Трасса из Бани в 2-key2 военный городок
Длина трассы: 3119 км; Время трассы: 35 ч 33 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Бани до 2-key2 военного городка
|
Баня | ||
Баня - Калуш (0 км; 0:00) | |||
|
Калуш | 0 км | 0:00 |
Калуш - Копанки (6 км; 0:06) | |||
|
Копанки | 6 км | 0:07 |
Копанки - Довпотов (2 км; 0:02) | |||
|
Довпотов | 9 км | 0:10 |
Довпотов - Войнилов (6 км; 0:05) | |||
|
Войнилов | 15 км | 0:15 |
Войнилов - Середня (3 км; 0:03) | |||
|
Середня | 18 км | 0:18 |
Середня - Дорогов (2 км; 0:02) | |||
|
Дорогов | 20 км | 0:21 |
Дорогов - Колодиев (1 км; 0:02) | |||
|
Колодиев | 22 км | 0:23 |
Колодиев - Сивка-Войниловская (1 км; 0:01) | |||
|
Сивка-Войниловская | 24 км | 0:25 |
Сивка-Войниловская - Мошковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Мошковцы | 24 км | 0:26 |
Мошковцы - Старый Мартынов (1 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Старый Мартынов | 25 км | 0:27 |
Старый Мартынов - Выговка (5 км; 0:05) | |||
|
Выговка | 31 км | 0:32 |
Выговка - Бурштын (3 км; 0:02) | |||
|
Бурштын | 34 км | 0:35 |
Бурштын - Куропатники (3 км; 0:03) | |||
|
Куропатники | 36 км | 0:38 |
Куропатники - Насташино (3 км; 0:03) | |||
|
Насташино | 40 км | 0:42 |
Насташино - Конюшки (3 км; 0:02) | |||
|
Конюшки | 42 км | 0:45 |
Конюшки - Лучинцы (4 км; 0:04) | |||
|
Лучинцы | 46 км | 0:50 |
Лучинцы - Бабухов (0 км; 0:00) | |||
|
Бабухов | 46 км | 0:50 |
Бабухов - Вербиловцы (4 км; 0:02) | |||
|
Вербиловцы | 50 км | 0:52 |
Вербиловцы - Путятинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Путятинцы | 51 км | 0:53 |
Путятинцы - Рогатин (1 км; 0:00) | |||
|
Рогатин | 52 км | 0:54 |
Рогатин - Кутцы (2 км; 0:01) | |||
|
Кутцы | 54 км | 0:55 |
Кутцы - Пуков (2 км; 0:01) | |||
|
Пуков | 56 км | 0:56 |
Пуков - Чесники (3 км; 0:02) | |||
|
Чесники | 59 км | 0:59 |
Чесники - Лопушня (3 км; 0:01) | |||
|
Лопушня | 63 км | 1:01 |
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:01) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Подвысокое | 66 км | 1:02 |
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01) | |||
|
Демня | 68 км | 1:03 |
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 69 км | 1:04 |
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Куряны | 69 км | 1:04 |
Куряны - Павлов (2 км; 0:01) | |||
|
Павлов | 71 км | 1:05 |
Павлов - Лесники (7 км; 0:04) | |||
|
Лесники | 79 км | 1:09 |
Лесники - Рай (1 км; 0:00) | |||
|
Рай | 80 км | 1:10 |
Рай - Бережаны (1 км; 0:00) | |||
|
Бережаны | 81 км | 1:10 |
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03) | |||
|
Шибалин | 87 км | 1:14 |
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 92 км | 1:16 |
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01) | |||
|
Дыбще | 94 км | 1:18 |
Дыбще - Козова (3 км; 0:01) | |||
|
Козова | 97 км | 1:19 |
Козова - Викторовка (4 км; 0:02) | |||
|
Викторовка | 101 км | 1:22 |
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01) | |||
|
Теофипилка | 103 км | 1:23 |
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03) | |||
|
Плотыча | 110 км | 1:27 |
Плотыча - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 113 км | 1:28 |
Горбы - Млинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Млинцы | 114 км | 1:29 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 115 км | 1:29 |
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03) | |||
|
Великий Ходачков | 120 км | 1:33 |
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 125 км | 1:35 |
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 129 км | 1:37 |
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 132 км | 1:39 |
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02) | |||
|
Петриков | 136 км | 1:42 |
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Смыковцы | 146 км | 1:49 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 148 км | 1:51 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 149 км | 1:52 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 154 км | 1:54 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 157 км | 1:55 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 160 км | 1:57 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 166 км | 2:02 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 169 км | 2:03 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
Подволочиск | 176 км | 2:07 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
Мыслова | 180 км | 2:09 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 186 км | 2:13 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 190 км | 2:15 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 196 км | 2:18 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 202 км | 2:21 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 202 км | 2:22 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 205 км | 2:24 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 211 км | 2:27 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 229 км | 2:36 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 238 км | 2:42 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 243 км | 2:44 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:13) | |||
|
Пашковцы | 262 км | 2:57 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 269 км | 3:02 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 271 км | 3:03 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 275 км | 3:06 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 276 км | 3:07 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 278 км | 3:08 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 284 км | 3:12 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 292 км | 3:17 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 301 км | 3:26 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 301 км | 3:26 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 304 км | 3:29 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 310 км | 3:35 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 318 км | 3:43 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 321 км | 3:46 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 328 км | 3:52 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 330 км | 3:53 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 349 км | 4:06 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 351 км | 4:09 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 353 км | 4:10 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 356 км | 4:13 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 369 км | 4:21 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 373 км | 4:24 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 379 км | 4:28 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 385 км | 4:32 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 388 км | 4:35 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 389 км | 4:35 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 394 км | 4:38 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 396 км | 4:40 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 400 км | 4:43 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 404 км | 4:45 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 405 км | 4:46 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 412 км | 4:52 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 417 км | 4:55 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 420 км | 4:57 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 425 км | 5:01 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 427 км | 5:03 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 441 км | 5:16 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 447 км | 5:20 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 451 км | 5:22 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 453 км | 5:24 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 465 км | 5:30 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 478 км | 5:37 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 481 км | 5:39 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 486 км | 5:42 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 499 км | 5:51 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 500 км | 5:51 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 505 км | 5:53 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 514 км | 6:01 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 516 км | 6:03 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 519 км | 6:05 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 526 км | 6:10 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 532 км | 6:14 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 533 км | 6:14 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 539 км | 6:18 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 540 км | 6:19 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 542 км | 6:21 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 547 км | 6:24 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 548 км | 6:24 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 550 км | 6:27 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 553 км | 6:29 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 591 км | 7:11 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 600 км | 7:20 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 600 км | 7:21 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 601 км | 7:21 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 603 км | 7:23 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 609 км | 7:28 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 620 км | 7:39 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 626 км | 7:46 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 634 км | 7:49 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 636 км | 7:51 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 639 км | 7:54 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 641 км | 7:56 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 643 км | 7:58 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 644 км | 7:59 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 654 км | 8:04 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 656 км | 8:06 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 659 км | 8:08 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 661 км | 8:09 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 672 км | 8:18 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 699 км | 8:36 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 706 км | 8:40 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 716 км | 8:47 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 721 км | 8:51 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 726 км | 8:54 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 728 км | 8:56 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 740 км | 9:03 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 744 км | 9:06 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 788 км | 9:36 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 791 км | 9:39 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 794 км | 9:41 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 796 км | 9:42 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 797 км | 9:43 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 803 км | 9:47 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 823 км | 10:00 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 828 км | 10:04 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 869 км | 10:33 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 879 км | 10:42 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 886 км | 10:47 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 892 км | 10:51 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 905 км | 10:57 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 912 км | 11:01 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 929 км | 11:11 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 934 км | 11:15 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 945 км | 11:20 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 950 км | 11:23 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 951 км | 11:24 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 958 км | 11:28 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 971 км | 11:35 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 984 км | 11:42 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 989 км | 11:44 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 995 км | 11:47 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 997 км | 11:49 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1013 км | 11:59 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1027 км | 12:08 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1036 км | 12:14 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1047 км | 12:21 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1055 км | 12:25 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1065 км | 12:33 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1067 км | 12:35 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1078 км | 12:43 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1154 км | 13:36 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1179 км | 13:53 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1191 км | 14:02 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1214 км | 14:18 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1220 км | 14:21 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1233 км | 14:29 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1252 км | 14:40 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1257 км | 14:42 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1266 км | 14:47 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1269 км | 14:49 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1291 км | 15:03 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1293 км | 15:04 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1299 км | 15:09 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1329 км | 15:27 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1334 км | 15:30 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1345 км | 15:36 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1355 км | 15:42 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1369 км | 15:50 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1379 км | 15:55 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1386 км | 15:59 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1392 км | 16:02 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1400 км | 16:08 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1424 км | 16:24 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1452 км | 16:42 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1479 км | 17:01 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1484 км | 17:04 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1495 км | 17:13 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1496 км | 17:14 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1504 км | 17:22 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1513 км | 17:29 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1520 км | 17:35 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1525 км | 17:37 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1530 км | 17:40 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1538 км | 17:45 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1541 км | 17:46 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1614 км | 18:29 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1633 км | 18:42 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1641 км | 18:48 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1664 км | 19:03 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1673 км | 19:08 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1675 км | 19:09 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1680 км | 19:12 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1691 км | 19:18 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1710 км | 19:29 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1719 км | 19:34 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1753 км | 19:54 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1754 км | 19:54 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1757 км | 19:56 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1765 км | 20:00 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1780 км | 20:10 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1796 км | 20:23 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1804 км | 20:30 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1807 км | 20:32 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1813 км | 20:37 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1823 км | 20:43 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1831 км | 20:47 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1852 км | 20:59 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1856 км | 21:01 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1859 км | 21:03 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1863 км | 21:05 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1867 км | 21:07 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1877 км | 21:13 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1881 км | 21:14 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1894 км | 21:22 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1902 км | 21:27 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1903 км | 21:28 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1910 км | 21:31 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1917 км | 21:35 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1934 км | 21:44 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1938 км | 21:47 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1940 км | 21:48 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1943 км | 21:50 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1948 км | 21:53 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1951 км | 21:54 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1955 км | 21:57 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1959 км | 21:59 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1963 км | 22:02 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1964 км | 22:02 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1976 км | 22:08 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1978 км | 22:10 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1986 км | 22:14 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1998 км | 22:27 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 2001 км | 22:29 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2030 км | 22:45 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2032 км | 22:47 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2047 км | 22:56 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2051 км | 22:59 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2074 км | 23:15 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2082 км | 23:20 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2086 км | 23:23 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2095 км | 23:30 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2105 км | 23:36 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2112 км | 23:43 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2113 км | 23:44 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2125 км | 23:55 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2133 км | 24:02 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2148 км | 24:12 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2162 км | 24:22 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2178 км | 24:33 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2186 км | 24:38 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2195 км | 24:44 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2231 км | 25:06 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2267 км | 25:41 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2292 км | 25:55 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2340 км | 26:21 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2347 км | 26:26 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2422 км | 27:46 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2433 км | 27:54 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2449 км | 28:05 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2481 км | 28:27 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2506 км | 28:45 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2515 км | 28:51 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2525 км | 29:00 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2530 км | 29:03 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2556 км | 29:20 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2572 км | 29:31 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2582 км | 29:38 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2583 км | 29:38 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2584 км | 29:40 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2594 км | 29:47 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2599 км | 29:50 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2607 км | 29:56 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2630 км | 30:13 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2650 км | 30:27 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2651 км | 30:28 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2666 км | 30:38 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2674 км | 30:44 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2734 км | 31:22 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2789 км | 31:53 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2816 км | 32:08 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2845 км | 32:24 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2847 км | 32:25 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2908 км | 33:04 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2939 км | 33:25 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2955 км | 33:42 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2967 км | 33:51 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2986 км | 34:06 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3008 км | 34:21 |
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03) | |||
|
Дубровка | 3013 км | 34:25 |
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02) | |||
|
Тимофеевка | 3018 км | 34:27 |
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:00) | |||
|
Коркино | 3020 км | 34:28 |
Коркино - Сары (8 км; 0:04) | |||
|
Сары | 3027 км | 34:33 |
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01) | |||
|
Еманжелинка | 3030 км | 34:34 |
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кленовка | 3039 км | 34:40 |
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 3044 км | 34:43 |
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03) | |||
|
Красногорский | 3051 км | 34:47 |
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 3061 км | 34:52 |
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 3063 км | 34:53 |
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01) | |||
|
Кичигино | 3065 км | 34:54 |
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02) | |||
|
Южноуральск | 3070 км | 34:57 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 3071 км | 34:58 |
Плановый - Рощино (2 км; 0:02) | |||
|
Рощино | 3074 км | 35:00 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 3075 км | 35:01 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 3095 км | 35:14 |
Карсы - Троицк (18 км; 0:12) | |||
|
Троицк | 3114 км | 35:27 |
Троицк - Степные зори (1 км; 0:01) | |||
|
Степные зори | 3116 км | 35:28 |
Степные зори - Новая Нарезка (2 км; 0:02) | |||
|
Новая Нарезка | 3118 км | 35:30 |
Новая Нарезка - 2-й военный городок (0 км; 0:00) | |||
|
2-й военный городок | 3120 км | 35:33 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Баня 2-й военный городок составляет 3119 км.
Удалось составить маршрут из Бани в 2-key2 военный городок через Тернополь, Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж.
Трасса Баня 2-й военный городок имеет длину 3119 км, а протяженность от Бани до 2-key2 военного городка по прямой - 2598 км. Расчетное время движения по трассе Баня 2-й военный городок составляет 35:33. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Баня 2-й военный городок в милях: 1938.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Баня 2-й военный городок в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Бани до 2-key2 военного городка через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Бани до 2-key2 военного городка были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Баня 2-й военный городок примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Екатеринбургом и Новосибирском;
- 3 трассы Саратов Краснодар;
- 4 маршрута от Оренбурга до Казани.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: