Трасса из Верхнее Синевидного в 105-й квартал

Настроить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Длина трассы: 4793 км; Время трассы: 52:20

Топливо: л./100 км * 4793 км = 383 л.
Стоимость топлива: 383 л. * руб./л. = 16086 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Интересное: Являются ли права удостоверением личности? 9 минут на чтение.

Трасса с Верхнее Синевидного до 105-й квартал

Верхнее Синевидное
Верхнее Синевидное - Межиброды (1 км; 0:01)
Межиброды 1 км 0:01
Межиброды - Верхнее Синевидное (0 км; 0:00)
Верхнее Синевидное 1 км 0:01
Верхнее Синевидное - Тышивница (1 км; 0:00)
Тышивница 2 км 0:01
Тышивница - Нижнее Синевидное (1 км; 0:00)
Нижнее Синевидное 4 км 0:02
Нижнее Синевидное - Розгирче (4 км; 0:02)
Розгирче 7 км 0:05
Розгирче - Нижняя Стынава (1 км; 0:00)
Нижняя Стынава 8 км 0:05
Нижняя Стынава - Любинцы (1 км; 0:00)
Любинцы 9 км 0:06
Любинцы - Горное (6 км; 0:03)
Горное 14 км 0:09
Горное - Конюхив (4 км; 0:05)
Конюхив 19 км 0:15
Конюхив - Дулибы (5 км; 0:03)
Дулибы 24 км 0:19
Дулибы - Стрый (1 км; 0:01)
Стрый 25 км 0:21
Стрый - Марцинівка (0 км; 0:00)
Марцинівка 26 км 0:21
Марцинівка - Шумлявщина (2 км; 0:01)
Шумлявщина 28 км 0:23
Шумлявщина - Стрый (0 км; 0:00)
Стрый 28 км 0:23
Стрый - Лани (1 км; 0:00)
Лани 29 км 0:24
Лани - Добряны (4 км; 0:04)
Добряны 32 км 0:28
Добряны - Угерско (0 км; 0:00)
Угерско 33 км 0:28
Угерско - Пукеничи (3 км; 0:02)
Пукеничи 36 км 0:31
Пукеничи - Лисятичи (3 км; 0:01)
Лисятичи 39 км 0:32
Лисятичи - Куты (3 км; 0:01)
Куты 42 км 0:34
Куты - Тейсаров (0 км; 0:00)
Тейсаров 42 км 0:34
Тейсаров - Пчаны (3 км; 0:02)
Пчаны 46 км 0:37
Пчаны - Ольховцы (2 км; 0:01)
Ольховцы 48 км 0:38
Ольховцы - Турады (3 км; 0:01)
Турады 51 км 0:40
Турады - Ивановцы (1 км; 0:00)
Ивановцы 53 км 0:40
Ивановцы - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 55 км 0:43
Заречье - Демьянка-Надднестрянская (4 км; 0:03)
Демьянка-Надднестрянская 59 км 0:46
Демьянка-Надднестрянская - Березина (1 км; 0:01)
Березина 60 км 0:48
Березина - Роздол (3 км; 0:03)
Роздол 63 км 0:51
Роздол - Малехів (3 км; 0:03)
Малехів 66 км 0:54
Малехів - Новый Роздол (3 км; 0:03)
Новый Роздол 70 км 0:58
Новый Роздол - Берездовцы (1 км; 0:01)
Берездовцы 71 км 1:00
Берездовцы - Тужановцы (3 км; 0:03)
Тужановцы 74 км 1:03
Тужановцы - Станковцы (1 км; 0:00)
Станковцы 75 км 1:04
Станковцы - Подднестряны (2 км; 0:01)
Подднестряны 77 км 1:06
Подднестряны - Каменное (2 км; 0:01)
Каменное 79 км 1:08
Каменное - Жирова (3 км; 0:03)
Жирова 82 км 1:11
Жирова - Кремерівка (1 км; 0:00)
Кремерівка 84 км 1:12
Кремерівка - Ходоров (1 км; 0:00)
Ходоров 85 км 1:12
Ходоров - Вовчатычи (4 км; 0:02)
Вовчатычи 88 км 1:14
Вовчатычи - Садки (1 км; 0:00)
Садки 90 км 1:15
Садки - Помонята (6 км; 0:03) Львовская область - Ивано-Франковская область
Помонята 96 км 1:18
Помонята - Княгиничи (2 км; 0:01)
Княгиничи 98 км 1:19
Княгиничи - Загорье (1 км; 0:00)
Загорье 99 км 1:20
Загорье - Вербиловцы (12 км; 0:06)
Вербиловцы 110 км 1:26
Вербиловцы - Залужье (0 км; 0:00)
Залужье 110 км 1:27
Залужье - Рогатин (1 км; 0:01)
Рогатин 112 км 1:28
Рогатин - Кутцы (2 км; 0:01)
Кутцы 114 км 1:29
Кутцы - Пуков (4 км; 0:02)
Пуков 117 км 1:31
Пуков - Чесники (3 км; 0:01)
Чесники 120 км 1:33
Чесники - Лопушня (3 км; 0:01)
Лопушня 124 км 1:35
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:01) Ивано-Франковская область - Тернопольская область
Подвысокое 127 км 1:36
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01)
Демня 129 км 1:37
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) Тернопольская область - Ивано-Франковская область
Гоноратовка 130 км 1:38
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) Ивано-Франковская область - Тернопольская область
Куряны 130 км 1:38
Куряны - Павлов (2 км; 0:01)
Павлов 132 км 1:39
Павлов - Лесники (7 км; 0:04)
Лесники 140 км 1:43
Лесники - Рай (1 км; 0:00)
Рай 141 км 1:44
Рай - Бережаны (1 км; 0:00)
Бережаны 142 км 1:45
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03)
Шибалин 148 км 1:48
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02)
Комаровка 153 км 1:50
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01)
Дыбще 155 км 1:52
Дыбще - Козова (3 км; 0:01)
Козова 158 км 1:53
Козова - Викторовка (4 км; 0:02)
Викторовка 162 км 1:55
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01)
Теофипилка 164 км 1:57
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03)
Плотыча 171 км 2:00
Плотыча - Горбы (2 км; 0:01)
Горбы 174 км 2:02
Горбы - Млинцы (2 км; 0:00)
Млинцы 175 км 2:03
Млинцы - Городище (1 км; 0:00)
Городище 176 км 2:03
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03)
Великий Ходачков 182 км 2:06
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02)
Почапинцы 186 км 2:09
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02)
Подгородное 190 км 2:11
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02)
Тернополь 193 км 2:13
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02)
Петриков 197 км 2:15
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07)
Смыковцы 207 км 2:23
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01)
Великие Борки 209 км 2:25
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00)
Ступки 211 км 2:25
Ступки - Романовка (4 км; 0:02)
Романовка 215 км 2:28
Романовка - Ангеловка (3 км; 0:01)
Ангеловка 218 км 2:29
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01)
Романовое Село 221 км 2:31
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:03)
Богдановка 228 км 2:34
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01)
Каменки 230 км 2:36
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03)
Подволочиск 237 км 2:39
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02)
Мыслова 241 км 2:42
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) Тернопольская область - Хмельницкая область
Волочиск 247 км 2:46
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02)
Лозовая 252 км 2:48
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02)
Порохня 257 км 2:51
Порохня - Кривачинцы (6 км; 0:03)
Кривачинцы 263 км 2:54
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00)
Войтовцы 263 км 2:54
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01)
Крыштоповка 266 км 2:56
Крыштоповка - Медведевка (6 км; 0:03)
Медведевка 272 км 2:59
Медведевка - Бокиевка (0 км; 0:00)
Бокиевка 272 км 2:59
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09)
Климковцы 290 км 3:09
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05)
Мацьковцы 300 км 3:14
Мацьковцы - Хмельницкий (4 км; 0:02)
Хмельницкий 304 км 3:17
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:12)
Пашковцы 323 км 3:29
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04)
Пашутинцы 331 км 3:34
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01)
Веселовка 332 км 3:36
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02)
Баглайки 336 км 3:38
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00)
Сушки 338 км 3:39
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01)
Мотрунки 339 км 3:40
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04)
Верхняки 346 км 3:44
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04)
Староконстантинов 353 км 3:49
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08)
Хуторы 362 км 3:58
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00)
Немировка 362 км 3:58
Немировка - Огиевцы (4 км; 0:04)
Огиевцы 367 км 4:02
Огиевцы - Круча (4 км; 0:04)
Круча 371 км 4:07
Круча - Белецкое (8 км; 0:07)
Белецкое 378 км 4:14
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:04)
Кустовцы 383 км 4:18
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05)
Онацковцы 389 км 4:24
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01)
Храбузна 391 км 4:25
Храбузна - Любар (19 км; 0:13) Хмельницкая область - Житомирская область
Любар 410 км 4:38
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02)
Новый Любар 412 км 4:41
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01)
Юровка 414 км 4:42
Юровка - Кутище (4 км; 0:02)
Кутище 418 км 4:45
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08)
Красносёлка 430 км 4:53
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02)
Довбыши 434 км 4:56
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04)
Чуднов 440 км 5:00
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04)
Дубище 446 км 5:05
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02)
Дедковцы 450 км 5:07
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00)
Дрыглов 450 км 5:07
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03)
Карвиновка 455 км 5:10
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01)
Гремячее 457 км 5:12
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03)
Высокая Печь 462 км 5:15
Высокая Печь - Новая Рудня (4 км; 0:04)
Новая Рудня 466 км 5:19
Новая Рудня - Буки (4 км; 0:04)
Буки 470 км 5:23
Буки - Тригорье (0 км; 0:00)
Тригорье 471 км 5:24
Тригорье - Дениши (3 км; 0:03)
Дениши 474 км 5:27
Дениши - Корчак (5 км; 0:03)
Корчак 479 км 5:31
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01)
Перлявка 482 км 5:33
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03)
Тетеревка 487 км 5:36
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01)
Житомир 490 км 5:38
Житомир - Глубочица (14 км; 0:10)
Глубочица 503 км 5:49
Глубочица - Березина (5 км; 0:03)
Березина 509 км 5:52
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02)
Великие Кошарища 513 км 5:55
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01)
Колодезьки 515 км 5:56
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06)
Коростышев 527 км 6:03
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06)
Новогородецкое 540 км 6:10
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01)
Царевка 544 км 6:12
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03)
Кочеров 548 км 6:15
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08)
Йосиповка 562 км 6:23
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00)
Ставище 563 км 6:24
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) Житомирская область - Киевская область
Небелица 567 км 6:26
Небелица - Ситняки (9 км; 0:06)
Ситняки 576 км 6:33
Ситняки - Юров (2 км; 0:01)
Юров 578 км 6:34
Юров - Калиновка (3 км; 0:01)
Калиновка 581 км 6:36
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05)
Копылов 589 км 6:41
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04)
Севериновка 595 км 6:45
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00)
Березовка 595 км 6:46
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03)
Любимовка 602 км 6:49
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00)
Гуровщина 603 км 6:50
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:01)
Мрия 605 км 6:51
Мрия - Милая (5 км; 0:03)
Милая 609 км 6:54
Милая - Капитановка (1 км; 0:00)
Капитановка 610 км 6:55
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:01)
Стоянка 612 км 6:56
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) Киевская область - Киев
Киев 615 км 6:58
Киев - Бровары (38 км; 0:42) Киев - Киевская область
Бровары 654 км 7:41
Бровары - Калиновка (18 км; 0:13)
Калиновка 671 км 7:55
Калиновка - Скибин (1 км; 0:01)
Скибин 672 км 7:56
Скибин - Залесье (6 км; 0:04)
Залесье 678 км 8:01
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11)
Семиполки 689 км 8:12
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) Киевская область - Черниговская область
Калитянское 696 км 8:18
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03)
Сокирин 703 км 8:22
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01)
Сыраи 705 км 8:23
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02)
Ерков 708 км 8:26
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02)
Гарбузин 710 км 8:29
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02)
Алексеевщина 712 км 8:31
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00)
Козелец 714 км 8:32
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05)
Лемеши 723 км 8:37
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02)
Шуляки 725 км 8:39
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01)
Песоцкое 728 км 8:40
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01)
Копти 730 км 8:42
Копти - Розовка (11 км; 0:08)
Розовка 741 км 8:50
Розовка - Зруб (27 км; 0:18)
Зруб 769 км 9:08
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04)
Бобрик 775 км 9:13
Бобрик - Юность (9 км; 0:07)
Юность 785 км 9:20
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03)
Малая Кошелевка 790 км 9:23
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03)
Лесовое 795 км 9:27
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01)
Запорожье 798 км 9:28
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07)
Шевченко 809 км 9:36
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02)
Червоное Озеро 813 км 9:39
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29)
Батурин 857 км 10:08
Батурин - Мосты (3 км; 0:03)
Мосты 860 км 10:12
Мосты - Голубев (3 км; 0:02)
Голубев 864 км 10:14
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01)
Шумейкино 865 км 10:15
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00)
Карацюбино 866 км 10:16
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04)
Полесское 872 км 10:20
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) Черниговская область - Сумская область
Лапшино 893 км 10:33
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03)
Кролевец 898 км 10:37
Кролевец - Береза (42 км; 0:28)
Береза 940 км 11:05
Береза - Годуновка (6 км; 0:04)
Годуновка 946 км 11:09
Годуновка - Клочковка (2 км; 0:01)
Клочковка 949 км 11:11
Клочковка - Толстодубово (20 км; 0:13)
Толстодубово 969 км 11:24
Толстодубово - Бачевск (1 км; 0:00)
Бачевск 970 км 11:25
Бачевск - Хомутовка (21 км; 0:23) Украина - Россия
Хомутовка 991 км 11:48
Хомутовка - Тепличный (67 км; 0:38)
Тепличный 1059 км 12:27
Тепличный - Горняцкий (1 км; 0:00)
Горняцкий 1060 км 12:27
Горняцкий - Железногорск (2 км; 0:01)
Железногорск 1062 км 12:28
Железногорск - Волково (14 км; 0:09)
Волково 1076 км 12:38
Волково - Чернодье (19 км; 0:10) Курская область - Орловская область
Чернодье 1095 км 12:48
Чернодье - Тросна (4 км; 0:02)
Тросна 1098 км 12:51
Тросна - Тагино (21 км; 0:20)
Тагино 1119 км 13:11
Тагино - Тагинский (3 км; 0:03)
Тагинский 1123 км 13:14
Тагинский - Глазуновка (16 км; 0:15)
Глазуновка 1138 км 13:30
Глазуновка - Куракинский Разъезд (12 км; 0:11)
Куракинский Разъезд 1150 км 13:41
Куракинский Разъезд - Борисоглебское (2 км; 0:02)
Борисоглебское 1153 км 13:44
Борисоглебское - Змиёвка (9 км; 0:08)
Змиёвка 1162 км 13:53
Змиёвка - Хлюпино (2 км; 0:01)
Хлюпино 1163 км 13:54
Хлюпино - Тимирязево (21 км; 0:15)
Тимирязево 1184 км 14:10
Тимирязево - Козловка (5 км; 0:03)
Козловка 1189 км 14:13
Козловка - Даниловка (2 км; 0:01)
Даниловка 1191 км 14:15
Даниловка - Покровское (3 км; 0:01)
Покровское 1193 км 14:16
Покровское - Хаустово (8 км; 0:04)
Хаустово 1201 км 14:21
Хаустово - Петровка (1 км; 0:00)
Петровка 1202 км 14:22
Петровка - Беречка (11 км; 0:08)
Беречка 1214 км 14:30
Беречка - Дросково (4 км; 0:02)
Дросково 1217 км 14:32
Дросково - Покровка Вторая (14 км; 0:09)
Покровка Вторая 1231 км 14:42
Покровка Вторая - Ливны (23 км; 0:14)
Ливны 1254 км 14:57
Ливны - Совхозный (5 км; 0:02)
Совхозный 1259 км 15:00
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) Орловская область - Липецкая область
Чернава 1291 км 15:17
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08)
Афанасьево 1304 км 15:25
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05)
Казаки 1312 км 15:31
Казаки - Елец (13 км; 0:09)
Елец 1326 км 15:40
Елец - Казинка (10 км; 0:09)
Казинка 1335 км 15:49
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08)
Екатериновка 1348 км 15:58
Екатериновка - Большие Извалы (4 км; 0:03)
Большие Извалы 1352 км 16:01
Большие Извалы - Ясная Поляна (37 км; 0:23)
Ясная Поляна 1389 км 16:24
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04)
Кулешовка 1396 км 16:29
Кулешовка - Косырёвка (2 км; 0:01)
Косырёвка 1398 км 16:30
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01)
Липецк 1401 км 16:32
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) Липецкая область - Тамбовская область
Кочетовка 1451 км 17:05
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:39)
Авдеевка 1506 км 17:44
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12)
Новая Жизнь 1524 км 17:56
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01)
Учебное хозяйство "Авангард" 1526 км 17:58
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07)
Стрельцы 1537 км 18:05
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:04)
Тамбов 1541 км 18:09
Тамбов - Тамбовский лесхоз (11 км; 0:12)
Тамбовский лесхоз 1553 км 18:22
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06)
Новая Ляда 1561 км 18:29
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05)
ж.-д. станция Рассказово 1569 км 18:34
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02)
Меховая фабрика 1573 км 18:37
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03)
Рассказово 1579 км 18:40
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04)
Платоновка 1587 км 18:44
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01)
Зелёный 1589 км 18:45
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43)
Гавриловка 2-я 1662 км 19:29
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) Тамбовская область - Пензенская область
Ширяево 1681 км 19:41
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05)
Студёнка 1690 км 19:47
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15)
Белинский 1713 км 20:02
Белинский - Языково (9 км; 0:04)
Языково 1721 км 20:07
Языково - Крюково (2 км; 0:01)
Крюково 1723 км 20:08
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02)
Лермонтово 1728 км 20:11
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06)
Калдуссы 1740 км 20:17
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10)
Каменка 1759 км 20:28
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04)
Центральная усадьба совхоза имени Калинина 1767 км 20:33
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20)
Загоскино 1802 км 20:53
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00)
Дубенское 1803 км 20:53
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01)
Любятино 1805 км 20:55
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04)
Константиновка 1814 км 20:59
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09)
Пенза 1828 км 21:09
Пенза - Заречный (16 км; 0:12)
Заречный 1844 км 21:21
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07)
Чемодановка 1852 км 21:28
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02)
Кижеватово 1856 км 21:31
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:04)
Трофимовка 1862 км 21:36
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05)
Русский Ишим 1871 км 21:41
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04)
Луговые Выселки 1879 км 21:46
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11)
Архангельское 1900 км 21:57
Архангельское - Чаадаевка (5 км; 0:02)
Чаадаевка 1904 км 21:59
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01)
Саловка 1907 км 22:01
Саловка - Чаадаевка (3 км; 0:01)
Чаадаевка 1911 км 22:03
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (4 км; 0:02)
Нижняя Елюзань 1915 км 22:05
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05)
Старый Кряжим 1926 км 22:11
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01)
Махалино 1929 км 22:13
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07)
Благодатка 1942 км 22:21
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04)
Каменка 1951 км 22:25
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00)
Кузнецк 1952 км 22:26
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03)
Сухановка 1958 км 22:29
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04)
Ульяновка 1965 км 22:33
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) Пензенская область - Ульяновская область
Курмаевка 1982 км 22:43
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02)
Большой Чирклей 1986 км 22:45
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01)
Нагорный 1988 км 22:47
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02)
Булгаковка 1992 км 22:49
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02)
Новая Петровка 1997 км 22:51
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01)
Николаевка 1999 км 22:53
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03)
Волдачи 2003 км 22:56
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02)
Луговой 2007 км 22:58
Луговой - Новый (4 км; 0:02)
Новый 2011 км 23:00
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00)
Прасковьино 2012 км 23:01
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06)
Канадей 2024 км 23:07
Канадей - Свирино (2 км; 0:01)
Свирино 2026 км 23:08
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04)
Новоспасское 2034 км 23:12
Новоспасское - Старое Томышево (14 км; 0:07)
Старое Томышево 2048 км 23:20
Старое Томышево - Коптевка (1 км; 0:01)
Коптевка 2050 км 23:21
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) Ульяновская область - Самарская область
Сызрань 2078 км 23:37
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01)
Взгорье 2080 км 23:39
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08)
Сборный 2095 км 23:48
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02)
Новые озерки 2100 км 23:51
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15)
Печерское 2122 км 24:07
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05)
Междуреченск 2131 км 24:13
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02)
Переволоки 2135 км 24:15
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06)
Большая Рязань 2143 км 24:21
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06)
Валы 2153 км 24:28
Валы - Александровка (6 км; 0:05)
Александровка 2159 км 24:33
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02)
Жигулёвск 2161 км 24:35
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:10)
Тольятти 2173 км 24:46
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07)
Зелёновка 2182 км 24:53
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09)
Самара 2196 км 25:03
Самара - Курумоч (15 км; 0:09)
Курумоч 2211 км 25:13
Курумоч - Висловка (15 км; 0:10)
Висловка 2226 км 25:24
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04)
Звёздный 2234 км 25:28
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06)
Красный Яр 2243 км 25:34
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22)
Черновка 2279 км 25:57
Черновка - Суходол (37 км; 0:34)
Суходол 2315 км 26:32
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14)
Старый Шунгут 2340 км 26:46
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26)
Русский Байтуган 2388 км 27:12
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) Самарская область - Оренбургская область
Зирекла 2396 км 27:17
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) Оренбургская область - Татарстан
Александровка 2470 км 28:37
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) Татарстан - Башкортостан
Октябрьский 2481 км 28:45
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10)
Новые Бишинды 2497 км 28:56
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:21)
Кандры 2529 км 29:18
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:18)
Старые Богады 2555 км 29:36
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06)
Восточное 2563 км 29:42
Восточное - Старые Санны (10 км; 0:07)
Старые Санны 2573 км 29:49
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02)
Первомайский 2577 км 29:52
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17)
Кашкалаши 2604 км 30:10
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11)
Арсланово 2621 км 30:21
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06)
Узытамак 2630 км 30:28
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00)
Алкино 2631 км 30:28
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01)
санатория "Алкино" 2633 км 30:30
санатория "Алкино" - Авдон (9 км; 0:06)
Авдон 2642 км 30:37
Авдон - Уфа (5 км; 0:03)
Уфа 2647 км 30:40
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06)
Лебяжий 2655 км 30:46
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:15)
Русский Юрмаш 2678 км 31:02
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:13)
Ленинское 2697 км 31:15
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01)
Балтика 2700 км 31:17
Балтика - Ауструм (14 км; 0:09)
Ауструм 2714 км 31:27
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05)
Тикеево 2722 км 31:32
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) Башкортостан - Челябинская область
Сим 2782 км 32:11
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30)
Юрюзань 2837 км 32:41
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15)
Катавка 2864 км 32:57
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15)
Чёрная Речка 2893 км 33:12
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01)
Берёзовый Мост 2895 км 33:14
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38)
Нижний Атлян 2956 км 33:52
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21)
Боровое 2987 км 34:14
Боровое - Травники (16 км; 0:17)
Травники 3003 км 34:31
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:07)
Тимирязевский 3015 км 34:38
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14)
Витаминный 3034 км 34:53
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15)
Глинка 3056 км 35:08
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05)
Синеглазово 3064 км 35:14
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 3065 км 35:14
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03)
Зуевка 3070 км 35:18
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08)
Луговой 3083 км 35:26
Луговой - Аул (22 км; 0:14)
Аул 3105 км 35:41
Аул - Миасское (12 км; 0:08)
Миасское 3117 км 35:49
Миасское - Лесной (3 км; 0:02)
Лесной 3121 км 35:52
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) Челябинская область - Курганская область
Каясан 3143 км 36:07
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11)
Алакуль 3160 км 36:18
Алакуль - Козино (9 км; 0:05)
Козино 3169 км 36:24
Козино - Щучье (2 км; 0:01)
Щучье 3171 км 36:25
Щучье - Медведское (18 км; 0:11)
Медведское 3189 км 36:37
Медведское - Каменное (15 км; 0:10)
Каменное 3204 км 36:47
Каменное - Кушма (14 км; 0:09)
Кушма 3218 км 36:56
Кушма - Островное (29 км; 0:19)
Островное 3247 км 37:16
Островное - Мишкино (3 км; 0:01)
Мишкино 3249 км 37:18
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23)
Юргамыш 3285 км 37:42
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22)
Сычево 3319 км 38:04
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02)
Логоушка 3323 км 38:07
Логоушка - Курган (8 км; 0:05)
Курган 3332 км 38:12
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13)
Большое Чаусово 3349 км 38:25
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11)
Залесовский 3365 км 38:37
Залесовский - Курган (2 км; 0:01)
Курган 3366 км 38:38
Курган - Варгаши (14 км; 0:09)
Варгаши 3380 км 38:47
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19)
Камышное 3409 км 39:06
Камышное - Степное (80 км; 0:46)
Степное 3489 км 39:53
Степное - Петухово (31 км; 0:17)
Петухово 3520 км 40:10
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:28) Россия - Казахстан
Мамлютка 3573 км 40:39
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02)
Покровка 3577 км 40:41
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09)
Петерфельд 3594 км 40:50
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04)
Петропавловск 3602 км 40:55
Петропавловск - Белое (17 км; 0:15)
Белое 3619 км 41:10
Белое - Пеньково (4 км; 0:02)
Пеньково 3622 км 41:13
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12)
Знаменское 3646 км 41:26
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28)
Булаево 3699 км 41:54
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) Казахстан - Россия
Исилькуль 3749 км 42:23
Исилькуль - Северное (61 км; 0:40)
Северное 3810 км 43:03
Северное - Пикетное (14 км; 0:09)
Пикетное 3823 км 43:12
Пикетное - Поповка (56 км; 0:35)
Поповка 3879 км 43:48
Поповка - Омск (15 км; 0:08)
Омск 3894 км 43:56
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07)
Ракитинка 3907 км 44:03
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 3917 км 44:09
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 3932 км 44:17
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 4077 км 45:37
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 4170 км 46:27
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 4201 км 46:44
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 4314 км 47:46
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 4382 км 48:23
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 4406 км 48:36
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 4449 км 49:00
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 4478 км 49:15
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 4490 км 49:22
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 4507 км 49:32
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 4515 км 49:36
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 4546 км 49:53
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 4548 км 49:54
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 4567 км 50:06
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 4572 км 50:10
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 4592 км 50:22
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 4617 км 50:36
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 4650 км