Трасса из Гаї Чумакові в 105 км
Длина трассы: 8856 км; Время трассы: 91 ч 39 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Гаї Чумакові до 105 км
|
Русанівка | ||
Русанівка - Тернополь (1 км; 0:01) | |||
|
Тернополь | 1 км | 0:01 |
Тернополь - Смыковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Смыковцы | 8 км | 0:07 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 10 км | 0:08 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 11 км | 0:09 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 16 км | 0:11 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 19 км | 0:13 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 22 км | 0:14 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 28 км | 0:19 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 31 км | 0:20 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Подволочиск | 38 км | 0:24 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
Мыслова | 42 км | 0:26 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 48 км | 0:30 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 52 км | 0:33 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 58 км | 0:36 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 64 км | 0:39 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 64 км | 0:39 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 67 км | 0:41 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 73 км | 0:44 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 91 км | 0:54 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 100 км | 0:59 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 105 км | 1:02 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:13) | |||
|
Пашковцы | 124 км | 1:15 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 131 км | 1:20 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 133 км | 1:21 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 137 км | 1:23 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 138 км | 1:24 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 140 км | 1:25 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 146 км | 1:29 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 154 км | 1:34 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 163 км | 1:43 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 163 км | 1:43 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 166 км | 1:47 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 172 км | 1:52 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 180 км | 2:00 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 183 км | 2:04 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 190 км | 2:09 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 192 км | 2:10 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 211 км | 2:23 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 213 км | 2:26 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 215 км | 2:27 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 218 км | 2:30 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 231 км | 2:38 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 235 км | 2:41 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 241 км | 2:45 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 247 км | 2:50 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 250 км | 2:52 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 251 км | 2:52 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 256 км | 2:56 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 258 км | 2:57 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 262 км | 3:00 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 266 км | 3:03 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 267 км | 3:04 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 274 км | 3:09 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 279 км | 3:13 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 282 км | 3:14 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 287 км | 3:18 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 289 км | 3:20 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 303 км | 3:33 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 309 км | 3:37 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 313 км | 3:40 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 315 км | 3:41 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 327 км | 3:47 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 340 км | 3:54 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 343 км | 3:56 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 348 км | 4:00 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 361 км | 4:08 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 362 км | 4:08 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 367 км | 4:11 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 376 км | 4:19 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 378 км | 4:20 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 381 км | 4:22 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 388 км | 4:27 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 394 км | 4:31 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 395 км | 4:32 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 401 км | 4:35 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 402 км | 4:36 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 404 км | 4:38 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 409 км | 4:41 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 410 км | 4:41 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 412 км | 4:44 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 415 км | 4:46 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 453 км | 5:28 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 462 км | 5:38 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 462 км | 5:38 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 463 км | 5:38 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 465 км | 5:41 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 471 км | 5:45 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 482 км | 5:57 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 488 км | 6:03 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 495 км | 6:07 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 498 км | 6:08 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 501 км | 6:11 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 503 км | 6:13 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 505 км | 6:16 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 506 км | 6:16 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 516 км | 6:21 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 518 км | 6:23 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 521 км | 6:25 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 523 км | 6:27 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 534 км | 6:35 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 561 км | 6:53 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 568 км | 6:58 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 578 км | 7:04 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 583 км | 7:08 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 588 км | 7:11 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 590 км | 7:13 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 602 км | 7:20 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 606 км | 7:23 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 650 км | 7:53 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 653 км | 7:56 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 656 км | 7:59 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 658 км | 8:00 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 659 км | 8:00 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 665 км | 8:04 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 685 км | 8:18 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 690 км | 8:21 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 731 км | 8:50 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 741 км | 8:59 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 748 км | 9:04 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 754 км | 9:08 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 767 км | 9:15 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 774 км | 9:19 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 791 км | 9:28 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 796 км | 9:32 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 807 км | 9:38 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 812 км | 9:40 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 813 км | 9:41 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 820 км | 9:45 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 833 км | 9:52 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 846 км | 9:59 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 851 км | 10:02 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 857 км | 10:05 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 859 км | 10:06 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 875 км | 10:16 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 889 км | 10:26 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 898 км | 10:32 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 909 км | 10:38 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 917 км | 10:43 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 927 км | 10:50 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 929 км | 10:52 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 939 км | 11:00 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1016 км | 11:54 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1041 км | 12:10 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1053 км | 12:19 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1076 км | 12:35 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1082 км | 12:38 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1095 км | 12:46 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1114 км | 12:57 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1119 км | 12:59 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1128 км | 13:05 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1131 км | 13:06 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1153 км | 13:20 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1155 км | 13:21 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1161 км | 13:26 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1191 км | 13:45 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1196 км | 13:48 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1207 км | 13:54 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1217 км | 13:59 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1231 км | 14:07 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1241 км | 14:12 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1248 км | 14:16 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1254 км | 14:20 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1262 км | 14:25 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1286 км | 14:41 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1314 км | 15:00 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1341 км | 15:18 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1346 км | 15:21 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1357 км | 15:30 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1358 км | 15:31 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1366 км | 15:39 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1375 км | 15:46 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1382 км | 15:52 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1387 км | 15:55 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1392 км | 15:58 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1400 км | 16:02 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1403 км | 16:03 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1476 км | 16:46 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1495 км | 16:59 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1503 км | 17:05 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1526 км | 17:20 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1535 км | 17:25 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1537 км | 17:26 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1542 км | 17:29 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1553 км | 17:36 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1572 км | 17:46 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1580 км | 17:51 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1615 км | 18:11 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1616 км | 18:11 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1619 км | 18:13 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1627 км | 18:17 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1642 км | 18:27 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1658 км | 18:40 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1666 км | 18:47 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1669 км | 18:50 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1675 км | 18:55 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1685 км | 19:00 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1693 км | 19:05 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1714 км | 19:16 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1718 км | 19:18 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1721 км | 19:20 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1725 км | 19:22 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1729 км | 19:24 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1739 км | 19:30 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1743 км | 19:32 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1756 км | 19:40 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1764 км | 19:44 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1765 км | 19:45 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1772 км | 19:48 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1779 км | 19:52 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1796 км | 20:02 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1800 км | 20:04 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1802 км | 20:06 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1805 км | 20:08 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1810 км | 20:10 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1813 км | 20:12 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1817 км | 20:15 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1821 км | 20:17 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1825 км | 20:19 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1826 км | 20:19 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1837 км | 20:26 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1840 км | 20:27 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1848 км | 20:31 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1860 км | 20:44 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1863 км | 20:47 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1892 км | 21:02 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1894 км | 21:04 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1909 км | 21:13 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1913 км | 21:16 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1936 км | 21:32 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1944 км | 21:38 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1948 км | 21:40 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1957 км | 21:47 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1967 км | 21:54 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1974 км | 22:00 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1975 км | 22:01 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1987 км | 22:12 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1995 км | 22:20 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2010 км | 22:29 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2024 км | 22:39 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2040 км | 22:50 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2048 км | 22:55 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2057 км | 23:01 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2093 км | 23:23 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2129 км | 23:58 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2154 км | 24:12 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2202 км | 24:38 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2209 км | 24:43 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2284 км | 26:03 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2295 км | 26:12 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2311 км | 26:22 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2343 км | 26:44 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2368 км | 27:02 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2377 км | 27:09 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2387 км | 27:17 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2392 км | 27:20 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2418 км | 27:38 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2434 км | 27:49 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2444 км | 27:55 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2445 км | 27:56 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2446 км | 27:57 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2456 км | 28:04 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2461 км | 28:07 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2469 км | 28:14 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2492 км | 28:30 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2512 км | 28:44 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2513 км | 28:45 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2528 км | 28:55 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2536 км | 29:01 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2596 км | 29:40 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2650 км | 30:10 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2678 км | 30:26 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2707 км | 30:41 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2709 км | 30:42 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2770 км | 31:21 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2801 км | 31:42 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2817 км | 31:59 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2829 км | 32:09 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2848 км | 32:23 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2870 км | 32:38 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2878 км | 32:44 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2879 км | 32:45 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2884 км | 32:48 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2896 км | 32:56 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2919 км | 33:11 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2931 км | 33:19 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2935 км | 33:22 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2956 км | 33:37 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2973 км | 33:48 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2982 км | 33:54 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2985 км | 33:55 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3002 км | 34:07 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3017 км | 34:17 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3031 км | 34:26 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3060 км | 34:46 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3063 км | 34:48 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3099 км | 35:12 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3133 км | 35:34 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3137 км | 35:37 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3145 км | 35:42 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3162 км | 35:56 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3178 км | 36:07 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3180 км | 36:08 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3194 км | 36:17 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3222 км | 36:36 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3303 км | 37:23 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3334 км | 37:40 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3386 км | 38:10 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3391 км | 38:12 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3407 км | 38:22 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3416 км | 38:26 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3431 км | 38:43 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3435 км | 38:45 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3459 км | 38:58 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3511 км | 39:27 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3561 км | 39:55 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3622 км | 40:39 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3636 км | 40:53 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3693 км | 41:30 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3707 км | 41:37 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3720 км | 41:44 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3729 км | 41:49 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3744 км | 41:58 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3890 км | 43:17 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3983 км | 44:08 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4013 км | 44:25 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4127 км | 45:27 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4195 км | 46:04 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4219 км | 46:17 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4262 км | 46:41 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4290 км | 46:56 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4320 км | 47:14 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4328 км | 47:19 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4359 км | 47:36 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4361 км | 47:37 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4379 км | 47:49 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4384 км | 47:54 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4405 км | 48:06 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4430 км | 48:20 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4463 км | 48:38 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4474 км | 48:44 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4522 км | 49:10 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4539 км | 49:20 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4556 км | 49:29 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4567 км | 49:35 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4571 км | 49:38 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4582 км | 49:44 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4590 км | 49:50 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4591 км | 49:51 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4593 км | 49:52 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4627 км | 50:19 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4629 км | 50:20 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4698 км | 50:58 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4719 км | 51:10 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4731 км | 51:16 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4747 км | 51:25 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4816 км | 52:04 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4836 км | 52:15 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4869 км | 52:33 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4878 км | 52:38 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4884 км | 52:41 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4895 км | 52:47 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4922 км | 53:01 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4923 км | 53:02 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4941 км | 53:12 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4947 км | 53:15 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4962 км | 53:27 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4975 км | 53:35 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4978 км | 53:36 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 5018 км | 53:59 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5079 км | 54:32 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 5098 км | 54:44 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 5111 км | 54:51 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 5120 км | 54:56 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5126 км | 54:59 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 5134 км | 55:04 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 5136 км | 55:05 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 5152 км | 55:14 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5189 км | 55:34 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5203 км | 55:42 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 5228 км | 55:56 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 5238 км | 56:01 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5258 км | 56:12 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5286 км | 56:28 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5301 км | 56:36 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5323 км | 56:48 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 5343 км | 57:00 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 5365 км | 57:13 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5378 км | 57:21 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5391 км | 57:29 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5397 км | 57:32 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5400 км | 57:34 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5405 км | 57:37 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 5430 км | 57:53 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5484 км | 58:22 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5504 км | 58:33 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5522 км | 58:43 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5553 км | 59:00 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5572 км | 59:10 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5579 км | 59:14 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5589 км | 59:19 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5599 км | 59:25 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 5621 км | 59:36 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5657 км | 59:56 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5663 км | 60:00 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5672 км | 60:06 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5713 км | 60:28 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5727 км | 60:36 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5730 км | 60:38 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5733 км | 60:39 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5751 км | 60:49 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5768 км | 60:59 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5778 км | 61:04 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5796 км | 61:17 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5808 км | 61:23 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5825 км | 61:32 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5827 км | 61:34 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5849 км | 61:46 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5891 км | 62:09 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5897 км | 62:12 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5911 км | 62:21 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5914 км | 62:22 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5917 км | 62:24 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5945 км | 62:39 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5966 км | 62:51 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5998 км | 63:08 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 6009 км | 63:14 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 6017 км | 63:18 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 6028 км | 63:25 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 6056 км | 63:40 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 6061 км | 63:43 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 6070 км | 63:48 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 6077 км | 63:52 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 6085 км | 63:57 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 6089 км | 63:59 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 6105 км | 64:13 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 6109 км | 64:19 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 6110 км | 64:20 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 6126 км | 64:29 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 6154 км | 64:54 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 6182 км | 65:12 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 6244 км | 65:47 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 6249 км | 65:49 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 6253 км | 65:52 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6255 км | 65:54 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 6256 км | 65:55 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 6257 км | 65:55 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6258 км | 65:57 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 6259 км | 65:58 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 6264 км | 66:01 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 6291 км | 66:17 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 6297 км | 66:20 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 6304 км | 66:24 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 6317 км | 66:31 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6371 км | 67:03 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6381 км | 67:10 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6408 км | 67:24 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6421 км | 67:32 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6428 км | 67:35 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6450 км | 67:47 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6474 км | 68:01 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6479 км | 68:04 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6491 км | 68:10 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6494 км | 68:12 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6503 км | 68:17 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 6511 км | 68:21 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6512 км | 68:22 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6515 км | 68:23 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6526 км | 68:29 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6530 км | 68:32 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6536 км | 68:35 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6545 км | 68:41 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6556 км | 68:47 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6562 км | 68:50 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6566 км | 68:52 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 6578 км | 68:58 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6584 км | 69:02 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 6594 км | 69:08 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6598 км | 69:11 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6607 км | 69:16 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6614 км | 69:19 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6628 км | 69:27 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6644 км | 69:36 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6657 км | 69:42 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6674 км | 69:52 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6682 км | 69:56 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6710 км | 70:12 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6725 км | 70:20 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6742 км | 70:29 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6753 км | 70:35 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6765 км | 70:42 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6806 км | 71:04 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6820 км | 71:12 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6827 км | 71:16 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6862 км | 71:35 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6871 км | 71:40 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6878 км | 71:44 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6882 км | 71:46 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6898 км | 71:55 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6903 км | 71:58 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6935 км | 72:16 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6966 км | 72:33 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6974 км | 72:37 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 7033 км | 73:09 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 7045 км | 73:16 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 7054 км | 73:22 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 7073 км | 73:32 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 7088 км | 73:40 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 7110 км | 73:52 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 7147 км | 74:13 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 7160 км | 74:20 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 7180 км | 74:31 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 7198 км | 74:40 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 7201 км | 74:43 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 7204 км | 74:44 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 7226 км | 74:57 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 7238 км | 75:04 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 7251 км | 75:11 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 7257 км | 75:14 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 7259 км | 75:16 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 7302 км | 75:39 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 7374 км | 76:18 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 7385 км | 76:24 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7434 км | 76:51 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7446 км | 76:58 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7460 км | 77:06 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7467 км | 77:09 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7476 км | 77:14 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7492 км | 77:23 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7536 км | 77:47 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7556 км | 77:58 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7562 км | 78:01 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7594 км | 78:19 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7860 км | 80:45 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7883 км | 80:58 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7924 км | 81:20 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 8167 км | 83:54 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 8210 км | 84:24 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 8335 км | 86:20 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 8449 км | 87:31 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8485 км | 87:52 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8540 км | 88:22 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8560 км | 88:35 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 8639 км | 89:20 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8664 км | 89:34 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8797 км | 90:46 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8797 км | 90:47 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8818 км | 91:01 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8819 км | 91:01 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8825 км | 91:05 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8828 км | 91:09 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8852 км | 91:33 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8858 км | 91:39 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Гаї Чумакові до 105 км составляет 8856 км.
Удалось проложить маршрут от Гаї Чумакові до 105 км через Тернополь, Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж.
Трасса Гаї Чумакові 105 км имеет длину 8856 км, а протяженность от Гаї Чумакові до 105 км по прямой - 5934 км. Расчетное время движения по трассе Гаї Чумакові 105 км составляет 91:39. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Гаї Чумакові 105 км в милях: 5503.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Гаї Чумакові 105 км на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как доехать из Гаї Чумакові в 105 км через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Гаї Чумакові до 105 км были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Гаї Чумакові 105 км примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 3 дороги между Москвой и Омском;
- 4 трассы Уфа Санкт-Петербург.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: