Карта от 44-й квартал до Дуная
Протяженность: 7434 км; Время: 75 ч 3 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из 44-й квартал в Дунай на машине
|
44-й квартал | ||
44-й квартал - Берёзовский (0 км; 0:00) | |||
|
Берёзовский | 0 км | 0:00 |
Берёзовский - 44-й квартал (0 км; 0:00) | |||
|
44-й квартал | 0 км | 0:00 |
44-й квартал - Новоберёзовский (7 км; 0:06) | |||
|
Новоберёзовский | 7 км | 0:06 |
Новоберёзовский - Берёзовский (1 км; 0:00) | |||
|
Берёзовский | 8 км | 0:07 |
Берёзовский - Екатеринбург (13 км; 0:09) | |||
|
Екатеринбург | 22 км | 0:16 |
Екатеринбург - Исток (3 км; 0:01) | |||
|
Исток | 25 км | 0:18 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 30 км | 0:21 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 33 км | 0:23 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 34 км | 0:24 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Малобрусянское | 42 км | 0:29 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 46 км | 0:33 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 55 км | 0:38 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 56 км | 0:39 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 79 км | 0:51 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 92 км | 0:58 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 96 км | 1:01 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 97 км | 1:01 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 98 км | 1:02 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 126 км | 1:19 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 137 км | 1:25 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 145 км | 1:30 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 160 км | 1:38 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 180 км | 1:49 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 194 км | 1:57 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 211 км | 2:06 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 227 км | 2:15 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 268 км | 2:38 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 274 км | 2:41 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 293 км | 2:52 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 301 км | 2:57 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 306 км | 3:02 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 310 км | 3:05 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 318 км | 3:10 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 322 км | 3:15 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 340 км | 3:31 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 354 км | 3:43 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 357 км | 3:46 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 365 км | 3:51 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 379 км | 3:59 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 386 км | 4:03 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 401 км | 4:11 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 405 км | 4:15 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 418 км | 4:21 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 420 км | 4:23 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 421 км | 4:23 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 430 км | 4:28 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 433 км | 4:30 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 436 км | 4:32 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 452 км | 4:40 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 485 км | 5:04 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 494 км | 5:09 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 521 км | 5:25 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 566 км | 5:52 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 581 км | 6:03 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 598 км | 6:14 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 619 км | 6:28 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 629 км | 6:35 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 631 км | 6:36 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 639 км | 6:41 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 660 км | 6:55 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 680 км | 7:10 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 697 км | 7:22 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 709 км | 7:30 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 754 км | 8:00 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 805 км | 8:34 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 849 км | 9:05 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 862 км | 9:15 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 928 км | 10:01 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 934 км | 10:05 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 937 км | 10:08 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 966 км | 10:36 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 996 км | 10:56 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 999 км | 10:58 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 1133 км | 12:13 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 1226 км | 13:04 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 1256 км | 13:21 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 1370 км | 14:23 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 1438 км | 15:00 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 1461 км | 15:13 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 1505 км | 15:37 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 1533 км | 15:52 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 1563 км | 16:10 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 1571 км | 16:15 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 1601 км | 16:32 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 1604 км | 16:34 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 1622 км | 16:47 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 1627 км | 16:50 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 1648 км | 17:04 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 1673 км | 17:18 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 1706 км | 17:36 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 1717 км | 17:42 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 1765 км | 18:09 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 1782 км | 18:18 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 1799 км | 18:27 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 1810 км | 18:35 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 1813 км | 18:38 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 1825 км | 18:45 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 1833 км | 18:51 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 1834 км | 18:52 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 1836 км | 18:53 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 1871 км | 19:22 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 1872 км | 19:23 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 1941 км | 20:01 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 1963 км | 20:12 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 1974 км | 20:19 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 1990 км | 20:28 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 2059 км | 21:07 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 2078 км | 21:17 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 2111 км | 21:35 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 2120 км | 21:40 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 2126 км | 21:43 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 2137 км | 21:49 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 2164 км | 22:04 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 2165 км | 22:05 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 2183 км | 22:15 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 2189 км | 22:18 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 2204 км | 22:30 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 2217 км | 22:39 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 2220 км | 22:40 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 2260 км | 23:03 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 2321 км | 23:36 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 2340 км | 23:48 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 2353 км | 23:55 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 2362 км | 24:00 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 2368 км | 24:03 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 2376 км | 24:08 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 2379 км | 24:09 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 2394 км | 24:18 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 2431 км | 24:38 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 2446 км | 24:46 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 2470 км | 25:00 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 2480 км | 25:07 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 2500 км | 25:18 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 2528 км | 25:33 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 2543 км | 25:41 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 2565 км | 25:53 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 2585 км | 26:07 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 2607 км | 26:21 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 2620 км | 26:29 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 2633 км | 26:36 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 2639 км | 26:39 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 2643 км | 26:41 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 2647 км | 26:44 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 2673 км | 26:58 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 2727 км | 27:28 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 2746 км | 27:39 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 2764 км | 27:48 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 2795 км | 28:05 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 2814 км | 28:16 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 2821 км | 28:19 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 2832 км | 28:25 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 2841 км | 28:30 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 2863 км | 28:43 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 2899 км | 29:03 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 2905 км | 29:06 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 2914 км | 29:12 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 2955 км | 29:34 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 2970 км | 29:42 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 2973 км | 29:44 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 2975 км | 29:45 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 2993 км | 29:55 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 3011 км | 30:05 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 3021 км | 30:10 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 3040 км | 30:22 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 3052 км | 30:29 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 3068 км | 30:38 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 3071 км | 30:39 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 3093 км | 30:52 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 3135 км | 31:14 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 3141 км | 31:18 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 3155 км | 31:27 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 3158 км | 31:28 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 3161 км | 31:30 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 3189 км | 31:45 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 3210 км | 31:57 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 3242 км | 32:14 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 3253 км | 32:20 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 3261 км | 32:24 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 3272 км | 32:31 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 3300 км | 32:46 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 3305 км | 32:49 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 3314 км | 32:54 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 3321 км | 32:58 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 3329 км | 33:03 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3333 км | 33:05 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 3349 км | 33:18 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 3353 км | 33:25 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3354 км | 33:25 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 3370 км | 33:36 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 3398 км | 34:00 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 3426 км | 34:19 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 3486 км | 34:53 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 3490 км | 34:55 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 3495 км | 34:59 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 3496 км | 34:59 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 3497 км | 35:00 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 3498 км | 35:01 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3499 км | 35:02 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 3501 км | 35:03 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 3506 км | 35:07 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 3533 км | 35:22 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 3539 км | 35:25 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 3546 км | 35:29 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 3558 км | 35:36 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 3613 км | 36:09 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 3623 км | 36:16 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 3649 км | 36:30 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 3663 км | 36:37 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 3669 км | 36:41 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 3691 км | 36:53 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 3715 км | 37:07 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 3720 км | 37:10 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 3732 км | 37:16 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 3735 км | 37:18 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 3744 км | 37:23 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 3745 км | 37:23 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 3752 км | 37:27 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 3753 км | 37:28 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 3756 км | 37:29 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 3767 км | 37:35 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 3771 км | 37:37 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 3777 км | 37:41 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 3786 км | 37:46 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 3797 км | 37:52 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 3803 км | 37:55 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 3807 км | 37:57 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 3813 км | 38:03 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 3820 км | 38:07 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 3829 км | 38:13 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3834 км | 38:16 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 3843 км | 38:21 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 3850 км | 38:25 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 3864 км | 38:32 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 3880 км | 38:41 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 3892 км | 38:48 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 3909 км | 38:57 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 3917 км | 39:02 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 3946 км | 39:17 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 3960 км | 39:25 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 3977 км | 39:34 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 3988 км | 39:40 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 4001 км | 39:47 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 4041 км | 40:09 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4055 км | 40:17 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 4062 км | 40:21 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 4097 км | 40:40 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 4106 км | 40:45 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 4113 км | 40:49 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 4118 км | 40:52 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 4133 км | 41:01 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 4138 км | 41:04 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 4171 км | 41:21 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 4202 км | 41:38 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 4209 км | 41:42 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 4268 км | 42:14 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 4281 км | 42:22 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 4289 км | 42:28 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 4308 км | 42:38 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 4323 км | 42:46 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 4345 км | 42:59 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 4382 км | 43:19 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 4396 км | 43:26 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 4415 км | 43:37 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 4433 км | 43:47 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 4437 км | 43:49 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 4439 км | 43:51 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 4462 км | 44:03 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 4473 км | 44:10 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 4487 км | 44:18 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 4492 км | 44:21 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 4494 км | 44:22 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 4537 км | 44:46 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 4609 км | 45:26 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 4620 км | 45:32 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 4670 км | 45:59 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 4681 км | 46:05 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 4695 км | 46:13 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 4702 км | 46:16 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 4711 км | 46:21 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 4728 км | 46:30 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 4771 км | 46:54 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 4791 км | 47:05 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 4797 км | 47:08 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 4829 км | 47:26 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 5095 км | 49:52 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 5118 км | 50:05 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 5160 км | 50:28 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 5402 км | 53:02 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:15) | |||
|
Гудачи | 5513 км | 54:17 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 5529 км | 54:28 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 5562 км | 54:52 |
Магдагачи - Шимановск (226 км; 2:35) | |||
|
Шимановск | 5788 км | 57:27 |
Шимановск - Циолковский (42 км; 0:28) | |||
|
Циолковский | 5830 км | 57:55 |
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:01) | |||
|
Борисполь | 5921 км | 58:57 |
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22) | |||
|
Амурское | 5958 км | 59:19 |
Амурское - Романовка (66 км; 0:44) | |||
|
Романовка | 6024 км | 60:03 |
Романовка - Родионовка (56 км; 0:37) | |||
|
Родионовка | 6080 км | 60:40 |
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10) | |||
|
Долдыкан | 6096 км | 60:51 |
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06) | |||
|
Новобурейский | 6106 км | 60:58 |
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 6109 км | 61:00 |
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30) | |||
|
Ядрино | 6245 км | 62:30 |
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) | Амурская область - Еврейская автономная область | ||
|
Облучье | 6248 км | 62:32 |
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23) | |||
|
Двуречье | 6291 км | 62:56 |
Двуречье - Теплоозёрск (29 км; 0:17) | |||
|
Теплоозёрск | 6320 км | 63:13 |
Теплоозёрск - Лондоко-завод (1 км; 0:00) | |||
|
Лондоко-завод | 6321 км | 63:14 |
Лондоко-завод - Будукан (25 км; 0:14) | |||
|
Будукан | 6347 км | 63:28 |
Будукан - Бира (20 км; 0:11) | |||
|
Бира | 6367 км | 63:39 |
Бира - Семисточный (12 км; 0:06) | |||
|
Семисточный | 6380 км | 63:46 |
Семисточный - Кирга (22 км; 0:11) | |||
|
Кирга | 6401 км | 63:58 |
Кирга - Аур (55 км; 0:37) | |||
|
Аур | 6456 км | 64:35 |
Аур - Белгородское (25 км; 0:16) | |||
|
Белгородское | 6480 км | 64:52 |
Белгородское - Смидович (4 км; 0:03) | |||
|
Смидович | 6485 км | 64:55 |
Смидович - Песчаное (7 км; 0:03) | |||
|
Песчаное | 6492 км | 64:59 |
Песчаное - Партизанское (48 км; 0:26) | |||
|
Партизанское | 6540 км | 65:25 |
Партизанское - Волочаевка-1 (3 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-1 | 6543 км | 65:27 |
Волочаевка-1 - Волочаевка-2 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-2 | 6549 км | 65:31 |
Волочаевка-2 - Камышовка (3 км; 0:01) | |||
|
Камышовка | 6552 км | 65:33 |
Камышовка - Ключевое (10 км; 0:06) | |||
|
Ключевое | 6562 км | 65:39 |
Ключевое - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 6565 км | 65:41 |
Николаевка - Приамурский (11 км; 0:05) | |||
|
Приамурский | 6576 км | 65:47 |
Приамурский - Хабаровск (11 км; 0:07) | Еврейская автономная область - Хабаровский край | ||
|
Хабаровск | 6587 км | 65:55 |
Хабаровск - Ильинка (24 км; 0:19) | |||
|
Ильинка | 6611 км | 66:14 |
Ильинка - Сосновка (6 км; 0:04) | |||
|
Сосновка | 6617 км | 66:18 |
Сосновка - Хабаровск (1 км; 0:00) | |||
|
Хабаровск | 6617 км | 66:19 |
Хабаровск - Владимировка (30 км; 0:26) | |||
|
Владимировка | 6648 км | 66:45 |
Владимировка - Зоевка (6 км; 0:03) | |||
|
Зоевка | 6654 км | 66:48 |
Зоевка - Переяславка (12 км; 0:06) | |||
|
Переяславка | 6665 км | 66:54 |
Переяславка - База Дрофа (8 км; 0:04) | |||
|
База Дрофа | 6674 км | 66:59 |
База Дрофа - Дрофа (3 км; 0:01) | |||
|
Дрофа | 6677 км | 67:01 |
Дрофа - Хор (1 км; 0:00) | |||
|
Хор | 6679 км | 67:02 |
Хор - Хака (3 км; 0:01) | |||
|
Хака | 6682 км | 67:03 |
Хака - Кондратьевка (0 км; 0:00) | |||
|
Кондратьевка | 6683 км | 67:04 |
Кондратьевка - Новостройка (1 км; 0:00) | |||
|
Новостройка | 6684 км | 67:04 |
Новостройка - Дормидонтовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дормидонтовка | 6693 км | 67:10 |
Дормидонтовка - Дормидонтовка (7 км; 0:04) | |||
|
Дормидонтовка | 6701 км | 67:14 |
Дормидонтовка - Садовое (19 км; 0:10) | |||
|
Садовое | 6720 км | 67:25 |
Садовое - Вяземский (3 км; 0:01) | |||
|
Вяземский | 6723 км | 67:26 |
Вяземский - Отрадное (6 км; 0:05) | |||
|
Отрадное | 6730 км | 67:32 |
Отрадное - Аван (5 км; 0:02) | |||
|
Аван | 6734 км | 67:34 |
Аван - Котиково (9 км; 0:05) | |||
|
Котиково | 6744 км | 67:40 |
Котиково - Пушкино (40 км; 0:23) | |||
|
Пушкино | 6784 км | 68:03 |
Пушкино - Бойцово (18 км; 0:09) | |||
|
Бойцово | 6802 км | 68:12 |
Бойцово - Бикин (15 км; 0:08) | |||
|
Бикин | 6818 км | 68:21 |
Бикин - Федосьевка (43 км; 0:33) | Хабаровский край - Приморский край | ||
|
Федосьевка | 6860 км | 68:55 |
Федосьевка - Лучегорск (9 км; 0:04) | |||
|
Лучегорск | 6869 км | 68:59 |
Лучегорск - Пожарское (31 км; 0:17) | |||
|
Пожарское | 6901 км | 69:17 |
Пожарское - Сальское (45 км; 0:25) | |||
|
Сальское | 6945 км | 69:43 |
Сальское - Дальнереченск (2 км; 0:00) | |||
|
Дальнереченск | 6947 км | 69:43 |
Дальнереченск - Аэропорт (8 км; 0:04) | |||
|
Аэропорт | 6955 км | 69:48 |
Аэропорт - Филино (11 км; 0:09) | |||
|
Филино | 6966 км | 69:58 |
Филино - Невское (9 км; 0:08) | |||
|
Невское | 6975 км | 70:06 |
Невское - Ружино (25 км; 0:24) | |||
|
Ружино | 7000 км | 70:31 |
Ружино - Лесное (4 км; 0:04) | |||
|
Лесное | 7005 км | 70:35 |
Лесное - Глазовка (20 км; 0:12) | |||
|
Глазовка | 7024 км | 70:47 |
Глазовка - Горные Ключи (8 км; 0:04) | |||
|
Горные Ключи | 7032 км | 70:52 |
Горные Ключи - Кировский (17 км; 0:09) | |||
|
Кировский | 7049 км | 71:01 |
Кировский - Увальное (6 км; 0:03) | |||
|
Увальное | 7055 км | 71:05 |
Увальное - Руновка (14 км; 0:08) | |||
|
Руновка | 7069 км | 71:13 |
Руновка - Лётно-Хвалынское (57 км; 0:31) | |||
|
Лётно-Хвалынское | 7127 км | 71:45 |
Лётно-Хвалынское - Спасск-Дальний (3 км; 0:01) | |||
|
Спасск-Дальний | 7129 км | 71:46 |
Спасск-Дальний - Майское (27 км; 0:14) | |||
|
Майское | 7156 км | 72:01 |
Майское - Дмитриевка (2 км; 0:00) | |||
|
Дмитриевка | 7158 км | 72:02 |
Дмитриевка - Черниговка (9 км; 0:05) | |||
|
Черниговка | 7167 км | 72:07 |
Черниговка - Сибирцево (20 км; 0:11) | |||
|
Сибирцево | 7187 км | 72:19 |
Сибирцево - Ляличи (16 км; 0:09) | |||
|
Ляличи | 7204 км | 72:29 |
Ляличи - Ипполитовка (8 км; 0:05) | |||
|
Ипполитовка | 7212 км | 72:34 |
Ипполитовка - Михайловка (26 км; 0:15) | |||
|
Михайловка | 7238 км | 72:49 |
Михайловка - Баневурово (28 км; 0:15) | |||
|
Баневурово | 7266 км | 73:04 |
Баневурово - Алексеевка (23 км; 0:12) | |||
|
Алексеевка | 7288 км | 73:17 |
Алексеевка - Кипарисово (13 км; 0:07) | |||
|
Кипарисово | 7301 км | 73:24 |
Кипарисово - Кипарисово-2 (2 км; 0:01) | |||
|
Кипарисово-2 | 7303 км | 73:25 |
Кипарисово-2 - Вольно-Надеждинское (11 км; 0:05) | |||
|
Вольно-Надеждинское | 7313 км | 73:31 |
Вольно-Надеждинское - Новый (5 км; 0:03) | |||
|
Новый | 7319 км | 73:35 |
Новый - Артём (2 км; 0:01) | |||
|
Артём | 7321 км | 73:36 |
Артём - Кневичи (14 км; 0:09) | |||
|
Кневичи | 7336 км | 73:46 |
Кневичи - Шкотово (19 км; 0:14) | |||
|
Шкотово | 7355 км | 74:00 |
Шкотово - Смоляниново (12 км; 0:12) | |||
|
Смоляниново | 7367 км | 74:13 |
Смоляниново - Романовка (9 км; 0:05) | |||
|
Романовка | 7376 км | 74:18 |
Романовка - Речица (5 км; 0:03) | |||
|
Речица | 7382 км | 74:21 |
Речица - Петровка (8 км; 0:05) | |||
|
Петровка | 7390 км | 74:26 |
Петровка - Фокино (16 км; 0:08) | |||
|
Фокино | 7406 км | 74:35 |
Фокино - Промысловка (2 км; 0:01) | |||
|
Промысловка | 7407 км | 74:36 |
Промысловка - Крым (10 км; 0:07) | |||
|
Крым | 7418 км | 74:44 |
Крым - Дунай (11 км; 0:11) | |||
|
Дунай | 7436 км | 75:03 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние 44-й квартал Дунай по трассе составляет 7434 км.
Маршрут 44-й квартал Дунай проходит через Екатеринбург, Тюмень, Омск, Кемерово, Ачинск, Красноярск, Канск.
На интерактивной карте трасса из 44-й квартал в Дунай показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту 44-й квартал Дунай на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта 44-й квартал Дунай имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог 44-й квартал Дунай. Спутниковый режим карты из 44-й квартал в Дунай позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог 44-й квартал - Дунай представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от 44-й квартал до Дуная не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать от 44-й квартал до Дуная через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от 44-й квартал до Дуная были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из 44-й квартал в Дунай примерно равна:
- 2 пути Сургут Санкт-Петербург;
- 3 расстояния от Самары до Хуста;
- 4 дороги между Самарой и Санкт-Петербургом.
Смотрите также:
- Карта обратного пути: Дунай - 44-й квартал
- Заправки на трассе 44-й квартал Дунай
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: