Карта от 10-й микрорайон до микрорайон Эллада
Протяженность: 2814 км; Время: 38 ч 15 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из 10-й микрорайон в микрорайон Эллада на машине
|
10-й микрорайон | ||
10-й микрорайон - Качканар (0 км; 0:00) | |||
|
Качканар | 0 км | 0:00 |
Качканар - Именновский (10 км; 0:09) | |||
|
Именновский | 10 км | 0:09 |
Именновский - Промысла (23 км; 0:13) | Свердловская область - Пермский край | ||
|
Промысла | 33 км | 0:23 |
Промысла - Бисер (23 км; 0:15) | |||
|
Бисер | 56 км | 0:38 |
Бисер - Койва (26 км; 0:16) | |||
|
Койва | 81 км | 0:55 |
Койва - Горнозаводск (13 км; 0:08) | |||
|
Горнозаводск | 94 км | 1:03 |
Горнозаводск - Скальный (25 км; 0:16) | |||
|
Скальный | 118 км | 1:20 |
Скальный - Чусовой (12 км; 0:07) | |||
|
Чусовой | 130 км | 1:27 |
Чусовой - Лисьи Гнёзда (6 км; 0:06) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 137 км | 1:33 |
Лисьи Гнёзда - Копально (14 км; 0:09) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Копально | 152 км | 1:42 |
Копально - Кучино (7 км; 0:04) | |||
|
Кучино | 159 км | 1:47 |
Кучино - Полазна (68 км; 0:40) | |||
|
Полазна | 227 км | 2:27 |
Полазна - Залесная (9 км; 0:05) | |||
|
Залесная | 236 км | 2:33 |
Залесная - Пальники (2 км; 0:01) | |||
|
Пальники | 239 км | 2:35 |
Пальники - Пятый км (1 км; 0:00) | |||
|
Пятый км | 240 км | 2:35 |
Пятый км - Пермь (3 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 242 км | 2:38 |
Пермь - Мысы (43 км; 0:37) | |||
|
Мысы | 285 км | 3:16 |
Мысы - Оверята (4 км; 0:04) | |||
|
Оверята | 289 км | 3:21 |
Оверята - Краснокамск (8 км; 0:06) | |||
|
Краснокамск | 297 км | 3:27 |
Краснокамск - Конец-Бор (7 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 303 км | 3:32 |
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Сыны | 309 км | 3:35 |
Усть-Сыны - Шумиха (25 км; 0:18) | |||
|
Шумиха | 334 км | 3:53 |
Шумиха - Юрково (49 км; 0:28) | |||
|
Юрково | 383 км | 4:22 |
Юрково - Черновское (31 км; 0:21) | |||
|
Черновское | 415 км | 4:44 |
Черновское - Красный Яр (15 км; 0:09) | |||
|
Красный Яр | 429 км | 4:54 |
Красный Яр - Полозово (4 км; 0:02) | |||
|
Полозово | 433 км | 4:56 |
Полозово - Кельчино (21 км; 0:15) | Пермский край - Удмуртия | ||
|
Кельчино | 455 км | 5:11 |
Кельчино - Пихтовка (10 км; 0:07) | |||
|
Пихтовка | 466 км | 5:19 |
Пихтовка - Воткинск (14 км; 0:09) | |||
|
Воткинск | 480 км | 5:28 |
Воткинск - Двигатель (11 км; 0:10) | |||
|
Двигатель | 490 км | 5:38 |
Двигатель - Болгуры (10 км; 0:06) | |||
|
Болгуры | 501 км | 5:45 |
Болгуры - С/о Дальний (5 км; 0:03) | |||
|
С/о Дальний | 506 км | 5:49 |
С/о Дальний - Банное (5 км; 0:03) | |||
|
Банное | 511 км | 5:52 |
Банное - Италмас (7 км; 0:04) | |||
|
Италмас | 518 км | 5:57 |
Италмас - Семёново (2 км; 0:01) | |||
|
Семёново | 520 км | 5:58 |
Семёново - Якшур (3 км; 0:02) | |||
|
Якшур | 523 км | 6:01 |
Якшур - Новое Мартьяново (11 км; 0:07) | |||
|
Новое Мартьяново | 534 км | 6:08 |
Новое Мартьяново - Завьялово (2 км; 0:09) | |||
|
Завьялово | 536 км | 6:18 |
Завьялово - Пугачёвский (5 км; 0:03) | |||
|
Пугачёвский | 541 км | 6:22 |
Пугачёвский - Южный-2 (1 км; 0:00) | |||
|
Южный-2 | 542 км | 6:23 |
Южный-2 - Завьялово (0 км; 0:00) | |||
|
Завьялово | 543 км | 6:23 |
Завьялово - Мещеряки (4 км; 0:03) | |||
|
Мещеряки | 547 км | 6:26 |
Мещеряки - Каменное (0 км; 0:00) | |||
|
Каменное | 547 км | 6:26 |
Каменное - Ижевск (6 км; 0:03) | |||
|
Ижевск | 553 км | 6:30 |
Ижевск - Малая Венья (2 км; 0:01) | |||
|
Малая Венья | 556 км | 6:32 |
Малая Венья - Большая Венья (1 км; 0:00) | |||
|
Большая Венья | 557 км | 6:33 |
Большая Венья - Совхозный (6 км; 0:04) | |||
|
Совхозный | 563 км | 6:37 |
Совхозный - Юськи (5 км; 0:03) | |||
|
Юськи | 568 км | 6:40 |
Юськи - Пугачёво (3 км; 0:02) | |||
|
Пугачёво | 571 км | 6:42 |
Пугачёво - Миндерево (7 км; 0:04) | |||
|
Миндерево | 578 км | 6:47 |
Миндерево - Малая Пурга (2 км; 0:01) | |||
|
Малая Пурга | 580 км | 6:48 |
Малая Пурга - Баграш-Бигра (6 км; 0:03) | |||
|
Баграш-Бигра | 586 км | 6:52 |
Баграш-Бигра - Абдэс-Урдэс (6 км; 0:04) | |||
|
Абдэс-Урдэс | 592 км | 6:56 |
Абдэс-Урдэс - Ильинское (3 км; 0:02) | |||
|
Ильинское | 595 км | 6:58 |
Ильинское - Бобья-Уча (6 км; 0:03) | |||
|
Бобья-Уча | 601 км | 7:02 |
Бобья-Уча - Бальзяшур (8 км; 0:05) | |||
|
Бальзяшур | 610 км | 7:08 |
Бальзяшур - Новый Карамбай (6 км; 0:04) | |||
|
Новый Карамбай | 616 км | 7:12 |
Новый Карамбай - Горняк (4 км; 0:03) | |||
|
Горняк | 621 км | 7:16 |
Горняк - Черёмушки (3 км; 0:02) | |||
|
Черёмушки | 624 км | 7:18 |
Черёмушки - Можга (7 км; 0:05) | |||
|
Можга | 631 км | 7:23 |
Можга - Можга (8 км; 0:05) | |||
|
Можга | 639 км | 7:29 |
Можга - Шубино (16 км; 0:11) | |||
|
Шубино | 654 км | 7:41 |
Шубино - Алнаши (10 км; 0:07) | |||
|
Алнаши | 664 км | 7:48 |
Алнаши - Байтеряково (14 км; 0:08) | |||
|
Байтеряково | 678 км | 7:56 |
Байтеряково - Камаево (10 км; 0:05) | Удмуртия - Татарстан | ||
|
Камаево | 688 км | 8:01 |
Камаево - Енабердино (4 км; 0:01) | |||
|
Енабердино | 691 км | 8:03 |
Енабердино - Старое Гришкино (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Гришкино | 697 км | 8:06 |
Старое Гришкино - Менделеевск (3 км; 0:01) | |||
|
Менделеевск | 700 км | 8:08 |
Менделеевск - Татарские Челны (5 км; 0:04) | |||
|
Татарские Челны | 705 км | 8:13 |
Татарские Челны - Хлыстово (20 км; 0:15) | |||
|
Хлыстово | 725 км | 8:28 |
Хлыстово - Большая Качка (1 км; 0:00) | |||
|
Большая Качка | 726 км | 8:28 |
Большая Качка - Лекарево (9 км; 0:06) | |||
|
Лекарево | 735 км | 8:35 |
Лекарево - Мамыловка (26 км; 0:17) | |||
|
Мамыловка | 762 км | 8:52 |
Мамыловка - Катмыш (43 км; 0:31) | |||
|
Катмыш | 804 км | 9:24 |
Катмыш - Большой Машляк (11 км; 0:07) | |||
|
Большой Машляк | 815 км | 9:31 |
Большой Машляк - Тавларово (6 км; 0:03) | |||
|
Тавларово | 820 км | 9:35 |
Тавларово - Алан-Полян (3 км; 0:01) | |||
|
Алан-Полян | 823 км | 9:37 |
Алан-Полян - Егорьево (77 км; 0:50) | |||
|
Егорьево | 901 км | 10:28 |
Егорьево - Березовка (4 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 905 км | 10:30 |
Березовка - Кирби (9 км; 0:08) | |||
|
Кирби | 914 км | 10:39 |
Кирби - Тарлаши (13 км; 0:12) | |||
|
Тарлаши | 926 км | 10:51 |
Тарлаши - Орёл (3 км; 0:03) | |||
|
Орёл | 930 км | 10:55 |
Орёл - Коргуза (31 км; 0:36) | |||
|
Коргуза | 961 км | 11:31 |
Коргуза - Верхнее Аткозино (15 км; 0:15) | |||
|
Верхнее Аткозино | 976 км | 11:46 |
Верхнее Аткозино - Кушманы (15 км; 0:14) | |||
|
Кушманы | 991 км | 12:01 |
Кушманы - Большие Кайбицы (6 км; 0:06) | |||
|
Большие Кайбицы | 997 км | 12:07 |
Большие Кайбицы - Старые Чечкабы (4 км; 0:03) | |||
|
Старые Чечкабы | 1001 км | 12:11 |
Старые Чечкабы - Хозесаново (18 км; 0:17) | |||
|
Хозесаново | 1019 км | 12:29 |
Хозесаново - Янсуринское (7 км; 0:06) | |||
|
Янсуринское | 1026 км | 12:36 |
Янсуринское - Старое Тябердино (3 км; 0:02) | |||
|
Старое Тябердино | 1028 км | 12:38 |
Старое Тябердино - Асаново (21 км; 0:16) | Татарстан - Чувашия | ||
|
Асаново | 1050 км | 12:54 |
Асаново - Пошатово (121 км; 2:48) | Чувашия - Нижегородская область | ||
|
Пошатово | 1171 км | 15:43 |
Пошатово - Кеньшёво (37 км; 0:44) | |||
|
Кеньшёво | 1209 км | 16:27 |
Кеньшёво - Кетрось (15 км; 0:22) | |||
|
Кетрось | 1224 км | 16:50 |
Кетрось - Арзамас (66 км; 1:30) | |||
|
Арзамас | 1290 км | 18:21 |
Арзамас - Выездное (7 км; 0:09) | |||
|
Выездное | 1298 км | 18:30 |
Выездное - Шатовка (14 км; 0:15) | |||
|
Шатовка | 1311 км | 18:46 |
Шатовка - Верякуши (14 км; 0:14) | |||
|
Верякуши | 1326 км | 19:00 |
Верякуши - Глухово (7 км; 0:07) | |||
|
Глухово | 1333 км | 19:07 |
Глухово - Суворово (5 км; 0:05) | |||
|
Суворово | 1338 км | 19:13 |
Суворово - Елизарьево (9 км; 0:08) | |||
|
Елизарьево | 1346 км | 19:21 |
Елизарьево - Дивеево (5 км; 0:05) | |||
|
Дивеево | 1351 км | 19:26 |
Дивеево - Саров (11 км; 0:11) | |||
|
Саров | 1362 км | 19:37 |
Саров - Сатис (7 км; 0:06) | |||
|
Сатис | 1369 км | 19:44 |
Сатис - Аламасово (3 км; 0:03) | |||
|
Аламасово | 1372 км | 19:48 |
Аламасово - Нарышкино (6 км; 0:06) | |||
|
Нарышкино | 1379 км | 19:54 |
Нарышкино - Бахтызино (13 км; 0:12) | |||
|
Бахтызино | 1391 км | 20:06 |
Бахтызино - Вознесенское (7 км; 0:06) | |||
|
Вознесенское | 1398 км | 20:13 |
Вознесенское - Криуша (14 км; 0:14) | |||
|
Криуша | 1412 км | 20:27 |
Криуша - Кафтейка (19 км; 0:18) | Нижегородская область - Рязанская область | ||
|
Кафтейка | 1431 км | 20:46 |
Кафтейка - Ермишь (8 км; 0:07) | |||
|
Ермишь | 1439 км | 20:54 |
Ермишь - Власово (9 км; 0:09) | |||
|
Власово | 1448 км | 21:03 |
Власово - Савватьма (2 км; 0:01) | |||
|
Савватьма | 1450 км | 21:05 |
Савватьма - Торопово (11 км; 0:11) | |||
|
Торопово | 1460 км | 21:17 |
Торопово - Восход (4 км; 0:05) | |||
|
Восход | 1464 км | 21:22 |
Восход - Устье (18 км; 0:17) | |||
|
Устье | 1482 км | 21:40 |
Устье - Глядково (4 км; 0:04) | |||
|
Глядково | 1486 км | 21:44 |
Глядково - Темгенево (6 км; 0:06) | |||
|
Темгенево | 1492 км | 21:51 |
Темгенево - Сасово (10 км; 0:10) | |||
|
Сасово | 1502 км | 22:01 |
Сасово - Алёшино (7 км; 0:06) | |||
|
Алёшино | 1509 км | 22:08 |
Алёшино - Каверино (15 км; 0:11) | |||
|
Каверино | 1524 км | 22:19 |
Каверино - Большое Агишево (6 км; 0:04) | |||
|
Большое Агишево | 1530 км | 22:24 |
Большое Агишево - Карнаухово (3 км; 0:03) | |||
|
Карнаухово | 1533 км | 22:27 |
Карнаухово - Шацк (5 км; 0:04) | |||
|
Шацк | 1538 км | 22:31 |
Шацк - Казачья Слобода (5 км; 0:05) | |||
|
Казачья Слобода | 1544 км | 22:37 |
Казачья Слобода - Лесная Поляна (17 км; 0:11) | |||
|
Лесная Поляна | 1560 км | 22:49 |
Лесная Поляна - Рыбное (27 км; 0:17) | Рязанская область - Тамбовская область | ||
|
Рыбное | 1587 км | 23:06 |
Рыбное - Молодёжный (0 км; 0:00) | |||
|
Молодёжный | 1587 км | 23:07 |
Молодёжный - Малое Пичаево (13 км; 0:10) | |||
|
Малое Пичаево | 1600 км | 23:18 |
Малое Пичаево - Моршанск (9 км; 0:07) | |||
|
Моршанск | 1609 км | 23:25 |
Моршанск - Пригородный (6 км; 0:06) | |||
|
Пригородный | 1615 км | 23:32 |
Пригородный - Крюково (2 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 1617 км | 23:34 |
Крюково - Питерское (4 км; 0:04) | |||
|
Питерское | 1621 км | 23:38 |
Питерское - Ивенье (2 км; 0:01) | |||
|
Ивенье | 1623 км | 23:40 |
Ивенье - Гумны (2 км; 0:02) | |||
|
Гумны | 1625 км | 23:43 |
Гумны - Рабочий (20 км; 0:12) | |||
|
Рабочий | 1645 км | 23:56 |
Рабочий - Семикино (6 км; 0:03) | |||
|
Семикино | 1650 км | 23:59 |
Семикино - Перкино (4 км; 0:03) | |||
|
Перкино | 1655 км | 24:03 |
Перкино - Малиновка (8 км; 0:06) | |||
|
Малиновка | 1663 км | 24:10 |
Малиновка - Куксово (21 км; 0:13) | |||
|
Куксово | 1684 км | 24:24 |
Куксово - Татаново (1 км; 0:01) | |||
|
Татаново | 1685 км | 24:25 |
Татаново - Тамбов (11 км; 0:07) | |||
|
Тамбов | 1695 км | 24:33 |
Тамбов - поселок совхоза "Комсомолец" (7 км; 0:04) | |||
|
поселок совхоза "Комсомолец" | 1703 км | 24:38 |
поселок совхоза "Комсомолец" - Стрельцы (3 км; 0:01) | |||
|
Стрельцы | 1705 км | 24:40 |
Стрельцы - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 1714 км | 24:47 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:05) | |||
|
Орловка | 1721 км | 24:52 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1749 км | 25:11 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:19) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1777 км | 25:30 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1800 км | 25:46 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1807 км | 25:51 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1814 км | 25:55 |
Ровенка - Гнилуша (6 км; 0:04) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Гнилуша | 1819 км | 25:59 |
Гнилуша - Битюг-Матрёновка (4 км; 0:03) | |||
|
Битюг-Матрёновка | 1823 км | 26:03 |
Битюг-Матрёновка - Старый Эртиль (7 км; 0:07) | |||
|
Старый Эртиль | 1831 км | 26:10 |
Старый Эртиль - Щучинские Пески (11 км; 0:09) | |||
|
Щучинские Пески | 1842 км | 26:20 |
Щучинские Пески - Садовое (26 км; 0:26) | |||
|
Садовое | 1868 км | 26:47 |
Садовое - Бродовое (6 км; 0:06) | |||
|
Бродовое | 1875 км | 26:53 |
Бродовое - Анна (4 км; 0:03) | |||
|
Анна | 1879 км | 26:56 |
Анна - Верхняя Тойда (13 км; 0:10) | |||
|
Верхняя Тойда | 1893 км | 27:07 |
Верхняя Тойда - Шишовка (21 км; 0:16) | |||
|
Шишовка | 1914 км | 27:24 |
Шишовка - Коршево (9 км; 0:07) | |||
|
Коршево | 1922 км | 27:31 |
Коршево - Бобров (8 км; 0:05) | |||
|
Бобров | 1930 км | 27:36 |
Бобров - Павловск (97 км; 1:07) | |||
|
Павловск | 2027 км | 28:44 |
Павловск - Елизаветовка (1 км; 0:00) | |||
|
Елизаветовка | 2027 км | 28:45 |
Елизаветовка - Верхний Мамон (38 км; 0:28) | |||
|
Верхний Мамон | 2066 км | 29:13 |
Верхний Мамон - Филоново (18 км; 0:10) | |||
|
Филоново | 2084 км | 29:23 |
Филоново - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 2096 км | 29:30 |
Богучар - Дядин (12 км; 0:06) | |||
|
Дядин | 2107 км | 29:36 |
Дядин - Нагибин (29 км; 0:16) | Воронежская область - Ростовская область | ||
|
Нагибин | 2137 км | 29:53 |
Нагибин - Грай-Воронец (47 км; 0:32) | |||
|
Грай-Воронец | 2183 км | 30:25 |
Грай-Воронец - Ивановка (25 км; 0:16) | |||
|
Ивановка | 2208 км | 30:42 |
Ивановка - Новоспасовка (9 км; 0:05) | |||
|
Новоспасовка | 2217 км | 30:47 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 2221 км | 30:51 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 2237 км | 31:02 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 2243 км | 31:08 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 2261 км | 31:22 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 2287 км | 31:41 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 2288 км | 31:41 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 2289 км | 31:43 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 2315 км | 32:01 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 2318 км | 32:02 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 2337 км | 32:16 |
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07) | |||
|
Шахты | 2349 км | 32:24 |
Шахты - Грушевская (43 км; 0:29) | |||
|
Грушевская | 2392 км | 32:53 |
Грушевская - Новочеркасск (3 км; 0:02) | |||
|
Новочеркасск | 2395 км | 32:55 |
Новочеркасск - Красный Колос (2 км; 0:01) | |||
|
Красный Колос | 2396 км | 32:56 |
Красный Колос - Реконструктор (13 км; 0:10) | |||
|
Реконструктор | 2409 км | 33:07 |
Реконструктор - Старочеркасская Ривьера (7 км; 0:08) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 2415 км | 33:16 |
Старочеркасская Ривьера - Махин (5 км; 0:06) | |||
|
Махин | 2420 км | 33:23 |
Махин - Дорожный (10 км; 0:10) | |||
|
Дорожный | 2430 км | 33:33 |
Дорожный - Ленина (2 км; 0:01) | |||
|
Ленина | 2433 км | 33:35 |
Ленина - Маяковского (2 км; 0:01) | |||
|
Маяковского | 2435 км | 33:37 |
Маяковского - Батайск (1 км; 0:01) | |||
|
Батайск | 2437 км | 33:38 |
Батайск - Самарское (20 км; 0:14) | |||
|
Самарское | 2457 км | 33:52 |
Самарское - Каяльский (7 км; 0:05) | |||
|
Каяльский | 2465 км | 33:58 |
Каяльский - Ельбузд (0 км; 0:00) | |||
|
Ельбузд | 2465 км | 33:58 |
Ельбузд - Цукерова Балка (11 км; 0:07) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Цукерова Балка | 2476 км | 34:06 |
Цукерова Балка - Раздольное (7 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 2483 км | 34:12 |
Раздольное - Степное (8 км; 0:06) | |||
|
Степное | 2491 км | 34:19 |
Степное - Кущёвская (7 км; 0:06) | |||
|
Кущёвская | 2498 км | 34:25 |
Кущёвская - Октябрьская (34 км; 0:32) | |||
|
Октябрьская | 2532 км | 34:57 |
Октябрьская - Весёлая Жизнь (8 км; 0:09) | |||
|
Весёлая Жизнь | 2540 км | 35:07 |
Весёлая Жизнь - Павловская (14 км; 0:10) | |||
|
Павловская | 2554 км | 35:18 |
Павловская - Краснопартизанское (7 км; 0:04) | |||
|
Краснопартизанское | 2560 км | 35:22 |
Краснопартизанское - Старолеушковская (11 км; 0:07) | |||
|
Старолеушковская | 2571 км | 35:29 |
Старолеушковская - Заречный (28 км; 0:24) | |||
|
Заречный | 2599 км | 35:54 |
Заречный - Березанская (6 км; 0:03) | |||
|
Березанская | 2605 км | 35:58 |
Березанская - Кореновск (27 км; 0:18) | |||
|
Кореновск | 2633 км | 36:16 |
Кореновск - Пластуновская (25 км; 0:14) | |||
|
Пластуновская | 2657 км | 36:30 |
Пластуновская - Динская (7 км; 0:03) | |||
|
Динская | 2665 км | 36:34 |
Динская - Лазурный (12 км; 0:07) | |||
|
Лазурный | 2678 км | 36:42 |
Лазурный - Победитель (3 км; 0:02) | |||
|
Победитель | 2681 км | 36:44 |
Победитель - Лорис (4 км; 0:02) | |||
|
Лорис | 2685 км | 36:47 |
Лорис - Знаменский (3 км; 0:02) | |||
|
Знаменский | 2689 км | 36:49 |
Знаменский - Краснодар (0 км; 0:00) | |||
|
Краснодар | 2689 км | 36:49 |
Краснодар - Тлюстенхабль (8 км; 0:05) | Краснодарский край - Адыгея | ||
|
Тлюстенхабль | 2697 км | 36:55 |
Тлюстенхабль - Тугургой (4 км; 0:03) | |||
|
Тугургой | 2701 км | 36:59 |
Тугургой - Адыгейск (8 км; 0:05) | |||
|
Адыгейск | 2709 км | 37:04 |
Адыгейск - Псекупс (7 км; 0:03) | |||
|
Псекупс | 2716 км | 37:08 |
Псекупс - Молькино (4 км; 0:02) | Адыгея - Краснодарский край | ||
|
Молькино | 2720 км | 37:10 |
Молькино - Приреченский (7 км; 0:03) | |||
|
Приреченский | 2727 км | 37:14 |
Приреченский - Саратовская (3 км; 0:01) | |||
|
Саратовская | 2730 км | 37:16 |
Саратовская - Горячий Ключ (5 км; 0:03) | |||
|
Горячий Ключ | 2736 км | 37:20 |
Горячий Ключ - Пятигорская (14 км; 0:10) | |||
|
Пятигорская | 2751 км | 37:30 |
Пятигорская - Молдавановка (22 км; 0:15) | |||
|
Молдавановка | 2773 км | 37:45 |
Молдавановка - Дефановка (11 км; 0:07) | |||
|
Дефановка | 2784 км | 37:53 |
Дефановка - Горское (8 км; 0:05) | |||
|
Горское | 2791 км | 37:59 |
Горское - Джубга (7 км; 0:04) | |||
|
Джубга | 2798 км | 38:04 |
Джубга - Лермонтово (8 км; 0:04) | |||
|
Лермонтово | 2806 км | 38:09 |
Лермонтово - микрорайон Эллада (6 км; 0:03) | |||
|
микрорайон Эллада | 2815 км | 38:15 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние 10-й микрорайон микрорайон Эллада по трассе составляет 2814 км.
Удалось составить маршрут из 10-й микрорайон в микрорайон Эллада через Пермь, Воткинск, Ижевск, Арзамас, Тамбов, Шахты, Новочеркасск.
На интерактивной карте трасса из 10-й микрорайон в микрорайон Эллада показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту 10-й микрорайон микрорайон Эллада на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта 10-й микрорайон микрорайон Эллада имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог 10-й микрорайон микрорайон Эллада. Спутниковый режим карты из 10-й микрорайон в микрорайон Эллада позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог 10-й микрорайон - микрорайон Эллада представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от 10-й микрорайон до микрорайон Эллада не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как проехать от 10-й микрорайон до микрорайон Эллада через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от 10-й микрорайон до микрорайон Эллада были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги 10-й микрорайон микрорайон Эллада примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 1 дорога между Москвой и Омском;
- 2 трассы Краснодар Москва;
- 3 маршрута от Екатеринбурга до Казани;
- 4 пути между Самарой и Нижним Новгородом.
Смотрите также:
- Карта обратного пути: микрорайон Эллада - 10-й микрорайон
- Заправки на трассе 10-й микрорайон микрорайон Эллада
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: