Трасса из Великих Лук в Тюмень
Длина трассы: 2571 км; Время трассы: 26 ч 52 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Великих Лук до Тюмени
|
Великие Луки | ||
Великие Луки - Волково (3 км; 0:03) | |||
|
Волково | 3 км | 0:03 |
Волково - Дубрава-1 (1 км; 0:01) | |||
|
Дубрава-1 | 5 км | 0:04 |
Дубрава-1 - Ущицы (15 км; 0:10) | |||
|
Ущицы | 19 км | 0:15 |
Ущицы - Боталово (8 км; 0:04) | |||
|
Боталово | 27 км | 0:20 |
Боталово - Кунья (3 км; 0:01) | |||
|
Кунья | 31 км | 0:22 |
Кунья - Кресты (2 км; 0:02) | |||
|
Кресты | 33 км | 0:24 |
Кресты - Шахта №7 (116 км; 1:11) | Псковская область - Тверская область | ||
|
Шахта №7 | 149 км | 1:35 |
Шахта №7 - Шахта №11 (2 км; 0:01) | |||
|
Шахта №11 | 151 км | 1:36 |
Шахта №11 - Бобровка (39 км; 0:21) | |||
|
Бобровка | 190 км | 1:58 |
Бобровка - Чертолино (27 км; 0:16) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Чертолино | 217 км | 2:15 |
Чертолино - Звягино (2 км; 0:01) | |||
|
Звягино | 219 км | 2:16 |
Звягино - Мончалово (13 км; 0:07) | |||
|
Мончалово | 233 км | 2:23 |
Мончалово - Есинка (1 км; 0:00) | |||
|
Есинка | 234 км | 2:24 |
Есинка - Появилово (17 км; 0:13) | |||
|
Появилово | 251 км | 2:37 |
Появилово - Лунево (3 км; 0:02) | |||
|
Лунево | 254 км | 2:40 |
Лунево - Зубцов (5 км; 0:03) | |||
|
Зубцов | 259 км | 2:43 |
Зубцов - Погорелое Городище (25 км; 0:17) | |||
|
Погорелое Городище | 284 км | 3:01 |
Погорелое Городище - Шаховская (38 км; 0:26) | Тверская область - Московская область | ||
|
Шаховская | 322 км | 3:28 |
Шаховская - Курьяново (13 км; 0:10) | |||
|
Курьяново | 335 км | 3:38 |
Курьяново - Волоколамск (15 км; 0:09) | |||
|
Волоколамск | 349 км | 3:48 |
Волоколамск - Восход (33 км; 0:22) | |||
|
Восход | 382 км | 4:10 |
Восход - Котово (26 км; 0:14) | |||
|
Котово | 407 км | 4:25 |
Котово - Покровское (16 км; 0:08) | |||
|
Покровское | 423 км | 4:33 |
Покровское - Тимошкино (6 км; 0:03) | |||
|
Тимошкино | 430 км | 4:37 |
Тимошкино - Истра (5 км; 0:02) | |||
|
Истра | 434 км | 4:40 |
Истра - Инженерный 1 (1 км; 0:00) | |||
|
Инженерный 1 | 435 км | 4:40 |
Инженерный 1 - Ильинское-Усово (3 км; 0:01) | |||
|
Ильинское-Усово | 438 км | 4:42 |
Ильинское-Усово - Гольево (7 км; 0:03) | |||
|
Гольево | 445 км | 4:45 |
Гольево - Красногорск (1 км; 0:00) | |||
|
Красногорск | 446 км | 4:46 |
Красногорск - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 447 км | 4:46 |
Москва - Путилково (9 км; 0:06) | Москва - Московская область | ||
|
Путилково | 457 км | 4:53 |
Путилково - Химки (3 км; 0:02) | |||
|
Химки | 460 км | 4:55 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 465 км | 4:59 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 469 км | 5:02 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 477 км | 5:07 |
Мытищи - Королёв (9 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 486 км | 5:13 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 492 км | 5:17 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 493 км | 5:18 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 495 км | 5:20 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 505 км | 5:27 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 506 км | 5:27 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 521 км | 5:36 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 523 км | 5:38 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 541 км | 5:47 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 584 км | 6:15 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 591 км | 6:19 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 601 км | 6:25 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 601 км | 6:25 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 606 км | 6:32 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 607 км | 6:33 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 607 км | 6:34 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 608 км | 6:34 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:25) | |||
|
Петровское | 647 км | 7:00 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 667 км | 7:13 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 685 км | 7:27 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:10) | |||
|
Шопша | 700 км | 7:37 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 700 км | 7:38 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 717 км | 7:47 |
Ярославль - Туношна (21 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 738 км | 8:02 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 767 км | 8:21 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 779 км | 8:29 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 782 км | 8:31 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 783 км | 8:32 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 786 км | 8:33 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 789 км | 8:34 |
Кострома - Фанерник (17 км; 0:17) | |||
|
Фанерник | 806 км | 8:52 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 807 км | 8:52 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 808 км | 8:53 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 810 км | 8:54 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 810 км | 8:54 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 815 км | 8:57 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 817 км | 8:58 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 822 км | 9:00 |
Калинки - Меза (9 км; 0:06) | |||
|
Меза | 830 км | 9:07 |
Меза - Раслово (1 км; 0:00) | |||
|
Раслово | 831 км | 9:07 |
Раслово - Грудки (7 км; 0:06) | |||
|
Грудки | 838 км | 9:13 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 839 км | 9:14 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 844 км | 9:18 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 844 км | 9:18 |
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:01) | |||
|
Игнатьево | 846 км | 9:20 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 847 км | 9:20 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 849 км | 9:22 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 852 км | 9:25 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 861 км | 9:30 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 879 км | 9:40 |
Гуляевка - Островское (4 км; 0:02) | |||
|
Островское | 883 км | 9:42 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 885 км | 9:43 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 890 км | 9:46 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 895 км | 9:49 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:09) | |||
|
Дымница | 911 км | 9:59 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 930 км | 10:09 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 940 км | 10:15 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 950 км | 10:21 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 970 км | 10:32 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 974 км | 10:35 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 979 км | 10:37 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:06) | |||
|
Першнево | 988 км | 10:44 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:07) | |||
|
Ремез | 999 км | 10:51 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1001 км | 10:52 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1004 км | 10:53 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1005 км | 10:54 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1006 км | 10:55 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1007 км | 10:55 |
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01) | |||
|
Шемятино | 1009 км | 10:56 |
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01) | |||
|
Мелешево | 1011 км | 10:58 |
Мелешево - Савино (2 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1013 км | 10:58 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1014 км | 10:59 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1015 км | 10:59 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1016 км | 11:00 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1017 км | 11:01 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1018 км | 11:01 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1019 км | 11:02 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1019 км | 11:02 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1022 км | 11:03 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1022 км | 11:03 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1022 км | 11:03 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1024 км | 11:05 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1026 км | 11:06 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1044 км | 11:15 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1054 км | 11:22 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1056 км | 11:22 |
Ефимово - Зорино (2 км; 0:01) | |||
|
Зорино | 1057 км | 11:24 |
Зорино - Мантурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мантурово | 1058 км | 11:24 |
Мантурово - Вочерово (8 км; 0:08) | |||
|
Вочерово | 1066 км | 11:33 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:36) | |||
|
Зебляки | 1128 км | 12:09 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1139 км | 12:15 |
Якшанга - Ленинское (72 км; 0:40) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1210 км | 12:55 |
Ленинское - Свеча (24 км; 0:13) | |||
|
Свеча | 1234 км | 13:09 |
Свеча - Юма (7 км; 0:03) | |||
|
Юма | 1241 км | 13:13 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:09) | |||
|
Шмелево | 1254 км | 13:22 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 1263 км | 13:27 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:17) | |||
|
Котельнич | 1292 км | 13:45 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 1296 км | 13:49 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 1304 км | 13:53 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 1312 км | 14:00 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 1329 км | 14:09 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 1352 км | 14:24 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 1366 км | 14:34 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 1376 км | 14:41 |
Медяны - Искра (16 км; 0:11) | |||
|
Искра | 1391 км | 14:53 |
Искра - Киров (5 км; 0:03) | |||
|
Киров | 1397 км | 14:56 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 1398 км | 14:58 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 1405 км | 15:01 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 1405 км | 15:02 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 1408 км | 15:03 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 1408 км | 15:03 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 1411 км | 15:05 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 1413 км | 15:06 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 1414 км | 15:07 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 1416 км | 15:08 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 1418 км | 15:09 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 1419 км | 15:11 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 1422 км | 15:13 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 1423 км | 15:14 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 1425 км | 15:17 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 1433 км | 15:23 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 1434 км | 15:24 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 1436 км | 15:26 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 1438 км | 15:29 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 1443 км | 15:32 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 1445 км | 15:33 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 1450 км | 15:37 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 1452 км | 15:38 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 1458 км | 15:42 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 1470 км | 15:50 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 1470 км | 15:51 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 1472 км | 15:52 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 1477 км | 15:55 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 1481 км | 15:59 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:03) | |||
|
Шитово | 1485 км | 16:02 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 1534 км | 16:32 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 1558 км | 16:45 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 1568 км | 16:50 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 1580 км | 16:57 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:06) | |||
|
Лусники | 1590 км | 17:03 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 1592 км | 17:04 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 1596 км | 17:07 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 1609 км | 17:14 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 1646 км | 17:34 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 1721 км | 18:15 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 1782 км | 18:49 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 1792 км | 18:54 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 1803 км | 19:01 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 1804 км | 19:02 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 1816 км | 19:09 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 1841 км | 19:25 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 1847 км | 19:29 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1852 км | 19:31 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 1863 км | 19:41 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 1866 км | 19:43 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 1867 км | 19:44 |
Мысы - Кондратово (17 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 1884 км | 19:57 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 1888 км | 20:00 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 1895 км | 20:05 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 1899 км | 20:07 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 1901 км | 20:08 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:05) | |||
|
Кояново | 1912 км | 20:14 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1919 км | 20:19 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 1920 км | 20:19 |
Бершеть - Янычи (7 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 1927 км | 20:24 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 1932 км | 20:28 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 1956 км | 20:43 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 1964 км | 20:49 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 1971 км | 20:54 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 1973 км | 20:56 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 1989 км | 21:04 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 2026 км | 21:25 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 2069 км | 21:48 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 2099 км | 22:05 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 2128 км | 22:20 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 2145 км | 22:30 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 2176 км | 22:47 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 2200 км | 23:01 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 2216 км | 23:11 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 2221 км | 23:13 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 2223 км | 23:15 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 2231 км | 23:19 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 2234 км | 23:21 |
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:24) | |||
|
Исток | 2264 км | 23:45 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 2269 км | 23:48 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 2272 км | 23:50 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 2273 км | 23:51 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 2281 км | 23:56 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 2285 км | 24:00 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 2294 км | 24:05 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 2295 км | 24:06 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 2318 км | 24:19 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 2331 км | 24:26 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 2335 км | 24:28 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 2337 км | 24:29 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 2338 км | 24:30 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 2365 км | 24:47 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 2376 км | 24:53 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 2384 км | 24:57 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 2399 км | 25:05 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 2419 км | 25:16 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 2434 км | 25:24 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 2450 км | 25:34 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 2466 км | 25:42 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 2507 км | 26:05 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 2513 км | 26:08 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 2532 км | 26:20 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 2540 км | 26:25 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 2545 км | 26:29 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 2550 км | 26:32 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 2557 км | 26:38 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 2562 км | 26:42 |
Моско́вский - Тюмень (2 км; 0:02) | |||
|
Тюмень | 2572 км | 26:52 |
Отели Тюмени
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Великие Луки Тюмень по трассе составляет 2571 км.
Удалось составить маршрут из Великих Лук в Тюмень через Красногорск, Москва, Химки, Долгопрудный, Мытищи, Королёв, Пушкино.
Трасса Великие Луки Тюмень имеет длину 2571 км, а протяженность от Великих Лук до Тюмени по прямой - 2114 км. Расчетное время движения по трассе Великие Луки Тюмень составляет 26:52. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Великие Луки Тюмень в милях: 1598.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Великих Лук в Тюмень в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Великих Лук до Тюмени через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Великих Лук до Тюмени были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Великих Лук до Тюмени примерно равна:
- 1/2 пути Москва Иркутск;
- 1 расстояние от Москвы до Омска;
- 2 дороги между Краснодаром и Москвой;
- 3 трассы Цюрих Берлин;
- 4 маршрута от Москвы до Великого Новгорода.
Смотрите также:
- Обратный трек: Тюмень - Великие Луки
- Заправки на трассе Великие Луки Тюмень
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: