Трасса из Авсюнино в Усть-Мая

Дополнительные настройки
Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:
8 л./100 км * 8553 км ≈ 684 л.
42 руб./л. * 684 л. = 28728 руб.

Длина трассы: 8553 км; Время трассы: 85:32

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Трасса с Авсюнино до Усть-Мая

Авсюнино
Авсюнино - Авсюнино (2 км; 0:02)
Авсюнино 2 км 0:02
Авсюнино - Куровское (9 км; 0:06)
Куровское 11 км 0:08
Куровское - Смолёво (8 км; 0:06)
Смолёво 19 км 0:14
Смолёво - Новое (1 км; 0:00)
Новое 20 км 0:15
Новое - Ликино-Дулёво (7 км; 0:03)
Ликино-Дулёво 27 км 0:18
Ликино-Дулёво - Кабаново (6 км; 0:04)
Кабаново 33 км 0:23
Кабаново - Орехово-Зуево (6 км; 0:04)
Орехово-Зуево 40 км 0:28
Орехово-Зуево - Пригородный (5 км; 0:04)
Пригородный 45 км 0:32
Пригородный - Малая Дубна (4 км; 0:03)
Малая Дубна 49 км 0:36
Малая Дубна - Киржач (7 км; 0:05) Московская область - Владимирская область
Киржач 57 км 0:41
Киржач - Покров (4 км; 0:03)
Покров 61 км 0:45
Покров - Нагорный (5 км; 0:04)
Нагорный 66 км 0:49
Нагорный - Новые Омутищи (6 км; 0:04)
Новые Омутищи 72 км 0:53
Новые Омутищи - Леоново (5 км; 0:03)
Леоново 77 км 0:57
Леоново - Петушки (2 км; 0:01)
Петушки 79 км 0:58
Петушки - Старые Петушки (3 км; 0:03)
Старые Петушки 83 км 1:02
Старые Петушки - Липна (10 км; 0:07)
Липна 92 км 1:10
Липна - Пекша (4 км; 0:03)
Пекша 96 км 1:13
Пекша - Болдино (3 км; 0:02)
Болдино 99 км 1:15
Болдино - Лакинск (12 км; 0:09)
Лакинск 111 км 1:25
Лакинск - Лакинский (5 км; 0:05)
Лакинский 116 км 1:30
Лакинский - Колокша (13 км; 0:08)
Колокша 130 км 1:39
Колокша - Владимир (1 км; 0:00)
Владимир 131 км 1:40
Владимир - Суворотское (28 км; 0:19)
Суворотское 158 км 1:59
Суворотское - Борисовское (6 км; 0:03)
Борисовское 164 км 2:03
Борисовское - Павловское (5 км; 0:02)
Павловское 169 км 2:05
Павловское - Суздаль (11 км; 0:05)
Суздаль 180 км 2:11
Суздаль - Красногвардейский (13 км; 0:06)
Красногвардейский 193 км 2:18
Красногвардейский - Лопатницы (1 км; 0:00)
Лопатницы 194 км 2:19
Лопатницы - Торчино (3 км; 0:02)
Торчино 198 км 2:21
Торчино - Синяя Осока (21 км; 0:11) Владимирская область - Ивановская область
Синяя Осока 219 км 2:33
Синяя Осока - Жуково (31 км; 0:20)
Жуково 251 км 2:53
Жуково - Коляново (3 км; 0:02)
Коляново 254 км 2:55
Коляново - Иваново (1 км; 0:00)
Иваново 255 км 2:56
Иваново - Куликово (17 км; 0:12)
Куликово 272 км 3:09
Куликово - Родники (33 км; 0:21)
Родники 304 км 3:31
Родники - Вичуга (15 км; 0:10)
Вичуга 320 км 3:41
Вичуга - Тезино (1 км; 0:00)
Тезино 321 км 3:42
Тезино - Старая Вичуга (9 км; 0:06)
Старая Вичуга 330 км 3:48
Старая Вичуга - Кинешма (21 км; 0:13)
Кинешма 351 км 4:02
Кинешма - Заволжск (15 км; 0:12)
Заволжск 365 км 4:15
Заволжск - Комарово (4 км; 0:02)
Комарово 369 км 4:17
Комарово - Козловка (39 км; 0:25) Ивановская область - Костромская область
Козловка 407 км 4:42
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 413 км 4:45
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 428 км 4:54
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 447 км 5:04
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 457 км 5:10
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 468 км 5:16
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 488 км 5:27
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 492 км 5:29
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 496 км 5:31
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 505 км 5:37
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 517 км 5:43
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 518 км 5:44
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 521 км 5:45
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 523 км 5:46
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 524 км 5:47
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 527 км 5:49
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 529 км 5:50
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 533 км 5:52
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 536 км 5:53
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 536 км 5:54
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 537 км 5:54
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 539 км 5:55
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 539 км 5:55
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 540 км 5:55
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 542 км 5:57
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 544 км 5:58
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 561 км 6:07
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 572 км 6:13
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 573 км 6:14
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 587 км 6:21
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 649 км 6:55
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 659 км 7:01
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:41) Костромская область - Кировская область
Ленинское 735 км 7:43
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 755 км 7:53
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 761 км 7:57
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 774 км 8:04
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 784 км 8:09
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 813 км 8:25
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02)
Ленинская Искра 816 км 8:28
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 824 км 8:32
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 832 км 8:36
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 849 км 8:46
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 872 км 9:00
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 886 км 9:12
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 896 км 9:19
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 912 км 9:29
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 917 км 9:32
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 919 км 9:33
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 925 км 9:37
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 926 км 9:37
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 928 км 9:38
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 929 км 9:39
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 931 км 9:40
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 933 км 9:41
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 935 км 9:42
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 936 км 9:43
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 938 км 9:44
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 940 км 9:46
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 942 км 9:48
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 943 км 9:49
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 946 км 9:52
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 954 км 9:58
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 955 км 9:59
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 956 км 10:01
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 959 км 10:03
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 964 км 10:06
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 965 км 10:07
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 971 км 10:11
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 973 км 10:12
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 979 км 10:17
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 990 км 10:24
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 991 км 10:25
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 993 км 10:27
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 998 км 10:30
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 1002 км 10:33
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 1005 км 10:36
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:29)
Чёрная Холуница 1055 км 11:06
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 1078 км 11:18
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 1088 км 11:24
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 1100 км 11:30
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 1110 км 11:36
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 1112 км 11:37
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 1117 км 11:39
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 1129 км 11:46
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 1166 км 12:06
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 1242 км 12:48
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 1303 км 13:21
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 1312 км 13:27
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 1324 км 13:34
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 1325 км 13:35
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 1337 км 13:41
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 1362 км 13:56
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 1368 км 13:59
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 1372 км 14:02
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 1383 км 14:10
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 1387 км 14:12
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 1388 км 14:13
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12)
Кондратово 1405 км 14:25
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02)
Пермь 1409 км 14:27
Пермь - Устиново (7 км; 0:05)
Устиново 1416 км 14:33
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02)
Нестюково 1419 км 14:35
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01)
Ферма 1421 км 14:36
Ферма - Кояново (11 км; 0:05)
Кояново 1432 км 14:42
Кояново - Звёздный (7 км; 0:03)
Звёздный 1439 км 14:46
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00)
Бершеть 1440 км 14:47
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04)
Янычи 1447 км 14:51
Янычи - Кукуштан (6 км; 0:03)
Кукуштан 1453 км 14:55
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:13)
Ергач 1477 км 15:09
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06)
Шадейка 1484 км 15:15
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05)
Кунгур 1492 км 15:20
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01)
Неволино 1493 км 15:21
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08)
Голдыревский 1510 км 15:30
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20)
Шахарово 1547 км 15:50
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) Пермский край - Свердловская область
Ачит 1589 км 16:13
Ачит - Тюш (30 км; 0:16)
Тюш 1620 км 16:30
Тюш - Талица (29 км; 0:15)
Талица 1648 км 16:45
Талица - Бисерть (17 км; 0:09)
Бисерть 1665 км 16:55
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16)
Первомайское 1696 км 17:12
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13)
Ревда 1720 км 17:25
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08)
Новоалексеевское 1736 км 17:34
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02)
Решёты 1741 км 17:37
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01)
Старые Решёты 1743 км 17:38
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04)
Гора Хрустальная 1751 км 17:42
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 1754 км 17:44
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:23)
Исток 1784 км 18:07
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 1789 км 18:10
Прохладный - Косулино (2 км; 0:02)
Косулино 1791 км 18:12
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 1793 км 18:13
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 1801 км 18:18
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:03)
Гагарский 1805 км 18:22
Гагарский - Ме́зенское (10 км; 0:05)
Ме́зенское 1814 км 18:28
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:01)
Белоярский 1815 км 18:30
Белоярский - Грязновское (23 км; 0:17)
Грязновское 1838 км 18:48
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 1851 км 18:55
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 1855 км 18:57
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 1856 км 18:58
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:01)
Микрорайон Северный 1857 км 18:59
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:19)
Октябрьский 1884 км 19:18
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 1896 км 19:25
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 1904 км 19:29
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 1919 км 19:37
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 1938 км 19:48
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 1953 км 19:56
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 1970 км 20:05
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05)
Пионерский 1980 км 20:11
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03)
Чупина 1986 км 20:14
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22)
Тугулым 2027 км 20:36
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:02)
Тугулы́м 2031 км 20:38
Тугулы́м - Мальцево (21 км; 0:11)
Мальцево 2051 км 20:50
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) Свердловская область - Тюменская область
Мали́новка 2059 км 20:55
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03)
Ушако́ва 2065 км 20:58
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04)
Перева́лово 2069 км 21:03
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05)
Тюмень 2077 км 21:08
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04)
Моско́вский 2081 км 21:12
Моско́вский - Боро́вский (18 км; 0:14)
Боро́вский 2099 км 21:26
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:09)
Винзили́ 2113 км 21:36
Винзили́ - Боганди́нский (12 км; 0:07)
Боганди́нский 2124 км 21:43
Боганди́нский - Киёва (14 км; 0:07)
Киёва 2137 км 21:51
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:03)
Бе́ркут 2144 км 21:55
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08)
Ялуторовск 2159 км 22:03
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03)
Памятно́е 2164 км 22:07
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06)
Пономарёва 2176 км 22:14
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01)
Заводоуковск 2178 км 22:15
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00)
Гилёво 2179 км 22:15
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05)
Паду́н 2189 км 22:21
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01)
Речно́й 2192 км 22:22
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01)
Се́меново 2195 км 22:24
Се́меново - Но́вая Заи́мка (15 км; 0:08)
Но́вая Заи́мка 2210 км 22:32
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:21)
Новодереве́нская 2244 км 22:54
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04)
Омути́нское 2253 км 22:59
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:14)
Усть-Ла́менка 2280 км 23:14
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27)
Плоти́на 2324 км 23:41
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10)
Карасу́ль 2339 км 23:51
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11)
Опёновка 2357 км 24:03
Опёновка - Ершо́во (11 км; 0:07)
Ершо́во 2368 км 24:10
Ершо́во - Лозово́е (9 км; 0:05)
Лозово́е 2377 км 24:16
Лозово́е - Заворохино (11 км; 0:07)
Заворохино 2387 км 24:23
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 2390 км 24:25
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 2398 км 24:30
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 2419 км 24:44
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 2439 км 24:58
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 2456 км 25:10
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 2468 км 25:18
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 2513 км 25:48
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 2564 км 26:22
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 2607 км 26:53
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 2621 км 27:03
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 2686 км 27:48
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 2692 км 27:52
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 2696 км 27:55
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 2705 км 28:02
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 2711 км 28:07
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 2713 км 28:08
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 2733 км 28:20
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 2743 км 28:25
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 2757 км 28:34
Немировка - Татарск (145 км; 1:20) Омская область - Новосибирская область
Татарск 2903 км 29:54
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 2996 км 30:45
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 3026 км 31:01
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 3140 км 32:03
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 3208 км 32:40
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 3232 км 32:53
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 3275 км 33:17
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 3303 км 33:32
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 3315 км 33:39
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 3333 км 33:49
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 3341 км 33:54
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 3372 км 34:10
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 3374 км 34:12
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 3393 км 34:24
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 3398 км 34:27
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 3418 км 34:39
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 3443 км 34:53
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 3476 км 35:11
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 3487 км 35:17
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область - Кемеровская область
Поперечное 3535 км 35:44
Поперечное - Опарино (18 км; 0:09)
Опарино 3552 км 35:53
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 3569 км 36:02
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 3580 км 36:09
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02)
Топки 3585 км 36:11
Топки - Топки (10 км; 0:06)
Топки 3595 км 36:18
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05)
Ясногорский 3603 км 36:23
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01)
Мазурово 3604 км 36:24
Мазурово - Кемерово (3 км; 0:01)
Кемерово 3606 км 36:26
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:26)
Берёзовский 3641 км 36:52
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00)
посёлок шахты "Южная" 3643 км 36:53
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37)
Красный Яр 3712 км 37:31
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11)
Николаевка 3733 км 37:42
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06)
Усманка 3745 км 37:49
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:08)
Верх-Чебула 3760 км 37:58
Верх-Чебула - Мариинск (15 км; 0:08)
Мариинск 3776 км 38:06
Мариинск - Пристань 2-я (14 км; 0:12)
Пристань 2-я 3790 км 38:19
Пристань 2-я - Нововосточный (46 км; 0:26)
Нововосточный 3836 км 38:46
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10)
Акимо-Анненка 3855 км 38:56
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) Кемеровская область - Красноярский край
Каштан 3888 км 39:14
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05)
Большая Косуль 3897 км 39:19
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03)
Боготол 3903 км 39:23
Боготол - Боготол (11 км; 0:05)
Боготол 3914 км 39:28
Боготол - Критово (27 км; 0:14)
Критово 3941 км 39:43
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00)
Красная Речка 3943 км 39:44
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09)
Белый Яр 3961 км 39:54
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03)
Ачинск 3967 км 39:57
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:10)
Малиновка 3981 км 40:08
Малиновка - Покровка (13 км; 0:07)
Покровка 3994 км 40:15
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01)
Тарутино 3998 км 40:16
Тарутино - Козулька (40 км; 0:22)
Козулька 4037 км 40:39
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33)
Памяти 13 Борцов 4098 км 41:12
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11)
Емельяново 4116 км 41:23
Емельяново - Творогово (14 км; 0:07)
Творогово 4131 км 41:31
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04)
Сухая Балка 4139 км 41:36
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03)
Старцево 4145 км 41:39
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04)
Кубеково 4153 км 41:44
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01)
Красноярск 4156 км 41:45
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08)
Вознесенка 4172 км 41:54
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20)
Тертеж 4208 км 42:14
Тертеж - Балай (15 км; 0:08)
Балай 4223 км 42:22
Балай - Ольгино (24 км; 0:13)
Ольгино 4247 км 42:36
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05)
Новопятницкое 4257 км 42:41
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11)
Рыбное 4278 км 42:52
Рыбное - Бородино (27 км; 0:14)
Бородино 4304 км 43:07
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08)
Большие Ключи 4319 км 43:15
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12)
Большая Уря 4342 км 43:28
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11)
Канск 4363 км 43:39
Канск - Карапсель (23 км; 0:12)
Карапсель 4386 км 43:52
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07)
Иланский 4398 км 44:00
Иланский - Степаново (13 км; 0:07)
Степаново 4411 км 44:08
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03)
Сулемка 4417 км 44:11
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01)
Верхний Ингаш 4421 км 44:13
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (3 км; 0:02)
Нижний Ингаш 4425 км 44:16
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14)
Тины 4451 км 44:30
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) Красноярский край - Иркутская область
Половино-Черемхово 4505 км 45:00
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10)
Бирюса 4525 км 45:10
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09)
Березовка 4543 км 45:20
Березовка - Разгон (31 км; 0:16)
Разгон 4574 км 45:37
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10)
Старый Алзамай 4593 км 45:47
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03)
Алзамай 4599 км 45:51
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05)
Первомайский 4610 км 45:57
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05)
Замзор 4620 км 46:02
Замзор - Камышет (21 км; 0:11)
Камышет 4641 км 46:14
Камышет - Куряты (36 км; 0:19)
Куряты 4678 км 46:34
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03)
Нижнеудинск 4684 км 46:37
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05)
Вознесенский 4692 км 46:43
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22)
Худоеланское 4734 км 47:05
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07)
Вершина 4748 км 47:13
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 4751 км 47:15
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 4753 км 47:16
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09)
Будагово 4771 км 47:26
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09)
Булюшкина 4789 км 47:35
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05)
Тулун 4799 км 47:41
Тулун - Азей (18 км; 0:12)
Азей 4816 км 47:54
Азей - Шерагул (12 км; 0:06)
Шерагул 4829 км 48:00
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09)
Тулюшка 4845 км 48:09
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01)
Тулюшка 4847 км 48:10
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12)
Куйтун 4870 км 48:23
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22)
Кимильтей 4912 км 48:46
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03)
Перевоз 4918 км 48:49
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08)
Мордино 4932 км 48:57
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01)
Ухтуй 4935 км 48:59
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01)
Зима 4937 км 49:00
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15)
Тыреть 2-я 4965 км 49:16
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11)
Залари 4987 км 49:27
Залари - Кутулик (32 км; 0:17)
Кутулик 5019 км 49:45
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06)
Забитуй 5030 км 49:51
Забитуй - Малиновка (6 км; 0:03)
Малиновка 5037 км 49:54
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06)
Жмурова 5049 км 50:01
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15)
Худорожкина 5077 км 50:17
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02)
Михайловка 5081 км 50:19
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04)
Кочерикова 5090 км 50:24
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04)
Средний 5098 км 50:28
Средний - Мальта (7 км; 0:04)
Мальта 5105 км 50:33
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02)
Усолье-Сибирское 5110 км 50:36
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:09)
Тельма 5125 км 50:45
Тельма - Тельма (5 км; 0:06)
Тельма 5129 км 50:52
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 5130 км 50:52
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:08)
Ангарск 5145 км 51:01
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:18)
Малая Еланка 5174 км 51:20
Малая Еланка - Чистые Ключи (29 км; 0:18)
Чистые Ключи 5202 км 51:38
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34)
Ангасолка 5264 км 52:12
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02)
Култук 5269 км 52:14
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03)
4-й участок 5273 км 52:18
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01)
Слюдянка 5275 км 52:19
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00)
Талая падь 5276 км 52:20
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00)
Шаманка 5277 км 52:20
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01)
Слюдянка 5278 км 52:21
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00)
Остров 5279 км 52:22
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03)
Сухой Ручей 5284 км 52:26
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:14)
Утулик 5312 км 52:41
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03)
Байкальск 5317 км 52:44
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03)
Солзан 5324 км 52:48
Солзан - Мурино (13 км; 0:06)
Мурино 5337 км 52:54
Мурино - Танхой (54 км; 0:30) Иркутская область - Республика Бурятия
Танхой 5391 км 53:25
Танхой - Переёмная (10 км; 0:05)
Переёмная 5402 км 53:31
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14)
Мишиха 5428 км 53:46
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07)
Клюевка 5442 км 53:53
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03)
Бабушкин 5448 км 53:57
Бабушкин - Боярский (23 км; 0:12)
Боярский 5471 км 54:09
Боярский - Посольская (24 км; 0:12)
Посольская 5495 км 54:22
Посольская - Горный (5 км; 0:02)