Карта от 11-й микрорайон до Советской Гавани
Протяженность: 7399 км; Время: 75 ч 14 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из 11-й микрорайон в Советскую Гавань на машине
|
6А-й микрорайон | ||
6А-й микрорайон - Качканар (0 км; 0:00) | |||
|
Качканар | 0 км | 0:00 |
Качканар - Именновский (9 км; 0:08) | |||
|
Именновский | 10 км | 0:09 |
Именновский - Малая Лая (70 км; 0:40) | |||
|
Малая Лая | 80 км | 0:49 |
Малая Лая - Горноуральский (6 км; 0:04) | |||
|
Горноуральский | 86 км | 0:53 |
Горноуральский - Лая (4 км; 0:02) | |||
|
Лая | 91 км | 0:56 |
Лая - Нижний Тагил (1 км; 0:00) | |||
|
Нижний Тагил | 91 км | 0:56 |
Нижний Тагил - Евстюниха (5 км; 0:03) | |||
|
Евстюниха | 96 км | 1:00 |
Евстюниха - Запрудный (20 км; 0:11) | |||
|
Запрудный | 117 км | 1:12 |
Запрудный - Братчиково (8 км; 0:04) | |||
|
Братчиково | 124 км | 1:16 |
Братчиково - Ленёвка (7 км; 0:04) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Ленёвка | 132 км | 1:20 |
Ленёвка - Анатольская (5 км; 0:03) | |||
|
Анатольская | 138 км | 1:23 |
Анатольская - Забельный (22 км; 0:12) | |||
|
Забельный | 160 км | 1:35 |
Забельный - Цементный (1 км; 0:00) | |||
|
Цементный | 162 км | 1:36 |
Цементный - Невьянск (2 км; 0:01) | |||
|
Невьянск | 164 км | 1:37 |
Невьянск - Санаторный (60 км; 0:40) | |||
|
Санаторный | 224 км | 2:18 |
Санаторный - Балтым (6 км; 0:04) | |||
|
Балтым | 230 км | 2:22 |
Балтым - Верхняя Пышма (1 км; 0:00) | |||
|
Верхняя Пышма | 231 км | 2:22 |
Верхняя Пышма - Екатеринбург (5 км; 0:02) | |||
|
Екатеринбург | 236 км | 2:25 |
Екатеринбург - Ягодный (1 км; 0:01) | |||
|
Ягодный | 237 км | 2:27 |
Ягодный - Берёзовский (7 км; 0:04) | |||
|
Берёзовский | 244 км | 2:31 |
Берёзовский - Новоберёзовский (3 км; 0:01) | |||
|
Новоберёзовский | 247 км | 2:33 |
Новоберёзовский - Екатеринбург (14 км; 0:09) | |||
|
Екатеринбург | 262 км | 2:43 |
Екатеринбург - Исток (3 км; 0:01) | |||
|
Исток | 265 км | 2:45 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 270 км | 2:48 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 273 км | 2:50 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 274 км | 2:51 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 282 км | 2:56 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 286 км | 3:00 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 295 км | 3:05 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 296 км | 3:06 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 319 км | 3:18 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 332 км | 3:26 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 336 км | 3:28 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 337 км | 3:28 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 338 км | 3:29 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 366 км | 3:46 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 377 км | 3:52 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 385 км | 3:57 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 400 км | 4:05 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 419 км | 4:16 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 434 км | 4:24 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 451 км | 4:33 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 467 км | 4:42 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 508 км | 5:05 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 514 км | 5:08 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 532 км | 5:19 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 541 км | 5:25 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 546 км | 5:29 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 550 км | 5:32 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 558 км | 5:38 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 562 км | 5:42 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 579 км | 5:58 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 594 км | 6:10 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 597 км | 6:13 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 605 км | 6:18 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 618 км | 6:26 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 625 км | 6:30 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 641 км | 6:39 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 645 км | 6:42 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 657 км | 6:49 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 660 км | 6:50 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 661 км | 6:50 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 670 км | 6:56 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 673 км | 6:57 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 676 км | 6:59 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 692 км | 7:07 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 725 км | 7:32 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 734 км | 7:36 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 761 км | 7:52 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 806 км | 8:19 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 821 км | 8:30 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 838 км | 8:41 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 859 км | 8:55 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 869 км | 9:02 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 871 км | 9:03 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 879 км | 9:09 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 900 км | 9:23 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 920 км | 9:37 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 937 км | 9:49 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 949 км | 9:57 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 994 км | 10:27 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 1045 км | 11:01 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 1089 км | 11:32 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 1102 км | 11:42 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 1168 км | 12:28 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 1174 км | 12:32 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 1177 км | 12:35 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 1206 км | 13:03 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 1236 км | 13:23 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 1239 км | 13:25 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 1372 км | 14:41 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 1466 км | 15:32 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 1496 км | 15:48 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 1610 км | 16:50 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 1678 км | 17:27 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 1701 км | 17:40 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 1745 км | 18:04 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 1773 км | 18:19 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 1802 км | 18:38 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 1811 км | 18:43 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 1841 км | 18:59 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 1843 км | 19:01 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 1862 км | 19:14 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 1867 км | 19:17 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 1888 км | 19:31 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 1913 км | 19:45 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 1945 км | 20:03 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 1956 км | 20:09 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 2005 км | 20:36 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 2022 км | 20:46 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 2038 км | 20:54 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 2049 км | 21:03 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 2053 км | 21:05 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 2065 км | 21:12 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 2072 км | 21:18 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 2074 км | 21:19 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 2075 км | 21:21 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 2110 км | 21:49 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2112 км | 21:50 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 2181 км | 22:28 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 2203 км | 22:40 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 2214 км | 22:46 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 2230 км | 22:55 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 2298 км | 23:34 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 2318 км | 23:45 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 2351 км | 24:03 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 2360 км | 24:08 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 2366 км | 24:11 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 2377 км | 24:17 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 2404 км | 24:31 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 2405 км | 24:32 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 2423 км | 24:42 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 2429 км | 24:45 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 2444 км | 24:57 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 2457 км | 25:06 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 2460 км | 25:07 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 2500 км | 25:30 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 2561 км | 26:03 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 2580 км | 26:15 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 2593 км | 26:23 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 2602 км | 26:27 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 2608 км | 26:31 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 2616 км | 26:35 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 2619 км | 26:36 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 2634 км | 26:45 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 2671 км | 27:05 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 2686 км | 27:13 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 2709 км | 27:28 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 2720 км | 27:34 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 2740 км | 27:45 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 2768 км | 28:00 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 2783 км | 28:09 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 2805 км | 28:21 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 2825 км | 28:34 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 2847 км | 28:48 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 2860 км | 28:56 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 2873 км | 29:03 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 2879 км | 29:07 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 2882 км | 29:09 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 2887 км | 29:12 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 2912 км | 29:26 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 2966 км | 29:55 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 2986 км | 30:06 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 3004 км | 30:16 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 3035 км | 30:32 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 3054 км | 30:43 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 3061 км | 30:46 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3072 км | 30:52 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 3081 км | 30:58 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 3103 км | 31:10 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 3139 км | 31:30 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 3145 км | 31:34 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 3153 км | 31:39 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 3195 км | 32:02 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 3210 км | 32:09 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3213 км | 32:11 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3215 км | 32:12 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 3233 км | 32:22 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 3251 км | 32:32 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 3260 км | 32:37 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 3280 км | 32:50 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 3292 км | 32:56 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 3308 км | 33:05 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 3311 км | 33:07 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 3333 км | 33:19 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 3375 км | 33:42 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 3381 км | 33:45 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 3395 км | 33:54 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 3398 км | 33:55 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 3401 км | 33:57 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 3429 км | 34:12 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 3450 км | 34:24 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 3482 км | 34:42 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 3493 км | 34:48 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 3500 км | 34:52 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 3512 км | 34:58 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 3540 км | 35:14 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 3545 км | 35:16 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 3554 км | 35:21 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 3561 км | 35:25 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 3569 км | 35:30 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3573 км | 35:32 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 3589 км | 35:46 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 3593 км | 35:52 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3594 км | 35:53 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 3609 км | 36:03 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 3638 км | 36:27 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 3666 км | 36:46 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 3726 км | 37:20 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 3730 км | 37:23 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 3734 км | 37:26 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 3736 км | 37:27 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 3737 км | 37:27 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 3738 км | 37:28 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3739 км | 37:30 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 3740 км | 37:30 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 3746 км | 37:34 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 3773 км | 37:50 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 3779 км | 37:53 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 3786 км | 37:57 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 3798 км | 38:04 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 3853 км | 38:36 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 3863 км | 38:43 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 3889 км | 38:57 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 3902 км | 39:04 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 3909 км | 39:08 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 3931 км | 39:21 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 3955 км | 39:34 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 3960 км | 39:37 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 3972 км | 39:43 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 3975 км | 39:45 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 3984 км | 39:50 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 3985 км | 39:50 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 3992 км | 39:54 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 3993 км | 39:55 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 3996 км | 39:56 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 4007 км | 40:02 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 4011 км | 40:05 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 4017 км | 40:08 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 4026 км | 40:13 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 4037 км | 40:19 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 4043 км | 40:23 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 4047 км | 40:24 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 4053 км | 40:30 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 4059 км | 40:34 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 4069 км | 40:40 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 4073 км | 40:43 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 4083 км | 40:48 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 4089 км | 40:52 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 4103 км | 41:00 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4119 км | 41:08 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 4132 км | 41:15 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 4149 км | 41:25 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 4157 км | 41:29 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 4185 км | 41:44 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 4200 км | 41:52 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 4217 км | 42:02 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 4228 км | 42:08 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 4241 км | 42:14 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 4281 км | 42:36 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4295 км | 42:44 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 4302 км | 42:48 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 4337 км | 43:08 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 4346 км | 43:13 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 4353 км | 43:17 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 4357 км | 43:19 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 4373 км | 43:28 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 4378 км | 43:31 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 4411 км | 43:49 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 4441 км | 44:05 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 4449 км | 44:10 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 4508 км | 44:42 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 4521 км | 44:49 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 4529 км | 44:55 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 4548 км | 45:06 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 4563 км | 45:14 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 4585 км | 45:26 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 4622 км | 45:46 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 4636 км | 45:54 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 4655 км | 46:04 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 4673 км | 46:14 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 4677 км | 46:16 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 4679 км | 46:18 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 4702 км | 46:30 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 4713 км | 46:38 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 4727 км | 46:45 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 4732 км | 46:48 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 4734 км | 46:49 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 4777 км | 47:14 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 4849 км | 47:53 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 4860 км | 47:59 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 4909 км | 48:26 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 4921 км | 48:32 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 4935 км | 48:40 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 4942 км | 48:44 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 4951 км | 48:49 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 4967 км | 48:58 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 5011 км | 49:21 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 5031 км | 49:32 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 5037 км | 49:35 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 5069 км | 49:53 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 5335 км | 52:20 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 5358 км | 52:32 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 5400 км | 52:55 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 5642 км | 55:29 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:15) | |||
|
Гудачи | 5753 км | 56:45 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 5769 км | 56:56 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 5802 км | 57:19 |
Магдагачи - Шимановск (226 км; 2:35) | |||
|
Шимановск | 6028 км | 59:54 |
Шимановск - Циолковский (42 км; 0:28) | |||
|
Циолковский | 6070 км | 60:22 |
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:01) | |||
|
Борисполь | 6161 км | 61:24 |
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22) | |||
|
Амурское | 6198 км | 61:46 |
Амурское - Романовка (66 км; 0:44) | |||
|
Романовка | 6264 км | 62:31 |
Романовка - Родионовка (56 км; 0:37) | |||
|
Родионовка | 6320 км | 63:08 |
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10) | |||
|
Долдыкан | 6336 км | 63:18 |
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06) | |||
|
Новобурейский | 6346 км | 63:25 |
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 6349 км | 63:27 |
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30) | |||
|
Ядрино | 6485 км | 64:58 |
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) | Амурская область - Еврейская автономная область | ||
|
Облучье | 6488 км | 64:59 |
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23) | |||
|
Двуречье | 6531 км | 65:23 |
Двуречье - Теплоозёрск (29 км; 0:17) | |||
|
Теплоозёрск | 6560 км | 65:41 |
Теплоозёрск - Лондоко-завод (1 км; 0:00) | |||
|
Лондоко-завод | 6561 км | 65:41 |
Лондоко-завод - Будукан (25 км; 0:14) | |||
|
Будукан | 6587 км | 65:55 |
Будукан - Бира (20 км; 0:11) | |||
|
Бира | 6607 км | 66:06 |
Бира - Семисточный (12 км; 0:06) | |||
|
Семисточный | 6619 км | 66:13 |
Семисточный - Кирга (22 км; 0:11) | |||
|
Кирга | 6641 км | 66:25 |
Кирга - Аур (55 км; 0:37) | |||
|
Аур | 6696 км | 67:02 |
Аур - Белгородское (25 км; 0:16) | |||
|
Белгородское | 6720 км | 67:19 |
Белгородское - Смидович (4 км; 0:03) | |||
|
Смидович | 6725 км | 67:22 |
Смидович - Песчаное (7 км; 0:03) | |||
|
Песчаное | 6732 км | 67:26 |
Песчаное - Партизанское (48 км; 0:26) | |||
|
Партизанское | 6779 км | 67:52 |
Партизанское - Волочаевка-1 (3 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-1 | 6783 км | 67:55 |
Волочаевка-1 - Волочаевка-2 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-2 | 6788 км | 67:58 |
Волочаевка-2 - Камышовка (3 км; 0:01) | |||
|
Камышовка | 6791 км | 68:00 |
Камышовка - Ключевое (10 км; 0:06) | |||
|
Ключевое | 6801 км | 68:06 |
Ключевое - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 6805 км | 68:08 |
Николаевка - Приамурский (11 км; 0:05) | |||
|
Приамурский | 6815 км | 68:14 |
Приамурский - Хабаровск (11 км; 0:07) | Еврейская автономная область - Хабаровский край | ||
|
Хабаровск | 6826 км | 68:22 |
Хабаровск - Тополево (14 км; 0:09) | |||
|
Тополево | 6840 км | 68:32 |
Тополево - Мирное (4 км; 0:03) | |||
|
Мирное | 6844 км | 68:35 |
Мирное - Восточное (2 км; 0:02) | |||
|
Восточное | 6846 км | 68:37 |
Восточное - Чёрная Речка (5 км; 0:04) | |||
|
Чёрная Речка | 6851 км | 68:41 |
Чёрная Речка - Сергеевка (5 км; 0:03) | |||
|
Сергеевка | 6856 км | 68:44 |
Сергеевка - Князе-Волконское (5 км; 0:03) | |||
|
Князе-Волконское | 6862 км | 68:48 |
Князе-Волконское - Анастасьевка (16 км; 0:12) | |||
|
Анастасьевка | 6878 км | 69:00 |
Анастасьевка - Таёжное (4 км; 0:04) | |||
|
Таёжное | 6882 км | 69:04 |
Таёжное - Челны (52 км; 0:38) | |||
|
Челны | 6934 км | 69:42 |
Челны - Маяк (17 км; 0:11) | |||
|
Маяк | 6951 км | 69:54 |
Маяк - Дубовый Мыс (36 км; 0:25) | |||
|
Дубовый Мыс | 6987 км | 70:19 |
Дубовый Мыс - Дада (7 км; 0:04) | |||
|
Дада | 6994 км | 70:24 |
Дада - Даерга (10 км; 0:06) | |||
|
Даерга | 7003 км | 70:30 |
Даерга - Лидога (42 км; 0:33) | |||
|
Лидога | 7045 км | 71:03 |
Лидога - Октябрьский (321 км; 3:35) | |||
|
Октябрьский | 7366 км | 74:39 |
Октябрьский - Заветы Ильича (4 км; 0:04) | |||
|
Заветы Ильича | 7370 км | 74:44 |
Заветы Ильича - Западный (4 км; 0:03) | |||
|
Западный | 7374 км | 74:47 |
Западный - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 7379 км | 74:53 |
Майский - Советская Гавань (10 км; 0:10) | |||
|
Советская Гавань | 7401 км | 75:14 |
Отели Советской Гавани
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от 11-й микрорайон до Советской Гавани составляет 7399 км.
Удалось проложить маршрут от 11-й микрорайон до Советской Гавани через Нижний Тагил, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Кемерово, Ачинск, Красноярск.
На интерактивной карте трасса из 11-й микрорайон в Советскую Гавань показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту 11-й микрорайон Советская Гавань на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта 11-й микрорайон Советская Гавань имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог 11-й микрорайон Советская Гавань. Спутниковый режим карты из 11-й микрорайон в Советскую Гавань позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог 11-й микрорайон - Советская Гавань представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от 11-й микрорайон до Советской Гавани не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать из 11-й микрорайон в Советскую Гавань через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от 11-й микрорайон до Советской Гавани были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги 11-й микрорайон Советская Гавань примерно равна:
- 2 пути Москва Новосибирск;
- 3 расстояния от Екатеринбурга до Санкт-Петербурга;
- 4 дороги между Пермью и Санкт-Петербургом.
Смотрите также:
- Карта обратного пути: Советская Гавань - 11-й микрорайон
- Заправки на трассе 11-й микрорайон Советская Гавань
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: