Трасса из Анапской в Оршу
Длина трассы: 1577 км; Время трассы: 20 ч 13 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Анапской до Орши
|
Анапская | ||
Анапская - Анапа (2 км; 0:02) | |||
|
Анапа | 2 км | 0:02 |
Анапа - Красный (6 км; 0:05) | |||
|
Красный | 8 км | 0:08 |
Красный - Пятихатки (4 км; 0:03) | |||
|
Пятихатки | 12 км | 0:11 |
Пятихатки - Цибанобалка (1 км; 0:01) | |||
|
Цибанобалка | 14 км | 0:12 |
Цибанобалка - Красный Курган (3 км; 0:03) | |||
|
Красный Курган | 17 км | 0:15 |
Красный Курган - Нижняя Гостагайка (4 км; 0:03) | |||
|
Нижняя Гостагайка | 21 км | 0:19 |
Нижняя Гостагайка - Виноградный (1 км; 0:00) | |||
|
Виноградный | 22 км | 0:19 |
Виноградный - Уташ (5 км; 0:03) | |||
|
Уташ | 27 км | 0:22 |
Уташ - Белый (10 км; 0:07) | |||
|
Белый | 37 км | 0:29 |
Белый - Старотитаровская (11 км; 0:07) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Старотитаровская | 47 км | 0:36 |
Старотитаровская - Тамань (36 км; 0:30) | |||
|
Тамань | 83 км | 1:07 |
Тамань - Керчь (31 км; 0:39) | Краснодарский край - Республика Крым | ||
|
Керчь | 114 км | 1:46 |
Керчь - Черняково (25 км; 0:23) | |||
|
Черняково | 140 км | 2:09 |
Черняково - Фонтан (14 км; 0:11) | |||
|
Фонтан | 153 км | 2:21 |
Фонтан - Ленинское (9 км; 0:08) | |||
|
Ленинское | 163 км | 2:29 |
Ленинское - Луговое (15 км; 0:08) | |||
|
Луговое | 178 км | 2:38 |
Луговое - Ерофеево (6 км; 0:05) | |||
|
Ерофеево | 184 км | 2:43 |
Ерофеево - Батальное (3 км; 0:02) | |||
|
Батальное | 187 км | 2:46 |
Батальное - Приморский (13 км; 0:12) | |||
|
Приморский | 199 км | 2:58 |
Приморский - Владиславовка (12 км; 0:06) | |||
|
Владиславовка | 212 км | 3:05 |
Владиславовка - Новопокровка (10 км; 0:05) | |||
|
Новопокровка | 222 км | 3:10 |
Новопокровка - Красносельское (7 км; 0:04) | |||
|
Красносельское | 228 км | 3:15 |
Красносельское - Яркое Поле (2 км; 0:01) | |||
|
Яркое Поле | 231 км | 3:16 |
Яркое Поле - Трудолюбовка (3 км; 0:01) | |||
|
Трудолюбовка | 233 км | 3:18 |
Трудолюбовка - Ильичёво (7 км; 0:04) | |||
|
Ильичёво | 241 км | 3:23 |
Ильичёво - Шахтино (2 км; 0:01) | |||
|
Шахтино | 243 км | 3:24 |
Шахтино - Маковка (4 км; 0:02) | |||
|
Маковка | 247 км | 3:27 |
Маковка - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 251 км | 3:29 |
Николаевка - Краснофлотское (5 км; 0:03) | |||
|
Краснофлотское | 256 км | 3:33 |
Краснофлотское - Советский (2 км; 0:01) | |||
|
Советский | 259 км | 3:35 |
Советский - Раздольное (7 км; 0:05) | |||
|
Раздольное | 265 км | 3:41 |
Раздольное - Новоивановка (13 км; 0:08) | |||
|
Новоивановка | 279 км | 3:49 |
Новоивановка - Межевое (9 км; 0:05) | |||
|
Межевое | 288 км | 3:54 |
Межевое - Кунцево (4 км; 0:01) | |||
|
Кунцево | 292 км | 3:56 |
Кунцево - Фёдоровка (7 км; 0:03) | |||
|
Фёдоровка | 298 км | 3:59 |
Фёдоровка - Табачное (4 км; 0:02) | |||
|
Табачное | 302 км | 4:01 |
Табачное - Октябрь (4 км; 0:02) | |||
|
Октябрь | 306 км | 4:04 |
Октябрь - Кондратьево (4 км; 0:02) | |||
|
Кондратьево | 310 км | 4:06 |
Кондратьево - Дорожное (2 км; 0:01) | |||
|
Дорожное | 312 км | 4:07 |
Дорожное - Тарасовка (3 км; 0:01) | |||
|
Тарасовка | 315 км | 4:09 |
Тарасовка - Джанкой (2 км; 0:01) | |||
|
Джанкой | 318 км | 4:10 |
Джанкой - Победное (0 км; 0:00) | |||
|
Победное | 319 км | 4:11 |
Победное - Днепровка (10 км; 0:06) | |||
|
Днепровка | 329 км | 4:18 |
Днепровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 333 км | 4:20 |
Калиновка - Ясное (6 км; 0:03) | |||
|
Ясное | 339 км | 4:23 |
Ясное - Жилино (1 км; 0:00) | |||
|
Жилино | 340 км | 4:23 |
Жилино - Лобаново (2 км; 0:00) | |||
|
Лобаново | 341 км | 4:24 |
Лобаново - Новокрымское (6 км; 0:03) | |||
|
Новокрымское | 347 км | 4:27 |
Новокрымское - Новоивановка (12 км; 0:06) | |||
|
Новоивановка | 359 км | 4:34 |
Новоивановка - Воинка (4 км; 0:02) | |||
|
Воинка | 363 км | 4:37 |
Воинка - Ишунь (17 км; 0:08) | |||
|
Ишунь | 379 км | 4:45 |
Ишунь - Красноперекопск (2 км; 0:01) | |||
|
Красноперекопск | 382 км | 4:47 |
Красноперекопск - Совхозное (4 км; 0:03) | |||
|
Совхозное | 385 км | 4:51 |
Совхозное - Таврическое (2 км; 0:01) | |||
|
Таврическое | 387 км | 4:52 |
Таврическое - Суворово (13 км; 0:08) | |||
|
Суворово | 400 км | 5:01 |
Суворово - Армянск (2 км; 0:01) | |||
|
Армянск | 403 км | 5:03 |
Армянск - Ставки (12 км; 0:09) | Республика Крым - Херсонская область | ||
|
Ставки | 415 км | 5:12 |
Ставки - Бабенковка Первая (6 км; 0:03) | |||
|
Бабенковка Первая | 420 км | 5:16 |
Бабенковка Первая - Николаевка (30 км; 0:20) | |||
|
Николаевка | 450 км | 5:36 |
Николаевка - Радостное (5 км; 0:02) | |||
|
Радостное | 455 км | 5:39 |
Радостное - Малоалександровка (10 км; 0:06) | |||
|
Малоалександровка | 465 км | 5:46 |
Малоалександровка - Ridne (3 км; 0:02) | |||
|
Ridne | 468 км | 5:48 |
Ridne - Тарасовка (4 км; 0:03) | |||
|
Тарасовка | 472 км | 5:51 |
Тарасовка - Доброселье (7 км; 0:06) | |||
|
Доброселье | 479 км | 5:58 |
Доброселье - Великие Копани (3 км; 0:02) | |||
|
Великие Копани | 482 км | 6:00 |
Великие Копани - Раденск (8 км; 0:08) | |||
|
Раденск | 491 км | 6:09 |
Раденск - Левые Саги (12 км; 0:11) | |||
|
Левые Саги | 503 км | 6:20 |
Левые Саги - Олешки (4 км; 0:03) | |||
|
Олешки | 507 км | 6:23 |
Олешки - Херсон (8 км; 0:06) | |||
|
Херсон | 515 км | 6:30 |
Херсон - Антоновка (1 км; 0:00) | |||
|
Антоновка | 516 км | 6:30 |
Антоновка - Молодёжное (6 км; 0:03) | |||
|
Молодёжное | 522 км | 6:33 |
Молодёжное - Зеленовка (4 км; 0:02) | |||
|
Зеленовка | 525 км | 6:35 |
Зеленовка - Высунцы (5 км; 0:03) | |||
|
Высунцы | 530 км | 6:39 |
Высунцы - Чернобаевка (6 км; 0:04) | |||
|
Чернобаевка | 535 км | 6:43 |
Чернобаевка - Клапая (10 км; 0:06) | |||
|
Клапая | 546 км | 6:50 |
Клапая - Киселёвка (5 км; 0:02) | |||
|
Киселёвка | 550 км | 6:53 |
Киселёвка - Посад-Покровское (11 км; 0:06) | |||
|
Посад-Покровское | 560 км | 6:59 |
Посад-Покровское - Луч (5 км; 0:07) | Россия - Украина | ||
|
Луч | 566 км | 7:06 |
Луч - Котлярёво (5 км; 0:03) | |||
|
Котлярёво | 571 км | 7:10 |
Котлярёво - Гороховка (13 км; 0:08) | |||
|
Гороховка | 584 км | 7:18 |
Гороховка - Полигон (0 км; 0:00) | |||
|
Полигон | 584 км | 7:19 |
Полигон - Мешково-Погорелово (2 км; 0:01) | |||
|
Мешково-Погорелово | 586 км | 7:20 |
Мешково-Погорелово - Святониколаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Святониколаевка | 588 км | 7:22 |
Святониколаевка - Зайчевское (1 км; 0:01) | |||
|
Зайчевское | 590 км | 7:23 |
Зайчевское - Центральный район (7 км; 0:04) | |||
|
Центральный район | 597 км | 7:27 |
Центральный район - Капустино (1 км; 0:00) | |||
|
Капустино | 597 км | 7:28 |
Капустино - Константиновка (10 км; 0:06) | |||
|
Константиновка | 608 км | 7:35 |
Константиновка - Себино (13 км; 0:08) | |||
|
Себино | 621 км | 7:43 |
Себино - Новая Одесса (9 км; 0:06) | |||
|
Новая Одесса | 630 км | 7:50 |
Новая Одесса - Троицкое (9 км; 0:09) | |||
|
Троицкое | 639 км | 7:59 |
Троицкое - Михайловка (10 км; 0:06) | |||
|
Михайловка | 649 км | 8:06 |
Михайловка - Дорошовка (17 км; 0:11) | |||
|
Дорошовка | 666 км | 8:17 |
Дорошовка - Новогригоровка (4 км; 0:04) | |||
|
Новогригоровка | 670 км | 8:22 |
Новогригоровка - Раково (5 км; 0:04) | |||
|
Раково | 675 км | 8:27 |
Раково - Вознесенск (4 км; 0:03) | |||
|
Вознесенск | 678 км | 8:30 |
Вознесенск - Александровка (16 км; 0:17) | |||
|
Александровка | 694 км | 8:47 |
Александровка - Южноукраинск (15 км; 0:16) | |||
|
Южноукраинск | 710 км | 9:04 |
Южноукраинск - Зелёная Поляна (18 км; 0:15) | |||
|
Зелёная Поляна | 728 км | 9:20 |
Зелёная Поляна - Благодатное (4 км; 0:04) | |||
|
Благодатное | 732 км | 9:24 |
Благодатное - Курипчино (11 км; 0:08) | |||
|
Курипчино | 743 км | 9:32 |
Курипчино - Мигия (6 км; 0:04) | |||
|
Мигия | 749 км | 9:37 |
Мигия - Первомайск (7 км; 0:06) | |||
|
Первомайск | 756 км | 9:43 |
Первомайск - Лукашовка (21 км; 0:17) | |||
|
Лукашовка | 777 км | 10:00 |
Лукашовка - Пушково (12 км; 0:08) | Николаевская область - Кировоградская область | ||
|
Пушково | 789 км | 10:08 |
Пушково - Одая (5 км; 0:03) | |||
|
Одая | 795 км | 10:12 |
Одая - Александровка (6 км; 0:03) | |||
|
Александровка | 801 км | 10:16 |
Александровка - Голованевск (5 км; 0:03) | |||
|
Голованевск | 806 км | 10:19 |
Голованевск - Станиславово (13 км; 0:08) | |||
|
Станиславово | 818 км | 10:28 |
Станиславово - Ладыжинка (23 км; 0:16) | Кировоградская область - Черкасская область | ||
|
Ладыжинка | 841 км | 10:44 |
Ладыжинка - Шарин (9 км; 0:05) | |||
|
Шарин | 849 км | 10:50 |
Шарин - Умань (12 км; 0:10) | |||
|
Умань | 862 км | 11:01 |
Умань - Дмитрушки (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитрушки | 870 км | 11:05 |
Дмитрушки - Краснополка (6 км; 0:05) | |||
|
Краснополка | 876 км | 11:11 |
Краснополка - Подобная (7 км; 0:03) | |||
|
Подобная | 883 км | 11:15 |
Подобная - Нестеровка (8 км; 0:04) | |||
|
Нестеровка | 892 км | 11:20 |
Нестеровка - Зелёный Рог (14 км; 0:07) | |||
|
Зелёный Рог | 907 км | 11:28 |
Зелёный Рог - Ольшанка (9 км; 0:04) | |||
|
Ольшанка | 916 км | 11:33 |
Ольшанка - Жашков (6 км; 0:03) | |||
|
Жашков | 922 км | 11:36 |
Жашков - Юрковка (11 км; 0:05) | Черкасская область - Киевская область | ||
|
Юрковка | 933 км | 11:42 |
Юрковка - Снежки (5 км; 0:02) | |||
|
Снежки | 937 км | 11:45 |
Снежки - Винаровка (4 км; 0:02) | |||
|
Винаровка | 942 км | 11:47 |
Винаровка - Чупира (21 км; 0:21) | |||
|
Чупира | 964 км | 12:09 |
Чупира - Черкас (10 км; 0:11) | |||
|
Черкас | 974 км | 12:20 |
Черкас - Черкас (1 км; 0:01) | |||
|
Черкас | 975 км | 12:22 |
Черкас - Белая Церковь (9 км; 0:08) | |||
|
Белая Церковь | 985 км | 12:30 |
Белая Церковь - Соколовка (16 км; 0:08) | |||
|
Соколовка | 1000 км | 12:39 |
Соколовка - Гребёнки (4 км; 0:02) | |||
|
Гребёнки | 1004 км | 12:41 |
Гребёнки - Ксаверовка (12 км; 0:09) | |||
|
Ксаверовка | 1015 км | 12:50 |
Ксаверовка - Кодаки (6 км; 0:05) | |||
|
Кодаки | 1022 км | 12:56 |
Кодаки - Мытница (4 км; 0:01) | |||
|
Мытница | 1025 км | 12:58 |
Мытница - Диброва (8 км; 0:06) | |||
|
Диброва | 1034 км | 13:04 |
Диброва - Здоровка (0 км; 0:00) | |||
|
Здоровка | 1034 км | 13:04 |
Здоровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 1037 км | 13:06 |
Калиновка - Глеваха (4 км; 0:02) | |||
|
Глеваха | 1041 км | 13:08 |
Глеваха - Мархалевка (6 км; 0:06) | |||
|
Мархалевка | 1048 км | 13:15 |
Мархалевка - Боярка (2 км; 0:01) | |||
|
Боярка | 1050 км | 13:16 |
Боярка - Вита-Почтовая (3 км; 0:01) | |||
|
Вита-Почтовая | 1053 км | 13:18 |
Вита-Почтовая - Гевея (2 км; 0:01) | |||
|
Гевея | 1055 км | 13:19 |
Гевея - Чабаны (2 км; 0:02) | |||
|
Чабаны | 1057 км | 13:21 |
Чабаны - Киев (1 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 1058 км | 13:22 |
Киев - Бровары (28 км; 0:31) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 1086 км | 13:54 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 1095 км | 14:03 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 1096 км | 14:03 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 1096 км | 14:04 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 1098 км | 14:06 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 1104 км | 14:11 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 1115 км | 14:22 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 1121 км | 14:28 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 1129 км | 14:32 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 1131 км | 14:33 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 1134 км | 14:36 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 1136 км | 14:39 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 1138 км | 14:41 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 1139 км | 14:42 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 1149 км | 14:47 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 1151 км | 14:49 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 1154 км | 14:50 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 1156 км | 14:52 |
Копти - Прогресс (7 км; 0:06) | |||
|
Прогресс | 1164 км | 14:59 |
Прогресс - Красиловка (9 км; 0:05) | |||
|
Красиловка | 1173 км | 15:05 |
Красиловка - Топчиевка (4 км; 0:04) | |||
|
Топчиевка | 1177 км | 15:09 |
Топчиевка - Красное (6 км; 0:04) | |||
|
Красное | 1183 км | 15:13 |
Красное - Ягодное (6 км; 0:07) | |||
|
Ягодное | 1190 км | 15:21 |
Ягодное - Шестовица (8 км; 0:05) | |||
|
Шестовица | 1198 км | 15:26 |
Шестовица - Киенка (7 км; 0:03) | |||
|
Киенка | 1205 км | 15:30 |
Киенка - Новый Белоус (11 км; 0:05) | |||
|
Новый Белоус | 1215 км | 15:36 |
Новый Белоус - Кошевка (2 км; 0:00) | |||
|
Кошевка | 1217 км | 15:37 |
Кошевка - Деснянка (3 км; 0:01) | |||
|
Деснянка | 1220 км | 15:39 |
Деснянка - Равнополье (7 км; 0:03) | |||
|
Равнополье | 1228 км | 15:43 |
Равнополье - Великие Осняки (10 км; 0:05) | |||
|
Великие Осняки | 1237 км | 15:48 |
Великие Осняки - Вербичи (4 км; 0:02) | |||
|
Вербичи | 1241 км | 15:50 |
Вербичи - Репки (8 км; 0:04) | |||
|
Репки | 1249 км | 15:55 |
Репки - Пилипча (10 км; 0:10) | |||
|
Пилипча | 1260 км | 16:05 |
Пилипча - Новые Ярыловичи (18 км; 0:11) | |||
|
Новые Ярыловичи | 1277 км | 16:17 |
Новые Ярыловичи - Новая Гута (9 км; 0:08) | Украина - Беларусь | ||
|
Новая Гута | 1286 км | 16:26 |
Новая Гута - Гомель (47 км; 0:33) | |||
|
Гомель | 1333 км | 16:59 |
Гомель - Урицкое (4 км; 0:02) | |||
|
Урицкое | 1337 км | 17:02 |
Урицкое - Калинино (14 км; 0:09) | |||
|
Калинино | 1351 км | 17:11 |
Калинино - Коммунар (6 км; 0:04) | |||
|
Коммунар | 1358 км | 17:16 |
Коммунар - Октябрь (4 км; 0:02) | |||
|
Октябрь | 1361 км | 17:19 |
Октябрь - Меркуловичи (36 км; 0:26) | |||
|
Меркуловичи | 1397 км | 17:45 |
Меркуловичи - Довск (22 км; 0:20) | |||
|
Довск | 1420 км | 18:06 |
Довск - Звонец (8 км; 0:07) | |||
|
Звонец | 1428 км | 18:13 |
Звонец - Ильич (4 км; 0:03) | |||
|
Ильич | 1431 км | 18:16 |
Ильич - Обидовичи (8 км; 0:05) | Гомельская область - Могилёвская область | ||
|
Обидовичи | 1440 км | 18:22 |
Обидовичи - Следюки (28 км; 0:20) | |||
|
Следюки | 1468 км | 18:42 |
Следюки - Сидоровичи (10 км; 0:06) | |||
|
Сидоровичи | 1478 км | 18:49 |
Сидоровичи - Восход (11 км; 0:08) | |||
|
Восход | 1490 км | 18:57 |
Восход - Могилёв (14 км; 0:10) | |||
|
Могилёв | 1503 км | 19:08 |
Могилёв - Мосток (13 км; 0:10) | |||
|
Мосток | 1516 км | 19:18 |
Мосток - Евдокимовичи (7 км; 0:06) | |||
|
Евдокимовичи | 1523 км | 19:24 |
Евдокимовичи - Любиничи (21 км; 0:18) | |||
|
Любиничи | 1544 км | 19:43 |
Любиничи - Бабиничи (22 км; 0:19) | Могилёвская область - Витебская область | ||
|
Бабиничи | 1566 км | 20:02 |
Бабиничи - Орша (7 км; 0:06) | |||
|
Орша | 1577 км | 20:13 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Анапская Орша составляет 1577 км.
Удалось рассчитать маршрут Анапская Орша на машине через Анапа, Керчь, Херсон, Белая Церковь, Киев, Бровары, Гомель.
Трасса Анапская Орша имеет длину 1577 км, а протяженность от Анапской до Орши по прямой - 1179 км. Расчетное время движения по трассе Анапская Орша составляет 20:13. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Анапская Орша в милях: 980.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Анапской в Оршу в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Анапской до Орши через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Анапской до Орши были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Анапской до Орши примерно равна:
- 1/3 пути Москва Иркутск;
- 1/2 расстояния от Москвы до Новосибирска;
- 1 дорога между Кировом и Санкт-Петербургом;
- 2 трассы Сургут Новый Уренгой;
- 3 маршрута от Челябинска до Перми;
- 4 пути между Берлином и Нюрнбергом.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: