Трасса из Агинского в Водный

Изменить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Длина трассы: 4126 км; Время трассы: 41:45

Топливо: л./100 км * 4126 км = 330 л.
Стоимость топлива: 330 л. * руб./л. = 13860 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Трасса с Агинского до Водного

Агинское
Агинское - Балдара (3 км; 0:04)
Балдара 3 км 0:04
Балдара - Агинское (1 км; 0:01)
Агинское 4 км 0:06
Агинское - Унер (17 км; 0:16)
Унер 21 км 0:22
Унер - Переясловка (27 км; 0:26)
Переясловка 48 км 0:49
Переясловка - Двуречное (5 км; 0:05)
Двуречное 53 км 0:54
Двуречное - Рыбное (7 км; 0:06)
Рыбное 59 км 1:00
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12)
Новопятницкое 81 км 1:13
Новопятницкое - Ольгино (13 км; 0:06)
Ольгино 93 км 1:19
Ольгино - Балай (24 км; 0:12)
Балай 116 км 1:32
Балай - Тертеж (14 км; 0:07)
Тертеж 130 км 1:40
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19)
Вознесенка 166 км 1:59
Вознесенка - Красноярск (17 км; 0:09)
Красноярск 183 км 2:09
Красноярск - Кубеково (5 км; 0:02)
Кубеково 187 км 2:11
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03)
Старцево 194 км 2:15
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03)
Сухая Балка 200 км 2:18
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03)
Творогово 207 км 2:22
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03)
Емельяново 212 км 2:25
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16)
Памяти 13 Борцов 239 км 2:42
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32)
Козулька 299 км 3:14
Козулька - Тарутино (42 км; 0:22)
Тарутино 340 км 3:37
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02)
Покровка 344 км 3:39
Покровка - Ачинск (12 км; 0:06)
Ачинск 356 км 3:45
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00)
Малиновка 357 км 3:46
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:13)
Белый Яр 377 км 3:59
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10)
Красная Речка 395 км 4:10
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01)
Критово 398 км 4:11
Критово - Боготол (26 км; 0:14)
Боготол 425 км 4:26
Боготол - Боготол (3 км; 0:01)
Боготол 427 км 4:27
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:07)
Большая Косуль 442 км 4:35
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03)
Каштан 449 км 4:39
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) Красноярский край - Кемеровская область
Акимо-Анненка 482 км 4:57
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10)
Нововосточный 501 км 5:07
Нововосточный - Пристань 2-я (47 км; 0:26)
Пристань 2-я 548 км 5:34
Пристань 2-я - Мариинск (2 км; 0:01)
Мариинск 550 км 5:35
Мариинск - Верх-Чебула (28 км; 0:20)
Верх-Чебула 578 км 5:56
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07)
Усманка 592 км 6:03
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08)
Николаевка 606 км 6:11
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10)
Красный Яр 625 км 6:22
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36)
Берёзовский 690 км 6:58
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01)
посёлок шахты "Южная" 692 км 6:59
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03)
Кемерово 699 км 7:03
Кемерово - Ясногорский (36 км; 0:26)
Ясногорский 735 км 7:29
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01)
Мазурово 736 км 7:30
Мазурово - Топки (7 км; 0:06)
Топки 744 км 7:37
Топки - Топки (7 км; 0:05)
Топки 752 км 7:42
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03)
Октябрьский 758 км 7:45
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07)
Рассвет 769 км 7:53
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10)
Опарино 786 км 8:03
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10)
Поперечное 804 км 8:13
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) Кемеровская область - Новосибирская область
Болотное 850 км 8:38
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07)
Егоровка 864 км 8:45
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18)
Станционно-Ояшинский 897 км 9:04
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11)
Мошково 918 км 9:15
Мошково - Сокур (23 км; 0:12)
Сокур 941 км 9:28
Сокур - Барлак (7 км; 0:04)
Барлак 947 км 9:32
Барлак - Садовый (18 км; 0:12)
Садовый 966 км 9:45
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01)
Озёрный 968 км 9:46
Озёрный - Катково (31 км; 0:16)
Катково 999 км 10:03
Катково - Буньково (7 км; 0:03)
Буньково 1006 км 10:06
Буньково - Коченёво (17 км; 0:09)
Коченёво 1022 км 10:16
Коченёво - Белобородово (12 км; 0:06)
Белобородово 1035 км 10:23
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14)
Дупленская 1062 км 10:37
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24)
Чулым 1107 км 11:02
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12)
Кокошино 1130 км 11:15
Кокошино - Убинское (70 км; 0:38)
Убинское 1200 км 11:54
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01)
Устьянцево 1312 км 12:55
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15)
Тебис 1341 км 13:10
Тебис - Татарск (96 км; 0:52)
Татарск 1437 км 14:03
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) Новосибирская область - Омская область
Немировка 1581 км 15:23
Немировка - Октябрьский (13 км; 0:07)
Октябрьский 1595 км 15:30
Октябрьский - Омск (9 км; 0:05)
Омск 1604 км 15:35
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00)
Ракитинка 1605 км 15:36
Ракитинка - Верхний Карбуш (21 км; 0:12)
Верхний Карбуш 1626 км 15:49
Верхний Карбуш - Омск (6 км; 0:04)
Омск 1632 км 15:53
Омск - Приветная (2 км; 0:01)
Приветная 1634 км 15:54
Приветная - Дружино (10 км; 0:08)
Дружино 1644 км 16:02
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01)
Александровская усадьба 1647 км 16:04
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:47)
Бекишево 1716 км 16:51
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:09)
Малиновка 1730 км 17:01
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:22)
Тюкалинск 1764 км 17:24
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:42)
Яман 1825 км 18:06
Яман - Зимино (43 км; 0:29)
Зимино 1869 км 18:35
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) Омская область - Тюменская область
Чума́шкина 1882 км 18:44
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08)
Абатское 1895 км 18:53
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:15)
Тушноло́бова 1918 км 19:09
Тушноло́бова - Равне́ц (23 км; 0:15)
Равне́ц 1940 км 19:25
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04)
Боровое 1947 км 19:29
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01)
Заворохино 1949 км 19:31
Заворохино - Лозово́е (11 км; 0:06)
Лозово́е 1960 км 19:38
Лозово́е - Ершо́во (12 км; 0:07)
Ершо́во 1971 км 19:45
Ершо́во - Опёновка (9 км; 0:06)
Опёновка 1981 км 19:52
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12)
Карасу́ль 1999 км 20:04
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09)
Плоти́на 2014 км 20:14
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:28)
Усть-Ла́менка 2058 км 20:42
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:13)
Омути́нское 2083 км 20:56
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:05)
Новодереве́нская 2094 км 21:01
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20)
Но́вая Заи́мка 2128 км 21:21
Но́вая Заи́мка - Се́меново (14 км; 0:07)
Се́меново 2142 км 21:29
Се́меново - Речно́й (2 км; 0:01)
Речно́й 2145 км 21:30
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01)
Паду́н 2148 км 21:32
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02)
Заводоуковск 2152 км 21:34
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04)
Гилёво 2160 км 21:38
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01)
Пономарёва 2163 км 21:40
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04)
Ялуторовск 2171 км 21:45
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01)
Памятно́е 2174 км 21:46
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12)
Бе́ркут 2194 км 21:58
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03)
Киёва 2200 км 22:02
Киёва - Боганди́нский (12 км; 0:06)
Боганди́нский 2212 км 22:08
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:06)
Винзили́ 2223 км 22:15
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:12)
Боро́вский 2240 км 22:27
Боро́вский - Тюмень (2 км; 0:01)
Тюмень 2241 км 22:28
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:15)
Моско́вский 2258 км 22:43
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:07)
Перева́лово 2268 км 22:51
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:03)
Ушако́ва 2274 км 22:54
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:03)
Мали́новка 2279 км 22:58
Мали́новка - Мальцево (7 км; 0:03) Тюменская область - Свердловская область
Мальцево 2286 км 23:02
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:10)
Тугулы́м 2305 км 23:13
Тугулы́м - Тугулым (6 км; 0:03)
Тугулым 2311 км 23:16
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22)
Чупина 2351 км 23:39
Чупина - Пионерский (9 км; 0:04)
Пионерский 2360 км 23:43
Пионерский - Горбуновское (8 км; 0:04)
Горбуновское 2368 км 23:48
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09)
Чупино 2385 км 23:57
Чупино - Пышма (8 км; 0:03)
Пышма 2393 км 24:01
Пышма - Камышлов (39 км; 0:21)
Камышлов 2432 км 24:23
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04)
Кокшарова 2441 км 24:28
Кокшарова - Октябрьский (12 км; 0:06)
Октябрьский 2453 км 24:34
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12)
Богданович 2476 км 24:47
Богданович - Микрорайон Северный (6 км; 0:04)
Микрорайон Северный 2481 км 24:51
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02)
Быкова 2484 км 24:53
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01)
Тыгиш 2486 км 24:54
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07)
Грязновское 2500 км 25:02
Грязновское - Белоярский (16 км; 0:08)
Белоярский 2515 км 25:10
Белоярский - Заречный (10 км; 0:06)
Заречный 2526 км 25:17
Заречный - Боярка (4 км; 0:02)
Боярка 2530 км 25:19
Боярка - Белоярский (0 км; 0:00)
Белоярский 2530 км 25:20
Белоярский - Гагарский (8 км; 0:05)
Гагарский 2539 км 25:25
Гагарский - Малобрусянское (3 км; 0:02)
Малобрусянское 2542 км 25:27
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (4 км; 0:03)
Верхнее Дуброво 2546 км 25:30
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03)
Косулино 2552 км 25:34
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01)
Прохладный 2554 км 25:36
Прохладный - Исток (4 км; 0:02)
Исток 2558 км 25:38
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 2561 км 25:40
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:23)
Гора Хрустальная 2591 км 26:03
Гора Хрустальная - Решёты (10 км; 0:05)
Решёты 2601 км 26:09
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00)
Старые Решёты 2601 км 26:09
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03)
Новоалексеевское 2607 км 26:12
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06)
Ревда 2618 км 26:18
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15)
Первомайское 2646 км 26:33
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17)
Бисерть 2678 км 26:51
Бисерть - Талица (18 км; 0:10)
Талица 2696 км 27:01
Талица - Тюш (28 км; 0:15)
Тюш 2724 км 27:16
Тюш - Ачит (29 км; 0:15)
Ачит 2753 км 27:32
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) Свердловская область - Пермский край
Шахарово 2796 км 27:56
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20)
Голдыревский 2834 км 28:17
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04)
Кунгур 2843 км 28:21
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02)
Неволино 2848 км 28:24
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07)
Шадейка 2859 км 28:32
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06)
Ергач 2867 км 28:38
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13)
Кукуштан 2890 км 28:52
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03)
Янычи 2895 км 28:55
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04)
Бершеть 2902 км 28:59
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01)
Звёздный 2905 км 29:01
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02)
Кояново 2910 км 29:03
Кояново - Нестюково (12 км; 0:07)
Нестюково 2922 км 29:11
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00)
Ферма 2924 км 29:12
Ферма - Фролы (2 км; 0:01)
Фролы 2926 км 29:13
Фролы - Пермь (7 км; 0:04)
Пермь 2933 км 29:18
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06)
Кондратово 2942 км 29:24
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12)
Мысы 2961 км 29:36
Мысы - Пермь (0 км; 0:00)
Пермь 2961 км 29:36
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 2963 км 29:38
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 2975 км 29:51
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 2981 км 29:55
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 3007 км 30:10
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 3017 км 30:16
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 3020 км 30:17
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 3030 км 30:23
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 3041 км 30:29
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 3102 км 31:03
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 3176 км 31:44
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 3212 км 32:03
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 3225 км 32:10
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 3232 км 32:14
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 3232 км 32:14
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 3242 км 32:19
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 3249 км 32:23
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 3264 км 32:31
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 3287 км 32:44
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 3337 км 33:14
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 3340 км 33:16
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 3343 км 33:18
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 3350 км 33:24
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 3351 км 33:25
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 3354 км 33:26
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 3362 км 33:32
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 3370 км 33:38
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 3372 км 33:39
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 3377 км 33:43
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 3379 км 33:45
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 3383 км 33:47
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 3386 км 33:49
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 3389 км 33:52
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 3390 км 33:53
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 3397 км 33:59
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 3398 км 34:01
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 3401 км 34:04
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 3402 км 34:04
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 3405 км 34:06
Луза - Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 3406 км 34:08
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 3408 км 34:09
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 3410 км 34:11
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 3411 км 34:12
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 3415 км 34:14
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 3415 км 34:14
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 3417 км 34:15
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 3419 км 34:16
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 3422 км 34:17
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 3424 км 34:19
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 3431 км 34:22
Искра - Монастырское (23 км; 0:13)
Монастырское 3454 км 34:36
Монастырское - Высоково (13 км; 0:07)
Высоково 3467 км 34:43
Высоково - Верховино (9 км; 0:09)
Верховино 3476 км 34:52
Верховино - Белозёрье (39 км; 0:21)
Белозёрье 3515 км 35:14
Белозёрье - Даниловка (9 км; 0:05)
Даниловка 3524 км 35:19
Даниловка - Летка (30 км; 0:16) Кировская область - Республика Коми
Летка 3553 км 35:35
Летка - Объячево (88 км; 0:48)
Объячево 3641 км 36:24
Объячево - Вухтым (13 км; 0:07)
Вухтым 3655 км 36:31
Вухтым - Визинга (86 км; 0:48)
Визинга 3741 км 37:19
Визинга - Жуэд (41 км; 0:23)
Жуэд 3782 км 37:43
Жуэд - Разгорт (1 км; 0:00)
Разгорт 3782 км 37:44
Разгорт - Парчим (4 км; 0:02)
Парчим 3786 км 37:46
Парчим - Пажга (1 км; 0:00)
Пажга 3787 км 37:46
Пажга - Савапиян (1 км; 0:00)
Савапиян 3788 км 37:47
Савапиян - Лэзым (4 км; 0:02)
Лэзым 3792 км 37:50
Лэзым - Выльгорт (17 км; 0:11)
Выльгорт 3809 км 38:01
Выльгорт - Сыктывкар (29 км; 0:28)
Сыктывкар 3839 км 38:29
Сыктывкар - Койтыбож (7 км; 0:06)
Койтыбож 3846 км 38:35
Койтыбож - Зеленец (2 км; 0:01)
Зеленец 3849 км 38:37
Зеленец - Кэччойяг (9 км; 0:05)
Кэччойяг 3858 км 38:43
Кэччойяг - Малая Слуда (7 км; 0:04)
Малая Слуда 3865 км 38:48
Малая Слуда - Студенец (19 км; 0:13)
Студенец 3883 км 39:01
Студенец - Вогваздино (6 км; 0:03)
Вогваздино 3889 км 39:05
Вогваздино - Ляли (18 км; 0:12)
Ляли 3908 км 39:17
Ляли - Серёгово (4 км; 0:02)
Серёгово 3912 км 39:20
Серёгово - Емва (30 км; 0:19)
Емва 3942 км 39:40
Емва - Тракт (31 км; 0:20)
Тракт 3973 км 40:01
Тракт - Ропча (70 км; 0:46)
Ропча 4043 км 40:47
Ропча - Чиньяворык (26 км; 0:17)
Чиньяворык 4068 км 41:05
Чиньяворык - Водный (54 км; 0:37)
Водный 4126 км 41:45

Версия для печати

Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".

Расстояние Агинское Водный составляет 4126 км.

Удалось проложить маршрут от Агинского до Водного через Красноярск, Ачинск, Кемерово, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Пермь.

Трасса Агинское Водный имеет длину 4126 км, а протяженность от Агинского до Водного по прямой - 2470 км. Расчетное время движения по трассе Агинское Водный составляет 41:45. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Агинское Водный в милях: 2564.

Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Агинского в Водный в удобном формате на листах А4.

Для того чтобы узнать как доехать из Агинского в Водный через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".

Для того чтобы узнать сколько километров от Агинского до Водного были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.

Протяженность дороги от Агинского до Водного примерно равна:

Смотрите также:

Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: