Трасса из Агидели в Балту
Длина трассы: 2319 км; Время трассы: 27 ч 56 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Агидели до Балты
|
Агидель | ||
Агидель - Староянзигитово (30 км; 0:31) | |||
|
Староянзигитово | 30 км | 0:31 |
Староянзигитово - Актаныш (12 км; 0:12) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Актаныш | 43 км | 0:43 |
Актаныш - Новое Алимово (6 км; 0:06) | |||
|
Новое Алимово | 49 км | 0:49 |
Новое Алимово - Старые Бугады (12 км; 0:14) | |||
|
Старые Бугады | 60 км | 1:03 |
Старые Бугады - Старое Байсарово (15 км; 0:14) | |||
|
Старое Байсарово | 75 км | 1:18 |
Старое Байсарово - Чуракаево (10 км; 0:09) | |||
|
Чуракаево | 85 км | 1:27 |
Чуракаево - Сынгряново (5 км; 0:05) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Сынгряново | 90 км | 1:33 |
Сынгряново - Новоиликово (2 км; 0:01) | |||
|
Новоиликово | 92 км | 1:35 |
Новоиликово - Бакалы (19 км; 0:18) | |||
|
Бакалы | 111 км | 1:54 |
Бакалы - Ахманово (9 км; 0:09) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Ахманово | 120 км | 2:03 |
Ахманово - Новоюзеево (20 км; 0:20) | |||
|
Новоюзеево | 141 км | 2:24 |
Новоюзеево - Верхние Ташлы (4 км; 0:04) | |||
|
Верхние Ташлы | 145 км | 2:28 |
Верхние Ташлы - Нижние Ташлы (2 км; 0:01) | |||
|
Нижние Ташлы | 147 км | 2:30 |
Нижние Ташлы - Зириклы (8 км; 0:07) | |||
|
Зириклы | 155 км | 2:38 |
Зириклы - Барсуково (6 км; 0:05) | |||
|
Барсуково | 160 км | 2:43 |
Барсуково - Дюртюли (6 км; 0:06) | |||
|
Дюртюли | 167 км | 2:50 |
Дюртюли - Тюменяк (8 км; 0:08) | |||
|
Тюменяк | 175 км | 2:58 |
Тюменяк - Агиртамак (7 км; 0:07) | |||
|
Агиртамак | 182 км | 3:05 |
Агиртамак - Туймазы (3 км; 0:02) | |||
|
Туймазы | 185 км | 3:08 |
Туймазы - Старые Туймазы (13 км; 0:12) | |||
|
Старые Туймазы | 198 км | 3:21 |
Старые Туймазы - Горный (1 км; 0:01) | |||
|
Горный | 199 км | 3:22 |
Горный - Октябрьский (6 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 205 км | 3:28 |
Октябрьский - Первомайский (3 км; 0:03) | |||
|
Первомайский | 208 км | 3:31 |
Первомайский - Александровка (14 км; 0:11) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 223 км | 3:43 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 299 км | 4:35 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 307 км | 4:40 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 354 км | 5:06 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 378 км | 5:19 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 416 км | 5:55 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 449 км | 6:16 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 466 км | 6:29 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 476 км | 6:35 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 481 км | 6:38 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 510 км | 6:58 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 513 км | 7:00 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 520 км | 7:07 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 532 км | 7:18 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 538 км | 7:23 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 549 км | 7:32 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 556 км | 7:36 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 562 км | 7:42 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 568 км | 7:46 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 593 км | 8:03 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 596 км | 8:06 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 604 км | 8:10 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 613 км | 8:17 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 642 км | 8:34 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 644 км | 8:35 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 655 км | 8:41 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 665 км | 8:48 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 670 км | 8:50 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 678 км | 8:55 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 682 км | 8:57 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 684 км | 8:58 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 689 км | 9:01 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 691 км | 9:03 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 695 км | 9:06 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 699 км | 9:08 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 704 км | 9:11 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 707 км | 9:13 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 709 км | 9:14 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 728 км | 9:24 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 734 км | 9:27 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 736 км | 9:28 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 742 км | 9:32 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 748 км | 9:35 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 761 км | 9:43 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 765 км | 9:45 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 777 км | 9:51 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 781 км | 9:53 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 785 км | 9:56 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 789 км | 9:58 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 793 км | 10:00 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 813 км | 10:11 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 819 км | 10:15 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 829 км | 10:20 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 836 км | 10:25 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 839 км | 10:28 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 841 км | 10:30 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 848 км | 10:35 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 878 км | 10:58 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 888 км | 11:04 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 891 км | 11:05 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 892 км | 11:06 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 925 км | 11:25 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 933 км | 11:30 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 953 км | 11:41 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 963 км | 11:47 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 968 км | 11:49 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 971 км | 11:51 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 980 км | 11:56 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 1004 км | 12:12 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 1011 км | 12:17 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 1030 км | 12:31 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 1103 км | 13:15 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 1107 км | 13:17 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 1109 км | 13:18 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 1118 км | 13:23 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1125 км | 13:27 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 1130 км | 13:31 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1139 км | 13:38 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 1142 км | 13:41 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1150 км | 13:50 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 1159 км | 13:57 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 1166 км | 14:01 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1193 км | 14:19 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1221 км | 14:38 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1245 км | 14:54 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1252 км | 14:59 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1258 км | 15:03 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 1264 км | 15:06 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1277 км | 15:14 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 1291 км | 15:21 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 1299 км | 15:26 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1312 км | 15:33 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1314 км | 15:34 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 1342 км | 15:50 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 1351 км | 15:57 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 1354 км | 16:00 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 1355 км | 16:00 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 1378 км | 16:19 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 1387 км | 16:24 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 1393 км | 16:28 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 1413 км | 16:39 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 1423 км | 16:45 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 1431 км | 16:50 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 1454 км | 17:05 |
Горшечное - Старый Оскол (26 км; 0:20) | Курская область - Белгородская область | ||
|
Старый Оскол | 1481 км | 17:25 |
Старый Оскол - Каплино (1 км; 0:00) | |||
|
Каплино | 1482 км | 17:26 |
Каплино - Федосеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 1484 км | 17:28 |
Федосеевка - Старый Оскол (2 км; 0:01) | |||
|
Старый Оскол | 1486 км | 17:30 |
Старый Оскол - Губкин (7 км; 0:05) | |||
|
Губкин | 1494 км | 17:35 |
Губкин - Лебеди (4 км; 0:03) | |||
|
Лебеди | 1499 км | 17:38 |
Лебеди - Йотовка (4 км; 0:02) | |||
|
Йотовка | 1503 км | 17:41 |
Йотовка - Губкин (1 км; 0:00) | |||
|
Губкин | 1504 км | 17:42 |
Губкин - Сергиевка (10 км; 0:06) | |||
|
Сергиевка | 1513 км | 17:48 |
Сергиевка - Бобровы Дворы (9 км; 0:05) | |||
|
Бобровы Дворы | 1522 км | 17:54 |
Бобровы Дворы - Плотавец (37 км; 0:24) | |||
|
Плотавец | 1559 км | 18:18 |
Плотавец - Поповка (3 км; 0:02) | |||
|
Поповка | 1562 км | 18:21 |
Поповка - Погореловка (6 км; 0:04) | |||
|
Погореловка | 1569 км | 18:25 |
Погореловка - Подкопаевка (3 км; 0:01) | |||
|
Подкопаевка | 1571 км | 18:27 |
Подкопаевка - Алексеевка (9 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 1580 км | 18:32 |
Алексеевка - Ломово (7 км; 0:04) | |||
|
Ломово | 1587 км | 18:37 |
Ломово - Гремячье (0 км; 0:00) | |||
|
Гремячье | 1588 км | 18:37 |
Гремячье - Шляхово (8 км; 0:05) | |||
|
Шляхово | 1596 км | 18:43 |
Шляхово - Мелихово (3 км; 0:01) | |||
|
Мелихово | 1599 км | 18:45 |
Мелихово - Дальняя Игуменка (3 км; 0:02) | |||
|
Дальняя Игуменка | 1603 км | 18:47 |
Дальняя Игуменка - Новосадовый (7 км; 0:04) | |||
|
Новосадовый | 1610 км | 18:52 |
Новосадовый - Белгород (4 км; 0:02) | |||
|
Белгород | 1614 км | 18:55 |
Белгород - Дубовое (11 км; 0:09) | |||
|
Дубовое | 1624 км | 19:05 |
Дубовое - Репное (7 км; 0:06) | |||
|
Репное | 1631 км | 19:11 |
Репное - Майский (3 км; 0:01) | |||
|
Майский | 1634 км | 19:13 |
Майский - Политотдельский (8 км; 0:07) | |||
|
Политотдельский | 1642 км | 19:20 |
Политотдельский - Октябрьский (5 км; 0:04) | |||
|
Октябрьский | 1648 км | 19:24 |
Октябрьский - Толоконное (3 км; 0:02) | |||
|
Толоконное | 1651 км | 19:26 |
Толоконное - Малиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Малиновка | 1654 км | 19:28 |
Малиновка - Гоптовка (12 км; 0:15) | Россия - Украина | ||
|
Гоптовка | 1666 км | 19:44 |
Гоптовка - Питомник (13 км; 0:08) | |||
|
Питомник | 1679 км | 19:52 |
Питомник - Лесное (7 км; 0:06) | |||
|
Лесное | 1687 км | 19:58 |
Лесное - Харьков (2 км; 0:01) | |||
|
Харьков | 1689 км | 20:00 |
Харьков - Малая Даниловка (6 км; 0:05) | |||
|
Малая Даниловка | 1695 км | 20:05 |
Малая Даниловка - Песочин (12 км; 0:09) | |||
|
Песочин | 1708 км | 20:15 |
Песочин - Рай-Еленовка (4 км; 0:04) | |||
|
Рай-Еленовка | 1712 км | 20:19 |
Рай-Еленовка - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 1714 км | 20:20 |
Коротыч - Новий Коротич (2 км; 0:01) | |||
|
Новий Коротич | 1716 км | 20:22 |
Новий Коротич - Люботин (3 км; 0:02) | |||
|
Люботин | 1720 км | 20:24 |
Люботин - Нестеренки (7 км; 0:05) | |||
|
Нестеренки | 1726 км | 20:30 |
Нестеренки - Санжары (2 км; 0:02) | |||
|
Санжары | 1729 км | 20:33 |
Санжары - Травневое (2 км; 0:02) | |||
|
Травневое | 1731 км | 20:35 |
Травневое - Шлях (6 км; 0:03) | |||
|
Шлях | 1737 км | 20:39 |
Шлях - Шаровка (2 км; 0:00) | |||
|
Шаровка | 1738 км | 20:40 |
Шаровка - Золочевское (1 км; 0:00) | |||
|
Золочевское | 1740 км | 20:41 |
Золочевское - Литвиновка (8 км; 0:05) | |||
|
Литвиновка | 1748 км | 20:46 |
Литвиновка - Валки (3 км; 0:02) | |||
|
Валки | 1751 км | 20:48 |
Валки - Гонтов Яр (5 км; 0:07) | |||
|
Гонтов Яр | 1756 км | 20:55 |
Гонтов Яр - Водопой (2 км; 0:02) | |||
|
Водопой | 1759 км | 20:58 |
Водопой - Корсуновка (0 км; 0:00) | |||
|
Корсуновка | 1759 км | 20:58 |
Корсуновка - Снежков (3 км; 0:02) | |||
|
Снежков | 1762 км | 21:00 |
Снежков - Ясеневое (3 км; 0:02) | |||
|
Ясеневое | 1765 км | 21:03 |
Ясеневое - Дорофеевка (2 км; 0:01) | |||
|
Дорофеевка | 1767 км | 21:04 |
Дорофеевка - Бондаревка (9 км; 0:06) | |||
|
Бондаревка | 1776 км | 21:11 |
Бондаревка - Калениково (7 км; 0:06) | |||
|
Калениково | 1783 км | 21:17 |
Калениково - Чутово (3 км; 0:02) | Харьковская область - Полтавская область | ||
|
Чутово | 1786 км | 21:19 |
Чутово - Новофёдоровка (10 км; 0:10) | |||
|
Новофёдоровка | 1795 км | 21:29 |
Новофёдоровка - Войновка (7 км; 0:07) | |||
|
Войновка | 1802 км | 21:37 |
Войновка - Зеленковка (4 км; 0:04) | |||
|
Зеленковка | 1807 км | 21:41 |
Зеленковка - Василевка (5 км; 0:02) | |||
|
Василевка | 1811 км | 21:44 |
Василевка - Малое Ладыжино (2 км; 0:01) | |||
|
Малое Ладыжино | 1813 км | 21:45 |
Малое Ладыжино - Коломацьке (9 км; 0:06) | |||
|
Коломацьке | 1822 км | 21:51 |
Коломацьке - Давыдовка (5 км; 0:02) | |||
|
Давыдовка | 1827 км | 21:54 |
Давыдовка - Копылы (8 км; 0:11) | |||
|
Копылы | 1835 км | 22:05 |
Копылы - Полтава (0 км; 0:00) | |||
|
Полтава | 1835 км | 22:06 |
Полтава - Рассошенцы (6 км; 0:04) | |||
|
Рассошенцы | 1842 км | 22:10 |
Рассошенцы - Мачехи (7 км; 0:05) | |||
|
Мачехи | 1848 км | 22:16 |
Мачехи - Судиевка (2 км; 0:01) | |||
|
Судиевка | 1851 км | 22:17 |
Судиевка - Шевченки (5 км; 0:02) | |||
|
Шевченки | 1856 км | 22:20 |
Шевченки - Кунцево (10 км; 0:05) | |||
|
Кунцево | 1866 км | 22:25 |
Кунцево - Новые Санжары (4 км; 0:02) | |||
|
Новые Санжары | 1870 км | 22:28 |
Новые Санжары - Лелюховка (0 км; 0:00) | |||
|
Лелюховка | 1870 км | 22:28 |
Лелюховка - Малый Кобелячек (7 км; 0:05) | |||
|
Малый Кобелячек | 1878 км | 22:33 |
Малый Кобелячек - Козубы (4 км; 0:02) | |||
|
Козубы | 1881 км | 22:36 |
Козубы - Дрижина Гребля (3 км; 0:01) | |||
|
Дрижина Гребля | 1885 км | 22:38 |
Дрижина Гребля - Миргородщина (19 км; 0:15) | |||
|
Миргородщина | 1904 км | 22:53 |
Миргородщина - Андрейки (1 км; 0:00) | |||
|
Андрейки | 1905 км | 22:54 |
Андрейки - Лозки (7 км; 0:06) | |||
|
Лозки | 1911 км | 23:01 |
Лозки - Подгоровка (2 км; 0:01) | |||
|
Подгоровка | 1913 км | 23:02 |
Подгоровка - Новая Галещина (4 км; 0:02) | |||
|
Новая Галещина | 1917 км | 23:04 |
Новая Галещина - Великая Безугловка (2 км; 0:01) | |||
|
Великая Безугловка | 1919 км | 23:05 |
Великая Безугловка - Солоница (2 км; 0:00) | |||
|
Солоница | 1920 км | 23:06 |
Солоница - Базалуки (4 км; 0:02) | |||
|
Базалуки | 1924 км | 23:09 |
Базалуки - Солонцы (3 км; 0:03) | |||
|
Солонцы | 1927 км | 23:12 |
Солонцы - Кияшки (3 км; 0:02) | |||
|
Кияшки | 1931 км | 23:14 |
Кияшки - Щербаки (2 км; 0:01) | |||
|
Щербаки | 1933 км | 23:15 |
Щербаки - Потоки (3 км; 0:01) | |||
|
Потоки | 1936 км | 23:17 |
Потоки - Сосновка (4 км; 0:01) | |||
|
Сосновка | 1939 км | 23:19 |
Сосновка - Кременчуг (3 км; 0:02) | |||
|
Кременчуг | 1943 км | 23:22 |
Кременчуг - Малая Кохновка (3 км; 0:02) | |||
|
Малая Кохновка | 1945 км | 23:24 |
Малая Кохновка - Маламовка (11 км; 0:09) | |||
|
Маламовка | 1956 км | 23:34 |
Маламовка - Подгорное (2 км; 0:01) | |||
|
Подгорное | 1959 км | 23:36 |
Подгорное - Павлыш (8 км; 0:04) | Полтавская область - Кировоградская область | ||
|
Павлыш | 1967 км | 23:41 |
Павлыш - Шевченко (10 км; 0:09) | |||
|
Шевченко | 1977 км | 23:51 |
Шевченко - Алексеевка (3 км; 0:03) | |||
|
Алексеевка | 1980 км | 23:54 |
Алексеевка - Вольный Посад (10 км; 0:10) | |||
|
Вольный Посад | 1991 км | 24:04 |
Вольный Посад - Александрия (10 км; 0:11) | |||
|
Александрия | 2001 км | 24:16 |
Александрия - Весёлое (17 км; 0:11) | |||
|
Весёлое | 2017 км | 24:27 |
Весёлое - Пантаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Пантаевка | 2022 км | 24:31 |
Пантаевка - Веселка (4 км; 0:02) | |||
|
Веселка | 2026 км | 24:33 |
Веселка - Знаменка (13 км; 0:07) | |||
|
Знаменка | 2039 км | 24:40 |
Знаменка - Гостинное (3 км; 0:02) | |||
|
Гостинное | 2043 км | 24:43 |
Гостинное - Знаменка Вторая (4 км; 0:05) | |||
|
Знаменка Вторая | 2047 км | 24:49 |
Знаменка Вторая - Константиновка (9 км; 0:05) | |||
|
Константиновка | 2055 км | 24:55 |
Константиновка - Субботцы (2 км; 0:01) | |||
|
Субботцы | 2058 км | 24:57 |
Субботцы - Кропивницкий (18 км; 0:10) | |||
|
Кропивницкий | 2075 км | 25:07 |
Кропивницкий - Новопетровка (17 км; 0:16) | |||
|
Новопетровка | 2093 км | 25:23 |
Новопетровка - Вольное (5 км; 0:03) | |||
|
Вольное | 2098 км | 25:27 |
Вольное - Шевченково (12 км; 0:07) | |||
|
Шевченково | 2110 км | 25:35 |
Шевченково - Константиновка (10 км; 0:06) | |||
|
Константиновка | 2120 км | 25:42 |
Константиновка - Нерубаевка (7 км; 0:04) | |||
|
Нерубаевка | 2127 км | 25:46 |
Нерубаевка - Леонтовичево (20 км; 0:13) | |||
|
Леонтовичево | 2147 км | 26:00 |
Леонтовичево - Червоный Раздел (9 км; 0:06) | |||
|
Червоный Раздел | 2157 км | 26:06 |
Червоный Раздел - Николаевка (7 км; 0:04) | |||
|
Николаевка | 2164 км | 26:10 |
Николаевка - Перчуново (6 км; 0:03) | |||
|
Перчуново | 2169 км | 26:14 |
Перчуново - Смеливое (3 км; 0:01) | |||
|
Смеливое | 2172 км | 26:15 |
Смеливое - Межколодежное (5 км; 0:03) | |||
|
Межколодежное | 2177 км | 26:18 |
Межколодежное - Новогригоровка (3 км; 0:01) | Кировоградская область - Николаевская область | ||
|
Новогригоровка | 2180 км | 26:20 |
Новогригоровка - Ивановка (21 км; 0:11) | |||
|
Ивановка | 2202 км | 26:32 |
Ивановка - Геновка (9 км; 0:04) | |||
|
Геновка | 2211 км | 26:37 |
Геновка - Садыбное (6 км; 0:02) | |||
|
Садыбное | 2216 км | 26:40 |
Садыбное - Петровка (6 км; 0:03) | |||
|
Петровка | 2222 км | 26:43 |
Петровка - Полтавка (3 км; 0:01) | |||
|
Полтавка | 2225 км | 26:44 |
Полтавка - Врадиевка (10 км; 0:05) | |||
|
Врадиевка | 2235 км | 26:50 |
Врадиевка - Берёзки (9 км; 0:09) | |||
|
Берёзки | 2245 км | 26:59 |
Берёзки - Лукановка (8 км; 0:07) | |||
|
Лукановка | 2253 км | 27:06 |
Лукановка - Кривое Озеро (6 км; 0:03) | |||
|
Кривое Озеро | 2259 км | 27:10 |
Кривое Озеро - Янишевка (12 км; 0:08) | Николаевская область - Одесская область | ||
|
Янишевка | 2271 км | 27:19 |
Янишевка - Бобрик Первый (4 км; 0:03) | |||
|
Бобрик Первый | 2276 км | 27:22 |
Бобрик Первый - Бобрик Второй (2 км; 0:01) | |||
|
Бобрик Второй | 2278 км | 27:24 |
Бобрик Второй - Арчепитовка (1 км; 0:00) | |||
|
Арчепитовка | 2279 км | 27:24 |
Арчепитовка - Гвоздавка Первая (5 км; 0:02) | |||
|
Гвоздавка Первая | 2284 км | 27:27 |
Гвоздавка Первая - Ясеново Второе (5 км; 0:03) | |||
|
Ясеново Второе | 2289 км | 27:31 |
Ясеново Второе - Ясеново Первое (0 км; 0:00) | |||
|
Ясеново Первое | 2289 км | 27:31 |
Ясеново Первое - Познанка Вторая (3 км; 0:02) | |||
|
Познанка Вторая | 2292 км | 27:34 |
Познанка Вторая - Познанка Первая (4 км; 0:02) | |||
|
Познанка Первая | 2295 км | 27:36 |
Познанка Первая - Гольма (7 км; 0:06) | |||
|
Гольма | 2302 км | 27:42 |
Гольма - Перелёты (5 км; 0:03) | |||
|
Перелёты | 2307 км | 27:46 |
Перелёты - Немировское (2 км; 0:02) | |||
|
Немировское | 2309 км | 27:48 |
Немировское - Андрияшевка (3 км; 0:02) | |||
|
Андрияшевка | 2312 км | 27:51 |
Андрияшевка - Бендзары (2 км; 0:01) | |||
|
Бендзары | 2315 км | 27:52 |
Бендзары - Балта (2 км; 0:01) | |||
|
Балта | 2320 км | 27:56 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Агидель Балта по трассе составляет 2319 км.
Удалось составить маршрут из Агидели в Балту через Самара, Тольятти, Сызрань, Пенза, Тамбов, Воронеж, Старый Оскол.
Трасса Агидель Балта имеет длину 2319 км, а протяженность от Агидели до Балты по прямой - 1875 км. Расчетное время движения по трассе Агидель Балта составляет 27:56. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Агидель Балта в милях: 1441.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Агидель Балта в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Агидели до Балты через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Агидели до Балты были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Агидель Балта примерно равна:
- 1/4 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Самары до Хуста;
- 2 дороги между Москвой и Самарой;
- 3 трассы Тюмень Сургут;
- 4 маршрута от Новосибирска до Шерегеша.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: