Трасса из Абакана в Никель
Длина трассы: 5714 км; Время трассы: 61 ч 8 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Абакана до Никеля
|
Абакан | ||
Абакан - Калинино (6 км; 0:05) | |||
|
Калинино | 7 км | 0:05 |
Калинино - Расцвет (4 км; 0:02) | |||
|
Расцвет | 12 км | 0:08 |
Расцвет - Черногорск (1 км; 0:01) | |||
|
Черногорск | 13 км | 0:09 |
Черногорск - Усть-Абакан (4 км; 0:02) | |||
|
Усть-Абакан | 17 км | 0:11 |
Усть-Абакан - Пригорск (11 км; 0:07) | |||
|
Пригорск | 28 км | 0:18 |
Пригорск - Троицкое (46 км; 0:25) | |||
|
Троицкое | 74 км | 0:43 |
Троицкое - Знаменка (12 км; 0:06) | |||
|
Знаменка | 86 км | 0:50 |
Знаменка - Первомайское (30 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 116 км | 1:08 |
Первомайское - Светлолобово (71 км; 0:44) | Республика Хакасия - Красноярский край | ||
|
Светлолобово | 188 км | 1:52 |
Светлолобово - Николаевка (5 км; 0:05) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Николаевка | 193 км | 1:57 |
Николаевка - Берёзовый Лог (9 км; 0:09) | |||
|
Берёзовый Лог | 202 км | 2:06 |
Берёзовый Лог - Малый Имыш (13 км; 0:12) | |||
|
Малый Имыш | 215 км | 2:19 |
Малый Имыш - Старая Кузурба (10 км; 0:10) | |||
|
Старая Кузурба | 226 км | 2:30 |
Старая Кузурба - Ильинка (23 км; 0:22) | |||
|
Ильинка | 249 км | 2:53 |
Ильинка - Ужур (11 км; 0:10) | |||
|
Ужур | 260 км | 3:03 |
Ужур - Васильевка (11 км; 0:08) | |||
|
Васильевка | 271 км | 3:12 |
Васильевка - Крутояр (18 км; 0:12) | |||
|
Крутояр | 290 км | 3:25 |
Крутояр - Кибитень (29 км; 0:20) | |||
|
Кибитень | 319 км | 3:45 |
Кибитень - Сохновка (18 км; 0:13) | |||
|
Сохновка | 338 км | 3:59 |
Сохновка - Назарово (10 км; 0:06) | |||
|
Назарово | 348 км | 4:06 |
Назарово - Малый Улуй (15 км; 0:13) | |||
|
Малый Улуй | 363 км | 4:19 |
Малый Улуй - Ачинск (12 км; 0:07) | |||
|
Ачинск | 374 км | 4:27 |
Ачинск - Белый Яр (17 км; 0:12) | |||
|
Белый Яр | 392 км | 4:39 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 411 км | 4:49 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 414 км | 4:51 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 441 км | 5:06 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 443 км | 5:07 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 457 км | 5:15 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 464 км | 5:19 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 498 км | 5:37 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 517 км | 5:47 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 587 км | 6:34 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 601 км | 6:41 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 615 км | 6:49 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 634 км | 7:00 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 699 км | 7:36 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 701 км | 7:37 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 708 км | 7:41 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 743 км | 8:11 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 744 км | 8:12 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 752 км | 8:18 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 760 км | 8:24 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 766 км | 8:28 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 777 км | 8:35 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 793 км | 8:46 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 812 км | 8:56 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 858 км | 9:22 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 871 км | 9:29 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 905 км | 9:47 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 926 км | 9:59 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 948 км | 10:14 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 955 км | 10:19 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 974 км | 10:32 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 976 км | 10:33 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 1007 км | 10:51 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 1013 км | 10:55 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 1043 км | 11:13 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 1070 км | 11:28 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 1115 км | 11:52 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 1138 км | 12:05 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 1208 км | 12:44 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 1320 км | 13:46 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 1349 км | 14:01 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 1445 км | 14:54 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 1574 км | 16:07 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 1580 км | 16:12 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 1609 км | 16:31 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 1611 км | 16:33 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 1640 км | 17:00 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 1643 км | 17:02 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 1713 км | 17:50 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 1726 км | 18:01 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 1760 км | 18:24 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 1821 км | 19:07 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 1865 км | 19:36 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 1878 км | 19:45 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 1891 км | 19:54 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 1914 км | 20:10 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 1936 км | 20:26 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 1943 км | 20:30 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 1945 км | 20:32 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 1956 км | 20:39 |
Лозово́е - Опёновка (21 км; 0:13) | |||
|
Опёновка | 1977 км | 20:53 |
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12) | |||
|
Карасу́ль | 1995 км | 21:05 |
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09) | |||
|
Плоти́на | 2010 км | 21:15 |
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:31) | |||
|
Усть-Ла́менка | 2054 км | 21:46 |
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:14) | |||
|
Омути́нское | 2079 км | 22:00 |
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:06) | |||
|
Новодереве́нская | 2090 км | 22:06 |
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 2124 км | 22:26 |
Но́вая Заи́мка - Се́меново (16 км; 0:08) | |||
|
Се́меново | 2140 км | 22:35 |
Се́меново - Речно́й (1 км; 0:00) | |||
|
Речно́й | 2141 км | 22:36 |
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01) | |||
|
Паду́н | 2144 км | 22:37 |
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02) | |||
|
Заводоуковск | 2148 км | 22:40 |
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04) | |||
|
Гилёво | 2156 км | 22:44 |
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01) | |||
|
Пономарёва | 2159 км | 22:46 |
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04) | |||
|
Ялуторовск | 2167 км | 22:50 |
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01) | |||
|
Памятно́е | 2170 км | 22:51 |
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12) | |||
|
Бе́ркут | 2190 км | 23:04 |
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03) | |||
|
Киёва | 2197 км | 23:08 |
Киёва - Боганди́нский (11 км; 0:06) | |||
|
Боганди́нский | 2208 км | 23:15 |
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:07) | |||
|
Винзили́ | 2219 км | 23:22 |
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:13) | |||
|
Боро́вский | 2236 км | 23:35 |
Боро́вский - Тюмень (1 км; 0:01) | |||
|
Тюмень | 2237 км | 23:36 |
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:14) | |||
|
Моско́вский | 2254 км | 23:51 |
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:08) | |||
|
Перева́лово | 2264 км | 24:00 |
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 2270 км | 24:05 |
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:05) | |||
|
Мали́новка | 2275 км | 24:10 |
Мали́новка - Мальцево (6 км; 0:03) | Тюменская область - Свердловская область | ||
|
Мальцево | 2282 км | 24:14 |
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:11) | |||
|
Тугулы́м | 2301 км | 24:25 |
Тугулы́м - Тугулым (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулым | 2307 км | 24:28 |
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22) | |||
|
Чупина | 2348 км | 24:51 |
Чупина - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 2364 км | 25:00 |
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09) | |||
|
Чупино | 2381 км | 25:09 |
Чупино - Пышма (7 км; 0:04) | |||
|
Пышма | 2389 км | 25:13 |
Пышма - Камышлов (40 км; 0:21) | |||
|
Камышлов | 2428 км | 25:35 |
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04) | |||
|
Кокшарова | 2437 км | 25:40 |
Кокшарова - Октябрьский (13 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 2450 км | 25:48 |
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12) | |||
|
Богданович | 2472 км | 26:00 |
Богданович - Микрорайон Северный (5 км; 0:03) | |||
|
Микрорайон Северный | 2477 км | 26:04 |
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 2480 км | 26:07 |
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01) | |||
|
Тыгиш | 2482 км | 26:08 |
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07) | |||
|
Грязновское | 2496 км | 26:16 |
Грязновское - Белоярский (15 км; 0:08) | |||
|
Белоярский | 2511 км | 26:24 |
Белоярский - Ме́зенское (10 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 2522 км | 26:30 |
Ме́зенское - Гагарский (8 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 2530 км | 26:34 |
Гагарский - Малобрусянское (2 км; 0:01) | |||
|
Малобрусянское | 2532 км | 26:36 |
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04) | |||
|
Верхнее Дуброво | 2537 км | 26:41 |
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03) | |||
|
Косулино | 2543 км | 26:44 |
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01) | |||
|
Прохладный | 2545 км | 26:46 |
Прохладный - Исток (4 км; 0:02) | |||
|
Исток | 2549 км | 26:49 |
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 2552 км | 26:50 |
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:24) | |||
|
Гора Хрустальная | 2583 км | 27:15 |
Гора Хрустальная - Решёты (9 км; 0:05) | |||
|
Решёты | 2592 км | 27:20 |
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00) | |||
|
Старые Решёты | 2592 км | 27:21 |
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03) | |||
|
Новоалексеевское | 2599 км | 27:24 |
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06) | |||
|
Ревда | 2610 км | 27:30 |
Ревда - Первомайское (29 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 2638 км | 27:47 |
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17) | |||
|
Бисерть | 2670 км | 28:05 |
Бисерть - Талица (18 км; 0:10) | |||
|
Талица | 2688 км | 28:15 |
Талица - Тюш (28 км; 0:15) | |||
|
Тюш | 2716 км | 28:30 |
Тюш - Ачит (29 км; 0:15) | |||
|
Ачит | 2745 км | 28:46 |
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) | Свердловская область - Пермский край | ||
|
Шахарово | 2789 км | 29:10 |
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20) | |||
|
Голдыревский | 2826 км | 29:31 |
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04) | |||
|
Кунгур | 2835 км | 29:35 |
Кунгур - Неволино (5 км; 0:03) | |||
|
Неволино | 2840 км | 29:38 |
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07) | |||
|
Шадейка | 2852 км | 29:46 |
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06) | |||
|
Ергач | 2860 км | 29:52 |
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13) | |||
|
Кукуштан | 2882 км | 30:06 |
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03) | |||
|
Янычи | 2888 км | 30:09 |
Янычи - Бершеть (6 км; 0:04) | |||
|
Бершеть | 2895 км | 30:13 |
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01) | |||
|
Звёздный | 2897 км | 30:15 |
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02) | |||
|
Кояново | 2902 км | 30:18 |
Кояново - Нестюково (12 км; 0:06) | |||
|
Нестюково | 2914 км | 30:25 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00) | |||
|
Ферма | 2916 км | 30:26 |
Ферма - Фролы (3 км; 0:01) | |||
|
Фролы | 2918 км | 30:27 |
Фролы - Пермь (7 км; 0:05) | |||
|
Пермь | 2925 км | 30:32 |
Пермь - Кондратово (9 км; 0:05) | |||
|
Кондратово | 2934 км | 30:38 |
Кондратово - Мысы (19 км; 0:15) | |||
|
Мысы | 2953 км | 30:54 |
Мысы - Пермь (0 км; 0:00) | |||
|
Пермь | 2953 км | 30:54 |
Пермь - Оверята (4 км; 0:04) | |||
|
Оверята | 2957 км | 30:58 |
Оверята - Краснокамск (8 км; 0:06) | |||
|
Краснокамск | 2965 км | 31:05 |
Краснокамск - Конец-Бор (7 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 2971 км | 31:09 |
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Сыны | 2977 км | 31:13 |
Усть-Сыны - Шерья (27 км; 0:18) | |||
|
Шерья | 3004 км | 31:32 |
Шерья - Ерши (10 км; 0:05) | |||
|
Ерши | 3014 км | 31:37 |
Ерши - Сергино (3 км; 0:02) | |||
|
Сергино | 3016 км | 31:39 |
Сергино - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 3026 км | 31:45 |
Савино - Карагай (11 км; 0:08) | |||
|
Карагай | 3037 км | 31:53 |
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33) | |||
|
Екатерининское | 3098 км | 32:27 |
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:41) | Пермский край - Кировская область | ||
|
Ичетовкины | 3173 км | 33:08 |
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19) | |||
|
Лупья | 3209 км | 33:27 |
Лупья - Рякино (13 км; 0:07) | |||
|
Рякино | 3221 км | 33:34 |
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03) | |||
|
Красноглинье | 3228 км | 33:38 |
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00) | |||
|
Лусники | 3228 км | 33:38 |
Лусники - Ежово (10 км; 0:05) | |||
|
Ежово | 3239 км | 33:44 |
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03) | |||
|
Омутнинск | 3245 км | 33:48 |
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08) | |||
|
Омутнинский | 3260 км | 33:56 |
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12) | |||
|
Чёрная Холуница | 3283 км | 34:09 |
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:32) | |||
|
Шитово | 3333 км | 34:41 |
Шитово - Федосята (3 км; 0:02) | |||
|
Федосята | 3337 км | 34:44 |
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02) | |||
|
Белая Холуница | 3339 км | 34:46 |
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05) | |||
|
Никоны | 3346 км | 34:52 |
Никоны - Повышево (2 км; 0:01) | |||
|
Повышево | 3348 км | 34:53 |
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01) | |||
|
Кинчино | 3350 км | 34:54 |
Кинчино - Слободка (8 км; 0:05) | |||
|
Слободка | 3359 км | 35:00 |
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05) | |||
|
Ильинское | 3366 км | 35:06 |
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01) | |||
|
Малые Касьяны | 3368 км | 35:07 |
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03) | |||
|
Яговкино | 3373 км | 35:11 |
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01) | |||
|
Салтыки | 3376 км | 35:12 |
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 3379 км | 35:15 |
Опорное - Слободской (3 км; 0:02) | |||
|
Слободской | 3382 км | 35:17 |
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02) | |||
|
Нижние Кропачи | 3385 км | 35:20 |
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01) | |||
|
Стулово | 3386 км | 35:21 |
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06) | |||
|
Вахруши | 3393 км | 35:27 |
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01) | |||
|
Рубежница | 3395 км | 35:29 |
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:03) | |||
|
Большие Логуновы | 3398 км | 35:32 |
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Осинцы | 3398 км | 35:33 |
Осинцы - Луза (2 км; 0:02) | |||
|
Луза | 3401 км | 35:35 |
Луза - Зониха (2 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 3403 км | 35:36 |
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 3405 км | 35:38 |
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 3407 км | 35:39 |
Шихово - Трушковы (1 км; 0:00) | |||
|
Трушковы | 3408 км | 35:40 |
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02) | |||
|
Кисели | 3412 км | 35:42 |
Кисели - Заборье (0 км; 0:00) | |||
|
Заборье | 3412 км | 35:42 |
Заборье - Кассины (2 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 3413 км | 35:43 |
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00) | |||
|
Подгорёна | 3415 км | 35:44 |
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01) | |||
|
Киров | 3418 км | 35:46 |
Киров - Гнусино (2 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 3421 км | 35:47 |
Гнусино - Искра (6 км; 0:04) | |||
|
Искра | 3427 км | 35:51 |
Искра - Медяны (16 км; 0:12) | |||
|
Медяны | 3443 км | 36:04 |
Медяны - Цепели (11 км; 0:05) | |||
|
Цепели | 3454 км | 36:10 |
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:07) | |||
|
Кузнецы | 3465 км | 36:18 |
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:17) | |||
|
Высоково | 3489 км | 36:35 |
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10) | |||
|
Юрьево | 3507 км | 36:45 |
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 3514 км | 36:50 |
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 3522 км | 36:55 |
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:04) | |||
|
Котельнич | 3527 км | 36:59 |
Котельнич - Александровское (27 км; 0:17) | |||
|
Александровское | 3554 км | 37:16 |
Александровское - Шмелево (9 км; 0:05) | |||
|
Шмелево | 3563 км | 37:22 |
Шмелево - Юма (13 км; 0:08) | |||
|
Юма | 3577 км | 37:31 |
Юма - Свеча (6 км; 0:04) | |||
|
Свеча | 3583 км | 37:35 |
Свеча - Ленинское (22 км; 0:12) | |||
|
Ленинское | 3604 км | 37:48 |
Ленинское - Якшанга (74 км; 0:41) | Кировская область - Костромская область | ||
|
Якшанга | 3678 км | 38:29 |
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05) | |||
|
Зебляки | 3689 км | 38:35 |
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35) | |||
|
Вочерово | 3752 км | 39:11 |
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03) | |||
|
Мантурово | 3757 км | 39:14 |
Мантурово - Абросимово (40 км; 0:37) | |||
|
Абросимово | 3797 км | 39:51 |
Абросимово - Нея (18 км; 0:19) | |||
|
Нея | 3815 км | 40:10 |
Нея - Еленский (5 км; 0:05) | |||
|
Еленский | 3820 км | 40:16 |
Еленский - Номжа (9 км; 0:09) | |||
|
Номжа | 3829 км | 40:25 |
Номжа - Николо-Полома (12 км; 0:11) | |||
|
Николо-Полома | 3841 км | 40:37 |
Николо-Полома - Антропово (33 км; 0:32) | |||
|
Антропово | 3873 км | 41:09 |
Антропово - Мелешино (28 км; 0:27) | |||
|
Мелешино | 3900 км | 41:36 |
Мелешино - Степаново (2 км; 0:02) | |||
|
Степаново | 3902 км | 41:38 |
Степаново - Туровское (8 км; 0:08) | |||
|
Туровское | 3911 км | 41:47 |
Туровское - Толтуново (3 км; 0:03) | |||
|
Толтуново | 3914 км | 41:50 |
Толтуново - Щербино (28 км; 0:27) | |||
|
Щербино | 3942 км | 42:18 |
Щербино - Буй (19 км; 0:19) | |||
|
Буй | 3962 км | 42:38 |
Буй - Игумново (8 км; 0:08) | |||
|
Игумново | 3970 км | 42:46 |
Игумново - Дор (16 км; 0:17) | |||
|
Дор | 3986 км | 43:03 |
Дор - Ермаково (16 км; 0:16) | Костромская область - Ярославская область | ||
|
Ермаково | 4002 км | 43:19 |
Ермаково - Любим (20 км; 0:20) | |||
|
Любим | 4023 км | 43:40 |
Любим - Заучье (2 км; 0:03) | |||
|
Заучье | 4025 км | 43:43 |
Заучье - Пречистое (22 км; 0:22) | |||
|
Пречистое | 4047 км | 44:06 |
Пречистое - Семенцево (24 км; 0:15) | Ярославская область - Вологодская область | ||
|
Семенцево | 4071 км | 44:21 |
Семенцево - Ростилово (19 км; 0:12) | |||
|
Ростилово | 4090 км | 44:33 |
Ростилово - Неверовское (29 км; 0:17) | |||
|
Неверовское | 4118 км | 44:51 |
Неверовское - Спасское (22 км; 0:12) | |||
|
Спасское | 4140 км | 45:03 |
Спасское - Непотягово (2 км; 0:01) | |||
|
Непотягово | 4141 км | 45:05 |
Непотягово - Вологда (5 км; 0:04) | |||
|
Вологда | 4146 км | 45:10 |
Вологда - Майский (10 км; 0:10) | |||
|
Майский | 4156 км | 45:20 |
Майский - Молочное (6 км; 0:03) | |||
|
Молочное | 4162 км | 45:23 |
Молочное - Новленское (44 км; 0:37) | |||
|
Новленское | 4205 км | 46:01 |
Новленское - Никольский Торжок (42 км; 0:27) | |||
|
Никольский Торжок | 4248 км | 46:28 |
Никольский Торжок - Ферапонтово (14 км; 0:08) | |||
|
Ферапонтово | 4262 км | 46:36 |
Ферапонтово - Новостройка (16 км; 0:09) | |||
|
Новостройка | 4279 км | 46:45 |
Новостройка - Первомайский (62 км; 0:36) | |||
|
Первомайский | 4341 км | 47:22 |
Первомайский - Депо (101 км; 0:55) | |||
|
Депо | 4442 км | 48:17 |
Депо - Девятины (3 км; 0:02) | |||
|
Девятины | 4445 км | 48:20 |
Девятины - Белоусово (15 км; 0:11) | |||
|
Белоусово | 4460 км | 48:31 |
Белоусово - Вытегра (9 км; 0:05) | |||
|
Вытегра | 4468 км | 48:36 |
Вытегра - Тудозерский Погост (13 км; 0:11) | |||
|
Тудозерский Погост | 4481 км | 48:48 |
Тудозерский Погост - Андомский Погост (18 км; 0:12) | |||
|
Андомский Погост | 4500 км | 49:00 |
Андомский Погост - Гакугса (37 км; 0:27) | Вологодская область - Республика Карелия | ||
|
Гакугса | 4537 км | 49:27 |
Гакугса - Красноборский (12 км; 0:09) | |||
|
Красноборский | 4549 км | 49:36 |
Красноборский - Нигижма (1 км; 0:01) | |||
|
Нигижма | 4551 км | 49:37 |
Нигижма - Чернореченский (10 км; 0:06) | |||
|
Чернореченский | 4560 км | 49:44 |
Чернореченский - Филимоновская (7 км; 0:04) | |||
|
Филимоновская | 4567 км | 49:49 |
Филимоновская - Пудож (2 км; 0:01) | |||
|
Пудож | 4569 км | 49:50 |
Пудож - Авдеево (37 км; 0:28) | |||
|
Авдеево | 4606 км | 50:19 |
Авдеево - Алексеево (5 км; 0:04) | |||
|
Алексеево | 4611 км | 50:24 |
Алексеево - Песчаное (18 км; 0:11) | |||
|
Песчаное | 4628 км | 50:36 |
Песчаное - Пудожгорский (20 км; 0:13) | |||
|
Пудожгорский | 4648 км | 50:49 |
Пудожгорский - Чёлмужи (41 км; 0:27) | |||
|
Чёлмужи | 4689 км | 51:16 |
Чёлмужи - Возрицы (14 км; 0:09) | |||
|
Возрицы | 4703 км | 51:25 |
Возрицы - Новая Габсельга (21 км; 0:14) | |||
|
Новая Габсельга | 4724 км | 51:40 |
Новая Габсельга - Повенец (16 км; 0:12) | |||
|
Повенец | 4740 км | 51:52 |
Повенец - Пиндуши (16 км; 0:10) | |||
|
Пиндуши | 4756 км | 52:02 |
Пиндуши - Медвежьегорск (3 км; 0:03) | |||
|
Медвежьегорск | 4759 км | 52:05 |
Медвежьегорск - СНТ "Медик" (129 км; 1:14) | |||
|
СНТ "Медик" | 4889 км | 53:20 |
СНТ "Медик" - Пушной (53 км; 0:29) | |||
|
Пушной | 4942 км | 53:49 |
Пушной - Тэдино (261 км; 2:23) | |||
|
Тэдино | 5204 км | 56:12 |
Тэдино - Ковдовское (50 км; 0:27) | Республика Карелия - Мурманская область | ||
|
Ковдовское | 5254 км | 56:40 |
Ковдовское - Зеленоборский (0 км; 0:00) | |||
|
Зеленоборский | 5255 км | 56:40 |
Зеленоборский - Княжая Губа (1 км; 0:01) | |||
|
Княжая Губа | 5256 км | 56:41 |
Княжая Губа - Полярные Зори (68 км; 0:37) | |||
|
Полярные Зори | 5324 км | 57:18 |
Полярные Зори - Мончегорск (82 км; 0:46) | |||
|
Мончегорск | 5407 км | 58:05 |
Мончегорск - Оленегорск (36 км; 0:20) | |||
|
Оленегорск | 5442 км | 58:25 |
Оленегорск - Пушной (42 км; 0:23) | |||
|
Пушной | 5484 км | 58:48 |
Пушной - Кильдинстрой (38 км; 0:21) | |||
|
Кильдинстрой | 5523 км | 59:09 |
Кильдинстрой - Зверосовхоз (4 км; 0:02) | |||
|
Зверосовхоз | 5527 км | 59:12 |
Зверосовхоз - Мурманск (5 км; 0:03) | |||
|
Мурманск | 5532 км | 59:15 |
Мурманск - Кола (3 км; 0:03) | |||
|
Кола | 5535 км | 59:18 |
Кола - Междуречье (18 км; 0:10) | |||
|
Междуречье | 5553 км | 59:29 |
Междуречье - Печенга (110 км; 1:00) | |||
|
Печенга | 5664 км | 60:29 |
Печенга - Печенга (4 км; 0:01) | |||
|
Печенга | 5667 км | 60:31 |
Печенга - Заполярный (19 км; 0:10) | |||
|
Заполярный | 5686 км | 60:42 |
Заполярный - Никель (26 км; 0:24) | |||
|
Никель | 5715 км | 61:08 |
Отели Никеля
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Абакан Никель на машине составляет 5714 км.
Удалось проложить маршрут от Абакана до Никеля через Ачинск, Кемерово, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Пермь, Киров.
Трасса Абакан Никель имеет длину 5714 км, а протяженность от Абакана до Никеля по прямой - 3478 км. Расчетное время движения по трассе Абакан Никель составляет 61:08. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Абакан Никель в милях: 3550.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Абакана до Никеля в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Абакана в Никель через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Абакана до Никеля были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Абакана в Никель примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Москвы до Омска;
- 3 дороги между Екатеринбургом и Москвой;
- 4 трассы Москва Пермь.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: