Трасса из Белой Церкви в Ягодное
Длина трассы: 10266 км; Время трассы: 110 ч 26 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Белой Церкви до Ягодного
|
Белая Церковь | ||
Белая Церковь - Соколовка (13 км; 0:10) | |||
|
Соколовка | 13 км | 0:10 |
Соколовка - Гребёнки (4 км; 0:02) | |||
|
Гребёнки | 18 км | 0:12 |
Гребёнки - Ксаверовка (12 км; 0:09) | |||
|
Ксаверовка | 29 км | 0:22 |
Ксаверовка - Кодаки (6 км; 0:05) | |||
|
Кодаки | 35 км | 0:27 |
Кодаки - Мытница (4 км; 0:01) | |||
|
Мытница | 39 км | 0:29 |
Мытница - Диброва (8 км; 0:06) | |||
|
Диброва | 47 км | 0:35 |
Диброва - Здоровка (0 км; 0:00) | |||
|
Здоровка | 48 км | 0:36 |
Здоровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 51 км | 0:37 |
Калиновка - Глеваха (4 км; 0:02) | |||
|
Глеваха | 55 км | 0:39 |
Глеваха - Мархалевка (6 км; 0:06) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Мархалевка | 61 км | 0:46 |
Мархалевка - Боярка (2 км; 0:01) | |||
|
Боярка | 63 км | 0:47 |
Боярка - Вита-Почтовая (3 км; 0:01) | |||
|
Вита-Почтовая | 67 км | 0:49 |
Вита-Почтовая - Гевея (2 км; 0:01) | |||
|
Гевея | 68 км | 0:50 |
Гевея - Чабаны (2 км; 0:02) | |||
|
Чабаны | 71 км | 0:53 |
Чабаны - Киев (1 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 72 км | 0:54 |
Киев - Бровары (28 км; 0:31) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 100 км | 1:25 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 109 км | 1:34 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 109 км | 1:34 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 110 км | 1:35 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 112 км | 1:37 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 117 км | 1:42 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 129 км | 1:53 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 135 км | 1:59 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 142 км | 2:03 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 145 км | 2:04 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 147 км | 2:07 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 149 км | 2:10 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 152 км | 2:12 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 153 км | 2:13 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 162 км | 2:18 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 165 км | 2:20 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 167 км | 2:21 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 170 км | 2:23 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 180 км | 2:31 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 208 км | 2:50 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 215 км | 2:54 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 224 км | 3:01 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 230 км | 3:05 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 235 км | 3:08 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 237 км | 3:09 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 248 км | 3:17 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 252 км | 3:20 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 296 км | 3:49 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 300 км | 3:53 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 303 км | 3:55 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 305 км | 3:56 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 305 км | 3:57 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 312 км | 4:01 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 332 км | 4:14 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 337 км | 4:18 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 378 км | 4:47 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 388 км | 4:56 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 395 км | 5:01 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 401 км | 5:04 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 414 км | 5:11 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 421 км | 5:15 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 438 км | 5:25 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 443 км | 5:28 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 454 км | 5:34 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 458 км | 5:37 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 460 км | 5:37 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 467 км | 5:41 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 480 км | 5:48 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 493 км | 5:56 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 498 км | 5:58 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 503 км | 6:01 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 506 км | 6:02 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 521 км | 6:13 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 535 км | 6:22 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 544 км | 6:28 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 556 км | 6:35 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 564 км | 6:39 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 574 км | 6:47 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 576 км | 6:49 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 586 км | 6:57 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 663 км | 7:50 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 688 км | 8:07 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 699 км | 8:16 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 723 км | 8:31 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 729 км | 8:35 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 742 км | 8:43 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 761 км | 8:54 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 766 км | 8:56 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 775 км | 9:01 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 777 км | 9:03 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 800 км | 9:17 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 801 км | 9:18 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 808 км | 9:22 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 837 км | 9:41 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 843 км | 9:44 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 854 км | 9:50 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 864 км | 9:56 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 878 км | 10:03 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 888 км | 10:09 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 895 км | 10:13 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 900 км | 10:16 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 909 км | 10:22 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 933 км | 10:38 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 960 км | 10:56 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 988 км | 11:15 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 993 км | 11:18 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1004 км | 11:26 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1005 км | 11:28 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1013 км | 11:36 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1021 км | 11:43 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1029 км | 11:49 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1034 км | 11:51 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1039 км | 11:54 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1047 км | 11:59 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1050 км | 12:00 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1122 км | 12:43 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1142 км | 12:56 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1150 км | 13:02 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1173 км | 13:17 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1182 км | 13:22 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1184 км | 13:23 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1188 км | 13:26 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1200 км | 13:32 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1219 км | 13:43 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1227 км | 13:47 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1262 км | 14:07 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1263 км | 14:08 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1265 км | 14:09 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1274 км | 14:14 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1289 км | 14:23 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1305 км | 14:36 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1313 км | 14:43 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1316 км | 14:46 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1322 км | 14:51 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1332 км | 14:57 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1340 км | 15:01 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1360 км | 15:13 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1365 км | 15:15 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1368 км | 15:17 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1372 км | 15:19 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1376 км | 15:21 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1386 км | 15:27 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1389 км | 15:28 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1403 км | 15:36 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1411 км | 15:41 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1412 км | 15:41 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1418 км | 15:45 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1426 км | 15:49 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1443 км | 15:58 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1447 км | 16:01 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1449 км | 16:02 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1452 км | 16:04 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1457 км | 16:07 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1459 км | 16:08 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1464 км | 16:11 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1468 км | 16:13 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1472 км | 16:15 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1473 км | 16:16 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1484 км | 16:22 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1486 км | 16:23 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1495 км | 16:28 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1507 км | 16:41 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1510 км | 16:43 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1539 км | 16:59 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1541 км | 17:01 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1556 км | 17:10 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1560 км | 17:13 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1583 км | 17:28 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1591 км | 17:34 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1595 км | 17:37 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1603 км | 17:44 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1613 км | 17:50 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1620 км | 17:57 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1622 км | 17:58 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1634 км | 18:09 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1642 км | 18:16 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1657 км | 18:26 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1671 км | 18:36 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1687 км | 18:47 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1695 км | 18:51 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1704 км | 18:58 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1739 км | 19:20 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1776 км | 19:55 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1801 км | 20:09 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1849 км | 20:35 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1856 км | 20:40 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1930 км | 22:00 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1942 км | 22:08 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1958 км | 22:19 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1990 км | 22:41 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2015 км | 22:59 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2023 км | 23:05 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2034 км | 23:14 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2038 км | 23:17 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2065 км | 23:34 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2081 км | 23:45 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2090 км | 23:51 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2092 км | 23:52 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2093 км | 23:54 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2102 км | 24:00 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2107 км | 24:04 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2116 км | 24:10 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2139 км | 24:27 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2159 км | 24:41 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2160 км | 24:42 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2174 км | 24:52 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2183 км | 24:58 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2243 км | 25:36 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2297 км | 26:07 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2325 км | 26:22 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2354 км | 26:38 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2356 км | 26:39 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2416 км | 27:18 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2448 км | 27:39 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2463 км | 27:56 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2476 км | 28:05 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2495 км | 28:20 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2517 км | 28:35 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2525 км | 28:40 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2526 км | 28:41 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2531 км | 28:44 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2543 км | 28:53 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2566 км | 29:08 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2578 км | 29:16 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2581 км | 29:19 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2603 км | 29:33 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2620 км | 29:45 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2629 км | 29:50 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2631 км | 29:52 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2649 км | 30:04 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2664 км | 30:14 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2678 км | 30:23 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2707 км | 30:42 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2710 км | 30:44 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2746 км | 31:08 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2780 км | 31:31 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2784 км | 31:33 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2792 км | 31:39 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2809 км | 31:52 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2825 км | 32:03 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2827 км | 32:04 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2841 км | 32:14 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2869 км | 32:33 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2949 км | 33:19 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2981 км | 33:37 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3033 км | 34:07 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3037 км | 34:09 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3054 км | 34:18 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3062 км | 34:23 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3078 км | 34:39 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3082 км | 34:42 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3106 км | 34:55 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3158 км | 35:23 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3208 км | 35:52 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3269 км | 36:35 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3283 км | 36:49 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3340 км | 37:26 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3353 км | 37:33 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3367 км | 37:41 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3376 км | 37:46 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3391 км | 37:54 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3537 км | 39:14 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3630 км | 40:05 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3660 км | 40:21 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3774 км | 41:23 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3842 км | 42:01 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3865 км | 42:13 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3909 км | 42:37 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3937 км | 42:52 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3966 км | 43:11 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 3975 км | 43:15 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4005 км | 43:32 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4007 км | 43:33 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4026 км | 43:46 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4031 км | 43:50 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4052 км | 44:02 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4077 км | 44:17 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4109 км | 44:34 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4121 км | 44:41 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4169 км | 45:07 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4186 км | 45:16 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4202 км | 45:25 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4213 км | 45:32 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4218 км | 45:35 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4229 км | 45:41 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4236 км | 45:46 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4238 км | 45:47 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4239 км | 45:49 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4274 км | 46:16 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4276 км | 46:17 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4345 км | 46:55 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4366 км | 47:06 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4378 км | 47:13 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4393 км | 47:22 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4463 км | 48:00 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4483 км | 48:11 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4515 км | 48:29 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4525 км | 48:34 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4531 км | 48:37 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4541 км | 48:43 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4568 км | 48:58 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4570 км | 48:59 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4588 км | 49:09 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4594 км | 49:12 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4609 км | 49:24 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4622 км | 49:31 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4625 км | 49:33 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4665 км | 49:56 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4725 км | 50:29 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4745 км | 50:41 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4758 км | 50:48 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4767 км | 50:53 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4773 км | 50:56 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4781 км | 51:00 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4783 км | 51:02 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4799 км | 51:10 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4836 км | 51:31 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4850 км | 51:39 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4874 км | 51:52 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4885 км | 51:58 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4905 км | 52:09 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4933 км | 52:24 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4948 км | 52:32 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4969 км | 52:44 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 4990 км | 52:56 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 5012 км | 53:10 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5024 км | 53:18 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5037 км | 53:25 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5044 км | 53:29 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5047 км | 53:31 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5051 км | 53:34 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 5077 км | 53:49 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5131 км | 54:19 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5151 км | 54:30 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5169 км | 54:39 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5200 км | 54:56 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5219 км | 55:06 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5225 км | 55:10 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5236 км | 55:16 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5246 км | 55:21 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 5267 км | 55:33 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5304 км | 55:53 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5310 км | 55:57 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5318 км | 56:02 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5360 км | 56:25 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5374 км | 56:33 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5377 км | 56:34 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5380 км | 56:36 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5397 км | 56:45 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5415 км | 56:55 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5425 км | 57:00 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5443 км | 57:13 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5455 км | 57:20 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5471 км | 57:29 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5474 км | 57:30 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5496 км | 57:42 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5538 км | 58:05 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5544 км | 58:09 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5558 км | 58:17 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5561 км | 58:19 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5564 км | 58:21 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5592 км | 58:36 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5613 км | 58:47 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5645 км | 59:05 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5656 км | 59:11 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5663 км | 59:15 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5675 км | 59:21 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5703 км | 59:37 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5708 км | 59:39 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5717 км | 59:44 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5724 км | 59:48 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5732 км | 59:53 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5736 км | 59:56 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5752 км | 60:09 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5756 км | 60:16 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5757 км | 60:16 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5772 км | 60:26 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5801 км | 60:50 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 5829 км | 61:08 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 5891 км | 61:43 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5896 км | 61:46 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5900 км | 61:49 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5902 км | 61:50 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5902 км | 61:51 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5904 км | 61:52 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5905 км | 61:54 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5906 км | 61:54 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5911 км | 61:58 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5938 км | 62:13 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5944 км | 62:16 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5951 км | 62:20 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 5964 км | 62:27 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6018 км | 63:00 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6028 км | 63:06 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6055 км | 63:21 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6068 км | 63:28 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6075 км | 63:32 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6097 км | 63:44 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6121 км | 63:58 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6126 км | 64:00 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6138 км | 64:07 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6141 км | 64:09 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6150 км | 64:13 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 6158 км | 64:18 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6159 км | 64:19 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6161 км | 64:20 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6172 км | 64:26 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6177 км | 64:28 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6182 км | 64:32 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6192 км | 64:37 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6203 км | 64:43 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6209 км | 64:46 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6212 км | 64:48 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 6225 км | 64:55 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6231 км | 64:59 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 6241 км | 65:04 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6245 км | 65:07 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6254 км | 65:12 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6261 км | 65:16 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6275 км | 65:23 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6291 км | 65:32 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6303 км | 65:39 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6321 км | 65:48 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6329 км | 65:53 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6357 км | 66:08 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6372 км | 66:16 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6389 км | 66:26 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6400 км | 66:31 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6412 км | 66:38 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6453 км | 67:00 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6467 км | 67:08 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6474 км | 67:12 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6509 км | 67:32 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6518 км | 67:36 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6525 км | 67:40 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6529 км | 67:43 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6544 км | 67:52 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6550 км | 67:55 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6582 км | 68:13 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6613 км | 68:29 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6621 км | 68:34 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6679 км | 69:06 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6692 км | 69:13 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6700 км | 69:18 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6720 км | 69:29 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6735 км | 69:37 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6757 км | 69:49 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6794 км | 70:09 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6807 км | 70:17 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6827 км | 70:27 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6844 км | 70:37 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6848 км | 70:39 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6851 км | 70:41 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6873 км | 70:53 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6885 км | 71:01 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6898 км | 71:08 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6903 км | 71:11 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6906 км | 71:12 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 6949 км | 71:36 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 7020 км | 72:15 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 7031 км | 72:21 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7081 км | 72:48 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7093 км | 72:54 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7107 км | 73:02 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7114 км | 73:06 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7123 км | 73:11 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7139 км | 73:20 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7183 км | 73:44 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7202 км | 73:55 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7208 км | 73:58 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7241 км | 74:15 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7507 км | 76:42 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7529 км | 76:54 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7571 км | 77:17 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7814 км | 79:51 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 7856 км | 80:20 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 7982 км | 82:16 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 8095 км | 83:27 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8132 км | 83:49 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8187 км | 84:19 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8207 км | 84:32 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 8285 км | 85:17 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8311 км | 85:31 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8443 км | 86:43 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8444 км | 86:43 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8465 км | 86:57 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8466 км | 86:58 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (5 км; 0:03) | |||
|
Нижний Куранах | 8471 км | 87:01 |
Нижний Куранах - 35 км (8 км; 0:04) | |||
|
35 км | 8479 км | 87:06 |
35 км - Якокит (14 км; 0:07) | |||
|
Якокит | 8493 км | 87:14 |
Якокит - ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП (9 км; 0:05) | |||
|
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП | 8502 км | 87:19 |
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП - Томмот (19 км; 0:10) | |||
|
Томмот | 8521 км | 87:29 |
Томмот - Тит-Эбя (363 км; 3:18) | |||
|
Тит-Эбя | 8884 км | 90:48 |
Тит-Эбя - Хатылыма (45 км; 0:42) | |||
|
Хатылыма | 8928 км | 91:30 |
Хатылыма - Ломтука (19 км; 0:20) | |||
|
Ломтука | 8947 км | 91:50 |
Ломтука - Петровка (15 км; 0:15) | |||
|
Петровка | 8963 км | 92:05 |
Петровка - Майя (2 км; 0:01) | |||
|
Майя | 8964 км | 92:07 |
Майя - Чюйя (6 км; 0:06) | |||
|
Чюйя | 8970 км | 92:13 |
Чюйя - Табага (34 км; 0:33) | |||
|
Табага | 9004 км | 92:46 |
Табага - Елечей (19 км; 0:18) | |||
|
Елечей | 9023 км | 93:05 |
Елечей - Бютейдях (12 км; 0:12) | |||
|
Бютейдях | 9035 км | 93:18 |
Бютейдях - Туора-Кюёль (37 км; 0:37) | |||
|
Туора-Кюёль | 9072 км | 93:55 |
Туора-Кюёль - Юрюнг-Кюёль (7 км; 0:06) | |||
|
Юрюнг-Кюёль | 9079 км | 94:02 |
Юрюнг-Кюёль - Диринг (11 км; 0:10) | |||
|
Диринг | 9090 км | 94:12 |
Диринг - Чурапча (26 км; 0:24) | |||
|
Чурапча | 9116 км | 94:36 |
Чурапча - Молодёжный (0 км; 0:00) | |||
|
Молодёжный | 9116 км | 94:37 |
Молодёжный - Харбала 1-я (8 км; 0:04) | |||
|
Харбала 1-я | 9124 км | 94:41 |
Харбала 1-я - Харбала 2-я (10 км; 0:05) | |||
|
Харбала 2-я | 9134 км | 94:46 |
Харбала 2-я - Кыйы (18 км; 0:10) | |||
|
Кыйы | 9153 км | 94:57 |
Кыйы - Черкёх (13 км; 0:07) | |||
|
Черкёх | 9166 км | 95:04 |
Черкёх - Боробул (20 км; 0:10) | |||
|
Боробул | 9186 км | 95:14 |
Боробул - Ытык-Кюёль (8 км; 0:04) | |||
|
Ытык-Кюёль | 9194 км | 95:19 |
Ытык-Кюёль - Хандыга (151 км; 1:25) | |||
|
Хандыга | 9344 км | 96:44 |
Хандыга - Тёплый Ключ (73 км; 0:39) | |||
|
Тёплый Ключ | 9417 км | 97:24 |
Тёплый Ключ - Аэропорт (1 км; 0:00) | |||
|
Аэропорт | 9418 км | 97:24 |
Аэропорт - Ючюгей (337 км; 3:45) | |||
|
Ючюгей | 9756 км | 101:10 |
Ючюгей - Аэропорт (61 км; 1:01) | |||
|
Аэропорт | 9817 км | 102:11 |
Аэропорт - Томтор (1 км; 0:01) | |||
|
Томтор | 9818 км | 102:12 |
Томтор - Куйдусун (1 км; 0:01) | |||
|
Куйдусун | 9820 км | 102:14 |
Куйдусун - Большевик (307 км; 6:52) | Республика Саха (Якутия) - Магаданская область | ||
|
Большевик | 10127 км | 109:06 |
Большевик - Холодный (19 км; 0:10) | |||
|
Холодный | 10147 км | 109:17 |
Холодный - Сусуман (15 км; 0:09) | |||
|
Сусуман | 10162 км | 109:26 |
Сусуман - Ягодное (104 км; 0:57) | |||
|
Ягодное | 10269 км | 110:26 |
Отели Ягодного
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Белой Церковью и Ягодным составляет 10266 км.
Маршрут Белая Церковь Ягодное проходит через Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза, Сызрань.
Трасса Белая Церковь Ягодное имеет длину 10266 км, а протяженность от Белой Церкви до Ягодного по прямой - 6443 км. Расчетное время движения по трассе Белая Церковь Ягодное составляет 110:26. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Белая Церковь Ягодное в милях: 6379.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Белой Церкви до Ягодного в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Белой Церкви до Ягодного через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Белой Церкви до Ягодного были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Белой Церкви в Ягодное примерно равна:
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: