Карта от 2-key2 военного городка до Батьёво
Протяженность: 3327 км; Время: 37 ч 30 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из 2-key2 военного городка в Батьёво на машине
|
2-й военный городок | ||
2-й военный городок - Новая Нарезка (2 км; 0:03) | |||
|
Новая Нарезка | 2 км | 0:03 |
Новая Нарезка - Троицк (0 км; 0:00) | |||
|
Троицк | 3 км | 0:04 |
Троицк - Степные зори (2 км; 0:02) | |||
|
Степные зори | 5 км | 0:06 |
Степные зори - Карсы (18 км; 0:15) | |||
|
Карсы | 22 км | 0:21 |
Карсы - Южноуральск (21 км; 0:14) | |||
|
Южноуральск | 44 км | 0:36 |
Южноуральск - Рощино (2 км; 0:01) | |||
|
Рощино | 46 км | 0:37 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 46 км | 0:37 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 48 км | 0:39 |
Плановый - Кичигино (5 км; 0:03) | |||
|
Кичигино | 53 км | 0:42 |
Кичигино - Формачёво (3 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Формачёво | 56 км | 0:44 |
Формачёво - Нагорный (1 км; 0:00) | |||
|
Нагорный | 58 км | 0:44 |
Нагорный - Красногорский (10 км; 0:05) | |||
|
Красногорский | 68 км | 0:50 |
Красногорский - Ключи (6 км; 0:03) | |||
|
Ключи | 73 км | 0:53 |
Ключи - Кленовка (7 км; 0:03) | |||
|
Кленовка | 80 км | 0:56 |
Кленовка - Еманжелинка (9 км; 0:05) | |||
|
Еманжелинка | 89 км | 1:02 |
Еманжелинка - Сары (1 км; 0:01) | |||
|
Сары | 91 км | 1:04 |
Сары - Коркино (7 км; 0:03) | |||
|
Коркино | 97 км | 1:07 |
Коркино - Тимофеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Тимофеевка | 101 км | 1:09 |
Тимофеевка - Дубровка (5 км; 0:02) | |||
|
Дубровка | 106 км | 1:12 |
Дубровка - Глинка (2 км; 0:01) | |||
|
Глинка | 108 км | 1:13 |
Глинка - Витаминный (26 км; 0:17) | |||
|
Витаминный | 134 км | 1:31 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 153 км | 1:44 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 167 км | 1:52 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 182 км | 2:03 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 214 км | 2:26 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 273 км | 3:03 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 276 км | 3:06 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 305 км | 3:21 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 329 км | 3:35 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 385 км | 4:06 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 446 км | 4:44 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 455 км | 4:53 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 469 км | 5:02 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 472 км | 5:04 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 490 км | 5:18 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 496 км | 5:21 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 513 км | 5:34 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 527 км | 5:44 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 535 км | 5:50 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 538 км | 5:52 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 539 км | 5:53 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 549 км | 6:00 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 565 км | 6:10 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 591 км | 6:30 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 595 км | 6:32 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 606 км | 6:40 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 613 км | 6:46 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 640 км | 7:04 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 671 км | 7:27 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 687 км | 7:38 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 698 км | 7:46 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 775 км | 8:38 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 782 км | 8:43 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 829 км | 9:09 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 854 км | 9:22 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 891 км | 9:57 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 924 км | 10:19 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 941 км | 10:31 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 951 км | 10:37 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 956 км | 10:40 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 985 км | 11:01 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 989 км | 11:03 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 996 км | 11:09 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 1008 км | 11:21 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 1013 км | 11:25 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 1025 км | 11:34 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 1031 км | 11:39 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1038 км | 11:45 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 1044 км | 11:49 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 1068 км | 12:06 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 1072 км | 12:09 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 1079 км | 12:13 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 1089 км | 12:20 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 1118 км | 12:37 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 1119 км | 12:38 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 1130 км | 12:44 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 1141 км | 12:51 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 1145 км | 12:53 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 1154 км | 12:58 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1157 км | 13:00 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 1160 км | 13:01 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 1165 км | 13:04 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 1167 км | 13:06 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1170 км | 13:08 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1174 км | 13:11 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 1179 км | 13:13 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 1183 км | 13:15 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 1184 км | 13:16 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 1203 км | 13:27 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1209 км | 13:30 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1211 км | 13:31 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 1218 км | 13:35 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 1224 км | 13:38 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 1237 км | 13:45 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 1240 км | 13:48 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1252 км | 13:54 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1256 км | 13:56 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 1260 км | 13:59 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1264 км | 14:01 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 1269 км | 14:03 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 1288 км | 14:14 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 1295 км | 14:18 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 1304 км | 14:23 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 1311 км | 14:28 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 1315 км | 14:31 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 1317 км | 14:33 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 1323 км | 14:38 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 1353 км | 15:01 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 1364 км | 15:07 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 1366 км | 15:08 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 1367 км | 15:09 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1401 км | 15:28 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1409 км | 15:33 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 1428 км | 15:43 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 1439 км | 15:49 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 1444 км | 15:52 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 1447 км | 15:54 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 1455 км | 15:58 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 1479 км | 16:15 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 1487 км | 16:20 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 1505 км | 16:34 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 1578 км | 17:18 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 1583 км | 17:20 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 1585 км | 17:21 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 1593 км | 17:26 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1601 км | 17:30 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 1606 км | 17:34 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1615 км | 17:41 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 1617 км | 17:44 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1626 км | 17:52 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 1634 км | 17:59 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 1641 км | 18:04 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1668 км | 18:22 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1697 км | 18:41 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1720 км | 18:57 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1727 км | 19:01 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1733 км | 19:05 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 1739 км | 19:09 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1752 км | 19:16 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 1766 км | 19:24 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 1775 км | 19:29 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1787 км | 19:36 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1790 км | 19:37 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 1818 км | 19:53 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 1826 км | 19:59 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 1829 км | 20:02 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 1831 км | 20:03 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 1854 км | 20:21 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 1862 км | 20:27 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 1868 км | 20:30 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 1888 км | 20:42 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 1898 км | 20:48 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 1906 км | 20:53 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 1929 км | 21:08 |
Горшечное - Быково (12 км; 0:09) | |||
|
Быково | 1941 км | 21:18 |
Быково - Ефросимовка (25 км; 0:16) | |||
|
Ефросимовка | 1966 км | 21:34 |
Ефросимовка - Беседино (77 км; 0:54) | |||
|
Беседино | 2042 км | 22:29 |
Беседино - Долгое (10 км; 0:07) | |||
|
Долгое | 2052 км | 22:36 |
Долгое - Подлесный (4 км; 0:02) | |||
|
Подлесный | 2055 км | 22:39 |
Подлесный - Курск (2 км; 0:01) | |||
|
Курск | 2057 км | 22:41 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:05) | |||
|
Лебяжье | 2065 км | 22:46 |
Лебяжье - Селиховы Дворы (20 км; 0:11) | |||
|
Селиховы Дворы | 2085 км | 22:58 |
Селиховы Дворы - Журавлино (10 км; 0:06) | |||
|
Журавлино | 2094 км | 23:05 |
Журавлино - Артюховка (13 км; 0:08) | |||
|
Артюховка | 2107 км | 23:13 |
Артюховка - Иванино (15 км; 0:09) | |||
|
Иванино | 2122 км | 23:23 |
Иванино - Чапли (4 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 2126 км | 23:25 |
Чапли - имени Карла Либкнехта (2 км; 0:01) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 2128 км | 23:26 |
имени Карла Либкнехта - Большие Угоны (7 км; 0:03) | |||
|
Большие Угоны | 2135 км | 23:30 |
Большие Угоны - Льгов (9 км; 0:05) | |||
|
Льгов | 2144 км | 23:36 |
Льгов - Густомой (18 км; 0:10) | |||
|
Густомой | 2162 км | 23:46 |
Густомой - Ивановское (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановское | 2170 км | 23:50 |
Ивановское - Марьино (2 км; 0:00) | |||
|
Марьино | 2171 км | 23:51 |
Марьино - Степановка (3 км; 0:01) | |||
|
Степановка | 2174 км | 23:53 |
Степановка - Рыльск (11 км; 0:06) | |||
|
Рыльск | 2186 км | 23:59 |
Рыльск - Боровское (1 км; 0:00) | |||
|
Боровское | 2186 км | 23:59 |
Боровское - Михайловка (23 км; 0:13) | |||
|
Михайловка | 2209 км | 24:13 |
Михайловка - Крупец (7 км; 0:03) | |||
|
Крупец | 2216 км | 24:16 |
Крупец - Козино (12 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2227 км | 24:23 |
Козино - Катериновка (8 км; 0:04) | Россия - Украина | ||
|
Катериновка | 2234 км | 24:27 |
Катериновка - Заруцкое (5 км; 0:03) | |||
|
Заруцкое | 2239 км | 24:30 |
Заруцкое - Глухов (7 км; 0:04) | |||
|
Глухов | 2247 км | 24:35 |
Глухов - Кролевец (42 км; 0:32) | |||
|
Кролевец | 2289 км | 25:08 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 2297 км | 25:13 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 2318 км | 25:27 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 2322 км | 25:30 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 2326 км | 25:32 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 2327 км | 25:33 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 2329 км | 25:34 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 2333 км | 25:37 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 2378 км | 26:08 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 2381 км | 26:11 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 2391 км | 26:17 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 2396 км | 26:20 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 2401 км | 26:23 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 2405 км | 26:26 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 2414 км | 26:33 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 2421 км | 26:37 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 2449 км | 26:56 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 2458 км | 27:02 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 2463 км | 27:06 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 2466 км | 27:08 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 2467 км | 27:08 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 2474 км | 27:13 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 2479 км | 27:16 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 2480 км | 27:16 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 2482 км | 27:19 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 2484 км | 27:21 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 2489 км | 27:24 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 2494 км | 27:27 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 2496 км | 27:28 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 2500 км | 27:31 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 2511 км | 27:41 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 2518 км | 27:47 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 2520 км | 27:49 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 2522 км | 27:51 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 2525 км | 27:53 |
Бровары - Стоянка (44 км; 0:46) | |||
|
Стоянка | 2569 км | 28:39 |
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02) | |||
|
Капитановка | 2572 км | 28:42 |
Капитановка - Милая (2 км; 0:01) | |||
|
Милая | 2575 км | 28:43 |
Милая - Мрия (2 км; 0:01) | |||
|
Мрия | 2577 км | 28:45 |
Мрия - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 2579 км | 28:46 |
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 2580 км | 28:47 |
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 2582 км | 28:48 |
Любимовка - Березовка (5 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 2586 км | 28:50 |
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Севериновка | 2590 км | 28:52 |
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02) | |||
|
Копылов | 2594 км | 28:55 |
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 2600 км | 28:59 |
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05) | |||
|
Ситняки | 2607 км | 29:04 |
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04) | |||
|
Небелица | 2614 км | 29:08 |
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Ставище | 2621 км | 29:12 |
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01) | |||
|
Йосиповка | 2623 км | 29:13 |
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06) | |||
|
Кочеров | 2633 км | 29:19 |
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04) | |||
|
Царевка | 2640 км | 29:23 |
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Новогородецкое | 2644 км | 29:25 |
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05) | |||
|
Коростышев | 2653 км | 29:31 |
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07) | |||
|
Колодезьки | 2667 км | 29:38 |
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01) | |||
|
Великие Кошарища | 2670 км | 29:40 |
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03) | |||
|
Березина | 2673 км | 29:43 |
Березина - Глубочица (5 км; 0:04) | |||
|
Глубочица | 2678 км | 29:47 |
Глубочица - Житомир (3 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 2681 км | 29:49 |
Житомир - Тетеревка (14 км; 0:13) | |||
|
Тетеревка | 2695 км | 30:02 |
Тетеревка - Перлявка (5 км; 0:03) | |||
|
Перлявка | 2700 км | 30:06 |
Перлявка - Корчак (4 км; 0:02) | |||
|
Корчак | 2703 км | 30:08 |
Корчак - Дениши (4 км; 0:03) | |||
|
Дениши | 2708 км | 30:11 |
Дениши - Рудня-Почта (9 км; 0:06) | |||
|
Рудня-Почта | 2717 км | 30:18 |
Рудня-Почта - Старошейка (1 км; 0:00) | |||
|
Старошейка | 2718 км | 30:19 |
Старошейка - Высокая Печь (1 км; 0:01) | |||
|
Высокая Печь | 2719 км | 30:20 |
Высокая Печь - Гремячее (5 км; 0:03) | |||
|
Гремячее | 2724 км | 30:24 |
Гремячее - Карвиновка (3 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 2727 км | 30:27 |
Карвиновка - Дрыглов (3 км; 0:01) | |||
|
Дрыглов | 2730 км | 30:29 |
Дрыглов - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 2734 км | 30:31 |
Дедковцы - Дубище (1 км; 0:00) | |||
|
Дубище | 2735 км | 30:32 |
Дубище - Чуднов (3 км; 0:01) | |||
|
Чуднов | 2737 км | 30:34 |
Чуднов - Довбыши (10 км; 0:07) | |||
|
Довбыши | 2747 км | 30:41 |
Довбыши - Красносёлка (6 км; 0:03) | |||
|
Красносёлка | 2752 км | 30:44 |
Красносёлка - Кутище (12 км; 0:08) | |||
|
Кутище | 2764 км | 30:52 |
Кутище - Юровка (5 км; 0:03) | |||
|
Юровка | 2769 км | 30:56 |
Юровка - Новый Любар (1 км; 0:00) | |||
|
Новый Любар | 2770 км | 30:56 |
Новый Любар - Любар (2 км; 0:01) | |||
|
Любар | 2772 км | 30:57 |
Любар - Храбузна (19 км; 0:14) | Житомирская область - Хмельницкая область | ||
|
Храбузна | 2791 км | 31:12 |
Храбузна - Онацковцы (3 км; 0:01) | |||
|
Онацковцы | 2793 км | 31:13 |
Онацковцы - Кустовцы (6 км; 0:04) | |||
|
Кустовцы | 2798 км | 31:17 |
Кустовцы - Белецкое (5 км; 0:04) | |||
|
Белецкое | 2803 км | 31:22 |
Белецкое - Круча (7 км; 0:07) | |||
|
Круча | 2810 км | 31:29 |
Круча - Огиевцы (5 км; 0:04) | |||
|
Огиевцы | 2815 км | 31:33 |
Огиевцы - Немировка (5 км; 0:06) | |||
|
Немировка | 2820 км | 31:40 |
Немировка - Хуторы (1 км; 0:01) | |||
|
Хуторы | 2821 км | 31:41 |
Хуторы - Староконстантинов (2 км; 0:02) | |||
|
Староконстантинов | 2824 км | 31:44 |
Староконстантинов - Верхняки (14 км; 0:11) | |||
|
Верхняки | 2838 км | 31:55 |
Верхняки - Мотрунки (5 км; 0:03) | |||
|
Мотрунки | 2843 км | 31:58 |
Мотрунки - Сушки (2 км; 0:01) | |||
|
Сушки | 2845 км | 31:59 |
Сушки - Баглайки (1 км; 0:00) | |||
|
Баглайки | 2846 км | 32:00 |
Баглайки - Веселовка (3 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 2849 км | 32:02 |
Веселовка - Пашутинцы (3 км; 0:02) | |||
|
Пашутинцы | 2853 км | 32:04 |
Пашутинцы - Пашковцы (6 км; 0:04) | |||
|
Пашковцы | 2859 км | 32:09 |
Пашковцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 2867 км | 32:14 |
Хмельницкий - Мацьковцы (14 км; 0:09) | |||
|
Мацьковцы | 2881 км | 32:23 |
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06) | |||
|
Климковцы | 2893 км | 32:30 |
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08) | |||
|
Бокиевка | 2910 км | 32:39 |
Бокиевка - Крыштоповка (5 км; 0:03) | |||
|
Крыштоповка | 2916 км | 32:42 |
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 2917 км | 32:43 |
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 2921 км | 32:47 |
Кривачинцы - Порохня (2 км; 0:01) | |||
|
Порохня | 2923 км | 32:48 |
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03) | |||
|
Лозовая | 2930 км | 32:52 |
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02) | |||
|
Волочиск | 2935 км | 32:54 |
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Мыслова | 2941 км | 32:58 |
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01) | |||
|
Подволочиск | 2943 км | 32:59 |
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04) | |||
|
Каменки | 2951 км | 33:03 |
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01) | |||
|
Богдановка | 2954 км | 33:05 |
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03) | |||
|
Романовое Село | 2961 км | 33:09 |
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 2965 км | 33:11 |
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00) | |||
|
Ангеловка | 2965 км | 33:11 |
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03) | |||
|
Ступки | 2971 км | 33:15 |
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 2973 км | 33:16 |
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Смыковцы | 2974 км | 33:17 |
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04) | |||
|
Тернополь | 2979 км | 33:21 |
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04) | |||
|
Петриков | 2986 км | 33:25 |
Петриков - Подгородное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгородное | 2990 км | 33:29 |
Подгородное - Почапинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 2994 км | 33:31 |
Почапинцы - Великий Ходачков (5 км; 0:02) | |||
|
Великий Ходачков | 2999 км | 33:34 |
Великий Ходачков - Млинцы (6 км; 0:03) | |||
|
Млинцы | 3005 км | 33:37 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 3007 км | 33:38 |
Городище - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 3010 км | 33:39 |
Горбы - Плотыча (0 км; 0:00) | |||
|
Плотыча | 3010 км | 33:40 |
Плотыча - Теофипилка (8 км; 0:04) | |||
|
Теофипилка | 3017 км | 33:44 |
Теофипилка - Викторовка (2 км; 0:01) | |||
|
Викторовка | 3020 км | 33:45 |
Викторовка - Козова (1 км; 0:00) | |||
|
Козова | 3021 км | 33:46 |
Козова - Дыбще (6 км; 0:03) | |||
|
Дыбще | 3027 км | 33:49 |
Дыбще - Комаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комаровка | 3029 км | 33:51 |
Комаровка - Шибалин (5 км; 0:02) | |||
|
Шибалин | 3034 км | 33:53 |
Шибалин - Бережаны (3 км; 0:01) | |||
|
Бережаны | 3037 км | 33:55 |
Бережаны - Лесники (5 км; 0:02) | |||
|
Лесники | 3042 км | 33:58 |
Лесники - Рай (0 км; 0:00) | |||
|
Рай | 3042 км | 33:58 |
Рай - Павлов (6 км; 0:03) | |||
|
Павлов | 3048 км | 34:01 |
Павлов - Куряны (3 км; 0:01) | |||
|
Куряны | 3051 км | 34:03 |
Куряны - Гоноратовка (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 3054 км | 34:04 |
Гоноратовка - Демня (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Демня | 3054 км | 34:04 |
Демня - Подвысокое (1 км; 0:00) | |||
|
Подвысокое | 3055 км | 34:05 |
Подвысокое - Лопушня (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Лопушня | 3057 км | 34:06 |
Лопушня - Чесники (3 км; 0:01) | |||
|
Чесники | 3060 км | 34:07 |
Чесники - Пуков (3 км; 0:01) | |||
|
Пуков | 3063 км | 34:09 |
Пуков - Кутцы (4 км; 0:02) | |||
|
Кутцы | 3068 км | 34:12 |
Кутцы - Рогатин (2 км; 0:01) | |||
|
Рогатин | 3070 км | 34:13 |
Рогатин - Залужье (2 км; 0:02) | |||
|
Залужье | 3072 км | 34:15 |
Залужье - Вербиловцы (1 км; 0:01) | |||
|
Вербиловцы | 3074 км | 34:17 |
Вербиловцы - Княгиничи (10 км; 0:05) | |||
|
Княгиничи | 3083 км | 34:22 |
Княгиничи - Загорье (0 км; 0:00) | |||
|
Загорье | 3084 км | 34:22 |
Загорье - Помонята (4 км; 0:02) | |||
|
Помонята | 3087 км | 34:24 |
Помонята - Садки (4 км; 0:02) | Ивано-Франковская область - Львовская область | ||
|
Садки | 3091 км | 34:27 |
Садки - Вовчатычи (3 км; 0:01) | |||
|
Вовчатычи | 3094 км | 34:28 |
Вовчатычи - Ходоров (1 км; 0:00) | |||
|
Ходоров | 3095 км | 34:29 |
Ходоров - Кремерівка (4 км; 0:02) | |||
|
Кремерівка | 3100 км | 34:31 |
Кремерівка - Жирова (1 км; 0:00) | |||
|
Жирова | 3101 км | 34:32 |
Жирова - Залески (2 км; 0:01) | |||
|
Залески | 3103 км | 34:33 |
Залески - Жыдачив (7 км; 0:03) | |||
|
Жыдачив | 3109 км | 34:36 |
Жыдачив - Ивановцы (5 км; 0:03) | |||
|
Ивановцы | 3114 км | 34:39 |
Ивановцы - Турады (1 км; 0:00) | |||
|
Турады | 3115 км | 34:40 |
Турады - Ольховцы (2 км; 0:01) | |||
|
Ольховцы | 3118 км | 34:41 |
Ольховцы - Пчаны (2 км; 0:01) | |||
|
Пчаны | 3120 км | 34:43 |
Пчаны - Тейсаров (2 км; 0:01) | |||
|
Тейсаров | 3122 км | 34:44 |
Тейсаров - Куты (3 км; 0:02) | |||
|
Куты | 3126 км | 34:46 |
Куты - Лисятичи (0 км; 0:00) | |||
|
Лисятичи | 3126 км | 34:46 |
Лисятичи - Пукеничи (3 км; 0:01) | |||
|
Пукеничи | 3129 км | 34:48 |
Пукеничи - Угерско (3 км; 0:01) | |||
|
Угерско | 3131 км | 34:49 |
Угерско - Добряны (4 км; 0:02) | |||
|
Добряны | 3135 км | 34:52 |
Добряны - Стрый (1 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 3136 км | 34:53 |
Стрый - Лани (1 км; 0:00) | |||
|
Лани | 3137 км | 34:54 |
Лани - Шумлявщина (2 км; 0:02) | |||
|
Шумлявщина | 3139 км | 34:56 |
Шумлявщина - Стрый (0 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 3140 км | 34:57 |
Стрый - Марцинівка (1 км; 0:01) | |||
|
Марцинівка | 3141 км | 34:58 |
Марцинівка - Дулибы (2 км; 0:02) | |||
|
Дулибы | 3143 км | 35:00 |
Дулибы - Конюхив (4 км; 0:03) | |||
|
Конюхив | 3148 км | 35:04 |
Конюхив - Горное (2 км; 0:02) | |||
|
Горное | 3150 км | 35:06 |
Горное - Любинцы (6 км; 0:07) | |||
|
Любинцы | 3157 км | 35:14 |
Любинцы - Нижняя Стынава (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Стынава | 3159 км | 35:15 |
Нижняя Стынава - Розгирче (1 км; 0:00) | |||
|
Розгирче | 3159 км | 35:16 |
Розгирче - Нижнее Синевидное (3 км; 0:01) | |||
|
Нижнее Синевидное | 3162 км | 35:17 |
Нижнее Синевидное - Тышивница (2 км; 0:02) | |||
|
Тышивница | 3164 км | 35:20 |
Тышивница - Межиброды (1 км; 0:00) | |||
|
Межиброды | 3165 км | 35:21 |
Межиброды - Верхнее Синевидное (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Синевидное | 3166 км | 35:21 |
Верхнее Синевидное - Дубина (5 км; 0:06) | |||
|
Дубина | 3172 км | 35:27 |
Дубина - Сколе (4 км; 0:03) | |||
|
Сколе | 3175 км | 35:31 |
Сколе - Коростив (9 км; 0:09) | |||
|
Коростив | 3184 км | 35:40 |
Коростив - Козево (9 км; 0:06) | |||
|
Козево | 3193 км | 35:47 |
Козево - Орява (5 км; 0:05) | |||
|
Орява | 3198 км | 35:52 |
Орява - Тухолька (6 км; 0:03) | |||
|
Тухолька | 3204 км | 35:56 |
Тухолька - Нагорное (4 км; 0:03) | |||
|
Нагорное | 3208 км | 35:59 |
Нагорное - Долиновка (3 км; 0:02) | |||
|
Долиновка | 3210 км | 36:02 |
Долиновка - Сможе-Нижнее (1 км; 0:00) | |||
|
Сможе-Нижнее | 3212 км | 36:02 |
Сможе-Нижнее - Сможе (3 км; 0:01) | |||
|
Сможе | 3214 км | 36:04 |
Сможе - Сможе-Городок (2 км; 0:01) | |||
|
Сможе-Городок | 3216 км | 36:05 |
Сможе-Городок - Ивашковцы (5 км; 0:03) | |||
|
Ивашковцы | 3222 км | 36:08 |
Ивашковцы - Беласовица (9 км; 0:04) | Львовская область - Закарпатская область | ||
|
Беласовица | 3231 км | 36:13 |
Беласовица - Бистрий (1 км; 0:00) | |||
|
Бистрий | 3232 км | 36:13 |
Бистрий - Котельница (1 км; 0:00) | |||
|
Котельница | 3232 км | 36:14 |
Котельница - Тишев (1 км; 0:00) | |||
|
Тишев | 3233 км | 36:14 |
Тишев - Нижние Ворота (5 км; 0:03) | |||
|
Нижние Ворота | 3238 км | 36:17 |
Нижние Ворота - Кусниця (2 км; 0:01) | |||
|
Кусниця | 3240 км | 36:19 |
Кусниця - Ганьковица (15 км; 0:09) | |||
|
Ганьковица | 3255 км | 36:28 |
Ганьковица - Нелепино (11 км; 0:07) | |||
|
Нелепино | 3266 км | 36:36 |
Нелепино - Свалява (2 км; 0:01) | |||
|
Свалява | 3268 км | 36:37 |
Свалява - Голубиное (2 км; 0:01) | |||
|
Голубиное | 3270 км | 36:39 |
Голубиное - Драчино (3 км; 0:01) | |||
|
Драчино | 3274 км | 36:40 |
Драчино - Сусково (3 км; 0:01) | |||
|
Сусково | 3276 км | 36:42 |
Сусково - Пасека (1 км; 0:01) | |||
|
Пасека | 3278 км | 36:43 |
Пасека - Карпаты (1 км; 0:00) | |||
|
Карпаты | 3279 км | 36:44 |
Карпаты - Чинадиево (4 км; 0:05) | |||
|
Чинадиево | 3283 км | 36:50 |
Чинадиево - Ольховица (1 км; 0:00) | |||
|
Ольховица | 3285 км | 36:50 |
Ольховица - Кольчино (5 км; 0:02) | |||
|
Кольчино | 3289 км | 36:53 |
Кольчино - Мукачево (3 км; 0:01) | |||
|
Мукачево | 3293 км | 36:55 |
Мукачево - Ключарки (8 км; 0:15) | |||
|
Ключарки | 3301 км | 37:10 |
Ключарки - Великие Лучки (6 км; 0:04) | |||
|
Великие Лучки | 3307 км | 37:14 |
Великие Лучки - Горонда (3 км; 0:01) | |||
|
Горонда | 3310 км | 37:16 |
Горонда - Страбичово (1 км; 0:00) | |||
|
Страбичово | 3312 км | 37:16 |
Страбичово - Чомонин (5 км; 0:02) | |||
|
Чомонин | 3317 км | 37:19 |
Чомонин - Серное (6 км; 0:04) | |||
|
Серное | 3322 км | 37:24 |
Серное - Батьёво (5 км; 0:05) | |||
|
Батьёво | 3328 км | 37:30 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние 2-й военный городок Батьёво на машине составляет 3327 км.
Удалось рассчитать маршрут 2-й военный городок Батьёво на машине через Уфа, Самара, Тольятти, Сызрань, Пенза, Тамбов, Воронеж.
На интерактивной карте трасса 2-й военный городок Батьёво показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту 2-й военный городок Батьёво на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта 2-й военный городок Батьёво имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог 2-й военный городок Батьёво. Спутниковый режим карты из 2-key2 военного городка в Батьёво позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог 2-й военный городок - Батьёво представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от 2-key2 военного городка до Батьёво не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы проложить путь от 2-key2 военного городка до Батьёво через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от 2-key2 военного городка до Батьёво были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги 2-й военный городок Батьёво примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Самарой и Краснодаром;
- 3 трассы Москва Ростов-на-Дону;
- 4 маршрута от Цюриха до Берлина.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: