Трасса из Белозерска в Бердигестях

Настроить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Длина трассы: 8622 км; Время трассы: 84 ч 54 мин *

Топливо: л./100 км * 8622 км = 690 л.
Стоимость топлива: 690 л. * руб./л. = 28980 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Трасса с Белозерска до Бердигестяха

Белозерск
Белозерск - Кириллов (44 км; 0:40)
Кириллов 44 км 0:40
Кириллов - Никольский Торжок (24 км; 0:19)
Никольский Торжок 68 км 0:59
Никольский Торжок - Новленское (44 км; 0:23)
Новленское 111 км 1:23
Новленское - Молочное (44 км; 0:28)
Молочное 156 км 1:52
Молочное - Майский (5 км; 0:02)
Майский 160 км 1:54
Майский - Михальцево (4 км; 0:02)
Михальцево 164 км 1:57
Михальцево - Дорожный (10 км; 0:06)
Дорожный 174 км 2:03
Дорожный - Фофанцево (5 км; 0:03)
Фофанцево 179 км 2:06
Фофанцево - Оларево (6 км; 0:04)
Оларево 186 км 2:11
Оларево - Литега (11 км; 0:06)
Литега 197 км 2:17
Литега - Сосновая Роща (9 км; 0:04)
Сосновая Роща 206 км 2:21
Сосновая Роща - Кадников (3 км; 0:02)
Кадников 208 км 2:24
Кадников - Чекшино (23 км; 0:12)
Чекшино 231 км 2:37
Чекшино - Воробьёво (18 км; 0:12)
Воробьёво 250 км 2:49
Воробьёво - Якуниха (65 км; 0:43)
Якуниха 315 км 3:33
Якуниха - Быково (0 км; 0:00)
Быково 315 км 3:33
Быково - Жилино (1 км; 0:00)
Жилино 316 км 3:33
Жилино - Погорелово (3 км; 0:01)
Погорелово 319 км 3:35
Погорелово - Царева (32 км; 0:21)
Царева 350 км 3:56
Царева - Лунево (18 км; 0:11)
Лунево 368 км 4:08
Лунево - Тотьма (5 км; 0:03)
Тотьма 374 км 4:11
Тотьма - имени Бабушкина (29 км; 0:15)
имени Бабушкина 402 км 4:27
имени Бабушкина - Льнозавод (24 км; 0:18)
Льнозавод 426 км 4:45
Льнозавод - Миньково (3 км; 0:01)
Миньково 428 км 4:47
Миньково - Великий Двор (20 км; 0:13)
Великий Двор 448 км 5:00
Великий Двор - Красота (23 км; 0:15)
Красота 471 км 5:15
Красота - Андреевское (1 км; 0:00)
Андреевское 472 км 5:16
Андреевское - Рослятино (1 км; 0:00)
Рослятино 473 км 5:17
Рослятино - Жубрино (6 км; 0:03)
Жубрино 480 км 5:20
Жубрино - Кокшарка (18 км; 0:09)
Кокшарка 497 км 5:30
Кокшарка - Люльково (22 км; 0:12)
Люльково 519 км 5:42
Люльково - Аргуново (11 км; 0:05)
Аргуново 529 км 5:47
Аргуново - Калинино (21 км; 0:11)
Калинино 550 км 5:59
Калинино - Мякишево (6 км; 0:03)
Мякишево 556 км 6:02
Мякишево - Кипшеньга (1 км; 0:00)
Кипшеньга 557 км 6:02
Кипшеньга - Аксентьево (17 км; 0:09)
Аксентьево 574 км 6:11
Аксентьево - Никольск (2 км; 0:01)
Никольск 575 км 6:12
Никольск - Кожаево (8 км; 0:06)
Кожаево 584 км 6:19
Кожаево - Пермас (19 км; 0:15)
Пермас 603 км 6:34
Пермас - Лесная Роща (11 км; 0:07)
Лесная Роща 614 км 6:42
Лесная Роща - Боровской (52 км; 0:28) Вологодская область - Костромская область
Боровской 666 км 7:10
Боровской - Верхнеспасское (13 км; 0:06)
Верхнеспасское 678 км 7:17
Верхнеспасское - Кривячка (8 км; 0:04)
Кривячка 686 км 7:21
Кривячка - Пищёвка (8 км; 0:03)
Пищёвка 694 км 7:25
Пищёвка - Зебляки (37 км; 0:21)
Зебляки 731 км 7:47
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 741 км 7:52
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:41) Костромская область - Кировская область
Ленинское 817 км 8:34
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 837 км 8:45
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 843 км 8:48
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 856 км 8:55
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 866 км 9:00
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 895 км 9:17
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 898 км 9:19
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 906 км 9:23
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 914 км 9:27
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 931 км 9:37
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 954 км 9:51
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 968 км 10:03
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 978 км 10:10
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 994 км 10:20
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 999 км 10:23
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 1000 км 10:24
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 1007 км 10:27
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 1008 км 10:28
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 1010 км 10:29
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 1011 км 10:29
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 1013 км 10:31
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 1015 км 10:32
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 1017 км 10:33
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 1018 км 10:34
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 1020 км 10:35
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 1022 км 10:37
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 1024 км 10:39
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 1025 км 10:40
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 1028 км 10:43
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 1036 км 10:49
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 1037 км 10:50
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 1038 км 10:52
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 1041 км 10:54
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 1046 км 10:57
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 1047 км 10:58
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 1053 км 11:02
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 1054 км 11:03
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 1061 км 11:08
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 1072 км 11:16
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 1073 км 11:16
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 1075 км 11:18
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 1080 км 11:21
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 1084 км 11:24
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 1087 км 11:27
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 1137 км 11:57
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 1160 км 12:10
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 1170 км 12:16
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 1182 км 12:22
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 1192 км 12:28
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 1194 км 12:29
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 1199 км 12:31
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 1211 км 12:38
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 1248 км 12:58
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 1324 км 13:40
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 1385 км 14:13
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 1394 км 14:19
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 1406 км 14:26
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 1407 км 14:26
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 1419 км 14:33
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 1444 км 14:48
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 1449 км 14:51
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 1454 км 14:53
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 1465 км 15:01
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 1469 км 15:04
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 1470 км 15:04
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12)
Кондратово 1487 км 15:17
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02)
Пермь 1491 км 15:19
Пермь - Устиново (7 км; 0:05)
Устиново 1498 км 15:24
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02)
Нестюково 1501 км 15:27
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01)
Ферма 1503 км 15:28
Ферма - Кояново (11 км; 0:05)
Кояново 1514 км 15:34
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04)
Звёздный 1521 км 15:38
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00)
Бершеть 1522 км 15:38
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04)
Янычи 1529 км 15:43
Янычи - Кукуштан (6 км; 0:04)
Кукуштан 1535 км 15:47
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:14)
Ергач 1559 км 16:01
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06)
Шадейка 1566 км 16:07
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05)
Кунгур 1574 км 16:13
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01)
Неволино 1575 км 16:14
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08)
Голдыревский 1591 км 16:23
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20)
Шахарово 1629 км 16:43
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) Пермский край - Свердловская область
Ачит 1671 км 17:06
Ачит - Тюш (30 км; 0:16)
Тюш 1701 км 17:23
Тюш - Талица (29 км; 0:15)
Талица 1730 км 17:38
Талица - Бисерть (17 км; 0:09)
Бисерть 1747 км 17:48
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16)
Первомайское 1778 км 18:05
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13)
Ревда 1802 км 18:18
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08)
Новоалексеевское 1818 км 18:27
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02)
Решёты 1823 км 18:30
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01)
Старые Решёты 1825 км 18:31
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04)
Гора Хрустальная 1833 км 18:36
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 1836 км 18:37
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:23)
Исток 1866 км 19:00
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 1871 км 19:03
Прохладный - Косулино (2 км; 0:01)
Косулино 1873 км 19:05
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 1875 км 19:06
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 1883 км 19:11
Малобрусянское - Гагарский (5 км; 0:03)
Гагарский 1888 км 19:15
Гагарский - Белоярский (8 км; 0:05)
Белоярский 1896 км 19:20
Белоярский - Боярка (0 км; 0:00)
Боярка 1897 км 19:21
Боярка - Заречный (0 км; 0:00)
Заречный 1897 км 19:21
Заречный - Белоярский (9 км; 0:06)
Белоярский 1906 км 19:27
Белоярский - Грязновское (18 км; 0:10)
Грязновское 1925 км 19:37
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 1938 км 19:44
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 1942 км 19:46
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 1943 км 19:47
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00)
Микрорайон Северный 1944 км 19:48
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:16)
Октябрьский 1971 км 20:05
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 1983 км 20:11
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 1991 км 20:16
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 2006 км 20:24
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 2025 км 20:34
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 2040 км 20:42
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 2057 км 20:51
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05)
Пионерский 2067 км 20:57
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03)
Чупина 2073 км 21:00
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22)
Тугулым 2114 км 21:23
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:02)
Тугулы́м 2118 км 21:25
Тугулы́м - Мальцево (21 км; 0:11)
Мальцево 2138 км 21:37
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) Свердловская область - Тюменская область
Мали́новка 2146 км 21:41
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03)
Ушако́ва 2152 км 21:45
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04)
Перева́лово 2156 км 21:49
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05)
Тюмень 2164 км 21:54
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04)
Моско́вский 2168 км 21:58
Моско́вский - Боро́вский (18 км; 0:14)
Боро́вский 2186 км 22:13
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:09)
Винзили́ 2200 км 22:23
Винзили́ - Боганди́нский (12 км; 0:07)
Боганди́нский 2211 км 22:30
Боганди́нский - Киёва (14 км; 0:07)
Киёва 2224 км 22:38
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:03)
Бе́ркут 2231 км 22:42
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08)
Ялуторовск 2246 км 22:50
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03)
Памятно́е 2251 км 22:53
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06)
Пономарёва 2263 км 23:00
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01)
Заводоуковск 2265 км 23:01
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00)
Гилёво 2266 км 23:02
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05)
Паду́н 2276 км 23:07
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01)
Речно́й 2279 км 23:09
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01)
Се́меново 2282 км 23:10
Се́меново - Но́вая Заи́мка (15 км; 0:08)
Но́вая Заи́мка 2297 км 23:19
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:21)
Новодереве́нская 2331 км 23:41
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04)
Омути́нское 2339 км 23:45
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:14)
Усть-Ла́менка 2367 км 24:00
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27)
Плоти́на 2411 км 24:27
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10)
Карасу́ль 2426 км 24:38
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11)
Опёновка 2444 км 24:49
Опёновка - Ершо́во (11 км; 0:07)
Ершо́во 2455 км 24:57
Ершо́во - Лозово́е (9 км; 0:05)
Лозово́е 2464 км 25:03
Лозово́е - Заворохино (11 км; 0:07)
Заворохино 2474 км 25:10
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 2477 км 25:11
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 2485 км 25:17
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 2506 км 25:30
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 2526 км 25:45
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 2542 км 25:57
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 2555 км 26:05
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 2600 км 26:35
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 2651 км 27:09
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 2694 км 27:40
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 2708 км 27:49
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 2773 км 28:34
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 2779 км 28:38
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 2783 км 28:41
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 2792 км 28:48
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 2798 км 28:53
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 2800 км 28:54
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 2820 км 29:06
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 2830 км 29:11
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 2844 км 29:20
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 2990 км 30:39
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 3083 км 31:30
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 3113 км 31:47
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 3227 км 32:49
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 3295 км 33:26
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 3319 км 33:39
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 3362 км 34:02
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 3390 км 34:18
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 3402 км 34:24
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 3419 км 34:34
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 3428 км 34:39
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 3459 км 34:56
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 3461 км 34:57
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 3479 км 35:09
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 3484 км 35:13
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 3505 км 35:25
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 3530 км 35:39
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 3563 км 35:57
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 3574 км 36:03
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область - Кемеровская область
Поперечное 3622 км 36:29
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09)
Опарино 3639 км 36:38
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 3656 км 36:47
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 3667 км 36:54
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02)
Топки 3671 км 36:57
Топки - Топки (10 км; 0:06)
Топки 3682 км 37:03
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05)
Ясногорский 3690 км 37:08
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01)
Мазурово 3691 км 37:09
Мазурово - Кемерово (3 км; 0:01)
Кемерово 3693 км 37:11
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:26)
Берёзовский 3728 км 37:38
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00)
посёлок шахты "Южная" 3730 км 37:38
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37)
Красный Яр 3799 км 38:16
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11)
Николаевка 3820 км 38:28
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06)
Усманка 3832 км 38:34
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:08)
Верх-Чебула 3847 км 38:43
Верх-Чебула - Мариинск (15 км; 0:08)
Мариинск 3863 км 38:52
Мариинск - Пристань 2-я (14 км; 0:12)
Пристань 2-я 3877 км 39:04
Пристань 2-я - Нововосточный (46 км; 0:26)
Нововосточный 3923 км 39:31
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10)
Акимо-Анненка 3942 км 39:42
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) Кемеровская область - Красноярский край
Каштан 3975 км 40:00
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05)
Большая Косуль 3984 км 40:05
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03)
Боготол 3990 км 40:08
Боготол - Боготол (11 км; 0:05)
Боготол 4001 км 40:14
Боготол - Критово (27 км; 0:14)
Критово 4028 км 40:28
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00)
Красная Речка 4029 км 40:29
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09)
Белый Яр 4048 км 40:39
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03)
Ачинск 4053 км 40:42
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12)
Малиновка 4068 км 40:54
Малиновка - Покровка (13 км; 0:07)
Покровка 4081 км 41:01
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01)
Тарутино 4084 км 41:03
Тарутино - Козулька (40 км; 0:22)
Козулька 4124 км 41:26
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33)
Памяти 13 Борцов 4185 км 41:59
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11)
Емельяново 4203 км 42:10
Емельяново - Творогово (14 км; 0:07)
Творогово 4218 км 42:18
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04)
Сухая Балка 4226 км 42:23
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03)
Старцево 4232 км 42:26
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04)
Кубеково 4240 км 42:30
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01)
Красноярск 4243 км 42:32
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08)
Вознесенка 4259 км 42:40
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20)
Тертеж 4295 км 43:01
Тертеж - Балай (15 км; 0:08)
Балай 4310 км 43:09
Балай - Ольгино (24 км; 0:13)
Ольгино 4334 км 43:22
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05)
Новопятницкое 4344 км 43:28
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11)
Рыбное 4365 км 43:39
Рыбное - Бородино (27 км; 0:14)
Бородино 4391 км 43:54
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08)
Большие Ключи 4406 км 44:02
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12)
Большая Уря 4429 км 44:14
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11)
Канск 4450 км 44:26
Канск - Карапсель (23 км; 0:12)
Карапсель 4473 км 44:39
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07)
Иланский 4485 км 44:47
Иланский - Степаново (13 км; 0:07)
Степаново 4498 км 44:54
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03)
Сулемка 4504 км 44:58
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01)
Верхний Ингаш 4508 км 45:00
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (3 км; 0:02)
Нижний Ингаш 4512 км 45:03
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14)
Тины 4538 км 45:17
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) Красноярский край - Иркутская область
Половино-Черемхово 4592 км 45:46
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10)
Бирюса 4612 км 45:57
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09)
Березовка 4629 км 46:07
Березовка - Разгон (31 км; 0:16)
Разгон 4660 км 46:24
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10)
Старый Алзамай 4679 км 46:34
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03)
Алзамай 4686 км 46:38
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05)
Первомайский 4697 км 46:43
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05)
Замзор 4706 км 46:49
Замзор - Камышет (21 км; 0:11)
Камышет 4728 км 47:00
Камышет - Куряты (36 км; 0:19)
Куряты 4765 км 47:20
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03)
Нижнеудинск 4770 км 47:24
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05)
Вознесенский 4779 км 47:30
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22)
Худоеланское 4820 км 47:52
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07)
Вершина 4835 км 48:00
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 4838 км 48:02
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 4840 км 48:03
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09)
Будагово 4858 км 48:13
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09)
Булюшкина 4876 км 48:22
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05)
Тулун 4886 км 48:28
Тулун - Азей (18 км; 0:12)
Азей 4903 км 48:41
Азей - Шерагул (12 км; 0:06)
Шерагул 4915 км 48:47
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09)
Тулюшка 4932 км 48:56
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01)
Тулюшка 4934 км 48:58
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12)
Куйтун 4957 км 49:10
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22)
Кимильтей 4999 км 49:33
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03)
Перевоз 5005 км 49:36
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08)
Мордино 5019 км 49:44
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01)
Ухтуй 5022 км 49:46
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01)
Зима 5024 км 49:48
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15)
Тыреть 2-я 5052 км 50:03
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11)
Залари 5074 км 50:15
Залари - Кутулик (32 км; 0:17)
Кутулик 5106 км 50:32
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06)
Забитуй 5117 км 50:38
Забитуй - Малиновка (6 км; 0:03)
Малиновка 5124 км 50:42
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06)
Жмурова 5136 км 50:48
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15)
Худорожкина 5164 км 51:04
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02)
Михайловка 5168 км 51:07
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04)
Кочерикова 5177 км 51:11
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04)
Средний 5185 км 51:16
Средний - Мальта (7 км; 0:04)
Мальта 5192 км 51:21
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02)
Усолье-Сибирское 5196 км 51:23
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:11)
Тельма 5212 км 51:35
Тельма - Тельма (5 км; 0:06)
Тельма 5216 км 51:41
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 5217 км 51:42
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:08)
Ангарск 5232 км 51:51
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:22)
Малая Еланка 5261 км 52:13
Малая Еланка - Чистые Ключи (29 км; 0:18)
Чистые Ключи 5289 км 52:31
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34)
Ангасолка 5351 км 53:05
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02)
Култук 5356 км 53:08
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03)
4-й участок 5360 км 53:11
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01)
Слюдянка 5362 км 53:12
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00)
Талая падь 5362 км 53:13
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00)
Шаманка 5364 км 53:14
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01)
Слюдянка 5365 км 53:15
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00)
Остров 5366 км 53:16
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03)
Сухой Ручей 5371 км 53:20
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:14)
Утулик 5398 км 53:35
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03)
Байкальск 5404 км 53:38
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03)
Солзан 5411 км 53:42
Солзан - Мурино (13 км; 0:06)
Мурино 5424 км 53:49
Мурино - Танхой (54 км; 0:30) Иркутская область - Республика Бурятия
Танхой 5478 км 54:19
Танхой - Переёмная (10 км; 0:05)
Переёмная 5488 км 54:25
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14)
Мишиха 5515 км 54:40
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07)
Клюевка 5528 км 54:47
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03)
Бабушкин 5535 км 54:51
Бабушкин - Боярский (23 км; 0:12)
Боярский 5558 км 55:03
Боярский - Посольская (24 км; 0:12)
Посольская 5581 км 55:16
Посольская - Горный (5 км; 0:02)
Горный 5586 км 55:18
Горный - Каменск (12 км; 0:06)
Каменск 5598 км 55:25
Каменск - Тимлюй (3 км; 0:02)
Тимлюй 5601 км 55:27
Тимлюй - Елань (5 км; 0:02)
Елань 5607 км 55:30
Елань - Береговая (3 км; 0:01)
Береговая 5610 км 55:32
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04)
Селенгинск 5618 км 55:36
Селенгинск - Брянск (2 км; 0:00)
Брянск 5619 км 55:37
Брянск - Тресково (2 км; 0:01)
Тресково 5622 км 55:38
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05)
Мостовка 5633 км 55:44
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02)
Таловка 5637 км 55:46
Таловка - Таловка (6 км; 0:03)
Таловка 5643 км 55:50
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05)
Ильинка 5652 км 55:55
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:05)
Татаурово 5663 км 56:01
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03)
Старое Татаурово 5669 км 56:04
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01)
Еловка 5673 км 56:06
Еловка - Улан-Удэ (12 км; 0:06)
Улан-Удэ 5685 км 56:13
Улан-Удэ - Ошурково (6 км; 0:03)
Ошурково 5691 км 56:16
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06)
Сотниково 5701 км 56:22
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02)
Улан-Удэ 5705 км 56:25
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05)
Сужа 5715 км 56:30
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03)
Вознесеновка 5721 км 56:34
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:08)
Солонцы 5735 км 56:42
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08)
Тарбагатай 5751 км 56:51
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06)
Десятниково 5764 км 56:58
Десятниково - Бар (17 км; 0:09)
Бар 5781 км 57:07
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04)
Хошун-Узур 5789 км 57:12
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15)
Мухоршибирь 5817 км 57:27
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07)
Харашибирь 5832 км 57:35
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09)
Хонхолой 5849 км 57:44
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05)
Никольск 5860 км 57:50
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) Республика Бурятия - Забайкальский край
Харауз 5872 км 57:57
Харауз - Петровск-Забайкальский (33 км; 0:17)
Петровск-Забайкальский 5905 км 58:15
Петровск-Забайкальский - Баляга (8 км; 0:04)
Баляга 5913 км 58:19
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:07)
Тарбагатай 5927 км 58:27
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03)
Новопавловка 5934 км 58:31
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19)
Хохотуй 5969 км 58:50
Хохотуй - Ушоты (8 км; 0:04)
Ушоты 5977 км 58:54
Ушоты - Закульта (9 км; 0:04)
Закульта 5985 км 58:58
Закульта - Шиля (4 км; 0:02)
Шиля 5989 км 59:01
Шиля - Зурун (15 км; 0:09)
Зурун 6005 км 59:10
Зурун - Глинка (5 км; 0:03)
Глинка 6010 км 59:13
Глинка - Хилок (32 км; 0:17)
Хилок 6042 км 59:31
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16)
<