Трасса из Виноградова в Агинское
Длина трассы: 5663 км; Время трассы: 61 ч 9 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Виноградова до Агинского
|
Виноградов | ||
Виноградов - Малая Копаня (7 км; 0:04) | |||
|
Малая Копаня | 7 км | 0:04 |
Малая Копаня - Буковое (2 км; 0:00) | |||
|
Буковое | 9 км | 0:05 |
Буковое - Великая Копаня (1 км; 0:00) | |||
|
Великая Копаня | 10 км | 0:06 |
Великая Копаня - Крива (10 км; 0:06) | |||
|
Крива | 20 км | 0:12 |
Крива - Чертиж (2 км; 0:00) | |||
|
Чертиж | 21 км | 0:13 |
Чертиж - Хуст (3 км; 0:02) | |||
|
Хуст | 25 км | 0:15 |
Хуст - Заречное (1 км; 0:00) | |||
|
Заречное | 26 км | 0:16 |
Заречное - Иза (3 км; 0:01) | |||
|
Иза | 28 км | 0:18 |
Иза - Кошелёво (4 км; 0:02) | |||
|
Кошелёво | 32 км | 0:20 |
Кошелёво - Липча (5 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Липча | 36 км | 0:23 |
Липча - Посич (1 км; 0:00) | |||
|
Посич | 37 км | 0:24 |
Посич - Дилок (1 км; 0:00) | |||
|
Дилок | 38 км | 0:25 |
Дилок - Горинчово (0 км; 0:00) | |||
|
Горинчово | 39 км | 0:25 |
Горинчово - Сюрюк (2 км; 0:01) | |||
|
Сюрюк | 41 км | 0:26 |
Сюрюк - Берёзово (3 км; 0:02) | |||
|
Берёзово | 44 км | 0:29 |
Берёзово - Ряпидь (3 км; 0:02) | |||
|
Ряпидь | 47 км | 0:31 |
Ряпидь - Гонцош (3 км; 0:02) | |||
|
Гонцош | 51 км | 0:33 |
Гонцош - Нижний Быстрый (2 км; 0:01) | |||
|
Нижний Быстрый | 53 км | 0:34 |
Нижний Быстрый - Противень (5 км; 0:03) | |||
|
Противень | 58 км | 0:37 |
Противень - Подчумаль (3 км; 0:01) | |||
|
Подчумаль | 61 км | 0:39 |
Подчумаль - Вучково (7 км; 0:04) | |||
|
Вучково | 67 км | 0:44 |
Вучково - Запеределье (6 км; 0:03) | |||
|
Запеределье | 73 км | 0:48 |
Запеределье - Межгорье (5 км; 0:03) | |||
|
Межгорье | 78 км | 0:51 |
Межгорье - Соймы (8 км; 0:05) | |||
|
Соймы | 86 км | 0:56 |
Соймы - Майдан (5 км; 0:03) | |||
|
Майдан | 91 км | 1:00 |
Майдан - Верхний Быстрый (3 км; 0:02) | |||
|
Верхний Быстрый | 95 км | 1:03 |
Верхний Быстрый - Лопушное (6 км; 0:04) | |||
|
Лопушное | 102 км | 1:07 |
Лопушное - Торунь (3 км; 0:01) | |||
|
Торунь | 105 км | 1:09 |
Торунь - Сіда (4 км; 0:03) | Закарпатская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Сіда | 109 км | 1:12 |
Сіда - Вышков (4 км; 0:02) | |||
|
Вышков | 113 км | 1:15 |
Вышков - Мысловка (10 км; 0:06) | |||
|
Мысловка | 124 км | 1:22 |
Мысловка - Ангеловка (18 км; 0:11) | |||
|
Ангеловка | 142 км | 1:34 |
Ангеловка - Шевченково (2 км; 0:01) | |||
|
Шевченково | 144 км | 1:35 |
Шевченково - Пациков (3 км; 0:01) | |||
|
Пациков | 146 км | 1:37 |
Пациков - Выгода (1 км; 0:00) | |||
|
Выгода | 147 км | 1:37 |
Выгода - Новоселица (2 км; 0:02) | |||
|
Новоселица | 150 км | 1:40 |
Новоселица - Княжелука (5 км; 0:04) | |||
|
Княжелука | 155 км | 1:44 |
Княжелука - Тяпче (2 км; 0:02) | |||
|
Тяпче | 157 км | 1:47 |
Тяпче - Гошев (3 км; 0:02) | |||
|
Гошев | 160 км | 1:50 |
Гошев - Герыня (1 км; 0:00) | |||
|
Герыня | 161 км | 1:50 |
Герыня - Болехов (2 км; 0:01) | |||
|
Болехов | 163 км | 1:52 |
Болехов - Баня Лысовичская (10 км; 0:12) | Ивано-Франковская область - Львовская область | ||
|
Баня Лысовичская | 172 км | 2:04 |
Баня Лысовичская - Долгое (7 км; 0:05) | |||
|
Долгое | 180 км | 2:09 |
Долгое - Станков (0 км; 0:00) | |||
|
Станков | 180 км | 2:09 |
Станков - Фалиш (2 км; 0:02) | |||
|
Фалиш | 182 км | 2:11 |
Фалиш - Миртюки (4 км; 0:03) | |||
|
Миртюки | 185 км | 2:15 |
Миртюки - Стрый (1 км; 0:01) | |||
|
Стрый | 186 км | 2:16 |
Стрый - Шумлявщина (2 км; 0:02) | |||
|
Шумлявщина | 188 км | 2:18 |
Шумлявщина - Лани (1 км; 0:01) | |||
|
Лани | 189 км | 2:19 |
Лани - Стрый (2 км; 0:02) | |||
|
Стрый | 192 км | 2:22 |
Стрый - Добряны (2 км; 0:01) | |||
|
Добряны | 193 км | 2:23 |
Добряны - Угерско (0 км; 0:00) | |||
|
Угерско | 193 км | 2:24 |
Угерско - Пукеничи (3 км; 0:02) | |||
|
Пукеничи | 197 км | 2:26 |
Пукеничи - Лисятичи (3 км; 0:01) | |||
|
Лисятичи | 200 км | 2:28 |
Лисятичи - Куты (3 км; 0:01) | |||
|
Куты | 202 км | 2:29 |
Куты - Тейсаров (0 км; 0:00) | |||
|
Тейсаров | 203 км | 2:29 |
Тейсаров - Пчаны (3 км; 0:02) | |||
|
Пчаны | 206 км | 2:32 |
Пчаны - Ольховцы (2 км; 0:01) | |||
|
Ольховцы | 209 км | 2:33 |
Ольховцы - Турады (3 км; 0:01) | |||
|
Турады | 212 км | 2:35 |
Турады - Ивановцы (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановцы | 213 км | 2:36 |
Ивановцы - Жыдачив (2 км; 0:01) | |||
|
Жыдачив | 215 км | 2:37 |
Жыдачив - Залески (8 км; 0:04) | |||
|
Залески | 223 км | 2:42 |
Залески - Кремерівка (4 км; 0:02) | |||
|
Кремерівка | 227 км | 2:44 |
Кремерівка - Жирова (0 км; 0:00) | |||
|
Жирова | 227 км | 2:44 |
Жирова - Ходоров (2 км; 0:01) | |||
|
Ходоров | 229 км | 2:45 |
Ходоров - Вовчатычи (4 км; 0:02) | |||
|
Вовчатычи | 233 км | 2:47 |
Вовчатычи - Садки (1 км; 0:00) | |||
|
Садки | 234 км | 2:48 |
Садки - Помонята (6 км; 0:03) | Львовская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Помонята | 240 км | 2:51 |
Помонята - Княгиничи (2 км; 0:01) | |||
|
Княгиничи | 242 км | 2:52 |
Княгиничи - Загорье (1 км; 0:01) | |||
|
Загорье | 243 км | 2:53 |
Загорье - Вербиловцы (12 км; 0:06) | |||
|
Вербиловцы | 255 км | 3:00 |
Вербиловцы - Залужье (0 км; 0:00) | |||
|
Залужье | 255 км | 3:00 |
Залужье - Рогатин (1 км; 0:01) | |||
|
Рогатин | 256 км | 3:02 |
Рогатин - Кутцы (2 км; 0:02) | |||
|
Кутцы | 258 км | 3:04 |
Кутцы - Пуков (3 км; 0:02) | |||
|
Пуков | 262 км | 3:06 |
Пуков - Чесники (3 км; 0:02) | |||
|
Чесники | 265 км | 3:08 |
Чесники - Лопушня (3 км; 0:01) | |||
|
Лопушня | 268 км | 3:10 |
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:01) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Подвысокое | 271 км | 3:12 |
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01) | |||
|
Демня | 274 км | 3:13 |
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 275 км | 3:14 |
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Куряны | 275 км | 3:14 |
Куряны - Павлов (2 км; 0:01) | |||
|
Павлов | 277 км | 3:15 |
Павлов - Лесники (7 км; 0:04) | |||
|
Лесники | 284 км | 3:19 |
Лесники - Рай (1 км; 0:00) | |||
|
Рай | 286 км | 3:20 |
Рай - Бережаны (1 км; 0:00) | |||
|
Бережаны | 287 км | 3:20 |
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03) | |||
|
Шибалин | 293 км | 3:23 |
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 297 км | 3:26 |
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01) | |||
|
Дыбще | 300 км | 3:27 |
Дыбще - Козова (3 км; 0:01) | |||
|
Козова | 303 км | 3:29 |
Козова - Викторовка (4 км; 0:02) | |||
|
Викторовка | 307 км | 3:31 |
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01) | |||
|
Теофипилка | 309 км | 3:33 |
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03) | |||
|
Плотыча | 316 км | 3:36 |
Плотыча - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 318 км | 3:38 |
Горбы - Млинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Млинцы | 320 км | 3:38 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 321 км | 3:39 |
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03) | |||
|
Великий Ходачков | 326 км | 3:42 |
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 331 км | 3:45 |
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 335 км | 3:47 |
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 338 км | 3:49 |
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02) | |||
|
Петриков | 341 км | 3:51 |
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Смыковцы | 352 км | 3:59 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 354 км | 4:01 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 355 км | 4:01 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 360 км | 4:04 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 362 км | 4:05 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 365 км | 4:07 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 372 км | 4:11 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 375 км | 4:13 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
Подволочиск | 381 км | 4:16 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
Мыслова | 385 км | 4:19 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 392 км | 4:23 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 396 км | 4:25 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 402 км | 4:28 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 407 км | 4:31 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 408 км | 4:31 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 411 км | 4:33 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 417 км | 4:37 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 434 км | 4:46 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 444 км | 4:51 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 449 км | 4:54 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:13) | |||
|
Пашковцы | 468 км | 5:07 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 475 км | 5:12 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 477 км | 5:13 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 481 км | 5:16 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 482 км | 5:17 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 484 км | 5:18 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 490 км | 5:22 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 497 км | 5:27 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 506 км | 5:35 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 507 км | 5:36 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 510 км | 5:39 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 516 км | 5:44 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 524 км | 5:52 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 527 км | 5:56 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 534 км | 6:01 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 536 км | 6:03 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 554 км | 6:16 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 557 км | 6:19 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 558 км | 6:20 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 562 км | 6:22 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 575 км | 6:31 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 579 км | 6:33 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 585 км | 6:37 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 591 км | 6:42 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 594 км | 6:44 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 595 км | 6:45 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 600 км | 6:48 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 601 км | 6:49 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 606 км | 6:53 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 609 км | 6:55 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 610 км | 6:56 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 618 км | 7:02 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 622 км | 7:05 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 625 км | 7:07 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 631 км | 7:11 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 633 км | 7:13 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 647 км | 7:26 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 652 км | 7:29 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 657 км | 7:32 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 659 км | 7:33 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 671 км | 7:40 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 684 км | 7:47 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 687 км | 7:49 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 692 км | 7:52 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 705 км | 8:00 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 706 км | 8:01 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 710 км | 8:03 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 719 км | 8:11 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 722 км | 8:13 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 725 км | 8:14 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 732 км | 8:20 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 738 км | 8:24 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 739 км | 8:24 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 745 км | 8:28 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 746 км | 8:28 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 748 км | 8:30 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 753 км | 8:34 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 754 км | 8:34 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 756 км | 8:36 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 759 км | 8:39 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 797 км | 9:21 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 806 км | 9:30 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 806 км | 9:30 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 807 км | 9:31 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 809 км | 9:33 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 814 км | 9:38 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 826 км | 9:49 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 832 км | 9:55 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 839 км | 9:59 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 842 км | 10:00 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 844 км | 10:03 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 846 км | 10:06 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 849 км | 10:08 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 850 км | 10:09 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 859 км | 10:14 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 862 км | 10:16 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 864 км | 10:17 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 867 км | 10:19 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 877 км | 10:27 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 905 км | 10:46 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 912 км | 10:50 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 921 км | 10:57 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 927 км | 11:00 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 932 км | 11:04 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 934 км | 11:05 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 945 км | 11:13 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 949 км | 11:15 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 993 км | 11:45 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 997 км | 11:49 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 1000 км | 11:51 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 1002 км | 11:52 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 1002 км | 11:52 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 1009 км | 11:57 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 1029 км | 12:10 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 1034 км | 12:14 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 1074 км | 12:43 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 1085 км | 12:52 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 1092 км | 12:57 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 1098 км | 13:00 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 1110 км | 13:07 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 1118 км | 13:11 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 1135 км | 13:21 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 1140 км | 13:24 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 1151 км | 13:30 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 1155 км | 13:33 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1157 км | 13:33 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 1164 км | 13:37 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 1177 км | 13:44 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 1190 км | 13:51 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 1195 км | 13:54 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1200 км | 13:57 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 1202 км | 13:58 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1218 км | 14:09 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1232 км | 14:18 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1241 км | 14:24 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1253 км | 14:31 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1261 км | 14:35 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1270 км | 14:43 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1273 км | 14:44 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1283 км | 14:52 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1360 км | 15:46 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1384 км | 16:03 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1396 км | 16:12 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1420 км | 16:27 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1426 км | 16:31 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1438 км | 16:38 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1458 км | 16:49 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1463 км | 16:52 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1472 км | 16:57 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1474 км | 16:58 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1496 км | 17:12 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1498 км | 17:14 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1505 км | 17:18 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1534 км | 17:37 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1540 км | 17:40 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1551 км | 17:46 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1561 км | 17:51 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1575 км | 17:59 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1585 км | 18:05 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1592 км | 18:08 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1597 км | 18:12 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1606 км | 18:18 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1630 км | 18:34 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1657 км | 18:52 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1685 км | 19:11 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1690 км | 19:14 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1701 км | 19:22 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1702 км | 19:23 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1710 км | 19:32 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1718 км | 19:39 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1726 км | 19:45 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1731 км | 19:47 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1736 км | 19:50 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1744 км | 19:55 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1746 км | 19:56 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1819 км | 20:39 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1838 км | 20:52 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1847 км | 20:58 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1870 км | 21:13 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1879 км | 21:18 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1881 км | 21:19 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1885 км | 21:22 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1897 км | 21:28 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1916 км | 21:38 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1924 км | 21:43 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1959 км | 22:03 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1960 км | 22:04 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1962 км | 22:05 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1971 км | 22:10 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1986 км | 22:19 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 2002 км | 22:32 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 2010 км | 22:39 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 2013 км | 22:42 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 2019 км | 22:47 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 2029 км | 22:53 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 2037 км | 22:57 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 2057 км | 23:08 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2062 км | 23:11 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 2065 км | 23:13 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2069 км | 23:15 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 2073 км | 23:17 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 2083 км | 23:22 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 2086 км | 23:24 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 2100 км | 23:32 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 2108 км | 23:37 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 2109 км | 23:37 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 2115 км | 23:41 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 2123 км | 23:45 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 2139 км | 23:54 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 2144 км | 23:56 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 2146 км | 23:58 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2149 км | 24:00 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2154 км | 24:03 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 2156 км | 24:04 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 2161 км | 24:07 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 2165 км | 24:09 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2169 км | 24:11 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 2170 км | 24:12 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 2181 км | 24:18 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 2183 км | 24:19 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 2192 км | 24:24 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 2204 км | 24:37 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 2207 км | 24:39 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2236 км | 24:55 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2238 км | 24:57 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2253 км | 25:06 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2257 км | 25:09 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2280 км | 25:24 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2288 км | 25:30 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2292 км | 25:33 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2300 км | 25:39 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2310 км | 25:46 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2317 км | 25:52 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2319 км | 25:54 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2330 км | 26:05 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2339 км | 26:12 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2353 км | 26:22 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2368 км | 26:32 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2384 км | 26:43 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2392 км | 26:47 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2400 км | 26:53 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2436 км | 27:16 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2473 км | 27:51 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2498 км | 28:05 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2546 км | 28:31 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2553 км | 28:35 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2627 км | 29:56 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2639 км | 30:04 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2655 км | 30:15 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2687 км | 30:37 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2712 км | 30:55 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2720 км | 31:01 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2731 км | 31:10 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2735 км | 31:13 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2761 км | 31:30 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2778 км | 31:41 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2787 км | 31:47 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2789 км | 31:48 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2790 км | 31:50 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2799 км | 31:56 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2804 км | 32:00 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2813 км | 32:06 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2836 км | 32:22 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2856 км | 32:37 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2857 км | 32:38 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2871 км | 32:48 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2880 км | 32:54 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2940 км | 33:32 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2994 км | 34:03 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 3022 км | 34:18 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 3051 км | 34:34 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 3053 км | 34:35 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 3113 км | 35:13 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 3144 км | 35:35 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 3160 км | 35:52 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 3172 км | 36:01 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 3192 км | 36:15 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3214 км | 36:31 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 3222 км | 36:36 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 3223 км | 36:37 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 3227 км | 36:40 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 3240 км | 36:49 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 3263 км | 37:03 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 3275 км | 37:12 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 3278 км | 37:14 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 3300 км | 37:29 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 3317 км | 37:40 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 3326 км | 37:46 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 3328 км | 37:48 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3346 км | 38:00 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3361 км | 38:10 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3375 км | 38:19 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3404 км | 38:38 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3407 км | 38:40 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3443 км | 39:04 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3477 км | 39:27 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3481 км | 39:29 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3489 км | 39:35 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3506 км | 39:48 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3522 км | 39:59 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3524 км | 40:00 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3537 км | 40:09 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3566 км | 40:29 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3646 км | 41:15 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3678 км | 41:32 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3730 км | 42:03 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3734 км | 42:05 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3751 км | 42:14 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3759 км | 42:19 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3775 км | 42:35 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3779 км | 42:38 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3803 км | 42:51 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3855 км | 43:19 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3905 км | 43:48 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3966 км | 44:31 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3980 км | 44:45 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 4037 км | 45:22 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 4050 км | 45:29 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 4064 км | 45:37 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 4073 км | 45:42 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 4088 км | 45:50 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 4233 км | 47:10 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 4327 км | 48:01 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4357 км | 48:17 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4471 км | 49:19 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4539 км | 49:56 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4562 км | 50:09 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4606 км | 50:33 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4634 км | 50:48 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4663 км | 51:07 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4672 км | 51:11 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4702 км | 51:28 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4704 км | 51:29 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4723 км | 51:41 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4728 км | 51:46 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4749 км | 51:58 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4774 км | 52:12 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4806 км | 52:30 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4818 км | 52:36 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4866 км | 53:03 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4883 км | 53:12 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4899 км | 53:21 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4910 км | 53:28 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4915 км | 53:30 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4926 км | 53:37 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4933 км | 53:42 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4934 км | 53:43 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4936 км | 53:44 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4971 км | 54:12 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4973 км | 54:13 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 5042 км | 54:50 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 5063 км | 55:02 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 5075 км | 55:08 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 5090 км | 55:18 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 5160 км | 55:56 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 5179 км | 56:07 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 5212 км | 56:25 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 5222 км | 56:30 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 5227 км | 56:33 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 5238 км | 56:39 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 5265 км | 56:54 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 5267 км | 56:55 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 5285 км | 57:05 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 5291 км | 57:08 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 5305 км | 57:20 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 5319 км | 57:27 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 5322 км | 57:29 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 5362 км | 57:51 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5422 км | 58:25 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 5442 км | 58:37 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 5455 км | 58:44 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 5464 км | 58:49 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5470 км | 58:52 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 5477 км | 58:56 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 5480 км | 58:58 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 5496 км | 59:06 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5532 км | 59:27 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5547 км | 59:35 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 5571 км | 59:48 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 5581 км | 59:54 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5602 км | 60:05 |
Рыбное - Двуречное (8 км; 0:06) | |||
|
Двуречное | 5610 км | 60:12 |
Двуречное - Переясловка (5 км; 0:04) | |||
|
Переясловка | 5614 км | 60:16 |
Переясловка - Унер (26 км; 0:26) | |||
|
Унер | 5640 км | 60:43 |
Унер - Агинское (19 км; 0:19) | |||
|
Агинское | 5660 км | 61:03 |
Агинское - Балдара (0 км; 0:00) | |||
|
Балдара | 5660 км | 61:03 |
Балдара - Агинское (1 км; 0:01) | |||
|
Агинское | 5664 км | 61:09 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Виноградов Агинское составляет 5663 км.
Удалось рассчитать маршрут Виноградов Агинское на машине через Тернополь, Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж.
Трасса Виноградов Агинское имеет длину 5663 км, а протяженность от Виноградова до Агинского по прямой - 4792 км. Расчетное время движения по трассе Виноградов Агинское составляет 61:09. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Виноградов Агинское в милях: 3519.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Виноградова до Агинского в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Виноградова до Агинского через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Виноградова до Агинского были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Виноградова в Агинское примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Москвы до Омска;
- 3 дороги между Екатеринбургом и Москвой;
- 4 трассы Чебоксары Санкт-Петербург.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: