Трасса из Гехи в 105 км
Длина трассы: 8555 км; Время трассы: 89 ч 34 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Гехи до 105 км
|
Гехи | ||
Гехи - Кулары (9 км; 0:09) | |||
|
Кулары | 9 км | 0:09 |
Кулары - Алхан-Юрт (2 км; 0:01) | |||
|
Алхан-Юрт | 11 км | 0:10 |
Алхан-Юрт - Грозный (5 км; 0:02) | |||
|
Грозный | 16 км | 0:13 |
Грозный - Чечен-Аул (15 км; 0:08) | |||
|
Чечен-Аул | 31 км | 0:21 |
Чечен-Аул - Белгатой (3 км; 0:02) | |||
|
Белгатой | 35 км | 0:24 |
Белгатой - Мескер-Юрт (8 км; 0:10) | |||
|
Мескер-Юрт | 43 км | 0:35 |
Мескер-Юрт - Джалка (13 км; 0:07) | |||
|
Джалка | 56 км | 0:42 |
Джалка - Гудермес (6 км; 0:03) | |||
|
Гудермес | 63 км | 0:46 |
Гудермес - Комсомольское (11 км; 0:09) | |||
|
Комсомольское | 74 км | 0:55 |
Комсомольское - Хангиш-Юрт (11 км; 0:11) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Хангиш-Юрт | 85 км | 1:07 |
Хангиш-Юрт - Азамат-Юрт (4 км; 0:04) | |||
|
Азамат-Юрт | 89 км | 1:11 |
Азамат-Юрт - Парабоч (6 км; 0:05) | |||
|
Парабоч | 95 км | 1:16 |
Парабоч - Шелковская (8 км; 0:07) | |||
|
Шелковская | 103 км | 1:24 |
Шелковская - Гребенская (6 км; 0:03) | |||
|
Гребенская | 109 км | 1:27 |
Гребенская - Воскресеновское (4 км; 0:02) | |||
|
Воскресеновское | 112 км | 1:30 |
Воскресеновское - Старогладовская (9 км; 0:06) | |||
|
Старогладовская | 121 км | 1:36 |
Старогладовская - Курдюковская (7 км; 0:04) | |||
|
Курдюковская | 129 км | 1:41 |
Курдюковская - Каргалинская (5 км; 0:03) | |||
|
Каргалинская | 135 км | 1:45 |
Каргалинская - Дубовская (8 км; 0:06) | |||
|
Дубовская | 143 км | 1:51 |
Дубовская - Бороздиновская (5 км; 0:03) | |||
|
Бороздиновская | 148 км | 1:54 |
Бороздиновская - Краснооктябрьское (8 км; 0:05) | Чечня - Дагестан | ||
|
Краснооктябрьское | 156 км | 1:59 |
Краснооктябрьское - Новокохановское (1 км; 0:01) | |||
|
Новокохановское | 158 км | 2:00 |
Новокохановское - Кузнецовское (4 км; 0:02) | |||
|
Кузнецовское | 162 км | 2:03 |
Кузнецовское - Бондареновское (3 км; 0:01) | |||
|
Бондареновское | 164 км | 2:04 |
Бондареновское - Новогеоргиевка (1 км; 0:00) | |||
|
Новогеоргиевка | 165 км | 2:05 |
Новогеоргиевка - Карабаглы (9 км; 0:04) | |||
|
Карабаглы | 174 км | 2:10 |
Карабаглы - Тарумовка (8 км; 0:04) | |||
|
Тарумовка | 182 км | 2:14 |
Тарумовка - Раздолье (15 км; 0:08) | |||
|
Раздолье | 197 км | 2:22 |
Раздолье - Таловка (5 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 203 км | 2:25 |
Таловка - Кочубей (17 км; 0:09) | |||
|
Кочубей | 220 км | 2:35 |
Кочубей - Буровой (63 км; 0:34) | Дагестан - Калмыкия | ||
|
Буровой | 283 км | 3:09 |
Буровой - Комсомольский (72 км; 0:39) | |||
|
Комсомольский | 355 км | 3:48 |
Комсомольский - Адык (65 км; 0:36) | |||
|
Адык | 419 км | 4:25 |
Адык - Яшкуль (46 км; 0:25) | |||
|
Яшкуль | 465 км | 4:50 |
Яшкуль - Элиста (82 км; 0:56) | |||
|
Элиста | 548 км | 5:47 |
Элиста - Троицкое (14 км; 0:13) | |||
|
Троицкое | 562 км | 6:00 |
Троицкое - Ергенинский (82 км; 0:55) | |||
|
Ергенинский | 643 км | 6:55 |
Ергенинский - Аршань Зельмень (59 км; 0:39) | |||
|
Аршань Зельмень | 702 км | 7:35 |
Аршань Зельмень - Садовое (18 км; 0:12) | |||
|
Садовое | 721 км | 7:47 |
Садовое - Тундутово (23 км; 0:16) | |||
|
Тундутово | 744 км | 8:03 |
Тундутово - Малые Дербеты (1 км; 0:00) | |||
|
Малые Дербеты | 745 км | 8:04 |
Малые Дербеты - Цаца (29 км; 0:18) | Калмыкия - Волгоградская область | ||
|
Цаца | 773 км | 8:23 |
Цаца - Дубовый Овраг (17 км; 0:12) | |||
|
Дубовый Овраг | 791 км | 8:35 |
Дубовый Овраг - Большие Чапурники (10 км; 0:07) | |||
|
Большие Чапурники | 801 км | 8:43 |
Большие Чапурники - Волгоград (1 км; 0:01) | |||
|
Волгоград | 802 км | 8:44 |
Волгоград - Малые Чапурники (1 км; 0:01) | |||
|
Малые Чапурники | 803 км | 8:46 |
Малые Чапурники - Орловка (55 км; 0:59) | |||
|
Орловка | 858 км | 9:46 |
Орловка - Волгоград (1 км; 0:01) | |||
|
Волгоград | 860 км | 9:47 |
Волгоград - Ерзовка (12 км; 0:10) | |||
|
Ерзовка | 872 км | 9:58 |
Ерзовка - Пичуга (10 км; 0:05) | |||
|
Пичуга | 881 км | 10:03 |
Пичуга - Дубовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовка | 891 км | 10:09 |
Дубовка - Оленье (17 км; 0:12) | |||
|
Оленье | 908 км | 10:21 |
Оленье - Камышин (117 км; 1:10) | |||
|
Камышин | 1025 км | 11:32 |
Камышин - Усть-Грязнуха (53 км; 0:32) | |||
|
Усть-Грязнуха | 1078 км | 12:04 |
Усть-Грязнуха - Луганское (80 км; 0:46) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Луганское | 1158 км | 12:51 |
Луганское - Сергиевский (14 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 1172 км | 12:58 |
Сергиевский - Ивановский (11 км; 0:06) | |||
|
Ивановский | 1183 км | 13:04 |
Ивановский - Саратов (15 км; 0:08) | |||
|
Саратов | 1198 км | 13:13 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:22) | |||
|
Энгельс | 1222 км | 13:35 |
Энгельс - Прибрежный (12 км; 0:12) | |||
|
Прибрежный | 1234 км | 13:48 |
Прибрежный - Бобровка (32 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1267 км | 14:12 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1272 км | 14:16 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1275 км | 14:17 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1277 км | 14:19 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1290 км | 14:27 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1299 км | 14:34 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1302 км | 14:36 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1316 км | 14:45 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1321 км | 14:49 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1339 км | 15:01 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1351 км | 15:10 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1370 км | 15:24 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1384 км | 15:34 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1396 км | 15:43 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1406 км | 15:50 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1416 км | 15:56 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1444 км | 16:15 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1449 км | 16:20 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1453 км | 16:23 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1458 км | 16:26 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1466 км | 16:32 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1495 км | 16:51 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1510 км | 17:02 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1530 км | 17:16 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1547 км | 17:28 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1563 км | 17:39 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1573 км | 17:45 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1576 км | 17:47 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1578 км | 17:49 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1608 км | 18:10 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1614 км | 18:14 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1616 км | 18:16 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1654 км | 18:56 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1655 км | 18:57 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1659 км | 19:00 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1667 км | 19:09 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1703 км | 19:32 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1740 км | 20:07 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1765 км | 20:21 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1812 км | 20:47 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1820 км | 20:52 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1894 км | 22:11 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1906 км | 22:20 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1922 км | 22:31 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1953 км | 22:53 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1979 км | 23:13 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1997 км | 23:27 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2001 км | 23:30 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2028 км | 23:48 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2045 км | 23:59 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2054 км | 24:05 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2055 км | 24:06 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2057 км | 24:08 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2066 км | 24:14 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2071 км | 24:18 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2080 км | 24:25 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 2102 км | 24:43 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2121 км | 24:57 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 2124 км | 24:59 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2138 км | 25:10 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2146 км | 25:15 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2206 км | 25:57 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2261 км | 26:27 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2289 км | 26:43 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2317 км | 26:59 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2319 км | 27:00 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2380 км | 27:39 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2411 км | 28:01 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2427 км | 28:18 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2440 км | 28:28 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2459 км | 28:39 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2481 км | 28:55 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2488 км | 29:00 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2490 км | 29:01 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2494 км | 29:04 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2507 км | 29:13 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2529 км | 29:28 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2542 км | 29:36 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2545 км | 29:39 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2567 км | 29:54 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2584 км | 30:05 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2593 км | 30:11 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2595 км | 30:12 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2613 км | 30:24 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2628 км | 30:34 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2642 км | 30:43 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2671 км | 31:03 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2674 км | 31:05 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2710 км | 31:29 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2744 км | 31:51 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2747 км | 31:54 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2757 км | 32:00 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2773 км | 32:13 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2789 км | 32:24 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2791 км | 32:25 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2804 км | 32:34 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2833 км | 32:54 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2910 км | 33:40 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2922 км | 33:47 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2975 км | 34:16 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 3001 км | 34:30 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 3028 км | 34:45 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 3057 км | 35:01 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 3070 км | 35:09 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 3082 км | 35:17 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 3083 км | 35:18 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 3088 км | 35:20 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 3098 км | 35:26 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 3100 км | 35:28 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 3108 км | 35:33 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 3129 км | 35:47 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 3149 км | 36:01 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 3166 км | 36:13 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 3178 км | 36:22 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 3223 км | 36:52 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3274 км | 37:26 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3317 км | 37:57 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3331 км | 38:06 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3396 км | 38:53 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3402 км | 38:57 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3406 км | 38:59 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3435 км | 39:28 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3464 км | 39:47 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3468 км | 39:50 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3601 км | 41:05 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3695 км | 41:56 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3725 км | 42:13 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3838 км | 43:15 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3907 км | 43:52 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3930 км | 44:05 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3974 км | 44:29 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4002 км | 44:44 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4031 км | 45:02 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 4040 км | 45:07 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4070 км | 45:24 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4072 км | 45:25 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 4091 км | 45:38 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 4096 км | 45:42 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 4117 км | 45:56 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4141 км | 46:10 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 4174 км | 46:28 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 4185 км | 46:34 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4234 км | 47:01 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4251 км | 47:10 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4267 км | 47:19 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 4278 км | 47:27 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4281 км | 47:30 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 4293 км | 47:37 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4301 км | 47:42 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4302 км | 47:44 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4304 км | 47:45 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 4339 км | 48:14 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4341 км | 48:15 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4410 км | 48:52 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4431 км | 49:04 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4443 км | 49:10 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4459 км | 49:20 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4527 км | 49:58 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4546 км | 50:09 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4579 км | 50:27 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4589 км | 50:32 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4595 км | 50:35 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4605 км | 50:41 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4632 км | 50:56 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4634 км | 50:57 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4652 км | 51:07 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4658 км | 51:10 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4673 км | 51:22 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4686 км | 51:30 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4689 км | 51:32 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4729 км | 51:55 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4789 км | 52:28 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4809 км | 52:40 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4822 км | 52:47 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4831 км | 52:52 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4837 км | 52:55 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4845 км | 52:59 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4847 км | 53:01 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4863 км | 53:09 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4900 км | 53:30 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4914 км | 53:38 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4938 км | 53:52 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4949 км | 53:59 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4969 км | 54:10 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4997 км | 54:25 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5012 км | 54:33 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5033 км | 54:45 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 5054 км | 54:58 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 5076 км | 55:12 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5088 км | 55:20 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5102 км | 55:28 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5108 км | 55:31 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5111 км | 55:33 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5115 км | 55:36 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 5141 км | 55:50 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5195 км | 56:20 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5215 км | 56:30 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5233 км | 56:40 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5264 км | 56:57 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5283 км | 57:07 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5290 км | 57:11 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5300 км | 57:17 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5310 км | 57:22 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 5332 км | 57:35 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5368 км | 57:54 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5374 км | 57:58 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5382 км | 58:03 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5424 км | 58:26 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5438 км | 58:34 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5441 км | 58:36 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5444 км | 58:37 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5461 км | 58:47 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5479 км | 58:57 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5489 км | 59:02 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5508 км | 59:14 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5520 км | 59:21 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5537 км | 59:30 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5539 км | 59:31 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5562 км | 59:43 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5604 км | 60:06 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5610 км | 60:10 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5624 км | 60:18 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5627 км | 60:20 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5629 км | 60:21 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5657 км | 60:37 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5679 км | 60:48 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5711 км | 61:06 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5722 км | 61:12 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5729 км | 61:16 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5740 км | 61:22 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5769 км | 61:38 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5773 км | 61:41 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5782 км | 61:45 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5790 км | 61:50 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5797 км | 61:55 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5801 км | 61:57 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5817 км | 62:10 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5822 км | 62:17 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5823 км | 62:17 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5838 км | 62:27 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5867 км | 62:52 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5895 км | 63:11 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5954 км | 63:45 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5959 км | 63:47 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5963 км | 63:50 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5965 км | 63:51 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5966 км | 63:52 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5967 км | 63:53 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5968 км | 63:54 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5969 км | 63:55 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5974 км | 63:59 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 6002 км | 64:14 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 6007 км | 64:17 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 6014 км | 64:21 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 6027 км | 64:28 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6081 км | 65:01 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6092 км | 65:07 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6118 км | 65:22 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6131 км | 65:29 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6138 км | 65:33 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6160 км | 65:45 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6184 км | 65:59 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6189 км | 66:01 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6201 км | 66:08 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6204 км | 66:10 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6213 км | 66:14 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 6214 км | 66:15 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 6221 км | 66:19 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6222 км | 66:19 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6224 км | 66:21 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6235 км | 66:27 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6240 км | 66:29 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6245 км | 66:33 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6255 км | 66:38 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6266 км | 66:44 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6272 км | 66:47 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6275 км | 66:49 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 6282 км | 66:55 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6288 км | 66:58 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 6298 км | 67:04 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6302 км | 67:07 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6311 км | 67:12 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6318 км | 67:16 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6332 км | 67:24 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6348 км | 67:33 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6361 км | 67:40 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6378 км | 67:49 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6386 км | 67:53 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6414 км | 68:09 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6429 км | 68:17 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6446 км | 68:26 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6457 км | 68:32 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6469 км | 68:39 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6510 км | 69:01 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6524 км | 69:09 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6531 км | 69:13 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6566 км | 69:32 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6575 км | 69:37 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6582 км | 69:41 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6586 км | 69:43 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6602 км | 69:53 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6607 км | 69:56 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6639 км | 70:13 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6670 км | 70:30 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6678 км | 70:34 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6737 км | 71:06 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6749 км | 71:14 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6758 км | 71:19 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6777 км | 71:30 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6792 км | 71:38 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6814 км | 71:51 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6851 км | 72:11 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6864 км | 72:18 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6884 км | 72:29 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6902 км | 72:39 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6905 км | 72:41 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6908 км | 72:42 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6930 км | 72:55 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6942 км | 73:02 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6955 км | 73:10 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6961 км | 73:13 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6963 км | 73:14 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 7006 км | 73:38 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 7078 км | 74:17 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 7089 км | 74:23 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7138 км | 74:50 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7150 км | 74:57 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7164 км | 75:04 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7171 км | 75:08 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7180 км | 75:13 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7196 км | 75:22 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7240 км | 75:46 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7260 км | 75:57 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7265 км | 76:00 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7298 км | 76:18 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7564 км | 78:44 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7587 км | 78:56 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7628 км | 79:19 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7871 км | 81:53 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 8034 км | 84:14 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 8148 км | 85:25 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8184 км | 85:46 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8240 км | 86:16 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8259 км | 86:29 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 8338 км | 87:14 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8363 км | 87:28 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8496 км | 88:40 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8496 км | 88:41 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8517 км | 88:55 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8518 км | 88:55 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8524 км | 89:00 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8527 км | 89:04 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8551 км | 89:27 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8558 км | 89:34 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Гехи и 105 км составляет 8555 км.
Маршрут Гехи 105 км проходит через Грозный, Элиста, Волгоград, Камышин, Саратов, Энгельс, Самара.
Трасса Гехи 105 км имеет длину 8555 км, а протяженность от Гехи до 105 км по прямой - 5477 км. Расчетное время движения по трассе Гехи 105 км составляет 89:34. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Гехи 105 км в милях: 5316.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Гехи в 105 км в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Гехи до 105 км через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Гехи до 105 км были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Гехи до 105 км примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Краснодара до Новосибирска;
- 3 дороги между Магнитогорском и Ялтой;
- 4 трассы Уфа Санкт-Петербург.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: