Трасса из Адыгейска в Великий Любень
Длина трассы: 1563 км; Время трассы: 19 ч 40 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Адыгейска до Великого Любень
|
Адыгейск | ||
Адыгейск - Казазов (2 км; 0:02) | |||
|
Казазов | 3 км | 0:02 |
Казазов - Тугургой (6 км; 0:03) | |||
|
Тугургой | 9 км | 0:05 |
Тугургой - Тлюстенхабль (4 км; 0:02) | |||
|
Тлюстенхабль | 13 км | 0:08 |
Тлюстенхабль - Краснодар (2 км; 0:00) | Адыгея - Краснодарский край | ||
|
Краснодар | 15 км | 0:08 |
Краснодар - Елизаветинская (28 км; 0:26) | |||
|
Елизаветинская | 43 км | 0:35 |
Елизаветинская - Белозёрный (7 км; 0:04) | |||
|
Белозёрный | 51 км | 0:40 |
Белозёрный - Марьянская (7 км; 0:04) | |||
|
Марьянская | 57 км | 0:44 |
Марьянская - Новомышастовская (12 км; 0:08) | |||
|
Новомышастовская | 69 км | 0:52 |
Новомышастовская - Ивановская (11 км; 0:06) | |||
|
Ивановская | 81 км | 0:59 |
Ивановская - Водный (10 км; 0:05) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Водный | 91 км | 1:04 |
Водный - Краснодарский (4 км; 0:03) | |||
|
Краснодарский | 95 км | 1:08 |
Краснодарский - Крикуна (9 км; 0:06) | |||
|
Крикуна | 105 км | 1:14 |
Крикуна - Трудобеликовский (2 км; 0:01) | |||
|
Трудобеликовский | 107 км | 1:15 |
Трудобеликовский - Славянск-на-Кубани (2 км; 0:02) | |||
|
Славянск-на-Кубани | 109 км | 1:18 |
Славянск-на-Кубани - МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" (12 км; 0:10) | |||
|
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" | 122 км | 1:29 |
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" - Коржевский (21 км; 0:14) | |||
|
Коржевский | 143 км | 1:43 |
Коржевский - Красный Октябрь (4 км; 0:04) | |||
|
Красный Октябрь | 148 км | 1:47 |
Красный Октябрь - Светлый Путь Ленина (0 км; 0:00) | |||
|
Светлый Путь Ленина | 148 км | 1:48 |
Светлый Путь Ленина - Курчанская (7 км; 0:06) | |||
|
Курчанская | 156 км | 1:55 |
Курчанская - СОТ Северные сады (6 км; 0:04) | |||
|
СОТ Северные сады | 161 км | 1:59 |
СОТ Северные сады - Темрюк (2 км; 0:01) | |||
|
Темрюк | 163 км | 2:00 |
Темрюк - Октябрьский (16 км; 0:13) | |||
|
Октябрьский | 179 км | 2:14 |
Октябрьский - Стрелка (6 км; 0:03) | |||
|
Стрелка | 184 км | 2:18 |
Стрелка - Белый (5 км; 0:03) | |||
|
Белый | 189 км | 2:22 |
Белый - Старотитаровская (11 км; 0:06) | |||
|
Старотитаровская | 199 км | 2:28 |
Старотитаровская - Тамань (36 км; 0:30) | |||
|
Тамань | 235 км | 2:59 |
Тамань - Керчь (31 км; 0:39) | Краснодарский край - Республика Крым | ||
|
Керчь | 266 км | 3:38 |
Керчь - Черняково (25 км; 0:23) | |||
|
Черняково | 292 км | 4:01 |
Черняково - Фонтан (14 км; 0:11) | |||
|
Фонтан | 305 км | 4:13 |
Фонтан - Ленинское (9 км; 0:08) | |||
|
Ленинское | 314 км | 4:21 |
Ленинское - Луговое (15 км; 0:08) | |||
|
Луговое | 330 км | 4:29 |
Луговое - Ерофеево (6 км; 0:05) | |||
|
Ерофеево | 336 км | 4:35 |
Ерофеево - Батальное (3 км; 0:02) | |||
|
Батальное | 338 км | 4:38 |
Батальное - Приморский (13 км; 0:12) | |||
|
Приморский | 351 км | 4:50 |
Приморский - Владиславовка (12 км; 0:06) | |||
|
Владиславовка | 364 км | 4:57 |
Владиславовка - Новопокровка (10 км; 0:05) | |||
|
Новопокровка | 373 км | 5:02 |
Новопокровка - Красносельское (7 км; 0:04) | |||
|
Красносельское | 380 км | 5:06 |
Красносельское - Яркое Поле (2 км; 0:01) | |||
|
Яркое Поле | 383 км | 5:08 |
Яркое Поле - Трудолюбовка (3 км; 0:01) | |||
|
Трудолюбовка | 385 км | 5:10 |
Трудолюбовка - Ильичёво (7 км; 0:04) | |||
|
Ильичёво | 393 км | 5:15 |
Ильичёво - Шахтино (2 км; 0:01) | |||
|
Шахтино | 395 км | 5:16 |
Шахтино - Маковка (4 км; 0:02) | |||
|
Маковка | 399 км | 5:19 |
Маковка - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 403 км | 5:21 |
Николаевка - Краснофлотское (5 км; 0:03) | |||
|
Краснофлотское | 408 км | 5:25 |
Краснофлотское - Советский (2 км; 0:01) | |||
|
Советский | 410 км | 5:27 |
Советский - Раздольное (7 км; 0:05) | |||
|
Раздольное | 417 км | 5:32 |
Раздольное - Новоивановка (13 км; 0:08) | |||
|
Новоивановка | 430 км | 5:41 |
Новоивановка - Межевое (9 км; 0:05) | |||
|
Межевое | 440 км | 5:46 |
Межевое - Кунцево (4 км; 0:01) | |||
|
Кунцево | 443 км | 5:48 |
Кунцево - Фёдоровка (7 км; 0:03) | |||
|
Фёдоровка | 450 км | 5:51 |
Фёдоровка - Табачное (4 км; 0:02) | |||
|
Табачное | 454 км | 5:53 |
Табачное - Октябрь (4 км; 0:02) | |||
|
Октябрь | 458 км | 5:55 |
Октябрь - Кондратьево (4 км; 0:02) | |||
|
Кондратьево | 462 км | 5:58 |
Кондратьево - Дорожное (2 км; 0:01) | |||
|
Дорожное | 464 км | 5:59 |
Дорожное - Тарасовка (3 км; 0:01) | |||
|
Тарасовка | 467 км | 6:01 |
Тарасовка - Джанкой (2 км; 0:01) | |||
|
Джанкой | 470 км | 6:02 |
Джанкой - Победное (0 км; 0:00) | |||
|
Победное | 471 км | 6:02 |
Победное - Днепровка (10 км; 0:06) | |||
|
Днепровка | 481 км | 6:09 |
Днепровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 485 км | 6:11 |
Калиновка - Ясное (6 км; 0:03) | |||
|
Ясное | 490 км | 6:14 |
Ясное - Жилино (1 км; 0:00) | |||
|
Жилино | 492 км | 6:15 |
Жилино - Лобаново (2 км; 0:00) | |||
|
Лобаново | 493 км | 6:16 |
Лобаново - Новокрымское (6 км; 0:03) | |||
|
Новокрымское | 499 км | 6:19 |
Новокрымское - Новоивановка (12 км; 0:06) | |||
|
Новоивановка | 511 км | 6:26 |
Новоивановка - Воинка (4 км; 0:02) | |||
|
Воинка | 515 км | 6:28 |
Воинка - Ишунь (17 км; 0:08) | |||
|
Ишунь | 531 км | 6:37 |
Ишунь - Красноперекопск (2 км; 0:01) | |||
|
Красноперекопск | 534 км | 6:39 |
Красноперекопск - Совхозное (4 км; 0:03) | |||
|
Совхозное | 537 км | 6:43 |
Совхозное - Таврическое (2 км; 0:01) | |||
|
Таврическое | 539 км | 6:44 |
Таврическое - Суворово (13 км; 0:08) | |||
|
Суворово | 552 км | 6:53 |
Суворово - Армянск (2 км; 0:01) | |||
|
Армянск | 554 км | 6:55 |
Армянск - Ставки (12 км; 0:09) | Республика Крым - Херсонская область | ||
|
Ставки | 566 км | 7:04 |
Ставки - Бабенковка Первая (6 км; 0:03) | |||
|
Бабенковка Первая | 572 км | 7:08 |
Бабенковка Первая - Николаевка (30 км; 0:20) | |||
|
Николаевка | 602 км | 7:28 |
Николаевка - Радостное (5 км; 0:02) | |||
|
Радостное | 606 км | 7:31 |
Радостное - Малоалександровка (10 км; 0:06) | |||
|
Малоалександровка | 617 км | 7:38 |
Малоалександровка - Ridne (3 км; 0:02) | |||
|
Ridne | 620 км | 7:40 |
Ridne - Тарасовка (4 км; 0:03) | |||
|
Тарасовка | 624 км | 7:43 |
Тарасовка - Доброселье (7 км; 0:06) | |||
|
Доброселье | 631 км | 7:49 |
Доброселье - Великие Копани (3 км; 0:02) | |||
|
Великие Копани | 634 км | 7:52 |
Великие Копани - Раденск (8 км; 0:08) | |||
|
Раденск | 642 км | 8:01 |
Раденск - Левые Саги (12 км; 0:11) | |||
|
Левые Саги | 655 км | 8:12 |
Левые Саги - Олешки (4 км; 0:03) | |||
|
Олешки | 659 км | 8:15 |
Олешки - Херсон (8 км; 0:06) | |||
|
Херсон | 667 км | 8:21 |
Херсон - Антоновка (1 км; 0:00) | |||
|
Антоновка | 668 км | 8:22 |
Антоновка - Молодёжное (6 км; 0:03) | |||
|
Молодёжное | 674 км | 8:25 |
Молодёжное - Зеленовка (4 км; 0:02) | |||
|
Зеленовка | 677 км | 8:27 |
Зеленовка - Высунцы (5 км; 0:03) | |||
|
Высунцы | 682 км | 8:30 |
Высунцы - Чернобаевка (6 км; 0:04) | |||
|
Чернобаевка | 687 км | 8:35 |
Чернобаевка - Клапая (10 км; 0:06) | |||
|
Клапая | 698 км | 8:42 |
Клапая - Киселёвка (5 км; 0:02) | |||
|
Киселёвка | 702 км | 8:44 |
Киселёвка - Посад-Покровское (11 км; 0:06) | |||
|
Посад-Покровское | 712 км | 8:51 |
Посад-Покровское - Луч (5 км; 0:07) | Россия - Украина | ||
|
Луч | 718 км | 8:58 |
Луч - Котлярёво (5 км; 0:03) | |||
|
Котлярёво | 723 км | 9:01 |
Котлярёво - Гороховка (13 км; 0:08) | |||
|
Гороховка | 736 км | 9:10 |
Гороховка - Полигон (0 км; 0:00) | |||
|
Полигон | 736 км | 9:10 |
Полигон - Мешково-Погорелово (2 км; 0:01) | |||
|
Мешково-Погорелово | 738 км | 9:12 |
Мешково-Погорелово - Святониколаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Святониколаевка | 740 км | 9:13 |
Святониколаевка - Зайчевское (1 км; 0:01) | |||
|
Зайчевское | 741 км | 9:14 |
Зайчевское - Центральный район (7 км; 0:04) | |||
|
Центральный район | 748 км | 9:19 |
Центральный район - Капустино (1 км; 0:00) | |||
|
Капустино | 749 км | 9:20 |
Капустино - Константиновка (10 км; 0:06) | |||
|
Константиновка | 760 км | 9:26 |
Константиновка - Себино (13 км; 0:08) | |||
|
Себино | 773 км | 9:35 |
Себино - Новая Одесса (9 км; 0:06) | |||
|
Новая Одесса | 782 км | 9:41 |
Новая Одесса - Троицкое (9 км; 0:09) | |||
|
Троицкое | 791 км | 9:51 |
Троицкое - Михайловка (10 км; 0:06) | |||
|
Михайловка | 800 км | 9:58 |
Михайловка - Дорошовка (17 км; 0:11) | |||
|
Дорошовка | 817 км | 10:09 |
Дорошовка - Новогригоровка (4 км; 0:04) | |||
|
Новогригоровка | 822 км | 10:14 |
Новогригоровка - Раково (5 км; 0:04) | |||
|
Раково | 827 км | 10:19 |
Раково - Вознесенск (4 км; 0:03) | |||
|
Вознесенск | 830 км | 10:22 |
Вознесенск - Александровка (16 км; 0:17) | |||
|
Александровка | 846 км | 10:39 |
Александровка - Южноукраинск (15 км; 0:16) | |||
|
Южноукраинск | 861 км | 10:56 |
Южноукраинск - Зелёная Поляна (18 км; 0:15) | |||
|
Зелёная Поляна | 880 км | 11:11 |
Зелёная Поляна - Благодатное (4 км; 0:04) | |||
|
Благодатное | 884 км | 11:16 |
Благодатное - Курипчино (11 км; 0:08) | |||
|
Курипчино | 895 км | 11:24 |
Курипчино - Мигия (6 км; 0:04) | |||
|
Мигия | 901 км | 11:28 |
Мигия - Первомайск (7 км; 0:06) | |||
|
Первомайск | 908 км | 11:34 |
Первомайск - Лукашовка (21 км; 0:17) | |||
|
Лукашовка | 929 км | 11:52 |
Лукашовка - Пушково (12 км; 0:08) | Николаевская область - Кировоградская область | ||
|
Пушково | 941 км | 12:00 |
Пушково - Одая (5 км; 0:03) | |||
|
Одая | 947 км | 12:04 |
Одая - Александровка (6 км; 0:03) | |||
|
Александровка | 952 км | 12:08 |
Александровка - Голованевск (5 км; 0:03) | |||
|
Голованевск | 957 км | 12:11 |
Голованевск - Станиславово (13 км; 0:08) | |||
|
Станиславово | 970 км | 12:19 |
Станиславово - Ладыжинка (23 км; 0:16) | Кировоградская область - Черкасская область | ||
|
Ладыжинка | 992 км | 12:36 |
Ладыжинка - Шарин (9 км; 0:05) | |||
|
Шарин | 1001 км | 12:42 |
Шарин - Умань (12 км; 0:10) | |||
|
Умань | 1014 км | 12:52 |
Умань - Паланка (11 км; 0:09) | |||
|
Паланка | 1025 км | 13:01 |
Паланка - Россошки (8 км; 0:04) | |||
|
Россошки | 1032 км | 13:06 |
Россошки - Орадовка (1 км; 0:00) | |||
|
Орадовка | 1033 км | 13:06 |
Орадовка - Малая Севастьяновка (6 км; 0:04) | |||
|
Малая Севастьяновка | 1039 км | 13:10 |
Малая Севастьяновка - Ольшанка (3 км; 0:03) | |||
|
Ольшанка | 1042 км | 13:13 |
Ольшанка - Сычовка (2 км; 0:01) | |||
|
Сычовка | 1044 км | 13:15 |
Сычовка - Ивангород (4 км; 0:02) | |||
|
Ивангород | 1048 км | 13:18 |
Ивангород - Краснополка (6 км; 0:03) | Черкасская область - Винницкая область | ||
|
Краснополка | 1054 км | 13:21 |
Краснополка - Дубина (4 км; 0:03) | |||
|
Дубина | 1058 км | 13:24 |
Дубина - Тишковка (9 км; 0:04) | |||
|
Тишковка | 1066 км | 13:28 |
Тишковка - Тарасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Тарасовка | 1072 км | 13:32 |
Тарасовка - Гайсин (3 км; 0:02) | |||
|
Гайсин | 1075 км | 13:35 |
Гайсин - Млынки (7 км; 0:08) | |||
|
Млынки | 1082 км | 13:43 |
Млынки - Кунка (6 км; 0:03) | |||
|
Кунка | 1088 км | 13:46 |
Кунка - Косаново (6 км; 0:04) | |||
|
Косаново | 1094 км | 13:51 |
Косаново - Низшая Крапивна (5 км; 0:03) | |||
|
Низшая Крапивна | 1100 км | 13:55 |
Низшая Крапивна - Райгород (5 км; 0:03) | |||
|
Райгород | 1105 км | 13:59 |
Райгород - Слободка (3 км; 0:03) | |||
|
Слободка | 1108 км | 14:02 |
Слободка - Червоное (5 км; 0:03) | |||
|
Червоное | 1113 км | 14:05 |
Червоное - Каролина (3 км; 0:01) | |||
|
Каролина | 1116 км | 14:06 |
Каролина - Зеленянка (1 км; 0:00) | |||
|
Зеленянка | 1117 км | 14:07 |
Зеленянка - Зарудинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Зарудинцы | 1118 км | 14:08 |
Зарудинцы - Йосипенки (3 км; 0:01) | |||
|
Йосипенки | 1122 км | 14:10 |
Йосипенки - Озеро (0 км; 0:00) | |||
|
Озеро | 1122 км | 14:10 |
Озеро - Берёзовка (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовка | 1124 км | 14:11 |
Берёзовка - Немиров (2 км; 0:01) | |||
|
Немиров | 1126 км | 14:13 |
Немиров - Гунька (8 км; 0:07) | |||
|
Гунька | 1134 км | 14:20 |
Гунька - Медвежья (0 км; 0:00) | |||
|
Медвежья | 1135 км | 14:20 |
Медвежья - Супруновка (2 км; 0:00) | |||
|
Супруновка | 1136 км | 14:21 |
Супруновка - Кудлаи (5 км; 0:03) | |||
|
Кудлаи | 1141 км | 14:24 |
Кудлаи - Дубовец (3 км; 0:02) | |||
|
Дубовец | 1145 км | 14:26 |
Дубовец - Чаульское (1 км; 0:00) | |||
|
Чаульское | 1146 км | 14:27 |
Чаульское - Вороновица (4 км; 0:02) | |||
|
Вороновица | 1149 км | 14:30 |
Вороновица - Комарив (5 км; 0:04) | |||
|
Комарив | 1154 км | 14:34 |
Комарив - Щитки (11 км; 0:07) | |||
|
Щитки | 1165 км | 14:42 |
Щитки - Винница (2 км; 0:01) | |||
|
Винница | 1167 км | 14:44 |
Винница - Зарванцы (16 км; 0:17) | |||
|
Зарванцы | 1183 км | 15:01 |
Зарванцы - Лысогора (2 км; 0:01) | |||
|
Лысогора | 1186 км | 15:03 |
Лысогора - Ксаверовка (2 км; 0:01) | |||
|
Ксаверовка | 1188 км | 15:04 |
Ксаверовка - Лукашовка (4 км; 0:02) | |||
|
Лукашовка | 1191 км | 15:07 |
Лукашовка - Петрик (5 км; 0:03) | |||
|
Петрик | 1197 км | 15:10 |
Петрик - Рыбачье (0 км; 0:00) | |||
|
Рыбачье | 1198 км | 15:11 |
Рыбачье - Садовое (4 км; 0:02) | |||
|
Садовое | 1202 км | 15:13 |
Садовое - Литин (4 км; 0:02) | |||
|
Литин | 1205 км | 15:16 |
Литин - Селище (0 км; 0:00) | |||
|
Селище | 1206 км | 15:16 |
Селище - Літинські Хутори (3 км; 0:02) | |||
|
Літинські Хутори | 1209 км | 15:18 |
Літинські Хутори - Громадское (10 км; 0:08) | |||
|
Громадское | 1219 км | 15:27 |
Громадское - Дьяковцы (3 км; 0:02) | |||
|
Дьяковцы | 1223 км | 15:29 |
Дьяковцы - Вербка (10 км; 0:07) | Винницкая область - Хмельницкая область | ||
|
Вербка | 1233 км | 15:36 |
Вербка - Летичев (8 км; 0:07) | |||
|
Летичев | 1241 км | 15:43 |
Летичев - Подольское (9 км; 0:09) | |||
|
Подольское | 1251 км | 15:52 |
Подольское - Головчинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Головчинцы | 1256 км | 15:56 |
Головчинцы - Голосков (9 км; 0:10) | |||
|
Голосков | 1266 км | 16:07 |
Голосков - Пироговцы (8 км; 0:06) | |||
|
Пироговцы | 1273 км | 16:14 |
Пироговцы - Прибузьке (3 км; 0:02) | |||
|
Прибузьке | 1277 км | 16:17 |
Прибузьке - Хмельницкий (9 км; 0:07) | |||
|
Хмельницкий | 1286 км | 16:24 |
Хмельницкий - Мацьковцы (17 км; 0:13) | |||
|
Мацьковцы | 1303 км | 16:38 |
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06) | |||
|
Климковцы | 1315 км | 16:45 |
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08) | |||
|
Бокиевка | 1331 км | 16:54 |
Бокиевка - Крыштоповка (5 км; 0:03) | |||
|
Крыштоповка | 1337 км | 16:57 |
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 1339 км | 16:58 |
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 1342 км | 17:01 |
Кривачинцы - Порохня (2 км; 0:01) | |||
|
Порохня | 1345 км | 17:03 |
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03) | |||
|
Лозовая | 1352 км | 17:07 |
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02) | |||
|
Волочиск | 1356 км | 17:09 |
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Мыслова | 1363 км | 17:12 |
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01) | |||
|
Подволочиск | 1365 км | 17:14 |
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04) | |||
|
Каменки | 1372 км | 17:18 |
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01) | |||
|
Богдановка | 1376 км | 17:20 |
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03) | |||
|
Романовое Село | 1382 км | 17:23 |
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 1387 км | 17:26 |
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00) | |||
|
Ангеловка | 1387 км | 17:26 |
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03) | |||
|
Ступки | 1392 км | 17:30 |
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 1395 км | 17:31 |
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Смыковцы | 1396 км | 17:31 |
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04) | |||
|
Тернополь | 1400 км | 17:35 |
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04) | |||
|
Петриков | 1407 км | 17:40 |
Петриков - Озёрная (21 км; 0:16) | |||
|
Озёрная | 1428 км | 17:56 |
Озёрная - Зборов (13 км; 0:12) | |||
|
Зборов | 1442 км | 18:09 |
Зборов - Тустоголовы (2 км; 0:01) | |||
|
Тустоголовы | 1445 км | 18:10 |
Тустоголовы - Присовцы (2 км; 0:01) | |||
|
Присовцы | 1446 км | 18:12 |
Присовцы - Плугов (11 км; 0:08) | Тернопольская область - Львовская область | ||
|
Плугов | 1457 км | 18:20 |
Плугов - Зарваница (3 км; 0:02) | |||
|
Зарваница | 1460 км | 18:23 |
Зарваница - Струтин (4 км; 0:03) | |||
|
Струтин | 1464 км | 18:26 |
Струтин - Подгородное (1 км; 0:01) | |||
|
Подгородное | 1466 км | 18:28 |
Подгородное - Золочев (1 км; 0:01) | |||
|
Золочев | 1467 км | 18:29 |
Золочев - Ясенивци (4 км; 0:03) | |||
|
Ясенивци | 1472 км | 18:32 |
Ясенивци - Залесье (3 км; 0:01) | |||
|
Залесье | 1474 км | 18:34 |
Залесье - Червоное (2 км; 0:01) | |||
|
Червоное | 1477 км | 18:35 |
Червоное - Великая Ольшаница (7 км; 0:05) | |||
|
Великая Ольшаница | 1484 км | 18:40 |
Великая Ольшаница - Новосёлки (3 км; 0:01) | |||
|
Новосёлки | 1487 км | 18:42 |
Новосёлки - Митулин (2 км; 0:01) | |||
|
Митулин | 1489 км | 18:43 |
Митулин - Словита (0 км; 0:00) | |||
|
Словита | 1490 км | 18:43 |
Словита - Якторов (3 км; 0:01) | |||
|
Якторов | 1493 км | 18:45 |
Якторов - Подгайчики (6 км; 0:04) | |||
|
Подгайчики | 1499 км | 18:50 |
Подгайчики - Куровичи (4 км; 0:03) | |||
|
Куровичи | 1503 км | 18:53 |
Куровичи - Печения (5 км; 0:04) | |||
|
Печения | 1507 км | 18:58 |
Печения - Чижиков (8 км; 0:05) | |||
|
Чижиков | 1515 км | 19:03 |
Чижиков - Подберёзцы (3 км; 0:02) | |||
|
Подберёзцы | 1519 км | 19:05 |
Подберёзцы - Подгорное (2 км; 0:01) | |||
|
Подгорное | 1521 км | 19:07 |
Подгорное - Винники (3 км; 0:01) | |||
|
Винники | 1524 км | 19:08 |
Винники - Чишки (2 км; 0:01) | |||
|
Чишки | 1526 км | 19:09 |
Чишки - Сосновка (2 км; 0:01) | |||
|
Сосновка | 1528 км | 19:11 |
Сосновка - Пасеки-Зубрицкие (3 км; 0:01) | |||
|
Пасеки-Зубрицкие | 1531 км | 19:12 |
Пасеки-Зубрицкие - Зубра (3 км; 0:03) | |||
|
Зубра | 1534 км | 19:15 |
Зубра - Солонка (3 км; 0:02) | |||
|
Солонка | 1537 км | 19:18 |
Солонка - Львов (2 км; 0:01) | |||
|
Львов | 1539 км | 19:19 |
Львов - Сокольники (0 км; 0:00) | |||
|
Сокольники | 1540 км | 19:19 |
Сокольники - Березовка (4 км; 0:01) | |||
|
Березовка | 1543 км | 19:21 |
Березовка - Басовка (3 км; 0:03) | |||
|
Басовка | 1547 км | 19:24 |
Басовка - Оброшино (3 км; 0:03) | |||
|
Оброшино | 1550 км | 19:28 |
Оброшино - Дибровки (3 км; 0:02) | |||
|
Дибровки | 1553 км | 19:30 |
Дибровки - Ставчаны (0 км; 0:00) | |||
|
Ставчаны | 1553 км | 19:31 |
Ставчаны - Подгайцы (3 км; 0:02) | |||
|
Подгайцы | 1556 км | 19:33 |
Подгайцы - Любовичи (2 км; 0:01) | |||
|
Любовичи | 1558 км | 19:35 |
Любовичи - Великий Любень (4 км; 0:02) | |||
|
Великий Любень | 1563 км | 19:40 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Адыгейск Великий Любень по трассе составляет 1563 км.
Маршрут Адыгейск Великий Любень проходит через Краснодар, Керчь, Херсон, Винница, Хмельницкий, Тернополь, Львов.
Трасса Адыгейск Великий Любень имеет длину 1563 км, а протяженность от Адыгейска до Великого Любень по прямой - 1280 км. Расчетное время движения по трассе Адыгейск Великий Любень составляет 19:40. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Адыгейск Великий Любень в милях: 971.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Адыгейска в Великий Любень в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Адыгейска до Великого Любень через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Адыгейска до Великого Любень были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Адыгейска до Великого Любень примерно равна:
- 1/2 пути Москва Новосибирск;
- 1 расстояние от Казани до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Тюменью и Сургутом;
- 3 трассы Воронеж Ростов-на-Дону;
- 4 маршрута от Мюнхена до Вены.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: