Карта от 10-й квартал до Олонца

Дополнительные настройки
Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:
8 л./100 км * 2600 км = 208 л.
42 руб./л. * 208 л. = 8736 руб.

Протяженность: 2600 км; Время: 26:31

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Карта дорог из 10-й квартал в Олонца на машине

10-й квартал
10-й квартал - посёлок ГРЭС (0 км; 0:00)
посёлок ГРЭС 0 км 0:00
посёлок ГРЭС - Золотая Сопка (1 км; 0:01)
Золотая Сопка 2 км 0:02
Золотая Сопка - Троицк (0 км; 0:00)
Троицк 2 км 0:03
Троицк - Мирный (1 км; 0:01)
Мирный 3 км 0:04
Мирный - Уйский разъезд (5 км; 0:06)
Уйский разъезд 8 км 0:10
Уйский разъезд - Троицк (1 км; 0:00)
Троицк 9 км 0:11
Троицк - 33-й военный городок (3 км; 0:03)
33-й военный городок 11 км 0:14
33-й военный городок - Клястицкое (4 км; 0:03)
Клястицкое 15 км 0:17
Клястицкое - Карсы (16 км; 0:15)
Карсы 31 км 0:32
Карсы - Южноуральск (21 км; 0:14)
Южноуральск 52 км 0:47
Южноуральск - Рощино (2 км; 0:01)
Рощино 54 км 0:48
Рощино - Южноуральск (1 км; 0:00)
Южноуральск 55 км 0:49
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01)
Плановый 57 км 0:50
Плановый - Кичигино (5 км; 0:03)
Кичигино 61 км 0:53
Кичигино - Формачёво (3 км; 0:01)
Формачёво 65 км 0:55
Формачёво - Нагорный (1 км; 0:00)
Нагорный 66 км 0:56
Нагорный - Красногорский (10 км; 0:05)
Красногорский 76 км 1:01
Красногорский - Ключи (6 км; 0:03)
Ключи 82 км 1:04
Ключи - Кленовка (7 км; 0:03)
Кленовка 88 км 1:08
Кленовка - Еманжелинка (9 км; 0:06)
Еманжелинка 97 км 1:14
Еманжелинка - Сары (3 км; 0:04)
Сары 100 км 1:18
Сары - Коркино (7 км; 0:04)
Коркино 107 км 1:22
Коркино - Тимофеевка (3 км; 0:01)
Тимофеевка 111 км 1:24
Тимофеевка - Дубровка (5 км; 0:02)
Дубровка 115 км 1:27
Дубровка - Глинка (2 км; 0:01)
Глинка 118 км 1:28
Глинка - Полетаево (22 км; 0:14)
Полетаево 140 км 1:43
Полетаево - Полетаево I-е (3 км; 0:02)
Полетаево I-е 144 км 1:45
Полетаево I-е - Кайгородово (9 км; 0:05)
Кайгородово 153 км 1:51
Кайгородово - Белые Росы (8 км; 0:04)
Белые Росы 160 км 1:56
Белые Росы - Бухарино (12 км; 0:08)
Бухарино 172 км 2:04
Бухарино - Ужевка (10 км; 0:06)
Ужевка 181 км 2:11
Ужевка - посёлок Газовик (7 км; 0:04)
посёлок Газовик 188 км 2:15
посёлок Газовик - Долгодеревенское (2 км; 0:01)
Долгодеревенское 190 км 2:17
Долгодеревенское - Султаева (11 км; 0:06)
Султаева 201 км 2:23
Султаева - Большое Таскино (18 км; 0:10)
Большое Таскино 220 км 2:33
Большое Таскино - Карагайкуль (16 км; 0:08)
Карагайкуль 236 км 2:42
Карагайкуль - Аллаки (30 км; 0:16)
Аллаки 266 км 2:58
Аллаки - Тюбук (7 км; 0:04)
Тюбук 273 км 3:02
Тюбук - Знаменка (6 км; 0:03)
Знаменка 280 км 3:06
Знаменка - Клеопино (3 км; 0:01)
Клеопино 283 км 3:07
Клеопино - Космаково (23 км; 0:12) Челябинская область - Свердловская область
Космаково 306 км 3:20
Космаково - Первомайский (32 км; 0:18)
Первомайский 339 км 3:38
Первомайский - Октябрьский (0 км; 0:00)
Октябрьский 340 км 3:39
Октябрьский - Бородулино (4 км; 0:02)
Бородулино 343 км 3:41
Бородулино - Екатеринбург (6 км; 0:03)
Екатеринбург 349 км 3:45
Екатеринбург - Гора Хрустальная (31 км; 0:22)
Гора Хрустальная 380 км 4:07
Гора Хрустальная - Решёты (10 км; 0:05)
Решёты 390 км 4:12
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00)
Старые Решёты 390 км 4:12
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03)
Новоалексеевское 396 км 4:16
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06)
Ревда 407 км 4:22
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15)
Первомайское 435 км 4:37
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17)
Бисерть 467 км 4:54
Бисерть - Талица (18 км; 0:10)
Талица 485 км 5:04
Талица - Тюш (28 км; 0:15)
Тюш 513 км 5:20
Тюш - Ачит (29 км; 0:15)
Ачит 542 км 5:36
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) Свердловская область - Пермский край
Шахарово 586 км 5:59
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20)
Голдыревский 623 км 6:20
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04)
Кунгур 632 км 6:25
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02)
Неволино 637 км 6:27
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07)
Шадейка 649 км 6:35
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06)
Ергач 656 км 6:41
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:12)
Кукуштан 679 км 6:54
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:02)
Янычи 685 км 6:57
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04)
Бершеть 692 км 7:01
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01)
Звёздный 694 км 7:03
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02)
Кояново 699 км 7:06
Кояново - Нестюково (12 км; 0:06)
Нестюково 711 км 7:12
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00)
Ферма 713 км 7:13
Ферма - Фролы (2 км; 0:01)
Фролы 715 км 7:14
Фролы - Пермь (7 км; 0:04)
Пермь 722 км 7:19
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06)
Кондратово 732 км 7:25
Кондратово - Мысы (18 км; 0:11)
Мысы 750 км 7:37
Мысы - Пермь (0 км; 0:00)
Пермь 750 км 7:37
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 752 км 7:39
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 764 км 7:52
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 770 км 7:56
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 797 км 8:12
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 807 км 8:17
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 809 км 8:18
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 819 км 8:24
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 830 км 8:30
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 891 км 9:04
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 965 км 9:45
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 1001 км 10:04
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 1014 км 10:11
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 1021 км 10:15
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 1021 км 10:15
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 1031 км 10:20
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 1038 км 10:24
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 1053 км 10:32
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 1076 км 10:45
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 1126 км 11:14
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 1129 км 11:16
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 1132 км 11:19
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 1139 км 11:24
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 1141 км 11:26
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 1143 км 11:27
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 1151 км 11:33
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 1159 км 11:39
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 1161 км 11:40
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 1166 км 11:43
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 1168 км 11:45
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 1172 км 11:48
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 1175 км 11:50
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 1178 км 11:52
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 1179 км 11:53
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 1186 км 12:00
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 1188 км 12:01
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 1190 км 12:04
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 1191 км 12:05
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 1194 км 12:07
Луза - Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 1195 км 12:08
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 1197 км 12:10
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 1199 км 12:11
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 1201 км 12:12
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 1204 км 12:14
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 1204 км 12:14
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 1206 км 12:15
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 1208 км 12:16
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 1211 км 12:18
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 1213 км 12:19
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 1220 км 12:23
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 1236 км 12:33
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 1246 км 12:38
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 1258 км 12:47
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 1282 км 13:03
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 1300 км 13:13
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 1307 км 13:18
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 1315 км 13:22
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:03)
Котельнич 1320 км 13:26
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 1347 км 13:42
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 1356 км 13:47
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 1370 км 13:54
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 1376 км 13:57
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 1398 км 14:09
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 1471 км 14:50
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 1482 км 14:55
Зебляки - Пищёвка (38 км; 0:21)
Пищёвка 1519 км 15:17
Пищёвка - Кривячка (8 км; 0:04)
Кривячка 1527 км 15:21
Кривячка - Верхнеспасское (8 км; 0:03)
Верхнеспасское 1534 км 15:25
Верхнеспасское - Боровской (13 км; 0:07)
Боровской 1548 км 15:32
Боровской - Лесная Роща (50 км; 0:32) Костромская область - Вологодская область
Лесная Роща 1597 км 16:04
Лесная Роща - Пермас (12 км; 0:08)
Пермас 1609 км 16:12
Пермас - Кожаево (18 км; 0:13)
Кожаево 1627 км 16:26
Кожаево - Никольск (9 км; 0:06)
Никольск 1636 км 16:33
Никольск - Аксентьево (3 км; 0:02)
Аксентьево 1639 км 16:35
Аксентьево - Кипшеньга (18 км; 0:09)
Кипшеньга 1656 км 16:45
Кипшеньга - Мякишево (1 км; 0:00)
Мякишево 1658 км 16:46
Мякишево - Калинино (7 км; 0:03)
Калинино 1664 км 16:49
Калинино - Аргуново (19 км; 0:10)
Аргуново 1683 км 17:00
Аргуново - Люльково (10 км; 0:05)
Люльково 1693 км 17:05
Люльково - Кокшарка (25 км; 0:13)
Кокшарка 1717 км 17:18
Кокшарка - Жубрино (15 км; 0:07)
Жубрино 1732 км 17:26
Жубрино - Рослятино (6 км; 0:03)
Рослятино 1738 км 17:29
Рослятино - Андреевское (3 км; 0:01)
Андреевское 1741 км 17:31
Андреевское - Красота (1 км; 0:00)
Красота 1742 км 17:32
Красота - Великий Двор (21 км; 0:14)
Великий Двор 1763 км 17:46
Великий Двор - Миньково (22 км; 0:14)
Миньково 1785 км 18:00
Миньково - Льнозавод (1 км; 0:00)
Льнозавод 1786 км 18:01
Льнозавод - имени Бабушкина (20 км; 0:15)
имени Бабушкина 1805 км 18:17
имени Бабушкина - Тотьма (35 км; 0:22)
Тотьма 1840 км 18:39
Тотьма - Лунево (5 км; 0:02)
Лунево 1845 км 18:42
Лунево - Царева (19 км; 0:12)
Царева 1864 км 18:54
Царева - Погорелово (30 км; 0:19)
Погорелово 1894 км 19:14
Погорелово - Жилино (3 км; 0:01)
Жилино 1897 км 19:16
Жилино - Быково (3 км; 0:01)
Быково 1899 км 19:18
Быково - Якуниха (0 км; 0:00)
Якуниха 1899 км 19:18
Якуниха - Воробьёво (64 км; 0:42)
Воробьёво 1963 км 20:01
Воробьёво - Чекшино (18 км; 0:13)
Чекшино 1982 км 20:14
Чекшино - Кадников (22 км; 0:13)
Кадников 2004 км 20:27
Кадников - Сосновая Роща (3 км; 0:01)
Сосновая Роща 2006 км 20:29
Сосновая Роща - Литега (10 км; 0:05)
Литега 2016 км 20:34
Литега - Оларево (9 км; 0:05)
Оларево 2026 км 20:39
Оларево - Фофанцево (7 км; 0:04)
Фофанцево 2033 км 20:43
Фофанцево - Дорожный (5 км; 0:03)
Дорожный 2038 км 20:47
Дорожный - Михальцево (12 км; 0:06)
Михальцево 2049 км 20:54
Михальцево - Майский (1 км; 0:00)
Майский 2051 км 20:55
Майский - Молочное (6 км; 0:03)
Молочное 2056 км 20:58
Молочное - Новленское (44 км; 0:25)
Новленское 2100 км 21:23
Новленское - Никольский Торжок (43 км; 0:23)
Никольский Торжок 2143 км 21:47
Никольский Торжок - Ферапонтово (14 км; 0:07)
Ферапонтово 2157 км 21:54
Ферапонтово - Новостройка (16 км; 0:08)
Новостройка 2173 км 22:03
Новостройка - Первомайский (63 км; 0:34)
Первомайский 2235 км 22:37
Первомайский - Депо (101 км; 0:55)
Депо 2336 км 23:32
Депо - Девятины (3 км; 0:03)
Девятины 2340 км 23:35
Девятины - Белоусово (15 км; 0:10)
Белоусово 2355 км 23:46
Белоусово - Вытегра (8 км; 0:05)
Вытегра 2363 км 23:51
Вытегра - Палтога (18 км; 0:13)
Палтога 2381 км 24:05
Палтога - Мостовая (8 км; 0:05)
Мостовая 2388 км 24:11
Мостовая - Трутнево (2 км; 0:01)
Трутнево 2390 км 24:12
Трутнево - Мегра (11 км; 0:07)
Мегра 2401 км 24:19
Мегра - Нижняя Водлица (15 км; 0:09)
Нижняя Водлица 2415 км 24:29
Нижняя Водлица - Ошта (12 км; 0:08)
Ошта 2427 км 24:37
Ошта - Подпорожье (79 км; 0:53) Вологодская область - Ленинградская область
Подпорожье 2506 км 25:31
Подпорожье - Свирьстрой (32 км; 0:21)
Свирьстрой 2537 км 25:53
Свирьстрой - Янега (7 км; 0:04)
Янега 2543 км 25:57
Янега - Мегрега (45 км; 0:25) Ленинградская область - Республика Карелия
Мегрега 2588 км 26:23
Мегрега - Онькулица (3 км; 0:02)
Онькулица 2591 км 26:25
Онькулица - Юргелица (2 км; 0:01)
Юргелица 2593 км 26:26
Юргелица - Судалица (3 км; 0:01)
Судалица 2596 км 26:28
Судалица - Олонец (3 км; 0:01)
Олонец 2600 км 26:31

Версия для печати

Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.

Расстояние 10-й квартал Олонец составляет 2600 км.

Маршрут 10-й квартал Олонец проходит через Екатеринбург, Пермь, Киров, посёлок ГРЭС, Золотая Сопка, Троицк, Мирный.

На интерактивной карте трасса 10-й квартал Олонец показана красной линией.

Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту 10-й квартал Олонец на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта 10-й квартал Олонец имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог 10-й квартал Олонец. Спутниковый режим карты из 10-й квартал в Олонца позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог 10-й квартал - Олонец представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от 10-й квартал до Олонца не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.

Для того чтобы узнать как доехать от 10-й квартал до Олонца через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".

Для того чтобы узнать сколько километров от 10-й квартал до Олонца были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.

Протяженность дороги из 10-й квартал в Олонца примерно равна:

Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: