Трасса из Винницы в Москаленки
Длина трассы: 3448 км; Время трассы: 39 ч 2 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Винницы до Москаленков
|
Винница | ||
Винница - Стрижавка (8 км; 0:10) | |||
|
Стрижавка | 8 км | 0:10 |
Стрижавка - Дорожное (9 км; 0:05) | |||
|
Дорожное | 16 км | 0:16 |
Дорожное - Калиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 22 км | 0:19 |
Калиновка - Калиновка Вторая (6 км; 0:04) | |||
|
Калиновка Вторая | 28 км | 0:24 |
Калиновка Вторая - Корделевка (8 км; 0:05) | |||
|
Корделевка | 36 км | 0:30 |
Корделевка - Загребельня (2 км; 0:02) | |||
|
Загребельня | 38 км | 0:33 |
Загребельня - Радовка (6 км; 0:04) | |||
|
Радовка | 43 км | 0:37 |
Радовка - Туча (9 км; 0:04) | |||
|
Туча | 52 км | 0:42 |
Туча - Перемога (3 км; 0:02) | |||
|
Перемога | 55 км | 0:44 |
Перемога - Мшанец (2 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Мшанец | 57 км | 0:47 |
Мшанец - Марковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Марковцы | 58 км | 0:47 |
Марковцы - Махнівка (3 км; 0:01) | |||
|
Махнівка | 61 км | 0:49 |
Махнівка - Медведевка (4 км; 0:04) | |||
|
Медведевка | 64 км | 0:53 |
Медведевка - Бродецкое (3 км; 0:03) | |||
|
Бродецкое | 67 км | 0:57 |
Бродецкое - Жежелев (2 км; 0:02) | |||
|
Жежелев | 69 км | 0:59 |
Жежелев - Хажин (5 км; 0:05) | Винницкая область - Житомирская область | ||
|
Хажин | 74 км | 1:04 |
Хажин - Бердичев (4 км; 0:04) | |||
|
Бердичев | 78 км | 1:09 |
Бердичев - Семёновка (2 км; 0:00) | |||
|
Семёновка | 80 км | 1:10 |
Семёновка - Хмелевое (10 км; 0:05) | |||
|
Хмелевое | 89 км | 1:15 |
Хмелевое - Дубовая (1 км; 0:00) | |||
|
Дубовая | 91 км | 1:15 |
Дубовая - Осыково (2 км; 0:00) | |||
|
Осыково | 92 км | 1:16 |
Осыково - Гальчин (2 км; 0:02) | |||
|
Гальчин | 95 км | 1:19 |
Гальчин - Рея (3 км; 0:01) | |||
|
Рея | 98 км | 1:21 |
Рея - Рожки (6 км; 0:03) | |||
|
Рожки | 105 км | 1:24 |
Рожки - Павленковка (3 км; 0:01) | |||
|
Павленковка | 108 км | 1:26 |
Павленковка - Дворец (3 км; 0:01) | |||
|
Дворец | 110 км | 1:27 |
Дворец - Сингуры (6 км; 0:03) | |||
|
Сингуры | 116 км | 1:31 |
Сингуры - Пряжев (3 км; 0:02) | |||
|
Пряжев | 118 км | 1:33 |
Пряжев - Гуйва (1 км; 0:01) | |||
|
Гуйва | 120 км | 1:34 |
Гуйва - Заречаны (2 км; 0:02) | |||
|
Заречаны | 122 км | 1:37 |
Заречаны - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 124 км | 1:38 |
Житомир - Глубочица (10 км; 0:11) | |||
|
Глубочица | 134 км | 1:49 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 139 км | 1:53 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 144 км | 1:56 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 146 км | 1:57 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 158 км | 2:04 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 171 км | 2:11 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 174 км | 2:12 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 179 км | 2:16 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 192 км | 2:24 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 193 км | 2:24 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 197 км | 2:27 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 206 км | 2:35 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 209 км | 2:36 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 212 км | 2:38 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 219 км | 2:43 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 225 км | 2:47 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 226 км | 2:48 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 232 км | 2:51 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 233 км | 2:52 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 235 км | 2:54 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 240 км | 2:57 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 241 км | 2:57 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 243 км | 3:00 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 246 км | 3:02 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 284 км | 3:44 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 293 км | 3:54 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 293 км | 3:54 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 294 км | 3:54 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 296 км | 3:57 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 301 км | 4:02 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 313 км | 4:13 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 319 км | 4:19 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 326 км | 4:23 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 329 км | 4:24 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 331 км | 4:27 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 333 км | 4:29 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 336 км | 4:32 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 337 км | 4:32 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 346 км | 4:37 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 349 км | 4:39 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 351 км | 4:41 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 354 км | 4:43 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 364 км | 4:51 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 392 км | 5:09 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 399 км | 5:14 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 408 км | 5:21 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 414 км | 5:24 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 419 км | 5:27 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 421 км | 5:29 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 432 км | 5:36 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 436 км | 5:39 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 480 км | 6:09 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 484 км | 6:12 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 487 км | 6:15 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 489 км | 6:16 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 489 км | 6:16 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 496 км | 6:20 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 516 км | 6:34 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 521 км | 6:37 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 561 км | 7:06 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 572 км | 7:15 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 579 км | 7:20 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 585 км | 7:24 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 597 км | 7:31 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 605 км | 7:35 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 622 км | 7:44 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 627 км | 7:48 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 638 км | 7:54 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 642 км | 7:56 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 644 км | 7:57 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 651 км | 8:01 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 664 км | 8:08 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 677 км | 8:15 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 682 км | 8:18 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 687 км | 8:21 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 689 км | 8:22 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 705 км | 8:32 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 719 км | 8:42 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 728 км | 8:48 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 740 км | 8:54 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 748 км | 8:59 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 757 км | 9:06 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 760 км | 9:08 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 770 км | 9:16 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 847 км | 10:10 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 871 км | 10:26 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 883 км | 10:35 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 907 км | 10:51 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 913 км | 10:54 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 925 км | 11:02 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 945 км | 11:13 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 950 км | 11:16 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 959 км | 11:21 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 961 км | 11:22 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 983 км | 11:36 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 985 км | 11:37 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 992 км | 11:42 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1021 км | 12:01 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1027 км | 12:04 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1038 км | 12:10 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1048 км | 12:15 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1062 км | 12:23 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1072 км | 12:28 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1079 км | 12:32 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1084 км | 12:36 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1093 км | 12:41 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1117 км | 12:57 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1144 км | 13:16 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1172 км | 13:34 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1177 км | 13:38 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1188 км | 13:46 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1189 км | 13:47 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1197 км | 13:56 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1205 км | 14:03 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1213 км | 14:08 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1218 км | 14:11 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1223 км | 14:14 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1231 км | 14:18 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1233 км | 14:19 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1306 км | 15:02 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1325 км | 15:15 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1334 км | 15:21 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1357 км | 15:36 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1366 км | 15:41 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1368 км | 15:42 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1372 км | 15:45 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1384 км | 15:52 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1403 км | 16:02 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1411 км | 16:07 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1446 км | 16:27 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1447 км | 16:27 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1449 км | 16:29 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1458 км | 16:34 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1473 км | 16:43 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1489 км | 16:56 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1497 км | 17:03 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1500 км | 17:06 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1506 км | 17:11 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1516 км | 17:16 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1524 км | 17:21 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1544 км | 17:32 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1549 км | 17:34 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1552 км | 17:36 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1556 км | 17:38 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1560 км | 17:40 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1570 км | 17:46 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1573 км | 17:48 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1587 км | 17:56 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1595 км | 18:00 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1596 км | 18:01 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1602 км | 18:04 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1610 км | 18:08 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1626 км | 18:18 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1631 км | 18:20 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1633 км | 18:22 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1636 км | 18:24 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1641 км | 18:26 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1643 км | 18:28 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1648 км | 18:31 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1652 км | 18:33 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1656 км | 18:35 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1657 км | 18:35 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1668 км | 18:42 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1670 км | 18:43 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1679 км | 18:47 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1691 км | 19:00 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1694 км | 19:03 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1723 км | 19:19 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1725 км | 19:21 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1740 км | 19:29 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1744 км | 19:32 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1767 км | 19:48 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1775 км | 19:54 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1779 км | 19:56 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1787 км | 20:03 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1797 км | 20:10 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1804 км | 20:16 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1806 км | 20:18 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1817 км | 20:29 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1826 км | 20:36 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1840 км | 20:45 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1855 км | 20:55 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1871 км | 21:06 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1879 км | 21:11 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1887 км | 21:17 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1923 км | 21:39 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1960 км | 22:14 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1985 км | 22:28 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2033 км | 22:54 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2040 км | 22:59 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2114 км | 24:20 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2126 км | 24:28 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2142 км | 24:38 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2174 км | 25:00 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2199 км | 25:18 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2207 км | 25:25 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2218 км | 25:33 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2222 км | 25:36 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2248 км | 25:54 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2265 км | 26:05 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2274 км | 26:11 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2276 км | 26:12 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2277 км | 26:13 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2286 км | 26:20 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2291 км | 26:23 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2300 км | 26:30 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2323 км | 26:46 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2343 км | 27:00 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2344 км | 27:01 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2358 км | 27:12 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2367 км | 27:17 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2426 км | 27:56 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2481 км | 28:26 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2509 км | 28:42 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2538 км | 28:57 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2540 км | 28:58 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2600 км | 29:37 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2631 км | 29:58 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2647 км | 30:15 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2659 км | 30:25 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2679 км | 30:39 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2701 км | 30:54 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2709 км | 31:00 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2710 км | 31:01 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2714 км | 31:04 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2727 км | 31:12 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2749 км | 31:27 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2762 км | 31:35 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2765 км | 31:38 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2787 км | 31:53 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2804 км | 32:04 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2813 км | 32:10 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2815 км | 32:11 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2833 км | 32:23 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2848 км | 32:33 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2862 км | 32:43 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2891 км | 33:02 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2894 км | 33:04 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2930 км | 33:28 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2964 км | 33:50 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2968 км | 33:53 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2976 км | 33:58 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2993 км | 34:12 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3009 км | 34:23 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3011 км | 34:24 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3024 км | 34:33 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3053 км | 34:52 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3133 км | 35:39 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3165 км | 35:56 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3217 км | 36:26 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3221 км | 36:29 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3238 км | 36:38 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3246 км | 36:42 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3262 км | 36:59 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3266 км | 37:01 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3290 км | 37:14 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3342 км | 37:43 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3392 км | 38:12 |
Исилькуль - Волчанка (51 км; 0:43) | |||
|
Волчанка | 3443 км | 38:55 |
Волчанка - Москаленки (3 км; 0:02) | |||
|
Москаленки | 3449 км | 39:02 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Винница Москаленки составляет 3448 км.
Удалось рассчитать маршрут Винница Москаленки на машине через Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза.
Трасса Винница Москаленки имеет длину 3448 км, а протяженность от Винницы до Москаленков по прямой - 2986 км. Расчетное время движения по трассе Винница Москаленки составляет 39:02. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Винница Москаленки в милях: 2142.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Винница Москаленки в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Винницы до Москаленков через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Винницы до Москаленков были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Винница Москаленки примерно равна:
- 1 путь Москва Новосибирск;
- 2 расстояния от Челябинска до Москвы;
- 3 дороги между Нижним Новгородом и Санкт-Петербургом;
- 4 трассы Санкт-Петербург Минск.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: