Трасса из Абана в Нею

Промежуточные точки, скорость, заправки, кафе и отели
Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:
8 л./100 км * 3908 км ≈ 313 л.
42 руб./л. * 313 л. = 13146 руб.

Длина трассы: 3908 км; Время трассы: 39:07

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Трасса с Абана до Неи

Абан 0:17
Абан - Устьянск (18 км; 0:17)
Устьянск 18 км 0:31
Устьянск - Соколовка (14 км; 0:14)
Соколовка 32 км 0:50
Соколовка - Шахтинский (20 км; 0:19)
Шахтинский 51 км 0:53
Шахтинский - Канск (3 км; 0:02)
Канск 54 км 1:18
Канск - Большая Уря (39 км; 0:24)
Большая Уря 93 км 1:29
Большая Уря - Большие Ключи (20 км; 0:11)
Большие Ключи 113 км 1:38
Большие Ключи - Бородино (16 км; 0:08)
Бородино 128 км 1:51
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13)
Рыбное 153 км 2:03
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12)
Новопятницкое 175 км 2:10
Новопятницкое - Ольгино (13 км; 0:06)
Ольгино 187 км 2:23
Ольгино - Балай (24 км; 0:12)
Балай 210 км 2:30
Балай - Тертеж (14 км; 0:07)
Тертеж 224 км 2:50
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19)
Вознесенка 260 км 3:00
Вознесенка - Красноярск (17 км; 0:09)
Красноярск 277 км 3:02
Красноярск - Кубеково (5 км; 0:02)
Кубеково 281 км 3:05
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03)
Старцево 288 км 3:09
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03)
Сухая Балка 294 км 3:13
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03)
Творогово 301 км 3:15
Творогово - Емельяново (5 км; 0:02)
Емельяново 306 км 3:32
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16)
Памяти 13 Борцов 334 км 4:04
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32)
Козулька 393 км 4:27
Козулька - Тарутино (42 км; 0:22)
Тарутино 434 км 4:29
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02)
Покровка 438 км 4:35
Покровка - Ачинск (12 км; 0:06)
Ачинск 450 км 4:36
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00)
Малиновка 451 км 4:49
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:12)
Белый Яр 471 км 4:59
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10)
Красная Речка 489 км 5:01
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01)
Критово 493 км 5:15
Критово - Боготол (27 км; 0:14)
Боготол 519 км 5:17
Боготол - Боготол (3 км; 0:01)
Боготол 522 км 5:24
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:07)
Большая Косуль 536 км 5:28
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03)
Каштан 543 км 5:46
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) Красноярский край - Кемеровская область
Акимо-Анненка 576 км 5:57
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10)
Нововосточный 595 км 6:23
Нововосточный - Пристань 2-я (47 км; 0:25)
Пристань 2-я 642 км 6:24
Пристань 2-я - Мариинск (2 км; 0:01)
Мариинск 644 км 6:44
Мариинск - Верх-Чебула (28 км; 0:20)
Верх-Чебула 672 км 6:52
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07)
Усманка 686 км 6:59
Усманка - Николаевка (14 км; 0:07)
Николаевка 700 км 7:10
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10)
Красный Яр 720 км 7:45
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:35)
Берёзовский 784 км 7:46
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01)
посёлок шахты "Южная" 787 км 7:50
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (6 км; 0:03)
Кемерово 793 км 8:15
Кемерово - Ясногорский (36 км; 0:25)
Ясногорский 829 км 8:16
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01)
Мазурово 831 км 8:22
Мазурово - Топки (7 км; 0:05)
Топки 838 км 8:27
Топки - Топки (7 км; 0:05)
Топки 846 км 8:30
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03)
Октябрьский 852 км 8:38
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07)
Рассвет 864 км 8:48
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10)
Опарино 880 км 8:58
Опарино - Поперечное (19 км; 0:10)
Поперечное 899 км 9:23
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) Кемеровская область - Новосибирская область
Болотное 945 км 9:30
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07)
Егоровка 958 км 9:49
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18)
Станционно-Ояшинский 991 км 10:00
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11)
Мошково 1012 км 10:13
Мошково - Сокур (23 км; 0:13)
Сокур 1035 км 10:17
Сокур - Барлак (7 км; 0:04)
Барлак 1042 км 10:30
Барлак - Садовый (18 км; 0:12)
Садовый 1060 км 10:31
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01)
Озёрный 1062 км 10:51
Озёрный - Буньково (37 км; 0:20)
Буньково 1100 км 11:01
Буньково - Коченёво (17 км; 0:09)
Коченёво 1117 км 11:08
Коченёво - Белобородово (12 км; 0:06)
Белобородово 1129 км 11:22
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14)
Дупленская 1157 км 11:47
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24)
Чулым 1202 км 12:00
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12)
Кокошино 1225 км 12:38
Кокошино - Убинское (70 км; 0:37)
Убинское 1294 км 13:39
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01)
Устьянцево 1407 км 13:54
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15)
Тебис 1435 км 14:47
Тебис - Татарск (96 км; 0:52)
Татарск 1531 км 16:06
Татарск - Немировка (144 км; 1:18) Новосибирская область - Омская область
Немировка 1676 км 16:13
Немировка - Октябрьский (13 км; 0:07)
Октябрьский 1689 км 16:18
Октябрьский - Омск (9 км; 0:04)
Омск 1698 км 16:18
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00)
Ракитинка 1699 км 16:31
Ракитинка - Верхний Карбуш (21 км; 0:12)
Верхний Карбуш 1721 км 16:35
Верхний Карбуш - Омск (6 км; 0:04)
Омск 1727 км 16:36
Омск - Приветная (2 км; 0:01)
Приветная 1728 км 16:44
Приветная - Дружино (10 км; 0:08)
Дружино 1738 км 16:46
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01)
Александровская усадьба 1741 км 17:34
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:47)
Бекишево 1811 км 17:44
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:09)
Малиновка 1824 км 18:06
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:22)
Тюкалинск 1858 км 18:49
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:42)
Яман 1919 км 19:18
Яман - Зимино (43 км; 0:29)
Зимино 1963 км 19:27
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) Омская область - Тюменская область
Чума́шкина 1976 км 19:36
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08)
Абатское 1990 км 19:52
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:15)
Тушноло́бова 2012 км 20:08
Тушноло́бова - Равне́ц (23 км; 0:15)
Равне́ц 2035 км 20:12
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04)
Боровое 2041 км 20:14
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01)
Заворохино 2044 км 20:21
Заворохино - Лозово́е (11 км; 0:06)
Лозово́е 2054 км 20:28
Лозово́е - Ершо́во (12 км; 0:07)
Ершо́во 2065 км 20:34
Ершо́во - Опёновка (9 км; 0:06)
Опёновка 2075 км 20:46
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12)
Карасу́ль 2093 км 20:56
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09)
Плоти́на 2108 км 21:24
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:27)
Усть-Ла́менка 2152 км 21:38
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:13)
Омути́нское 2178 км 21:43
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:05)
Новодереве́нская 2188 км 22:02
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:18)
Но́вая Заи́мка 2222 км 22:10
Но́вая Заи́мка - Се́меново (14 км; 0:07)
Се́меново 2237 км 22:11
Се́меново - Речно́й (2 км; 0:01)
Речно́й 2239 км 22:13
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01)
Паду́н 2242 км 22:15
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02)
Заводоуковск 2246 км 22:19
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04)
Гилёво 2254 км 22:21
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01)
Пономарёва 2257 км 22:26
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04)
Ялуторовск 2266 км 22:27
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01)
Памятно́е 2268 км 22:39
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12)
Бе́ркут 2288 км 22:43
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03)
Киёва 2295 км 22:49
Киёва - Боганди́нский (12 км; 0:06)
Боганди́нский 2306 км 22:56
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:06)
Винзили́ 2317 км 23:08
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:12)
Боро́вский 2334 км 23:09
Боро́вский - Тюмень (2 км; 0:01)
Тюмень 2336 км 23:24
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:14)
Моско́вский 2352 км 23:31
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:07)
Перева́лово 2363 км 23:34
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:03)
Ушако́ва 2368 км 23:38
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:03)
Мали́новка 2373 км 23:42
Мали́новка - Мальцево (7 км; 0:03) Тюменская область - Свердловская область
Мальцево 2380 км 23:53
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:10)
Тугулы́м 2399 км 23:56
Тугулы́м - Тугулым (6 км; 0:03)
Тугулым 2405 км 24:19
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22)
Чупина 2446 км 24:23
Чупина - Пионерский (9 км; 0:04)
Пионерский 2454 км 24:28
Пионерский - Горбуновское (8 км; 0:04)
Горбуновское 2462 км 24:37
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09)
Чупино 2480 км 24:41
Чупино - Пышма (8 км; 0:03)
Пышма 2487 км 24:57
Пышма - Никольское (28 км; 0:15)
Никольское 2515 км 25:03
Никольское - Камышлов (11 км; 0:06)
Камышлов 2526 км 25:07
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04)
Кокшарова 2535 км 25:14
Кокшарова - Октябрьский (12 км; 0:06)
Октябрьский 2547 км 25:26
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12)
Богданович 2570 км 25:32
Богданович - Микрорайон Северный (6 км; 0:05)
Микрорайон Северный 2575 км 25:36
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:03)
Быкова 2578 км 25:37
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01)
Тыгиш 2581 км 25:44
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07)
Грязновское 2594 км 25:53
Грязновское - Белоярский (16 км; 0:08)
Белоярский 2609 км 26:05
Белоярский - Ме́зенское (11 км; 0:12)
Ме́зенское 2620 км 26:10
Ме́зенское - Гагарский (8 км; 0:04)
Гагарский 2628 км 26:11
Гагарский - Малобрусянское (3 км; 0:01)
Малобрусянское 2631 км 26:16
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04)
Верхнее Дуброво 2635 км 26:20
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03)
Косулино 2641 км 26:21
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01)
Прохладный 2643 км 26:25
Прохладный - Исток (4 км; 0:03)
Исток 2647 км 26:26
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 2650 км 26:49
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:22)
Гора Хрустальная 2681 км 26:54
Гора Хрустальная - Решёты (10 км; 0:05)
Решёты 2690 км 26:54
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00)
Старые Решёты 2690 км 26:58
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03)
Новоалексеевское 2697 км 27:04
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06)
Ревда 2708 км 27:19
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15)
Первомайское 2736 км 27:37
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17)
Бисерть 2768 км 27:46
Бисерть - Талица (18 км; 0:09)
Талица 2785 км 28:01
Талица - Тюш (28 км; 0:15)
Тюш 2813 км 28:17
Тюш - Ачит (29 км; 0:15)
Ачит 2842 км 28:41
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) Свердловская область - Пермский край
Шахарово 2886 км 29:01
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20)
Голдыревский 2923 км 29:06
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04)
Кунгур 2932 км 29:09
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02)
Неволино 2937 км 29:16
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07)
Шадейка 2949 км 29:21
Шадейка - Ергач (8 км; 0:04)
Ергач 2957 км 29:34
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:12)
Кукуштан 2980 км 29:36
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:02)
Янычи 2985 км 29:41
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04)
Бершеть 2992 км 29:42
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01)
Звёздный 2994 км 29:45
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02)
Кояново 3000 км 29:52
Кояново - Нестюково (11 км; 0:06)
Нестюково 3012 км 29:53
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00)
Ферма 3013 км 29:54
Ферма - Фролы (2 км; 0:01)
Фролы 3016 км 29:59
Фролы - Пермь (7 км; 0:04)
Пермь 3023 км 30:05
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06)
Кондратово 3032 км 30:17
Кондратово - Мысы (18 км; 0:11)
Мысы 3050 км 30:17
Мысы - Пермь (0 км; 0:00)
Пермь 3050 км 30:19
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 3053 км 30:32
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 3065 км 30:35
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 3070 км 30:51
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 3097 км 30:57
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 3107 км 30:58
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 3109 км 31:03
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 3119 км 31:10
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 3130 км 31:43
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 3191 км 32:24
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 3266 км 32:44
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 3302 км 32:50
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 3314 км 32:54
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 3321 км 32:54
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 3321 км 33:00
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 3332 км 33:03
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 3338 км 33:12
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 3353 км 33:24
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 3376 км 33:54
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 3426 км 33:56
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 3430 км 33:58
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 3432 км 34:04
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 3439 км 34:05
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 3441 км 34:06
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 3443 км 34:12
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 3452 км 34:18
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 3460 км 34:19
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 3461 км 34:23
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 3467 км 34:24
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 3469 км 34:27
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 3472 км 34:29
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 3476 км 34:32
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 3478 км 34:32
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:00)
Стулово 3479 км 34:38
Стулово - Вахруши (8 км; 0:05)
Вахруши 3487 км 34:40
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 3488 км 34:42
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 3491 км 34:43
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 3492 км 34:45
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 3494 км 34:47
Луза - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 3496 км 34:48
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 3498 км 34:50
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 3500 км 34:50
Шихово - Трушковы (1 км; 0:00)
Трушковы 3501 км 34:52
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 3505 км 34:52
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 3505 км 34:53
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 3507 км 34:54
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 3508 км 34:56
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 3511 км 34:57
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 3514 км 35:01
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 3520 км 35:10
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 3536 км 35:16
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 3547 км 35:24
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 3558 км 35:40
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 3582 км 35:50
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 3601 км 35:55
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 3608 км 36:00
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 3616 км 36:04
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:03)
Котельнич 3620 км 36:19
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 3647 км 36:24
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 3657 км 36:31
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 3670 км 36:35
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 3676 км 36:47
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 3698 км 37:27
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 3772 км 37:33
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 3782 км 38:08
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35)
Вочерово 3846 км 38:11
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03)
Мантурово 3851 км 38:48
Мантурово - Абросимово (40 км; 0:37)
Абросимово 3890 км 39:07
Абросимово - Нея (15 км; 0:15)
Нея 3908 км 39:07

Версия для печати

Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.

Расстояние Абан Нея по трассе составляет 3908 км.

Маршрут Абан Нея проходит через Канск, Красноярск, Ачинск, Кемерово, Омск, Тюмень, Екатеринбург.

Трасса Абан Нея имеет длину 3908 км, а протяженность от Абана до Неи по прямой - 3046 км. Расчетное время движения по трассе Абан Нея составляет 39:07. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Абан Нея в милях: 2428.

Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Абана до Неи в удобном формате на листах А4.

Для того чтобы узнать как доехать от Абана до Неи через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".

Для того чтобы узнать сколько км от Абана до Неи были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.

Протяженность дороги из Абана в Нею примерно равна:

Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: