Трасса из Галича в 105 км
Длина трассы: 7423 км; Время трассы: 75 ч 21 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Галича до 105 км
|
Галич | ||
Галич - Артемьевское (13 км; 0:11) | |||
|
Артемьевское | 13 км | 0:11 |
Артемьевское - Мелешино (0 км; 0:00) | |||
|
Мелешино | 13 км | 0:11 |
Мелешино - Антропово (29 км; 0:29) | |||
|
Антропово | 42 км | 0:40 |
Антропово - Николо-Полома (33 км; 0:34) | |||
|
Николо-Полома | 74 км | 1:15 |
Николо-Полома - Номжа (11 км; 0:10) | |||
|
Номжа | 84 км | 1:25 |
Номжа - Еленский (10 км; 0:10) | |||
|
Еленский | 94 км | 1:35 |
Еленский - Нея (7 км; 0:08) | |||
|
Нея | 101 км | 1:44 |
Нея - Абросимово (16 км; 0:16) | |||
|
Абросимово | 117 км | 2:00 |
Абросимово - Мантурово (38 км; 0:40) | |||
|
Мантурово | 155 км | 2:41 |
Мантурово - Вочерово (7 км; 0:04) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Вочерово | 162 км | 2:45 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 224 км | 3:20 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 234 км | 3:26 |
Якшанга - Ленинское (72 км; 0:40) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 306 км | 4:06 |
Ленинское - Свеча (24 км; 0:13) | |||
|
Свеча | 330 км | 4:20 |
Свеча - Юма (7 км; 0:03) | |||
|
Юма | 336 км | 4:24 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:09) | |||
|
Шмелево | 350 км | 4:33 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 359 км | 4:38 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:17) | |||
|
Котельнич | 388 км | 4:56 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 392 км | 5:00 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 399 км | 5:05 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 408 км | 5:11 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 425 км | 5:21 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 448 км | 5:35 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 462 км | 5:46 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 471 км | 5:53 |
Медяны - Искра (16 км; 0:11) | |||
|
Искра | 487 км | 6:04 |
Искра - Киров (5 км; 0:03) | |||
|
Киров | 492 км | 6:08 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 494 км | 6:09 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 501 км | 6:13 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 501 км | 6:13 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 504 км | 6:14 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 504 км | 6:15 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 507 км | 6:16 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 508 км | 6:17 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 510 км | 6:18 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 512 км | 6:19 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 514 км | 6:21 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 515 км | 6:22 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 518 км | 6:24 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 519 км | 6:25 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 521 км | 6:28 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 529 км | 6:35 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 530 км | 6:36 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 532 км | 6:38 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 534 км | 6:40 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 539 км | 6:43 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 541 км | 6:44 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 546 км | 6:48 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 548 км | 6:49 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 554 км | 6:54 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 566 км | 7:02 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 566 км | 7:02 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 568 км | 7:04 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 573 км | 7:07 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 577 км | 7:10 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:03) | |||
|
Шитово | 581 км | 7:14 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 630 км | 7:44 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 653 км | 7:56 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 664 км | 8:02 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 676 км | 8:08 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:06) | |||
|
Лусники | 685 км | 8:15 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 688 км | 8:16 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 692 км | 8:18 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 705 км | 8:25 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 742 км | 8:45 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 817 км | 9:26 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 878 км | 10:00 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 888 км | 10:06 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 899 км | 10:12 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 900 км | 10:13 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 912 км | 10:20 |
Шерья - Усть-Сыны (26 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 938 км | 10:37 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 944 км | 10:41 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 949 км | 10:43 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 960 км | 10:53 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 963 км | 10:55 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 964 км | 10:56 |
Мысы - Кондратово (17 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 982 км | 11:09 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 985 км | 11:12 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 993 км | 11:17 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 996 км | 11:19 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 998 км | 11:20 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:05) | |||
|
Кояново | 1009 км | 11:26 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1016 км | 11:31 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 1017 км | 11:32 |
Бершеть - Янычи (7 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 1024 км | 11:36 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 1029 км | 11:40 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 1053 км | 11:55 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 1061 км | 12:01 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 1068 км | 12:06 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 1070 км | 12:08 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 1086 км | 12:16 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 1124 км | 12:37 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 1166 км | 13:00 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 1196 км | 13:17 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 1225 км | 13:32 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 1242 км | 13:42 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 1273 км | 13:59 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 1297 км | 14:13 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 1313 км | 14:23 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 1318 км | 14:25 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 1320 км | 14:27 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 1328 км | 14:31 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 1331 км | 14:33 |
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:24) | |||
|
Исток | 1362 км | 14:57 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 1366 км | 15:00 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 1369 км | 15:02 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 1371 км | 15:03 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 1378 км | 15:08 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 1382 км | 15:12 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 1392 км | 15:17 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 1392 км | 15:18 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 1415 км | 15:31 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 1429 км | 15:38 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 1432 км | 15:40 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 1434 км | 15:41 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 1435 км | 15:42 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 1462 км | 15:59 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 1473 км | 16:05 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 1481 км | 16:09 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 1496 км | 16:18 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 1516 км | 16:28 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 1531 км | 16:36 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 1547 км | 16:46 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 1563 км | 16:54 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 1604 км | 17:17 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 1610 км | 17:20 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 1629 км | 17:32 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 1637 км | 17:37 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 1642 км | 17:41 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 1647 км | 17:44 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 1654 км | 17:50 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 1659 км | 17:54 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 1676 км | 18:10 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 1690 км | 18:22 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 1694 км | 18:25 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 1702 км | 18:30 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 1715 км | 18:38 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 1722 км | 18:42 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 1737 км | 18:51 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 1742 км | 18:54 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 1754 км | 19:01 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 1756 км | 19:02 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 1757 км | 19:03 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 1767 км | 19:08 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 1769 км | 19:09 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 1773 км | 19:11 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 1788 км | 19:19 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 1822 км | 19:44 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 1830 км | 19:49 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 1858 км | 20:04 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 1902 км | 20:32 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 1917 км | 20:42 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 1934 км | 20:53 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 1955 км | 21:07 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 1965 км | 21:14 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 1968 км | 21:16 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 1976 км | 21:21 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 1997 км | 21:35 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2017 км | 21:49 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2033 км | 22:01 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2046 км | 22:09 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2091 км | 22:39 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2141 км | 23:13 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2185 км | 23:45 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2198 км | 23:54 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2264 км | 24:40 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2270 км | 24:45 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2273 км | 24:47 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2302 км | 25:15 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2332 км | 25:35 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2335 км | 25:37 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2469 км | 26:53 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2562 км | 27:44 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2592 км | 28:00 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 2706 км | 29:02 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 2774 км | 29:40 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 2798 км | 29:52 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 2841 км | 30:16 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 2869 км | 30:32 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 2899 км | 30:50 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 2907 км | 30:55 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 2937 км | 31:12 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 2940 км | 31:13 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 2959 км | 31:26 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 2964 км | 31:29 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 2984 км | 31:43 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3009 км | 31:58 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3042 км | 32:16 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3053 км | 32:22 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3101 км | 32:48 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3119 км | 32:58 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 3135 км | 33:07 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3146 км | 33:15 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3149 км | 33:17 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3161 км | 33:25 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3169 км | 33:30 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3170 км | 33:31 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3172 км | 33:33 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 3207 км | 34:01 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3209 км | 34:02 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3278 км | 34:40 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3299 км | 34:52 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3311 км | 34:58 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3326 км | 35:07 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3395 км | 35:46 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3414 км | 35:57 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3447 км | 36:15 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3456 км | 36:20 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3462 км | 36:23 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3473 км | 36:29 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3500 км | 36:43 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3501 км | 36:44 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3520 км | 36:54 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3525 км | 36:57 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3540 км | 37:09 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3554 км | 37:18 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3556 км | 37:20 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3596 км | 37:42 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3657 км | 38:16 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 3676 км | 38:27 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 3690 км | 38:35 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 3698 км | 38:40 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3704 км | 38:43 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 3712 км | 38:47 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 3715 км | 38:49 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 3731 км | 38:57 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 3767 км | 39:18 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 3782 км | 39:26 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 3806 км | 39:40 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 3816 км | 39:46 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 3837 км | 39:57 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 3864 км | 40:13 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 3879 км | 40:21 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 3901 км | 40:33 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 3922 км | 40:46 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 3944 км | 41:00 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 3956 км | 41:08 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 3969 км | 41:15 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 3975 км | 41:19 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 3979 км | 41:21 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 3983 км | 41:24 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4009 км | 41:38 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4063 км | 42:07 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4083 км | 42:18 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4101 км | 42:28 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4132 км | 42:45 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4151 км | 42:55 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4157 км | 42:59 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4168 км | 43:04 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4178 км | 43:10 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4199 км | 43:22 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4236 км | 43:42 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4242 км | 43:46 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4250 км | 43:51 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4292 км | 44:14 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4306 км | 44:22 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4309 км | 44:23 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4311 км | 44:25 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4329 км | 44:34 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4347 км | 44:44 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4357 км | 44:50 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4376 км | 45:02 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4388 км | 45:08 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 4404 км | 45:17 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 4407 км | 45:19 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 4430 км | 45:31 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 4471 км | 45:54 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 4477 км | 45:57 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 4492 км | 46:06 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 4495 км | 46:08 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 4497 км | 46:09 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 4525 км | 46:24 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 4546 км | 46:36 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 4579 км | 46:54 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 4590 км | 47:00 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 4597 км | 47:04 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 4608 км | 47:10 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 4637 км | 47:26 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 4641 км | 47:28 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 4650 км | 47:33 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 4658 км | 47:37 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 4665 км | 47:42 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4669 км | 47:44 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 4685 км | 47:58 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 4690 км | 48:04 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4690 км | 48:05 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 4706 км | 48:15 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 4734 км | 48:40 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 4762 км | 48:59 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 4822 км | 49:32 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 4827 км | 49:35 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 4831 км | 49:38 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 4833 км | 49:39 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 4833 км | 49:40 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 4835 км | 49:40 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4836 км | 49:42 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 4837 км | 49:43 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 4842 км | 49:46 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 4869 км | 50:02 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 4875 км | 50:05 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 4882 км | 50:09 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 4895 км | 50:16 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 4949 км | 50:49 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 4959 км | 50:55 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 4985 км | 51:09 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 4999 км | 51:17 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5006 км | 51:20 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5028 км | 51:33 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5052 км | 51:46 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5057 км | 51:49 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5068 км | 51:55 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5072 км | 51:57 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5080 км | 52:02 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5081 км | 52:02 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5088 км | 52:06 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5090 км | 52:07 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5092 км | 52:08 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5103 км | 52:14 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5107 км | 52:17 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5113 км | 52:20 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5123 км | 52:26 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5134 км | 52:32 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5140 км | 52:35 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5143 км | 52:37 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5149 км | 52:42 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5156 км | 52:46 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5166 км | 52:52 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5170 км | 52:55 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5179 км | 53:00 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5186 км | 53:04 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5200 км | 53:12 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5216 км | 53:21 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5228 км | 53:27 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5246 км | 53:37 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5254 км | 53:41 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5282 км | 53:56 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5297 км | 54:04 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5314 км | 54:14 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5325 км | 54:20 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5337 км | 54:26 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5377 км | 54:49 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5391 км | 54:57 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 5399 км | 55:01 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 5434 км | 55:20 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 5442 км | 55:25 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 5450 км | 55:29 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 5454 км | 55:31 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 5469 км | 55:40 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 5475 км | 55:43 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 5507 км | 56:01 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 5538 км | 56:18 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 5546 км | 56:22 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 5604 км | 56:54 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 5617 км | 57:02 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 5625 км | 57:07 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 5645 км | 57:18 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 5660 км | 57:26 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 5682 км | 57:38 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 5718 км | 57:59 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 5732 км | 58:06 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 5751 км | 58:16 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 5769 км | 58:26 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 5773 км | 58:29 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 5775 км | 58:30 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 5798 км | 58:42 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 5810 км | 58:50 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 5823 км | 58:58 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 5828 км | 59:00 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 5831 км | 59:02 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 5873 км | 59:26 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 5945 км | 60:05 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 5956 км | 60:11 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6006 км | 60:38 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6018 км | 60:44 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6032 км | 60:52 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6039 км | 60:56 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6048 км | 61:01 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6064 км | 61:10 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6108 км | 61:34 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6127 км | 61:44 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6133 км | 61:48 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6165 км | 62:05 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 6431 км | 64:32 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 6454 км | 64:44 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 6496 км | 65:07 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 6738 км | 67:41 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 6902 км | 70:01 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7015 км | 71:12 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7052 км | 71:34 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7107 км | 72:04 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 7127 км | 72:17 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 7205 км | 73:02 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 7231 км | 73:16 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 7363 км | 74:28 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 7364 км | 74:28 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 7385 км | 74:43 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 7386 км | 74:43 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 7392 км | 74:47 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 7395 км | 74:51 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 7419 км | 75:15 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 7425 км | 75:21 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Галич 105 км составляет 7423 км.
Удалось проложить маршрут от Галича до 105 км через Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Кемерово, Ачинск.
Трасса Галич 105 км имеет длину 7423 км, а протяженность от Галича до 105 км по прямой - 4475 км. Расчетное время движения по трассе Галич 105 км составляет 75:21. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Галич 105 км в милях: 4613.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Галич 105 км в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Галича в 105 км через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Галича до 105 км были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Галич 105 км примерно равна:
- 2 пути Москва Новосибирск;
- 3 расстояния от Екатеринбурга до Санкт-Петербурга;
- 4 дороги между Екатеринбургом и Москвой.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: