Трасса из Бобрка в 3-й военный городок
Длина трассы: 3085 км; Время трассы: 35 ч 31 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Бобрка до 3-й военного городка
|
Бобрка | ||
Бобрка - Воловое (3 км; 0:03) | |||
|
Воловое | 3 км | 0:03 |
Воловое - Мостище (1 км; 0:01) | |||
|
Мостище | 5 км | 0:05 |
Мостище - Гринев (2 км; 0:01) | |||
|
Гринев | 7 км | 0:06 |
Гринев - Подгородище (0 км; 0:00) | |||
|
Подгородище | 7 км | 0:07 |
Подгородище - Подъярков (8 км; 0:07) | |||
|
Подъярков | 14 км | 0:14 |
Подъярков - Солова (2 км; 0:02) | |||
|
Солова | 17 км | 0:16 |
Солова - Куровичи (4 км; 0:03) | |||
|
Куровичи | 21 км | 0:20 |
Куровичи - Выжняны (3 км; 0:03) | |||
|
Выжняны | 24 км | 0:24 |
Выжняны - Заставне (3 км; 0:02) | |||
|
Заставне | 27 км | 0:26 |
Заставне - Разворяны (4 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Разворяны | 31 км | 0:30 |
Разворяны - Глыняны (2 км; 0:02) | |||
|
Глыняны | 33 км | 0:32 |
Глыняны - Балучин (5 км; 0:05) | |||
|
Балучин | 38 км | 0:38 |
Балучин - Русилов (3 км; 0:03) | |||
|
Русилов | 42 км | 0:42 |
Русилов - Красное (4 км; 0:04) | |||
|
Красное | 46 км | 0:46 |
Красное - Остров (3 км; 0:02) | |||
|
Остров | 49 км | 0:49 |
Остров - Сторонибабы (2 км; 0:02) | |||
|
Сторонибабы | 51 км | 0:51 |
Сторонибабы - Буск (2 км; 0:02) | |||
|
Буск | 53 км | 0:53 |
Буск - Чучманы (3 км; 0:03) | |||
|
Чучманы | 56 км | 0:56 |
Чучманы - Гумниска (4 км; 0:03) | |||
|
Гумниска | 60 км | 0:59 |
Гумниска - Ожидов (7 км; 0:05) | |||
|
Ожидов | 67 км | 1:05 |
Ожидов - Йосиповка (3 км; 0:02) | |||
|
Йосиповка | 70 км | 1:08 |
Йосиповка - Куты (4 км; 0:03) | |||
|
Куты | 74 км | 1:11 |
Куты - Хватов (3 км; 0:02) | |||
|
Хватов | 77 км | 1:13 |
Хватов - Загорцы (3 км; 0:02) | |||
|
Загорцы | 80 км | 1:16 |
Загорцы - Ясенив (4 км; 0:02) | |||
|
Ясенив | 84 км | 1:19 |
Ясенив - Трещуки (4 км; 0:04) | |||
|
Трещуки | 88 км | 1:23 |
Трещуки - Дубье (1 км; 0:00) | |||
|
Дубье | 89 км | 1:24 |
Дубье - Дубина (2 км; 0:01) | |||
|
Дубина | 91 км | 1:26 |
Дубина - Суходолы (1 км; 0:01) | |||
|
Суходолы | 91 км | 1:27 |
Суходолы - Глушин (4 км; 0:03) | |||
|
Глушин | 95 км | 1:30 |
Глушин - Гаи-Суходольские (0 км; 0:00) | |||
|
Гаи-Суходольские | 95 км | 1:30 |
Гаи-Суходольские - Гаи-Смоленские (3 км; 0:02) | |||
|
Гаи-Смоленские | 98 км | 1:33 |
Гаи-Смоленские - Броды (1 км; 0:00) | |||
|
Броды | 99 км | 1:34 |
Броды - Детковцы (4 км; 0:04) | |||
|
Детковцы | 103 км | 1:39 |
Детковцы - Опарипсы (7 км; 0:05) | Львовская область - Ровненская область | ||
|
Опарипсы | 110 км | 1:44 |
Опарипсы - Бугаёвка (2 км; 0:00) | |||
|
Бугаёвка | 111 км | 1:45 |
Бугаёвка - Балки (2 км; 0:01) | |||
|
Балки | 113 км | 1:46 |
Балки - Крупец (3 км; 0:01) | |||
|
Крупец | 117 км | 1:48 |
Крупец - Гнильче (2 км; 0:01) | |||
|
Гнильче | 119 км | 1:49 |
Гнильче - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 121 км | 1:50 |
Михайловка - Сытное (4 км; 0:02) | |||
|
Сытное | 126 км | 1:53 |
Сытное - Гай (7 км; 0:05) | |||
|
Гай | 132 км | 1:58 |
Гай - Пустоиванье (2 км; 0:01) | |||
|
Пустоиванье | 134 км | 2:00 |
Пустоиванье - Грановка (1 км; 0:00) | |||
|
Грановка | 136 км | 2:01 |
Грановка - Софиевка Вторая (4 км; 0:03) | |||
|
Софиевка Вторая | 140 км | 2:04 |
Софиевка Вторая - Верба (3 км; 0:01) | |||
|
Верба | 143 км | 2:05 |
Верба - Софиевка Первая (1 км; 0:00) | |||
|
Софиевка Первая | 144 км | 2:06 |
Софиевка Первая - Птичья (3 км; 0:01) | |||
|
Птичья | 147 км | 2:07 |
Птичья - Турковичи (3 км; 0:02) | |||
|
Турковичи | 149 км | 2:10 |
Турковичи - Подлужье (5 км; 0:03) | |||
|
Подлужье | 154 км | 2:14 |
Подлужье - Тараканов (4 км; 0:02) | |||
|
Тараканов | 158 км | 2:17 |
Тараканов - Дубно (3 км; 0:03) | |||
|
Дубно | 161 км | 2:21 |
Дубно - Панталия (6 км; 0:04) | |||
|
Панталия | 167 км | 2:25 |
Панталия - Зелёное (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёное | 171 км | 2:28 |
Зелёное - Привольное (2 км; 0:01) | |||
|
Привольное | 173 км | 2:29 |
Привольное - Дибровка (1 км; 0:00) | |||
|
Дибровка | 174 км | 2:30 |
Дибровка - Крылов (5 км; 0:04) | |||
|
Крылов | 180 км | 2:34 |
Крылов - Зелёный Гай (5 км; 0:03) | |||
|
Зелёный Гай | 185 км | 2:37 |
Зелёный Гай - Дибровка (5 км; 0:05) | |||
|
Дибровка | 190 км | 2:43 |
Дибровка - Грушвица Вторая (1 км; 0:00) | |||
|
Грушвица Вторая | 191 км | 2:43 |
Грушвица Вторая - Великая Омеляна (9 км; 0:07) | |||
|
Великая Омеляна | 200 км | 2:51 |
Великая Омеляна - Квасилов (10 км; 0:06) | |||
|
Квасилов | 210 км | 2:57 |
Квасилов - Ровно (2 км; 0:01) | |||
|
Ровно | 212 км | 2:58 |
Ровно - Колоденка (1 км; 0:01) | |||
|
Колоденка | 214 км | 2:59 |
Колоденка - Белая Криница (7 км; 0:05) | |||
|
Белая Криница | 221 км | 3:05 |
Белая Криница - Антополь (3 км; 0:02) | |||
|
Антополь | 224 км | 3:07 |
Антополь - Бабин (7 км; 0:04) | |||
|
Бабин | 230 км | 3:11 |
Бабин - Дорогобуж (3 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 234 км | 3:15 |
Дорогобуж - Горбаков (4 км; 0:02) | |||
|
Горбаков | 238 км | 3:17 |
Горбаков - Гоща (3 км; 0:03) | |||
|
Гоща | 241 км | 3:21 |
Гоща - Терентьев (4 км; 0:02) | |||
|
Терентьев | 245 км | 3:23 |
Терентьев - Синев (2 км; 0:00) | |||
|
Синев | 247 км | 3:24 |
Синев - Фёдоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка | 251 км | 3:26 |
Фёдоровка - Бранов (2 км; 0:01) | |||
|
Бранов | 253 км | 3:27 |
Бранов - Новины (11 км; 0:07) | |||
|
Новины | 264 км | 3:35 |
Новины - Корысть (2 км; 0:02) | |||
|
Корысть | 266 км | 3:37 |
Корысть - Брыков (1 км; 0:00) | |||
|
Брыков | 267 км | 3:38 |
Брыков - Головница (4 км; 0:02) | |||
|
Головница | 271 км | 3:40 |
Головница - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 273 км | 3:42 |
Калиновка - Жадковка (3 км; 0:03) | |||
|
Жадковка | 276 км | 3:45 |
Жадковка - Корец (4 км; 0:03) | |||
|
Корец | 279 км | 3:48 |
Корец - Калиновка (4 км; 0:02) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Калиновка | 284 км | 3:51 |
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00) | |||
|
Жеребиловка | 286 км | 3:52 |
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01) | |||
|
Пищов | 288 км | 3:53 |
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Дедовичи | 292 км | 3:57 |
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04) | |||
|
Пилиповичи | 299 км | 4:01 |
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05) | |||
|
Майстров | 306 км | 4:07 |
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоград-Волынский | 307 км | 4:08 |
Новоград-Волынский - Наталовка (2 км; 0:00) | |||
|
Наталовка | 309 км | 4:09 |
Наталовка - Кущовое (6 км; 0:03) | |||
|
Кущовое | 315 км | 4:12 |
Кущовое - Новоград-Волынский (3 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 317 км | 4:13 |
Новоград-Волынский - Перемога (2 км; 0:01) | |||
|
Перемога | 319 км | 4:14 |
Перемога - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 321 км | 4:16 |
Новая Романовка - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 325 км | 4:18 |
Романовка - Броники (2 км; 0:01) | |||
|
Броники | 327 км | 4:19 |
Броники - Николаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 336 км | 4:25 |
Николаевка - Улашановка (6 км; 0:03) | |||
|
Улашановка | 341 км | 4:28 |
Улашановка - Андреевка (4 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 345 км | 4:30 |
Андреевка - Новины (5 км; 0:03) | |||
|
Новины | 349 км | 4:33 |
Новины - Курное (2 км; 0:01) | |||
|
Курное | 351 км | 4:35 |
Курное - Молодёжное (3 км; 0:01) | |||
|
Молодёжное | 354 км | 4:36 |
Молодёжное - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 361 км | 4:41 |
Слободка - Мартыновка (0 км; 0:00) | |||
|
Мартыновка | 362 км | 4:41 |
Мартыновка - Выдумка (5 км; 0:02) | |||
|
Выдумка | 367 км | 4:44 |
Выдумка - Болярка (9 км; 0:05) | |||
|
Болярка | 376 км | 4:49 |
Болярка - Берёзовка (5 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 381 км | 4:53 |
Берёзовка - Садки (2 км; 0:02) | |||
|
Садки | 383 км | 4:55 |
Садки - Ивановка (3 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 387 км | 4:59 |
Ивановка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 393 км | 5:03 |
Каменка - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 395 км | 5:04 |
Новоселица - Солнечное (2 км; 0:01) | |||
|
Солнечное | 397 км | 5:06 |
Солнечное - Свитын (4 км; 0:02) | |||
|
Свитын | 401 км | 5:09 |
Свитын - Глубочица (8 км; 0:05) | |||
|
Глубочица | 410 км | 5:14 |
Глубочица - Березина (3 км; 0:01) | |||
|
Березина | 413 км | 5:16 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 417 км | 5:19 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 419 км | 5:20 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 431 км | 5:27 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 444 км | 5:34 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 447 км | 5:35 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 452 км | 5:39 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 466 км | 5:47 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 467 км | 5:47 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 471 км | 5:50 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 480 км | 5:58 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 482 км | 5:59 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 485 км | 6:01 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 493 км | 6:06 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 498 км | 6:10 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 499 км | 6:11 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 506 км | 6:14 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 507 км | 6:15 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 509 км | 6:17 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 513 км | 6:20 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 514 км | 6:20 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 516 км | 6:23 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 519 км | 6:25 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 557 км | 7:07 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 566 км | 7:17 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 567 км | 7:17 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 567 км | 7:17 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 569 км | 7:20 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 575 км | 7:25 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 586 км | 7:36 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 593 км | 7:42 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 600 км | 7:46 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 602 км | 7:47 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 605 км | 7:50 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 607 км | 7:52 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 609 км | 7:55 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 610 км | 7:55 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 620 км | 8:00 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 622 км | 8:02 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 625 км | 8:04 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 627 км | 8:06 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 638 км | 8:14 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 665 км | 8:32 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 672 км | 8:37 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 682 км | 8:44 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 687 км | 8:47 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 692 км | 8:50 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 694 км | 8:52 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 706 км | 8:59 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 710 км | 9:02 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 754 км | 9:32 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 757 км | 9:35 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 761 км | 9:38 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 762 км | 9:39 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 763 км | 9:39 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 769 км | 9:43 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 789 км | 9:57 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 795 км | 10:00 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 835 км | 10:29 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 845 км | 10:38 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 852 км | 10:43 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 858 км | 10:47 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 871 км | 10:54 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 878 км | 10:58 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 895 км | 11:07 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 900 км | 11:11 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 911 км | 11:17 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 916 км | 11:19 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 917 км | 11:20 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 925 км | 11:24 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 937 км | 11:31 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 950 км | 11:38 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 955 км | 11:41 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 961 км | 11:44 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 963 км | 11:45 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 979 км | 11:55 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 993 км | 12:05 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1002 км | 12:11 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1013 км | 12:17 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1021 км | 12:22 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1031 км | 12:29 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1034 км | 12:31 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1044 км | 12:39 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1120 км | 13:33 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1145 км | 13:49 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1157 км | 13:58 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1180 км | 14:14 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1187 км | 14:17 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1199 км | 14:25 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1218 км | 14:36 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1223 км | 14:39 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1232 км | 14:44 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1235 км | 14:45 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1257 км | 14:59 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1259 км | 15:00 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1265 км | 15:05 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1295 км | 15:24 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1300 км | 15:27 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1311 км | 15:33 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1321 км | 15:38 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1335 км | 15:46 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1345 км | 15:51 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1352 км | 15:55 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1358 км | 15:59 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1366 км | 16:04 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1390 км | 16:20 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1418 км | 16:39 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1445 км | 16:57 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1451 км | 17:01 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1461 км | 17:09 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1462 км | 17:10 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1470 км | 17:19 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1479 км | 17:26 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1486 км | 17:31 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1491 км | 17:34 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1497 км | 17:37 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1505 км | 17:41 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1507 км | 17:42 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1580 км | 18:25 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1599 км | 18:38 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1608 км | 18:44 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1631 км | 18:59 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1639 км | 19:04 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1641 км | 19:05 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1646 км | 19:08 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1657 км | 19:15 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1676 км | 19:25 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1685 км | 19:30 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1720 км | 19:50 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1720 км | 19:50 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1723 км | 19:52 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1732 км | 19:57 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1746 км | 20:06 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1762 км | 20:19 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1770 км | 20:26 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1773 км | 20:29 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1780 км | 20:34 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1789 км | 20:39 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1797 км | 20:44 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1818 км | 20:55 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1822 км | 20:57 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1825 км | 20:59 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1829 км | 21:01 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1833 км | 21:03 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1844 км | 21:09 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1847 км | 21:11 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1860 км | 21:19 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1869 км | 21:23 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1870 км | 21:24 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1876 км | 21:27 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1883 км | 21:31 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1900 км | 21:41 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1904 км | 21:43 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1906 км | 21:45 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1910 км | 21:47 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1914 км | 21:49 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1917 км | 21:51 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1921 км | 21:54 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1925 км | 21:56 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1929 км | 21:58 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1930 км | 21:58 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1942 км | 22:05 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1944 км | 22:06 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1952 км | 22:10 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1965 км | 22:23 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1968 км | 22:26 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1996 км | 22:42 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1998 км | 22:44 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2013 км | 22:52 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2017 км | 22:55 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2040 км | 23:11 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2049 км | 23:17 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2053 км | 23:19 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2061 км | 23:26 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2071 км | 23:33 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2078 км | 23:39 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2079 км | 23:41 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2091 км | 23:52 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2100 км | 23:59 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2114 км | 24:08 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2129 км | 24:18 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2144 км | 24:29 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2152 км | 24:34 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2161 км | 24:40 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2197 км | 25:02 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2233 км | 25:37 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2258 км | 25:51 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2306 км | 26:17 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2314 км | 26:22 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2388 км | 27:43 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2399 км | 27:51 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2415 км | 28:01 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2447 км | 28:23 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2473 км | 28:41 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2481 км | 28:48 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2492 км | 28:56 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2496 км | 28:59 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2522 км | 29:17 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2539 км | 29:28 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2548 км | 29:34 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2549 км | 29:35 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2551 км | 29:36 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2560 км | 29:43 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2565 км | 29:46 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2573 км | 29:53 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2596 км | 30:09 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2616 км | 30:23 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2618 км | 30:24 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2632 км | 30:35 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2640 км | 30:40 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2700 км | 31:19 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2755 км | 31:49 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2782 км | 32:05 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2811 км | 32:20 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2813 км | 32:21 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2874 км | 33:00 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2905 км | 33:21 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2921 км | 33:38 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2933 км | 33:48 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2952 км | 34:02 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2974 км | 34:17 |
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03) | |||
|
Дубровка | 2979 км | 34:21 |
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02) | |||
|
Тимофеевка | 2984 км | 34:24 |
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:00) | |||
|
Коркино | 2986 км | 34:25 |
Коркино - Сары (8 км; 0:04) | |||
|
Сары | 2993 км | 34:29 |
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01) | |||
|
Еманжелинка | 2996 км | 34:30 |
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кленовка | 3005 км | 34:36 |
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 3010 км | 34:39 |
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03) | |||
|
Красногорский | 3017 км | 34:43 |
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 3027 км | 34:48 |
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 3029 км | 34:49 |
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01) | |||
|
Кичигино | 3031 км | 34:51 |
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02) | |||
|
Южноуральск | 3036 км | 34:53 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 3038 км | 34:54 |
Плановый - Рощино (2 км; 0:02) | |||
|
Рощино | 3040 км | 34:56 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 3041 км | 34:57 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 3062 км | 35:11 |
Карсы - Клястицкое (17 км; 0:12) | |||
|
Клястицкое | 3079 км | 35:23 |
Клястицкое - Троицк (2 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 3081 км | 35:25 |
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:02) | |||
|
33-й военный городок | 3086 км | 35:31 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Бобрка 3-й военный городок составляет 3085 км.
Удалось составить маршрут из Бобрка в 3-й военный городок через Ровно, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза.
Трасса Бобрка 3-й военный городок имеет длину 3085 км, а протяженность от Бобрка до 3-й военного городка по прямой - 2575 км. Расчетное время движения по трассе Бобрка 3-й военный городок составляет 35:31. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Бобрка 3-й военный городок в милях: 1917.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Бобрка 3-й военный городок в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Бобрка до 3-й военного городка через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Бобрка до 3-й военного городка были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Бобрка 3-й военный городок примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Омском и Красноярском;
- 3 трассы Саратов Краснодар;
- 4 маршрута от Сургута до Нового Уренгоя.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: