Трасса из Высокого в 105 км

Настроить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Длина трассы: 7944 км; Время трассы: 78:02

Топливо: л./100 км * 7944 км = 636 л.
Стоимость топлива: 636 л. * руб./л. = 26712 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Трасса с Высокого до 105 км

Высокое
Высокое - деревня Андреевка (0 км; 0:00)
деревня Андреевка 0 км 0:00
деревня Андреевка - Андреевка (1 км; 0:01)
Андреевка 1 км 0:01
Андреевка - Зеленоград (1 км; 0:01)
Зеленоград 3 км 0:03
Зеленоград - 2-й микрорайон (7 км; 0:07)
2-й микрорайон 10 км 0:10
2-й микрорайон - Химки (8 км; 0:04)
Химки 18 км 0:15
Химки - Долгопрудный (18 км; 0:12)
Долгопрудный 35 км 0:27
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) Московская область - Москва
Москва 39 км 0:29
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) Москва - Московская область
Мытищи 47 км 0:35
Мытищи - Королёв (9 км; 0:06)
Королёв 56 км 0:41
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03)
Любимовка 62 км 0:45
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00)
Пушкино 63 км 0:45
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:01)
Ивантеевка 65 км 0:47
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06)
Правдинский 76 км 0:53
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00)
Лесной 76 км 0:54
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08)
Голыгино 91 км 1:02
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01)
Лешково 93 км 1:04
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09)
НИИРП 111 км 1:13
НИИРП - Новое (43 км; 0:26) Московская область - Ярославская область
Новое 154 км 1:40
Новое - Глебовское (8 км; 0:04)
Глебовское 161 км 1:44
Глебовское - Петровское (64 км; 0:41)
Петровское 225 км 2:25
Петровское - Ростов (20 км; 0:12)
Ростов 246 км 2:38
Ростов - Семибратово (17 км; 0:09)
Семибратово 263 км 2:47
Семибратово - Шопша (15 км; 0:08)
Шопша 278 км 2:56
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00)
Ступкино 278 км 2:57
Ступкино - Ярославль (17 км; 0:09)
Ярославль 295 км 3:06
Ярославль - Туношна (22 км; 0:14)
Туношна 316 км 3:20
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 345 км 3:38
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 356 км 3:45
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 360 км 3:47
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 361 км 3:48
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 364 км 3:49
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 367 км 3:51
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 383 км 4:06
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 384 км 4:06
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 385 км 4:07
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 387 км 4:07
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 387 км 4:08
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 392 км 4:11
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 394 км 4:12
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 399 км 4:14
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 406 км 4:18
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 409 км 4:20
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 410 км 4:20
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 415 км 4:23
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 417 км 4:24
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 421 км 4:27
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 422 км 4:28
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 423 км 4:28
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 424 км 4:29
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 426 км 4:31
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 429 км 4:34
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 438 км 4:39
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 457 км 4:49
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 460 км 4:51
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 462 км 4:52
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 467 км 4:54
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 473 км 4:57
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 488 км 5:06
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 507 км 5:16
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 517 км 5:22
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 528 км 5:28
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 548 км 5:39
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 552 км 5:41
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 556 км 5:43
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 565 км 5:49
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 577 км 5:55
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 578 км 5:56
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 581 км 5:57
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 582 км 5:58
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 584 км 5:59
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 587 км 6:01
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 589 км 6:02
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 593 км 6:04
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 595 км 6:05
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 596 км 6:06
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 597 км 6:06
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 599 км 6:07
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 599 км 6:07
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 599 км 6:07
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 602 км 6:09
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 604 км 6:10
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 621 км 6:19
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 631 км 6:25
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 633 км 6:26
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 647 км 6:33
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 709 км 7:07
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 719 км 7:13
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:41) Костромская область - Кировская область
Ленинское 795 км 7:55
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 815 км 8:05
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 821 км 8:09
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 834 км 8:16
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 843 км 8:21
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 873 км 8:37
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 876 км 8:39
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 884 км 8:44
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 892 км 8:48
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 909 км 8:57
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 932 км 9:11
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 946 км 9:24
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 956 км 9:31
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 972 км 9:41
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 977 км 9:44
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 978 км 9:44
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 985 км 9:48
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 985 км 9:48
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 988 км 9:50
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 989 км 9:50
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 991 км 9:51
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 993 км 9:52
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 994 км 9:54
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 996 км 9:55
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 998 км 9:56
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 1000 км 9:57
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 1002 км 10:00
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 1003 км 10:01
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 1006 км 10:03
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 1014 км 10:09
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 1014 км 10:11
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 1016 км 10:12
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 1019 км 10:15
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 1024 км 10:18
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 1025 км 10:19
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 1031 км 10:23
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 1032 км 10:24
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 1039 км 10:28
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 1050 км 10:36
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 1051 км 10:37
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 1053 км 10:38
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 1058 км 10:41
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 1061 км 10:45
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 1065 км 10:48
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 1115 км 11:18
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 1138 км 11:31
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 1148 км 11:36
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 1160 км 11:43
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 1170 км 11:48
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 1172 км 11:49
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 1177 км 11:52
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 1189 км 11:59
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 1226 км 12:19
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 1302 км 13:00
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 1363 км 13:34
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 1372 км 13:40
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 1383 км 13:46
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 1385 км 13:47
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 1397 км 13:53
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 1422 км 14:08
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 1427 км 14:11
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 1432 км 14:14
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 1443 км 14:22
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 1446 км 14:24
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 1448 км 14:25
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12)
Кондратово 1465 км 14:37
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02)
Пермь 1468 км 14:40
Пермь - Устиново (7 км; 0:05)
Устиново 1476 км 14:45
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02)
Нестюково 1479 км 14:47
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01)
Ферма 1481 км 14:48
Ферма - Кояново (11 км; 0:05)
Кояново 1492 км 14:54
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04)
Звёздный 1499 км 14:58
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00)
Бершеть 1500 км 14:59
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04)
Янычи 1507 км 15:03
Янычи - Кукуштан (6 км; 0:04)
Кукуштан 1513 км 15:07
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:14)
Ергач 1537 км 15:22
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06)
Шадейка 1544 км 15:28
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05)
Кунгур 1551 км 15:33
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01)
Неволино 1553 км 15:34
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08)
Голдыревский 1569 км 15:43
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20)
Шахарово 1607 км 16:04
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) Пермский край - Свердловская область
Ачит 1649 км 16:27
Ачит - Тюш (30 км; 0:16)
Тюш 1679 км 16:43
Тюш - Талица (29 км; 0:15)
Талица 1708 км 16:59
Талица - Бисерть (17 км; 0:09)
Бисерть 1725 км 17:08
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16)
Первомайское 1756 км 17:25
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13)
Ревда 1780 км 17:39
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08)
Новоалексеевское 1796 км 17:48
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02)
Решёты 1801 км 17:50
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01)
Старые Решёты 1803 км 17:52
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04)
Гора Хрустальная 1811 км 17:56
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 1814 км 17:58
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:23)
Исток 1844 км 18:21
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 1848 км 18:24
Прохладный - Косулино (2 км; 0:01)
Косулино 1851 км 18:25
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 1853 км 18:27
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 1861 км 18:32
Малобрусянское - Гагарский (5 км; 0:03)
Гагарский 1865 км 18:35
Гагарский - Белоярский (8 км; 0:05)
Белоярский 1874 км 18:41
Белоярский - Боярка (0 км; 0:00)
Боярка 1874 км 18:41
Боярка - Заречный (0 км; 0:00)
Заречный 1875 км 18:42
Заречный - Белоярский (9 км; 0:06)
Белоярский 1884 км 18:48
Белоярский - Грязновское (18 км; 0:10)
Грязновское 1902 км 18:58
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 1916 км 19:05
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 1920 км 19:07
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 1921 км 19:08
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00)
Микрорайон Северный 1922 км 19:09
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:16)
Октябрьский 1949 км 19:25
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 1961 км 19:32
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 1969 км 19:36
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 1984 км 19:44
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 2003 км 19:55
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 2018 км 20:03
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 2035 км 20:12
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05)
Пионерский 2045 км 20:18
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03)
Чупина 2051 км 20:21
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22)
Тугулым 2091 км 20:43
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:02)
Тугулы́м 2096 км 20:46
Тугулы́м - Мальцево (21 км; 0:11)
Мальцево 2116 км 20:57
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) Свердловская область - Тюменская область
Мали́новка 2124 км 21:02
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03)
Ушако́ва 2129 км 21:05
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04)
Перева́лово 2134 км 21:10
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05)
Тюмень 2142 км 21:15
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04)
Моско́вский 2146 км 21:19
Моско́вский - Боро́вский (18 км; 0:14)
Боро́вский 2164 км 21:33
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:09)
Винзили́ 2177 км 21:43
Винзили́ - Боганди́нский (12 км; 0:07)
Боганди́нский 2189 км 21:50
Боганди́нский - Киёва (14 км; 0:07)
Киёва 2202 км 21:58
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:03)
Бе́ркут 2209 км 22:02
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08)
Ялуторовск 2224 км 22:10
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03)
Памятно́е 2229 км 22:14
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06)
Пономарёва 2241 км 22:21
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01)
Заводоуковск 2243 км 22:22
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00)
Гилёво 2244 км 22:23
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05)
Паду́н 2254 км 22:28
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01)
Речно́й 2256 км 22:29
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01)
Се́меново 2260 км 22:31
Се́меново - Но́вая Заи́мка (15 км; 0:08)
Но́вая Заи́мка 2275 км 22:39
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:21)
Новодереве́нская 2309 км 23:01
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04)
Омути́нское 2317 км 23:06
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:14)
Усть-Ла́менка 2345 км 23:21
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27)
Плоти́на 2389 км 23:48
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10)
Карасу́ль 2404 км 23:58
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11)
Опёновка 2421 км 24:10
Опёновка - Ершо́во (11 км; 0:07)
Ершо́во 2433 км 24:17
Ершо́во - Лозово́е (9 км; 0:05)
Лозово́е 2442 км 24:23
Лозово́е - Заворохино (11 км; 0:07)
Заворохино 2452 км 24:30
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 2455 км 24:32
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 2463 км 24:38
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 2484 км 24:51
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 2504 км 25:05
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 2520 км 25:17
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 2533 км 25:26
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 2578 км 25:56
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 2628 км 26:29
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 2672 км 27:00
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 2685 км 27:10
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 2751 км 27:55
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 2757 км 27:59
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 2760 км 28:01
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 2770 км 28:09
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 2776 км 28:13
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 2778 км 28:15
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 2798 км 28:27
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 2807 км 28:32
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 2822 км 28:40
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 2968 км 30:00
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 3061 км 30:51
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 3091 км 31:07
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 3205 км 32:09
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 3273 км 32:46
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 3296 км 32:59
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 3340 км 33:23
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 3368 км 33:38
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 3380 км 33:45
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 3397 км 33:55
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 3406 км 34:00
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 3436 км 34:17
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 3438 км 34:18
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 3457 км 34:30
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 3462 км 34:33
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 3483 км 34:45
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 3508 км 34:59
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 3541 км 35:17
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 3552 км 35:23
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область - Кемеровская область
Поперечное 3600 км 35:50
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09)
Опарино 3617 км 35:59
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 3634 км 36:08
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 3645 км 36:15
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02)
Топки 3649 км 36:17
Топки - Топки (10 км; 0:06)
Топки 3660 км 36:24
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05)
Ясногорский 3667 км 36:29
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01)
Мазурово 3669 км 36:30
Мазурово - Кемерово (3 км; 0:01)
Кемерово 3671 км 36:31
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:26)
Берёзовский 3706 км 36:58
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00)
посёлок шахты "Южная" 3708 км 36:59
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37)
Красный Яр 3777 км 37:37
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11)
Николаевка 3798 км 37:48
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06)
Усманка 3810 км 37:55
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:08)
Верх-Чебула 3825 км 38:04
Верх-Чебула - Мариинск (15 км; 0:08)
Мариинск 3841 км 38:12
Мариинск - Пристань 2-я (14 км; 0:12)
Пристань 2-я 3855 км 38:25
Пристань 2-я - Нововосточный (46 км; 0:26)
Нововосточный 3901 км 38:51
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10)
Акимо-Анненка 3920 км 39:02
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) Кемеровская область - Красноярский край
Каштан 3953 км 39:20
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05)
Большая Косуль 3962 км 39:25
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03)
Боготол 3968 км 39:28
Боготол - Боготол (11 км; 0:05)
Боготол 3979 км 39:34
Боготол - Критово (27 км; 0:14)
Критово 4006 км 39:49
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00)
Красная Речка 4007 км 39:50
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09)
Белый Яр 4025 км 40:00
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03)
Ачинск 4031 км 40:03
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12)
Малиновка 4046 км 40:15
Малиновка - Покровка (13 км; 0:07)
Покровка 4059 км 40:22
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01)
Тарутино 4062 км 40:24
Тарутино - Козулька (40 км; 0:22)
Козулька 4102 км 40:46
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33)
Памяти 13 Борцов 4163 км 41:19
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11)
Емельяново 4181 км 41:31
Емельяново - Творогово (14 км; 0:07)
Творогово 4195 км 41:39
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04)
Сухая Балка 4204 км 41:43
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03)
Старцево 4210 км 41:47
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04)
Кубеково 4218 км 41:51
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01)
Красноярск 4221 км 41:52
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08)
Вознесенка 4236 км 42:01
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20)
Тертеж 4273 км 42:22
Тертеж - Балай (15 км; 0:08)
Балай 4288 км 42:30
Балай - Ольгино (24 км; 0:13)
Ольгино 4312 км 42:43
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05)
Новопятницкое 4322 км 42:49
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11)
Рыбное 4342 км 43:00
Рыбное - Бородино (27 км; 0:14)
Бородино 4369 км 43:14
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08)
Большие Ключи 4384 км 43:22
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12)
Большая Уря 4407 км 43:35
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11)
Канск 4428 км 43:47
Канск - Карапсель (23 км; 0:12)
Карапсель 4450 км 44:00
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07)
Иланский 4463 км 44:08
Иланский - Степаново (13 км; 0:07)
Степаново 4476 км 44:15
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03)
Сулемка 4482 км 44:18
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01)
Верхний Ингаш 4486 км 44:20
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (3 км; 0:02)
Нижний Ингаш 4489 км 44:23
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14)
Тины 4515 км 44:37
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) Красноярский край - Иркутская область
Половино-Черемхово 4570 км 45:07
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10)
Бирюса 4589 км 45:18
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09)
Березовка 4607 км 45:27
Березовка - Разгон (31 км; 0:16)
Разгон 4638 км 45:44
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10)
Старый Алзамай 4657 км 45:55
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03)
Алзамай 4664 км 45:58
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05)
Первомайский 4675 км 46:04
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05)
Замзор 4684 км 46:09
Замзор - Камышет (21 км; 0:11)
Камышет 4706 км 46:21
Камышет - Куряты (36 км; 0:19)
Куряты 4742 км 46:41
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03)
Нижнеудинск 4748 км 46:45
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05)
Вознесенский 4757 км 46:50
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22)
Худоеланское 4798 км 47:13
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07)
Вершина 4813 км 47:21
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 4816 км 47:22
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 4818 км 47:24
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09)
Будагово 4836 км 47:33
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09)
Булюшкина 4854 км 47:43
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05)
Тулун 4864 км 47:48
Тулун - Азей (18 км; 0:12)
Азей 4881 км 48:01
Азей - Шерагул (12 км; 0:06)
Шерагул 4893 км 48:08
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09)
Тулюшка 4910 км 48:17
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01)
Тулюшка 4912 км 48:18
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12)
Куйтун 4935 км 48:31
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22)
Кимильтей 4976 км 48:53
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03)
Перевоз 4983 км 48:57
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08)
Мордино 4996 км 49:05
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01)
Ухтуй 5000 км 49:07
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01)
Зима 5002 км 49:08
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15)
Тыреть 2-я 5030 км 49:24
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11)
Залари 5051 км 49:35
Залари - Кутулик (32 км; 0:17)
Кутулик 5084 км 49:53
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06)
Забитуй 5095 км 49:59
Забитуй - Малиновка (6 км; 0:03)
Малиновка 5101 км 50:02
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06)
Жмурова 5113 км 50:09
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15)
Худорожкина 5142 км 50:25
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02)
Михайловка 5146 км 50:27
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04)
Кочерикова 5155 км 50:32
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04)
Средний 5163 км 50:36
Средний - Мальта (7 км; 0:04)
Мальта 5170 км 50:41
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02)
Усолье-Сибирское 5174 км 50:43
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:11)
Тельма 5189 км 50:55
Тельма - Тельма (5 км; 0:06)
Тельма 5194 км 51:02
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 5195 км 51:02
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:08)
Ангарск 5210 км 51:11
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:22)
Малая Еланка 5238 км 51:34
Малая Еланка - Чистые Ключи (29 км; 0:18)
Чистые Ключи 5267 км 51:52
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34)
Ангасолка 5329 км 52:26
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02)
Култук 5333 км 52:28
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03)
4-й участок 5338 км 52:32
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01)
Слюдянка 5339 км 52:33
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00)
Талая падь 5340 км 52:34
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00)
Шаманка 5341 км 52:34
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01)
Слюдянка 5343 км 52:36
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00)
Остров 5344 км 52:37
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03)
Сухой Ручей 5349 км 52:40
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:14)
Утулик 5376 км 52:55
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03)
Байкальск 5382 км 52:58
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03)
Солзан 5389 км 53:02
Солзан - Мурино (13 км; 0:06)
Мурино 5402 км 53:09
Мурино - Танхой (54 км; 0:30) Иркутская область - Республика Бурятия
Танхой 5456 км 53:40
Танхой - Переёмная (10 км; 0:05)
Переёмная 5466 км 53:46
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14)
Мишиха 5493 км 54:00
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07)
Клюевка 5506 км 54:08
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03)
Бабушкин 5513 км 54:11
Бабушкин - Боярский (23 км; 0:12)
Боярский 5535 км 54:23
Боярский - Посольская (24 км; 0:12)
Посольская 5559 км 54:36
Посольская - Горный (5 км; 0:02)
Горный 5564 км 54:39
Горный - Каменск (12 км; 0:06)
Каменск 5576 км 54:45
Каменск - Тимлюй (3 км; 0:02)
Тимлюй 5579 км 54:47
Тимлюй - Елань (5 км; 0:02)
Елань 5584 км 54:50
Елань - Береговая (3 км; 0:01)
Береговая 5588 км 54:52
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04)
Селенгинск 5596 км 54:57
Селенгинск - Брянск (2 км; 0:00)
Брянск 5597 км 54:57
Брянск - Тресково (2 км; 0:01)
Тресково 5600 км 54:59
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05)
Мостовка 5611 км 55:05
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02)
Таловка 5615 км 55:07
Таловка - Таловка (6 км; 0:03)
Таловка 5621 км 55:10
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05)
Ильинка 5630 км 55:15
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:05)
Татаурово 5641 км 55:21
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03)
Старое Татаурово 5647 км 55:25
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01)
Еловка 5650 км 55:26
Еловка - Улан-Удэ (12 км; 0:06)
Улан-Удэ 5663 км 55:33
Улан-Удэ - Ошурково (6 км; 0:03)
Ошурково 5669 км 55:37
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06)
Сотниково 5679 км 55:43
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02)
Улан-Удэ 5683 км 55:46
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05)
Сужа 5692 км 55:51
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03)
Вознесеновка 5699 км 55:55
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:08)
Солонцы 5713 км 56:03
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08)
Тарбагатай 5729 км 56:12
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06)
Десятниково 5741 км 56:18
Десятниково - Бар (17 км; 0:09)
Бар 5759 км 56:28
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04)
Хошун-Узур 5767 км 56:32
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15)
Мухоршибирь 5795 км 56:48
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07)
Харашибирь 5810 км 56:56
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09)
Хонхолой 5827 км 57:05
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05)
Никольск 5838 км 57:11
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) Республика Бурятия - Забайкальский край
Харауз 5850 км 57:18
Харауз - Петровск-Забайкальский (33 км; 0:17)
Петровск-Забайкальский 5883 км 57:35
Петровск-Забайкальский - Баляга (8 км; 0:04)
Баляга 5891 км 57:40
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:07)
Тарбагатай 5905 км 57:47
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03)
Новопавловка 5912 км 57:51
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19)
Хохотуй 5947 км 58:10
Хохотуй - Ушоты (8 км; 0:04)
Ушоты 5955 км 58:14
Ушоты - Закульта (9 км; 0:04)
Закульта 5963 км 58:19
Закульта - Шиля (4 км; 0:02)
Шиля 5967 км 58:21
Шиля - Зурун (15 км; 0:09)
Зурун 5983 км 58:31
Зурун - Глинка (5 км; 0:03)
Глинка 5988 км 58:34
Глинка - Хилок (32 км; 0:17)
Хилок 6020 км 58:51
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16)
Улястуй 6051 км 59:08
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04)
Хилогосон 6059 км 59:12
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31)
Арей 6118 км 59:44
Арей - Новосалия (12 км; 0:06)
Новосалия 6130 км 59:51
Новосалия - Танга (8 км; 0:04)
Танга 6139 км 59:56
Танга - Николаевское (19 км; 0:10)
Николаевское 6158 км 60:06
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08)
Горекацан 6173 км 60:14
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11)
Аблатуйский Бор 6195 км 60:26
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20)
Хадакта 6232 км 60:46
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07)
Черемхово 6245 км 60:54
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10)
Татаурово 6265 км 61:04
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09)
Лесной Городок 6283 км 61:14
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02)
Старая Кука 6286 км 61:16
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01)
Новая Кука 6289 км 61:18
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12)
Колочное 2-е 6311 км 61:30
Колочное 2-е - Дворцы (11 км; 0:07)
Дворцы 6323 км 61:37
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07)
Угдан 6336 км 61:45
Угдан - Угдан (5 км; 0:02)
Угдан 6342 км 61:48
Угдан - Ясный (2 км; 0:01)
Ясный 6344 км 61:49
Ясный - Танха (43 км; 0:23)
Танха 6387 км 62:12
Танха - Нарын-Талача (72 км; 0:39)
Нарын-Талача 6459 км 62:52
Нарын-Талача - Верхняя Талача (10 км; 0:05)
Верхняя Талача 6469 км 62:58
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27)
Средняя Кия 6519 км 63:25
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06)
Богомягково 6531 км 63:31
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:08)
Васильевка 6545 км 63:39
Васильевка - Островки (7 км; 0:03)
Островки 6552 км 63:43
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05)
Новоберёзовское 6561 км 63:48
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08)
Знаменка 6577 км 63:57
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23)
Багульный 6621 км 64:21
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:11)
Чернышевск 6641 км 64:32
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03)
Алеур 6646 км 64:35
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17)
Жирекен 6679 км 64:52
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26)
Таптугары 6945 км 67:19
Таптугары - Семиозёрный (22 км; 0:12)
Семиозёрный 6967 км 67:31
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:23)
Амазар 7009 км 67:54
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) Забайкальский край - Амурская область
Сковородино 7252 км 70:28
Сковородино - Соловьёвск (43 км; 0:29)
Соловьёвск 7295 км 70:57
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:55)
Тында 7420 км 72:53
Тында - Нагорный (114 км; 1:02) Амурская область - Республика Саха (Якутия)
Нагорный 7534 км 73:56
Нагорный - Иенгра (37 км; 0:19)
Иенгра 7570 км 74:16
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30)
Серебряный Бор 7626 км 74:46
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12)
Чульман 7645 км 74:59
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45)
Большой Хатыми 7724 км 75:44
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13)
Перевал ТИТ 7749 км 75:58
Перевал ТИТ - Алдан (133 км; 1:12)
Алдан 7882 км 77:10
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00)
мкр-н Солнечный 7883 км 77:10
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:13)
АБЗ 7903 км 77:24
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00)
Верхний Куранах 7904 км 77:24
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04)
Нижний Куранах 7910 км 77:29
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03)
ZIF 7914 км 77:32
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23)
Усть-Селигдар 7938 км 77:56
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03)
105 км 7944 км 78:02

Версия для печати

Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.

Расстояние Высокое 105 км составляет 7944 км.

Удалось составить маршрут из Высокого в 105 км через Зеленоград, Химки, Долгопрудный, Москва, Мытищи, Королёв, Пушкино.

Трасса Высокое 105 км имеет длину 7944 км, а протяженность от Высокого до 105 км по прямой - 4888 км. Расчетное время движения по трассе Высокое 105 км составляет 78:02. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Высокое 105 км в милях: 4936.

Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Высокое 105 км в удобном формате на листах А4.

Для того чтобы узнать как проехать от Высокого до 105 км через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".

Для того чтобы узнать сколько километров от Высокого до 105 км были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.

Протяженность дороги Высокое 105 км примерно равна:

Смотрите также:

Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: