Трасса из Актобе в ЦЭС
Длина трассы: 6971 км; Время трассы: 72 ч 31 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Актобе до ЦЭС
|
Актобе | ||
Актобе - Ульке (34 км; 0:23) | |||
|
Ульке | 34 км | 0:23 |
Ульке - Новороссийское (24 км; 0:13) | |||
|
Новороссийское | 58 км | 0:37 |
Новороссийское - Хромтау (32 км; 0:17) | |||
|
Хромтау | 91 км | 0:54 |
Хромтау - Донское (7 км; 0:06) | |||
|
Донское | 98 км | 1:01 |
Донское - Богетсай (49 км; 0:27) | |||
|
Богетсай | 147 км | 1:29 |
Богетсай - Белькопа (37 км; 0:20) | |||
|
Белькопа | 184 км | 1:49 |
Белькопа - Карабутак (37 км; 0:20) | |||
|
Карабутак | 221 км | 2:10 |
Карабутак - Комсомольское (82 км; 0:44) | |||
|
Комсомольское | 304 км | 2:55 |
Комсомольское - Адаевка (223 км; 2:01) | Актюбинская область - Костанайская область | ||
|
Адаевка | 527 км | 4:57 |
Адаевка - Бестобе (12 км; 0:08) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Бестобе | 539 км | 5:05 |
Бестобе - Ливановка (21 км; 0:11) | |||
|
Ливановка | 560 км | 5:17 |
Ливановка - Антоновка (44 км; 0:29) | |||
|
Антоновка | 604 км | 5:47 |
Антоновка - Денисовка (3 км; 0:02) | |||
|
Денисовка | 606 км | 5:49 |
Денисовка - Валерьяновка (59 км; 0:35) | |||
|
Валерьяновка | 665 км | 6:24 |
Валерьяновка - Тобол (12 км; 0:07) | |||
|
Тобол | 677 км | 6:32 |
Тобол - Елизаветинка (26 км; 0:16) | |||
|
Елизаветинка | 703 км | 6:48 |
Елизаветинка - Юбилейное (17 км; 0:10) | |||
|
Юбилейное | 720 км | 6:58 |
Юбилейное - Рудный (2 км; 0:02) | |||
|
Рудный | 722 км | 7:01 |
Рудный - Перцевка (18 км; 0:16) | |||
|
Перцевка | 739 км | 7:17 |
Перцевка - Костанай (15 км; 0:09) | |||
|
Костанай | 755 км | 7:26 |
Костанай - Затобольск (19 км; 0:14) | |||
|
Затобольск | 773 км | 7:40 |
Затобольск - Мичуринское (1 км; 0:00) | |||
|
Мичуринское | 774 км | 7:41 |
Мичуринское - Молокановка (18 км; 0:15) | |||
|
Молокановка | 792 км | 7:57 |
Молокановка - Нечаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Нечаевка | 803 км | 8:04 |
Нечаевка - Боровской (49 км; 0:32) | |||
|
Боровской | 851 км | 8:37 |
Боровской - Миролюбовка (61 км; 0:40) | |||
|
Миролюбовка | 912 км | 9:17 |
Миролюбовка - Узунколь (20 км; 0:13) | |||
|
Узунколь | 932 км | 9:31 |
Узунколь - Федоровка (26 км; 0:17) | |||
|
Федоровка | 958 км | 9:48 |
Федоровка - Троебратский (44 км; 0:29) | |||
|
Троебратский | 1002 км | 10:18 |
Троебратский - Пресновка (76 км; 0:50) | Костанайская область - Северо-Казахстанская область | ||
|
Пресновка | 1078 км | 11:08 |
Пресновка - Дубровное (64 км; 0:47) | |||
|
Дубровное | 1143 км | 11:56 |
Дубровное - Мамлютка (33 км; 0:22) | |||
|
Мамлютка | 1176 км | 12:18 |
Мамлютка - Покровка (7 км; 0:04) | |||
|
Покровка | 1183 км | 12:23 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 1199 км | 12:32 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 1208 км | 12:37 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 1224 км | 12:53 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 1227 км | 12:56 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 1251 км | 13:09 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 1303 км | 13:37 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 1354 км | 14:06 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 1415 км | 14:49 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 1428 км | 15:03 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 1485 км | 15:40 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 1499 км | 15:47 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 1512 км | 15:55 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 1522 км | 16:00 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 1537 км | 16:08 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 1682 км | 17:28 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 1775 км | 18:19 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 1806 км | 18:35 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 1919 км | 19:37 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 1987 км | 20:14 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 2011 км | 20:27 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 2054 км | 20:51 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 2083 км | 21:06 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 2112 км | 21:25 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 2120 км | 21:29 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 2151 км | 21:46 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 2153 км | 21:47 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 2172 км | 21:59 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 2177 км | 22:04 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 2197 км | 22:16 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 2222 км | 22:30 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 2255 км | 22:48 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 2266 км | 22:54 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 2314 км | 23:21 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 2332 км | 23:30 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 2348 км | 23:39 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 2359 км | 23:46 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 2364 км | 23:48 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 2374 км | 23:55 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 2382 км | 24:00 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 2383 км | 24:01 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 2385 км | 24:02 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 2420 км | 24:30 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2421 км | 24:31 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 2490 км | 25:08 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 2512 км | 25:20 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 2523 км | 25:26 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 2539 км | 25:36 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 2609 км | 26:14 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 2628 км | 26:25 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 2661 км | 26:43 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 2670 км | 26:48 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 2676 км | 26:51 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 2687 км | 26:57 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 2714 км | 27:12 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 2715 км | 27:13 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 2733 км | 27:23 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 2739 км | 27:26 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 2754 км | 27:38 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 2767 км | 27:45 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 2770 км | 27:47 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 2810 км | 28:09 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 2871 км | 28:42 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 2890 км | 28:54 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 2903 км | 29:02 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 2912 км | 29:07 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 2918 км | 29:10 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 2926 км | 29:14 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 2929 км | 29:16 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 2944 км | 29:24 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 2981 км | 29:45 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 2996 км | 29:53 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 3020 км | 30:06 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 3030 км | 30:12 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 3050 км | 30:23 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 3078 км | 30:38 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 3093 км | 30:46 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 3115 км | 30:58 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 3136 км | 31:10 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 3157 км | 31:24 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 3170 км | 31:32 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 3183 км | 31:39 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 3189 км | 31:43 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 3193 км | 31:45 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 3197 км | 31:47 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 3223 км | 32:03 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 3277 км | 32:33 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 3296 км | 32:43 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 3314 км | 32:53 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 3345 км | 33:10 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 3364 км | 33:20 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 3371 км | 33:24 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3382 км | 33:30 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 3391 км | 33:35 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 3413 км | 33:47 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 3449 км | 34:07 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 3455 км | 34:10 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 3464 км | 34:16 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 3505 км | 34:39 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 3520 км | 34:46 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3523 км | 34:48 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3525 км | 34:49 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 3543 км | 34:59 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 3561 км | 35:09 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 3571 км | 35:14 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 3588 км | 35:27 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 3600 км | 35:34 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 3617 км | 35:43 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 3619 км | 35:44 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 3642 км | 35:56 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 3683 км | 36:19 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 3689 км | 36:22 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 3704 км | 36:31 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 3707 км | 36:33 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 3709 км | 36:34 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 3737 км | 36:50 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 3758 км | 37:01 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 3791 км | 37:19 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 3802 км | 37:25 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 3809 км | 37:29 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 3820 км | 37:35 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 3849 км | 37:51 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 3853 км | 37:53 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 3862 км | 37:58 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 3870 км | 38:02 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 3877 км | 38:07 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3881 км | 38:09 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 3897 км | 38:23 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 3902 км | 38:29 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3902 км | 38:30 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 3918 км | 38:40 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 3946 км | 39:04 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 3974 км | 39:22 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 4036 км | 39:57 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 4041 км | 40:00 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 4045 км | 40:03 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4047 км | 40:04 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 4048 км | 40:05 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 4049 км | 40:06 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4050 км | 40:07 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 4051 км | 40:08 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 4057 км | 40:12 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 4084 км | 40:27 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 4090 км | 40:30 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 4097 км | 40:34 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 4109 км | 40:41 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 4164 км | 41:14 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 4174 км | 41:20 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 4200 км | 41:35 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 4214 км | 41:42 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 4220 км | 41:46 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 4242 км | 41:58 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 4266 км | 42:12 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 4271 км | 42:14 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 4283 км | 42:21 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 4286 км | 42:22 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 4295 км | 42:27 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 4303 км | 42:32 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 4304 км | 42:32 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 4307 км | 42:34 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 4318 км | 42:40 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 4322 км | 42:42 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 4328 км | 42:46 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 4337 км | 42:51 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 4349 км | 42:57 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 4354 км | 43:00 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 4358 км | 43:02 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 4370 км | 43:09 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 4376 км | 43:12 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 4386 км | 43:18 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 4391 км | 43:21 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 4400 км | 43:26 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 4406 км | 43:30 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 4420 км | 43:37 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4437 км | 43:46 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 4449 км | 43:53 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 4466 км | 44:02 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 4474 км | 44:07 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 4503 км | 44:22 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 4517 км | 44:30 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 4534 км | 44:39 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 4545 км | 44:45 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 4558 км | 44:52 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 4598 км | 45:14 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4612 км | 45:22 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 4619 км | 45:26 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 4654 км | 45:45 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 4663 км | 45:50 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 4670 км | 45:54 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 4675 км | 45:56 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 4690 км | 46:06 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 4695 км | 46:09 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 4728 км | 46:26 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 4759 км | 46:43 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 4766 км | 46:47 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 4825 км | 47:19 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 4838 км | 47:26 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 4846 км | 47:32 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 4865 км | 47:43 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 4880 км | 47:51 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 4902 км | 48:03 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 4939 км | 48:23 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 4953 км | 48:30 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 4972 км | 48:41 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 4990 км | 48:51 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 4994 км | 48:53 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 4996 км | 48:55 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 5019 км | 49:07 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 5030 км | 49:14 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 5044 км | 49:22 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 5049 км | 49:25 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 5051 км | 49:26 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 5094 км | 49:49 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 5166 км | 50:29 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 5177 км | 50:35 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 5227 км | 51:02 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 5238 км | 51:08 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 5252 км | 51:16 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 5259 км | 51:20 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 5268 км | 51:25 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 5285 км | 51:34 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 5328 км | 51:57 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 5348 км | 52:08 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 5354 км | 52:12 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 5386 км | 52:29 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 5652 км | 54:56 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 5675 км | 55:08 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 5717 км | 55:31 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 5959 км | 58:05 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:14) | |||
|
Гудачи | 6071 км | 59:19 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 6087 км | 59:30 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 6119 км | 59:53 |
Магдагачи - Шимановск (227 км; 2:31) | |||
|
Шимановск | 6345 км | 62:25 |
Шимановск - Циолковский (41 км; 0:27) | |||
|
Циолковский | 6387 км | 62:53 |
Циолковский - Красноярово (50 км; 0:35) | |||
|
Красноярово | 6437 км | 63:28 |
Красноярово - Белоярово (30 км; 0:31) | |||
|
Белоярово | 6467 км | 64:00 |
Белоярово - Мазаново (6 км; 0:06) | |||
|
Мазаново | 6473 км | 64:07 |
Мазаново - Новокиевский Увал (7 км; 0:08) | |||
|
Новокиевский Увал | 6480 км | 64:15 |
Новокиевский Увал - Новокиевка (2 км; 0:03) | |||
|
Новокиевка | 6483 км | 64:19 |
Новокиевка - Пионерский (5 км; 0:05) | |||
|
Пионерский | 6488 км | 64:24 |
Пионерский - Путятино (9 км; 0:09) | |||
|
Путятино | 6498 км | 64:34 |
Путятино - Богословка (20 км; 0:19) | |||
|
Богословка | 6518 км | 64:53 |
Богословка - Угловое (11 км; 0:11) | |||
|
Угловое | 6529 км | 65:04 |
Угловое - Новороссийка (30 км; 0:29) | |||
|
Новороссийка | 6558 км | 65:34 |
Новороссийка - Норск (42 км; 0:42) | |||
|
Норск | 6601 км | 66:17 |
Норск - Иса (158 км; 2:39) | |||
|
Иса | 6760 км | 68:56 |
Иса - Этыркэн (56 км; 0:55) | Амурская область - Хабаровский край | ||
|
Этыркэн | 6815 км | 69:51 |
Этыркэн - Алонка (87 км; 1:26) | |||
|
Алонка | 6902 км | 71:18 |
Алонка - Новый Ургал (43 км; 0:43) | |||
|
Новый Ургал | 6945 км | 72:01 |
Новый Ургал - ЦЭС (24 км; 0:25) | |||
|
ЦЭС | 6973 км | 72:31 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Актобе до ЦЭС составляет 6971 км.
Удалось рассчитать маршрут Актобе ЦЭС на машине через Рудный, Костанай, Петропавловск, Омск, Кемерово, Ачинск, Красноярск.
Трасса Актобе ЦЭС имеет длину 6971 км, а протяженность от Актобе до ЦЭС по прямой - 5086 км. Расчетное время движения по трассе Актобе ЦЭС составляет 72:31. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Актобе ЦЭС в милях: 4332.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Актобе ЦЭС на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы проложить путь от Актобе до ЦЭС через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Актобе до ЦЭС были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Актобе ЦЭС примерно равна:
- 2 пути Сургут Санкт-Петербург;
- 3 расстояния от Самары до Хуста;
- 4 дороги между Екатеринбургом и Новосибирском.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: