Карта от 11-й микрорайон до СНТ Ветеран
Протяженность: 2796 км; Время: 38 ч 22 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из 11-й микрорайон в СНТ Ветеран на машине
|
6А-й микрорайон | ||
6А-й микрорайон - Качканар (0 км; 0:00) | |||
|
Качканар | 0 км | 0:00 |
Качканар - Именновский (9 км; 0:08) | |||
|
Именновский | 10 км | 0:09 |
Именновский - Промысла (23 км; 0:13) | Свердловская область - Пермский край | ||
|
Промысла | 33 км | 0:22 |
Промысла - Бисер (23 км; 0:15) | |||
|
Бисер | 55 км | 0:37 |
Бисер - Койва (26 км; 0:16) | |||
|
Койва | 81 км | 0:54 |
Койва - Горнозаводск (13 км; 0:08) | |||
|
Горнозаводск | 93 км | 1:02 |
Горнозаводск - Скальный (25 км; 0:16) | |||
|
Скальный | 117 км | 1:19 |
Скальный - Чусовой (12 км; 0:07) | |||
|
Чусовой | 129 км | 1:26 |
Чусовой - Лисьи Гнёзда (6 км; 0:06) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 136 км | 1:32 |
Лисьи Гнёзда - Копально (14 км; 0:09) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Копально | 151 км | 1:41 |
Копально - Кучино (7 км; 0:04) | |||
|
Кучино | 158 км | 1:46 |
Кучино - Полазна (68 км; 0:40) | |||
|
Полазна | 226 км | 2:26 |
Полазна - Залесная (9 км; 0:05) | |||
|
Залесная | 235 км | 2:32 |
Залесная - Пальники (2 км; 0:01) | |||
|
Пальники | 238 км | 2:34 |
Пальники - Пятый км (1 км; 0:00) | |||
|
Пятый км | 239 км | 2:34 |
Пятый км - Пермь (3 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 241 км | 2:38 |
Пермь - Мысы (43 км; 0:37) | |||
|
Мысы | 284 км | 3:15 |
Мысы - Оверята (4 км; 0:04) | |||
|
Оверята | 288 км | 3:20 |
Оверята - Краснокамск (8 км; 0:06) | |||
|
Краснокамск | 296 км | 3:26 |
Краснокамск - Конец-Бор (7 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 303 км | 3:31 |
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Сыны | 308 км | 3:34 |
Усть-Сыны - Шумиха (25 км; 0:18) | |||
|
Шумиха | 334 км | 3:52 |
Шумиха - Юрково (49 км; 0:28) | |||
|
Юрково | 382 км | 4:21 |
Юрково - Черновское (31 км; 0:21) | |||
|
Черновское | 414 км | 4:43 |
Черновское - Красный Яр (15 км; 0:09) | |||
|
Красный Яр | 429 км | 4:53 |
Красный Яр - Полозово (4 км; 0:02) | |||
|
Полозово | 433 км | 4:55 |
Полозово - Кельчино (21 км; 0:15) | Пермский край - Удмуртия | ||
|
Кельчино | 454 км | 5:10 |
Кельчино - Пихтовка (10 км; 0:07) | |||
|
Пихтовка | 465 км | 5:18 |
Пихтовка - Воткинск (14 км; 0:09) | |||
|
Воткинск | 479 км | 5:27 |
Воткинск - Двигатель (11 км; 0:10) | |||
|
Двигатель | 490 км | 5:37 |
Двигатель - Болгуры (10 км; 0:06) | |||
|
Болгуры | 500 км | 5:44 |
Болгуры - С/о Дальний (5 км; 0:03) | |||
|
С/о Дальний | 505 км | 5:48 |
С/о Дальний - Банное (5 км; 0:03) | |||
|
Банное | 511 км | 5:51 |
Банное - Италмас (7 км; 0:04) | |||
|
Италмас | 517 км | 5:56 |
Италмас - Семёново (2 км; 0:01) | |||
|
Семёново | 520 км | 5:57 |
Семёново - Якшур (3 км; 0:02) | |||
|
Якшур | 523 км | 6:00 |
Якшур - Новое Мартьяново (11 км; 0:07) | |||
|
Новое Мартьяново | 533 км | 6:07 |
Новое Мартьяново - Завьялово (2 км; 0:09) | |||
|
Завьялово | 536 км | 6:17 |
Завьялово - Пугачёвский (5 км; 0:03) | |||
|
Пугачёвский | 541 км | 6:21 |
Пугачёвский - Южный-2 (1 км; 0:00) | |||
|
Южный-2 | 541 км | 6:22 |
Южный-2 - Завьялово (0 км; 0:00) | |||
|
Завьялово | 542 км | 6:22 |
Завьялово - Мещеряки (4 км; 0:03) | |||
|
Мещеряки | 546 км | 6:25 |
Мещеряки - Каменное (0 км; 0:00) | |||
|
Каменное | 547 км | 6:25 |
Каменное - Ижевск (6 км; 0:03) | |||
|
Ижевск | 552 км | 6:29 |
Ижевск - Малая Венья (2 км; 0:01) | |||
|
Малая Венья | 555 км | 6:31 |
Малая Венья - Большая Венья (1 км; 0:00) | |||
|
Большая Венья | 556 км | 6:32 |
Большая Венья - Совхозный (6 км; 0:04) | |||
|
Совхозный | 562 км | 6:36 |
Совхозный - Юськи (5 км; 0:03) | |||
|
Юськи | 567 км | 6:39 |
Юськи - Пугачёво (3 км; 0:02) | |||
|
Пугачёво | 571 км | 6:42 |
Пугачёво - Миндерево (7 км; 0:04) | |||
|
Миндерево | 577 км | 6:46 |
Миндерево - Малая Пурга (2 км; 0:01) | |||
|
Малая Пурга | 579 км | 6:47 |
Малая Пурга - Баграш-Бигра (6 км; 0:03) | |||
|
Баграш-Бигра | 585 км | 6:51 |
Баграш-Бигра - Абдэс-Урдэс (6 км; 0:04) | |||
|
Абдэс-Урдэс | 591 км | 6:55 |
Абдэс-Урдэс - Ильинское (3 км; 0:02) | |||
|
Ильинское | 595 км | 6:57 |
Ильинское - Бобья-Уча (6 км; 0:03) | |||
|
Бобья-Уча | 600 км | 7:01 |
Бобья-Уча - Бальзяшур (8 км; 0:05) | |||
|
Бальзяшур | 609 км | 7:07 |
Бальзяшур - Новый Карамбай (6 км; 0:04) | |||
|
Новый Карамбай | 615 км | 7:11 |
Новый Карамбай - Горняк (4 км; 0:03) | |||
|
Горняк | 620 км | 7:15 |
Горняк - Черёмушки (3 км; 0:02) | |||
|
Черёмушки | 624 км | 7:17 |
Черёмушки - Можга (7 км; 0:05) | |||
|
Можга | 630 км | 7:23 |
Можга - Можга (8 км; 0:05) | |||
|
Можга | 638 км | 7:28 |
Можга - Шубино (16 км; 0:11) | |||
|
Шубино | 653 км | 7:40 |
Шубино - Алнаши (10 км; 0:07) | |||
|
Алнаши | 663 км | 7:47 |
Алнаши - Байтеряково (14 км; 0:08) | |||
|
Байтеряково | 678 км | 7:55 |
Байтеряково - Камаево (10 км; 0:05) | Удмуртия - Татарстан | ||
|
Камаево | 687 км | 8:00 |
Камаево - Енабердино (4 км; 0:01) | |||
|
Енабердино | 691 км | 8:02 |
Енабердино - Старое Гришкино (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Гришкино | 697 км | 8:06 |
Старое Гришкино - Менделеевск (3 км; 0:01) | |||
|
Менделеевск | 700 км | 8:07 |
Менделеевск - Татарские Челны (5 км; 0:04) | |||
|
Татарские Челны | 705 км | 8:12 |
Татарские Челны - Хлыстово (20 км; 0:15) | |||
|
Хлыстово | 724 км | 8:27 |
Хлыстово - Большая Качка (1 км; 0:00) | |||
|
Большая Качка | 725 км | 8:28 |
Большая Качка - Лекарево (9 км; 0:06) | |||
|
Лекарево | 735 км | 8:34 |
Лекарево - Мамыловка (26 км; 0:17) | |||
|
Мамыловка | 761 км | 8:52 |
Мамыловка - Катмыш (43 км; 0:31) | |||
|
Катмыш | 803 км | 9:23 |
Катмыш - Большой Машляк (11 км; 0:07) | |||
|
Большой Машляк | 814 км | 9:30 |
Большой Машляк - Тавларово (6 км; 0:03) | |||
|
Тавларово | 820 км | 9:34 |
Тавларово - Алан-Полян (3 км; 0:01) | |||
|
Алан-Полян | 823 км | 9:36 |
Алан-Полян - Егорьево (77 км; 0:50) | |||
|
Егорьево | 900 км | 10:27 |
Егорьево - Березовка (4 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 904 км | 10:29 |
Березовка - Кирби (9 км; 0:08) | |||
|
Кирби | 913 км | 10:38 |
Кирби - Тарлаши (13 км; 0:12) | |||
|
Тарлаши | 925 км | 10:50 |
Тарлаши - Орёл (3 км; 0:03) | |||
|
Орёл | 929 км | 10:54 |
Орёл - Коргуза (31 км; 0:36) | |||
|
Коргуза | 960 км | 11:30 |
Коргуза - Верхнее Аткозино (15 км; 0:15) | |||
|
Верхнее Аткозино | 975 км | 11:45 |
Верхнее Аткозино - Кушманы (15 км; 0:14) | |||
|
Кушманы | 990 км | 12:00 |
Кушманы - Большие Кайбицы (6 км; 0:06) | |||
|
Большие Кайбицы | 997 км | 12:06 |
Большие Кайбицы - Старые Чечкабы (4 км; 0:03) | |||
|
Старые Чечкабы | 1001 км | 12:10 |
Старые Чечкабы - Хозесаново (18 км; 0:17) | |||
|
Хозесаново | 1018 км | 12:28 |
Хозесаново - Янсуринское (7 км; 0:06) | |||
|
Янсуринское | 1025 км | 12:35 |
Янсуринское - Старое Тябердино (3 км; 0:02) | |||
|
Старое Тябердино | 1028 км | 12:37 |
Старое Тябердино - Асаново (21 км; 0:16) | Татарстан - Чувашия | ||
|
Асаново | 1049 км | 12:53 |
Асаново - Пошатово (121 км; 2:48) | Чувашия - Нижегородская область | ||
|
Пошатово | 1171 км | 15:42 |
Пошатово - Кеньшёво (37 км; 0:44) | |||
|
Кеньшёво | 1208 км | 16:26 |
Кеньшёво - Кетрось (15 км; 0:22) | |||
|
Кетрось | 1223 км | 16:49 |
Кетрось - Арзамас (66 км; 1:30) | |||
|
Арзамас | 1290 км | 18:20 |
Арзамас - Выездное (7 км; 0:09) | |||
|
Выездное | 1297 км | 18:29 |
Выездное - Шатовка (14 км; 0:15) | |||
|
Шатовка | 1311 км | 18:45 |
Шатовка - Верякуши (14 км; 0:14) | |||
|
Верякуши | 1325 км | 18:59 |
Верякуши - Глухово (7 км; 0:07) | |||
|
Глухово | 1332 км | 19:06 |
Глухово - Суворово (5 км; 0:05) | |||
|
Суворово | 1337 км | 19:12 |
Суворово - Елизарьево (9 км; 0:08) | |||
|
Елизарьево | 1345 км | 19:20 |
Елизарьево - Дивеево (5 км; 0:05) | |||
|
Дивеево | 1351 км | 19:25 |
Дивеево - Саров (11 км; 0:11) | |||
|
Саров | 1362 км | 19:36 |
Саров - Сатис (7 км; 0:06) | |||
|
Сатис | 1368 км | 19:43 |
Сатис - Аламасово (3 км; 0:03) | |||
|
Аламасово | 1372 км | 19:47 |
Аламасово - Нарышкино (6 км; 0:06) | |||
|
Нарышкино | 1378 км | 19:53 |
Нарышкино - Бахтызино (13 км; 0:12) | |||
|
Бахтызино | 1390 км | 20:05 |
Бахтызино - Вознесенское (7 км; 0:06) | |||
|
Вознесенское | 1397 км | 20:12 |
Вознесенское - Криуша (14 км; 0:14) | |||
|
Криуша | 1411 км | 20:27 |
Криуша - Кафтейка (19 км; 0:18) | Нижегородская область - Рязанская область | ||
|
Кафтейка | 1430 км | 20:46 |
Кафтейка - Ермишь (8 км; 0:07) | |||
|
Ермишь | 1438 км | 20:53 |
Ермишь - Власово (9 км; 0:09) | |||
|
Власово | 1447 км | 21:03 |
Власово - Савватьма (2 км; 0:01) | |||
|
Савватьма | 1449 км | 21:04 |
Савватьма - Торопово (11 км; 0:11) | |||
|
Торопово | 1460 км | 21:16 |
Торопово - Восход (4 км; 0:05) | |||
|
Восход | 1463 км | 21:21 |
Восход - Устье (18 км; 0:17) | |||
|
Устье | 1481 км | 21:39 |
Устье - Глядково (4 км; 0:04) | |||
|
Глядково | 1485 км | 21:44 |
Глядково - Темгенево (6 км; 0:06) | |||
|
Темгенево | 1492 км | 21:50 |
Темгенево - Сасово (10 км; 0:10) | |||
|
Сасово | 1501 км | 22:00 |
Сасово - Алёшино (7 км; 0:06) | |||
|
Алёшино | 1509 км | 22:07 |
Алёшино - Каверино (15 км; 0:11) | |||
|
Каверино | 1523 км | 22:18 |
Каверино - Большое Агишево (6 км; 0:04) | |||
|
Большое Агишево | 1529 км | 22:23 |
Большое Агишево - Карнаухово (3 км; 0:03) | |||
|
Карнаухово | 1533 км | 22:26 |
Карнаухово - Шацк (5 км; 0:04) | |||
|
Шацк | 1538 км | 22:30 |
Шацк - Казачья Слобода (5 км; 0:05) | |||
|
Казачья Слобода | 1543 км | 22:36 |
Казачья Слобода - Лесная Поляна (17 км; 0:11) | |||
|
Лесная Поляна | 1559 км | 22:48 |
Лесная Поляна - Рыбное (27 км; 0:17) | Рязанская область - Тамбовская область | ||
|
Рыбное | 1586 км | 23:05 |
Рыбное - Молодёжный (0 км; 0:00) | |||
|
Молодёжный | 1587 км | 23:06 |
Молодёжный - Малое Пичаево (13 км; 0:10) | |||
|
Малое Пичаево | 1599 км | 23:17 |
Малое Пичаево - Моршанск (9 км; 0:07) | |||
|
Моршанск | 1608 км | 23:24 |
Моршанск - Пригородный (6 км; 0:06) | |||
|
Пригородный | 1614 км | 23:31 |
Пригородный - Крюково (2 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 1617 км | 23:33 |
Крюково - Питерское (4 км; 0:04) | |||
|
Питерское | 1620 км | 23:37 |
Питерское - Ивенье (2 км; 0:01) | |||
|
Ивенье | 1622 км | 23:39 |
Ивенье - Гумны (2 км; 0:02) | |||
|
Гумны | 1625 км | 23:42 |
Гумны - Рабочий (20 км; 0:12) | |||
|
Рабочий | 1644 км | 23:55 |
Рабочий - Семикино (6 км; 0:03) | |||
|
Семикино | 1650 км | 23:59 |
Семикино - Перкино (4 км; 0:03) | |||
|
Перкино | 1654 км | 24:02 |
Перкино - Малиновка (8 км; 0:06) | |||
|
Малиновка | 1662 км | 24:09 |
Малиновка - Куксово (21 км; 0:13) | |||
|
Куксово | 1683 км | 24:23 |
Куксово - Татаново (1 км; 0:01) | |||
|
Татаново | 1684 км | 24:25 |
Татаново - Тамбов (11 км; 0:07) | |||
|
Тамбов | 1695 км | 24:32 |
Тамбов - поселок совхоза "Комсомолец" (7 км; 0:04) | |||
|
поселок совхоза "Комсомолец" | 1702 км | 24:37 |
поселок совхоза "Комсомолец" - Стрельцы (3 км; 0:01) | |||
|
Стрельцы | 1705 км | 24:39 |
Стрельцы - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 1713 км | 24:46 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:05) | |||
|
Орловка | 1721 км | 24:51 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1748 км | 25:10 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:19) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1776 км | 25:29 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1800 км | 25:45 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1807 км | 25:50 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1813 км | 25:54 |
Ровенка - Гнилуша (6 км; 0:04) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Гнилуша | 1818 км | 25:58 |
Гнилуша - Битюг-Матрёновка (4 км; 0:03) | |||
|
Битюг-Матрёновка | 1822 км | 26:02 |
Битюг-Матрёновка - Старый Эртиль (7 км; 0:07) | |||
|
Старый Эртиль | 1830 км | 26:09 |
Старый Эртиль - Щучинские Пески (11 км; 0:09) | |||
|
Щучинские Пески | 1841 км | 26:19 |
Щучинские Пески - Садовое (26 км; 0:26) | |||
|
Садовое | 1868 км | 26:46 |
Садовое - Бродовое (6 км; 0:06) | |||
|
Бродовое | 1874 км | 26:52 |
Бродовое - Анна (4 км; 0:03) | |||
|
Анна | 1879 км | 26:55 |
Анна - Верхняя Тойда (13 км; 0:10) | |||
|
Верхняя Тойда | 1892 км | 27:06 |
Верхняя Тойда - Шишовка (21 км; 0:16) | |||
|
Шишовка | 1913 км | 27:23 |
Шишовка - Коршево (9 км; 0:07) | |||
|
Коршево | 1921 км | 27:30 |
Коршево - Бобров (8 км; 0:05) | |||
|
Бобров | 1929 км | 27:36 |
Бобров - Павловск (97 км; 1:07) | |||
|
Павловск | 2026 км | 28:43 |
Павловск - Елизаветовка (1 км; 0:00) | |||
|
Елизаветовка | 2027 км | 28:44 |
Елизаветовка - Верхний Мамон (38 км; 0:28) | |||
|
Верхний Мамон | 2065 км | 29:12 |
Верхний Мамон - Филоново (18 км; 0:10) | |||
|
Филоново | 2083 км | 29:22 |
Филоново - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 2095 км | 29:29 |
Богучар - Дядин (12 км; 0:06) | |||
|
Дядин | 2106 км | 29:35 |
Дядин - Нагибин (29 км; 0:16) | Воронежская область - Ростовская область | ||
|
Нагибин | 2136 км | 29:52 |
Нагибин - Грай-Воронец (47 км; 0:32) | |||
|
Грай-Воронец | 2183 км | 30:24 |
Грай-Воронец - Ивановка (25 км; 0:16) | |||
|
Ивановка | 2208 км | 30:41 |
Ивановка - Новоспасовка (9 км; 0:05) | |||
|
Новоспасовка | 2216 км | 30:46 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 2221 км | 30:50 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 2236 км | 31:01 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 2242 км | 31:07 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 2260 км | 31:21 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 2286 км | 31:40 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 2287 км | 31:40 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 2288 км | 31:42 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 2315 км | 32:00 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 2317 км | 32:01 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 2337 км | 32:15 |
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07) | |||
|
Шахты | 2348 км | 32:23 |
Шахты - Грушевская (43 км; 0:29) | |||
|
Грушевская | 2391 км | 32:52 |
Грушевская - Новочеркасск (3 км; 0:02) | |||
|
Новочеркасск | 2394 км | 32:54 |
Новочеркасск - Красный Колос (2 км; 0:01) | |||
|
Красный Колос | 2396 км | 32:55 |
Красный Колос - Реконструктор (13 км; 0:10) | |||
|
Реконструктор | 2408 км | 33:06 |
Реконструктор - Старочеркасская Ривьера (7 км; 0:08) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 2415 км | 33:15 |
Старочеркасская Ривьера - Махин (5 км; 0:06) | |||
|
Махин | 2419 км | 33:22 |
Махин - Дорожный (10 км; 0:10) | |||
|
Дорожный | 2430 км | 33:32 |
Дорожный - Ленина (2 км; 0:01) | |||
|
Ленина | 2432 км | 33:34 |
Ленина - Маяковского (2 км; 0:01) | |||
|
Маяковского | 2435 км | 33:36 |
Маяковского - Батайск (1 км; 0:01) | |||
|
Батайск | 2436 км | 33:37 |
Батайск - Самарское (20 км; 0:14) | |||
|
Самарское | 2456 км | 33:51 |
Самарское - Каяльский (7 км; 0:05) | |||
|
Каяльский | 2464 км | 33:57 |
Каяльский - Ельбузд (0 км; 0:00) | |||
|
Ельбузд | 2464 км | 33:57 |
Ельбузд - Цукерова Балка (11 км; 0:07) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Цукерова Балка | 2475 км | 34:05 |
Цукерова Балка - Раздольное (7 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 2483 км | 34:11 |
Раздольное - Степное (8 км; 0:06) | |||
|
Степное | 2490 км | 34:18 |
Степное - Кущёвская (7 км; 0:06) | |||
|
Кущёвская | 2497 км | 34:24 |
Кущёвская - Кисляковская (17 км; 0:15) | |||
|
Кисляковская | 2515 км | 34:40 |
Кисляковская - Кисляковка (8 км; 0:06) | |||
|
Кисляковка | 2523 км | 34:46 |
Кисляковка - Ленинградская (16 км; 0:11) | |||
|
Ленинградская | 2539 км | 34:58 |
Ленинградская - Октябрьский (24 км; 0:21) | |||
|
Октябрьский | 2564 км | 35:20 |
Октябрьский - Ближний (3 км; 0:01) | |||
|
Ближний | 2566 км | 35:21 |
Ближний - Стародеревянковская (16 км; 0:13) | |||
|
Стародеревянковская | 2582 км | 35:34 |
Стародеревянковская - Каневская (6 км; 0:04) | |||
|
Каневская | 2588 км | 35:39 |
Каневская - Придорожная (10 км; 0:07) | |||
|
Придорожная | 2598 км | 35:46 |
Придорожная - Переясловская (16 км; 0:12) | |||
|
Переясловская | 2614 км | 35:59 |
Переясловская - Красная Поляна (12 км; 0:08) | |||
|
Красная Поляна | 2625 км | 36:07 |
Красная Поляна - Брюховецкая (2 км; 0:01) | |||
|
Брюховецкая | 2628 км | 36:09 |
Брюховецкая - Тимашёвск (15 км; 0:09) | |||
|
Тимашёвск | 2643 км | 36:19 |
Тимашёвск - Ольховский (8 км; 0:07) | |||
|
Ольховский | 2650 км | 36:26 |
Ольховский - Советский (12 км; 0:08) | |||
|
Советский | 2663 км | 36:35 |
Советский - Калининская (9 км; 0:05) | |||
|
Калининская | 2671 км | 36:40 |
Калининская - Старовеличковская (2 км; 0:02) | |||
|
Старовеличковская | 2674 км | 36:43 |
Старовеличковская - Зареченское (6 км; 0:04) | |||
|
Зареченское | 2680 км | 36:48 |
Зареченское - Старонижестеблиевская (17 км; 0:11) | |||
|
Старонижестеблиевская | 2697 км | 37:00 |
Старонижестеблиевская - Полтавская (16 км; 0:11) | |||
|
Полтавская | 2713 км | 37:11 |
Полтавская - Полтавский (11 км; 0:07) | |||
|
Полтавский | 2724 км | 37:19 |
Полтавский - Крикуна (4 км; 0:02) | |||
|
Крикуна | 2728 км | 37:21 |
Крикуна - Трудобеликовский (2 км; 0:01) | |||
|
Трудобеликовский | 2730 км | 37:23 |
Трудобеликовский - Славянск-на-Кубани (2 км; 0:02) | |||
|
Славянск-на-Кубани | 2733 км | 37:25 |
Славянск-на-Кубани - МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" (12 км; 0:11) | |||
|
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" | 2745 км | 37:36 |
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" - Коржевский (21 км; 0:14) | |||
|
Коржевский | 2767 км | 37:51 |
Коржевский - Красный Октябрь (4 км; 0:04) | |||
|
Красный Октябрь | 2771 км | 37:55 |
Красный Октябрь - Светлый Путь Ленина (0 км; 0:00) | |||
|
Светлый Путь Ленина | 2772 км | 37:55 |
Светлый Путь Ленина - Курчанская (7 км; 0:06) | |||
|
Курчанская | 2779 км | 38:02 |
Курчанская - СОТ Северные сады (6 км; 0:04) | |||
|
СОТ Северные сады | 2785 км | 38:07 |
СОТ Северные сады - СОТ Труженик (8 км; 0:09) | |||
|
СОТ Труженик | 2792 км | 38:17 |
СОТ Труженик - СОТ Автомобилист (2 км; 0:01) | |||
|
СОТ Автомобилист | 2794 км | 38:18 |
СОТ Автомобилист - СОТ Родник (1 км; 0:02) | |||
|
СОТ Родник | 2796 км | 38:22 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние 11-й микрорайон СНТ Ветеран по трассе составляет 2796 км.
Удалось составить маршрут из 11-й микрорайон в СНТ Ветеран через Пермь, Воткинск, Ижевск, Арзамас, Тамбов, Шахты, Новочеркасск.
На интерактивной карте трасса из 11-й микрорайон в СНТ Ветеран показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту 11-й микрорайон СНТ Ветеран на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта 11-й микрорайон СНТ Ветеран имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог 11-й микрорайон СНТ Ветеран. Спутниковый режим карты из 11-й микрорайон в СНТ Ветеран позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог 11-й микрорайон - СНТ Ветеран представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от 11-й микрорайон до СНТ Ветеран не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как проехать от 11-й микрорайон до СНТ Ветеран через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от 11-й микрорайон до СНТ Ветеран были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от 11-й микрорайон до СНТ Ветеран примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 1 дорога между Москвой и Омском;
- 2 трассы Омск Красноярск;
- 3 маршрута от Волгограда до Москвы;
- 4 пути между Ростовом-на-Дону и Астраханью.
Смотрите также:
- Карта обратного пути: СНТ Ветеран - 11-й микрорайон
- Заправки на трассе 11-й микрорайон СНТ Ветеран
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: