Карта от 3-й военного городка до Бобрка
Протяженность: 3089 км; Время: 35 ч 2 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из 3-й военного городка в Бобрка на машине
|
33-й военный городок | ||
33-й военный городок - Троицк (1 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 1 км | 0:01 |
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:02) | |||
|
33-й военный городок | 3 км | 0:03 |
33-й военный городок - Клястицкое (4 км; 0:03) | |||
|
Клястицкое | 6 км | 0:06 |
Клястицкое - Карсы (16 км; 0:15) | |||
|
Карсы | 22 км | 0:21 |
Карсы - Южноуральск (21 км; 0:14) | |||
|
Южноуральск | 43 км | 0:36 |
Южноуральск - Рощино (2 км; 0:01) | |||
|
Рощино | 45 км | 0:37 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 46 км | 0:38 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 48 км | 0:39 |
Плановый - Кичигино (5 км; 0:03) | |||
|
Кичигино | 53 км | 0:42 |
Кичигино - Формачёво (3 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Формачёво | 56 км | 0:44 |
Формачёво - Нагорный (1 км; 0:00) | |||
|
Нагорный | 57 км | 0:45 |
Нагорный - Красногорский (10 км; 0:05) | |||
|
Красногорский | 67 км | 0:50 |
Красногорский - Ключи (6 км; 0:03) | |||
|
Ключи | 73 км | 0:53 |
Ключи - Кленовка (7 км; 0:03) | |||
|
Кленовка | 80 км | 0:57 |
Кленовка - Еманжелинка (9 км; 0:05) | |||
|
Еманжелинка | 89 км | 1:03 |
Еманжелинка - Сары (1 км; 0:01) | |||
|
Сары | 90 км | 1:04 |
Сары - Коркино (7 км; 0:03) | |||
|
Коркино | 97 км | 1:08 |
Коркино - Тимофеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Тимофеевка | 100 км | 1:10 |
Тимофеевка - Дубровка (5 км; 0:02) | |||
|
Дубровка | 105 км | 1:12 |
Дубровка - Глинка (2 км; 0:01) | |||
|
Глинка | 108 км | 1:14 |
Глинка - Витаминный (26 км; 0:17) | |||
|
Витаминный | 134 км | 1:31 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 153 км | 1:44 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 166 км | 1:53 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 181 км | 2:03 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 214 км | 2:26 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 272 км | 3:04 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 276 км | 3:06 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 304 км | 3:22 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 329 км | 3:35 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 385 км | 4:06 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 445 км | 4:44 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 454 км | 4:53 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 469 км | 5:02 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 471 км | 5:04 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 490 км | 5:18 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 495 км | 5:21 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 513 км | 5:35 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 527 км | 5:44 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 535 км | 5:51 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 538 км | 5:53 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 539 км | 5:54 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 549 км | 6:00 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 564 км | 6:11 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 590 км | 6:30 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 594 км | 6:33 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 605 км | 6:40 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 612 км | 6:47 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 639 км | 7:05 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 670 км | 7:27 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 686 км | 7:38 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 698 км | 7:46 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 774 км | 8:39 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 782 км | 8:43 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 829 км | 9:09 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 853 км | 9:22 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 891 км | 9:58 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 924 км | 10:19 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 941 км | 10:32 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 951 км | 10:38 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 956 км | 10:41 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 985 км | 11:01 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 988 км | 11:03 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 996 км | 11:10 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 1007 км | 11:21 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 1013 км | 11:26 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 1024 км | 11:35 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 1031 км | 11:39 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1037 км | 11:45 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 1043 км | 11:49 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 1068 км | 12:07 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 1071 км | 12:09 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 1079 км | 12:13 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 1088 км | 12:20 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 1117 км | 12:37 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 1119 км | 12:38 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 1130 км | 12:44 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 1140 км | 12:51 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 1145 км | 12:53 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 1153 км | 12:58 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1157 км | 13:00 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 1159 км | 13:01 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 1164 км | 13:04 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 1167 км | 13:07 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1170 км | 13:09 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1174 км | 13:11 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 1179 км | 13:14 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 1182 км | 13:16 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 1184 км | 13:17 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 1203 км | 13:27 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1209 км | 13:30 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1211 км | 13:31 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 1217 км | 13:35 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 1223 км | 13:39 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 1236 км | 13:46 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 1240 км | 13:48 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1252 км | 13:55 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1256 км | 13:57 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 1260 км | 13:59 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1264 км | 14:01 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 1268 км | 14:03 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 1288 км | 14:14 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 1294 км | 14:18 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 1304 км | 14:23 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 1311 км | 14:28 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 1314 км | 14:31 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 1316 км | 14:33 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 1323 км | 14:38 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 1353 км | 15:01 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 1363 км | 15:07 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 1366 км | 15:08 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 1367 км | 15:09 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1400 км | 15:29 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1408 км | 15:33 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 1428 км | 15:44 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 1438 км | 15:50 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 1443 км | 15:52 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 1446 км | 15:54 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 1455 км | 15:59 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 1479 км | 16:15 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 1486 км | 16:21 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 1505 км | 16:34 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 1578 км | 17:18 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 1582 км | 17:20 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 1584 км | 17:22 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 1593 км | 17:26 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1600 км | 17:30 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 1605 км | 17:34 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1614 км | 17:42 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 1617 км | 17:44 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1625 км | 17:53 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 1634 км | 18:00 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 1641 км | 18:04 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1668 км | 18:22 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1696 км | 18:41 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1720 км | 18:57 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1727 км | 19:02 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1733 км | 19:06 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 1739 км | 19:09 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1752 км | 19:17 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 1766 км | 19:24 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 1774 км | 19:29 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1787 км | 19:36 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1789 км | 19:37 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 1818 км | 19:53 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 1826 км | 20:00 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 1829 км | 20:03 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 1830 км | 20:04 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 1853 км | 20:22 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 1862 км | 20:27 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 1868 км | 20:31 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 1888 км | 20:42 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 1898 км | 20:48 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 1906 км | 20:53 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 1929 км | 21:08 |
Горшечное - Быково (12 км; 0:09) | |||
|
Быково | 1941 км | 21:18 |
Быково - Ефросимовка (25 км; 0:16) | |||
|
Ефросимовка | 1965 км | 21:35 |
Ефросимовка - Беседино (77 км; 0:54) | |||
|
Беседино | 2042 км | 22:29 |
Беседино - Долгое (10 км; 0:07) | |||
|
Долгое | 2051 км | 22:37 |
Долгое - Подлесный (4 км; 0:02) | |||
|
Подлесный | 2054 км | 22:39 |
Подлесный - Курск (2 км; 0:01) | |||
|
Курск | 2057 км | 22:41 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:05) | |||
|
Лебяжье | 2064 км | 22:46 |
Лебяжье - Селиховы Дворы (20 км; 0:11) | |||
|
Селиховы Дворы | 2084 км | 22:58 |
Селиховы Дворы - Журавлино (10 км; 0:06) | |||
|
Журавлино | 2094 км | 23:05 |
Журавлино - Артюховка (13 км; 0:08) | |||
|
Артюховка | 2107 км | 23:14 |
Артюховка - Иванино (15 км; 0:09) | |||
|
Иванино | 2122 км | 23:23 |
Иванино - Чапли (4 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 2126 км | 23:26 |
Чапли - имени Карла Либкнехта (2 км; 0:01) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 2128 км | 23:27 |
имени Карла Либкнехта - Большие Угоны (7 км; 0:03) | |||
|
Большие Угоны | 2134 км | 23:31 |
Большие Угоны - Льгов (9 км; 0:05) | |||
|
Льгов | 2143 км | 23:36 |
Льгов - Густомой (18 км; 0:10) | |||
|
Густомой | 2162 км | 23:46 |
Густомой - Ивановское (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановское | 2169 км | 23:51 |
Ивановское - Марьино (2 км; 0:00) | |||
|
Марьино | 2171 км | 23:51 |
Марьино - Степановка (3 км; 0:01) | |||
|
Степановка | 2174 км | 23:53 |
Степановка - Рыльск (11 км; 0:06) | |||
|
Рыльск | 2185 км | 23:59 |
Рыльск - Боровское (1 км; 0:00) | |||
|
Боровское | 2186 км | 24:00 |
Боровское - Михайловка (23 км; 0:13) | |||
|
Михайловка | 2209 км | 24:13 |
Михайловка - Крупец (7 км; 0:03) | |||
|
Крупец | 2215 км | 24:17 |
Крупец - Козино (12 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2227 км | 24:23 |
Козино - Катериновка (8 км; 0:04) | Россия - Украина | ||
|
Катериновка | 2234 км | 24:27 |
Катериновка - Заруцкое (5 км; 0:03) | |||
|
Заруцкое | 2239 км | 24:30 |
Заруцкое - Глухов (7 км; 0:04) | |||
|
Глухов | 2246 км | 24:35 |
Глухов - Кролевец (42 км; 0:32) | |||
|
Кролевец | 2288 км | 25:08 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 2297 км | 25:14 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 2318 км | 25:27 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 2322 км | 25:30 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 2326 км | 25:33 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 2326 км | 25:33 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 2329 км | 25:35 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 2332 км | 25:37 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 2377 км | 26:09 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 2381 км | 26:11 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 2390 км | 26:17 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 2396 км | 26:21 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 2400 км | 26:24 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 2405 км | 26:27 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 2414 км | 26:33 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 2420 км | 26:38 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 2449 км | 26:57 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 2458 км | 27:03 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 2462 км | 27:06 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 2466 км | 27:08 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 2467 км | 27:09 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 2473 км | 27:13 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 2479 км | 27:16 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 2479 км | 27:16 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 2482 км | 27:19 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 2484 км | 27:21 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 2489 км | 27:25 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 2493 км | 27:27 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 2496 км | 27:29 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 2499 км | 27:32 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 2511 км | 27:42 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 2517 км | 27:47 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 2519 км | 27:49 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 2521 км | 27:52 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 2524 км | 27:53 |
Бровары - Стоянка (44 км; 0:46) | |||
|
Стоянка | 2569 км | 28:40 |
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02) | |||
|
Капитановка | 2572 км | 28:42 |
Капитановка - Милая (2 км; 0:01) | |||
|
Милая | 2574 км | 28:44 |
Милая - Мрия (2 км; 0:01) | |||
|
Мрия | 2576 км | 28:45 |
Мрия - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 2579 км | 28:47 |
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 2579 км | 28:47 |
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 2582 км | 28:48 |
Любимовка - Березовка (5 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 2586 км | 28:51 |
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Севериновка | 2589 км | 28:52 |
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02) | |||
|
Копылов | 2594 км | 28:55 |
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 2600 км | 28:59 |
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05) | |||
|
Ситняки | 2606 км | 29:04 |
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04) | |||
|
Небелица | 2614 км | 29:08 |
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Ставище | 2620 км | 29:12 |
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01) | |||
|
Йосиповка | 2622 км | 29:13 |
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06) | |||
|
Кочеров | 2633 км | 29:20 |
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04) | |||
|
Царевка | 2639 км | 29:24 |
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Новогородецкое | 2643 км | 29:26 |
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05) | |||
|
Коростышев | 2653 км | 29:31 |
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07) | |||
|
Колодезьки | 2666 км | 29:38 |
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01) | |||
|
Великие Кошарища | 2669 км | 29:40 |
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03) | |||
|
Березина | 2673 км | 29:43 |
Березина - Глубочица (4 км; 0:04) | |||
|
Глубочица | 2678 км | 29:48 |
Глубочица - Свитын (7 км; 0:04) | |||
|
Свитын | 2685 км | 29:52 |
Свитын - Солнечное (5 км; 0:03) | |||
|
Солнечное | 2690 км | 29:56 |
Солнечное - Новоселица (1 км; 0:00) | |||
|
Новоселица | 2691 км | 29:57 |
Новоселица - Каменка (2 км; 0:01) | |||
|
Каменка | 2694 км | 29:58 |
Каменка - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 2700 км | 30:02 |
Ивановка - Садки (2 км; 0:00) | |||
|
Садки | 2702 км | 30:03 |
Садки - Берёзовка (3 км; 0:01) | |||
|
Берёзовка | 2705 км | 30:05 |
Берёзовка - Болярка (6 км; 0:06) | |||
|
Болярка | 2712 км | 30:12 |
Болярка - Выдумка (8 км; 0:05) | |||
|
Выдумка | 2719 км | 30:17 |
Выдумка - Мартыновка (5 км; 0:02) | |||
|
Мартыновка | 2723 км | 30:19 |
Мартыновка - Слободка (3 км; 0:01) | |||
|
Слободка | 2726 км | 30:21 |
Слободка - Молодёжное (6 км; 0:02) | |||
|
Молодёжное | 2732 км | 30:24 |
Молодёжное - Курное (3 км; 0:01) | |||
|
Курное | 2734 км | 30:25 |
Курное - Новины (4 км; 0:02) | |||
|
Новины | 2739 км | 30:28 |
Новины - Андреевка (2 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 2741 км | 30:29 |
Андреевка - Улашановка (4 км; 0:02) | |||
|
Улашановка | 2745 км | 30:31 |
Улашановка - Николаевка (7 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 2752 км | 30:35 |
Николаевка - Броники (5 км; 0:03) | |||
|
Броники | 2758 км | 30:38 |
Броники - Романовка (4 км; 0:03) | |||
|
Романовка | 2762 км | 30:42 |
Романовка - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 2765 км | 30:44 |
Новая Романовка - Перемога (2 км; 0:02) | |||
|
Перемога | 2767 км | 30:46 |
Перемога - Новоград-Волынский (2 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 2769 км | 30:47 |
Новоград-Волынский - Кущовое (3 км; 0:01) | |||
|
Кущовое | 2772 км | 30:49 |
Кущовое - Наталовка (4 км; 0:02) | |||
|
Наталовка | 2777 км | 30:51 |
Наталовка - Новоград-Волынский (2 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 2779 км | 30:52 |
Новоград-Волынский - Майстров (3 км; 0:01) | |||
|
Майстров | 2782 км | 30:54 |
Майстров - Пилиповичи (4 км; 0:02) | |||
|
Пилиповичи | 2786 км | 30:57 |
Пилиповичи - Дедовичи (9 км; 0:06) | |||
|
Дедовичи | 2795 км | 31:03 |
Дедовичи - Пищов (3 км; 0:03) | |||
|
Пищов | 2798 км | 31:06 |
Пищов - Жеребиловка (2 км; 0:02) | |||
|
Жеребиловка | 2800 км | 31:09 |
Жеребиловка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 2803 км | 31:11 |
Калиновка - Корец (4 км; 0:01) | Житомирская область - Ровненская область | ||
|
Корец | 2807 км | 31:12 |
Корец - Жадковка (4 км; 0:02) | |||
|
Жадковка | 2811 км | 31:15 |
Жадковка - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 2813 км | 31:16 |
Калиновка - Головница (3 км; 0:04) | |||
|
Головница | 2816 км | 31:20 |
Головница - Забара (3 км; 0:01) | |||
|
Забара | 2819 км | 31:21 |
Забара - Корысть (3 км; 0:01) | |||
|
Корысть | 2821 км | 31:23 |
Корысть - Новины (2 км; 0:01) | |||
|
Новины | 2823 км | 31:24 |
Новины - Бранов (10 км; 0:07) | |||
|
Бранов | 2832 км | 31:31 |
Бранов - Фёдоровка (3 км; 0:01) | |||
|
Фёдоровка | 2835 км | 31:33 |
Фёдоровка - Синев (5 км; 0:02) | |||
|
Синев | 2840 км | 31:35 |
Синев - Терентьев (2 км; 0:01) | |||
|
Терентьев | 2842 км | 31:36 |
Терентьев - Гоща (2 км; 0:01) | |||
|
Гоща | 2844 км | 31:38 |
Гоща - Горбаков (3 км; 0:01) | |||
|
Горбаков | 2847 км | 31:39 |
Горбаков - Дорогобуж (5 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 2853 км | 31:44 |
Дорогобуж - Бабин (2 км; 0:01) | |||
|
Бабин | 2855 км | 31:46 |
Бабин - Антополь (7 км; 0:06) | |||
|
Антополь | 2861 км | 31:53 |
Антополь - Белая Криница (3 км; 0:01) | |||
|
Белая Криница | 2865 км | 31:54 |
Белая Криница - Круглое (5 км; 0:03) | |||
|
Круглое | 2869 км | 31:57 |
Круглое - Ровно (1 км; 0:00) | |||
|
Ровно | 2870 км | 31:58 |
Ровно - Колоденка (2 км; 0:01) | |||
|
Колоденка | 2872 км | 31:59 |
Колоденка - Квасилов (4 км; 0:03) | |||
|
Квасилов | 2877 км | 32:03 |
Квасилов - Великая Омеляна (10 км; 0:06) | |||
|
Великая Омеляна | 2887 км | 32:09 |
Великая Омеляна - Грушвица Вторая (9 км; 0:06) | |||
|
Грушвица Вторая | 2896 км | 32:15 |
Грушвица Вторая - Дибровка (3 км; 0:03) | |||
|
Дибровка | 2899 км | 32:19 |
Дибровка - Зелёный Гай (3 км; 0:03) | |||
|
Зелёный Гай | 2902 км | 32:22 |
Зелёный Гай - Крылов (4 км; 0:03) | |||
|
Крылов | 2906 км | 32:25 |
Крылов - Дибровка (5 км; 0:04) | |||
|
Дибровка | 2912 км | 32:29 |
Дибровка - Привольное (3 км; 0:02) | |||
|
Привольное | 2915 км | 32:32 |
Привольное - Зелёное (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёное | 2918 км | 32:34 |
Зелёное - Панталия (1 км; 0:00) | |||
|
Панталия | 2919 км | 32:35 |
Панталия - Дубно (3 км; 0:02) | |||
|
Дубно | 2922 км | 32:37 |
Дубно - Тараканов (7 км; 0:05) | |||
|
Тараканов | 2929 км | 32:42 |
Тараканов - Подлужье (3 км; 0:03) | |||
|
Подлужье | 2932 км | 32:46 |
Подлужье - Турковичи (5 км; 0:03) | |||
|
Турковичи | 2937 км | 32:49 |
Турковичи - Птичья (4 км; 0:02) | |||
|
Птичья | 2940 км | 32:52 |
Птичья - Верба (3 км; 0:03) | |||
|
Верба | 2943 км | 32:55 |
Верба - Софиевка Первая (1 км; 0:01) | |||
|
Софиевка Первая | 2944 км | 32:56 |
Софиевка Первая - Софиевка Вторая (3 км; 0:01) | |||
|
Софиевка Вторая | 2947 км | 32:58 |
Софиевка Вторая - Грановка (3 км; 0:01) | |||
|
Грановка | 2950 км | 33:00 |
Грановка - Пустоиванье (4 км; 0:03) | |||
|
Пустоиванье | 2955 км | 33:03 |
Пустоиванье - Гай (0 км; 0:00) | |||
|
Гай | 2955 км | 33:03 |
Гай - Сытное (8 км; 0:05) | |||
|
Сытное | 2963 км | 33:09 |
Сытное - Михайловка (2 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 2965 км | 33:11 |
Михайловка - Гнильче (4 км; 0:02) | |||
|
Гнильче | 2969 км | 33:13 |
Гнильче - Крупец (2 км; 0:00) | |||
|
Крупец | 2970 км | 33:14 |
Крупец - Балки (4 км; 0:02) | |||
|
Балки | 2974 км | 33:17 |
Балки - Бугаёвка (2 км; 0:01) | |||
|
Бугаёвка | 2976 км | 33:18 |
Бугаёвка - Опарипсы (3 км; 0:02) | |||
|
Опарипсы | 2979 км | 33:20 |
Опарипсы - Броды (3 км; 0:02) | Ровненская область - Львовская область | ||
|
Броды | 2983 км | 33:23 |
Броды - Детковцы (3 км; 0:01) | |||
|
Детковцы | 2986 км | 33:25 |
Детковцы - Гаи-Смоленские (6 км; 0:05) | |||
|
Гаи-Смоленские | 2991 км | 33:30 |
Гаи-Смоленские - Глушин (1 км; 0:00) | |||
|
Глушин | 2992 км | 33:31 |
Глушин - Гаи-Суходольские (2 км; 0:01) | |||
|
Гаи-Суходольские | 2994 км | 33:32 |
Гаи-Суходольские - Суходолы (0 км; 0:00) | |||
|
Суходолы | 2994 км | 33:32 |
Суходолы - Дубина (4 км; 0:03) | |||
|
Дубина | 2998 км | 33:36 |
Дубина - Дубье (1 км; 0:00) | |||
|
Дубье | 2999 км | 33:37 |
Дубье - Трещуки (3 км; 0:01) | |||
|
Трещуки | 3001 км | 33:38 |
Трещуки - Ясенив (2 км; 0:01) | |||
|
Ясенив | 3002 км | 33:40 |
Ясенив - Загорцы (3 км; 0:03) | |||
|
Загорцы | 3006 км | 33:43 |
Загорцы - Хватов (3 км; 0:02) | |||
|
Хватов | 3009 км | 33:46 |
Хватов - Куты (5 км; 0:04) | |||
|
Куты | 3014 км | 33:51 |
Куты - Йосиповка (2 км; 0:01) | |||
|
Йосиповка | 3016 км | 33:52 |
Йосиповка - Ожидов (3 км; 0:02) | |||
|
Ожидов | 3020 км | 33:54 |
Ожидов - Гумниска (8 км; 0:06) | |||
|
Гумниска | 3028 км | 34:00 |
Гумниска - Чучманы (2 км; 0:01) | |||
|
Чучманы | 3030 км | 34:02 |
Чучманы - Буск (5 км; 0:05) | |||
|
Буск | 3035 км | 34:07 |
Буск - Сторонибабы (2 км; 0:01) | |||
|
Сторонибабы | 3037 км | 34:09 |
Сторонибабы - Красное (2 км; 0:02) | |||
|
Красное | 3039 км | 34:11 |
Красное - Остров (3 км; 0:02) | |||
|
Остров | 3041 км | 34:13 |
Остров - Русилов (5 км; 0:04) | |||
|
Русилов | 3045 км | 34:18 |
Русилов - Балучин (2 км; 0:02) | |||
|
Балучин | 3048 км | 34:20 |
Балучин - Глыняны (4 км; 0:04) | |||
|
Глыняны | 3053 км | 34:25 |
Глыняны - Разворяны (4 км; 0:04) | |||
|
Разворяны | 3057 км | 34:30 |
Разворяны - Заставне (3 км; 0:03) | |||
|
Заставне | 3060 км | 34:33 |
Заставне - Выжняны (4 км; 0:03) | |||
|
Выжняны | 3063 км | 34:36 |
Выжняны - Куровичи (3 км; 0:03) | |||
|
Куровичи | 3067 км | 34:40 |
Куровичи - Солова (3 км; 0:02) | |||
|
Солова | 3070 км | 34:42 |
Солова - Подъярков (3 км; 0:03) | |||
|
Подъярков | 3073 км | 34:46 |
Подъярков - Подгородище (6 км; 0:05) | |||
|
Подгородище | 3079 км | 34:51 |
Подгородище - Гринев (4 км; 0:03) | |||
|
Гринев | 3083 км | 34:55 |
Гринев - Мостище (0 км; 0:00) | |||
|
Мостище | 3083 км | 34:55 |
Мостище - Воловое (2 км; 0:01) | |||
|
Воловое | 3085 км | 34:57 |
Воловое - Бобрка (2 км; 0:02) | |||
|
Бобрка | 3090 км | 35:02 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние 3-й военный городок Бобрка по трассе составляет 3089 км.
Удалось составить маршрут из 3-й военного городка в Бобрка через Уфа, Самара, Тольятти, Сызрань, Пенза, Тамбов, Воронеж.
На интерактивной карте трасса из 3-й военного городка в Бобрка показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту 3-й военный городок Бобрка на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта 3-й военный городок Бобрка имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог 3-й военный городок Бобрка. Спутниковый режим карты из 3-й военного городка в Бобрка позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог 3-й военный городок - Бобрка представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от 3-й военного городка до Бобрка не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как проехать от 3-й военного городка до Бобрка через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от 3-й военного городка до Бобрка были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги 3-й военный городок Бобрка примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Омском и Красноярском;
- 3 трассы Саратов Краснодар;
- 4 маршрута от Сургута до Нового Уренгоя.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: