Трасса из Івано-Франківськ-16 в Жирекен

Изменить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Длина трассы: 7796 км; Время трассы: 79:56

Топливо: л./100 км * 7796 км * руб./л. = 26208 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Трасса с Івано-Франківськ-16 до Жирекена

Івано-Франківськ-16
Івано-Франківськ-16 - Делятин (3 км; 0:04)
Делятин 3 км 0:04
Делятин - Лоевая (9 км; 0:10)
Лоевая 12 км 0:14
Лоевая - Стримба (5 км; 0:03)
Стримба 17 км 0:18
Стримба - Надворная (3 км; 0:01)
Надворная 20 км 0:20
Надворная - Мирное (4 км; 0:02)
Мирное 24 км 0:22
Мирное - Назавизов (3 км; 0:03)
Назавизов 27 км 0:25
Назавизов - Лесная Тарновица (3 км; 0:02)
Лесная Тарновица 29 км 0:28
Лесная Тарновица - Фитьков (0 км; 0:00)
Фитьков 29 км 0:28
Фитьков - Переросль (0 км; 0:00)
Переросль 30 км 0:29
Переросль - Цуцилов (4 км; 0:04)
Цуцилов 34 км 0:33
Цуцилов - Тысменичаны (3 км; 0:03)
Тысменичаны 38 км 0:37
Тысменичаны - Березовка (7 км; 0:08)
Березовка 45 км 0:45
Березовка - Черниев (3 км; 0:02)
Черниев 48 км 0:48
Черниев - Ивано-Франковск (3 км; 0:02)
Ивано-Франковск 51 км 0:50
Ивано-Франковск - Угринов (10 км; 0:08)
Угринов 61 км 0:59
Угринов - Ямница (4 км; 0:02)
Ямница 65 км 1:02
Ямница - Тязев (4 км; 0:02)
Тязев 69 км 1:04
Тязев - Крылос (7 км; 0:04)
Крылос 76 км 1:09
Крылос - Галич (5 км; 0:02)
Галич 80 км 1:12
Галич - Залуква (2 км; 0:01)
Залуква 82 км 1:13
Залуква - Поплавники (5 км; 0:03)
Поплавники 87 км 1:17
Поплавники - Слободка Большовцовская (0 км; 0:00)
Слободка Большовцовская 88 км 1:17
Слободка Большовцовская - Заднестрянское (2 км; 0:01)
Заднестрянское 90 км 1:18
Заднестрянское - Демьянов (6 км; 0:03)
Демьянов 95 км 1:22
Демьянов - Бурштын (3 км; 0:02)
Бурштын 99 км 1:25
Бурштын - Куропатники (3 км; 0:02)
Куропатники 101 км 1:27
Куропатники - Насташино (4 км; 0:02)
Насташино 105 км 1:29
Насташино - Конюшки (2 км; 0:01)
Конюшки 107 км 1:30
Конюшки - Лучинцы (4 км; 0:02)
Лучинцы 111 км 1:33
Лучинцы - Бабухов (0 км; 0:00)
Бабухов 111 км 1:33
Бабухов - Вербиловцы (4 км; 0:02)
Вербиловцы 115 км 1:36
Вербиловцы - Путятинцы (0 км; 0:00)
Путятинцы 116 км 1:36
Путятинцы - Рогатин (1 км; 0:00)
Рогатин 117 км 1:37
Рогатин - Кутцы (2 км; 0:01)
Кутцы 119 км 1:38
Кутцы - Пуков (3 км; 0:01)
Пуков 121 км 1:39
Пуков - Чесники (3 км; 0:01)
Чесники 124 км 1:41
Чесники - Лопушня (3 км; 0:01)
Лопушня 128 км 1:43
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:01) Ивано-Франковская область - Тернопольская область
Подвысокое 131 км 1:45
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01)
Демня 133 км 1:46
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) Тернопольская область - Ивано-Франковская область
Гоноратовка 134 км 1:46
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) Ивано-Франковская область - Тернопольская область
Куряны 134 км 1:46
Куряны - Павлов (2 км; 0:01)
Павлов 136 км 1:48
Павлов - Лесники (7 км; 0:04)
Лесники 144 км 1:52
Лесники - Рай (1 км; 0:00)
Рай 145 км 1:52
Рай - Бережаны (1 км; 0:00)
Бережаны 146 км 1:53
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03)
Шибалин 152 км 1:56
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02)
Комаровка 156 км 1:59
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01)
Дыбще 159 км 2:00
Дыбще - Козова (3 км; 0:01)
Козова 162 км 2:01
Козова - Викторовка (4 км; 0:02)
Викторовка 166 км 2:04
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01)
Теофипилка 168 км 2:05
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03)
Плотыча 175 км 2:09
Плотыча - Горбы (2 км; 0:01)
Горбы 177 км 2:10
Горбы - Млинцы (2 км; 0:00)
Млинцы 179 км 2:11
Млинцы - Городище (1 км; 0:00)
Городище 180 км 2:11
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03)
Великий Ходачков 185 км 2:15
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02)
Почапинцы 190 км 2:17
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02)
Подгородное 194 км 2:19
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:01)
Тернополь 197 км 2:21
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02)
Петриков 200 км 2:23
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07)
Смыковцы 211 км 2:31
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01)
Великие Борки 213 км 2:32
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00)
Ступки 214 км 2:33
Ступки - Романовка (4 км; 0:02)
Романовка 219 км 2:35
Романовка - Ангеловка (3 км; 0:01)
Ангеловка 221 км 2:37
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01)
Романовое Село 225 км 2:39
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:03)
Богдановка 231 км 2:42
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01)
Каменки 234 км 2:44
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03)
Подволочиск 240 км 2:47
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02)
Мыслова 245 км 2:49
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) Тернопольская область - Хмельницкая область
Волочиск 251 км 2:54
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02)
Лозовая 255 км 2:56
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02)
Порохня 261 км 2:59
Порохня - Кривачинцы (6 км; 0:03)
Кривачинцы 267 км 3:02
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00)
Войтовцы 267 км 3:02
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01)
Крыштоповка 270 км 3:04
Крыштоповка - Медведевка (6 км; 0:03)
Медведевка 276 км 3:07
Медведевка - Бокиевка (0 км; 0:00)
Бокиевка 276 км 3:07
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09)
Климковцы 294 км 3:17
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05)
Мацьковцы 303 км 3:22
Мацьковцы - Хмельницкий (4 км; 0:02)
Хмельницкий 308 км 3:24
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:12)
Пашковцы 327 км 3:37
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04)
Пашутинцы 334 км 3:42
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01)
Веселовка 336 км 3:43
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02)
Баглайки 340 км 3:46
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00)
Сушки 341 км 3:46
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01)
Мотрунки 343 км 3:48
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04)
Верхняки 349 км 3:52
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04)
Староконстантинов 357 км 3:57
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08)
Хуторы 366 км 4:05
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00)
Немировка 366 км 4:06
Немировка - Огиевцы (4 км; 0:04)
Огиевцы 370 км 4:10
Огиевцы - Круча (4 км; 0:04)
Круча 375 км 4:14
Круча - Белецкое (8 км; 0:07)
Белецкое 382 км 4:21
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:04)
Кустовцы 386 км 4:26
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05)
Онацковцы 393 км 4:31
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01)
Храбузна 395 км 4:33
Храбузна - Любар (18 км; 0:13) Хмельницкая область - Житомирская область
Любар 414 км 4:46
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02)
Новый Любар 416 км 4:48
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01)
Юровка 418 км 4:50
Юровка - Кутище (4 км; 0:02)
Кутище 421 км 4:52
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08)
Красносёлка 434 км 5:01
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02)
Довбыши 438 км 5:03
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04)
Чуднов 444 км 5:07
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04)
Дубище 450 км 5:12
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02)
Дедковцы 453 км 5:14
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00)
Дрыглов 454 км 5:15
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03)
Карвиновка 459 км 5:18
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01)
Гремячее 461 км 5:19
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03)
Высокая Печь 465 км 5:22
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02)
Старошейка 469 км 5:25
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00)
Рудня-Почта 470 км 5:26
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05)
Дениши 476 км 5:31
Дениши - Корчак (5 км; 0:03)
Корчак 482 км 5:34
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01)
Перлявка 485 км 5:36
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03)
Тетеревка 490 км 5:40
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01)
Житомир 492 км 5:42
Житомир - Глубочица (14 км; 0:10)
Глубочица 506 км 5:52
Глубочица - Березина (5 км; 0:03)
Березина 512 км 5:56
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02)
Великие Кошарища 516 км 5:58
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01)
Колодезьки 518 км 5:59
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06)
Коростышев 530 км 6:06
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06)
Новогородецкое 543 км 6:13
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01)
Царевка 546 км 6:15
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03)
Кочеров 551 км 6:18
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08)
Йосиповка 564 км 6:26
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00)
Ставище 565 км 6:27
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) Житомирская область - Киевская область
Небелица 570 км 6:29
Небелица - Ситняки (9 км; 0:06)
Ситняки 578 км 6:36
Ситняки - Юров (2 км; 0:01)
Юров 581 км 6:38
Юров - Калиновка (3 км; 0:01)
Калиновка 584 км 6:39
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05)
Копылов 591 км 6:44
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04)
Севериновка 597 км 6:49
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00)
Березовка 598 км 6:49
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03)
Любимовка 604 км 6:52
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00)
Гуровщина 605 км 6:53
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:01)
Мрия 607 км 6:54
Мрия - Милая (5 км; 0:03)
Милая 612 км 6:57
Милая - Капитановка (1 км; 0:00)
Капитановка 613 км 6:58
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:01)
Стоянка 615 км 6:59
Стоянка - Киев (3 км; 0:01) Киевская область - Киев
Киев 618 км 7:01
Киев - Бровары (38 км; 0:41) Киев - Киевская область
Бровары 656 км 7:43
Бровары - Перемога (8 км; 0:09)
Перемога 665 км 7:52
Перемога - Киев (0 км; 0:00) Киевская область - Киев
Киев 665 км 7:52
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) Киев - Киевская область
Калиновка 666 км 7:53
Калиновка - Скибин (2 км; 0:01)
Скибин 668 км 7:55
Скибин - Залесье (6 км; 0:04)
Залесье 674 км 7:59
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11)
Семиполки 685 км 8:11
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) Киевская область - Черниговская область
Калитянское 691 км 8:17
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03)
Сокирин 698 км 8:21
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01)
Сыраи 701 км 8:22
Сыраи - Ерков (2 км; 0:03)
Ерков 703 км 8:25
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02)
Гарбузин 706 км 8:27
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02)
Алексеевщина 708 км 8:29
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00)
Козелец 709 км 8:30
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05)
Лемеши 719 км 8:35
Лемеши - Шуляки (3 км; 0:02)
Шуляки 721 км 8:38
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01)
Песоцкое 724 км 8:39
Песоцкое - Копти (2 км; 0:02)
Копти 726 км 8:42
Копти - Розовка (11 км; 0:08)
Розовка 737 км 8:50
Розовка - Зруб (27 км; 0:18)
Зруб 764 км 9:08
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04)
Бобрик 771 км 9:13
Бобрик - Юность (9 км; 0:07)
Юность 781 км 9:20
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03)
Малая Кошелевка 786 км 9:23
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03)
Лесовое 791 км 9:27
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01)
Запорожье 793 км 9:28
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07)
Шевченко 805 км 9:36
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02)
Червоное Озеро 809 км 9:39
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29)
Батурин 852 км 10:08
Батурин - Мосты (3 км; 0:04)
Мосты 856 км 10:12
Мосты - Голубев (3 км; 0:02)
Голубев 859 км 10:14
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01)
Шумейкино 861 км 10:15
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00)
Карацюбино 861 км 10:16
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04)
Полесское 868 км 10:20
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) Черниговская область - Сумская область
Лапшино 888 км 10:33
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03)
Кролевец 893 км 10:37
Кролевец - Береза (42 км; 0:28)
Береза 935 км 11:05
Береза - Годуновка (6 км; 0:04)
Годуновка 942 км 11:09
Годуновка - Клочковка (2 км; 0:01)
Клочковка 944 км 11:11
Клочковка - Толстодубово (20 км; 0:13)
Толстодубово 964 км 11:24
Толстодубово - Бачевск (1 км; 0:00)
Бачевск 965 км 11:25
Бачевск - Хомутовка (21 км; 0:24) Украина - Россия
Хомутовка 987 км 11:49
Хомутовка - Тепличный (67 км; 0:36)
Тепличный 1054 км 12:26
Тепличный - Горняцкий (1 км; 0:00)
Горняцкий 1055 км 12:27
Горняцкий - Железногорск (2 км; 0:01)
Железногорск 1057 км 12:28
Железногорск - Волково (14 км; 0:09)
Волково 1071 км 12:37
Волково - Чернодье (19 км; 0:10) Курская область - Орловская область
Чернодье 1090 км 12:48
Чернодье - Тросна (4 км; 0:02)
Тросна 1094 км 12:50
Тросна - Тагино (21 км; 0:20)
Тагино 1115 км 13:10
Тагино - Тагинский (3 км; 0:03)
Тагинский 1118 км 13:13
Тагинский - Глазуновка (16 км; 0:15)
Глазуновка 1134 км 13:29
Глазуновка - Куракинский Разъезд (12 км; 0:11)
Куракинский Разъезд 1146 км 13:41
Куракинский Разъезд - Борисоглебское (2 км; 0:02)
Борисоглебское 1149 км 13:44
Борисоглебское - Змиёвка (9 км; 0:08)
Змиёвка 1157 км 13:52
Змиёвка - Хлюпино (2 км; 0:01)
Хлюпино 1159 км 13:54
Хлюпино - Тимирязево (21 км; 0:15)
Тимирязево 1179 км 14:09
Тимирязево - Козловка (5 км; 0:03)
Козловка 1185 км 14:13
Козловка - Даниловка (2 км; 0:01)
Даниловка 1187 км 14:14
Даниловка - Покровское (3 км; 0:01)
Покровское 1189 км 14:16
Покровское - Хаустово (8 км; 0:04)
Хаустово 1197 км 14:20
Хаустово - Петровка (1 км; 0:00)
Петровка 1198 км 14:21
Петровка - Беречка (11 км; 0:08)
Беречка 1210 км 14:30
Беречка - Дросково (4 км; 0:02)
Дросково 1213 км 14:32
Дросково - Покровка Вторая (14 км; 0:09)
Покровка Вторая 1226 км 14:41
Покровка Вторая - Ливны (23 км; 0:14)
Ливны 1250 км 14:56
Ливны - Совхозный (5 км; 0:02)
Совхозный 1255 км 14:59
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) Орловская область - Липецкая область
Чернава 1287 км 15:16
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08)
Афанасьево 1300 км 15:25
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05)
Казаки 1308 км 15:30
Казаки - Елец (13 км; 0:09)
Елец 1321 км 15:39
Елец - Казинка (10 км; 0:09)
Казинка 1331 км 15:49
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08)
Екатериновка 1343 км 15:57
Екатериновка - Большие Извалы (4 км; 0:03)
Большие Извалы 1348 км 16:00
Большие Извалы - Ясная Поляна (37 км; 0:23)
Ясная Поляна 1385 км 16:24
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04)
Кулешовка 1391 км 16:28
Кулешовка - Косырёвка (2 км; 0:01)
Косырёвка 1393 км 16:29
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01)
Липецк 1396 км 16:31
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) Липецкая область - Тамбовская область
Кочетовка 1446 км 17:04
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:36)
Авдеевка 1501 км 17:41
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12)
Новая Жизнь 1520 км 17:53
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01)
Учебное хозяйство "Авангард" 1522 км 17:55
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07)
Стрельцы 1533 км 18:02
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:03)
Тамбов 1537 км 18:05
Тамбов - Тамбовский лесхоз (12 км; 0:13)
Тамбовский лесхоз 1549 км 18:19
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06)
Новая Ляда 1557 км 18:26
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05)
ж.-д. станция Рассказово 1565 км 18:31
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02)
Меховая фабрика 1569 км 18:33
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03)
Рассказово 1575 км 18:36
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04)
Платоновка 1583 км 18:41
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01)
Зелёный 1585 км 18:42
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43)
Гавриловка 2-я 1658 км 19:25
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) Тамбовская область - Пензенская область
Ширяево 1677 км 19:38
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05)
Студёнка 1686 км 19:43
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15)
Белинский 1709 км 19:59
Белинский - Языково (9 км; 0:04)
Языково 1718 км 20:04
Языково - Крюково (2 км; 0:01)
Крюково 1720 км 20:05
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02)
Лермонтово 1724 км 20:08
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06)
Калдуссы 1736 км 20:14
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10)
Каменка 1755 км 20:24
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04)
Центральная усадьба совхоза имени Калинина 1763 км 20:29
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20)
Загоскино 1798 км 20:49
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00)
Дубенское 1799 км 20:50
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01)
Любятино 1801 км 20:51
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04)
Константиновка 1810 км 20:56
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09)
Пенза 1825 км 21:05
Пенза - Заречный (16 км; 0:12)
Заречный 1840 км 21:18
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07)
Чемодановка 1849 км 21:25
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02)
Кижеватово 1852 км 21:27
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:04)
Трофимовка 1858 км 21:32
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05)
Русский Ишим 1868 км 21:37
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04)
Луговые Выселки 1876 км 21:42
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11)
Архангельское 1896 км 21:53
Архангельское - Чаадаевка (5 км; 0:02)
Чаадаевка 1901 км 21:55
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01)
Саловка 1904 км 21:57
Саловка - Чаадаевка (3 км; 0:01)
Чаадаевка 1907 км 21:59
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (4 км; 0:02)
Нижняя Елюзань 1912 км 22:01
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05)
Старый Кряжим 1922 км 22:07
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01)
Махалино 1925 км 22:09
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07)
Благодатка 1938 км 22:17
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04)
Каменка 1947 км 22:21
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00)
Кузнецк 1948 км 22:22
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03)
Сухановка 1955 км 22:25
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:03)
Ульяновка 1961 км 22:29
Ульяновка - Курмаевка (18 км; 0:09) Пензенская область - Ульяновская область
Курмаевка 1979 км 22:39
Курмаевка - Большой Чирклей (4 км; 0:01)
Большой Чирклей 1983 км 22:41
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01)
Нагорный 1985 км 22:42
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02)
Булгаковка 1988 км 22:44
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02)
Новая Петровка 1993 км 22:47
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01)
Николаевка 1995 км 22:48
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03)
Волдачи 2000 км 22:51
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02)
Луговой 2004 км 22:53
Луговой - Новый (4 км; 0:02)
Новый 2008 км 22:55
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00)
Прасковьино 2009 км 22:56
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06)
Канадей 2020 км 23:02
Канадей - Свирино (2 км; 0:01)
Свирино 2022 км 23:03
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04)
Новоспасское 2031 км 23:08
Новоспасское - Старое Томышево (14 км; 0:08)
Старое Томышево 2045 км 23:17
Старое Томышево - Коптевка (1 км; 0:01)
Коптевка 2046 км 23:18
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) Ульяновская область - Самарская область
Сызрань 2075 км 23:34
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01)
Взгорье 2077 км 23:36
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08)
Сборный 2092 км 23:44
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02)
Новые озерки 2096 км 23:47
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15)
Печерское 2119 км 24:03
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05)
Междуреченск 2127 км 24:09
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02)
Переволоки 2131 км 24:11
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06)
Большая Рязань 2139 км 24:18
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06)
Валы 2149 км 24:24
Валы - Александровка (6 км; 0:05)
Александровка 2155 км 24:29
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:01)
Жигулёвск 2158 км 24:31
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:10)
Тольятти 2169 км 24:42
Тольятти - Зелёновка (8 км; 0:06)
Зелёновка 2178 км 24:49
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09)
Самара 2192 км 24:59
Самара - Курумоч (15 км; 0:09)
Курумоч 2207 км 25:08
Курумоч - Висловка (15 км; 0:09)
Висловка 2222 км 25:18
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04)
Звёздный 2230 км 25:23
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06)
Красный Яр 2239 км 25:29
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23)
Черновка 2275 км 25:53
Черновка - Суходол (37 км; 0:19)
Суходол 2311 км 26:13
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:13)
Старый Шунгут 2336 км 26:27
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:26)
Русский Байтуган 2384 км 26:53
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) Самарская область - Оренбургская область
Зирекла 2392 км 26:57
Зирекла - Александровка (74 км; 1:16) Оренбургская область - Татарстан
Александровка 2466 км 28:14
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) Татарстан - Башкортостан
Октябрьский 2477 км 28:22
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10)
Новые Бишинды 2493 км 28:32
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22)
Кандры 2525 км 28:55
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:18)
Старые Богады 2551 км 29:13
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06)
Восточное 2559 км 29:19
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08)
Старые Санны 2570 км 29:27
Старые Санны - Первомайский (3 км; 0:01)
Первомайский 2573 км 29:29
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17)
Кашкалаши 2600 км 29:47
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11)
Арсланово 2617 км 29:58
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06)
Узытамак 2626 км 30:04
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00)
Алкино 2627 км 30:05
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01)
санатория "Алкино" 2629 км 30:07
санатория "Алкино" - Авдон (9 км; 0:06)
Авдон 2638 км 30:13
Авдон - Уфа (5 км; 0:03)
Уфа 2643 км 30:17
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06)
Лебяжий 2651 км 30:23
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16)
Русский Юрмаш 2674 км 30:40
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:13)
Ленинское 2693 км 30:53
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01)
Балтика 2696 км 30:55
Балтика - Ауструм (14 км; 0:09)
Ауструм 2710 км 31:04
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05)
Тикеево 2718 км 31:10
Тикеево - Сим (59 км; 0:35) Башкортостан - Челябинская область
Сим 2778 км 31:45
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30)
Юрюзань 2833 км 32:16
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15)
Катавка 2860 км 32:31
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15)
Чёрная Речка 2889 км 32:46
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01)
Берёзовый Мост 2891 км 32:48
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38)
Нижний Атлян 2952 км 33:26
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21)
Боровое 2983 км 33:47
Боровое - Травники (16 км; 0:10)
Травники 2998 км 33:58
Травники - Тимирязевский (13 км; 0:08)
Тимирязевский 3011 км 34:06
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:12)
Витаминный 3030 км 34:19
Витаминный - Глинка (26 км; 0:23)
Глинка 3056 км 34:42
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05)
Синеглазово 3064 км 34:48
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 3065 км 34:48
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03)
Зуевка 3070 км 34:52
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08)
Луговой 3083 км 35:00
Луговой - Аул (22 км; 0:14)
Аул 3105 км 35:15
Аул - Миасское (12 км; 0:08)
Миасское 3117 км 35:23
Миасское - Лесной (3 км; 0:02)
Лесной 3121 км 35:26
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) Челябинская область - Курганская область
Каясан 3143 км 35:41
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11)
Алакуль 3160 км 35:52
Алакуль - Козино (9 км; 0:05)
Козино 3169 км 35:58
Козино - Щучье (2 км; 0:01)
Щучье 3171 км 35:59
Щучье - Медведское (18 км; 0:11)
Медведское 3189 км 36:11
Медведское - Каменное (15 км; 0:10)
Каменное 3204 км 36:21
Каменное - Кушма (14 км; 0:09)
Кушма 3218 км 36:31
Кушма - Островное (29 км; 0:19)
Островное 3247 км 36:50
Островное - Мишкино (3 км; 0:01)
Мишкино 3250 км 36:52
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23)
Юргамыш 3286 км 37:16
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22)
Сычево 3319 км 37:38
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02)
Логоушка 3323 км 37:41
Логоушка - Курган (8 км; 0:05)
Курган 3332 км 37:46
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13)
Большое Чаусово 3349 км 38:00
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11)
Залесовский 3365 км 38:11
Залесовский - Курган (2 км; 0:01)
Курган 3366 км 38:12
Курган - Варгаши (14 км; 0:09)
Варгаши 3380 км 38:21
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19)
Камышное 3409 км 38:40
Камышное - Степное (80 км; 0:46)
Степное 3489 км 39:27
Степное - Петухово (32 км; 0:17)
Петухово 3521 км 39:44
Петухово - Мамлютка (52 км; 0:28) Россия - Казахстан
Мамлютка 3573 км 40:13
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02)
Покровка 3577 км 40:15
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09)
Петерфельд 3594 км 40:24
Петерфельд - Петропавловск (9 км; 0:04)
Петропавловск 3603 км 40:29
Петропавловск - Белое (16 км; 0:15)
Белое 3619 км 40:44
Белое - Пеньково (3 км; 0:02)
Пеньково 3623 км 40:46
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12)
Знаменское 3646 км 40:59
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28)
Булаево 3699 км 41:28
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) Казахстан - Россия
Исилькуль 3749 км 41:57
Исилькуль - Северное (61 км; 0:40)
Северное 3810 км 42:37
Северное - Пикетное (14 км; 0:09)
Пикетное 3823 км 42:46
Пикетное - Поповка (56 км; 0:35)
Поповка 3879 км 43:22
Поповка - Омск (15 км; 0:08)
Омск 3894 км 43:30
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07)
Ракитинка 3908 км 43:37
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 3917 км 43:42
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:07)
Немировка 3932 км 43:50
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 4077 км 45:10
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 4171 км 46:00
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 4201 км 46:17
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 4314 км 47:19
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 4382 км 47:56
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 4406 км 48:09
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 4450 км 48:33
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово