Трасса из Архангельска в 105-й квартал
Длина трассы: 3800 км; Время трассы: 40 ч 2 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Архангельска до 105-й квартал
|
Архангельск | ||
Архангельск - Беломорье (39 км; 0:23) | |||
|
Беломорье | 38 км | 0:23 |
Беломорье - Копачёво (63 км; 0:34) | |||
|
Копачёво | 101 км | 0:57 |
Копачёво - Брин-Наволок (30 км; 0:16) | |||
|
Брин-Наволок | 131 км | 1:14 |
Брин-Наволок - Большая Гора (17 км; 0:10) | |||
|
Большая Гора | 149 км | 1:24 |
Большая Гора - Емецк (19 км; 0:10) | |||
|
Емецк | 168 км | 1:35 |
Емецк - Заболотье (10 км; 0:06) | |||
|
Заболотье | 178 км | 1:41 |
Заболотье - Савинская (45 км; 0:24) | |||
|
Савинская | 224 км | 2:06 |
Савинская - Моржегоры (1 км; 0:01) | |||
|
Моржегоры | 225 км | 2:07 |
Моржегоры - Родионовская (1 км; 0:00) | |||
|
Родионовская | 226 км | 2:08 |
Родионовская - Власьевская (4 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Власьевская | 229 км | 2:10 |
Власьевская - Усть-Морж (3 км; 0:01) | |||
|
Усть-Морж | 233 км | 2:11 |
Усть-Морж - Хетово (1 км; 0:00) | |||
|
Хетово | 234 км | 2:12 |
Хетово - Рязаново (2 км; 0:01) | |||
|
Рязаново | 236 км | 2:13 |
Рязаново - Гора (2 км; 0:01) | |||
|
Гора | 239 км | 2:15 |
Гора - Шастки (1 км; 0:00) | |||
|
Шастки | 240 км | 2:15 |
Шастки - Уйта (3 км; 0:01) | |||
|
Уйта | 244 км | 2:17 |
Уйта - Пянда (7 км; 0:03) | |||
|
Пянда | 250 км | 2:21 |
Пянда - Березник (14 км; 0:07) | |||
|
Березник | 264 км | 2:28 |
Березник - Яковлевская (78 км; 0:48) | |||
|
Яковлевская | 342 км | 3:17 |
Яковлевская - Вознесенское (40 км; 0:26) | |||
|
Вознесенское | 381 км | 3:43 |
Вознесенское - Ларионовская (26 км; 0:16) | |||
|
Ларионовская | 406 км | 4:00 |
Ларионовская - Сосновый (7 км; 0:04) | |||
|
Сосновый | 413 км | 4:05 |
Сосновый - Авнюга (44 км; 0:31) | |||
|
Авнюга | 458 км | 4:37 |
Авнюга - Фоминская (8 км; 0:08) | |||
|
Фоминская | 467 км | 4:45 |
Фоминская - Алфёровская (1 км; 0:00) | |||
|
Алфёровская | 467 км | 4:46 |
Алфёровская - Куртяевская (1 км; 0:00) | |||
|
Куртяевская | 468 км | 4:47 |
Куртяевская - Степановская (10 км; 0:08) | |||
|
Степановская | 478 км | 4:55 |
Степановская - Лукинская (1 км; 0:00) | |||
|
Лукинская | 479 км | 4:56 |
Лукинская - Нагорье (1 км; 0:00) | |||
|
Нагорье | 480 км | 4:57 |
Нагорье - Гришки-Кубино (2 км; 0:01) | |||
|
Гришки-Кубино | 481 км | 4:58 |
Гришки-Кубино - Черевково (4 км; 0:03) | |||
|
Черевково | 485 км | 5:01 |
Черевково - Харино (1 км; 0:01) | |||
|
Харино | 486 км | 5:02 |
Харино - Козулинская (1 км; 0:01) | |||
|
Козулинская | 487 км | 5:04 |
Козулинская - Овсянниковская (1 км; 0:01) | |||
|
Овсянниковская | 488 км | 5:05 |
Овсянниковская - Большая (25 км; 0:21) | |||
|
Большая | 513 км | 5:27 |
Большая - Фроловская (18 км; 0:14) | |||
|
Фроловская | 531 км | 5:42 |
Фроловская - Максимовская (1 км; 0:01) | |||
|
Максимовская | 532 км | 5:43 |
Максимовская - Красноборск (2 км; 0:01) | |||
|
Красноборск | 533 км | 5:44 |
Красноборск - Ершевская (6 км; 0:08) | |||
|
Ершевская | 539 км | 5:53 |
Ершевская - Монастырская Пашня (7 км; 0:06) | |||
|
Монастырская Пашня | 546 км | 5:59 |
Монастырская Пашня - Большая Наговицинская (2 км; 0:03) | |||
|
Большая Наговицинская | 549 км | 6:02 |
Большая Наговицинская - Федотовская (11 км; 0:08) | |||
|
Федотовская | 560 км | 6:11 |
Федотовская - Шипицыно (22 км; 0:18) | |||
|
Шипицыно | 582 км | 6:30 |
Шипицыно - Котлас (14 км; 0:12) | |||
|
Котлас | 595 км | 6:43 |
Котлас - Лименда (9 км; 0:11) | |||
|
Лименда | 605 км | 6:54 |
Лименда - Блок-пост (4 км; 0:02) | |||
|
Блок-пост | 609 км | 6:57 |
Блок-пост - Асеевская (1 км; 0:00) | |||
|
Асеевская | 610 км | 6:58 |
Асеевская - Вычегодский (1 км; 0:00) | |||
|
Вычегодский | 611 км | 6:58 |
Вычегодский - Пырский (4 км; 0:04) | |||
|
Пырский | 615 км | 7:02 |
Пырский - Коряжма (6 км; 0:04) | |||
|
Коряжма | 621 км | 7:07 |
Коряжма - Виледь (36 км; 0:31) | |||
|
Виледь | 656 км | 7:39 |
Виледь - Никольск (14 км; 0:11) | |||
|
Никольск | 670 км | 7:50 |
Никольск - Мухонская (25 км; 0:20) | |||
|
Мухонская | 695 км | 8:11 |
Мухонская - Ильинско-Подомское (1 км; 0:00) | |||
|
Ильинско-Подомское | 696 км | 8:12 |
Ильинско-Подомское - Воронцово (2 км; 0:02) | |||
|
Воронцово | 698 км | 8:14 |
Воронцово - Вилегодск (23 км; 0:16) | |||
|
Вилегодск | 721 км | 8:30 |
Вилегодск - Широкий Прилук (35 км; 0:25) | |||
|
Широкий Прилук | 756 км | 8:55 |
Широкий Прилук - Шугрэм (41 км; 0:27) | Архангельская область - Республика Коми | ||
|
Шугрэм | 797 км | 9:23 |
Шугрэм - Визиндор (14 км; 0:09) | |||
|
Визиндор | 810 км | 9:32 |
Визиндор - Вухтым (70 км; 0:40) | |||
|
Вухтым | 880 км | 10:12 |
Вухтым - Объячево (16 км; 0:08) | |||
|
Объячево | 895 км | 10:21 |
Объячево - Летка (86 км; 0:47) | |||
|
Летка | 982 км | 11:08 |
Летка - Даниловка (29 км; 0:16) | Республика Коми - Кировская область | ||
|
Даниловка | 1011 км | 11:24 |
Даниловка - Белозёрье (10 км; 0:05) | |||
|
Белозёрье | 1020 км | 11:30 |
Белозёрье - Верховино (41 км; 0:22) | |||
|
Верховино | 1061 км | 11:52 |
Верховино - Высоково (8 км; 0:08) | |||
|
Высоково | 1070 км | 12:01 |
Высоково - Монастырское (14 км; 0:09) | |||
|
Монастырское | 1083 км | 12:10 |
Монастырское - Подгорцы (9 км; 0:04) | |||
|
Подгорцы | 1092 км | 12:15 |
Подгорцы - Искра (14 км; 0:10) | |||
|
Искра | 1105 км | 12:25 |
Искра - Киров (5 км; 0:03) | |||
|
Киров | 1111 км | 12:29 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 1112 км | 12:30 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 1119 км | 12:34 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 1119 км | 12:34 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 1122 км | 12:35 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 1122 км | 12:36 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 1125 км | 12:37 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 1126 км | 12:38 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 1128 км | 12:39 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 1130 км | 12:40 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 1132 км | 12:41 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 1133 км | 12:43 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 1136 км | 12:45 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 1137 км | 12:46 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 1139 км | 12:49 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 1147 км | 12:55 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 1148 км | 12:57 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 1150 км | 12:58 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 1152 км | 13:01 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 1157 км | 13:04 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 1159 км | 13:05 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 1164 км | 13:09 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 1166 км | 13:10 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 1172 км | 13:15 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 1184 км | 13:23 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 1184 км | 13:23 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 1186 км | 13:25 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 1191 км | 13:28 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 1195 км | 13:31 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:03) | |||
|
Шитово | 1199 км | 13:34 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 1248 км | 14:05 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 1272 км | 14:17 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 1282 км | 14:23 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 1294 км | 14:29 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:06) | |||
|
Лусники | 1304 км | 14:36 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 1306 км | 14:37 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 1310 км | 14:39 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 1323 км | 14:46 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 1360 км | 15:06 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 1435 км | 15:47 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 1496 км | 16:21 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 1506 км | 16:27 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 1517 км | 16:33 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 1518 км | 16:34 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 1530 км | 16:41 |
Шерья - Усть-Сыны (26 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 1556 км | 16:58 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 1562 км | 17:02 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1567 км | 17:04 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 1578 км | 17:14 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 1581 км | 17:16 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 1582 км | 17:17 |
Мысы - Кондратово (17 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 1600 км | 17:30 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 1603 км | 17:33 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 1611 км | 17:38 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 1614 км | 17:40 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 1616 км | 17:41 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:05) | |||
|
Кояново | 1627 км | 17:47 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1634 км | 17:52 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 1635 км | 17:52 |
Бершеть - Янычи (7 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 1642 км | 17:57 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 1648 км | 18:01 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 1672 км | 18:16 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 1679 км | 18:22 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 1686 км | 18:27 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 1688 км | 18:29 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 1704 км | 18:37 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 1742 км | 18:58 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 1784 км | 19:21 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 1814 км | 19:38 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 1843 км | 19:53 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 1860 км | 20:03 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 1891 км | 20:20 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 1915 км | 20:34 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 1931 км | 20:44 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 1936 км | 20:46 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 1938 км | 20:48 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 1946 км | 20:52 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 1949 км | 20:54 |
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:24) | |||
|
Исток | 1980 км | 21:18 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 1984 км | 21:21 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 1987 км | 21:23 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 1989 км | 21:24 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 1996 км | 21:29 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 2000 км | 21:33 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 2010 км | 21:38 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 2011 км | 21:39 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 2033 км | 21:52 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 2047 км | 21:59 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 2050 км | 22:01 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 2052 км | 22:02 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 2053 км | 22:03 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 2080 км | 22:20 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 2091 км | 22:26 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 2099 км | 22:30 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 2114 км | 22:38 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 2134 км | 22:49 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 2149 км | 22:57 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 2166 км | 23:07 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 2181 км | 23:15 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 2222 км | 23:38 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 2228 км | 23:41 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 2247 км | 23:53 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 2255 км | 23:58 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 2260 км | 24:02 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 2265 км | 24:05 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 2273 км | 24:11 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 2277 км | 24:15 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 2294 км | 24:31 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 2308 км | 24:43 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 2312 км | 24:46 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 2320 км | 24:51 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 2333 км | 24:59 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 2340 км | 25:03 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 2355 км | 25:12 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 2360 км | 25:15 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 2372 км | 25:22 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 2374 км | 25:23 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 2375 км | 25:24 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 2385 км | 25:29 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 2388 км | 25:30 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 2391 км | 25:32 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 2406 км | 25:40 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 2440 км | 26:05 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 2448 км | 26:09 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 2476 км | 26:25 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 2520 км | 26:53 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 2535 км | 27:03 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 2553 км | 27:14 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 2573 км | 27:28 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2583 км | 27:35 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2586 км | 27:37 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2594 км | 27:42 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2615 км | 27:56 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2635 км | 28:10 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2651 км | 28:22 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2664 км | 28:30 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2709 км | 29:00 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2759 км | 29:34 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2803 км | 30:06 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2816 км | 30:15 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2882 км | 31:01 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2888 км | 31:05 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2892 км | 31:08 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2921 км | 31:36 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2950 км | 31:56 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2953 км | 31:58 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3087 км | 33:14 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3180 км | 34:05 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3211 км | 34:21 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3324 км | 35:23 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3392 км | 36:01 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3416 км | 36:13 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3459 км | 36:37 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3488 км | 36:53 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3517 км | 37:11 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3525 км | 37:16 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3555 км | 37:33 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3558 км | 37:34 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3577 км | 37:47 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3582 км | 37:50 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3602 км | 38:04 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3627 км | 38:19 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3660 км | 38:37 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3671 км | 38:43 |
Болотное - Проскоково (52 км; 0:32) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Проскоково | 3723 км | 39:15 |
Проскоково - Зеледеево (24 км; 0:14) | |||
|
Зеледеево | 3747 км | 39:29 |
Зеледеево - Варюхино (6 км; 0:03) | |||
|
Варюхино | 3754 км | 39:33 |
Варюхино - Курлек (13 км; 0:07) | Кемеровская область - Томская область | ||
|
Курлек | 3767 км | 39:41 |
Курлек - Калтай (7 км; 0:03) | |||
|
Калтай | 3774 км | 39:45 |
Калтай - Кандинка (3 км; 0:01) | |||
|
Кандинка | 3778 км | 39:46 |
Кандинка - Кафтанчиково (7 км; 0:04) | |||
|
Кафтанчиково | 3784 км | 39:51 |
Кафтанчиково - Тахтамышево (3 км; 0:01) | |||
|
Тахтамышево | 3788 км | 39:52 |
Тахтамышево - Чёрная Речка (2 км; 0:01) | |||
|
Чёрная Речка | 3790 км | 39:54 |
Чёрная Речка - Томск (7 км; 0:03) | |||
|
Томск | 3797 км | 39:57 |
Томск - Серебряный Бор (2 км; 0:01) | |||
|
Серебряный Бор | 3799 км | 39:59 |
Серебряный Бор - 105-й квартал (2 км; 0:02) | |||
|
105-й квартал | 3801 км | 40:02 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Архангельск 105-й квартал по трассе составляет 3800 км.
Удалось составить маршрут из Архангельска в 105-й квартал через Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Томск.
Трасса Архангельск 105-й квартал имеет длину 3800 км, а протяженность от Архангельска до 105-й квартал по прямой - 2528 км. Расчетное время движения по трассе Архангельск 105-й квартал составляет 40:02. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Архангельск 105-й квартал в милях: 2361.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Архангельск 105-й квартал в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Архангельска до 105-й квартал через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Архангельска до 105-й квартал были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Архангельск 105-й квартал примерно равна:
- 1 путь Новосибирск Санкт-Петербург;
- 2 расстояния от Санкт-Петербурга до Праги;
- 3 дороги между Чебоксарами и Санкт-Петербургом;
- 4 трассы Волгоград Сочи.
Смотрите также:
- Обратный трек: 105-й квартал - Архангельск
- Заправки на трассе Архангельск 105-й квартал
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: