Карта от 4-й квартал до Чёрного Острова
Протяженность: 2905 км; Время: 33 ч 2 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из 4-й квартал в Чёрный Острова на машине
|
4-й квартал | ||
4-й квартал - Бобровка (1 км; 0:00) | |||
|
Бобровка | 1 км | 0:00 |
Бобровка - Троицк (10 км; 0:10) | |||
|
Троицк | 11 км | 0:11 |
Троицк - Амур (7 км; 0:07) | |||
|
Амур | 17 км | 0:18 |
Амур - 33-й военный городок (3 км; 0:03) | |||
|
33-й военный городок | 20 км | 0:21 |
33-й военный городок - Троицк (0 км; 0:00) | |||
|
Троицк | 20 км | 0:22 |
Троицк - Клястицкое (3 км; 0:03) | |||
|
Клястицкое | 24 км | 0:25 |
Клястицкое - Карсы (16 км; 0:15) | |||
|
Карсы | 40 км | 0:40 |
Карсы - Южноуральск (21 км; 0:14) | |||
|
Южноуральск | 61 км | 0:55 |
Южноуральск - Рощино (2 км; 0:01) | |||
|
Рощино | 63 км | 0:56 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Южноуральск | 64 км | 0:56 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 65 км | 0:57 |
Плановый - Кичигино (5 км; 0:03) | |||
|
Кичигино | 70 км | 1:01 |
Кичигино - Формачёво (3 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 74 км | 1:03 |
Формачёво - Нагорный (1 км; 0:00) | |||
|
Нагорный | 75 км | 1:03 |
Нагорный - Красногорский (10 км; 0:05) | |||
|
Красногорский | 85 км | 1:09 |
Красногорский - Ключи (6 км; 0:03) | |||
|
Ключи | 91 км | 1:12 |
Ключи - Кленовка (7 км; 0:03) | |||
|
Кленовка | 97 км | 1:15 |
Кленовка - Еманжелинка (9 км; 0:05) | |||
|
Еманжелинка | 106 км | 1:21 |
Еманжелинка - Сары (1 км; 0:01) | |||
|
Сары | 108 км | 1:23 |
Сары - Коркино (7 км; 0:03) | |||
|
Коркино | 115 км | 1:26 |
Коркино - Тимофеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Тимофеевка | 118 км | 1:28 |
Тимофеевка - Дубровка (5 км; 0:02) | |||
|
Дубровка | 123 км | 1:31 |
Дубровка - Глинка (2 км; 0:01) | |||
|
Глинка | 126 км | 1:32 |
Глинка - Витаминный (26 км; 0:17) | |||
|
Витаминный | 151 км | 1:50 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 170 км | 2:03 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 184 км | 2:11 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 199 км | 2:22 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 231 км | 2:45 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 290 км | 3:22 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 293 км | 3:25 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 322 км | 3:40 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 346 км | 3:54 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 402 км | 4:25 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 463 км | 5:03 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 472 км | 5:11 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 487 км | 5:21 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 489 км | 5:23 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 508 км | 5:36 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 513 км | 5:40 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 530 км | 5:53 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 544 км | 6:03 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 552 км | 6:09 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 555 км | 6:11 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 556 км | 6:12 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 566 км | 6:19 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 582 км | 6:29 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 608 км | 6:49 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 612 км | 6:51 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 623 км | 6:59 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 630 км | 7:05 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 657 км | 7:23 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 688 км | 7:46 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 704 км | 7:57 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 715 км | 8:05 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 792 км | 8:57 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 800 км | 9:02 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 846 км | 9:28 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 871 км | 9:41 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 908 км | 10:16 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 941 км | 10:38 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 959 км | 10:50 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 969 км | 10:56 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 973 км | 10:59 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 1002 км | 11:20 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 1006 км | 11:22 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 1013 км | 11:28 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 1025 км | 11:40 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 1030 км | 11:44 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 1042 км | 11:53 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 1049 км | 11:58 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1055 км | 12:04 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 1061 км | 12:08 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 1085 км | 12:25 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 1089 км | 12:28 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 1096 км | 12:32 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 1106 км | 12:39 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 1135 км | 12:56 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 1136 км | 12:57 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 1148 км | 13:03 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 1158 км | 13:10 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 1162 км | 13:12 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 1171 км | 13:17 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1175 км | 13:19 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 1177 км | 13:20 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 1182 км | 13:23 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 1184 км | 13:25 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1187 км | 13:27 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1191 км | 13:30 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 1196 км | 13:32 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 1200 км | 13:34 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 1201 км | 13:35 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 1220 км | 13:46 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1227 км | 13:49 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1228 км | 13:50 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 1235 км | 13:54 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 1241 км | 13:57 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 1254 км | 14:04 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 1257 км | 14:07 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1269 км | 14:13 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1273 км | 14:15 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 1277 км | 14:17 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1281 км | 14:20 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 1286 км | 14:22 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 1305 км | 14:33 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 1312 км | 14:37 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 1321 км | 14:42 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 1328 км | 14:47 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 1332 км | 14:50 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 1334 км | 14:52 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 1341 км | 14:57 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 1370 км | 15:20 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 1381 км | 15:26 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 1383 км | 15:27 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 1384 км | 15:28 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1418 км | 15:47 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1426 км | 15:52 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 1445 км | 16:02 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 1456 км | 16:08 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 1461 км | 16:11 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 1464 км | 16:13 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 1472 км | 16:17 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 1496 км | 16:34 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 1504 км | 16:39 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 1522 км | 16:53 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 1595 км | 17:37 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 1600 км | 17:39 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 1602 км | 17:40 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 1610 км | 17:45 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1618 км | 17:49 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 1623 км | 17:53 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1632 км | 18:00 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 1634 км | 18:03 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1643 км | 18:11 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 1651 км | 18:18 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 1658 км | 18:23 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1685 км | 18:41 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1714 км | 19:00 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1737 км | 19:16 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1744 км | 19:20 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1750 км | 19:24 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 1756 км | 19:28 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1769 км | 19:35 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 1783 км | 19:43 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 1792 км | 19:48 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1804 км | 19:55 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1807 км | 19:56 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 1835 км | 20:12 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 1843 км | 20:18 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 1846 км | 20:21 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 1848 км | 20:22 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 1871 км | 20:40 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 1879 км | 20:46 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 1885 км | 20:49 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 1905 км | 21:01 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 1915 км | 21:07 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 1923 км | 21:12 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 1946 км | 21:27 |
Горшечное - Быково (12 км; 0:09) | |||
|
Быково | 1958 км | 21:36 |
Быково - Ефросимовка (25 км; 0:16) | |||
|
Ефросимовка | 1983 км | 21:53 |
Ефросимовка - Беседино (77 км; 0:54) | |||
|
Беседино | 2060 км | 22:48 |
Беседино - Долгое (10 км; 0:07) | |||
|
Долгое | 2069 км | 22:55 |
Долгое - Подлесный (4 км; 0:02) | |||
|
Подлесный | 2072 км | 22:58 |
Подлесный - Курск (2 км; 0:01) | |||
|
Курск | 2074 км | 23:00 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:05) | |||
|
Лебяжье | 2082 км | 23:05 |
Лебяжье - Селиховы Дворы (20 км; 0:11) | |||
|
Селиховы Дворы | 2102 км | 23:17 |
Селиховы Дворы - Журавлино (10 км; 0:06) | |||
|
Журавлино | 2112 км | 23:24 |
Журавлино - Артюховка (13 км; 0:08) | |||
|
Артюховка | 2124 км | 23:32 |
Артюховка - Иванино (15 км; 0:09) | |||
|
Иванино | 2139 км | 23:42 |
Иванино - Чапли (4 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 2143 км | 23:44 |
Чапли - имени Карла Либкнехта (2 км; 0:01) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 2145 км | 23:45 |
имени Карла Либкнехта - Большие Угоны (7 км; 0:03) | |||
|
Большие Угоны | 2152 км | 23:49 |
Большие Угоны - Льгов (9 км; 0:05) | |||
|
Льгов | 2161 км | 23:54 |
Льгов - Густомой (18 км; 0:10) | |||
|
Густомой | 2179 км | 24:05 |
Густомой - Ивановское (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановское | 2187 км | 24:09 |
Ивановское - Марьино (2 км; 0:00) | |||
|
Марьино | 2188 км | 24:10 |
Марьино - Степановка (3 км; 0:01) | |||
|
Степановка | 2191 км | 24:12 |
Степановка - Рыльск (11 км; 0:06) | |||
|
Рыльск | 2203 км | 24:18 |
Рыльск - Боровское (1 км; 0:00) | |||
|
Боровское | 2204 км | 24:18 |
Боровское - Михайловка (23 км; 0:13) | |||
|
Михайловка | 2226 км | 24:32 |
Михайловка - Крупец (7 км; 0:03) | |||
|
Крупец | 2233 км | 24:35 |
Крупец - Козино (12 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2244 км | 24:42 |
Козино - Катериновка (8 км; 0:04) | Россия - Украина | ||
|
Катериновка | 2252 км | 24:46 |
Катериновка - Заруцкое (5 км; 0:03) | |||
|
Заруцкое | 2257 км | 24:49 |
Заруцкое - Глухов (7 км; 0:04) | |||
|
Глухов | 2264 км | 24:54 |
Глухов - Кролевец (42 км; 0:32) | |||
|
Кролевец | 2306 км | 25:27 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 2314 км | 25:32 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 2335 км | 25:46 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 2339 км | 25:49 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 2343 км | 25:51 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 2344 км | 25:52 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 2346 км | 25:53 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 2350 км | 25:56 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 2395 км | 26:27 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 2399 км | 26:30 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 2408 км | 26:36 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 2413 км | 26:39 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 2418 км | 26:42 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 2422 км | 26:45 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 2431 км | 26:52 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 2438 км | 26:56 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 2467 км | 27:15 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 2476 км | 27:21 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 2480 км | 27:25 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 2484 км | 27:27 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 2484 км | 27:27 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 2491 км | 27:32 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 2496 км | 27:35 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 2497 км | 27:35 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 2500 км | 27:38 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 2501 км | 27:40 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 2506 км | 27:43 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 2511 км | 27:46 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 2513 км | 27:47 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 2517 км | 27:50 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 2528 км | 28:00 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 2535 км | 28:06 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 2537 км | 28:08 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 2539 км | 28:10 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 2542 км | 28:12 |
Бровары - Стоянка (44 км; 0:46) | |||
|
Стоянка | 2586 км | 28:58 |
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02) | |||
|
Капитановка | 2590 км | 29:01 |
Капитановка - Милая (2 км; 0:01) | |||
|
Милая | 2592 км | 29:02 |
Милая - Мрия (2 км; 0:01) | |||
|
Мрия | 2594 км | 29:04 |
Мрия - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 2596 км | 29:05 |
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 2597 км | 29:06 |
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 2599 км | 29:07 |
Любимовка - Березовка (5 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 2604 км | 29:09 |
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Севериновка | 2607 км | 29:11 |
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02) | |||
|
Копылов | 2612 км | 29:14 |
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 2617 км | 29:18 |
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05) | |||
|
Ситняки | 2624 км | 29:23 |
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04) | |||
|
Небелица | 2631 км | 29:27 |
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Ставище | 2638 км | 29:31 |
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01) | |||
|
Йосиповка | 2640 км | 29:32 |
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06) | |||
|
Кочеров | 2650 км | 29:38 |
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04) | |||
|
Царевка | 2657 км | 29:42 |
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Новогородецкое | 2661 км | 29:44 |
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05) | |||
|
Коростышев | 2670 км | 29:50 |
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07) | |||
|
Колодезьки | 2684 км | 29:57 |
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01) | |||
|
Великие Кошарища | 2687 км | 29:59 |
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03) | |||
|
Березина | 2691 км | 30:02 |
Березина - Глубочица (5 км; 0:04) | |||
|
Глубочица | 2695 км | 30:06 |
Глубочица - Житомир (3 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 2698 км | 30:08 |
Житомир - Тетеревка (14 км; 0:13) | |||
|
Тетеревка | 2712 км | 30:21 |
Тетеревка - Перлявка (5 км; 0:03) | |||
|
Перлявка | 2717 км | 30:25 |
Перлявка - Корчак (4 км; 0:02) | |||
|
Корчак | 2720 км | 30:27 |
Корчак - Дениши (4 км; 0:03) | |||
|
Дениши | 2725 км | 30:30 |
Дениши - Рудня-Почта (9 км; 0:06) | |||
|
Рудня-Почта | 2734 км | 30:37 |
Рудня-Почта - Старошейка (1 км; 0:00) | |||
|
Старошейка | 2735 км | 30:38 |
Старошейка - Высокая Печь (1 км; 0:01) | |||
|
Высокая Печь | 2736 км | 30:39 |
Высокая Печь - Гремячее (5 км; 0:03) | |||
|
Гремячее | 2742 км | 30:43 |
Гремячее - Карвиновка (3 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 2745 км | 30:46 |
Карвиновка - Дрыглов (3 км; 0:01) | |||
|
Дрыглов | 2747 км | 30:48 |
Дрыглов - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 2751 км | 30:50 |
Дедковцы - Дубище (1 км; 0:00) | |||
|
Дубище | 2752 км | 30:51 |
Дубище - Чуднов (3 км; 0:01) | |||
|
Чуднов | 2755 км | 30:53 |
Чуднов - Довбыши (10 км; 0:07) | |||
|
Довбыши | 2764 км | 31:00 |
Довбыши - Красносёлка (6 км; 0:03) | |||
|
Красносёлка | 2769 км | 31:03 |
Красносёлка - Кутище (12 км; 0:08) | |||
|
Кутище | 2781 км | 31:11 |
Кутище - Юровка (5 км; 0:03) | |||
|
Юровка | 2786 км | 31:15 |
Юровка - Новый Любар (1 км; 0:00) | |||
|
Новый Любар | 2787 км | 31:15 |
Новый Любар - Любар (2 км; 0:01) | |||
|
Любар | 2789 км | 31:16 |
Любар - Храбузна (19 км; 0:14) | Житомирская область - Хмельницкая область | ||
|
Храбузна | 2808 км | 31:31 |
Храбузна - Онацковцы (3 км; 0:01) | |||
|
Онацковцы | 2810 км | 31:32 |
Онацковцы - Кустовцы (6 км; 0:04) | |||
|
Кустовцы | 2816 км | 31:36 |
Кустовцы - Белецкое (5 км; 0:04) | |||
|
Белецкое | 2820 км | 31:41 |
Белецкое - Круча (7 км; 0:07) | |||
|
Круча | 2827 км | 31:48 |
Круча - Огиевцы (5 км; 0:04) | |||
|
Огиевцы | 2832 км | 31:52 |
Огиевцы - Немировка (5 км; 0:06) | |||
|
Немировка | 2837 км | 31:59 |
Немировка - Хуторы (1 км; 0:01) | |||
|
Хуторы | 2839 км | 32:00 |
Хуторы - Староконстантинов (2 км; 0:02) | |||
|
Староконстантинов | 2841 км | 32:03 |
Староконстантинов - Верхняки (14 км; 0:11) | |||
|
Верхняки | 2855 км | 32:14 |
Верхняки - Мотрунки (5 км; 0:03) | |||
|
Мотрунки | 2860 км | 32:17 |
Мотрунки - Сушки (2 км; 0:01) | |||
|
Сушки | 2862 км | 32:18 |
Сушки - Радостное (4 км; 0:04) | |||
|
Радостное | 2867 км | 32:22 |
Радостное - Красилов (5 км; 0:04) | |||
|
Красилов | 2871 км | 32:27 |
Красилов - Чепелевка (9 км; 0:09) | |||
|
Чепелевка | 2880 км | 32:36 |
Чепелевка - Чернелевка (4 км; 0:04) | |||
|
Чернелевка | 2884 км | 32:40 |
Чернелевка - Слободка-Чернелевская (3 км; 0:02) | |||
|
Слободка-Чернелевская | 2887 км | 32:43 |
Слободка-Чернелевская - Котюржинцы (7 км; 0:06) | |||
|
Котюржинцы | 2893 км | 32:49 |
Котюржинцы - Николаев (1 км; 0:00) | |||
|
Николаев | 2894 км | 32:50 |
Николаев - Маниловка (2 км; 0:01) | |||
|
Маниловка | 2896 км | 32:52 |
Маниловка - Антоновка (5 км; 0:04) | |||
|
Антоновка | 2900 км | 32:56 |
Антоновка - Чёрный Остров (4 км; 0:04) | |||
|
Чёрный Остров | 2904 км | 33:00 |
Чёрный Остров - Волчья Гора (1 км; 0:00) | |||
|
Волчья Гора | 2905 км | 33:01 |
Волчья Гора - Чёрный Остров (0 км; 0:00) | |||
|
Чёрный Остров | 2906 км | 33:02 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между 4-й квартал и Чёрным Островом составляет 2905 км.
Маршрут 4-й квартал Чёрный Остров проходит через Уфа, Самара, Тольятти, Сызрань, Пенза, Тамбов, Воронеж.
На интерактивной карте трасса с 4-й квартал до Чёрного Острова показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту 4-й квартал Чёрный Остров на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта 4-й квартал Чёрный Остров имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог 4-й квартал Чёрный Остров. Спутниковый режим карты из 4-й квартал в Чёрный Острова позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог 4-й квартал - Чёрный Остров представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от 4-й квартал до Чёрного Острова не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать от 4-й квартал до Чёрного Острова через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от 4-й квартал до Чёрного Острова были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги 4-й квартал Чёрный Остров примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Магнитогорска до Ялты;
- 2 дороги между Чебоксарами и Санкт-Петербургом;
- 3 трассы Красноярск Иркутск;
- 4 маршрута от Будапешта до Мюнхена.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: