Трасса из Агвалей в Spich

Дополнительные настройки
Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:
8 л./100 км * 3740 км ≈ 299 л.
42 руб./л. * 299 л. = 12558 руб.

Длина трассы: 3740 км; Время трассы: 39:12

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Трасса с Агвалей до Spich

Агвали
Агвали - Миарсо (14 км; 0:14)
Миарсо 15 км 0:14
Миарсо - Ботлих (5 км; 0:05)
Ботлих 20 км 0:20
Ботлих - Анди (24 км; 0:24)
Анди 45 км 0:44
Анди - Харачой (31 км; 0:31) Дагестан - Чечня
Харачой 76 км 1:16
Харачой - Дышне-Ведено (10 км; 0:09)
Дышне-Ведено 86 км 1:26
Дышне-Ведено - Ведено (2 км; 0:02)
Ведено 89 км 1:29
Ведено - Октябрьское (2 км; 0:02)
Октябрьское 91 км 1:31
Октябрьское - Верхнее Ца-Ведено (5 км; 0:05)
Верхнее Ца-Ведено 96 км 1:36
Верхнее Ца-Ведено - Верхатой (1 км; 0:01)
Верхатой 98 км 1:38
Верхатой - Беной (4 км; 0:04)
Беной 103 км 1:42
Беной - Сержень-Юрт (8 км; 0:07)
Сержень-Юрт 110 км 1:50
Сержень-Юрт - Шали (4 км; 0:05)
Шали 115 км 1:55
Шали - Чечен-Аул (17 км; 0:17)
Чечен-Аул 132 км 2:12
Чечен-Аул - Грозный (10 км; 0:05)
Грозный 142 км 2:18
Грозный - Алхан-Юрт (8 км; 0:04)
Алхан-Юрт 150 км 2:22
Алхан-Юрт - Кулары (6 км; 0:03)
Кулары 156 км 2:25
Кулары - Хамби-Ирзи (5 км; 0:02)
Хамби-Ирзи 160 км 2:28
Хамби-Ирзи - Шаами-Юрт (5 км; 0:02)
Шаами-Юрт 166 км 2:31
Шаами-Юрт - Новый Шарой (10 км; 0:05)
Новый Шарой 175 км 2:36
Новый Шарой - Ассиновская (7 км; 0:03)
Ассиновская 182 км 2:40
Ассиновская - Яндаре (22 км; 0:13) Чечня - Ингушетия
Яндаре 204 км 2:53
Яндаре - Карабулак (1 км; 0:00)
Карабулак 205 км 2:54
Карабулак - Плиево (5 км; 0:02)
Плиево 210 км 2:56
Плиево - Гази-Юрт (1 км; 0:00)
Гази-Юрт 212 км 2:57
Гази-Юрт - Барсуки (2 км; 0:00)
Барсуки 213 км 2:58
Барсуки - Экажево (4 км; 0:02)
Экажево 217 км 3:00
Экажево - Назрань (0 км; 0:00)
Назрань 218 км 3:01
Назрань - Гамурзиевский округ (0 км; 0:00)
Гамурзиевский округ 218 км 3:01
Гамурзиевский округ - Насыр-Кортский округ (3 км; 0:01)
Насыр-Кортский округ 221 км 3:02
Насыр-Кортский округ - Назрань (2 км; 0:01)
Назрань 222 км 3:03
Назрань - Новое (2 км; 0:01) Ингушетия - Северная Осетия - Алания
Новое 224 км 3:04
Новое - Беслан (17 км; 0:11)
Беслан 241 км 3:16
Беслан - Зильга (5 км; 0:03)
Зильга 247 км 3:19
Зильга - Брут (7 км; 0:04)
Брут 254 км 3:24
Брут - Дарг-Кох (6 км; 0:04)
Дарг-Кох 260 км 3:28
Дарг-Кох - Карджин (7 км; 0:07)
Карджин 268 км 3:35
Карджин - Бекан (2 км; 0:01)
Бекан 270 км 3:36
Бекан - Змейская (12 км; 0:07)
Змейская 282 км 3:44
Змейская - Аргудан (25 км; 0:13) Северная Осетия - Алания - Кабардино-Балкария
Аргудан 307 км 3:58
Аргудан - Старый Черек (8 км; 0:04)
Старый Черек 315 км 4:02
Старый Черек - Дыгулыбгей (35 км; 0:21)
Дыгулыбгей 350 км 4:24
Дыгулыбгей - Баксан (3 км; 0:02)
Баксан 354 км 4:26
Баксан - Псычох (4 км; 0:02)
Псычох 358 км 4:29
Псычох - Куба-Таба (9 км; 0:05)
Куба-Таба 367 км 4:34
Куба-Таба - Прогресс (9 км; 0:05) Кабардино-Балкария - Ставропольский край
Прогресс 377 км 4:40
Прогресс - Псынадаха (8 км; 0:05) Ставропольский край - Кабардино-Балкария
Псынадаха 385 км 4:45
Псынадаха - Залукокоаже (6 км; 0:02)
Залукокоаже 391 км 4:48
Залукокоаже - Этоко (6 км; 0:03)
Этоко 397 км 4:51
Этоко - Хорошовский (8 км; 0:04) Кабардино-Балкария - Ставропольский край
Хорошовский 404 км 4:55
Хорошовский - Горячеводский (4 км; 0:01)
Горячеводский 408 км 4:57
Горячеводский - Средний Подкумок (1 км; 0:00)
Средний Подкумок 409 км 4:57
Средний Подкумок - Пятигорск (3 км; 0:01)
Пятигорск 412 км 4:59
Пятигорск - Иноземцево (2 км; 0:01)
Иноземцево 414 км 5:01
Иноземцево - Змейка (8 км; 0:04)
Змейка 422 км 5:05
Змейка - Бородыновка (1 км; 0:00)
Бородыновка 424 км 5:06
Бородыновка - Минеральные Воды (2 км; 0:01)
Минеральные Воды 426 км 5:07
Минеральные Воды - Красный Пахарь (4 км; 0:03)
Красный Пахарь 430 км 5:11
Красный Пахарь - Побегайловка (8 км; 0:06)
Побегайловка 439 км 5:18
Побегайловка - Канглы (1 км; 0:00)
Канглы 440 км 5:18
Канглы - Ульяновка (11 км; 0:06)
Ульяновка 450 км 5:25
Ульяновка - Перевальный (15 км; 0:09)
Перевальный 465 км 5:35
Перевальный - Солуно-Дмитриевское (4 км; 0:02)
Солуно-Дмитриевское 469 км 5:38
Солуно-Дмитриевское - Барсуковский (57 км; 0:36)
Барсуковский 526 км 6:14
Барсуковский - Невинномысск (9 км; 0:06)
Невинномысск 535 км 6:20
Невинномысск - Татарка (45 км; 0:27)
Татарка 581 км 6:47
Татарка - Ставрополь (12 км; 0:06)
Ставрополь 592 км 6:54
Ставрополь - Михайловск (19 км; 0:10)
Михайловск 611 км 7:04
Михайловск - Верхнерусское (3 км; 0:01)
Верхнерусское 615 км 7:06
Верхнерусское - Московское (20 км; 0:12)
Московское 634 км 7:18
Московское - Донское (15 км; 0:07) видео
Донское 649 км 7:26
Донское - Невдахин (12 км; 0:07) видео
Невдахин 661 км 7:33
Невдахин - Безопасное (14 км; 0:09) видео
Безопасное 675 км 7:43
Безопасное - Красногвардейское (40 км; 0:26) видео
Красногвардейское 715 км 8:09
Красногвардейское - Богомолов (16 км; 0:09)
Богомолов 731 км 8:18
Богомолов - Привольное (7 км; 0:04)
Привольное 738 км 8:22
Привольное - Рассыпное (23 км; 0:12) Ставропольский край - Ростовская область
Рассыпное 761 км 8:35
Рассыпное - Песчанокопское (13 км; 0:07)
Песчанокопское 774 км 8:42
Песчанокопское - Магистральный (14 км; 0:10) видео Ростовская область - Краснодарский край
Магистральный 789 км 8:52
Магистральный - Средний Егорлык (16 км; 0:11) видео Краснодарский край - Ростовская область
Средний Егорлык 804 км 9:04
Средний Егорлык - Егорлыкская (25 км; 0:16) видео
Егорлыкская 828 км 9:20
Егорлыкская - Изобильный (16 км; 0:09) видео
Изобильный 844 км 9:30
Изобильный - Прогресс (4 км; 0:02)
Прогресс 848 км 9:32
Прогресс - Мечётинская (11 км; 0:06)
Мечётинская 859 км 9:38
Мечётинская - Экспериментальный (14 км; 0:07) видео
Экспериментальный 873 км 9:46
Экспериментальный - Кагальницкая (12 км; 0:06) видео
Кагальницкая 885 км 9:53
Кагальницкая - Кировская (13 км; 0:07) видео
Кировская 899 км 10:00
Кировская - Мокрый Батай (18 км; 0:09) видео
Мокрый Батай 917 км 10:10
Мокрый Батай - Батайск (7 км; 0:03)
Батайск 924 км 10:14
Батайск - Ростов-на-Дону (21 км; 0:14)
Ростов-на-Дону 945 км 10:28
Ростов-на-Дону - Юго-Восточная промзона (12 км; 0:08)
Юго-Восточная промзона 957 км 10:36
Юго-Восточная промзона - Чалтырь (8 км; 0:04)
Чалтырь 965 км 10:41
Чалтырь - Мокрый Чалтырь (3 км; 0:01)
Мокрый Чалтырь 968 км 10:42
Мокрый Чалтырь - Хапры (2 км; 0:01)
Хапры 971 км 10:44
Хапры - Самбек (37 км; 0:25)
Самбек 1008 км 11:09
Самбек - Покровское (13 км; 0:08)
Покровское 1021 км 11:18
Покровское - Рясное (6 км; 0:03)
Рясное 1026 км 11:21
Рясное - Колесниково (7 км; 0:04)
Колесниково 1033 км 11:26
Колесниково - Матвеев Курган (3 км; 0:01)
Матвеев Курган 1035 км 11:27
Матвеев Курган - Староротовка (5 км; 0:02)
Староротовка 1040 км 11:30
Староротовка - Алексеевка (5 км; 0:03)
Алексеевка 1045 км 11:34
Алексеевка - Авило-Успенка (16 км; 0:11)
Авило-Успенка 1061 км 11:45
Авило-Успенка - Выселки (2 км; 0:04) Россия - Украина
Выселки 1063 км 11:50
Выселки - Лисичье (6 км; 0:05)
Лисичье 1069 км 11:56
Лисичье - Квашино (0 км; 0:00)
Квашино 1069 км 11:56
Квашино - Харьковское (2 км; 0:02)
Харьковское 1071 км 11:58
Харьковское - Амвросиевка (5 км; 0:05)
Амвросиевка 1077 км 12:04
Амвросиевка - Жукова Балка (9 км; 0:09)
Жукова Балка 1086 км 12:13
Жукова Балка - Кутейниково (7 км; 0:07)
Кутейниково 1094 км 12:21
Кутейниково - Многополье (9 км; 0:08)
Многополье 1103 км 12:30
Многополье - Третяки (8 км; 0:07)
Третяки 1110 км 12:37
Третяки - Иловайск (1 км; 0:00)
Иловайск 1111 км 12:38
Иловайск - Зелёное (2 км; 0:02)
Зелёное 1113 км 12:41
Зелёное - Садовое (5 км; 0:04)
Садовое 1118 км 12:45
Садовое - Новопелагеевка (1 км; 0:01)
Новопелагеевка 1120 км 12:47
Новопелагеевка - Золотарёвка (2 км; 0:01)
Золотарёвка 1122 км 12:49
Золотарёвка - Харцызск (1 км; 0:01)
Харцызск 1123 км 12:50
Харцызск - Пролетарское (4 км; 0:03)
Пролетарское 1128 км 12:54
Пролетарское - Колосниково (3 км; 0:02)
Колосниково 1131 км 12:56
Колосниково - Макеевка (2 км; 0:01)
Макеевка 1134 км 12:58
Макеевка - Яковлевка (22 км; 0:16)
Яковлевка 1156 км 13:14
Яковлевка - Минеральное (2 км; 0:01)
Минеральное 1157 км 13:15
Минеральное - Авдеевка (1 км; 0:01)
Авдеевка 1159 км 13:16
Авдеевка - Опытное (6 км; 0:04)
Опытное 1165 км 13:21
Опытное - Водяное (5 км; 0:02)
Водяное 1170 км 13:23
Водяное - Пески (2 км; 0:01)
Пески 1173 км 13:25
Пески - Первомайское (4 км; 0:02)
Первомайское 1177 км 13:27
Первомайское - Нетайлово (3 км; 0:01)
Нетайлово 1180 км 13:29
Нетайлово - Карловка (4 км; 0:02)
Карловка 1185 км 13:31
Карловка - Калиново (7 км; 0:03)
Калиново 1192 км 13:35
Калиново - Мемрик (1 км; 0:00)
Мемрик 1193 км 13:36
Мемрик - Михайловка (3 км; 0:01)
Михайловка 1196 км 13:37
Михайловка - Николаевка (5 км; 0:02)
Николаевка 1200 км 13:40
Николаевка - Мариновка (0 км; 0:00)
Мариновка 1201 км 13:40
Мариновка - Даченское (13 км; 0:06)
Даченское 1213 км 13:47
Даченское - Зелёное (1 км; 0:00)
Зелёное 1214 км 13:47
Зелёное - Чунишино (2 км; 0:01)
Чунишино 1216 км 13:48
Чунишино - Новопавловка (2 км; 0:00)
Новопавловка 1218 км 13:49
Новопавловка - Гнатовка (1 км; 0:00)
Гнатовка 1219 км 13:50
Гнатовка - Покровск (0 км; 0:00)
Покровск 1220 км 13:50
Покровск - Калиновка (28 км; 0:18)
Калиновка 1248 км 14:09
Калиновка - Каменка (1 км; 0:00)
Каменка 1249 км 14:10
Каменка - Андроновка (3 км; 0:01) Донецкая область - Днепропетровская область
Андроновка 1252 км 14:11
Андроновка - Славянка (8 км; 0:04)
Славянка 1260 км 14:16
Славянка - Водолажское (6 км; 0:03)
Водолажское 1266 км 14:20
Водолажское - Зализничное (9 км; 0:06)
Зализничное 1276 км 14:26
Зализничное - Николаевка (16 км; 0:10)
Николаевка 1291 км 14:37
Николаевка - Дмитровка (9 км; 0:07)
Дмитровка 1300 км 14:44
Дмитровка - Бажаны (6 км; 0:05)
Бажаны 1305 км 14:49
Бажаны - Олефировка (4 км; 0:02)
Олефировка 1310 км 14:52
Олефировка - Богуслав (4 км; 0:02)
Богуслав 1313 км 14:54
Богуслав - Павлоград (10 км; 0:06)
Павлоград 1323 км 15:01
Павлоград - Новосёловское (14 км; 0:14)
Новосёловское 1336 км 15:15
Новосёловское - Карабиновка (16 км; 0:09)
Карабиновка 1353 км 15:25
Карабиновка - Новоалександровское (3 км; 0:02)
Новоалександровское 1355 км 15:28
Новоалександровское - Мелиоративное (10 км; 0:08)
Мелиоративное 1365 км 15:36
Мелиоративное - Новосёловка (13 км; 0:07)
Новосёловка 1379 км 15:44
Новосёловка - Новомосковск (6 км; 0:03)
Новомосковск 1385 км 15:47
Новомосковск - Подгородное (2 км; 0:01)
Подгородное 1387 км 15:48
Подгородное - Слобожанское (9 км; 0:07)
Слобожанское 1396 км 15:55
Слобожанское - Днепр (1 км; 0:00)
Днепр 1398 км 15:56
Днепр - Новое (28 км; 0:22)
Новое 1426 км 16:18
Новое - Долинское (4 км; 0:02)
Долинское 1430 км 16:20
Долинское - Николаевка (6 км; 0:03)
Николаевка 1435 км 16:24
Николаевка - Светлогорское (14 км; 0:07)
Светлогорское 1448 км 16:31
Светлогорское - Первозвановка (15 км; 0:08)
Первозвановка 1463 км 16:39
Первозвановка - Червоный Став (2 км; 0:01)
Червоный Став 1465 км 16:40
Червоный Став - Дружба (2 км; 0:00)
Дружба 1467 км 16:41
Дружба - Мирное (1 км; 0:00)
Мирное 1468 км 16:42
Мирное - Адамовка (4 км; 0:02)
Адамовка 1472 км 16:44
Адамовка - Алексеевка (8 км; 0:04)
Алексеевка 1480 км 16:49
Алексеевка - Божедарвка (2 км; 0:01)
Божедарвка 1482 км 16:50
Божедарвка - Новогуровка (6 км; 0:03)
Новогуровка 1488 км 16:53
Новогуровка - Саевка (10 км; 0:05)
Саевка 1498 км 16:59
Саевка - Осыковатое (10 км; 0:05)
Осыковатое 1508 км 17:04
Осыковатое - Заря (3 км; 0:01)
Заря 1511 км 17:06
Заря - Пятихатки (2 км; 0:01)
Пятихатки 1513 км 17:07
Пятихатки - Калиновка (10 км; 0:05)
Калиновка 1522 км 17:12
Калиновка - Жёлтое (8 км; 0:04)
Жёлтое 1531 км 17:16
Жёлтое - Зелёное (3 км; 0:01)
Зелёное 1534 км 17:18
Зелёное - Зелёный Барвинок (7 км; 0:03) Днепропетровская область - Кировоградская область
Зелёный Барвинок 1540 км 17:22
Зелёный Барвинок - Першотравневое (5 км; 0:02)
Першотравневое 1546 км 17:25
Першотравневое - Добронадиевка (2 км; 0:01)
Добронадиевка 1548 км 17:26
Добронадиевка - Соловьёвка (6 км; 0:02)
Соловьёвка 1553 км 17:29
Соловьёвка - Куколовка (2 км; 0:01)
Куколовка 1556 км 17:30
Куколовка - Александрия (7 км; 0:04)
Александрия 1564 км 17:34
Александрия - Весёлое (19 км; 0:10)
Весёлое 1583 км 17:44
Весёлое - Пантаевка (4 км; 0:02)
Пантаевка 1587 км 17:47
Пантаевка - Веселка (4 км; 0:01)
Веселка 1591 км 17:49
Веселка - Знаменка (13 км; 0:07)
Знаменка 1604 км 17:56
Знаменка - Знаменка Вторая (5 км; 0:03)
Знаменка Вторая 1610 км 17:59
Знаменка Вторая - Константиновка (9 км; 0:05)
Константиновка 1619 км 18:04
Константиновка - Субботцы (2 км; 0:01)
Субботцы 1621 км 18:06
Субботцы - Кропивницкий (18 км; 0:14)
Кропивницкий 1638 км 18:20
Кропивницкий - Новое (21 км; 0:14)
Новое 1660 км 18:35
Новое - Ивано-Благодатное (9 км; 0:04)
Ивано-Благодатное 1669 км 18:39
Ивано-Благодатное - Шестаковка (1 км; 0:00)
Шестаковка 1669 км 18:40
Шестаковка - Великая Виска (9 км; 0:04)
Великая Виска 1678 км 18:45
Великая Виска - Александровка (18 км; 0:09)
Александровка 1696 км 18:54
Александровка - Рассоховатка (9 км; 0:04)
Рассоховатка 1704 км 18:59
Рассоховатка - Kalakolove (3 км; 0:01)
Kalakolove 1708 км 19:01
Kalakolove - Червоная Поляна (4 км; 0:02)
Червоная Поляна 1712 км 19:03
Червоная Поляна - Хмелевое (4 км; 0:02)
Хмелевое 1715 км 19:05
Хмелевое - Ольшанка (28 км; 0:15)
Ольшанка 1743 км 19:20
Ольшанка - Кринички (5 км; 0:03)
Кринички 1748 км 19:24
Кринички - Скалевские Хутора (4 км; 0:02)
Скалевские Хутора 1752 км 19:26
Скалевские Хутора - Новоархангельск (10 км; 0:05)
Новоархангельск 1762 км 19:32
Новоархангельск - Торговица (4 км; 0:02)
Торговица 1766 км 19:35
Торговица - Станиславовка (12 км; 0:06)
Станиславовка 1778 км 19:41
Станиславовка - Бабанка (16 км; 0:08) Кировоградская область - Черкасская область
Бабанка 1793 км 19:50
Бабанка - Умань (15 км; 0:08)
Умань 1808 км 19:59
Умань - Паланка (11 км; 0:07)
Паланка 1819 км 20:06
Паланка - Россошки (8 км; 0:04)
Россошки 1826 км 20:11
Россошки - Орадовка (0 км; 0:00)
Орадовка 1827 км 20:11
Орадовка - Малая Севастьяновка (6 км; 0:04)
Малая Севастьяновка 1833 км 20:15
Малая Севастьяновка - Ольшанка (3 км; 0:02)
Ольшанка 1836 км 20:18
Ольшанка - Сычовка (3 км; 0:01)
Сычовка 1839 км 20:19
Сычовка - Ивангород (4 км; 0:03)
Ивангород 1843 км 20:23
Ивангород - Краснополка (5 км; 0:03) Черкасская область - Винницкая область
Краснополка 1848 км 20:27
Краснополка - Дубина (4 км; 0:02)
Дубина 1852 км 20:30
Дубина - Тишковка (9 км; 0:04)
Тишковка 1860 км 20:34
Тишковка - Тарасовка (5 км; 0:02)
Тарасовка 1866 км 20:37
Тарасовка - Гайсин (4 км; 0:02)
Гайсин 1870 км 20:40
Гайсин - Млынки (6 км; 0:06)
Млынки 1876 км 20:46
Млынки - Кунка (6 км; 0:03)
Кунка 1882 км 20:50
Кунка - Косаново (6 км; 0:04)
Косаново 1888 км 20:54
Косаново - Низшая Крапивна (5 км; 0:03)
Низшая Крапивна 1894 км 20:58
Низшая Крапивна - Райгород (5 км; 0:03)
Райгород 1899 км 21:01
Райгород - Слободка (3 км; 0:02)
Слободка 1901 км 21:04
Слободка - Червоное (5 км; 0:03)
Червоное 1907 км 21:07
Червоное - Каролина (3 км; 0:01)
Каролина 1910 км 21:08
Каролина - Зеленянка (1 км; 0:00)
Зеленянка 1911 км 21:09
Зеленянка - Зарудинцы (1 км; 0:00)
Зарудинцы 1912 км 21:10
Зарудинцы - Йосипенки (3 км; 0:01)
Йосипенки 1916 км 21:11
Йосипенки - Озеро (0 км; 0:00)
Озеро 1916 км 21:12
Озеро - Берёзовка (2 км; 0:01)
Берёзовка 1917 км 21:13
Берёзовка - Немиров (2 км; 0:01)
Немиров 1920 км 21:14
Немиров - Гунька (6 км; 0:05)
Гунька 1927 км 21:20
Гунька - Медвежья (1 км; 0:00)
Медвежья 1928 км 21:21
Медвежья - Супруновка (0 км; 0:00)
Супруновка 1928 км 21:21
Супруновка - Кудлаи (5 км; 0:02)
Кудлаи 1934 км 21:24
Кудлаи - Дубовец (3 км; 0:01)
Дубовец 1937 км 21:25
Дубовец - Чаульское (1 км; 0:00)
Чаульское 1938 км 21:26
Чаульское - Вороновица (4 км; 0:01)
Вороновица 1941 км 21:28
Вороновица - Комарив (5 км; 0:02)
Комарив 1946 км 21:31
Комарив - Щитки (11 км; 0:07)
Щитки 1957 км 21:38
Щитки - Винница (2 км; 0:01)
Винница 1959 км 21:39
Винница - Зарванцы (16 км; 0:12)
Зарванцы 1975 км 21:52
Зарванцы - Лысогора (2 км; 0:01)
Лысогора 1978 км 21:53
Лысогора - Ксаверовка (2 км; 0:01)
Ксаверовка 1980 км 21:55
Ксаверовка - Лукашовка (4 км; 0:02)
Лукашовка 1984 км 21:57
Лукашовка - Петрик (5 км; 0:03)
Петрик 1989 км 22:01
Петрик - Рыбачье (0 км; 0:00)
Рыбачье 1990 км 22:01
Рыбачье - Садовое (4 км; 0:02)
Садовое 1994 км 22:04
Садовое - Литин (4 км; 0:02)
Литин 1998 км 22:06
Литин - Селище (0 км; 0:00)
Селище 1998 км 22:07
Селище - Літинські Хутори (3 км; 0:02)
Літинські Хутори 2001 км 22:09
Літинські Хутори - Громадское (10 км; 0:07)
Громадское 2011 км 22:16
Громадское - Дьяковцы (3 км; 0:02)
Дьяковцы 2015 км 22:18
Дьяковцы - Вербка (10 км; 0:05) Винницкая область - Хмельницкая область
Вербка 2025 км 22:24
Вербка - Летичев (8 км; 0:05)
Летичев 2034 км 22:29
Летичев - Подольское (9 км; 0:07)
Подольское 2043 км 22:37
Подольское - Головчинцы (5 км; 0:02)
Головчинцы 2048 км 22:40
Головчинцы - Голосков (9 км; 0:05)
Голосков 2058 км 22:45
Голосков - Пироговцы (8 км; 0:04)
Пироговцы 2065 км 22:49
Пироговцы - Прибузьке (3 км; 0:01)
Прибузьке 2069 км 22:51
Прибузьке - Копыстин (8 км; 0:04)
Копыстин 2077 км 22:55
Копыстин - Малая Колыбань (5 км; 0:02)
Малая Колыбань 2081 км 22:58
Малая Колыбань - Хмельницкий (3 км; 0:01)
Хмельницкий 2084 км 22:59
Хмельницкий - Шумовцы (1 км; 0:00)
Шумовцы 2085 км 23:00
Шумовцы - Мацьковцы (14 км; 0:07)
Мацьковцы 2098 км 23:07
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06)
Климковцы 2111 км 23:14
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08)
Бокиевка 2128 км 23:23
Бокиевка - Медведевка (1 км; 0:00)
Медведевка 2129 км 23:24
Медведевка - Крыштоповка (4 км; 0:02)
Крыштоповка 2133 км 23:26
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00)
Войтовцы 2135 км 23:27
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:01)
Кривачинцы 2139 км 23:29
Кривачинцы - Порохня (3 км; 0:01)
Порохня 2141 км 23:30
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03)
Лозовая 2148 км 23:34
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02)
Волочиск 2152 км 23:36
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) Хмельницкая область - Тернопольская область
Мыслова 2159 км 23:40
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01)
Подволочиск 2161 км 23:41
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04)
Каменки 2168 км 23:45
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01)
Богдановка 2172 км 23:47
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03)
Романовое Село 2179 км 23:51
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02)
Романовка 2183 км 23:53
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00)
Ангеловка 2183 км 23:53
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03)
Ступки 2189 км 23:56
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01)
Великие Борки 2191 км 23:58
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00)
Смыковцы 2192 км 23:58
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:03)
Тернополь 2197 км 24:02
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04)
Петриков 2204 км 24:06
Петриков - Озёрная (21 км; 0:15)
Озёрная 2224 км 24:22
Озёрная - Зборов (13 км; 0:11)
Зборов 2238 км 24:33
Зборов - Тустоголовы (2 км; 0:01)
Тустоголовы 2240 км 24:35
Тустоголовы - Присовцы (2 км; 0:01)
Присовцы 2242 км 24:36
Присовцы - Плугов (11 км; 0:08) Тернопольская область - Львовская область
Плугов 2253 км 24:44
Плугов - Зарваница (3 км; 0:02)
Зарваница 2256 км 24:47
Зарваница - Струтин (4 км; 0:03)
Струтин 2260 км 24:50
Струтин - Подгородное (1 км; 0:01)
Подгородное 2261 км 24:51
Подгородное - Золочев (1 км; 0:01)
Золочев 2263 км 24:53
Золочев - Ясенивци (4 км; 0:05)
Ясенивци 2267 км 24:58
Ясенивци - Залесье (3 км; 0:02)
Залесье 2270 км 25:01
Залесье - Червоное (2 км; 0:01)
Червоное 2272 км 25:02
Червоное - Великая Ольшаница (7 км; 0:06)
Великая Ольшаница 2279 км 25:08
Великая Ольшаница - Новосёлки (3 км; 0:01)
Новосёлки 2282 км 25:10
Новосёлки - Митулин (2 км; 0:01)
Митулин 2285 км 25:12
Митулин - Словита (0 км; 0:00)
Словита 2285 км 25:12
Словита - Якторов (3 км; 0:02)
Якторов 2289 км 25:14
Якторов - Подгайчики (6 км; 0:04)
Подгайчики 2295 км 25:19
Подгайчики - Куровичи (4 км; 0:03)
Куровичи 2299 км 25:22
Куровичи - Печения (5 км; 0:04)
Печения 2303 км 25:26
Печения - Чижиков (8 км; 0:05)
Чижиков 2311 км 25:32
Чижиков - Подберёзцы (3 км; 0:02)
Подберёзцы 2314 км 25:34
Подберёзцы - Подгорное (2 км; 0:01)
Подгорное 2317 км 25:36
Подгорное - Винники (3 км; 0:02)
Винники 2320 км 25:38
Винники - Чишки (2 км; 0:01)
Чишки 2322 км 25:39
Чишки - Сосновка (2 км; 0:01)
Сосновка 2324 км 25:40
Сосновка - Пасеки-Зубрицкие (3 км; 0:01)
Пасеки-Зубрицкие 2327 км 25:42
Пасеки-Зубрицкие - Зубра (3 км; 0:02)
Зубра 2330 км 25:45
Зубра - Солонка (3 км; 0:02)
Солонка 2333 км 25:47
Солонка - Львов (2 км; 0:01)
Львов 2335 км 25:48
Львов - Сокольники (0 км; 0:00)
Сокольники 2335 км 25:48
Сокольники - Березовка (4 км; 0:01)
Березовка 2339 км 25:50
Березовка - Львов (3 км; 0:02)
Львов 2343 км 25:53
Львов - Холодновидка (1 км; 0:00)
Холодновидка 2344 км 25:53
Холодновидка - Рудно (2 км; 0:01)
Рудно 2345 км 25:54
Рудно - Львов (3 км; 0:01)
Львов 2348 км 25:56
Львов - Рясное-Русское (1 км; 0:01)
Рясное-Русское 2349 км 25:57
Рясное-Русское - Подрясное (2 км; 0:01)
Подрясное 2351 км 25:58
Подрясное - Солуки (2 км; 0:01)
Солуки 2353 км 26:00
Солуки - Ямельня (4 км; 0:01)
Ямельня 2357 км 26:02
Ямельня - Страдч (3 км; 0:01)
Страдч 2360 км 26:03
Страдч - Ивано-Франково (2 км; 0:01)
Ивано-Франково 2362 км 26:05
Ивано-Франково - Новояворовск (11 км; 0:06)
Новояворовск 2373 км 26:11
Новояворовск - Когуты (3 км; 0:03)
Когуты 2377 км 26:14
Когуты - Стадники (1 км; 0:00)
Стадники 2378 км 26:14
Стадники - Новояворовск (0 км; 0:00)
Новояворовск 2378 км 26:15
Новояворовск - Терновица (3 км; 0:01)
Терновица 2381 км 26:16
Терновица - Чолгини (4 км; 0:01)
Чолгини 2385 км 26:18
Чолгини - Рулево (1 км; 0:00)
Рулево 2385 км 26:19
Рулево - Черчик (3 км; 0:01)
Черчик 2388 км 26:20
Черчик - Яворов (1 км; 0:00)
Яворов 2389 км 26:21
Яворов - Наконечное Первое (3 км; 0:02)
Наконечное Первое 2393 км 26:23
Наконечное Первое - Поруденко (1 км; 0:00)
Поруденко 2394 км 26:23
Поруденко - Наконечное Второе (2 км; 0:00)
Наконечное Второе 2395 км 26:24
Наконечное Второе - Росновка (4 км; 0:02)
Росновка 2399 км 26:26
Росновка - Брожки (4 км; 0:02)
Брожки 2403 км 26:28
Брожки - Морьянцы (2 км; 0:01)
Морьянцы 2406 км 26:30
Морьянцы - Краковец (3 км; 0:01)
Краковец 2408 км 26:31
Краковец - Chotyniec (11 км; 0:06) Украина - Польша
Chotyniec 2420 км 26:38
Chotyniec - Hruszowice (1 км; 0:00)
Hruszowice 2421 км 26:39
Hruszowice - Sośnica-Brzeg (6 км; 0:04)
Sośnica-Brzeg 2427 км 26:43
Sośnica-Brzeg - Zamojsce (8 км; 0:04)
Zamojsce 2435 км 26:48
Zamojsce - Dobkowice (7 км; 0:03)
Dobkowice 2442 км 26:52
Dobkowice - Boratyn (2 км; 0:01)
Boratyn 2444 км 26:53
Boratyn - Chłopice (1 км; 0:00)
Chłopice 2445 км 26:53
Chłopice - Jankowice (1 км; 0:00)
Jankowice 2446 км 26:54
Jankowice - Mokra (3 км; 0:01)
Mokra 2449 км 26:55
Mokra - Cieszacin Wielki (4 км; 0:02)
Cieszacin Wielki 2453 км 26:57
Cieszacin Wielki - Szczytna (1 км; 0:00)
Szczytna 2454 км 26:58
Szczytna - Ożańsk (2 км; 0:00)
Ożańsk 2456 км 26:59
Ożańsk - Mirocin (2 км; 0:01)
Mirocin 2458 км 27:00
Mirocin - Ujezna (3 км; 0:01)
Ujezna 2460 км 27:01
Ujezna - Gorliczyna (6 км; 0:03)
Gorliczyna 2467 км 27:05
Gorliczyna - Dębina (16 км; 0:09)
Dębina 2483 км 27:15
Dębina - Wola Dalsza (1 км; 0:00)
Wola Dalsza 2484 км 27:15
Wola Dalsza - Wola Mała (3 км; 0:01)
Wola Mała 2487 км 27:17
Wola Mała - Palikówka (6 км; 0:03)
Palikówka 2493 км 27:21
Palikówka - Łukawiec (2 км; 0:01)
Łukawiec 2495 км 27:22
Łukawiec - Terliczka (4 км; 0:02)
Terliczka 2499 км 27:24
Terliczka - Rudna Mała (7 км; 0:03)
Rudna Mała 2506 км 27:28
Rudna Mała - Bratkowice (8 км; 0:04)
Bratkowice 2514 км 27:32
Bratkowice - Ostrów (19 км; 0:10)
Ostrów 2534 км 27:43
Ostrów - Kozłów (10 км; 0:06)
Kozłów 2544 км 27:49
Kozłów - Kędzierz (2 км; 0:01)
Kędzierz 2546 км 27:51
Kędzierz - Góra Motyczna (4 км; 0:02)
Góra Motyczna 2550 км 27:53
Góra Motyczna - Wola Wielka (2 км; 0:01)
Wola Wielka 2552 км 27:54
Wola Wielka - Borowa (4 км; 0:02)
Borowa 2556 км 27:56
Borowa - Jaźwiny (3 км; 0:03)
Jaźwiny 2560 км 27:59
Jaźwiny - Zaczarnie (16 км; 0:09) Подкарпатское воеводство - Малопольское воеводство
Zaczarnie 2576 км 28:09
Zaczarnie - Brzozówka (1 км; 0:00)
Brzozówka 2577 км 28:10
Brzozówka - Pawęzów (3 км; 0:01)
Pawęzów 2581 км 28:12
Pawęzów - Ostrów (10 км; 0:05)
Ostrów 2590 км 28:17
Ostrów - Wokowice (13 км; 0:09)
Wokowice 2603 км 28:27
Wokowice - Szczepanów (3 км; 0:01)
Szczepanów 2606 км 28:28
Szczepanów - Słomka (16 км; 0:09)
Słomka 2622 км 28:37
Słomka - Proszówki (2 км; 0:01)
Proszówki 2624 км 28:38
Proszówki - Zakrzowiec (19 км; 0:10)
Zakrzowiec 2643 км 28:49
Zakrzowiec - Balice (37 км; 0:20)
Balice 2679 км 29:09
Balice - Aleksandrowice (2 км; 0:03)
Aleksandrowice 2682 км 29:13
Aleksandrowice - Chrosna (4 км; 0:02)
Chrosna 2686 км 29:15
Chrosna - Krzemionki (0 км; 0:00)
Krzemionki 2686 км 29:15
Krzemionki - Zalas (6 км; 0:03)
Zalas 2692 км 29:19
Zalas - Grojec (3 км; 0:01)
Grojec 2695 км 29:20
Grojec - Хшанув (12 км; 0:08)
Хшанув 2708 км 29:29
Хшанув - Cezarówka Dolna (5 км; 0:03) Малопольское воеводство - Силезское воеводство
Cezarówka Dolna 2713 км 29:32
Cezarówka Dolna - Jazd Imielin (8 км; 0:05)
Jazd Imielin 2722 км 29:38
Jazd Imielin - Jeleń (0 км; 0:00)
Jeleń 2722 км 29:38
Jeleń - Birkental (8 км; 0:05)
Birkental 2730 км 29:43
Birkental - Gieschewald (7 км; 0:03)
Gieschewald 2737 км 29:47
Gieschewald - Osiedle Paderewskiego (3 км; 0:01)
Osiedle Paderewskiego 2740 км 29:48
Osiedle Paderewskiego - Катовице (1 км; 0:00)
Катовице 2741 км 29:49
Катовице - Zalenzer Halde (2 км; 0:01)
Zalenzer Halde 2743 км 29:50
Zalenzer Halde - Makoschau (16 км; 0:09)
Makoschau 2760 км 30:00
Makoschau - Chorynskowice (14 км; 0:08)
Chorynskowice 2774 км 30:08
Chorynskowice - Kleszczów (8 км; 0:04)
Kleszczów 2783 км 30:13
Kleszczów - Taciszów (3 км; 0:01)
Taciszów 2786 км 30:15
Taciszów - Plawniowitz (3 км; 0:01)
Plawniowitz 2790 км 30:16
Plawniowitz - Łany (3 км; 0:01)
Łany 2792 км 30:18
Łany - Widów (2 км; 0:00)
Widów 2794 км 30:19
Widów - Chechło (1 км; 0:00)
Chechło 2794 км 30:19
Chechło - Proboszczowice (3 км; 0:01)
Proboszczowice 2797 км 30:20
Proboszczowice - Nogowschütz (1 км; 0:00) Силезское воеводство - Опольское воеводство
Nogowschütz 2799 км 30:21
Nogowschütz - Schironowitz (3 км; 0:01)
Schironowitz 2801 км 30:23
Schironowitz - Kaltwasser (1 км; 0:01)
Kaltwasser 2803 км 30:24
Kaltwasser - Olschowa (2 км; 0:01)
Olschowa 2805 км 30:25
Olschowa - Czarnocin (3 км; 0:01)
Czarnocin 2808 км 30:27
Czarnocin - Dolna (1 км; 0:00)
Dolna 2810 км 30:27
Dolna - Wyssoka (3 км; 0:01)
Wyssoka 2813 км 30:29
Wyssoka - Skały (6 км; 0:02)
Skały 2818 км 30:32
Skały - Zakrzów (3 км; 0:01)
Zakrzów 2821 км 30:33
Zakrzów - Otmęt (5 км; 0:03)
Otmęt 2827 км 30:37
Otmęt - Karlubiec (2 км; 0:01)
Karlubiec 2829 км 30:38
Karlubiec - Oderwanz (2 км; 0:01)
Oderwanz 2831 км 30:40
Oderwanz - Malnia (1 км; 0:00)
Malnia 2832 км 30:40
Malnia - Rogów Opolski (0 км; 0:00)
Rogów Opolski 2833 км 30:41
Rogów Opolski - Dąbrówka Górna (3 км; 0:01)
Dąbrówka Górna 2835 км 30:42
Dąbrówka Górna - Прушкув (6 км; 0:03)
Прушкув 2841 км 30:46
Прушкув - Siedliska (12 км; 0:06)
Siedliska 2853 км 30:52
Siedliska - Prądy (2 км; 0:01)
Prądy 2855 км 30:53
Prądy - Rzędziwojowice (6 км; 0:03)
Rzędziwojowice 2861 км 30:57
Rzędziwojowice - Magnuszowiczki (3 км; 0:01)
Magnuszowiczki 2864 км 30:58
Magnuszowiczki - Sarny Małe (5 км; 0:02)
Sarny Małe 2869 км 31:01
Sarny Małe - Sarny Wielkie (1 км; 0:00)
Sarny Wielkie 2870 км 31:02
Sarny Wielkie - Michałów (3 км; 0:02)
Michałów 2873 км 31:04
Michałów - Czeska Wieś (2 км; 0:01)
Czeska Wieś 2875 км 31:05
Czeska Wieś - Przylesie Dolne (3 км; 0:01)
Przylesie Dolne 2878 км 31:06
Przylesie Dolne - Jankowice Wielkie (0 км; 0:00)
Jankowice Wielkie 2879 км 31:07
Jankowice Wielkie - Wierzbnik (2 км; 0:01)
Wierzbnik 2881 км 31:08
Wierzbnik - Młodoszowice (5 км; 0:02)
Młodoszowice 2885 км 31:10
Młodoszowice - Klosdorf (2 км; 0:01) Опольское воеводство - Нижнесилезское воеводство
Klosdorf 2888 км 31:12
Klosdorf - Jaworów (0 км; 0:00)
Jaworów 2889 км 31:12
Jaworów - Breile (1 км; 0:00)
Breile 2891 км 31:13
Breile - Oleśnica Mała (2 км; 0:01)
Oleśnica Mała 2892 км 31:14
Oleśnica Mała - Kallen (2 км; 0:01)
Kallen 2895 км 31:16
Kallen - Kauern (4 км; 0:02)
Kauern 2899 км 31:18
Kauern - Brzezimierz (3 км; 0:01)
Brzezimierz 2902 км 31:20
Brzezimierz - Skrzypnik (0 км; 0:00)
Skrzypnik 2903 км 31:20
Skrzypnik - Kuny (1 км; 0:00)
Kuny 2903 км 31:20
Kuny - Piskorzówek (3 км; 0:01)
Piskorzówek 2907 км 31:22
Piskorzówek - Piskorzów (0 км; 0:00)
Piskorzów 2907 км 31:22
Piskorzów - Chwastnica (0 км; 0:00)
Chwastnica 2908 км 31:23
Chwastnica - Swojków (1 км; 0:00)
Swojków 2910 км 31:23
Swojków - Nowy Śleszów (0 км; 0:00)
Nowy Śleszów 2910 км 31:23
Nowy Śleszów - Gęsice (1 км; 0:00)
Gęsice 2911 км 31:24
Gęsice - Wilkowice (0 км; 0:00)
Wilkowice 2911 км 31:24
Wilkowice - Polakowice (1 км; 0:00)
Polakowice 2913 км 31:25
Polakowice - Krajków (1 км; 0:00)
Krajków 2913 км 31:25
Krajków - Wojkowice (2 км; 0:01)
Wojkowice 2915 км 31:26
Wojkowice - Rothsürben (2 км; 0:01)
Rothsürben 2918 км 31:28
Rothsürben - Mędłów (0 км; 0:00)
Mędłów 2918 км 31:28
Mędłów - Karwiany (3 км; 0:01)
Karwiany 2921 км 31:29
Karwiany - Suchy Dwór (1 км; 0:00)
Suchy Dwór 2922 км 31:30
Suchy Dwór - Ślęza (2 км; 0:01)
Ślęza 2924 км 31:32
Ślęza - Wysoka (1 км; 0:00)
Wysoka 2925 км 31:32
Wysoka - Bischwitz (6 км; 0:03)
Bischwitz 2931 км 31:36
Bischwitz - Bahra (1 км; 0:00)
Bahra 2932 км 31:37
Bahra - Paschwitz (2 км; 0:00)
Paschwitz 2934 км 31:37
Paschwitz - Schösnitz (5 км; 0:02)
Schösnitz 2939 км 31:40
Schösnitz - Конты-Вроцлавске (1 км; 0:00)
Конты-Вроцлавске 2940 км 31:41
Конты-Вроцлавске - Piotrowice (8 км; 0:04)
Piotrowice 2948 км 31:46
Piotrowice - Kostenblut (3 км; 0:02)
Kostenblut 2952 км 31:48
Kostenblut - Wichrów (2 км; 0:01)
Wichrów 2954 км 31:50
Wichrów - Sokolniki (2 км; 0:01)
Sokolniki 2957 км 31:51
Sokolniki - Samborz (0 км; 0:00)
Samborz 2957 км 31:51
Samborz - Jarosław (2 км; 0:01)
Jarosław 2959 км 31:53
Jarosław - Pichorowice (2 км; 0:01)
Pichorowice 2962 км 31:54
Pichorowice - Jarostów (1 км; 0:00)
Jarostów 2963 км 31:54
Jarostów - Łagiewniki Średzkie (2 км; 0:01)
Łagiewniki Średzkie 2964 км 31:56
Łagiewniki Średzkie - Drogomiłowice (1 км; 0:00)
Drogomiłowice 2966 км 31:56
Drogomiłowice - Будзишув-Вельки (1 км; 0:00)
Будзишув-Вельки 2966 км 31:57
Будзишув-Вельки - Беляны (0 км; 0:00)
Беляны 2967 км 31:57
Беляны - Рембениц (1 км; 0:00)
Рембениц 2968 км 31:58
Рембениц - Кемпы (1 км; 0:00)
Кемпы 2970 км 31:59
Кемпы - Вешховице (2 км; 0:01)
Вешховице 2972 км 32:00
Вешховице - Бернатки (2 км; 0:01)
Бернатки 2974 км 32:01
Бернатки - Mikołajowice (3 км; 0:01)
Mikołajowice 2977 км 32:03
Mikołajowice - Księginice (2 км; 0:01)
Księginice 2980 км 32:04
Księginice - Wahlstatt (1 км; 0:00)
Wahlstatt 2981 км 32:05
Wahlstatt - Gniewomierz (1 км; 0:00)
Gniewomierz 2982 км 32:05
Gniewomierz - Liegnitz (3 км; 0:01)
Liegnitz 2986 км 32:07
Liegnitz - Złotniki (2 км; 0:01)
Złotniki 2988 км 32:09
Złotniki - Prostynia (2 км; 0:01)
Prostynia 2990 км 32:10
Prostynia - Liegnitz (2 км; 0:01)
Liegnitz 2992 км 32:11
Liegnitz - Szymanowice (1 км; 0:00)
Szymanowice 2993 км 32:12
Szymanowice - Wilczyce (3 км; 0:01)
Wilczyce 2995 км 32:13
Wilczyce - Lubiatów (4 км; 0:02)
Lubiatów 2999 км 32:15
Lubiatów - Kwiatów (1 км; 0:00)
Kwiatów 3000 км 32:16
Kwiatów - Strupice (1 км; 0:00)
Strupice 3002 км 32:16
Strupice - Pawlikowice (1 км; 0:00)
Pawlikowice 3003 км 32:17
Pawlikowice - Budziwojów (2 км; 0:00)
Budziwojów 3004 км 32:18
Budziwojów - Wojciechów (3 км; 0:01)
Wojciechów 3008 км 32:20
Wojciechów - Jadwisin (3 км; 0:02)
Jadwisin 3012 км 32:22
Jadwisin - Krzywa (4 км; 0:01)
Krzywa 3015 км 32:24
Krzywa - Okmiany (1 км; 0:00)
Okmiany 3016 км 32:24
Okmiany - Вильчи-Ляс (3 км; 0:01)
Вильчи-Ляс 3019 км 32:26
Вильчи-Ляс - Ружинец (7 км; 0:03)
Ружинец 3026 км 32:30
Ружинец - Кшижова (2 км; 0:00)
Кшижова 3027 км 32:30
Кшижова - Нова-Весь (3 км; 0:01)
Нова-Весь 3031 км 32:32
Нова-Весь - Красник-Дольны (1 км; 0:00)
Красник-Дольны 3032 км 32:33
Красник-Дольны - Кержно (14 км; 0:07)
Кержно 3046 км 32:41
Кержно - Нова-Весь (1 км; 0:00)
Нова-Весь 3047 км 32:41
Нова-Весь - Бенец (1 км; 0:00)
Бенец 3048 км 32:42
Бенец - Выкроты (9 км; 0:05)
Выкроты 3057 км 32:47
Выкроты - Годзешув (2 км; 0:01)
Годзешув 3060 км 32:48
Годзешув - Стшельно (5 км; 0:02)
Стшельно 3064 км 32:50
Стшельно - Белява-Гурна (2 км; 0:01)
Белява-Гурна 3066 км 32:51
Белява-Гурна - Пшесечаны (1 км; 0:00)
Пшесечаны 3067 км 32:52
Пшесечаны - Жарская-Весь (4 км; 0:01)
Жарская-Весь 3071 км 32:54
Жарская-Весь - Покшивник (2 км; 0:01)
Покшивник 3073 км 32:55
Покшивник - Лагув (2 км; 0:01)
Лагув 3076 км 32:57
Лагув - Енджиховице (2 км; 0:01)
Енджиховице 3078 км 32:58
Енджиховице - Kunnersdorf (8 км; 0:04) Польша - Германия
Kunnersdorf 3085 км 33:02
Kunnersdorf - Nieder Rengersdorf (3 км; 0:01)
Nieder Rengersdorf 3088 км 33:04
Nieder Rengersdorf - Ober Rengersdorf (1 км; 0:00)
Ober Rengersdorf 3089 км 33:04
Ober Rengersdorf - Thiemendorf (3 км; 0:02)
Thiemendorf 3092 км 33:07
Thiemendorf - Arnsdorf (4 км; 0:02)
Arnsdorf 3097 км 33:09
Arnsdorf - Prachenau (3 км; 0:01)
Prachenau 3100 км 33:11
Prachenau - Buchholz (4 км; 0:02)
Buchholz 3104 км 33:13
Buchholz - Neuteich (3 км; 0:01)
Neuteich 3107 км 33:15
Neuteich - Cortnitz (2 км; 0:01)
Cortnitz 3109 км 33:16
Cortnitz - Gröditz (1 км; 0:00)
Gröditz 3110 км 33:16
Gröditz - Rackel (2 км; 0:01)
Rackel 3112 км 33:18
Rackel - Preititz (2 км; 0:01)
Preititz 3114 км 33:19
Preititz - Kleinbautzen (0 км; 0:00)
Kleinbautzen 3114 км 33:19
Kleinbautzen - Purschwitz (1 км; 0:00)
Purschwitz 3115 км 33:19
Purschwitz - Litten (1 км; 0:00)
Litten 3116 км 33:20
Litten - Burk (3 км; 0:01)
Burk 3120 км 33:22
Burk - Gesundbrunnen (1 км; 0:00)
Gesundbrunnen 3121 км 33:22
Gesundbrunnen - Oehna (1 км; 0:00)
Oehna 3122 км 33:23
Oehna - Teichnitz (1 км; 0:00)
Teichnitz 3123 км 33:23
Teichnitz - Gesundbrunnen (1 км; 0:00)
Gesundbrunnen 3124 км 33:24
Gesundbrunnen - Rattwitz (1 км; 0:00)
Rattwitz 3125 км 33:25
Rattwitz - Salzenforst (1 км; 0:00)
Salzenforst 3126 км 33:25
Salzenforst - Bloaschütz (2 км; 0:01)
Bloaschütz 3129 км 33:27
Bloaschütz - Bolbritz (0 км; 0:00)
Bolbritz 3129 км 33:27
Bolbritz - Muschelwitz (3 км; 0:01)
Muschelwitz 3132 км 33:28
Muschelwitz - Prischwitz (0 км; 0:00)
Prischwitz 3132 км 33:28
Prischwitz - Pietzschwitz (1 км; 0:00)
Pietzschwitz 3133 км 33:29
Pietzschwitz - Auschkowitz (2 км; 0:01)
Auschkowitz 3135 км 33:30
Auschkowitz - Pannewitz (1 км; 0:00)
Pannewitz 3137 км 33:31
Pannewitz - Uhyst am Taucher (1 км; 0:00)
Uhyst am Taucher 3137 км 33:31
Uhyst am Taucher - Säuritz (3 км; 0:01)
Säuritz 3141 км 33:33
Säuritz - Burkau (1 км; 0:00)
Burkau 3142 км 33:33
Burkau - Hauswalde (7 км; 0:03)
Hauswalde 3149 км 33:37
Hauswalde - Grünberg (17 км; 0:09)
Grünberg 3165 км 33:46
Grünberg - Hermsdorf (2 км; 0:01)
Hermsdorf 3167 км 33:47
Hermsdorf - Дрезден (1 км; 0:00)
Дрезден 3168 км 33:48
Дрезден - Volkersdorf (5 км; 0:03)
Volkersdorf 3174 км 33:51
Volkersdorf - Hühndorf (17 км; 0:08)
Hühndorf 3190 км 34:00
Hühndorf - Sachsdorf (1 км; 0:01)
Sachsdorf 3192 км 34:01
Sachsdorf - Birkenhain (5 км; 0:02)
Birkenhain 3197 км 34:04
Birkenhain - Schmiedewalde (2 км; 0:01)
Schmiedewalde 3199 км 34:05
Schmiedewalde - Tanneberg (3 км; 0:01)
Tanneberg 3202 км 34:06
Tanneberg - Perne (0 км; 0:00)
Perne 3202 км 34:06
Perne - Rothschönberg (1 км; 0:00)
Rothschönberg 3203 км 34:07
Rothschönberg - Tanneberg (0 км; 0:00)
Tanneberg 3203 км 34:07
Tanneberg - Niedereula (5 км; 0:02)
Niedereula 3207 км 34:09
Niedereula - Hirschfeld (1 км; 0:00)
Hirschfeld 3208 км 34:10
Hirschfeld - Siebenlehn (2 км; 0:01)
Siebenlehn 3210 км 34:11
Siebenlehn - Schmalbach (8 км; 0:03)
Schmalbach 3217 км 34:15
Schmalbach - Berbersdorf (2 км; 0:01)
Berbersdorf 3220 км 34:16
Berbersdorf - Kaltofen (3 км; 0:01)
Kaltofen 3223 км 34:18
Kaltofen - Hainichen (2 км; 0:00)
Hainichen 3224 км 34:19
Hainichen - Gersdorf (5 км; 0:02)
Gersdorf 3229 км 34:21
Gersdorf - Irbersdorf (3 км; 0:01)
Irbersdorf 3232 км 34:23
Irbersdorf - Dittersbach (1 км; 0:00)
Dittersbach 3234 км 34:24
Dittersbach - Frankenberg/Sachsen (3 км; 0:01)
Frankenberg/Sachsen 3236 км 34:25
Frankenberg/Sachsen - Niederlichtenau (0 км; 0:00)
Niederlichtenau 3237 км 34:25
Niederlichtenau - Lichtenau (3 км; 0:01)
Lichtenau 3240 км 34:27
Lichtenau - Oberlichtenau (0 км; 0:00)
Oberlichtenau 3240 км 34:27
Oberlichtenau - Ebersdorf (1 км; 0:00)
Ebersdorf 3241 км 34:28
Ebersdorf - Auerswalde (0 км; 0:00)
Auerswalde 3242 км 34:28
Auerswalde - Glösa-Draisdorf (2 км; 0:01)
Glösa-Draisdorf 3245 км 34:30
Glösa-Draisdorf - Borna-Heinersdorf (3 км; 0:01)
Borna-Heinersdorf 3248 км 34:31
Borna-Heinersdorf - Rottluff (2 км; 0:01)
Rottluff 3250 км 34:33
Rottluff - Rabenstein (3 км; 0:01)
Rabenstein 3253 км 34:34
Rabenstein - Kändler (1 км; 0:00)
Kändler 3254 км 34:35
Kändler - Wüstenbrand (6 км; 0:02)
Wüstenbrand 3259 км 34:38
Wüstenbrand - Hohenstein-Ernstthal (1 км; 0:00)
Hohenstein-Ernstthal 3261 км 34:38
Hohenstein-Ernstthal - Kuhschnappel (6 км; 0:03)
Kuhschnappel 3266 км 34:41
Kuhschnappel - Grumbach (2 км; 0:01)
Grumbach 3269 км 34:42
Grumbach - Ebersbach (1 км; 0:00)
Ebersbach 3270 км 34:43
Ebersbach - Oertelshain (3 км; 0:01)
Oertelshain 3273 км 34:45
Oertelshain - Weidensdorf (2 км; 0:01)
Weidensdorf 3275 км 34:46
Weidensdorf - Lipprandis (1 км; 0:00)
Lipprandis 3276 км 34:46
Lipprandis - Jerisau (0 км; 0:00)
Jerisau 3276 км 34:46
Jerisau - Höckendorf (2 км; 0:00)
Höckendorf 3278 км 34:47
Höckendorf - Niklasbusch (1 км; 0:00)
Niklasbusch 3279 км 34:48
Niklasbusch - Seiferitz (1 км; 0:00)
Seiferitz 3280 км 34:49
Seiferitz - Meerane (0 км; 0:00)
Meerane 3281 км 34:49
Meerane - Schönhaide (9 км; 0:04) Саксония - Тюрингия
Schönhaide 3289 км 34:54
Schönhaide - Heyersdorf (0 км; 0:00)
Heyersdorf 3290 км 34:54
Heyersdorf - Vollmershain (3 км; 0:01)
Vollmershain 3293 км 34:56
Vollmershain - Posterstein (2 км; 0:01)
Posterstein 3296 км 34:57
Posterstein - Stolzenberg (3 км; 0:01)
Stolzenberg 3298 км 34:59
Stolzenberg - Raitzhain (1 км; 0:00)
Raitzhain 3300 км 34:59
Raitzhain - Beerwalde (1 км; 0:00)
Beerwalde 3300 км 35:00
Beerwalde - Naulitz (3 км; 0:01)
Naulitz 3304 км 35:01
Naulitz - Schwaara (3 км; 0:01)
Schwaara 3306 км 35:03
Schwaara - Trebnitz (0 км; 0:00)
Trebnitz 3307 км 35:03
Trebnitz - Hain (3 км; 0:01)
Hain 3310 км 35:05
Hain - Milbitz (3 км; 0:01)
Milbitz 3313 км 35:06
Milbitz - Thieschitz (1 км; 0:00)
Thieschitz 3314 км 35:07
Thieschitz - Pörsdorf (3 км; 0:01)
Pörsdorf 3317 км 35:08
Pörsdorf - Rüdersdorf (2 км; 0:01)
Rüdersdorf 3319 км 35:10
Rüdersdorf - Niederndorf (0 км; 0:00)
Niederndorf 3319 км 35:10
Niederndorf - Oberndorf (5 км; 0:02)
Oberndorf 3324 км 35:12
Oberndorf - Hermsdorf (1 км; 0:00)
Hermsdorf 3326 км 35:13
Hermsdorf - Mörsdorf (4 км; 0:02)
Mörsdorf 3330 км 35:16
Mörsdorf - Bollberg (1 км; 0:00)
Bollberg 3331 км 35:17
Bollberg - Podelsatz (6 км; 0:03)
Podelsatz 3337 км 35:20
Podelsatz - Sulza (7 км; 0:03)
Sulza 3344 км 35:23
Sulza - Rutha (1 км; 0:00)
Rutha 3345 км 35:24
Rutha - Neulobeda (0 км; 0:00)
Neulobeda 3345 км 35:24
Neulobeda - Sulza (1 км; 0:00)
Sulza 3346 км 35:24
Sulza - Leutra (2 км; 0:01)
Leutra 3348 км 35:26
Leutra - Oßmaritz (1 км; 0:01)
Oßmaritz 3350 км 35:28
Oßmaritz - Bucha (2 км; 0:01)
Bucha 3351 км 35:29
Bucha - Göttern (5 км; 0:02)
Göttern 3356 км 35:32
Göttern - Niedersynderstedt (1 км; 0:00)
Niedersynderstedt 3357 км 35:32
Niedersynderstedt - Magdala (1 км; 0:00)
Magdala 3358 км 35:33
Magdala - Ottstedt (1 км; 0:00)
Ottstedt 3360 км 35:34
Ottstedt - Köttendorf (5 км; 0:02)
Köttendorf 3364 км 35:36
Köttendorf - Vollersroda (3 км; 0:01)