Трасса из Андреевского в 105-й квартал

Настроить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Длина трассы: 3631 км; Время трассы: 36:11

Топливо: л./100 км * 3631 км = 290 л.
Стоимость топлива: 290 л. * руб./л. = 12180 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Интересное: Являются ли права удостоверением личности? 9 минут на чтение.

Трасса с Андреевского до 105-й квартал

Андреевское
Андреевское - Яхрома (1 км; 0:00)
Яхрома 1 км 0:00
Яхрома - Перемилово (4 км; 0:03)
Перемилово 5 км 0:04
Перемилово - Дмитров (6 км; 0:03)
Дмитров 11 км 0:08
Дмитров - совхоза "Буденновец" (10 км; 0:08)
совхоза "Буденновец" 21 км 0:17
совхоза "Буденновец" - Жестылево (3 км; 0:01)
Жестылево 24 км 0:18
Жестылево - Хомяково (22 км; 0:13)
Хомяково 46 км 0:31
Хомяково - Загорские Дали (2 км; 0:01)
Загорские Дали 48 км 0:33
Загорские Дали - Скоропусковский (9 км; 0:04)
Скоропусковский 57 км 0:38
Скоропусковский - Сватково (5 км; 0:03)
Сватково 63 км 0:42
Сватково - Краснозаводск (3 км; 0:02)
Краснозаводск 66 км 0:44
Краснозаводск - Новое (34 км; 0:22) Московская область - Ярославская область
Новое 101 км 1:07
Новое - Глебовское (8 км; 0:04)
Глебовское 108 км 1:11
Глебовское - Петровское (64 км; 0:41)
Петровское 172 км 1:52
Петровское - Ростов (20 км; 0:12)
Ростов 192 км 2:05
Ростов - Семибратово (17 км; 0:09)
Семибратово 209 км 2:14
Семибратово - Шопша (15 км; 0:08)
Шопша 224 км 2:23
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00)
Ступкино 225 км 2:23
Ступкино - Ярославль (17 км; 0:09)
Ярославль 241 км 2:32
Ярославль - Туношна (22 км; 0:14)
Туношна 263 км 2:47
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 291 км 3:04
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 303 км 3:12
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 306 км 3:14
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 307 км 3:14
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 311 км 3:16
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 313 км 3:18
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 330 км 3:33
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 331 км 3:33
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 332 км 3:33
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 333 км 3:34
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 334 км 3:35
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 339 км 3:37
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 341 км 3:38
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 345 км 3:41
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 353 км 3:45
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 356 км 3:46
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 357 км 3:47
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 362 км 3:50
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 363 км 3:50
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 368 км 3:54
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 368 км 3:54
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 370 км 3:55
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 371 км 3:56
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 373 км 3:57
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 376 км 4:00
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 385 км 4:05
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 404 км 4:16
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 407 км 4:17
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 409 км 4:18
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 414 км 4:21
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 419 км 4:24
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 435 км 4:33
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 454 км 4:43
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 464 км 4:48
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 474 км 4:54
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 494 км 5:05
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 498 км 5:07
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 503 км 5:10
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 512 км 5:15
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 523 км 5:22
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 525 км 5:22
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 528 км 5:24
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 529 км 5:25
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 531 км 5:26
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 534 км 5:27
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 535 км 5:28
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 540 км 5:31
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 542 км 5:32
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 543 км 5:32
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 544 км 5:33
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 546 км 5:34
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 546 км 5:34
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 546 км 5:34
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 548 км 5:35
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 550 км 5:36
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 568 км 5:46
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 578 км 5:52
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 580 км 5:52
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 593 км 6:00
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 655 км 6:34
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 666 км 6:39
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:41) Костромская область - Кировская область
Ленинское 742 км 7:21
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 761 км 7:32
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 768 км 7:36
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 781 км 7:43
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 790 км 7:48
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 819 км 8:04
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 823 км 8:06
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 831 км 8:10
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 839 км 8:15
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 856 км 8:24
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 879 км 8:38
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 893 км 8:51
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 903 км 8:58
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 918 км 9:07
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 924 км 9:10
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 925 км 9:11
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 932 км 9:15
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 932 км 9:15
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 935 км 9:16
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 936 км 9:17
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 938 км 9:18
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 940 км 9:19
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 941 км 9:20
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 943 км 9:21
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 945 км 9:23
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 946 км 9:24
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 949 км 9:26
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 950 км 9:27
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 952 км 9:30
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 960 км 9:36
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 961 км 9:37
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 963 км 9:39
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 966 км 9:41
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 970 км 9:45
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 972 км 9:46
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 977 км 9:49
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 979 км 9:51
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 986 км 9:55
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 996 км 10:03
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 997 км 10:03
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 999 км 10:05
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 1004 км 10:08
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 1008 км 10:12
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 1012 км 10:15
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 1061 км 10:45
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 1085 км 10:57
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 1095 км 11:03
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 1107 км 11:09
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 1117 км 11:15
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 1119 км 11:16
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 1123 км 11:18
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 1136 км 11:25
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 1173 км 11:45
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 1249 км 12:27
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 1310 км 13:01
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 1319 км 13:06
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 1330 км 13:13
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 1332 км 13:14
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 1343 км 13:20
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 1369 км 13:35
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 1374 км 13:38
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 1379 км 13:41
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 1390 км 13:49
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 1393 км 13:51
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 1394 км 13:52
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12)
Кондратово 1411 км 14:04
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02)
Пермь 1415 км 14:06
Пермь - Устиново (7 км; 0:05)
Устиново 1422 км 14:12
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02)
Нестюково 1426 км 14:14
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01)
Ферма 1428 км 14:15
Ферма - Кояново (11 км; 0:05)
Кояново 1438 км 14:21
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04)
Звёздный 1446 км 14:25
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00)
Бершеть 1447 км 14:26
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04)
Янычи 1453 км 14:30
Янычи - Кукуштан (6 км; 0:04)
Кукуштан 1459 км 14:34
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:14)
Ергач 1483 км 14:49
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06)
Шадейка 1491 км 14:55
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05)
Кунгур 1498 км 15:00
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01)
Неволино 1500 км 15:01
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08)
Голдыревский 1516 км 15:10
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20)
Шахарово 1553 км 15:30
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) Пермский край - Свердловская область
Ачит 1596 км 15:53
Ачит - Тюш (30 км; 0:16)
Тюш 1626 км 16:10
Тюш - Талица (29 км; 0:15)
Талица 1655 км 16:26
Талица - Бисерть (17 км; 0:09)
Бисерть 1672 км 16:35
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16)
Первомайское 1702 км 16:52
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13)
Ревда 1727 км 17:06
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08)
Новоалексеевское 1743 км 17:14
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02)
Решёты 1747 км 17:17
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01)
Старые Решёты 1749 км 17:18
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04)
Гора Хрустальная 1758 км 17:23
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 1760 км 17:24
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:23)
Исток 1791 км 17:48
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 1795 км 17:50
Прохладный - Косулино (2 км; 0:01)
Косулино 1798 км 17:52
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 1800 км 17:53
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 1807 км 17:58
Малобрусянское - Гагарский (5 км; 0:03)
Гагарский 1812 км 18:02
Гагарский - Белоярский (8 км; 0:05)
Белоярский 1821 км 18:08
Белоярский - Боярка (0 км; 0:00)
Боярка 1821 км 18:08
Боярка - Заречный (0 км; 0:00)
Заречный 1822 км 18:08
Заречный - Белоярский (9 км; 0:06)
Белоярский 1831 км 18:14
Белоярский - Грязновское (18 км; 0:10)
Грязновское 1849 км 18:24
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 1862 км 18:32
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 1866 км 18:34
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 1868 км 18:35
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00)
Микрорайон Северный 1869 км 18:35
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:16)
Октябрьский 1896 км 18:52
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 1907 км 18:58
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 1915 км 19:03
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 1930 км 19:11
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 1950 км 19:22
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 1964 км 19:30
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 1981 км 19:39
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05)
Пионерский 1992 км 19:44
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03)
Чупина 1997 км 19:47
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22)
Тугулым 2038 км 20:10
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:02)
Тугулы́м 2043 км 20:12
Тугулы́м - Мальцево (21 км; 0:11)
Мальцево 2063 км 20:24
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) Свердловская область - Тюменская область
Мали́новка 2071 км 20:28
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03)
Ушако́ва 2076 км 20:32
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04)
Перева́лово 2081 км 20:37
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05)
Тюмень 2088 км 20:42
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04)
Моско́вский 2093 км 20:46
Моско́вский - Боро́вский (18 км; 0:14)
Боро́вский 2110 км 21:00
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:09)
Винзили́ 2124 км 21:10
Винзили́ - Боганди́нский (12 км; 0:07)
Боганди́нский 2135 км 21:17
Боганди́нский - Киёва (14 км; 0:07)
Киёва 2149 км 21:25
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:03)
Бе́ркут 2156 км 21:29
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08)
Ялуторовск 2171 км 21:37
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03)
Памятно́е 2175 км 21:41
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06)
Пономарёва 2188 км 21:47
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01)
Заводоуковск 2190 км 21:49
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00)
Гилёво 2191 км 21:49
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05)
Паду́н 2201 км 21:54
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01)
Речно́й 2203 км 21:56
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01)
Се́меново 2206 км 21:58
Се́меново - Но́вая Заи́мка (15 км; 0:08)
Но́вая Заи́мка 2222 км 22:06
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:21)
Новодереве́нская 2255 км 22:28
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04)
Омути́нское 2264 км 22:33
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:14)
Усть-Ла́менка 2291 км 22:47
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27)
Плоти́на 2336 км 23:15
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10)
Карасу́ль 2351 км 23:25
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11)
Опёновка 2368 км 23:36
Опёновка - Ершо́во (11 км; 0:07)
Ершо́во 2380 км 23:44
Ершо́во - Лозово́е (9 км; 0:05)
Лозово́е 2388 км 23:50
Лозово́е - Заворохино (11 км; 0:07)
Заворохино 2399 км 23:57
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 2401 км 23:59
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 2410 км 24:04
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 2430 км 24:18
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 2450 км 24:32
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 2467 км 24:44
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 2479 км 24:52
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 2524 км 25:22
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 2575 км 25:56
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 2619 км 26:27
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 2632 км 26:37
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 2698 км 27:22
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 2704 км 27:26
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 2707 км 27:28
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 2716 км 27:36
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 2723 км 27:40
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 2725 км 27:42
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 2745 км 27:53
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 2754 км 27:59
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 2769 км 28:07
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 2914 км 29:27
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 3008 км 30:18
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 3038 км 30:34
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 3151 км 31:36
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 3219 км 32:13
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 3243 км 32:26
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 3287 км 32:50
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 3315 км 33:05
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 3327 км 33:12
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 3344 км 33:22
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 3353 км 33:27
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 3383 км 33:43
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 3385 км 33:44
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 3404 км 33:57
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 3409 км 34:00
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 3430 км 34:12
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 3454 км 34:26
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 3487 км 34:44
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 3498 км 34:50
Болотное - Проскоково (52 км; 0:32) Новосибирская область - Кемеровская область
Проскоково 3550 км 35:22
Проскоково - Заозёрный (4 км; 0:02)
Заозёрный 3555 км 35:25
Заозёрный - Зеледеево (20 км; 0:11)
Зеледеево 3574 км 35:36
Зеледеево - Варюхино (6 км; 0:03)
Варюхино 3581 км 35:39
Варюхино - Курлек (13 км; 0:08) Кемеровская область - Томская область
Курлек 3595 км 35:48
Курлек - Калтай (7 км; 0:03)
Калтай 3601 км 35:51
Калтай - Кандинка (3 км; 0:01)
Кандинка 3605 км 35:53
Кандинка - Кафтанчиково (7 км; 0:03)
Кафтанчиково 3612 км 35:57
Кафтанчиково - Тахтамышево (3 км; 0:01)
Тахтамышево 3615 км 35:59
Тахтамышево - Чёрная Речка (2 км; 0:01)
Чёрная Речка 3618 км 36:00
Чёрная Речка - Томск (7 км; 0:03)
Томск 3624 км 36:04
Томск - Серебряный Бор (2 км; 0:01)
Серебряный Бор 3626 км 36:06
Серебряный Бор - Городок (2 км; 0:01)
Городок 3628 км 36:07
Городок - 105-й квартал (2 км; 0:02)
105-й квартал 3631 км 36:11

Версия для печати

Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.

Расстояние Андреевское 105-й квартал составляет 3631 км.

Маршрут Андреевское 105-й квартал проходит через Ярославль, Кострома, Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск.

Трасса Андреевское 105-й квартал имеет длину 3631 км, а протяженность от Андреевского до 105-й квартал по прямой - 2863 км. Расчетное время движения по трассе Андреевское 105-й квартал составляет 36:11. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Андреевское 105-й квартал в милях: 2256.

Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Андреевское 105-й квартал на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.

Для того чтобы узнать как доехать от Андреевского до 105-й квартал через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".

Для того чтобы узнать сколько километров от Андреевского до 105-й квартал были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.

Протяженность автомобильной дороги Андреевское 105-й квартал примерно равна:

Смотрите также:

Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: