Трасса из Вольно-Надеждинского в 35-й квартал
Длина трассы: 7550 км; Время трассы: 76 ч 40 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Вольно-Надеждинского до 35-й квартал
|
Вольно-Надеждинское | ||
Вольно-Надеждинское - Кипарисово-2 (13 км; 0:09) | |||
|
Кипарисово-2 | 12 км | 0:09 |
Кипарисово-2 - Кипарисово (3 км; 0:01) | |||
|
Кипарисово | 15 км | 0:11 |
Кипарисово - Алексеевка (12 км; 0:06) | |||
|
Алексеевка | 27 км | 0:17 |
Алексеевка - Баневурово (23 км; 0:12) | |||
|
Баневурово | 49 км | 0:30 |
Баневурово - Михайловка (28 км; 0:15) | |||
|
Михайловка | 77 км | 0:45 |
Михайловка - Ипполитовка (27 км; 0:15) | |||
|
Ипполитовка | 104 км | 1:01 |
Ипполитовка - Ляличи (8 км; 0:04) | |||
|
Ляличи | 112 км | 1:06 |
Ляличи - Сибирцево (14 км; 0:07) | |||
|
Сибирцево | 127 км | 1:14 |
Сибирцево - Черниговка (18 км; 0:10) | |||
|
Черниговка | 145 км | 1:25 |
Черниговка - Дмитриевка (12 км; 0:07) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Дмитриевка | 157 км | 1:32 |
Дмитриевка - Майское (3 км; 0:01) | |||
|
Майское | 160 км | 1:34 |
Майское - Спасск-Дальний (22 км; 0:12) | |||
|
Спасск-Дальний | 182 км | 1:47 |
Спасск-Дальний - Лётно-Хвалынское (6 км; 0:03) | |||
|
Лётно-Хвалынское | 189 км | 1:50 |
Лётно-Хвалынское - Руновка (57 км; 0:32) | |||
|
Руновка | 246 км | 2:23 |
Руновка - Увальное (15 км; 0:08) | |||
|
Увальное | 261 км | 2:32 |
Увальное - Кировский (4 км; 0:02) | |||
|
Кировский | 265 км | 2:34 |
Кировский - Горные Ключи (17 км; 0:09) | |||
|
Горные Ключи | 282 км | 2:44 |
Горные Ключи - Глазовка (10 км; 0:05) | |||
|
Глазовка | 291 км | 2:49 |
Глазовка - Лесное (20 км; 0:11) | |||
|
Лесное | 311 км | 3:01 |
Лесное - Ружино (5 км; 0:05) | |||
|
Ружино | 316 км | 3:06 |
Ружино - Невское (25 км; 0:25) | |||
|
Невское | 342 км | 3:32 |
Невское - Филино (8 км; 0:07) | |||
|
Филино | 350 км | 3:39 |
Филино - Аэропорт (10 км; 0:08) | |||
|
Аэропорт | 360 км | 3:48 |
Аэропорт - Дальнереченск (3 км; 0:02) | |||
|
Дальнереченск | 363 км | 3:51 |
Дальнереченск - Сальское (9 км; 0:04) | |||
|
Сальское | 372 км | 3:56 |
Сальское - Пожарское (43 км; 0:23) | |||
|
Пожарское | 415 км | 4:20 |
Пожарское - Лучегорск (29 км; 0:16) | |||
|
Лучегорск | 443 км | 4:36 |
Лучегорск - Федосьевка (12 км; 0:06) | |||
|
Федосьевка | 456 км | 4:43 |
Федосьевка - Бикин (36 км; 0:28) | Приморский край - Хабаровский край | ||
|
Бикин | 491 км | 5:12 |
Бикин - Бойцово (22 км; 0:13) | |||
|
Бойцово | 513 км | 5:25 |
Бойцово - Пушкино (19 км; 0:10) | |||
|
Пушкино | 533 км | 5:36 |
Пушкино - Котиково (38 км; 0:20) | |||
|
Котиково | 571 км | 5:57 |
Котиково - Аван (9 км; 0:05) | |||
|
Аван | 581 км | 6:02 |
Аван - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 585 км | 6:04 |
Отрадное - Вяземский (4 км; 0:02) | |||
|
Вяземский | 589 км | 6:07 |
Вяземский - Садовое (6 км; 0:05) | |||
|
Садовое | 595 км | 6:13 |
Садовое - Дормидонтовка (21 км; 0:11) | |||
|
Дормидонтовка | 616 км | 6:24 |
Дормидонтовка - Дормидонтовка (7 км; 0:03) | |||
|
Дормидонтовка | 623 км | 6:28 |
Дормидонтовка - Новостройка (10 км; 0:05) | |||
|
Новостройка | 634 км | 6:34 |
Новостройка - Кондратьевка (0 км; 0:00) | |||
|
Кондратьевка | 634 км | 6:34 |
Кондратьевка - Хака (1 км; 0:00) | |||
|
Хака | 636 км | 6:34 |
Хака - Хор (0 км; 0:00) | |||
|
Хор | 636 км | 6:35 |
Хор - Дрофа (3 км; 0:01) | |||
|
Дрофа | 639 км | 6:37 |
Дрофа - База Дрофа (2 км; 0:01) | |||
|
База Дрофа | 642 км | 6:38 |
База Дрофа - Переяславка (8 км; 0:04) | |||
|
Переяславка | 650 км | 6:42 |
Переяславка - Зоевка (12 км; 0:09) | |||
|
Зоевка | 663 км | 6:52 |
Зоевка - Владимировка (6 км; 0:03) | |||
|
Владимировка | 668 км | 6:55 |
Владимировка - Хабаровск (29 км; 0:30) | |||
|
Хабаровск | 697 км | 7:25 |
Хабаровск - Сосновка (3 км; 0:03) | |||
|
Сосновка | 700 км | 7:28 |
Сосновка - Ильинка (4 км; 0:02) | |||
|
Ильинка | 704 км | 7:30 |
Ильинка - Хабаровск (3 км; 0:02) | |||
|
Хабаровск | 707 км | 7:33 |
Хабаровск - Приамурский (31 км; 0:23) | Хабаровский край - Еврейская автономная область | ||
|
Приамурский | 738 км | 7:56 |
Приамурский - Николаевка (11 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 749 км | 8:02 |
Николаевка - Ключевое (4 км; 0:02) | |||
|
Ключевое | 753 км | 8:05 |
Ключевое - Камышовка (11 км; 0:05) | |||
|
Камышовка | 763 км | 8:11 |
Камышовка - Волочаевка-2 (4 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-2 | 767 км | 8:13 |
Волочаевка-2 - Волочаевка-1 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-1 | 773 км | 8:16 |
Волочаевка-1 - Партизанское (2 км; 0:01) | |||
|
Партизанское | 775 км | 8:18 |
Партизанское - Песчаное (49 км; 0:27) | |||
|
Песчаное | 824 км | 8:46 |
Песчаное - Смидович (2 км; 0:01) | |||
|
Смидович | 826 км | 8:47 |
Смидович - Белгородское (9 км; 0:06) | |||
|
Белгородское | 835 км | 8:53 |
Белгородское - Аур (24 км; 0:16) | |||
|
Аур | 860 км | 9:10 |
Аур - Кирга (56 км; 0:36) | |||
|
Кирга | 915 км | 9:47 |
Кирга - Семисточный (21 км; 0:12) | |||
|
Семисточный | 936 км | 9:59 |
Семисточный - Бира (14 км; 0:07) | |||
|
Бира | 950 км | 10:07 |
Бира - Будукан (18 км; 0:10) | |||
|
Будукан | 968 км | 10:17 |
Будукан - Лондоко-завод (28 км; 0:15) | |||
|
Лондоко-завод | 996 км | 10:33 |
Лондоко-завод - Теплоозёрск (1 км; 0:00) | |||
|
Теплоозёрск | 997 км | 10:33 |
Теплоозёрск - Двуречье (27 км; 0:17) | |||
|
Двуречье | 1025 км | 10:50 |
Двуречье - Облучье (43 км; 0:23) | |||
|
Облучье | 1068 км | 11:14 |
Облучье - Ядрино (3 км; 0:01) | Еврейская автономная область - Амурская область | ||
|
Ядрино | 1071 км | 11:15 |
Ядрино - Николаевка (138 км; 1:34) | |||
|
Николаевка | 1208 км | 12:50 |
Николаевка - Новобурейский (2 км; 0:01) | |||
|
Новобурейский | 1210 км | 12:51 |
Новобурейский - Долдыкан (9 км; 0:06) | |||
|
Долдыкан | 1220 км | 12:58 |
Долдыкан - Родионовка (17 км; 0:11) | |||
|
Родионовка | 1237 км | 13:09 |
Родионовка - Романовка (56 км; 0:37) | |||
|
Романовка | 1293 км | 13:46 |
Романовка - Амурское (64 км; 0:44) | |||
|
Амурское | 1357 км | 14:30 |
Амурское - Борисполь (38 км; 0:23) | |||
|
Борисполь | 1394 км | 14:54 |
Борисполь - Циолковский (89 км; 0:59) | |||
|
Циолковский | 1484 км | 15:54 |
Циолковский - Шимановск (40 км; 0:28) | |||
|
Шимановск | 1524 км | 16:22 |
Шимановск - Магдагачи (231 км; 2:36) | |||
|
Магдагачи | 1755 км | 18:58 |
Магдагачи - Гонжа (31 км; 0:21) | |||
|
Гонжа | 1786 км | 19:19 |
Гонжа - Гудачи (15 км; 0:10) | |||
|
Гудачи | 1801 км | 19:30 |
Гудачи - Сковородино (114 км; 1:16) | |||
|
Сковородино | 1915 км | 20:47 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 2153 км | 23:22 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 2197 км | 23:46 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 2220 км | 23:58 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 2483 км | 26:22 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 2519 км | 26:42 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 2522 км | 26:44 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 2545 км | 26:56 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 2588 км | 27:21 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 2604 км | 27:30 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 2615 км | 27:36 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 2622 км | 27:40 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 2633 км | 27:46 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 2645 км | 27:53 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 2697 км | 28:21 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 2706 км | 28:26 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 2779 км | 29:06 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 2821 км | 29:29 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 2825 км | 29:32 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 2831 км | 29:35 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 2841 км | 29:41 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 2854 км | 29:48 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 2875 км | 30:01 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 2879 км | 30:03 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 2882 км | 30:05 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 2900 км | 30:14 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 2921 км | 30:26 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 2932 км | 30:32 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 2970 км | 30:53 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 2992 км | 31:05 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 3006 км | 31:13 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 3026 км | 31:23 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 3035 км | 31:29 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 3047 км | 31:35 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 3106 км | 32:08 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 3113 км | 32:12 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 3138 км | 32:25 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 3177 км | 32:47 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 3183 км | 32:50 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 3198 км | 32:58 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 3202 км | 33:00 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 3211 км | 33:05 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 3217 км | 33:09 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 3251 км | 33:27 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 3260 км | 33:33 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 3276 км | 33:41 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 3315 км | 34:03 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 3328 км | 34:10 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 3338 км | 34:15 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 3356 км | 34:25 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 3368 км | 34:31 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 3399 км | 34:48 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 3405 км | 34:52 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 3422 км | 35:01 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 3435 км | 35:08 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 3452 км | 35:17 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 3465 км | 35:24 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 3472 км | 35:29 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3476 км | 35:31 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 3485 км | 35:36 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 3495 км | 35:42 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3500 км | 35:45 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 3507 км | 35:49 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 3511 км | 35:53 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 3518 км | 35:57 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 3529 км | 36:03 |
Ильинка - Таловка (10 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 3539 км | 36:08 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 3543 км | 36:11 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 3547 км | 36:13 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 3559 км | 36:19 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 3562 км | 36:21 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 3565 км | 36:22 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 3571 км | 36:26 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 3573 км | 36:27 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 3579 км | 36:30 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 3583 км | 36:32 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 3594 км | 36:38 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 3599 км | 36:41 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 3624 км | 36:54 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 3644 км | 37:09 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 3653 км | 37:14 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 3666 км | 37:21 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 3692 км | 37:35 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 3702 км | 37:40 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 3759 км | 38:16 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 3770 км | 38:22 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 3773 км | 38:24 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:06) | |||
|
Утулик | 3783 км | 38:30 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 3809 км | 38:44 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3812 км | 38:46 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 3816 км | 38:48 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 3818 км | 38:50 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3819 км | 38:51 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 3820 км | 38:52 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 3822 км | 38:54 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 3823 км | 38:54 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 3830 км | 38:59 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 3890 км | 39:32 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 3919 км | 39:50 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 3930 км | 40:03 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 3963 км | 40:30 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3964 км | 40:31 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 3966 км | 40:34 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3972 км | 40:40 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 3988 км | 40:52 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 3993 км | 40:55 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 4002 км | 41:00 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 4009 км | 41:04 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 4017 км | 41:08 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 4045 км | 41:24 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 4055 км | 41:29 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 4063 км | 41:34 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 4069 км | 41:37 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 4103 км | 41:55 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 4126 км | 42:08 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 4156 км | 42:25 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 4158 км | 42:26 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 4161 км | 42:28 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 4176 км | 42:37 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 4180 км | 42:40 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 4218 км | 43:00 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 4246 км | 43:16 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 4248 км | 43:17 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 4264 км | 43:25 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 4276 км | 43:32 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 4284 км | 43:36 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 4304 км | 43:50 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 4324 км | 44:00 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 4341 км | 44:10 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4344 км | 44:11 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 4345 км | 44:12 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 4360 км | 44:20 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 4402 км | 44:43 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 4407 км | 44:46 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 4416 км | 44:51 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 4453 км | 45:12 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 4474 км | 45:24 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4484 км | 45:29 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 4494 км | 45:34 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 4502 км | 45:39 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 4522 км | 45:50 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 4552 км | 46:06 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 4569 км | 46:15 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 4589 км | 46:28 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 4642 км | 46:57 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 4665 км | 47:10 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 4673 км | 47:14 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4676 км | 47:18 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 4684 км | 47:22 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 4690 км | 47:26 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 4710 км | 47:37 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 4716 км | 47:41 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 4753 км | 48:03 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 4773 км | 48:14 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 4789 км | 48:23 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 4814 км | 48:37 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 4836 км | 48:49 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 4848 км | 48:56 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 4871 км | 49:10 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 4885 км | 49:17 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 4921 км | 49:37 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 4936 км | 49:47 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 4942 км | 49:50 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4949 км | 49:54 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 4955 км | 49:58 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 4962 км | 50:01 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 4967 км | 50:04 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4994 км | 50:21 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 5054 км | 50:53 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 5095 км | 51:16 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 5099 км | 51:18 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 5111 км | 51:25 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 5112 км | 51:25 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 5132 км | 51:39 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 5150 км | 51:49 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 5154 км | 51:51 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 5180 км | 52:06 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 5183 км | 52:07 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 5197 км | 52:15 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 5204 км | 52:19 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 5237 км | 52:37 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 5256 км | 52:47 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 5326 км | 53:34 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 5340 км | 53:41 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 5354 км | 53:49 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 5374 км | 54:00 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 5438 км | 54:36 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 5440 км | 54:37 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 5447 км | 54:41 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:28) | |||
|
Ясногорский | 5482 км | 55:10 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 5484 км | 55:11 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 5492 км | 55:17 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 5499 км | 55:22 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 5505 км | 55:26 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 5517 км | 55:34 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 5533 км | 55:44 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 5552 км | 55:54 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:27) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 5598 км | 56:21 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 5611 км | 56:28 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 5644 км | 56:47 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 5665 км | 56:58 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 5688 км | 57:14 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 5695 км | 57:18 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 5713 км | 57:32 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 5716 км | 57:33 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 5746 км | 57:51 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 5753 км | 57:55 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 5783 км | 58:13 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 5810 км | 58:27 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 5855 км | 58:52 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 5878 км | 59:05 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 5947 км | 59:44 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 6060 км | 60:45 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 6089 км | 61:01 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 6184 км | 61:53 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 6313 км | 63:06 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 6320 км | 63:12 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 6348 км | 63:31 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 6351 км | 63:32 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 6380 км | 63:59 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 6383 км | 64:01 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 6452 км | 64:50 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 6466 км | 65:00 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 6499 км | 65:23 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 6561 км | 66:07 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 6604 км | 66:36 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 6618 км | 66:45 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 6631 км | 66:53 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 6653 км | 67:09 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 6676 км | 67:25 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 6682 км | 67:30 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 6685 км | 67:31 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 6695 км | 67:38 |
Лозово́е - Опёновка (21 км; 0:13) | |||
|
Опёновка | 6716 км | 67:52 |
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12) | |||
|
Карасу́ль | 6734 км | 68:04 |
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09) | |||
|
Плоти́на | 6749 км | 68:14 |
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:31) | |||
|
Усть-Ла́менка | 6794 км | 68:45 |
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:14) | |||
|
Омути́нское | 6819 км | 68:59 |
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:06) | |||
|
Новодереве́нская | 6829 км | 69:06 |
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 6864 км | 69:26 |
Но́вая Заи́мка - Се́меново (16 км; 0:08) | |||
|
Се́меново | 6879 км | 69:35 |
Се́меново - Речно́й (1 км; 0:00) | |||
|
Речно́й | 6880 км | 69:35 |
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01) | |||
|
Паду́н | 6883 км | 69:37 |
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02) | |||
|
Заводоуковск | 6888 км | 69:39 |
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04) | |||
|
Гилёво | 6896 км | 69:43 |
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01) | |||
|
Пономарёва | 6899 км | 69:45 |
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04) | |||
|
Ялуторовск | 6907 км | 69:50 |
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01) | |||
|
Памятно́е | 6909 км | 69:51 |
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:11) | |||
|
Бе́ркут | 6929 км | 70:03 |
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03) | |||
|
Киёва | 6936 км | 70:06 |
Киёва - Боганди́нский (11 км; 0:06) | |||
|
Боганди́нский | 6947 км | 70:13 |
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:07) | |||
|
Винзили́ | 6959 км | 70:20 |
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:13) | |||
|
Боро́вский | 6976 км | 70:34 |
Боро́вский - Тюмень (1 км; 0:01) | |||
|
Тюмень | 6977 км | 70:35 |
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:14) | |||
|
Моско́вский | 6994 км | 70:50 |
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:08) | |||
|
Перева́лово | 7004 км | 70:59 |
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 7009 км | 71:03 |
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:05) | |||
|
Мали́новка | 7015 км | 71:08 |
Мали́новка - Мальцево (6 км; 0:03) | Тюменская область - Свердловская область | ||
|
Мальцево | 7021 км | 71:12 |
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:11) | |||
|
Тугулы́м | 7041 км | 71:23 |
Тугулы́м - Тугулым (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулым | 7046 км | 71:27 |
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22) | |||
|
Чупина | 7088 км | 71:49 |
Чупина - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 7104 км | 71:59 |
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09) | |||
|
Чупино | 7121 км | 72:08 |
Чупино - Пышма (7 км; 0:04) | |||
|
Пышма | 7129 км | 72:12 |
Пышма - Камышлов (40 км; 0:21) | |||
|
Камышлов | 7168 км | 72:34 |
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04) | |||
|
Кокшарова | 7177 км | 72:39 |
Кокшарова - Октябрьский (13 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 7189 км | 72:47 |
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12) | |||
|
Богданович | 7211 км | 72:59 |
Богданович - Микрорайон Северный (5 км; 0:03) | |||
|
Микрорайон Северный | 7217 км | 73:03 |
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 7219 км | 73:05 |
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01) | |||
|
Тыгиш | 7222 км | 73:07 |
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07) | |||
|
Грязновское | 7236 км | 73:14 |
Грязновское - Белоярский (15 км; 0:08) | |||
|
Белоярский | 7251 км | 73:22 |
Белоярский - Ме́зенское (10 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 7261 км | 73:28 |
Ме́зенское - Гагарский (8 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 7270 км | 73:33 |
Гагарский - Малобрусянское (2 км; 0:01) | |||
|
Малобрусянское | 7272 км | 73:34 |
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04) | |||
|
Верхнее Дуброво | 7277 км | 73:39 |
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03) | |||
|
Косулино | 7283 км | 73:43 |
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01) | |||
|
Прохладный | 7285 км | 73:45 |
Прохладный - Исток (4 км; 0:02) | |||
|
Исток | 7289 км | 73:47 |
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 7292 км | 73:49 |
Екатеринбург - Берёзовский (14 км; 0:09) | |||
|
Берёзовский | 7306 км | 73:58 |
Берёзовский - Новоберёзовский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоберёзовский | 7308 км | 73:59 |
Новоберёзовский - Ягодный (8 км; 0:05) | |||
|
Ягодный | 7316 км | 74:05 |
Ягодный - Верхняя Пышма (5 км; 0:03) | |||
|
Верхняя Пышма | 7320 км | 74:08 |
Верхняя Пышма - Балтым (4 км; 0:02) | |||
|
Балтым | 7324 км | 74:11 |
Балтым - Санаторный (4 км; 0:02) | |||
|
Санаторный | 7328 км | 74:14 |
Санаторный - Невьянск (62 км; 0:42) | |||
|
Невьянск | 7389 км | 74:56 |
Невьянск - Цементный (2 км; 0:01) | |||
|
Цементный | 7392 км | 74:57 |
Цементный - Забельный (1 км; 0:00) | |||
|
Забельный | 7393 км | 74:58 |
Забельный - Анатольская (21 км; 0:11) | |||
|
Анатольская | 7414 км | 75:10 |
Анатольская - Ленёвка (5 км; 0:03) | |||
|
Ленёвка | 7420 км | 75:13 |
Ленёвка - Братчиково (6 км; 0:03) | |||
|
Братчиково | 7427 км | 75:16 |
Братчиково - Запрудный (10 км; 0:05) | |||
|
Запрудный | 7436 км | 75:22 |
Запрудный - Нижний Тагил (1 км; 0:00) | |||
|
Нижний Тагил | 7437 км | 75:22 |
Нижний Тагил - Евстюниха (19 км; 0:11) | |||
|
Евстюниха | 7457 км | 75:33 |
Евстюниха - Лая (7 км; 0:05) | |||
|
Лая | 7463 км | 75:39 |
Лая - Горноуральский (2 км; 0:01) | |||
|
Горноуральский | 7466 км | 75:40 |
Горноуральский - Малая Лая (6 км; 0:03) | |||
|
Малая Лая | 7472 км | 75:44 |
Малая Лая - Нижняя Тура (60 км; 0:35) | |||
|
Нижняя Тура | 7532 км | 76:19 |
Нижняя Тура - Лесной (6 км; 0:05) | |||
|
Лесной | 7539 км | 76:25 |
Лесной - 35-й квартал (11 км; 0:12) | |||
|
35-й квартал | 7552 км | 76:40 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Вольно-Надеждинское 35-й квартал на машине составляет 7550 км.
Удалось проложить маршрут от Вольно-Надеждинского до 35-й квартал через Хабаровск, Улан-Удэ, Ангарск, Канск, Красноярск, Ачинск, Кемерово.
Трасса Вольно-Надеждинское 35-й квартал имеет длину 7550 км, а протяженность от Вольно-Надеждинского до 35-й квартал по прямой - 5061 км. Расчетное время движения по трассе Вольно-Надеждинское 35-й квартал составляет 76:40. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Вольно-Надеждинское 35-й квартал в милях: 4691.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Вольно-Надеждинского в 35-й квартал в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Вольно-Надеждинского в 35-й квартал через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Вольно-Надеждинского до 35-й квартал были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Вольно-Надеждинского до 35-й квартал примерно равна:
- 2 пути Новосибирск Санкт-Петербург;
- 3 расстояния от Екатеринбурга до Санкт-Петербурга;
- 4 дороги между Москвой и Челябинском.
Смотрите также:
- Обратный трек: 35-й квартал - Вольно-Надеждинское
- Заправки на трассе Вольно-Надеждинское 35-й квартал
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: