Карта от 10-й микрорайон до Лисец

Изменить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Протяженность: 3111 км; Время: 32:21

Топливо: л./100 км * 3111 км = 249 л.
Стоимость топлива: 249 л. * руб./л. = 10458 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Карта дорог из 10-й микрорайон в Лисец на машине

10-й микрорайон
10-й микрорайон - Качканар (0 км; 0:00)
Качканар 0 км 0:00
Качканар - 6А-й микрорайон (0 км; 0:00)
6А-й микрорайон 1 км 0:00
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (1 км; 0:01)
12-й микрорайон 2 км 0:02
12-й микрорайон - Именновский (10 км; 0:07)
Именновский 12 км 0:09
Именновский - Промысла (23 км; 0:13) Свердловская область - Пермский край
Промысла 35 км 0:23
Промысла - Бисер (23 км; 0:14)
Бисер 58 км 0:37
Бисер - Койва (26 км; 0:16)
Койва 84 км 0:54
Койва - Горнозаводск (13 км; 0:08)
Горнозаводск 96 км 1:03
Горнозаводск - Скальный (25 км; 0:16)
Скальный 120 км 1:19
Скальный - Чусовой (12 км; 0:06)
Чусовой 133 км 1:26
Чусовой - Подъеловик (5 км; 0:03)
Подъеловик 137 км 1:29
Подъеловик - Лисьи Гнёзда (2 км; 0:02)
Лисьи Гнёзда 140 км 1:31
Лисьи Гнёзда - Углежжение (1 км; 0:00)
Углежжение 141 км 1:32
Углежжение - Чусовой (1 км; 0:00)
Чусовой 142 км 1:33
Чусовой - Копально (14 км; 0:07)
Копально 156 км 1:41
Копально - Кучино (7 км; 0:04)
Кучино 164 км 1:45
Кучино - Полазна (68 км; 0:39)
Полазна 232 км 2:24
Полазна - Залесная (9 км; 0:05)
Залесная 241 км 2:30
Залесная - Пальники (2 км; 0:01)
Пальники 243 км 2:32
Пальники - Пятый км (2 км; 0:00)
Пятый км 245 км 2:33
Пятый км - Пермь (2 км; 0:01)
Пермь 246 км 2:34
Пермь - Мысы (43 км; 0:32)
Мысы 289 км 3:07
Мысы - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 292 км 3:09
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 304 км 3:22
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 309 км 3:25
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 336 км 3:41
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 346 км 3:46
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 349 км 3:48
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 359 км 3:53
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 369 км 3:59
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 431 км 4:33
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 505 км 5:14
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 541 км 5:33
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 553 км 5:40
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 560 км 5:44
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 561 км 5:44
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 571 км 5:49
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 577 км 5:53
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 593 км 6:01
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 615 км 6:14
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 666 км 6:44
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 669 км 6:46
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 671 км 6:48
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 678 км 6:54
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 680 км 6:55
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 682 км 6:56
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 691 км 7:02
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 699 км 7:08
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 701 км 7:09
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 706 км 7:13
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 708 км 7:15
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 712 км 7:17
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 715 км 7:19
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 717 км 7:22
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:00)
Стулово 718 км 7:23
Стулово - Вахруши (8 км; 0:05)
Вахруши 726 км 7:29
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 727 км 7:30
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 730 км 7:33
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 731 км 7:33
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 733 км 7:36
Луза - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 735 км 7:37
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 737 км 7:38
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 739 км 7:40
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 740 км 7:41
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 744 км 7:43
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 744 км 7:43
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 746 км 7:44
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 747 км 7:45
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 751 км 7:47
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 753 км 7:48
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 760 км 7:52
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 776 км 8:01
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 786 км 8:06
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 798 км 8:15
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 821 км 8:31
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 840 км 8:41
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 847 км 8:46
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 855 км 8:50
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:02)
Котельнич 859 км 8:53
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 886 км 9:08
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 896 км 9:13
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 909 км 9:21
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 915 км 9:24
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 937 км 9:36
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 1011 км 10:16
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 1021 км 10:22
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35)
Вочерово 1085 км 10:57
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03)
Мантурово 1090 км 11:00
Мантурово - Ефимово (9 км; 0:05)
Ефимово 1100 км 11:06
Ефимово - Карьково (12 км; 0:06)
Карьково 1112 км 11:12
Карьково - Угоры (16 км; 0:08)
Угоры 1128 км 11:21
Угоры - Ступино (1 км; 0:00)
Ступино 1129 км 11:22
Ступино - Аносово (3 км; 0:01)
Аносово 1132 км 11:24
Аносово - Зашильское (1 км; 0:00)
Зашильское 1134 км 11:24
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00)
Хлябишино 1134 км 11:24
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00)
Федоровское 1135 км 11:25
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1136 км 11:26
Федоровское - Аманово (4 км; 0:01)
Аманово 1140 км 11:27
Аманово - Мелешево (3 км; 0:01)
Мелешево 1143 км 11:29
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01)
Шемятино 1145 км 11:30
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 1147 км 11:31
Гребенец - Горка (4 км; 0:01)
Горка 1150 км 11:33
Горка - Рагозино (1 км; 0:00)
Рагозино 1151 км 11:34
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01)
Унжа 1154 км 11:35
Унжа - Ремез (2 км; 0:01)
Ремез 1156 км 11:36
Ремез - Першнево (12 км; 0:06)
Першнево 1168 км 11:43
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01)
Макарьев 1171 км 11:45
Макарьев - Заречье (9 км; 0:05)
Заречье 1180 км 11:50
Заречье - Якимово (3 км; 0:01)
Якимово 1184 км 11:52
Якимово - Середники (19 км; 0:10)
Середники 1203 км 12:02
Середники - Кадый (9 км; 0:05)
Кадый 1212 км 12:08
Кадый - Вёшка (12 км; 0:06)
Вёшка 1224 км 12:15
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09)
Дымница 1242 км 12:25
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08)
Клеванцово 1258 км 12:33
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03)
Козловка 1264 км 12:37
Козловка - Островское (6 км; 0:03)
Островское 1270 км 12:40
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00)
Парфеньево 1270 км 12:40
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01)
Гуляевка 1273 км 12:41
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10)
Сорож 1292 км 12:52
Сорож - Доманово (11 км; 0:05)
Доманово 1303 км 12:58
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00)
Судиславль 1304 км 12:59
Судиславль - Западный (3 км; 0:02)
Западный 1307 км 13:01
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01)
Игнатьево 1309 км 13:03
Игнатьево - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 1310 км 13:03
Лукино - Болотово (1 км; 0:00)
Болотово 1311 км 13:04
Болотово - Корба (5 км; 0:02)
Корба 1315 км 13:07
Корба - Грудки (2 км; 0:01)
Грудки 1317 км 13:08
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02)
Ратилово 1322 км 13:11
Ратилово - Левино (0 км; 0:00)
Левино 1322 км 13:11
Левино - Меза (2 км; 0:01)
Меза 1325 км 13:12
Меза - Калинки (7 км; 0:03)
Калинки 1332 км 13:16
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02)
Филипцево 1337 км 13:19
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01)
Кирово 1340 км 13:21
Кирово - Таранино (5 км; 0:02)
Таранино 1345 км 13:23
Таранино - Харино (1 км; 0:00)
Харино 1346 км 13:24
Харино - Сендега (2 км; 0:01)
Сендега 1347 км 13:25
Сендега - Губачево (1 км; 0:00)
Губачево 1348 км 13:25
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00)
Фанерник 1349 км 13:25
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00)
Кострома 1350 км 13:26
Кострома - Дербино (17 км; 0:14)
Дербино 1367 км 13:40
Дербино - Будихино (3 км; 0:01)
Будихино 1370 км 13:42
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01)
Зарубино 1372 км 13:43
Зарубино - Василево (2 км; 0:01)
Василево 1374 км 13:44
Василево - Левашово (13 км; 0:07) Костромская область - Ярославская область
Левашово 1386 км 13:52
Левашово - Туношна (28 км; 0:16)
Туношна 1413 км 14:08
Туношна - Ярославль (10 км; 0:05)
Ярославль 1423 км 14:13
Ярославль - Ступкино (31 км; 0:18)
Ступкино 1454 км 14:32
Ступкино - Шопша (0 км; 0:00)
Шопша 1455 км 14:32
Шопша - Семибратово (12 км; 0:06)
Семибратово 1467 км 14:39
Семибратово - Ростов (10 км; 0:05)
Ростов 1477 км 14:45
Ростов - Петровское (28 км; 0:16)
Петровское 1505 км 15:01
Петровское - Троицкая Слобода (40 км; 0:25)
Троицкая Слобода 1546 км 15:26
Троицкая Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01)
Переславль-Залесский 1547 км 15:27
Переславль-Залесский - Приозерный (0 км; 0:00)
Приозерный 1547 км 15:28
Приозерный - Борисоглебская Слобода (0 км; 0:00)
Борисоглебская Слобода 1547 км 15:28
Борисоглебская Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01)
Переславль-Залесский 1548 км 15:29
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (3 км; 0:04)
Чкаловский микрорайон 1551 км 15:34
Чкаловский микрорайон - Глебовское (10 км; 0:07)
Глебовское 1561 км 15:41
Глебовское - Новое (8 км; 0:04)
Новое 1569 км 15:45
Новое - НИИРП (44 км; 0:26) Ярославская область - Московская область
НИИРП 1613 км 16:12
НИИРП - Лешково (16 км; 0:09)
Лешково 1629 км 16:21
Лешково - Голыгино (5 км; 0:02)
Голыгино 1633 км 16:23
Голыгино - Лесной (13 км; 0:07)
Лесной 1646 км 16:30
Лесной - Правдинский (3 км; 0:01)
Правдинский 1649 км 16:32
Правдинский - Пушкино (2 км; 0:01)
Пушкино 1652 км 16:34
Пушкино - Ивантеевка (7 км; 0:04)
Ивантеевка 1659 км 16:38
Ивантеевка - Любимовка (2 км; 0:01)
Любимовка 1662 км 16:39
Любимовка - Королёв (1 км; 0:00)
Королёв 1663 км 16:40
Королёв - Мытищи (6 км; 0:03)
Мытищи 1669 км 16:44
Мытищи - Москва (8 км; 0:05) Московская область - Москва
Москва 1677 км 16:50
Москва - Долгопрудный (8 км; 0:05) Москва - Московская область
Долгопрудный 1686 км 16:55
Долгопрудный - Химки (3 км; 0:01)
Химки 1689 км 16:57
Химки - Москва (5 км; 0:03) Московская область - Москва
Москва 1694 км 17:00
Москва - Путилково (1 км; 0:00) Москва - Московская область
Путилково 1696 км 17:01
Путилково - Красногорск (4 км; 0:02)
Красногорск 1700 км 17:03
Красногорск - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 1702 км 17:04
Москва - Ромашково (10 км; 0:06) Москва - Московская область
Ромашково 1712 км 17:11
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02)
Одинцово 1717 км 17:14
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04)
Дубки 1723 км 17:18
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00)
Лесной Городок 1725 км 17:19
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00)
ВНИИССОК 1726 км 17:19
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00)
Юдино 1727 км 17:20
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00)
Трубачеевка 1728 км 17:20
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:02)
Зайцево 1730 км 17:22
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00)
Ликино 1732 км 17:23
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03)
Краснознаменск 1737 км 17:27
Краснознаменск - Сидоровское (3 км; 0:02)
Сидоровское 1741 км 17:29
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00)
Голицыно 1742 км 17:29
Голицыно - Краснознаменск (3 км; 0:03)
Краснознаменск 1745 км 17:33
Краснознаменск - Тарасково (1 км; 0:01)
Тарасково 1747 км 17:34
Тарасково - Юшково (2 км; 0:01)
Юшково 1749 км 17:36
Юшково - Калининец (1 км; 0:00)
Калининец 1749 км 17:36
Калининец - Петровское (1 км; 0:00)
Петровское 1750 км 17:37
Петровское - Селятино (3 км; 0:03)
Селятино 1753 км 17:40
Селятино - Софьино (1 км; 0:00)
Софьино 1754 км 17:40
Софьино - Сырьево (1 км; 0:00)
Сырьево 1755 км 17:41
Сырьево - Рассудово (6 км; 0:02) Московская область - Москва
Рассудово 1760 км 17:44
Рассудово - Ожигово (2 км; 0:01)
Ожигово 1763 км 17:45
Ожигово - Киевский (3 км; 0:01)
Киевский 1766 км 17:47
Киевский - Шеломово (2 км; 0:01)
Шеломово 1768 км 17:48
Шеломово - Наро-Фоминск (6 км; 0:03) Москва - Московская область
Наро-Фоминск 1774 км 17:52
Наро-Фоминск - Коряково (16 км; 0:10) Московская область - Калужская область
Коряково 1790 км 18:02
Коряково - Балабаново (6 км; 0:03)
Балабаново 1796 км 18:06
Балабаново - Восточный (0 км; 0:00)
Восточный 1797 км 18:07
Восточный - Обнинск (5 км; 0:02)
Обнинск 1802 км 18:10
Обнинск - Белоусово (6 км; 0:03)
Белоусово 1808 км 18:13
Белоусово - Доброе (1 км; 0:01)
Доброе 1810 км 18:14
Доброе - Обнинск (2 км; 0:01)
Обнинск 1811 км 18:15
Обнинск - Спас-Загорье (3 км; 0:01)
Спас-Загорье 1813 км 18:17
Спас-Загорье - Верховье (10 км; 0:07)
Верховье 1824 км 18:25
Верховье - Локонское (3 км; 0:02)
Локонское 1827 км 18:27
Локонское - Афанасово (3 км; 0:01)
Афанасово 1830 км 18:28
Афанасово - Головтеево (5 км; 0:02)
Головтеево 1834 км 18:30
Головтеево - Берёзовка (7 км; 0:05)
Берёзовка 1841 км 18:36
Берёзовка - Михеево (1 км; 0:00)
Михеево 1842 км 18:36
Михеево - Желудовка (2 км; 0:01)
Желудовка 1845 км 18:38
Желудовка - Детчино (2 км; 0:01)
Детчино 1847 км 18:39
Детчино - Верхние Горки (1 км; 0:00)
Верхние Горки 1849 км 18:40
Верхние Горки - Торбеево (9 км; 0:04)
Торбеево 1857 км 18:45
Торбеево - Тихонова Пустынь (11 км; 0:05)
Тихонова Пустынь 1868 км 18:50
Тихонова Пустынь - Обухово (13 км; 0:08)
Обухово 1881 км 18:58
Обухово - Куровское (1 км; 0:00)
Куровское 1882 км 18:59
Куровское - Муромцево (4 км; 0:02)
Муромцево 1887 км 19:02
Муромцево - Тырново (16 км; 0:09)
Тырново 1903 км 19:11
Тырново - Бабынино (1 км; 0:01)
Бабынино 1905 км 19:12
Бабынино - Барятино (15 км; 0:08)
Барятино 1920 км 19:21
Барятино - Брынь (50 км; 0:28)
Брынь 1970 км 19:50
Брынь - Высокое (12 км; 0:07)
Высокое 1982 км 19:57
Высокое - Овсорок (41 км; 0:22)
Овсорок 2023 км 20:19
Овсорок - Малое Полпино (34 км; 0:19) Калужская область - Брянская область
Малое Полпино 2057 км 20:39
Малое Полпино - Осиновая Горка (14 км; 0:08)
Осиновая Горка 2071 км 20:47
Осиновая Горка - Свень (15 км; 0:09)
Свень 2085 км 20:56
Свень - Свень-Транспортная (2 км; 0:01)
Свень-Транспортная 2087 км 20:58
Свень-Транспортная - Ивановка (7 км; 0:05)
Ивановка 2094 км 21:03
Ивановка - Добрунь (4 км; 0:02)
Добрунь 2098 км 21:05
Добрунь - Палужье (5 км; 0:02)
Палужье 2103 км 21:08
Палужье - Выгоничи (9 км; 0:05)
Выгоничи 2112 км 21:13
Выгоничи - Красный Рог (29 км; 0:15)
Красный Рог 2141 км 21:29
Красный Рог - Почеп (14 км; 0:07)
Почеп 2155 км 21:37
Почеп - Бумажная Фабрика (8 км; 0:04)
Бумажная Фабрика 2164 км 21:42
Бумажная Фабрика - Рогово (8 км; 0:04)
Рогово 2172 км 21:46
Рогово - Новые Ивайтёнки (21 км; 0:11)
Новые Ивайтёнки 2193 км 21:57
Новые Ивайтёнки - Березина (17 км; 0:09)
Березина 2210 км 22:07
Березина - Рюхов (5 км; 0:02)
Рюхов 2215 км 22:09
Рюхов - Найтоповичи (9 км; 0:04)
Найтоповичи 2223 км 22:14
Найтоповичи - Лыщичи (5 км; 0:02)
Лыщичи 2228 км 22:16
Лыщичи - Павличи (5 км; 0:02)
Павличи 2234 км 22:19
Павличи - Мартьяновка (10 км; 0:05)
Мартьяновка 2244 км 22:25
Мартьяновка - Смотрова Буда (5 км; 0:02)
Смотрова Буда 2250 км 22:28
Смотрова Буда - Гулевка (9 км; 0:05)
Гулевка 2259 км 22:34
Гулевка - Тростань (17 км; 0:10)
Тростань 2275 км 22:44
Тростань - Мамай (2 км; 0:01)
Мамай 2278 км 22:45
Мамай - Новозыбков (2 км; 0:01)
Новозыбков 2280 км 22:47
Новозыбков - Злынка (17 км; 0:10)
Злынка 2298 км 22:57
Злынка - Добруш (29 км; 0:18) Россия - Беларусь
Добруш 2326 км 23:16
Добруш - Улуковье (16 км; 0:12)
Улуковье 2343 км 23:28
Улуковье - Гомель (5 км; 0:05)
Гомель 2347 км 23:34
Гомель - Короватичи (70 км; 0:47)
Короватичи 2418 км 24:21
Короватичи - Защёбье (18 км; 0:11)
Защёбье 2436 км 24:33
Защёбье - Малые Автюки (26 км; 0:17)
Малые Автюки 2461 км 24:51
Малые Автюки - Млынок (54 км; 0:37)
Млынок 2515 км 25:28
Млынок - Добрынь (1 км; 0:01)
Добрынь 2517 км 25:29
Добрынь - Рудня (35 км; 0:29) Беларусь - Украина
Рудня 2553 км 25:58
Рудня - Прилуки (8 км; 0:05)
Прилуки 2561 км 26:04
Прилуки - Дубовый Гай (13 км; 0:08)
Дубовый Гай 2574 км 26:12
Дубовый Гай - Кирданы (2 км; 0:01)
Кирданы 2576 км 26:14
Кирданы - Овруч (1 км; 0:01)
Овруч 2578 км 26:15
Овруч - Заречье (3 км; 0:03)
Заречье 2581 км 26:18
Заречье - Остров (2 км; 0:01)
Остров 2583 км 26:20
Остров - Потаповичи (6 км; 0:06)
Потаповичи 2589 км 26:26
Потаповичи - Белокаменка (3 км; 0:01)
Белокаменка 2592 км 26:28
Белокаменка - Рудня (8 км; 0:05)
Рудня 2600 км 26:34
Рудня - Плещевка (10 км; 0:06)
Плещевка 2610 км 26:40
Плещевка - Клочевое (11 км; 0:07)
Клочевое 2621 км 26:48
Клочевое - Купище (3 км; 0:02)
Купище 2624 км 26:50
Купище - Давыдки (7 км; 0:04)
Давыдки 2630 км 26:54
Давыдки - Дружбовка (1 км; 0:00)
Дружбовка 2631 км 26:55
Дружбовка - Жупановка (4 км; 0:02)
Жупановка 2634 км 26:57
Жупановка - Пески (2 км; 0:01)
Пески 2637 км 26:58
Пески - Бондаревка (9 км; 0:05)
Бондаревка 2645 км 27:04
Бондаревка - Гулянка (3 км; 0:02)
Гулянка 2648 км 27:06
Гулянка - Броды (2 км; 0:01)
Броды 2650 км 27:07
Броды - Першотравневое (1 км; 0:01)
Першотравневое 2652 км 27:08
Першотравневое - Семаковка (7 км; 0:04)
Семаковка 2659 км 27:13
Семаковка - Малый Яблонец (4 км; 0:02)
Малый Яблонец 2663 км 27:15
Малый Яблонец - Великий Яблонец (4 км; 0:02)
Великий Яблонец 2666 км 27:18
Великий Яблонец - Красногорка (2 км; 0:01)
Красногорка 2669 км 27:19
Красногорка - Веровка (2 км; 0:01)
Веровка 2671 км 27:21
Веровка - Сербо-Слободка (10 км; 0:06)
Сербо-Слободка 2680 км 27:27
Сербо-Слободка - Вересовка (5 км; 0:03)
Вересовка 2685 км 27:30
Вересовка - Радичи (4 км; 0:02)
Радичи 2689 км 27:33
Радичи - Чижовка (6 км; 0:03)
Чижовка 2695 км 27:37
Чижовка - Александровка (5 км; 0:03)
Александровка 2700 км 27:41
Александровка - Наталовка (1 км; 0:01)
Наталовка 2702 км 27:42
Наталовка - Новоград-Волынский (2 км; 0:01)
Новоград-Волынский 2704 км 27:43
Новоград-Волынский - Майстров (2 км; 0:01)
Майстров 2707 км 27:45
Майстров - Пилиповичи (4 км; 0:02)
Пилиповичи 2711 км 27:47
Пилиповичи - Дедовичи (9 км; 0:06)
Дедовичи 2720 км 27:53
Дедовичи - Пищов (3 км; 0:03)
Пищов 2723 км 27:56
Пищов - Жеребиловка (2 км; 0:02)
Жеребиловка 2725 км 27:59
Жеребиловка - Калиновка (3 км; 0:01)
Калиновка 2728 км 28:00
Калиновка - Корец (4 км; 0:01) Житомирская область - Ровненская область
Корец 2732 км 28:02
Корец - Жадковка (4 км; 0:02)
Жадковка 2736 км 28:04
Жадковка - Калиновка (2 км; 0:01)
Калиновка 2738 км 28:05
Калиновка - Головница (3 км; 0:04)
Головница 2741 км 28:10
Головница - Забара (3 км; 0:01)
Забара 2744 км 28:12
Забара - Корысть (3 км; 0:01)
Корысть 2746 км 28:13
Корысть - Новины (2 км; 0:01)
Новины 2748 км 28:14
Новины - Бранов (10 км; 0:07)
Бранов 2757 км 28:22
Бранов - Фёдоровка (3 км; 0:01)
Фёдоровка 2760 км 28:24
Фёдоровка - Синев (3 км; 0:01)
Синев 2764 км 28:26
Синев - Терентьев (3 км; 0:01)
Терентьев 2767 км 28:27
Терентьев - Гоща (2 км; 0:01)
Гоща 2769 км 28:29
Гоща - Горбаков (3 км; 0:01)
Горбаков 2772 км 28:30
Горбаков - Дорогобуж (5 км; 0:04)
Дорогобуж 2778 км 28:34
Дорогобуж - Бабин (2 км; 0:01)
Бабин 2780 км 28:36
Бабин - Антополь (7 км; 0:06)
Антополь 2786 км 28:43
Антополь - Белая Криница (3 км; 0:01)
Белая Криница 2790 км 28:44
Белая Криница - Круглое (5 км; 0:03)
Круглое 2794 км 28:48
Круглое - Ровно (1 км; 0:00)
Ровно 2795 км 28:48
Ровно - Колоденка (2 км; 0:01)
Колоденка 2797 км 28:49
Колоденка - Квасилов (4 км; 0:03)
Квасилов 2802 км 28:53
Квасилов - Великая Омеляна (10 км; 0:06)
Великая Омеляна 2812 км 28:59
Великая Омеляна - Грушвица Вторая (9 км; 0:05)
Грушвица Вторая 2821 км 29:05
Грушвица Вторая - Дибровка (3 км; 0:03)
Дибровка 2824 км 29:08
Дибровка - Зелёный Гай (3 км; 0:03)
Зелёный Гай 2827 км 29:11
Зелёный Гай - Крылов (4 км; 0:03)
Крылов 2831 км 29:15
Крылов - Дибровка (5 км; 0:04)
Дибровка 2837 км 29:19
Дибровка - Привольное (3 км; 0:02)
Привольное 2840 км 29:22
Привольное - Зелёное (2 км; 0:01)
Зелёное 2843 км 29:24
Зелёное - Панталия (1 км; 0:00)
Панталия 2844 км 29:24
Панталия - Дубно (3 км; 0:02)
Дубно 2847 км 29:27
Дубно - Дитиничи (12 км; 0:06)
Дитиничи 2859 км 29:34
Дитиничи - Клюки (2 км; 0:01)
Клюки 2862 км 29:35
Клюки - Борки (2 км; 0:01)
Борки 2864 км 29:36
Борки - Судобичи (0 км; 0:00)
Судобичи 2864 км 29:36
Судобичи - Смыга (7 км; 0:03)
Смыга 2871 км 29:40
Смыга - Старая Николаевка (2 км; 0:01)
Старая Николаевка 2874 км 29:42
Старая Николаевка - Голуби (3 км; 0:01)
Голуби 2877 км 29:43
Голуби - Шепетин (1 км; 0:00)
Шепетин 2878 км 29:43
Шепетин - Андруга (2 км; 0:01) Ровненская область - Тернопольская область
Андруга 2879 км 29:44
Андруга - Белокриница (2 км; 0:01)
Белокриница 2882 км 29:46
Белокриница - Кременец (3 км; 0:01)
Кременец 2885 км 29:48
Кременец - Плоское (10 км; 0:09)
Плоское 2896 км 29:57
Плоское - Горынка (6 км; 0:03)
Горынка 2901 км 30:01
Горынка - Великий Кунинец (5 км; 0:04)
Великий Кунинец 2906 км 30:05
Великий Кунинец - Вишневец (5 км; 0:03)
Вишневец 2911 км 30:08
Вишневец - Старый Вишневец (2 км; 0:02)
Старый Вишневец 2914 км 30:11
Старый Вишневец - Зашляхом (5 км; 0:04)
Зашляхом 2919 км 30:16
Зашляхом - Зарудье (6 км; 0:03)
Зарудье 2925 км 30:20
Зарудье - Колодное (4 км; 0:02)
Колодное 2929 км 30:22
Колодное - Лески (7 км; 0:05)
Лески 2936 км 30:28
Лески - Шляхтинцы (13 км; 0:10)
Шляхтинцы 2949 км 30:38
Шляхтинцы - Русанівка (3 км; 0:02)
Русанівка 2952 км 30:41
Русанівка - Тернополь (0 км; 0:00)
Тернополь 2953 км 30:41
Тернополь - Подгородное (9 км; 0:07)
Подгородное 2962 км 30:49
Подгородное - Почапинцы (4 км; 0:02)
Почапинцы 2966 км 30:51
Почапинцы - Великий Ходачков (5 км; 0:02)
Великий Ходачков 2971 км 30:54
Великий Ходачков - Млинцы (6 км; 0:03)
Млинцы 2977 км 30:57
Млинцы - Городище (1 км; 0:00)
Городище 2978 км 30:58
Городище - Горбы (3 км; 0:01)
Горбы 2981 км 30:59
Горбы - Плотыча (1 км; 0:00)
Плотыча 2982 км 30:59
Плотыча - Теофипилка (7 км; 0:04)
Теофипилка 2989 км 31:03
Теофипилка - Викторовка (2 км; 0:01)
Викторовка 2991 км 31:05
Викторовка - Козова (1 км; 0:00)
Козова 2992 км 31:05
Козова - Дыбще (6 км; 0:03)
Дыбще 2998 км 31:08
Дыбще - Комаровка (3 км; 0:01)
Комаровка 3001 км 31:10
Комаровка - Шибалин (5 км; 0:02)
Шибалин 3006 км 31:12
Шибалин - Бережаны (3 км; 0:01)
Бережаны 3009 км 31:14
Бережаны - Лесники (5 км; 0:02)
Лесники 3013 км 31:16
Лесники - Рай (0 км; 0:00)
Рай 3014 км 31:17
Рай - Павлов (6 км; 0:03)
Павлов 3020 км 31:20
Павлов - Куряны (3 км; 0:01)
Куряны 3023 км 31:22
Куряны - Гоноратовка (2 км; 0:01) Тернопольская область - Ивано-Франковская область
Гоноратовка 3025 км 31:23
Гоноратовка - Демня (0 км; 0:00) Ивано-Франковская область - Тернопольская область
Демня 3026 км 31:23
Демня - Подвысокое (1 км; 0:00)
Подвысокое 3027 км 31:23
Подвысокое - Лопушня (2 км; 0:01) Тернопольская область - Ивано-Франковская область
Лопушня 3029 км 31:25
Лопушня - Чесники (3 км; 0:01)
Чесники 3032 км 31:26
Чесники - Пуков (4 км; 0:02)
Пуков 3036 км 31:28
Пуков - Кутцы (4 км; 0:02)
Кутцы 3039 км 31:31
Кутцы - Рогатин (2 км; 0:01)
Рогатин 3041 км 31:32
Рогатин - Вербиловцы (1 км; 0:00)
Вербиловцы 3043 км 31:33
Вербиловцы - Путятинцы (1 км; 0:00)
Путятинцы 3043 км 31:33
Путятинцы - Бабухов (3 км; 0:01)
Бабухов 3046 км 31:35
Бабухов - Лучинцы (2 км; 0:01)
Лучинцы 3048 км 31:36
Лучинцы - Конюшки (2 км; 0:01)
Конюшки 3050 км 31:37
Конюшки - Насташино (3 км; 0:02)
Насташино 3053 км 31:40
Насташино - Бурштын (4 км; 0:02)
Бурштын 3057 км 31:42
Бурштын - Куропатники (0 км; 0:00)
Куропатники 3058 км 31:43
Куропатники - Демьянов (3 км; 0:01)
Демьянов 3061 км 31:45
Демьянов - Заднестрянское (6 км; 0:04)
Заднестрянское 3067 км 31:49
Заднестрянское - Слободка Большовцовская (3 км; 0:01)
Слободка Большовцовская 3069 км 31:51
Слободка Большовцовская - Поплавники (2 км; 0:01)
Поплавники 3071 км 31:52
Поплавники - Галич (2 км; 0:01)
Галич 3074 км 31:54
Галич - Залуква (3 км; 0:01)
Залуква 3077 км 31:56
Залуква - Крылос (3 км; 0:01)
Крылос 3079 км 31:58
Крылос - Тязев (9 км; 0:05)
Тязев 3088 км 32:03
Тязев - Ямница (3 км; 0:02)
Ямница 3091 км 32:06
Ямница - Угринов (4 км; 0:02)
Угринов 3096 км 32:08
Угринов - Ивано-Франковск (3 км; 0:01)
Ивано-Франковск 3098 км 32:10
Ивано-Франковск - Крыховцы (6 км; 0:04)
Крыховцы 3104 км 32:15
Крыховцы - Драгомирчаны (3 км; 0:03)
Драгомирчаны 3108 км 32:18
Драгомирчаны - Лисец (2 км; 0:01)
Лисец 3111 км 32:21

Версия для печати

Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.

Расстояние от 10-й микрорайон до Лисец составляет 3111 км.

Удалось проложить маршрут от 10-й микрорайон до Лисец через Пермь, Киров, Кострома, Ярославль, Пушкино, Королёв, Мытищи.

На интерактивной карте трасса из 10-й микрорайон в Лисец показана красной линией.

Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту 10-й микрорайон Лисец на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта 10-й микрорайон Лисец имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог 10-й микрорайон Лисец. Спутниковый режим карты из 10-й микрорайон в Лисец позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог 10-й микрорайон - Лисец представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от 10-й микрорайон до Лисец не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.

Для того чтобы узнать как доехать из 10-й микрорайон в Лисец через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".

Для того чтобы узнать сколько км от 10-й микрорайон до Лисец были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.

Протяженность автодороги 10-й микрорайон Лисец примерно равна:

Смотрите также:

Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: