 545 км | 6:12 |
Кумылженская - Обливский (2 км; 0:02) | |||
|
Обливский | 547 км | 6:14 |
Обливский - 1-й Княженский (36 км; 0:26) | |||
|
1-й Княженский | 583 км | 6:41 |
1-й Княженский - Отрадное (13 км; 0:09) | |||
|
Отрадное | 597 км | 6:50 |
Отрадное - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 599 км | 6:51 |
Михайловка - Сидоры (16 км; 0:18) | |||
|
Сидоры | 615 км | 7:10 |
Сидоры - Моховский (10 км; 0:07) | |||
|
Моховский | 625 км | 7:17 |
Моховский - Большой (2 км; 0:01) | |||
|
Большой | 628 км | 7:19 |
Большой - 2-й Плотников (30 км; 0:20) | |||
|
2-й Плотников | 658 км | 7:39 |
2-й Плотников - Секачи (11 км; 0:07) | |||
|
Секачи | 669 км | 7:46 |
Секачи - Большевик (20 км; 0:13) | |||
|
Большевик | 688 км | 7:59 |
Большевик - Журавка (25 км; 0:16) | |||
|
Журавка | 714 км | 8:16 |
Журавка - Вязовка (8 км; 0:05) | |||
|
Вязовка | 721 км | 8:21 |
Вязовка - Большой Морец (9 км; 0:06) | |||
|
Большой Морец | 731 км | 8:27 |
Большой Морец - Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Елань | 736 км | 8:31 |
Елань - Терновое (14 км; 0:13) | |||
|
Терновое | 750 км | 8:44 |
Терновое - Самойловка (11 км; 0:11) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Самойловка | 761 км | 8:55 |
Самойловка - Криуша (18 км; 0:18) | |||
|
Криуша | 780 км | 9:14 |
Криуша - Каменка (4 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 784 км | 9:18 |
Каменка - Казачка (21 км; 0:20) | |||
|
Казачка | 805 км | 9:39 |
Казачка - Калининск (37 км; 0:25) | |||
|
Калининск | 842 км | 10:04 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 850 км | 10:10 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 867 км | 10:21 |
Бутырки - Михайловка (65 км; 0:49) | |||
|
Михайловка | 931 км | 11:11 |
Михайловка - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 940 км | 11:16 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:22) | |||
|
Энгельс | 963 км | 11:39 |
Энгельс - Прибрежный (12 км; 0:12) | |||
|
Прибрежный | 976 км | 11:51 |
Прибрежный - Бобровка (32 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1008 км | 12:15 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1014 км | 12:19 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1016 км | 12:21 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1019 км | 12:22 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1032 км | 12:31 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1041 км | 12:37 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1044 км | 12:39 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1058 км | 12:49 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1063 км | 12:52 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1080 км | 13:05 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1093 км | 13:13 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1111 км | 13:28 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1126 км | 13:38 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1138 км | 13:46 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1148 км | 13:53 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1158 км | 14:00 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1185 км | 14:19 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1190 км | 14:23 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1195 км | 14:27 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1200 км | 14:30 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1208 км | 14:35 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1236 км | 14:55 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1252 км | 15:05 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1272 км | 15:19 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1289 км | 15:31 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1305 км | 15:42 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1315 км | 15:49 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1318 км | 15:51 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1320 км | 15:52 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1350 км | 16:13 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1355 км | 16:17 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1357 км | 16:19 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1396 км | 17:00 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1396 км | 17:00 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1401 км | 17:03 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1409 км | 17:12 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1445 км | 17:35 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1481 км | 18:10 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1506 км | 18:24 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1553 км | 18:50 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1562 км | 18:55 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1636 км | 20:15 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1647 км | 20:23 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1663 км | 20:34 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1695 км | 20:56 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1721 км | 21:17 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1739 км | 21:31 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1743 км | 21:33 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1770 км | 21:51 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1787 км | 22:03 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1796 км | 22:09 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1797 км | 22:09 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1799 км | 22:11 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1808 км | 22:18 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1813 км | 22:21 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1821 км | 22:28 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1844 км | 22:46 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1863 км | 23:01 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1866 км | 23:03 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1880 км | 23:13 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1888 км | 23:18 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1948 км | 24:00 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2003 км | 24:31 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2030 км | 24:46 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2059 км | 25:02 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2061 км | 25:03 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2122 км | 25:42 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2153 км | 26:04 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2169 км | 26:21 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2181 км | 26:31 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2200 км | 26:42 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2222 км | 26:58 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2230 км | 27:04 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2231 км | 27:04 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2236 км | 27:08 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2249 км | 27:16 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2271 км | 27:31 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2283 км | 27:40 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2287 км | 27:42 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2309 км | 27:57 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2326 км | 28:08 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2335 км | 28:14 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2337 км | 28:16 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2355 км | 28:27 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2370 км | 28:37 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2384 км | 28:47 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2413 км | 29:06 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2415 км | 29:08 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2451 км | 29:32 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2485 км | 29:54 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2489 км | 29:57 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2498 км | 30:03 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2515 км | 30:16 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2531 км | 30:27 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2532 км | 30:28 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2546 км | 30:38 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2575 км | 30:57 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2652 км | 31:44 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2664 км | 31:50 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2717 км | 32:20 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2743 км | 32:34 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2770 км | 32:49 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2798 км | 33:05 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2812 км | 33:13 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2824 км | 33:20 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2825 км | 33:21 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2829 км | 33:23 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2839 км | 33:30 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2842 км | 33:31 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2850 км | 33:36 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2871 км | 33:50 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2891 км | 34:05 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2907 км | 34:17 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2920 км | 34:25 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2965 км | 34:55 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3015 км | 35:29 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3059 км | 36:00 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3072 км | 36:10 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3138 км | 36:56 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3144 км | 37:00 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3147 км | 37:03 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3176 км | 37:31 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3206 км | 37:51 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3209 км | 37:53 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3343 км | 39:08 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3436 км | 39:59 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3466 км | 40:16 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3580 км | 41:18 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3648 км | 41:55 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3672 км | 42:08 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3715 км | 42:32 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3743 км | 42:47 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3773 км | 43:05 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3781 км | 43:10 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3811 км | 43:27 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3814 км | 43:29 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3833 км | 43:42 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3838 км | 43:45 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3858 км | 43:59 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3883 км | 44:13 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3916 км | 44:31 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3927 км | 44:37 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3975 км | 45:04 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3992 км | 45:13 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4009 км | 45:22 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 4020 км | 45:30 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4023 км | 45:33 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 4035 км | 45:40 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4043 км | 45:46 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4044 км | 45:47 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4046 км | 45:48 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 4081 км | 46:17 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4083 км | 46:18 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4152 км | 46:56 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4173 км | 47:07 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4185 км | 47:14 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4200 км | 47:23 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4269 км | 48:02 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4288 км | 48:12 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4321 км | 48:30 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4330 км | 48:35 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4336 км | 48:39 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4347 км | 48:44 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4374 км | 48:59 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4375 км | 49:00 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4394 км | 49:10 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4399 км | 49:13 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4414 км | 49:25 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4427 км | 49:34 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4430 км | 49:35 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4470 км | 49:58 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4531 км | 50:31 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4550 км | 50:43 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4564 км | 50:50 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4572 км | 50:55 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4578 км | 50:58 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4586 км | 51:03 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4589 км | 51:04 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4605 км | 51:13 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4641 км | 51:33 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4656 км | 51:41 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4680 км | 51:55 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4690 км | 52:02 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4711 км | 52:13 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4738 км | 52:28 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4753 км | 52:36 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4775 км | 52:48 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4796 км | 53:02 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4818 км | 53:16 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4830 км | 53:24 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4843 км | 53:31 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4849 км | 53:34 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4853 км | 53:36 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4857 км | 53:39 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4883 км | 53:53 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4937 км | 54:23 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4957 км | 54:34 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4975 км | 54:43 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5006 км | 55:00 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5025 км | 55:11 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5031 км | 55:14 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5042 км | 55:20 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5052 км | 55:25 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 5073 км | 55:38 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5110 км | 55:58 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5116 км | 56:02 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5124 км | 56:07 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5166 км | 56:29 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5180 км | 56:37 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5183 км | 56:39 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5185 км | 56:40 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5203 км | 56:50 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5221 км | 57:00 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5231 км | 57:05 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5250 км | 57:17 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5262 км | 57:24 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5278 км | 57:33 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5281 км | 57:34 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5304 км | 57:47 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5345 км | 58:09 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5351 км | 58:13 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5366 км | 58:22 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5369 км | 58:23 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5371 км | 58:25 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5399 км | 58:40 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5420 км | 58:52 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5453 км | 59:09 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5464 км | 59:15 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5471 км | 59:19 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5482 км | 59:26 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5511 км | 59:41 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5515 км | 59:44 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5524 км | 59:49 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5532 км | 59:53 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5539 км | 59:58 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5543 км | 60:00 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5559 км | 60:13 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5564 км | 60:20 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5564 км | 60:21 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5580 км | 60:31 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5608 км | 60:55 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5636 км | 61:14 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5696 км | 61:48 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5701 км | 61:50 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5705 км | 61:54 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5707 км | 61:54 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5707 км | 61:55 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5709 км | 61:56 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5710 км | 61:58 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5711 км | 61:58 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5716 км | 62:02 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5743 км | 62:17 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5749 км | 62:20 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5756 км | 62:24 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5769 км | 62:31 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5823 км | 63:04 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5833 км | 63:11 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5859 км | 63:25 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5873 км | 63:32 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5880 км | 63:36 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5902 км | 63:48 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5926 км | 64:02 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5931 км | 64:05 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5942 км | 64:11 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5946 км | 64:13 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5954 км | 64:18 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5955 км | 64:18 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5962 км | 64:22 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5964 км | 64:23 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5966 км | 64:24 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5977 км | 64:30 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5981 км | 64:32 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5987 км | 64:36 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5997 км | 64:41 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6008 км | 64:47 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6013 км | 64:50 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6017 км | 64:52 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 6023 км | 64:58 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6030 км | 65:02 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 6040 км | 65:08 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6044 км | 65:11 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6053 км | 65:16 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6060 км | 65:20 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6074 км | 65:27 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6090 км | 65:36 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6102 км | 65:43 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6120 км | 65:52 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6128 км | 65:57 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6156 км | 66:12 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6170 км | 66:20 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6188 км | 66:29 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6199 км | 66:35 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6211 км | 66:42 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6251 км | 67:04 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6265 км | 67:12 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6273 км | 67:16 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6308 км | 67:35 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6316 км | 67:40 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6324 км | 67:44 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6328 км | 67:47 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6343 км | 67:56 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6349 км | 67:59 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6381 км | 68:16 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6412 км | 68:33 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6420 км | 68:37 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6478 км | 69:09 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6491 км | 69:17 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6499 км | 69:23 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6519 км | 69:33 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6534 км | 69:41 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6555 км | 69:54 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6592 км | 70:14 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6606 км | 70:22 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6625 км | 70:32 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6643 км | 70:42 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6647 км | 70:44 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6649 км | 70:46 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6672 км | 70:58 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6684 км | 71:05 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6697 км | 71:13 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6702 км | 71:16 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6704 км | 71:17 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6747 км | 71:41 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6819 км | 72:21 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6830 км | 72:27 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6880 км | 72:54 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6891 км | 73:00 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6906 км | 73:08 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6913 км | 73:11 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6922 км | 73:16 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6938 км | 73:25 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6981 км | 73:49 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7001 км | 74:00 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7007 км | 74:03 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7039 км | 74:21 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7305 км | 76:47 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7328 км | 77:00 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7370 км | 77:23 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7612 км | 79:57 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 7776 км | 82:17 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7889 км | 83:28 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7926 км | 83:49 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7981 км | 84:19 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8001 км | 84:32 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 8079 км | 85:17 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8105 км | 85:31 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8237 км | 86:44 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8238 км | 86:44 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8259 км | 86:58 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8260 км | 86:59 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8266 км | 87:03 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8269 км | 87:07 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8293 км | 87:31 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8299 км | 87:37 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Горловка 105 км по трассе составляет 8297 км.
Удалось составить маршрут из Горловки в 105 км через Луганск, Саратов, Энгельс, Самара, Уфа, Курган, Омск.
Трасса Горловка 105 км имеет длину 8297 км, а протяженность от Горловки до 105 км по прямой - 5446 км. Расчетное время движения по трассе Горловка 105 км составляет 87:37. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Горловка 105 км в милях: 5155.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Горловка 105 км в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Горловки до 105 км через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Горловки до 105 км были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Горловка 105 км примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Краснодара до Новосибирска;
- 3 дороги между Магнитогорском и Ялтой;
- 4 трассы Пермь Санкт-Петербург.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: