Карта от 4-й квартал до Царского Села
Протяженность: 2982 км; Время: 34 ч 24 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из 4-й квартал в Царское Село на машине
|
4-й квартал | ||
4-й квартал - Бобровка (1 км; 0:00) | |||
|
Бобровка | 1 км | 0:00 |
Бобровка - Троицк (10 км; 0:10) | |||
|
Троицк | 11 км | 0:11 |
Троицк - Амур (7 км; 0:07) | |||
|
Амур | 17 км | 0:18 |
Амур - 33-й военный городок (3 км; 0:03) | |||
|
33-й военный городок | 20 км | 0:21 |
33-й военный городок - Троицк (0 км; 0:00) | |||
|
Троицк | 20 км | 0:22 |
Троицк - Клястицкое (3 км; 0:03) | |||
|
Клястицкое | 24 км | 0:25 |
Клястицкое - Карсы (16 км; 0:15) | |||
|
Карсы | 40 км | 0:40 |
Карсы - Южноуральск (21 км; 0:14) | |||
|
Южноуральск | 61 км | 0:55 |
Южноуральск - Рощино (2 км; 0:01) | |||
|
Рощино | 63 км | 0:56 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Южноуральск | 64 км | 0:56 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 65 км | 0:57 |
Плановый - Кичигино (5 км; 0:03) | |||
|
Кичигино | 70 км | 1:01 |
Кичигино - Формачёво (3 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 74 км | 1:03 |
Формачёво - Нагорный (1 км; 0:00) | |||
|
Нагорный | 75 км | 1:03 |
Нагорный - Красногорский (10 км; 0:05) | |||
|
Красногорский | 85 км | 1:09 |
Красногорский - Ключи (6 км; 0:03) | |||
|
Ключи | 91 км | 1:12 |
Ключи - Кленовка (7 км; 0:03) | |||
|
Кленовка | 97 км | 1:15 |
Кленовка - Еманжелинка (9 км; 0:05) | |||
|
Еманжелинка | 106 км | 1:21 |
Еманжелинка - Сары (1 км; 0:01) | |||
|
Сары | 108 км | 1:23 |
Сары - Коркино (7 км; 0:03) | |||
|
Коркино | 115 км | 1:26 |
Коркино - Тимофеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Тимофеевка | 118 км | 1:28 |
Тимофеевка - Дубровка (5 км; 0:02) | |||
|
Дубровка | 123 км | 1:31 |
Дубровка - Глинка (2 км; 0:01) | |||
|
Глинка | 126 км | 1:32 |
Глинка - Витаминный (26 км; 0:17) | |||
|
Витаминный | 151 км | 1:50 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 170 км | 2:03 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 184 км | 2:11 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 199 км | 2:22 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 231 км | 2:45 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 290 км | 3:22 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 293 км | 3:25 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 322 км | 3:40 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 346 км | 3:54 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 402 км | 4:25 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 463 км | 5:03 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 472 км | 5:11 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 487 км | 5:21 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 489 км | 5:23 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 508 км | 5:36 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 513 км | 5:40 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 530 км | 5:53 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 544 км | 6:03 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 552 км | 6:09 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 555 км | 6:11 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 556 км | 6:12 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 566 км | 6:19 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 582 км | 6:29 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 608 км | 6:49 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 612 км | 6:51 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 623 км | 6:59 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 630 км | 7:05 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 657 км | 7:23 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 688 км | 7:46 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 704 км | 7:57 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 715 км | 8:05 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 792 км | 8:57 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 800 км | 9:02 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 846 км | 9:28 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 871 км | 9:41 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 908 км | 10:16 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 941 км | 10:38 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 959 км | 10:50 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 969 км | 10:56 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 973 км | 10:59 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 1002 км | 11:20 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 1006 км | 11:22 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 1013 км | 11:28 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 1025 км | 11:40 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 1030 км | 11:44 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 1042 км | 11:53 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 1049 км | 11:58 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1055 км | 12:04 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 1061 км | 12:08 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 1085 км | 12:25 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 1089 км | 12:28 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 1096 км | 12:32 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 1106 км | 12:39 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 1135 км | 12:56 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 1136 км | 12:57 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 1148 км | 13:03 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 1158 км | 13:10 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 1162 км | 13:12 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 1171 км | 13:17 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1175 км | 13:19 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 1177 км | 13:20 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 1182 км | 13:23 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 1184 км | 13:25 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1187 км | 13:27 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1191 км | 13:30 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 1196 км | 13:32 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 1200 км | 13:34 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 1201 км | 13:35 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 1220 км | 13:46 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1227 км | 13:49 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1228 км | 13:50 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 1235 км | 13:54 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 1241 км | 13:57 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 1254 км | 14:04 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 1257 км | 14:07 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1269 км | 14:13 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1273 км | 14:15 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 1277 км | 14:17 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1281 км | 14:20 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 1286 км | 14:22 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 1305 км | 14:33 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 1312 км | 14:37 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 1321 км | 14:42 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 1328 км | 14:47 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 1332 км | 14:50 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 1334 км | 14:52 |
Пенза - Рамзай (35 км; 0:22) | |||
|
Рамзай | 1369 км | 15:14 |
Рамзай - Мирный (8 км; 0:05) | |||
|
Мирный | 1376 км | 15:19 |
Мирный - Мокшан (8 км; 0:05) | |||
|
Мокшан | 1384 км | 15:24 |
Мокшан - Симбухово (8 км; 0:06) | |||
|
Симбухово | 1392 км | 15:31 |
Симбухово - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 1396 км | 15:34 |
Михайловка - Плесс (1 км; 0:01) | |||
|
Плесс | 1398 км | 15:35 |
Плесс - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 1406 км | 15:41 |
Подгорное - Вирга (21 км; 0:14) | |||
|
Вирга | 1427 км | 15:56 |
Вирга - Овчарное (22 км; 0:15) | |||
|
Овчарное | 1448 км | 16:11 |
Овчарное - Пешая Слобода (3 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 1451 км | 16:13 |
Пешая Слобода - Нижний Ломов (2 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ломов | 1454 км | 16:15 |
Нижний Ломов - Серый Ключ (12 км; 0:09) | |||
|
Серый Ключ | 1466 км | 16:24 |
Серый Ключ - Кувак-Никольское (4 км; 0:03) | |||
|
Кувак-Никольское | 1469 км | 16:27 |
Кувак-Никольское - Зубово (14 км; 0:09) | |||
|
Зубово | 1483 км | 16:36 |
Зубово - Веденяпино (6 км; 0:04) | |||
|
Веденяпино | 1489 км | 16:40 |
Веденяпино - Ахлебинино (4 км; 0:03) | |||
|
Ахлебинино | 1494 км | 16:43 |
Ахлебинино - Дубровки (3 км; 0:01) | |||
|
Дубровки | 1497 км | 16:45 |
Дубровки - Спасск (11 км; 0:07) | |||
|
Спасск | 1508 км | 16:53 |
Спасск - Зарубкино (16 км; 0:11) | Пензенская область - Мордовия | ||
|
Зарубкино | 1523 км | 17:05 |
Зарубкино - Каргал (2 км; 0:01) | |||
|
Каргал | 1525 км | 17:06 |
Каргал - Новые Выселки (2 км; 0:02) | |||
|
Новые Выселки | 1528 км | 17:08 |
Новые Выселки - Зубова Поляна (10 км; 0:08) | |||
|
Зубова Поляна | 1538 км | 17:17 |
Зубова Поляна - Умет (13 км; 0:10) | |||
|
Умет | 1551 км | 17:28 |
Умет - Дубитель (12 км; 0:10) | |||
|
Дубитель | 1563 км | 17:38 |
Дубитель - Придорожный (12 км; 0:07) | Мордовия - Рязанская область | ||
|
Придорожный | 1575 км | 17:46 |
Придорожный - Салтыково (4 км; 0:02) | |||
|
Салтыково | 1579 км | 17:49 |
Салтыково - Ямбирно (19 км; 0:12) | |||
|
Ямбирно | 1598 км | 18:01 |
Ямбирно - Кучасьево (6 км; 0:04) | |||
|
Кучасьево | 1604 км | 18:06 |
Кучасьево - Лесное Конобеево (10 км; 0:06) | |||
|
Лесное Конобеево | 1614 км | 18:13 |
Лесное Конобеево - Шацк (14 км; 0:09) | |||
|
Шацк | 1628 км | 18:23 |
Шацк - Карабухино (33 км; 0:25) | |||
|
Карабухино | 1662 км | 18:48 |
Карабухино - Путятино (9 км; 0:06) | |||
|
Путятино | 1671 км | 18:55 |
Путятино - Мощёновка (2 км; 0:01) | |||
|
Мощёновка | 1673 км | 18:57 |
Мощёновка - Екатериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Екатериновка | 1679 км | 19:01 |
Екатериновка - Задубровье (27 км; 0:18) | |||
|
Задубровье | 1706 км | 19:20 |
Задубровье - Заполье (8 км; 0:04) | |||
|
Заполье | 1713 км | 19:24 |
Заполье - Мосолово (4 км; 0:02) | |||
|
Мосолово | 1717 км | 19:27 |
Мосолово - Сушки (10 км; 0:07) | |||
|
Сушки | 1727 км | 19:34 |
Сушки - Кирицы (1 км; 0:01) | |||
|
Кирицы | 1729 км | 19:36 |
Кирицы - Заречье (8 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 1737 км | 19:43 |
Заречье - Листвянка (32 км; 0:19) | |||
|
Листвянка | 1768 км | 20:03 |
Листвянка - Александрово (4 км; 0:03) | |||
|
Александрово | 1772 км | 20:06 |
Александрово - Турлатово (5 км; 0:03) | |||
|
Турлатово | 1778 км | 20:09 |
Турлатово - Рязань (1 км; 0:01) | |||
|
Рязань | 1779 км | 20:11 |
Рязань - Рыбное (28 км; 0:22) | |||
|
Рыбное | 1808 км | 20:33 |
Рыбное - Зеленинские Дворики (4 км; 0:02) | |||
|
Зеленинские Дворики | 1811 км | 20:36 |
Зеленинские Дворики - Газопроводск (19 км; 0:16) | Рязанская область - Московская область | ||
|
Газопроводск | 1831 км | 20:53 |
Газопроводск - Луховицы (14 км; 0:11) | |||
|
Луховицы | 1845 км | 21:04 |
Луховицы - Коломна (17 км; 0:11) | |||
|
Коломна | 1863 км | 21:15 |
Коломна - Коробчеево (4 км; 0:02) | |||
|
Коробчеево | 1867 км | 21:18 |
Коробчеево - Нижнее Хорошово (11 км; 0:07) | |||
|
Нижнее Хорошово | 1878 км | 21:25 |
Нижнее Хорошово - Радужный (2 км; 0:01) | |||
|
Радужный | 1881 км | 21:26 |
Радужный - Никульское (3 км; 0:01) | |||
|
Никульское | 1884 км | 21:28 |
Никульское - Возрождение (2 км; 0:01) | |||
|
Возрождение | 1886 км | 21:29 |
Возрождение - Андреевка (9 км; 0:04) | |||
|
Андреевка | 1895 км | 21:34 |
Андреевка - Степанщино (3 км; 0:02) | |||
|
Степанщино | 1898 км | 21:36 |
Степанщино - Никитское (7 км; 0:04) | |||
|
Никитское | 1906 км | 21:41 |
Никитское - Першино (8 км; 0:04) | |||
|
Першино | 1914 км | 21:45 |
Першино - Федино (9 км; 0:07) | |||
|
Федино | 1923 км | 21:53 |
Федино - Бронницы (2 км; 0:01) | |||
|
Бронницы | 1924 км | 21:55 |
Бронницы - Тимонино (10 км; 0:10) | |||
|
Тимонино | 1935 км | 22:05 |
Тимонино - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 1942 км | 22:10 |
Ивановка - Дурниха (1 км; 0:00) | |||
|
Дурниха | 1943 км | 22:10 |
Дурниха - Михайловская Слобода (2 км; 0:01) | |||
|
Михайловская Слобода | 1945 км | 22:11 |
Михайловская Слобода - Чулково (2 км; 0:01) | |||
|
Чулково | 1947 км | 22:12 |
Чулково - имени Тельмана (1 км; 0:00) | |||
|
имени Тельмана | 1948 км | 22:13 |
имени Тельмана - Заозёрье (1 км; 0:00) | |||
|
Заозёрье | 1950 км | 22:14 |
Заозёрье - Сельцо (1 км; 0:00) | |||
|
Сельцо | 1951 км | 22:15 |
Сельцо - Островцы (1 км; 0:00) | |||
|
Островцы | 1952 км | 22:15 |
Островцы - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 1955 км | 22:17 |
Октябрьский - Жилино-1 (4 км; 0:03) | |||
|
Жилино-1 | 1959 км | 22:21 |
Жилино-1 - Чкалово (1 км; 0:00) | |||
|
Чкалово | 1960 км | 22:21 |
Чкалово - Люберцы (1 км; 0:00) | |||
|
Люберцы | 1961 км | 22:22 |
Люберцы - Томилино (1 км; 0:00) | |||
|
Томилино | 1962 км | 22:23 |
Томилино - Котельники (0 км; 0:00) | |||
|
Котельники | 1963 км | 22:23 |
Котельники - Южный (4 км; 0:03) | |||
|
Южный | 1967 км | 22:27 |
Южный - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 1970 км | 22:30 |
Дзержинский - Развилка (5 км; 0:03) | |||
|
Развилка | 1976 км | 22:33 |
Развилка - совхоза имени Ленина (3 км; 0:02) | |||
|
совхоза имени Ленина | 1978 км | 22:35 |
совхоза имени Ленина - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1982 км | 22:37 |
Москва - Измайлово (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Измайлово | 1984 км | 22:38 |
Измайлово - Дубровский (3 км; 0:02) | |||
|
Дубровский | 1986 км | 22:41 |
Дубровский - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1987 км | 22:41 |
Москва - Мосрентген (10 км; 0:06) | |||
|
Мосрентген | 1997 км | 22:47 |
Мосрентген - Заречье (7 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Заречье | 2004 км | 22:52 |
Заречье - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2008 км | 22:54 |
Москва - Марфино (0 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Марфино | 2008 км | 22:54 |
Марфино - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 2009 км | 22:54 |
Сетунь Малая - Новоивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Новоивановское | 2010 км | 22:55 |
Новоивановское - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2010 км | 22:55 |
Москва - Ромашково (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 2012 км | 22:57 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 2017 км | 23:00 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 2024 км | 23:04 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 2025 км | 23:05 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 2026 км | 23:05 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 2027 км | 23:06 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 2028 км | 23:06 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 2031 км | 23:10 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 2032 км | 23:11 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 2037 км | 23:14 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 2041 км | 23:20 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 2042 км | 23:20 |
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:11) | |||
|
Кубинка | 2056 км | 23:31 |
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:20) | |||
|
Шелковка | 2082 км | 23:51 |
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:08) | |||
|
Шаликово | 2091 км | 24:00 |
Шаликово - Колычёво (16 км; 0:13) | |||
|
Колычёво | 2107 км | 24:13 |
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:19) | |||
|
Цуканово | 2132 км | 24:33 |
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03) | |||
|
Хващевка | 2137 км | 24:37 |
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Мальцево | 2160 км | 24:55 |
Мальцево - Царёво-Займище (23 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 2184 км | 25:20 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 2222 км | 25:46 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 2223 км | 25:48 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 2226 км | 25:51 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 2234 км | 25:57 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 2243 км | 26:05 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 2264 км | 26:20 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 2276 км | 26:28 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 2285 км | 26:35 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 2293 км | 26:42 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 2306 км | 26:51 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 2315 км | 26:59 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 2324 км | 27:07 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 2340 км | 27:19 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 2354 км | 27:28 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 2391 км | 27:56 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 2410 км | 28:09 |
Архиповка - Старина (11 км; 0:08) | |||
|
Старина | 2421 км | 28:18 |
Старина - Гусино (7 км; 0:05) | |||
|
Гусино | 2428 км | 28:24 |
Гусино - Лонница (19 км; 0:14) | |||
|
Лонница | 2448 км | 28:39 |
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Застенки | 2456 км | 28:49 |
Застенки - Редьки (8 км; 0:06) | |||
|
Редьки | 2464 км | 28:55 |
Редьки - Буда (8 км; 0:05) | |||
|
Буда | 2473 км | 29:00 |
Буда - Высокое (14 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 2486 км | 29:09 |
Высокое - Старь (19 км; 0:11) | |||
|
Старь | 2505 км | 29:20 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 2513 км | 29:28 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 2569 км | 30:01 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 2577 км | 30:06 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 2581 км | 30:08 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 2606 км | 30:25 |
Лошница - Слобода (61 км; 0:38) | |||
|
Слобода | 2666 км | 31:04 |
Слобода - Минск (18 км; 0:11) | Минская область - Минск | ||
|
Минск | 2685 км | 31:15 |
Минск - Заболотье (47 км; 0:29) | Минск - Минская область | ||
|
Заболотье | 2732 км | 31:44 |
Заболотье - Дзержинск (9 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 2742 км | 31:50 |
Дзержинск - Негорелое (9 км; 0:05) | |||
|
Негорелое | 2751 км | 31:55 |
Негорелое - Энергетиков (3 км; 0:01) | |||
|
Энергетиков | 2754 км | 31:57 |
Энергетиков - Заямное (25 км; 0:14) | |||
|
Заямное | 2779 км | 32:12 |
Заямное - Островки (25 км; 0:13) | |||
|
Островки | 2804 км | 32:26 |
Островки - Барановичи (38 км; 0:22) | Минская область - Брестская область | ||
|
Барановичи | 2843 км | 32:48 |
Барановичи - Новая Мышь (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Мышь | 2848 км | 32:51 |
Новая Мышь - Лесная (20 км; 0:11) | |||
|
Лесная | 2868 км | 33:02 |
Лесная - Ивацевичи (42 км; 0:24) | |||
|
Ивацевичи | 2910 км | 33:27 |
Ивацевичи - Яглевичи (1 км; 0:01) | |||
|
Яглевичи | 2911 км | 33:28 |
Яглевичи - Воля (5 км; 0:03) | |||
|
Воля | 2917 км | 33:31 |
Воля - Пески (28 км; 0:21) | |||
|
Пески | 2945 км | 33:53 |
Пески - Белоозёрск (0 км; 0:00) | |||
|
Белоозёрск | 2945 км | 33:53 |
Белоозёрск - Хомск (18 км; 0:14) | |||
|
Хомск | 2963 км | 34:08 |
Хомск - Дрогичин (16 км; 0:12) | |||
|
Дрогичин | 2980 км | 34:20 |
Дрогичин - ПМК (2 км; 0:01) | |||
|
ПМК | 2981 км | 34:22 |
ПМК - Царское Село (0 км; 0:00) | |||
|
Царское Село | 2982 км | 34:24 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние 4-й квартал Царское Село по трассе составляет 2982 км.
Маршрут 4-й квартал Царское Село проходит через Уфа, Самара, Тольятти, Сызрань, Пенза, Рязань, Коломна.
На интерактивной карте трасса из 4-й квартал в Царское Село показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту 4-й квартал Царское Село на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта 4-й квартал Царское Село имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог 4-й квартал Царское Село. Спутниковый режим карты из 4-й квартал в Царское Село позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог 4-й квартал - Царское Село представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от 4-й квартал до Царского Села не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать от 4-й квартал до Царского Села через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от 4-й квартал до Царского Села были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от 4-й квартал до Царского Села примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Магнитогорска до Ялты;
- 2 дороги между Москвой и Пермью;
- 3 трассы Москва Самара;
- 4 маршрута от Нижнего Новгорода до Самары.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: