Трасса из Абатского в Долину
Длина трассы: 3724 км; Время трассы: 41 ч 27 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Абатского до Долины
|
Абатское | ||
Абатское - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 21 км | 0:14 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 43 км | 0:30 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 50 км | 0:35 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 53 км | 0:37 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 63 км | 0:43 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 68 км | 0:46 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 69 км | 0:47 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:06) | |||
|
Бы́кова | 81 км | 0:54 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 96 км | 1:02 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Пега́ново | 124 км | 1:18 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 152 км | 1:34 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 175 км | 1:47 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 229 км | 2:16 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 241 км | 2:23 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 319 км | 3:11 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 346 км | 3:29 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 358 км | 3:37 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 363 км | 3:41 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 380 км | 3:52 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 380 км | 3:53 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 405 км | 4:11 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 407 км | 4:13 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 439 км | 4:34 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 475 км | 4:58 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 481 км | 5:02 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 509 км | 5:20 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 523 км | 5:30 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 538 км | 5:40 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 551 км | 5:48 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 558 км | 5:53 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 567 км | 5:59 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 585 км | 6:11 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 606 км | 6:24 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 608 км | 6:26 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 618 км | 6:33 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 621 км | 6:35 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 627 км | 6:39 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 632 км | 6:43 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 668 км | 7:15 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 682 км | 7:25 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 700 км | 7:37 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 714 км | 7:46 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 729 км | 7:57 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 762 км | 8:19 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 820 км | 8:57 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 824 км | 8:59 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 852 км | 9:15 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 876 км | 9:28 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 933 км | 9:59 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 993 км | 10:37 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 1002 км | 10:46 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 1017 км | 10:56 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 1019 км | 10:58 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 1038 км | 11:11 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1043 км | 11:14 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 1061 км | 11:28 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 1074 км | 11:37 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 1083 км | 11:44 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 1085 км | 11:46 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 1087 км | 11:47 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 1096 км | 11:53 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 1112 км | 12:04 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 1138 км | 12:23 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 1142 км | 12:26 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 1153 км | 12:34 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 1160 км | 12:40 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 1187 км | 12:58 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 1218 км | 13:20 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 1234 км | 13:31 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 1245 км | 13:39 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1322 км | 14:32 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 1330 км | 14:36 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 1377 км | 15:02 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 1401 км | 15:16 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 1439 км | 15:51 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 1472 км | 16:12 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 1489 км | 16:25 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 1499 км | 16:31 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 1503 км | 16:34 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 1533 км | 16:54 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 1536 км | 16:56 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 1543 км | 17:03 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 1555 км | 17:15 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 1560 км | 17:19 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 1572 км | 17:28 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 1579 км | 17:33 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1585 км | 17:38 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 1591 км | 17:43 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 1616 км | 18:00 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 1619 км | 18:02 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 1626 км | 18:06 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 1636 км | 18:13 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 1665 км | 18:30 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 1667 км | 18:31 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 1678 км | 18:37 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 1688 км | 18:44 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 1693 км | 18:47 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 1701 км | 18:51 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1705 км | 18:53 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 1707 км | 18:54 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 1712 км | 18:57 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 1714 км | 19:00 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1717 км | 19:02 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1722 км | 19:04 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 1727 км | 19:07 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 1730 км | 19:09 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 1732 км | 19:10 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 1750 км | 19:20 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1757 км | 19:24 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1758 км | 19:25 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 1765 км | 19:28 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 1771 км | 19:32 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 1784 км | 19:39 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 1788 км | 19:41 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1800 км | 19:48 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1804 км | 19:50 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 1808 км | 19:52 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1811 км | 19:54 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 1816 км | 19:57 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 1836 км | 20:07 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 1842 км | 20:11 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 1851 км | 20:16 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 1858 км | 20:22 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 1862 км | 20:25 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 1864 км | 20:26 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 1871 км | 20:31 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 1901 км | 20:55 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 1911 км | 21:00 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 1913 км | 21:02 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 1915 км | 21:02 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1948 км | 21:22 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1956 км | 21:26 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 1975 км | 21:37 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 1986 км | 21:43 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 1991 км | 21:46 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 1994 км | 21:48 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 2002 км | 21:52 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 2027 км | 22:08 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 2034 км | 22:14 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 2053 км | 22:28 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 2125 км | 23:11 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 2130 км | 23:14 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 2132 км | 23:15 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 2141 км | 23:19 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 2148 км | 23:24 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 2153 км | 23:27 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 2162 км | 23:35 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 2165 км | 23:37 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 2173 км | 23:46 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 2181 км | 23:53 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 2189 км | 23:58 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 2216 км | 24:16 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 2244 км | 24:35 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 2267 км | 24:50 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 2275 км | 24:55 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 2281 км | 24:59 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 2287 км | 25:02 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 2299 км | 25:10 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 2313 км | 25:17 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 2322 км | 25:22 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 2335 км | 25:29 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 2337 км | 25:31 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 2365 км | 25:46 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 2373 км | 25:53 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 2377 км | 25:56 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 2378 км | 25:57 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 2401 км | 26:15 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 2410 км | 26:20 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 2416 км | 26:24 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 2436 км | 26:35 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 2445 км | 26:41 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 2454 км | 26:46 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 2477 км | 27:01 |
Горшечное - Быково (12 км; 0:09) | |||
|
Быково | 2489 км | 27:11 |
Быково - Ефросимовка (25 км; 0:16) | |||
|
Ефросимовка | 2513 км | 27:28 |
Ефросимовка - Беседино (77 км; 0:54) | |||
|
Беседино | 2590 км | 28:22 |
Беседино - Долгое (10 км; 0:07) | |||
|
Долгое | 2599 км | 28:30 |
Долгое - Подлесный (4 км; 0:02) | |||
|
Подлесный | 2602 км | 28:32 |
Подлесный - Курск (2 км; 0:01) | |||
|
Курск | 2605 км | 28:34 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:05) | |||
|
Лебяжье | 2612 км | 28:40 |
Лебяжье - Селиховы Дворы (20 км; 0:11) | |||
|
Селиховы Дворы | 2632 км | 28:51 |
Селиховы Дворы - Журавлино (10 км; 0:06) | |||
|
Журавлино | 2642 км | 28:58 |
Журавлино - Артюховка (13 км; 0:08) | |||
|
Артюховка | 2655 км | 29:07 |
Артюховка - Иванино (15 км; 0:09) | |||
|
Иванино | 2670 км | 29:17 |
Иванино - Чапли (4 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 2673 км | 29:19 |
Чапли - имени Карла Либкнехта (2 км; 0:01) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 2675 км | 29:20 |
имени Карла Либкнехта - Большие Угоны (7 км; 0:03) | |||
|
Большие Угоны | 2682 км | 29:24 |
Большие Угоны - Льгов (9 км; 0:05) | |||
|
Льгов | 2691 км | 29:29 |
Льгов - Густомой (18 км; 0:10) | |||
|
Густомой | 2710 км | 29:40 |
Густомой - Ивановское (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановское | 2717 км | 29:44 |
Ивановское - Марьино (2 км; 0:00) | |||
|
Марьино | 2719 км | 29:45 |
Марьино - Степановка (3 км; 0:01) | |||
|
Степановка | 2722 км | 29:46 |
Степановка - Рыльск (11 км; 0:06) | |||
|
Рыльск | 2733 км | 29:52 |
Рыльск - Боровское (1 км; 0:00) | |||
|
Боровское | 2734 км | 29:53 |
Боровское - Михайловка (23 км; 0:13) | |||
|
Михайловка | 2756 км | 30:06 |
Михайловка - Крупец (7 км; 0:03) | |||
|
Крупец | 2763 км | 30:10 |
Крупец - Козино (12 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2775 км | 30:16 |
Козино - Катериновка (8 км; 0:04) | Россия - Украина | ||
|
Катериновка | 2782 км | 30:20 |
Катериновка - Заруцкое (5 км; 0:03) | |||
|
Заруцкое | 2787 км | 30:24 |
Заруцкое - Глухов (7 км; 0:04) | |||
|
Глухов | 2794 км | 30:29 |
Глухов - Кролевец (42 км; 0:32) | |||
|
Кролевец | 2836 км | 31:01 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 2845 км | 31:07 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 2865 км | 31:21 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 2870 км | 31:24 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 2873 км | 31:26 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 2874 км | 31:26 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 2876 км | 31:28 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 2880 км | 31:31 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 2925 км | 32:02 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 2929 км | 32:04 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 2938 км | 32:10 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 2944 км | 32:14 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 2948 км | 32:17 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 2953 км | 32:20 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 2961 км | 32:26 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 2968 км | 32:31 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 2997 км | 32:50 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 3006 км | 32:56 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 3010 км | 32:59 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 3014 км | 33:02 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 3015 км | 33:02 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 3021 км | 33:06 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 3027 км | 33:09 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 3027 км | 33:09 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 3030 км | 33:12 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 3032 км | 33:14 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 3036 км | 33:18 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 3041 км | 33:20 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 3044 км | 33:22 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 3047 км | 33:25 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 3058 км | 33:35 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 3065 км | 33:40 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 3067 км | 33:43 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 3069 км | 33:45 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 3072 км | 33:47 |
Бровары - Стоянка (44 км; 0:46) | |||
|
Стоянка | 3117 км | 34:33 |
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02) | |||
|
Капитановка | 3120 км | 34:35 |
Капитановка - Милая (2 км; 0:01) | |||
|
Милая | 3122 км | 34:37 |
Милая - Мрия (2 км; 0:01) | |||
|
Мрия | 3124 км | 34:39 |
Мрия - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 3126 км | 34:40 |
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 3127 км | 34:40 |
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 3130 км | 34:42 |
Любимовка - Березовка (5 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 3134 км | 34:44 |
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Севериновка | 3137 км | 34:46 |
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02) | |||
|
Копылов | 3142 км | 34:48 |
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 3148 км | 34:52 |
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05) | |||
|
Ситняки | 3154 км | 34:57 |
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04) | |||
|
Небелица | 3162 км | 35:02 |
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Ставище | 3168 км | 35:05 |
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01) | |||
|
Йосиповка | 3170 км | 35:07 |
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06) | |||
|
Кочеров | 3181 км | 35:13 |
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04) | |||
|
Царевка | 3187 км | 35:17 |
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Новогородецкое | 3191 км | 35:19 |
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05) | |||
|
Коростышев | 3200 км | 35:24 |
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07) | |||
|
Колодезьки | 3214 км | 35:32 |
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01) | |||
|
Великие Кошарища | 3217 км | 35:33 |
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03) | |||
|
Березина | 3221 км | 35:36 |
Березина - Глубочица (5 км; 0:04) | |||
|
Глубочица | 3226 км | 35:41 |
Глубочица - Житомир (3 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 3229 км | 35:43 |
Житомир - Тетеревка (14 км; 0:13) | |||
|
Тетеревка | 3243 км | 35:56 |
Тетеревка - Перлявка (5 км; 0:03) | |||
|
Перлявка | 3247 км | 35:59 |
Перлявка - Корчак (4 км; 0:02) | |||
|
Корчак | 3251 км | 36:02 |
Корчак - Дениши (4 км; 0:03) | |||
|
Дениши | 3255 км | 36:05 |
Дениши - Рудня-Почта (9 км; 0:06) | |||
|
Рудня-Почта | 3264 км | 36:11 |
Рудня-Почта - Старошейка (1 км; 0:00) | |||
|
Старошейка | 3265 км | 36:12 |
Старошейка - Высокая Печь (1 км; 0:01) | |||
|
Высокая Печь | 3267 км | 36:14 |
Высокая Печь - Гремячее (5 км; 0:03) | |||
|
Гремячее | 3272 км | 36:17 |
Гремячее - Карвиновка (3 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 3275 км | 36:21 |
Карвиновка - Дрыглов (3 км; 0:01) | |||
|
Дрыглов | 3278 км | 36:22 |
Дрыглов - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 3281 км | 36:25 |
Дедковцы - Дубище (1 км; 0:00) | |||
|
Дубище | 3282 км | 36:25 |
Дубище - Чуднов (3 км; 0:01) | |||
|
Чуднов | 3285 км | 36:27 |
Чуднов - Довбыши (10 км; 0:07) | |||
|
Довбыши | 3294 км | 36:34 |
Довбыши - Красносёлка (6 км; 0:03) | |||
|
Красносёлка | 3299 км | 36:38 |
Красносёлка - Кутище (12 км; 0:08) | |||
|
Кутище | 3312 км | 36:46 |
Кутище - Юровка (5 км; 0:03) | |||
|
Юровка | 3316 км | 36:49 |
Юровка - Новый Любар (1 км; 0:00) | |||
|
Новый Любар | 3317 км | 36:50 |
Новый Любар - Любар (2 км; 0:01) | |||
|
Любар | 3319 км | 36:51 |
Любар - Храбузна (19 км; 0:14) | Житомирская область - Хмельницкая область | ||
|
Храбузна | 3338 км | 37:05 |
Храбузна - Онацковцы (3 км; 0:01) | |||
|
Онацковцы | 3340 км | 37:07 |
Онацковцы - Кустовцы (6 км; 0:04) | |||
|
Кустовцы | 3346 км | 37:11 |
Кустовцы - Белецкое (5 км; 0:04) | |||
|
Белецкое | 3350 км | 37:15 |
Белецкое - Круча (7 км; 0:07) | |||
|
Круча | 3357 км | 37:22 |
Круча - Огиевцы (5 км; 0:04) | |||
|
Огиевцы | 3362 км | 37:27 |
Огиевцы - Немировка (5 км; 0:06) | |||
|
Немировка | 3368 км | 37:33 |
Немировка - Хуторы (1 км; 0:01) | |||
|
Хуторы | 3369 км | 37:34 |
Хуторы - Староконстантинов (2 км; 0:02) | |||
|
Староконстантинов | 3372 км | 37:37 |
Староконстантинов - Верхняки (14 км; 0:11) | |||
|
Верхняки | 3385 км | 37:48 |
Верхняки - Мотрунки (5 км; 0:03) | |||
|
Мотрунки | 3391 км | 37:52 |
Мотрунки - Сушки (2 км; 0:01) | |||
|
Сушки | 3393 км | 37:53 |
Сушки - Баглайки (1 км; 0:00) | |||
|
Баглайки | 3394 км | 37:54 |
Баглайки - Веселовка (3 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 3396 км | 37:55 |
Веселовка - Пашутинцы (3 км; 0:02) | |||
|
Пашутинцы | 3400 км | 37:58 |
Пашутинцы - Пашковцы (6 км; 0:04) | |||
|
Пашковцы | 3406 км | 38:02 |
Пашковцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 3415 км | 38:08 |
Хмельницкий - Мацьковцы (14 км; 0:09) | |||
|
Мацьковцы | 3428 км | 38:17 |
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06) | |||
|
Климковцы | 3441 км | 38:24 |
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08) | |||
|
Бокиевка | 3457 км | 38:33 |
Бокиевка - Крыштоповка (5 км; 0:03) | |||
|
Крыштоповка | 3463 км | 38:36 |
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 3465 км | 38:37 |
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 3468 км | 38:40 |
Кривачинцы - Порохня (2 км; 0:01) | |||
|
Порохня | 3471 км | 38:42 |
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03) | |||
|
Лозовая | 3478 км | 38:46 |
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02) | |||
|
Волочиск | 3482 км | 38:48 |
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Мыслова | 3488 км | 38:51 |
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01) | |||
|
Подволочиск | 3491 км | 38:53 |
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04) | |||
|
Каменки | 3498 км | 38:57 |
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01) | |||
|
Богдановка | 3501 км | 38:59 |
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03) | |||
|
Романовое Село | 3508 км | 39:02 |
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 3512 км | 39:05 |
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00) | |||
|
Ангеловка | 3513 км | 39:05 |
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03) | |||
|
Ступки | 3518 км | 39:08 |
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 3520 км | 39:10 |
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Смыковцы | 3522 км | 39:10 |
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04) | |||
|
Тернополь | 3526 км | 39:14 |
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04) | |||
|
Петриков | 3533 км | 39:19 |
Петриков - Подгородное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгородное | 3538 км | 39:22 |
Подгородное - Почапинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 3542 км | 39:25 |
Почапинцы - Великий Ходачков (5 км; 0:02) | |||
|
Великий Ходачков | 3547 км | 39:27 |
Великий Ходачков - Млинцы (6 км; 0:03) | |||
|
Млинцы | 3553 км | 39:31 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 3554 км | 39:31 |
Городище - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 3557 км | 39:33 |
Горбы - Плотыча (0 км; 0:00) | |||
|
Плотыча | 3557 км | 39:33 |
Плотыча - Теофипилка (8 км; 0:04) | |||
|
Теофипилка | 3565 км | 39:37 |
Теофипилка - Викторовка (2 км; 0:01) | |||
|
Викторовка | 3567 км | 39:39 |
Викторовка - Козова (1 км; 0:00) | |||
|
Козова | 3568 км | 39:39 |
Козова - Дыбще (6 км; 0:03) | |||
|
Дыбще | 3574 км | 39:43 |
Дыбще - Комаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комаровка | 3577 км | 39:44 |
Комаровка - Шибалин (5 км; 0:02) | |||
|
Шибалин | 3581 км | 39:46 |
Шибалин - Бережаны (3 км; 0:01) | |||
|
Бережаны | 3584 км | 39:48 |
Бережаны - Лесники (5 км; 0:02) | |||
|
Лесники | 3589 км | 39:51 |
Лесники - Рай (0 км; 0:00) | |||
|
Рай | 3589 км | 39:51 |
Рай - Павлов (6 км; 0:03) | |||
|
Павлов | 3596 км | 39:54 |
Павлов - Куряны (3 км; 0:01) | |||
|
Куряны | 3599 км | 39:56 |
Куряны - Гоноратовка (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 3601 км | 39:57 |
Гоноратовка - Демня (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Демня | 3601 км | 39:58 |
Демня - Подвысокое (1 км; 0:00) | |||
|
Подвысокое | 3602 км | 39:58 |
Подвысокое - Лопушня (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Лопушня | 3604 км | 39:59 |
Лопушня - Чесники (3 км; 0:01) | |||
|
Чесники | 3607 км | 40:01 |
Чесники - Пуков (3 км; 0:01) | |||
|
Пуков | 3611 км | 40:03 |
Пуков - Кутцы (4 км; 0:02) | |||
|
Кутцы | 3615 км | 40:05 |
Кутцы - Рогатин (2 км; 0:01) | |||
|
Рогатин | 3617 км | 40:06 |
Рогатин - Залужье (2 км; 0:02) | |||
|
Залужье | 3620 км | 40:09 |
Залужье - Вербиловцы (1 км; 0:01) | |||
|
Вербиловцы | 3621 км | 40:10 |
Вербиловцы - Княгиничи (10 км; 0:05) | |||
|
Княгиничи | 3631 км | 40:16 |
Княгиничи - Загорье (0 км; 0:00) | |||
|
Загорье | 3631 км | 40:16 |
Загорье - Помонята (4 км; 0:02) | |||
|
Помонята | 3635 км | 40:18 |
Помонята - Садки (4 км; 0:02) | Ивано-Франковская область - Львовская область | ||
|
Садки | 3639 км | 40:20 |
Садки - Вовчатычи (3 км; 0:01) | |||
|
Вовчатычи | 3642 км | 40:22 |
Вовчатычи - Ходоров (1 км; 0:00) | |||
|
Ходоров | 3643 км | 40:22 |
Ходоров - Кремерівка (4 км; 0:02) | |||
|
Кремерівка | 3647 км | 40:25 |
Кремерівка - Жирова (1 км; 0:00) | |||
|
Жирова | 3648 км | 40:25 |
Жирова - Залески (2 км; 0:01) | |||
|
Залески | 3650 км | 40:26 |
Залески - Жыдачив (7 км; 0:03) | |||
|
Жыдачив | 3656 км | 40:30 |
Жыдачив - Ивановцы (5 км; 0:03) | |||
|
Ивановцы | 3661 км | 40:33 |
Ивановцы - Турады (1 км; 0:00) | |||
|
Турады | 3663 км | 40:34 |
Турады - Ольховцы (2 км; 0:01) | |||
|
Ольховцы | 3665 км | 40:35 |
Ольховцы - Пчаны (2 км; 0:01) | |||
|
Пчаны | 3667 км | 40:36 |
Пчаны - Тейсаров (2 км; 0:01) | |||
|
Тейсаров | 3670 км | 40:38 |
Тейсаров - Куты (3 км; 0:02) | |||
|
Куты | 3673 км | 40:40 |
Куты - Лисятичи (0 км; 0:00) | |||
|
Лисятичи | 3673 км | 40:40 |
Лисятичи - Пукеничи (3 км; 0:01) | |||
|
Пукеничи | 3676 км | 40:41 |
Пукеничи - Угерско (3 км; 0:01) | |||
|
Угерско | 3679 км | 40:43 |
Угерско - Добряны (4 км; 0:02) | |||
|
Добряны | 3683 км | 40:46 |
Добряны - Стрый (1 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 3683 км | 40:46 |
Стрый - Лани (1 км; 0:00) | |||
|
Лани | 3684 км | 40:47 |
Лани - Шумлявщина (2 км; 0:02) | |||
|
Шумлявщина | 3687 км | 40:50 |
Шумлявщина - Стрый (0 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 3687 км | 40:50 |
Стрый - Миртюки (3 км; 0:02) | |||
|
Миртюки | 3690 км | 40:53 |
Миртюки - Фалиш (4 км; 0:03) | |||
|
Фалиш | 3693 км | 40:56 |
Фалиш - Станков (1 км; 0:01) | |||
|
Станков | 3694 км | 40:57 |
Станков - Долгое (2 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 3696 км | 40:59 |
Долгое - Баня Лысовичская (6 км; 0:04) | |||
|
Баня Лысовичская | 3702 км | 41:03 |
Баня Лысовичская - Болехов (5 км; 0:05) | Львовская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Болехов | 3707 км | 41:09 |
Болехов - Герыня (6 км; 0:07) | |||
|
Герыня | 3713 км | 41:16 |
Герыня - Гошев (2 км; 0:01) | |||
|
Гошев | 3715 км | 41:17 |
Гошев - Тяпче (1 км; 0:00) | |||
|
Тяпче | 3716 км | 41:18 |
Тяпче - Княжелука (4 км; 0:04) | |||
|
Княжелука | 3720 км | 41:22 |
Княжелука - Долина (2 км; 0:01) | |||
|
Долина | 3721 км | 41:23 |
Долина - Брочків (1 км; 0:01) | |||
|
Брочків | 3723 км | 41:25 |
Брочків - Городок (1 км; 0:01) | |||
|
Городок | 3724 км | 41:26 |
Городок - Долина (0 км; 0:00) | |||
|
Долина | 3725 км | 41:27 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Абатское Долина составляет 3724 км.
Удалось составить маршрут из Абатского в Долину через Курган, Челябинск, Уфа, Самара, Тольятти, Сызрань, Пенза.
Трасса Абатское Долина имеет длину 3724 км, а протяженность от Абатского до Долины по прямой - 3175 км. Расчетное время движения по трассе Абатское Долина составляет 41:27. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Абатское Долина в милях: 2314.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Абатского до Долины в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Абатского до Долины через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Абатского до Долины были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Абатского в Долину примерно равна:
- 1 путь Москва Новосибирск;
- 2 расстояния от Москвы до Мурманска;
- 3 дороги между Нижним Новгородом и Санкт-Петербургом;
- 4 трассы Волгоград Москва.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: