Карта от 44-й квартал до Дисна
Протяженность: 2473 км; Время: 27 ч 7 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из 44-й квартал в Дисна на машине
|
44-й квартал | ||
44-й квартал - Берёзовский (0 км; 0:00) | |||
|
Берёзовский | 0 км | 0:00 |
Берёзовский - 44-й квартал (0 км; 0:00) | |||
|
44-й квартал | 0 км | 0:00 |
44-й квартал - Ягодный (9 км; 0:07) | |||
|
Ягодный | 10 км | 0:08 |
Ягодный - Екатеринбург (4 км; 0:02) | |||
|
Екатеринбург | 14 км | 0:11 |
Екатеринбург - Верхняя Пышма (1 км; 0:00) | |||
|
Верхняя Пышма | 15 км | 0:11 |
Верхняя Пышма - Шувакиш (7 км; 0:05) | |||
|
Шувакиш | 22 км | 0:16 |
Шувакиш - Екатеринбург (6 км; 0:03) | |||
|
Екатеринбург | 28 км | 0:20 |
Екатеринбург - Решёты (14 км; 0:09) | |||
|
Решёты | 43 км | 0:30 |
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00) | |||
|
Старые Решёты | 43 км | 0:30 |
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Новоалексеевское | 49 км | 0:33 |
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06) | |||
|
Ревда | 60 км | 0:39 |
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15) | |||
|
Первомайское | 88 км | 0:55 |
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17) | |||
|
Бисерть | 120 км | 1:12 |
Бисерть - Талица (18 км; 0:10) | |||
|
Талица | 138 км | 1:22 |
Талица - Тюш (28 км; 0:15) | |||
|
Тюш | 166 км | 1:38 |
Тюш - Ачит (29 км; 0:15) | |||
|
Ачит | 195 км | 1:53 |
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) | Свердловская область - Пермский край | ||
|
Шахарово | 239 км | 2:17 |
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20) | |||
|
Голдыревский | 276 км | 2:38 |
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04) | |||
|
Кунгур | 285 км | 2:42 |
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02) | |||
|
Неволино | 290 км | 2:45 |
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07) | |||
|
Шадейка | 302 км | 2:53 |
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06) | |||
|
Ергач | 310 км | 2:59 |
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13) | |||
|
Кукуштан | 332 км | 3:12 |
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03) | |||
|
Янычи | 338 км | 3:15 |
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04) | |||
|
Бершеть | 345 км | 3:20 |
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01) | |||
|
Звёздный | 347 км | 3:21 |
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02) | |||
|
Кояново | 352 км | 3:24 |
Кояново - Нестюково (12 км; 0:06) | |||
|
Нестюково | 364 км | 3:30 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00) | |||
|
Ферма | 366 км | 3:31 |
Ферма - Фролы (2 км; 0:01) | |||
|
Фролы | 368 км | 3:33 |
Фролы - Пермь (7 км; 0:04) | |||
|
Пермь | 376 км | 3:38 |
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06) | |||
|
Кондратово | 385 км | 3:44 |
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12) | |||
|
Мысы | 403 км | 3:56 |
Мысы - Пермь (0 км; 0:00) | |||
|
Пермь | 403 км | 3:56 |
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 405 км | 3:58 |
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12) | |||
|
Конец-Бор | 417 км | 4:11 |
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Сыны | 423 км | 4:15 |
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15) | |||
|
Шерья | 450 км | 4:31 |
Шерья - Ерши (10 км; 0:05) | |||
|
Ерши | 460 км | 4:36 |
Ерши - Сергино (3 км; 0:01) | |||
|
Сергино | 462 км | 4:37 |
Сергино - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 472 км | 4:43 |
Савино - Карагай (11 км; 0:06) | |||
|
Карагай | 483 км | 4:50 |
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33) | |||
|
Екатерининское | 544 км | 5:23 |
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) | Пермский край - Кировская область | ||
|
Ичетовкины | 619 км | 6:04 |
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19) | |||
|
Лупья | 654 км | 6:24 |
Лупья - Рякино (13 км; 0:06) | |||
|
Рякино | 667 км | 6:31 |
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03) | |||
|
Красноглинье | 674 км | 6:34 |
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00) | |||
|
Лусники | 674 км | 6:34 |
Лусники - Ежово (10 км; 0:05) | |||
|
Ежово | 684 км | 6:40 |
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03) | |||
|
Омутнинск | 691 км | 6:44 |
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08) | |||
|
Омутнинский | 706 км | 6:52 |
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12) | |||
|
Чёрная Холуница | 729 км | 7:05 |
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29) | |||
|
Шитово | 779 км | 7:34 |
Шитово - Федосята (3 км; 0:02) | |||
|
Федосята | 783 км | 7:37 |
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02) | |||
|
Белая Холуница | 785 км | 7:39 |
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05) | |||
|
Никоны | 792 км | 7:45 |
Никоны - Повышево (2 км; 0:01) | |||
|
Повышево | 794 км | 7:46 |
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01) | |||
|
Кинчино | 796 км | 7:47 |
Кинчино - Слободка (8 км; 0:05) | |||
|
Слободка | 805 км | 7:53 |
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05) | |||
|
Ильинское | 812 км | 7:59 |
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01) | |||
|
Малые Касьяны | 814 км | 8:00 |
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03) | |||
|
Яговкино | 819 км | 8:04 |
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01) | |||
|
Салтыки | 821 км | 8:05 |
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 825 км | 8:08 |
Опорное - Слободской (3 км; 0:02) | |||
|
Слободской | 828 км | 8:10 |
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02) | |||
|
Нижние Кропачи | 831 км | 8:13 |
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01) | |||
|
Стулово | 832 км | 8:14 |
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06) | |||
|
Вахруши | 839 км | 8:20 |
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01) | |||
|
Рубежница | 841 км | 8:22 |
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:03) | |||
|
Большие Логуновы | 843 км | 8:25 |
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Осинцы | 844 км | 8:26 |
Осинцы - Луза (2 км; 0:02) | |||
|
Луза | 847 км | 8:28 |
Луза - Зониха (2 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 848 км | 8:29 |
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 851 км | 8:31 |
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 853 км | 8:32 |
Шихово - Трушковы (1 км; 0:00) | |||
|
Трушковы | 853 км | 8:33 |
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02) | |||
|
Кисели | 857 км | 8:35 |
Кисели - Заборье (0 км; 0:00) | |||
|
Заборье | 858 км | 8:35 |
Заборье - Кассины (2 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 859 км | 8:36 |
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00) | |||
|
Подгорёна | 861 км | 8:37 |
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01) | |||
|
Киров | 864 км | 8:39 |
Киров - Гнусино (2 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 867 км | 8:40 |
Гнусино - Искра (6 км; 0:04) | |||
|
Искра | 873 км | 8:44 |
Искра - Медяны (16 км; 0:10) | |||
|
Медяны | 889 км | 8:54 |
Медяны - Цепели (11 км; 0:05) | |||
|
Цепели | 899 км | 9:00 |
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:09) | |||
|
Кузнецы | 911 км | 9:09 |
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:16) | |||
|
Высоково | 935 км | 9:26 |
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10) | |||
|
Юрьево | 953 км | 9:36 |
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 960 км | 9:41 |
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 968 км | 9:46 |
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:05) | |||
|
Котельнич | 973 км | 9:51 |
Котельнич - Александровское (27 км; 0:16) | |||
|
Александровское | 1000 км | 10:07 |
Александровское - Шмелево (9 км; 0:05) | |||
|
Шмелево | 1009 км | 10:13 |
Шмелево - Юма (13 км; 0:07) | |||
|
Юма | 1023 км | 10:20 |
Юма - Свеча (6 км; 0:03) | |||
|
Свеча | 1029 км | 10:24 |
Свеча - Ленинское (22 км; 0:12) | |||
|
Ленинское | 1051 км | 10:36 |
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) | Кировская область - Костромская область | ||
|
Якшанга | 1124 км | 11:16 |
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05) | |||
|
Зебляки | 1135 км | 11:22 |
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35) | |||
|
Вочерово | 1198 км | 11:58 |
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03) | |||
|
Мантурово | 1203 км | 12:01 |
Мантурово - Ефимово (10 км; 0:05) | |||
|
Ефимово | 1213 км | 12:07 |
Ефимово - Карьково (12 км; 0:07) | |||
|
Карьково | 1225 км | 12:14 |
Карьково - Угоры (16 км; 0:08) | |||
|
Угоры | 1242 км | 12:23 |
Угоры - Ступино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступино | 1243 км | 12:23 |
Ступино - Аносово (3 км; 0:01) | |||
|
Аносово | 1245 км | 12:25 |
Аносово - Зашильское (2 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1247 км | 12:25 |
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00) | |||
|
Хлябишино | 1247 км | 12:26 |
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1249 км | 12:27 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1250 км | 12:27 |
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1251 км | 12:28 |
Бакшеево - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1252 км | 12:28 |
Никулино - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1253 км | 12:29 |
Аманово - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1254 км | 12:29 |
Высоково - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1255 км | 12:30 |
Ивановское - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1256 км | 12:30 |
Савино - Мелешево (0 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1256 км | 12:30 |
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01) | |||
|
Шемятино | 1258 км | 12:31 |
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01) | |||
|
Гребенец | 1260 км | 12:33 |
Гребенец - Патрушево (3 км; 0:01) | |||
|
Патрушево | 1263 км | 12:34 |
Патрушево - Горка (1 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1263 км | 12:34 |
Горка - Рагозино (1 км; 0:00) | |||
|
Рагозино | 1265 км | 12:35 |
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01) | |||
|
Унжа | 1267 км | 12:36 |
Унжа - Ремез (2 км; 0:01) | |||
|
Ремез | 1269 км | 12:38 |
Ремез - Першнево (12 км; 0:06) | |||
|
Першнево | 1281 км | 12:44 |
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01) | |||
|
Макарьев | 1285 км | 12:46 |
Макарьев - Заречье (9 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 1293 км | 12:53 |
Заречье - Якимово (3 км; 0:01) | |||
|
Якимово | 1297 км | 12:55 |
Якимово - Середники (20 км; 0:13) | |||
|
Середники | 1317 км | 13:08 |
Середники - Кадый (9 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1326 км | 13:14 |
Кадый - Вёшка (12 км; 0:07) | |||
|
Вёшка | 1338 км | 13:21 |
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09) | |||
|
Дымница | 1355 км | 13:31 |
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08) | |||
|
Клеванцово | 1371 км | 13:39 |
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 1377 км | 13:42 |
Козловка - Островское (6 км; 0:03) | |||
|
Островское | 1383 км | 13:46 |
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1383 км | 13:46 |
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01) | |||
|
Гуляевка | 1386 км | 13:48 |
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10) | |||
|
Сорож | 1405 км | 13:59 |
Сорож - Доманово (11 км; 0:05) | |||
|
Доманово | 1416 км | 14:05 |
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00) | |||
|
Судиславль | 1417 км | 14:05 |
Судиславль - Западный (3 км; 0:02) | |||
|
Западный | 1420 км | 14:08 |
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01) | |||
|
Игнатьево | 1422 км | 14:10 |
Игнатьево - Лукино (2 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1424 км | 14:10 |
Лукино - Болотово (1 км; 0:00) | |||
|
Болотово | 1425 км | 14:11 |
Болотово - Корба (5 км; 0:02) | |||
|
Корба | 1429 км | 14:14 |
Корба - Грудки (2 км; 0:01) | |||
|
Грудки | 1430 км | 14:15 |
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02) | |||
|
Ратилово | 1435 км | 14:18 |
Ратилово - Левино (0 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1436 км | 14:18 |
Левино - Меза (2 км; 0:01) | |||
|
Меза | 1438 км | 14:19 |
Меза - Калинки (7 км; 0:03) | |||
|
Калинки | 1445 км | 14:23 |
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02) | |||
|
Филипцево | 1450 км | 14:26 |
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01) | |||
|
Кирово | 1453 км | 14:28 |
Кирово - Таранино (5 км; 0:02) | |||
|
Таранино | 1458 км | 14:30 |
Таранино - Харино (1 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1459 км | 14:30 |
Харино - Сендега (2 км; 0:01) | |||
|
Сендега | 1461 км | 14:32 |
Сендега - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1462 км | 14:32 |
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00) | |||
|
Фанерник | 1462 км | 14:32 |
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00) | |||
|
Кострома | 1463 км | 14:33 |
Кострома - Дербино (18 км; 0:16) | |||
|
Дербино | 1481 км | 14:49 |
Дербино - Будихино (2 км; 0:01) | |||
|
Будихино | 1483 км | 14:50 |
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1485 км | 14:52 |
Зарубино - Василево (2 км; 0:01) | |||
|
Василево | 1487 км | 14:53 |
Василево - Левашово (12 км; 0:07) | Костромская область - Ярославская область | ||
|
Левашово | 1499 км | 15:00 |
Левашово - Туношна (28 км; 0:17) | |||
|
Туношна | 1527 км | 15:18 |
Туношна - Ярославль (10 км; 0:06) | |||
|
Ярославль | 1536 км | 15:25 |
Ярославль - Шопша (30 км; 0:19) | |||
|
Шопша | 1567 км | 15:45 |
Шопша - Ступкино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1568 км | 15:45 |
Ступкино - Семибратово (13 км; 0:07) | |||
|
Семибратово | 1581 км | 15:53 |
Семибратово - Ростов (10 км; 0:06) | |||
|
Ростов | 1590 км | 15:59 |
Ростов - Петровское (29 км; 0:20) | |||
|
Петровское | 1619 км | 16:20 |
Петровское - Троицкая Слобода (40 км; 0:25) | |||
|
Троицкая Слобода | 1659 км | 16:46 |
Троицкая Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01) | |||
|
Переславль-Залесский | 1660 км | 16:47 |
Переславль-Залесский - Приозерный (0 км; 0:00) | |||
|
Приозерный | 1661 км | 16:47 |
Приозерный - Борисоглебская Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1661 км | 16:47 |
Борисоглебская Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01) | |||
|
Переславль-Залесский | 1662 км | 16:49 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (3 км; 0:04) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1665 км | 16:53 |
Чкаловский микрорайон - Глебовское (10 км; 0:08) | |||
|
Глебовское | 1675 км | 17:01 |
Глебовское - Новое (8 км; 0:04) | |||
|
Новое | 1682 км | 17:06 |
Новое - НИИРП (44 км; 0:26) | Ярославская область - Московская область | ||
|
НИИРП | 1726 км | 17:33 |
НИИРП - Лешково (16 км; 0:09) | |||
|
Лешково | 1742 км | 17:43 |
Лешково - Голыгино (5 км; 0:02) | |||
|
Голыгино | 1746 км | 17:45 |
Голыгино - Лесной (13 км; 0:07) | |||
|
Лесной | 1759 км | 17:52 |
Лесной - Правдинский (3 км; 0:01) | |||
|
Правдинский | 1763 км | 17:54 |
Правдинский - Пушкино (2 км; 0:01) | |||
|
Пушкино | 1765 км | 17:55 |
Пушкино - Ивантеевка (8 км; 0:05) | |||
|
Ивантеевка | 1773 км | 18:01 |
Ивантеевка - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 1775 км | 18:02 |
Любимовка - Королёв (1 км; 0:01) | |||
|
Королёв | 1776 км | 18:03 |
Королёв - Мытищи (6 км; 0:04) | |||
|
Мытищи | 1782 км | 18:07 |
Мытищи - Москва (8 км; 0:05) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1791 км | 18:13 |
Москва - Долгопрудный (8 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Долгопрудный | 1799 км | 18:19 |
Долгопрудный - Химки (3 км; 0:02) | |||
|
Химки | 1803 км | 18:21 |
Химки - Москва (5 км; 0:03) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1808 км | 18:24 |
Москва - Путилково (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Путилково | 1809 км | 18:25 |
Путилково - Красногорск (4 км; 0:02) | |||
|
Красногорск | 1813 км | 18:27 |
Красногорск - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1815 км | 18:28 |
Москва - Ромашково (10 км; 0:06) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 1825 км | 18:35 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 1831 км | 18:38 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 1837 км | 18:42 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1839 км | 18:43 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1839 км | 18:43 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 1840 км | 18:44 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 1841 км | 18:45 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 1844 км | 18:48 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 1845 км | 18:49 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 1850 км | 18:52 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 1854 км | 18:58 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 1855 км | 18:58 |
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:11) | |||
|
Кубинка | 1870 км | 19:09 |
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:20) | |||
|
Шелковка | 1895 км | 19:29 |
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:08) | |||
|
Шаликово | 1904 км | 19:38 |
Шаликово - Колычёво (16 км; 0:13) | |||
|
Колычёво | 1921 км | 19:51 |
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:19) | |||
|
Цуканово | 1945 км | 20:11 |
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03) | |||
|
Хващевка | 1951 км | 20:15 |
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Мальцево | 1974 км | 20:33 |
Мальцево - Царёво-Займище (23 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1997 км | 20:58 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 2035 км | 21:24 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 2036 км | 21:26 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 2040 км | 21:29 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 2047 км | 21:35 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 2057 км | 21:43 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 2077 км | 21:58 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 2090 км | 22:06 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 2098 км | 22:13 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 2106 км | 22:20 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 2119 км | 22:29 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 2128 км | 22:37 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 2138 км | 22:45 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 2154 км | 22:57 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 2167 км | 23:06 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 2204 км | 23:34 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 2223 км | 23:47 |
Архиповка - Голынки (15 км; 0:17) | |||
|
Голынки | 2238 км | 24:05 |
Голынки - Шеровичи (18 км; 0:12) | |||
|
Шеровичи | 2256 км | 24:17 |
Шеровичи - Рудня (3 км; 0:02) | |||
|
Рудня | 2258 км | 24:20 |
Рудня - Красный Двор (2 км; 0:01) | |||
|
Красный Двор | 2260 км | 24:21 |
Красный Двор - Кругловка (5 км; 0:03) | |||
|
Кругловка | 2265 км | 24:24 |
Кругловка - Лиозно (15 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Лиозно | 2280 км | 24:35 |
Лиозно - Адаменки (3 км; 0:02) | |||
|
Адаменки | 2283 км | 24:38 |
Адаменки - Стасево (11 км; 0:07) | |||
|
Стасево | 2294 км | 24:45 |
Стасево - Вороны (16 км; 0:13) | |||
|
Вороны | 2310 км | 24:59 |
Вороны - Витебск (6 км; 0:05) | |||
|
Витебск | 2316 км | 25:04 |
Витебск - Кировская (15 км; 0:15) | |||
|
Кировская | 2331 км | 25:19 |
Кировская - Светлосельский (34 км; 0:23) | |||
|
Светлосельский | 2365 км | 25:43 |
Светлосельский - Шумилино (1 км; 0:01) | |||
|
Шумилино | 2365 км | 25:44 |
Шумилино - Никитиха (11 км; 0:09) | |||
|
Никитиха | 2377 км | 25:53 |
Никитиха - Полоцк (50 км; 0:34) | |||
|
Полоцк | 2426 км | 26:28 |
Полоцк - Новополоцк (10 км; 0:07) | |||
|
Новополоцк | 2436 км | 26:36 |
Новополоцк - Островщина (22 км; 0:18) | |||
|
Островщина | 2458 км | 26:54 |
Островщина - Посёлок (15 км; 0:12) | |||
|
Посёлок | 2473 км | 27:06 |
Посёлок - Дисна (1 км; 0:00) | |||
|
Дисна | 2474 км | 27:07 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние 44-й квартал Дисна составляет 2473 км.
Маршрут 44-й квартал Дисна проходит через Екатеринбург, Пермь, Киров, Кострома, Ярославль, Пушкино, Королёв.
На интерактивной карте трасса 44-й квартал Дисна показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту 44-й квартал Дисна на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта 44-й квартал Дисна имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог 44-й квартал Дисна. Спутниковый режим карты из 44-й квартал в Дисна позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог 44-й квартал - Дисна представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от 44-й квартал до Дисна не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать от 44-й квартал до Дисна через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от 44-й квартал до Дисна были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от 44-й квартал до Дисна примерно равна:
- 1/4 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 1 дорога между Самарой и Хустом;
- 2 трассы Мурманск Санкт-Петербург;
- 3 маршрута от Красноярска до Новосибирска;
- 4 пути между Амстердамом и Берлином.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: