Трасса из Абазы в Сколе
Длина трассы: 5270 км; Время трассы: 59 ч 7 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Абазы до Сколе
|
Абаза | ||
Абаза - Таштып (27 км; 0:22) | |||
|
Таштып | 28 км | 0:22 |
Таштып - Малая Сея (5 км; 0:05) | |||
|
Малая Сея | 33 км | 0:27 |
Малая Сея - Большая Сея (3 км; 0:03) | |||
|
Большая Сея | 36 км | 0:31 |
Большая Сея - Нижние Сиры (2 км; 0:02) | |||
|
Нижние Сиры | 39 км | 0:33 |
Нижние Сиры - Анчул (21 км; 0:21) | |||
|
Анчул | 60 км | 0:54 |
Анчул - Верхний Таштып (3 км; 0:03) | |||
|
Верхний Таштып | 63 км | 0:57 |
Верхний Таштып - Усть-Кабырза (92 км; 1:59) | Республика Хакасия - Кемеровская область | ||
|
Усть-Кабырза | 155 км | 2:57 |
Усть-Кабырза - Таштагол (48 км; 0:47) | |||
|
Таштагол | 203 км | 3:45 |
Таштагол - Чугунаш (28 км; 0:21) | |||
|
Чугунаш | 230 км | 4:07 |
Чугунаш - Каз (38 км; 0:25) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Каз | 268 км | 4:32 |
Каз - Темиртау (7 км; 0:04) | |||
|
Темиртау | 275 км | 4:37 |
Темиртау - Мундыбаш (19 км; 0:12) | |||
|
Мундыбаш | 294 км | 4:50 |
Мундыбаш - Николаевка (45 км; 0:30) | |||
|
Николаевка | 340 км | 5:20 |
Николаевка - Новокузнецк (34 км; 0:23) | |||
|
Новокузнецк | 373 км | 5:43 |
Новокузнецк - Рассвет (6 км; 0:03) | |||
|
Рассвет | 379 км | 5:47 |
Рассвет - Калачево (8 км; 0:05) | |||
|
Калачево | 387 км | 5:52 |
Калачево - Лучшево (6 км; 0:03) | |||
|
Лучшево | 393 км | 5:56 |
Лучшево - Прокопьевск (9 км; 0:04) | |||
|
Прокопьевск | 402 км | 6:01 |
Прокопьевск - Школьный (10 км; 0:05) | |||
|
Школьный | 412 км | 6:06 |
Школьный - Киселёвск (7 км; 0:04) | |||
|
Киселёвск | 419 км | 6:11 |
Киселёвск - Вишнёвка (49 км; 0:26) | |||
|
Вишнёвка | 469 км | 6:37 |
Вишнёвка - Инской (1 км; 0:01) | |||
|
Инской | 471 км | 6:38 |
Инской - Грамотеино (8 км; 0:04) | |||
|
Грамотеино | 478 км | 6:43 |
Грамотеино - Полысаево (8 км; 0:04) | |||
|
Полысаево | 487 км | 6:47 |
Полысаево - Ленинск-Кузнецкий (9 км; 0:05) | |||
|
Ленинск-Кузнецкий | 496 км | 6:53 |
Ленинск-Кузнецкий - Красное (59 км; 0:42) | |||
|
Красное | 555 км | 7:35 |
Красное - Журавлёво (30 км; 0:19) | |||
|
Журавлёво | 585 км | 7:55 |
Журавлёво - Степногутово (11 км; 0:08) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Степногутово | 596 км | 8:03 |
Степногутово - Юрты (9 км; 0:05) | |||
|
Юрты | 604 км | 8:09 |
Юрты - Лебедево (35 км; 0:23) | |||
|
Лебедево | 639 км | 8:32 |
Лебедево - Владимировка (21 км; 0:14) | |||
|
Владимировка | 661 км | 8:46 |
Владимировка - Усть-Каменка (10 км; 0:06) | |||
|
Усть-Каменка | 671 км | 8:53 |
Усть-Каменка - Восточная (28 км; 0:18) | |||
|
Восточная | 699 км | 9:12 |
Восточная - Плотниково (3 км; 0:02) | |||
|
Плотниково | 702 км | 9:15 |
Плотниково - Гусиный Брод (12 км; 0:08) | |||
|
Гусиный Брод | 713 км | 9:23 |
Гусиный Брод - Раздольное (7 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 721 км | 9:29 |
Раздольное - Новосибирск (4 км; 0:02) | |||
|
Новосибирск | 725 км | 9:32 |
Новосибирск - Обь (25 км; 0:20) | |||
|
Обь | 749 км | 9:53 |
Обь - Прокудское (18 км; 0:12) | |||
|
Прокудское | 768 км | 10:05 |
Прокудское - Белобородово (28 км; 0:17) | |||
|
Белобородово | 796 км | 10:23 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 823 км | 10:38 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 868 км | 11:03 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 891 км | 11:15 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 961 км | 11:55 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 1073 км | 12:56 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 1102 км | 13:12 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 1198 км | 14:04 |
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Немировка | 1342 км | 15:25 |
Немировка - Октябрьский (14 км; 0:07) | |||
|
Октябрьский | 1356 км | 15:32 |
Октябрьский - Омск (8 км; 0:04) | |||
|
Омск | 1364 км | 15:37 |
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00) | |||
|
Ракитинка | 1366 км | 15:38 |
Ракитинка - Поповка (27 км; 0:14) | |||
|
Поповка | 1393 км | 15:53 |
Поповка - Пикетное (58 км; 0:40) | |||
|
Пикетное | 1452 км | 16:34 |
Пикетное - Северное (12 км; 0:13) | |||
|
Северное | 1465 км | 16:47 |
Северное - Исилькуль (56 км; 0:39) | |||
|
Исилькуль | 1521 км | 17:27 |
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:31) | Россия - Казахстан | ||
|
Булаево | 1573 км | 17:58 |
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30) | |||
|
Знаменское | 1629 км | 18:29 |
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12) | |||
|
Пеньково | 1652 км | 18:42 |
Пеньково - Белое (3 км; 0:01) | |||
|
Белое | 1655 км | 18:43 |
Белое - Петропавловск (2 км; 0:01) | |||
|
Петропавловск | 1657 км | 18:45 |
Петропавловск - Петерфельд (22 км; 0:16) | |||
|
Петерфельд | 1679 км | 19:02 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 1696 км | 19:12 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 1699 км | 19:13 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 1753 км | 19:45 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 1784 км | 20:02 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 1865 км | 20:52 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 1892 км | 21:10 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 1904 км | 21:18 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 1910 км | 21:22 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 1926 км | 21:33 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 1927 км | 21:34 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 1952 км | 21:52 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 1954 км | 21:54 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 1986 км | 22:15 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 2022 км | 22:39 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 2027 км | 22:43 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 2056 км | 23:01 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 2070 км | 23:11 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 2085 км | 23:21 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 2097 км | 23:29 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 2104 км | 23:34 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 2113 км | 23:40 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 2131 км | 23:52 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 2152 км | 24:05 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 2155 км | 24:07 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 2164 км | 24:14 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 2168 км | 24:16 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 2173 км | 24:20 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 2178 км | 24:24 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 2214 км | 24:56 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 2228 км | 25:06 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 2247 км | 25:18 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 2261 км | 25:27 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 2276 км | 25:38 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 2308 км | 26:00 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 2367 км | 26:38 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 2370 км | 26:40 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2399 км | 26:56 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 2423 км | 27:09 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 2479 км | 27:40 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 2540 км | 28:18 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 2549 км | 28:27 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 2563 км | 28:37 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 2566 км | 28:39 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 2584 км | 28:52 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2589 км | 28:55 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 2607 км | 29:09 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 2621 км | 29:18 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 2629 км | 29:25 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 2632 км | 29:27 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 2633 км | 29:28 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 2643 км | 29:34 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 2659 км | 29:45 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 2685 км | 30:04 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 2689 км | 30:07 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 2700 км | 30:15 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 2707 км | 30:21 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 2733 км | 30:39 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 2764 км | 31:01 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 2780 км | 31:12 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 2792 км | 31:20 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2868 км | 32:13 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 2876 км | 32:17 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 2923 км | 32:43 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 2948 км | 32:57 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 2985 км | 33:32 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 3018 км | 33:53 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 3035 км | 34:06 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 3045 км | 34:12 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 3050 км | 34:15 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 3079 км | 34:35 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 3083 км | 34:37 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 3090 км | 34:44 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 3101 км | 34:56 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 3107 км | 35:00 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 3118 км | 35:09 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 3125 км | 35:13 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 3131 км | 35:19 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 3138 км | 35:23 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 3162 км | 35:41 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 3166 км | 35:43 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 3173 км | 35:47 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 3182 км | 35:54 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 3212 км | 36:11 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 3213 км | 36:12 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 3224 км | 36:18 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 3235 км | 36:25 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 3239 км | 36:28 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 3247 км | 36:32 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 3251 км | 36:34 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 3253 км | 36:35 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 3259 км | 36:38 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 3261 км | 36:41 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 3264 км | 36:43 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 3268 км | 36:45 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 3273 км | 36:48 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 3276 км | 36:50 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 3278 км | 36:51 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 3297 км | 37:01 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 3303 км | 37:05 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 3305 км | 37:06 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 3311 км | 37:09 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 3318 км | 37:13 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 3331 км | 37:20 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 3334 км | 37:22 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 3346 км | 37:29 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 3350 км | 37:31 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 3354 км | 37:33 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 3358 км | 37:35 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 3362 км | 37:37 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 3382 км | 37:48 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 3389 км | 37:52 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 3398 км | 37:57 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 3405 км | 38:03 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 3409 км | 38:06 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 3410 км | 38:07 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 3417 км | 38:12 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 3447 км | 38:35 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 3458 км | 38:41 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 3460 км | 38:43 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 3461 км | 38:43 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 3495 км | 39:03 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 3503 км | 39:07 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 3522 км | 39:18 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 3533 км | 39:24 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 3538 км | 39:27 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 3541 км | 39:29 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 3549 км | 39:33 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 3573 км | 39:49 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 3581 км | 39:55 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 3599 км | 40:09 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 3672 км | 40:52 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 3677 км | 40:55 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 3679 км | 40:56 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 3687 км | 41:00 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 3695 км | 41:05 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 3700 км | 41:08 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 3709 км | 41:16 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 3711 км | 41:18 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 3719 км | 41:27 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 3728 км | 41:34 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 3735 км | 41:38 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 3762 км | 41:57 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 3791 км | 42:16 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 3814 км | 42:31 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 3821 км | 42:36 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 3827 км | 42:40 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 3833 км | 42:43 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 3846 км | 42:51 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 3860 км | 42:58 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 3869 км | 43:03 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 3881 км | 43:10 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 3884 км | 43:12 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 3912 км | 43:27 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 3920 км | 43:34 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 3923 км | 43:37 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 3924 км | 43:38 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 3948 км | 43:56 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 3956 км | 44:01 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 3962 км | 44:05 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 3982 км | 44:16 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 3992 км | 44:22 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 4000 км | 44:27 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 4023 км | 44:42 |
Горшечное - Быково (12 км; 0:09) | |||
|
Быково | 4035 км | 44:52 |
Быково - Ефросимовка (25 км; 0:16) | |||
|
Ефросимовка | 4060 км | 45:09 |
Ефросимовка - Беседино (77 км; 0:54) | |||
|
Беседино | 4136 км | 46:03 |
Беседино - Долгое (10 км; 0:07) | |||
|
Долгое | 4146 км | 46:11 |
Долгое - Подлесный (4 км; 0:02) | |||
|
Подлесный | 4149 км | 46:13 |
Подлесный - Курск (2 км; 0:01) | |||
|
Курск | 4151 км | 46:15 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:05) | |||
|
Лебяжье | 4158 км | 46:21 |
Лебяжье - Селиховы Дворы (20 км; 0:11) | |||
|
Селиховы Дворы | 4178 км | 46:32 |
Селиховы Дворы - Журавлино (10 км; 0:06) | |||
|
Журавлино | 4188 км | 46:39 |
Журавлино - Артюховка (13 км; 0:08) | |||
|
Артюховка | 4201 км | 46:48 |
Артюховка - Иванино (15 км; 0:09) | |||
|
Иванино | 4216 км | 46:58 |
Иванино - Чапли (4 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 4220 км | 47:00 |
Чапли - имени Карла Либкнехта (2 км; 0:01) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 4222 км | 47:01 |
имени Карла Либкнехта - Большие Угоны (7 км; 0:03) | |||
|
Большие Угоны | 4229 км | 47:05 |
Большие Угоны - Льгов (9 км; 0:05) | |||
|
Льгов | 4237 км | 47:10 |
Льгов - Густомой (18 км; 0:10) | |||
|
Густомой | 4256 км | 47:21 |
Густомой - Ивановское (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановское | 4264 км | 47:25 |
Ивановское - Марьино (2 км; 0:00) | |||
|
Марьино | 4265 км | 47:26 |
Марьино - Степановка (3 км; 0:01) | |||
|
Степановка | 4268 км | 47:27 |
Степановка - Рыльск (11 км; 0:06) | |||
|
Рыльск | 4279 км | 47:33 |
Рыльск - Боровское (1 км; 0:00) | |||
|
Боровское | 4280 км | 47:34 |
Боровское - Михайловка (23 км; 0:13) | |||
|
Михайловка | 4303 км | 47:47 |
Михайловка - Крупец (7 км; 0:03) | |||
|
Крупец | 4310 км | 47:51 |
Крупец - Козино (12 км; 0:06) | |||
|
Козино | 4321 км | 47:57 |
Козино - Катериновка (8 км; 0:04) | Россия - Украина | ||
|
Катериновка | 4328 км | 48:01 |
Катериновка - Заруцкое (5 км; 0:03) | |||
|
Заруцкое | 4333 км | 48:05 |
Заруцкое - Глухов (7 км; 0:04) | |||
|
Глухов | 4340 км | 48:10 |
Глухов - Кролевец (42 км; 0:32) | |||
|
Кролевец | 4383 км | 48:42 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 4391 км | 48:48 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 4412 км | 49:02 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 4416 км | 49:05 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 4420 км | 49:07 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 4421 км | 49:07 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 4423 км | 49:09 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 4426 км | 49:12 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 4472 км | 49:43 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 4475 км | 49:45 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 4484 км | 49:51 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 4490 км | 49:55 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 4495 км | 49:58 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 4499 км | 50:01 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 4508 км | 50:07 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 4514 км | 50:12 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 4543 км | 50:31 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 4552 км | 50:37 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 4557 км | 50:40 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 4560 км | 50:42 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 4561 км | 50:43 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 4568 км | 50:47 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 4573 км | 50:50 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 4573 км | 50:50 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 4576 км | 50:53 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 4578 км | 50:55 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 4583 км | 50:59 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 4588 км | 51:01 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 4590 км | 51:03 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 4594 км | 51:06 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 4605 км | 51:16 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 4612 км | 51:21 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 4613 км | 51:23 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 4615 км | 51:26 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 4618 км | 51:28 |
Бровары - Стоянка (44 км; 0:46) | |||
|
Стоянка | 4663 км | 52:14 |
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02) | |||
|
Капитановка | 4666 км | 52:16 |
Капитановка - Милая (2 км; 0:01) | |||
|
Милая | 4668 км | 52:18 |
Милая - Мрия (2 км; 0:01) | |||
|
Мрия | 4671 км | 52:20 |
Мрия - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 4673 км | 52:21 |
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 4674 км | 52:21 |
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 4676 км | 52:23 |
Любимовка - Березовка (5 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 4680 км | 52:25 |
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Севериновка | 4683 км | 52:27 |
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02) | |||
|
Копылов | 4688 км | 52:29 |
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 4694 км | 52:33 |
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05) | |||
|
Ситняки | 4701 км | 52:38 |
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04) | |||
|
Небелица | 4708 км | 52:42 |
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Ставище | 4715 км | 52:46 |
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01) | |||
|
Йосиповка | 4717 км | 52:47 |
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06) | |||
|
Кочеров | 4727 км | 52:54 |
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04) | |||
|
Царевка | 4734 км | 52:58 |
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Новогородецкое | 4737 км | 53:00 |
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05) | |||
|
Коростышев | 4747 км | 53:05 |
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07) | |||
|
Колодезьки | 4760 км | 53:13 |
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01) | |||
|
Великие Кошарища | 4763 км | 53:14 |
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03) | |||
|
Березина | 4767 км | 53:17 |
Березина - Глубочица (5 км; 0:04) | |||
|
Глубочица | 4772 км | 53:22 |
Глубочица - Житомир (3 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 4775 км | 53:24 |
Житомир - Тетеревка (14 км; 0:13) | |||
|
Тетеревка | 4789 км | 53:37 |
Тетеревка - Перлявка (5 км; 0:03) | |||
|
Перлявка | 4794 км | 53:40 |
Перлявка - Корчак (4 км; 0:02) | |||
|
Корчак | 4797 км | 53:43 |
Корчак - Дениши (4 км; 0:03) | |||
|
Дениши | 4802 км | 53:46 |
Дениши - Рудня-Почта (9 км; 0:06) | |||
|
Рудня-Почта | 4811 км | 53:52 |
Рудня-Почта - Старошейка (1 км; 0:00) | |||
|
Старошейка | 4811 км | 53:53 |
Старошейка - Высокая Печь (1 км; 0:01) | |||
|
Высокая Печь | 4813 км | 53:54 |
Высокая Печь - Гремячее (5 км; 0:03) | |||
|
Гремячее | 4818 км | 53:58 |
Гремячее - Карвиновка (3 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 4821 км | 54:02 |
Карвиновка - Дрыглов (3 км; 0:01) | |||
|
Дрыглов | 4824 км | 54:03 |
Дрыглов - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 4828 км | 54:06 |
Дедковцы - Дубище (1 км; 0:00) | |||
|
Дубище | 4828 км | 54:06 |
Дубище - Чуднов (3 км; 0:01) | |||
|
Чуднов | 4831 км | 54:08 |
Чуднов - Довбыши (10 км; 0:07) | |||
|
Довбыши | 4841 км | 54:15 |
Довбыши - Красносёлка (6 км; 0:03) | |||
|
Красносёлка | 4846 км | 54:19 |
Красносёлка - Кутище (12 км; 0:08) | |||
|
Кутище | 4858 км | 54:27 |
Кутище - Юровка (5 км; 0:03) | |||
|
Юровка | 4863 км | 54:30 |
Юровка - Новый Любар (1 км; 0:00) | |||
|
Новый Любар | 4864 км | 54:31 |
Новый Любар - Любар (2 км; 0:01) | |||
|
Любар | 4865 км | 54:32 |
Любар - Храбузна (19 км; 0:14) | Житомирская область - Хмельницкая область | ||
|
Храбузна | 4885 км | 54:46 |
Храбузна - Онацковцы (3 км; 0:01) | |||
|
Онацковцы | 4887 км | 54:48 |
Онацковцы - Кустовцы (6 км; 0:04) | |||
|
Кустовцы | 4892 км | 54:52 |
Кустовцы - Белецкое (5 км; 0:04) | |||
|
Белецкое | 4897 км | 54:56 |
Белецкое - Круча (7 км; 0:07) | |||
|
Круча | 4904 км | 55:03 |
Круча - Огиевцы (5 км; 0:04) | |||
|
Огиевцы | 4909 км | 55:08 |
Огиевцы - Немировка (5 км; 0:06) | |||
|
Немировка | 4914 км | 55:14 |
Немировка - Хуторы (1 км; 0:01) | |||
|
Хуторы | 4915 км | 55:15 |
Хуторы - Староконстантинов (2 км; 0:02) | |||
|
Староконстантинов | 4918 км | 55:18 |
Староконстантинов - Верхняки (14 км; 0:11) | |||
|
Верхняки | 4932 км | 55:29 |
Верхняки - Мотрунки (5 км; 0:03) | |||
|
Мотрунки | 4937 км | 55:33 |
Мотрунки - Сушки (2 км; 0:01) | |||
|
Сушки | 4939 км | 55:34 |
Сушки - Баглайки (1 км; 0:00) | |||
|
Баглайки | 4940 км | 55:35 |
Баглайки - Веселовка (3 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 4943 км | 55:36 |
Веселовка - Пашутинцы (3 км; 0:02) | |||
|
Пашутинцы | 4946 км | 55:39 |
Пашутинцы - Пашковцы (6 км; 0:04) | |||
|
Пашковцы | 4953 км | 55:43 |
Пашковцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 4961 км | 55:49 |
Хмельницкий - Мацьковцы (14 км; 0:09) | |||
|
Мацьковцы | 4975 км | 55:58 |
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06) | |||
|
Климковцы | 4987 км | 56:05 |
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08) | |||
|
Бокиевка | 5004 км | 56:14 |
Бокиевка - Крыштоповка (5 км; 0:03) | |||
|
Крыштоповка | 5009 км | 56:17 |
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 5011 км | 56:18 |
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 5015 км | 56:21 |
Кривачинцы - Порохня (2 км; 0:01) | |||
|
Порохня | 5017 км | 56:23 |
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03) | |||
|
Лозовая | 5024 км | 56:26 |
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02) | |||
|
Волочиск | 5028 км | 56:29 |
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Мыслова | 5035 км | 56:32 |
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01) | |||
|
Подволочиск | 5037 км | 56:34 |
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04) | |||
|
Каменки | 5044 км | 56:38 |
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01) | |||
|
Богдановка | 5048 км | 56:40 |
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03) | |||
|
Романовое Село | 5054 км | 56:43 |
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 5059 км | 56:46 |
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00) | |||
|
Ангеловка | 5059 км | 56:46 |
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03) | |||
|
Ступки | 5064 км | 56:49 |
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 5067 км | 56:51 |
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Смыковцы | 5068 км | 56:51 |
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04) | |||
|
Тернополь | 5072 км | 56:55 |
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04) | |||
|
Петриков | 5080 км | 57:00 |
Петриков - Подгородное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгородное | 5084 км | 57:03 |
Подгородное - Почапинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 5088 км | 57:06 |
Почапинцы - Великий Ходачков (5 км; 0:02) | |||
|
Великий Ходачков | 5093 км | 57:08 |
Великий Ходачков - Млинцы (6 км; 0:03) | |||
|
Млинцы | 5099 км | 57:12 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 5101 км | 57:12 |
Городище - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 5103 км | 57:14 |
Горбы - Плотыча (0 км; 0:00) | |||
|
Плотыча | 5104 км | 57:14 |
Плотыча - Теофипилка (8 км; 0:04) | |||
|
Теофипилка | 5111 км | 57:18 |
Теофипилка - Викторовка (2 км; 0:01) | |||
|
Викторовка | 5113 км | 57:19 |
Викторовка - Козова (1 км; 0:00) | |||
|
Козова | 5114 км | 57:20 |
Козова - Дыбще (6 км; 0:03) | |||
|
Дыбще | 5120 км | 57:24 |
Дыбще - Комаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комаровка | 5123 км | 57:25 |
Комаровка - Шибалин (5 км; 0:02) | |||
|
Шибалин | 5127 км | 57:27 |
Шибалин - Бережаны (3 км; 0:01) | |||
|
Бережаны | 5131 км | 57:29 |
Бережаны - Лесники (5 км; 0:02) | |||
|
Лесники | 5136 км | 57:32 |
Лесники - Рай (0 км; 0:00) | |||
|
Рай | 5136 км | 57:32 |
Рай - Павлов (6 км; 0:03) | |||
|
Павлов | 5142 км | 57:35 |
Павлов - Куряны (3 км; 0:01) | |||
|
Куряны | 5145 км | 57:37 |
Куряны - Гоноратовка (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 5147 км | 57:38 |
Гоноратовка - Демня (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Демня | 5148 км | 57:39 |
Демня - Подвысокое (1 км; 0:00) | |||
|
Подвысокое | 5149 км | 57:39 |
Подвысокое - Лопушня (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Лопушня | 5151 км | 57:40 |
Лопушня - Чесники (3 км; 0:01) | |||
|
Чесники | 5154 км | 57:42 |
Чесники - Пуков (3 км; 0:01) | |||
|
Пуков | 5157 км | 57:44 |
Пуков - Кутцы (4 км; 0:02) | |||
|
Кутцы | 5162 км | 57:46 |
Кутцы - Рогатин (2 км; 0:01) | |||
|
Рогатин | 5164 км | 57:47 |
Рогатин - Залужье (2 км; 0:02) | |||
|
Залужье | 5166 км | 57:50 |
Залужье - Вербиловцы (1 км; 0:01) | |||
|
Вербиловцы | 5167 км | 57:51 |
Вербиловцы - Княгиничи (10 км; 0:05) | |||
|
Княгиничи | 5177 км | 57:57 |
Княгиничи - Загорье (0 км; 0:00) | |||
|
Загорье | 5177 км | 57:57 |
Загорье - Помонята (4 км; 0:02) | |||
|
Помонята | 5181 км | 57:59 |
Помонята - Садки (4 км; 0:02) | Ивано-Франковская область - Львовская область | ||
|
Садки | 5185 км | 58:01 |
Садки - Вовчатычи (3 км; 0:01) | |||
|
Вовчатычи | 5188 км | 58:03 |
Вовчатычи - Ходоров (1 км; 0:00) | |||
|
Ходоров | 5189 км | 58:03 |
Ходоров - Кремерівка (4 км; 0:02) | |||
|
Кремерівка | 5193 км | 58:06 |
Кремерівка - Жирова (1 км; 0:00) | |||
|
Жирова | 5194 км | 58:06 |
Жирова - Залески (2 км; 0:01) | |||
|
Залески | 5197 км | 58:07 |
Залески - Жыдачив (7 км; 0:03) | |||
|
Жыдачив | 5203 км | 58:11 |
Жыдачив - Ивановцы (5 км; 0:03) | |||
|
Ивановцы | 5208 км | 58:14 |
Ивановцы - Турады (1 км; 0:00) | |||
|
Турады | 5209 км | 58:15 |
Турады - Ольховцы (2 км; 0:01) | |||
|
Ольховцы | 5211 км | 58:16 |
Ольховцы - Пчаны (2 км; 0:01) | |||
|
Пчаны | 5214 км | 58:17 |
Пчаны - Тейсаров (2 км; 0:01) | |||
|
Тейсаров | 5216 км | 58:19 |
Тейсаров - Куты (3 км; 0:02) | |||
|
Куты | 5220 км | 58:21 |
Куты - Лисятичи (0 км; 0:00) | |||
|
Лисятичи | 5220 км | 58:21 |
Лисятичи - Пукеничи (3 км; 0:01) | |||
|
Пукеничи | 5223 км | 58:22 |
Пукеничи - Угерско (3 км; 0:01) | |||
|
Угерско | 5225 км | 58:24 |
Угерско - Добряны (4 км; 0:02) | |||
|
Добряны | 5229 км | 58:27 |
Добряны - Стрый (1 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 5230 км | 58:27 |
Стрый - Лани (1 км; 0:00) | |||
|
Лани | 5231 км | 58:28 |
Лани - Шумлявщина (2 км; 0:02) | |||
|
Шумлявщина | 5233 км | 58:31 |
Шумлявщина - Стрый (0 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 5234 км | 58:31 |
Стрый - Марцинівка (1 км; 0:01) | |||
|
Марцинівка | 5235 км | 58:33 |
Марцинівка - Дулибы (2 км; 0:02) | |||
|
Дулибы | 5237 км | 58:35 |
Дулибы - Конюхив (4 км; 0:03) | |||
|
Конюхив | 5242 км | 58:38 |
Конюхив - Горное (2 км; 0:02) | |||
|
Горное | 5244 км | 58:41 |
Горное - Любинцы (6 км; 0:07) | |||
|
Любинцы | 5250 км | 58:48 |
Любинцы - Нижняя Стынава (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Стынава | 5252 км | 58:50 |
Нижняя Стынава - Розгирче (1 км; 0:00) | |||
|
Розгирче | 5253 км | 58:50 |
Розгирче - Нижнее Синевидное (3 км; 0:01) | |||
|
Нижнее Синевидное | 5256 км | 58:52 |
Нижнее Синевидное - Тышивница (2 км; 0:02) | |||
|
Тышивница | 5258 км | 58:54 |
Тышивница - Межиброды (1 км; 0:00) | |||
|
Межиброды | 5259 км | 58:55 |
Межиброды - Верхнее Синевидное (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Синевидное | 5260 км | 58:56 |
Верхнее Синевидное - Дубина (5 км; 0:06) | |||
|
Дубина | 5265 км | 59:02 |
Дубина - Сколе (4 км; 0:03) | |||
|
Сколе | 5271 км | 59:07 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Абаза Сколе составляет 5270 км.
Удалось составить маршрут из Абазы в Сколе через Новокузнецк, Прокопьевск, Киселёвск, Ленинск-Кузнецкий, Новосибирск, Омск, Петропавловск.
Трасса Абаза Сколе имеет длину 5270 км, а протяженность от Абазы до Сколе по прямой - 4524 км. Расчетное время движения по трассе Абаза Сколе составляет 59:07. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Абаза Сколе в милях: 3274.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Абаза Сколе на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как проехать от Абазы до Сколе через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Абазы до Сколе были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Абаза Сколе примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Магнитогорска до Ялты;
- 3 дороги между Екатеринбургом и Москвой;
- 4 трассы Москва Пермь.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: