Карта от 10-й микрорайон до Мыс Сосуновой
Протяженность: 7860 км; Время: 84 ч 27 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из 10-й микрорайон в Мыс Сосунову на машине
|
10-й микрорайон | ||
10-й микрорайон - Качканар (0 км; 0:00) | |||
|
Качканар | 0 км | 0:00 |
Качканар - Именновский (10 км; 0:09) | |||
|
Именновский | 10 км | 0:09 |
Именновский - Малая Лая (70 км; 0:40) | |||
|
Малая Лая | 81 км | 0:49 |
Малая Лая - Горноуральский (6 км; 0:04) | |||
|
Горноуральский | 87 км | 0:54 |
Горноуральский - Лая (4 км; 0:02) | |||
|
Лая | 91 км | 0:57 |
Лая - Нижний Тагил (1 км; 0:00) | |||
|
Нижний Тагил | 92 км | 0:57 |
Нижний Тагил - Евстюниха (5 км; 0:03) | |||
|
Евстюниха | 97 км | 1:01 |
Евстюниха - Запрудный (20 км; 0:11) | |||
|
Запрудный | 118 км | 1:13 |
Запрудный - Братчиково (8 км; 0:04) | |||
|
Братчиково | 125 км | 1:17 |
Братчиково - Ленёвка (7 км; 0:04) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Ленёвка | 133 км | 1:21 |
Ленёвка - Анатольская (5 км; 0:03) | |||
|
Анатольская | 138 км | 1:24 |
Анатольская - Забельный (22 км; 0:12) | |||
|
Забельный | 161 км | 1:36 |
Забельный - Цементный (1 км; 0:00) | |||
|
Цементный | 162 км | 1:37 |
Цементный - Невьянск (2 км; 0:01) | |||
|
Невьянск | 164 км | 1:38 |
Невьянск - Санаторный (60 км; 0:40) | |||
|
Санаторный | 225 км | 2:19 |
Санаторный - Балтым (6 км; 0:04) | |||
|
Балтым | 231 км | 2:23 |
Балтым - Верхняя Пышма (1 км; 0:00) | |||
|
Верхняя Пышма | 232 км | 2:23 |
Верхняя Пышма - Екатеринбург (5 км; 0:02) | |||
|
Екатеринбург | 237 км | 2:26 |
Екатеринбург - Ягодный (1 км; 0:01) | |||
|
Ягодный | 238 км | 2:28 |
Ягодный - Берёзовский (7 км; 0:04) | |||
|
Берёзовский | 245 км | 2:32 |
Берёзовский - Новоберёзовский (3 км; 0:01) | |||
|
Новоберёзовский | 248 км | 2:34 |
Новоберёзовский - Екатеринбург (14 км; 0:09) | |||
|
Екатеринбург | 263 км | 2:44 |
Екатеринбург - Исток (3 км; 0:01) | |||
|
Исток | 266 км | 2:46 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 270 км | 2:49 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 273 км | 2:51 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 275 км | 2:52 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 283 км | 2:57 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 286 км | 3:01 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 296 км | 3:06 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 297 км | 3:07 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 319 км | 3:19 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 333 км | 3:27 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 337 км | 3:29 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 338 км | 3:29 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 339 км | 3:30 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 366 км | 3:47 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 378 км | 3:53 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 386 км | 3:58 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 401 км | 4:06 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 420 км | 4:17 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 435 км | 4:25 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 452 км | 4:34 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 468 км | 4:43 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 509 км | 5:06 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 514 км | 5:09 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 533 км | 5:20 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 541 км | 5:26 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 547 км | 5:30 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 551 км | 5:33 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 559 км | 5:39 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 563 км | 5:43 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 580 км | 5:59 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 594 км | 6:11 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 598 км | 6:14 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 606 км | 6:19 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 619 км | 6:27 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 626 км | 6:31 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 641 км | 6:40 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 646 км | 6:43 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 658 км | 6:50 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 660 км | 6:51 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 661 км | 6:51 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 671 км | 6:57 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 674 км | 6:58 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 677 км | 7:00 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 692 км | 7:08 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 726 км | 7:33 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 735 км | 7:37 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 762 км | 7:53 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 806 км | 8:20 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 821 км | 8:31 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 839 км | 8:42 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 859 км | 8:56 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 869 км | 9:03 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 872 км | 9:04 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 880 км | 9:10 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 901 км | 9:24 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 921 км | 9:38 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 938 км | 9:50 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 950 км | 9:58 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 995 км | 10:28 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 1046 км | 11:02 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 1089 км | 11:33 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 1103 км | 11:43 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 1168 км | 12:29 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 1174 км | 12:33 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 1178 км | 12:36 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 1207 км | 13:04 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 1236 км | 13:24 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 1240 км | 13:26 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 1373 км | 14:42 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 1467 км | 15:32 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 1497 км | 15:49 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 1610 км | 16:51 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 1678 км | 17:28 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 1702 км | 17:41 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 1746 км | 18:05 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 1774 км | 18:20 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 1803 км | 18:39 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 1811 км | 18:44 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 1842 км | 19:00 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 1844 км | 19:02 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 1863 км | 19:15 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 1868 км | 19:18 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 1889 км | 19:32 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 1913 км | 19:46 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 1946 км | 20:04 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 1957 км | 20:10 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 2006 км | 20:37 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 2023 км | 20:47 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 2039 км | 20:55 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 2050 км | 21:03 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 2053 км | 21:06 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 2065 км | 21:13 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 2073 км | 21:19 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 2074 км | 21:20 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 2076 км | 21:21 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 2111 км | 21:50 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2113 км | 21:51 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 2182 км | 22:29 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 2203 км | 22:40 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 2215 км | 22:47 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 2230 км | 22:56 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 2299 км | 23:35 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 2318 км | 23:45 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 2351 км | 24:03 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 2361 км | 24:08 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 2367 км | 24:12 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 2377 км | 24:18 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 2404 км | 24:32 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 2406 км | 24:33 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 2424 км | 24:43 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 2430 км | 24:46 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 2445 км | 24:58 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 2458 км | 25:07 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 2461 км | 25:08 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 2501 км | 25:31 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 2561 км | 26:04 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 2580 км | 26:16 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 2594 км | 26:24 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 2603 км | 26:28 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 2609 км | 26:32 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 2617 км | 26:36 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 2619 км | 26:37 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 2635 км | 26:46 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 2671 км | 27:06 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 2686 км | 27:14 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 2710 км | 27:29 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 2721 км | 27:35 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 2741 км | 27:46 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 2768 км | 28:01 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 2784 км | 28:09 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 2805 км | 28:22 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 2826 км | 28:35 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 2848 км | 28:49 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 2860 км | 28:57 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 2873 км | 29:04 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 2880 км | 29:08 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 2883 км | 29:10 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 2887 км | 29:12 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 2913 км | 29:27 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 2967 км | 29:56 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 2987 км | 30:07 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 3005 км | 30:17 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 3036 км | 30:33 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 3055 км | 30:44 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 3062 км | 30:47 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3072 км | 30:53 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 3082 км | 30:58 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 3104 км | 31:11 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 3140 км | 31:31 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 3146 км | 31:35 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 3154 км | 31:40 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 3196 км | 32:03 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 3210 км | 32:10 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3213 км | 32:12 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3216 км | 32:13 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 3233 км | 32:23 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 3251 км | 32:33 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 3261 км | 32:38 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 3280 км | 32:51 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 3292 км | 32:57 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 3309 км | 33:06 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 3311 км | 33:07 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 3334 км | 33:20 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 3376 км | 33:43 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 3382 км | 33:46 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 3396 км | 33:55 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 3399 км | 33:56 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 3401 км | 33:58 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 3429 км | 34:13 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 3451 км | 34:25 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 3483 км | 34:42 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 3494 км | 34:49 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 3501 км | 34:52 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 3512 км | 34:59 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 3541 км | 35:15 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 3545 км | 35:17 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 3554 км | 35:22 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 3562 км | 35:26 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 3569 км | 35:31 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3573 км | 35:33 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 3589 км | 35:47 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 3594 км | 35:53 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3595 км | 35:54 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 3610 км | 36:04 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 3638 км | 36:28 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 3667 км | 36:47 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 3726 км | 37:21 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 3731 км | 37:24 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 3735 км | 37:27 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 3737 км | 37:28 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 3738 км | 37:28 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 3739 км | 37:29 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3740 км | 37:31 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 3741 км | 37:31 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 3746 км | 37:35 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 3773 км | 37:50 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 3779 км | 37:54 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 3786 км | 37:57 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 3799 км | 38:05 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 3853 км | 38:37 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 3863 км | 38:44 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 3890 км | 38:58 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 3903 км | 39:05 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 3910 км | 39:09 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 3932 км | 39:21 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 3956 км | 39:35 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 3961 км | 39:38 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 3973 км | 39:44 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 3976 км | 39:46 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 3985 км | 39:51 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 3985 км | 39:51 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 3993 км | 39:55 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 3994 км | 39:56 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 3996 км | 39:57 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 4007 км | 40:03 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 4012 км | 40:06 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 4017 км | 40:09 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 4027 км | 40:14 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 4038 км | 40:20 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 4044 км | 40:23 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 4047 км | 40:25 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 4054 км | 40:31 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 4060 км | 40:35 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 4070 км | 40:41 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 4074 км | 40:44 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 4083 км | 40:49 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 4090 км | 40:53 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 4104 км | 41:01 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4120 км | 41:09 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 4132 км | 41:16 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 4150 км | 41:25 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 4158 км | 41:30 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 4186 км | 41:45 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 4201 км | 41:53 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 4218 км | 42:03 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 4229 км | 42:09 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 4241 км | 42:15 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 4282 км | 42:37 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4296 км | 42:45 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 4303 км | 42:49 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 4338 км | 43:09 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 4347 км | 43:13 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 4354 км | 43:17 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 4358 км | 43:20 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 4374 км | 43:29 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 4379 км | 43:32 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 4411 км | 43:50 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 4442 км | 44:06 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 4450 км | 44:11 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 4509 км | 44:43 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 4521 км | 44:50 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 4529 км | 44:56 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 4549 км | 45:07 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 4564 км | 45:15 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 4586 км | 45:27 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 4623 км | 45:47 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 4636 км | 45:55 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 4656 км | 46:05 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 4674 км | 46:15 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 4677 км | 46:17 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 4680 км | 46:19 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 4702 км | 46:31 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 4714 км | 46:38 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 4727 км | 46:46 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 4733 км | 46:49 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 4735 км | 46:50 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 4778 км | 47:15 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 4850 км | 47:54 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 4861 км | 48:00 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 4910 км | 48:27 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 4922 км | 48:33 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 4936 км | 48:41 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 4943 км | 48:45 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 4952 км | 48:50 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 4968 км | 48:58 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 5012 км | 49:22 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 5031 км | 49:33 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 5037 км | 49:36 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 5070 км | 49:54 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 5336 км | 52:20 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 5358 км | 52:33 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 5400 км | 52:56 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 5643 км | 55:30 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:15) | |||
|
Гудачи | 5754 км | 56:46 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 5770 км | 56:57 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 5803 км | 57:20 |
Магдагачи - Шимановск (226 км; 2:35) | |||
|
Шимановск | 6029 км | 59:55 |
Шимановск - Циолковский (42 км; 0:28) | |||
|
Циолковский | 6071 км | 60:23 |
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:01) | |||
|
Борисполь | 6162 км | 61:25 |
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22) | |||
|
Амурское | 6199 км | 61:47 |
Амурское - Романовка (66 км; 0:44) | |||
|
Романовка | 6265 км | 62:31 |
Романовка - Родионовка (56 км; 0:37) | |||
|
Родионовка | 6320 км | 63:09 |
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10) | |||
|
Долдыкан | 6337 км | 63:19 |
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06) | |||
|
Новобурейский | 6347 км | 63:26 |
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 6349 км | 63:28 |
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30) | |||
|
Ядрино | 6486 км | 64:59 |
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) | Амурская область - Еврейская автономная область | ||
|
Облучье | 6489 км | 65:00 |
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23) | |||
|
Двуречье | 6531 км | 65:24 |
Двуречье - Теплоозёрск (29 км; 0:17) | |||
|
Теплоозёрск | 6561 км | 65:42 |
Теплоозёрск - Лондоко-завод (1 км; 0:00) | |||
|
Лондоко-завод | 6562 км | 65:42 |
Лондоко-завод - Будукан (25 км; 0:14) | |||
|
Будукан | 6587 км | 65:56 |
Будукан - Бира (20 км; 0:11) | |||
|
Бира | 6608 км | 66:07 |
Бира - Семисточный (12 км; 0:06) | |||
|
Семисточный | 6620 км | 66:14 |
Семисточный - Кирга (22 км; 0:11) | |||
|
Кирга | 6642 км | 66:26 |
Кирга - Аур (55 км; 0:37) | |||
|
Аур | 6696 км | 67:03 |
Аур - Белгородское (25 км; 0:16) | |||
|
Белгородское | 6721 км | 67:20 |
Белгородское - Смидович (4 км; 0:03) | |||
|
Смидович | 6725 км | 67:23 |
Смидович - Песчаное (7 км; 0:03) | |||
|
Песчаное | 6732 км | 67:27 |
Песчаное - Партизанское (48 км; 0:26) | |||
|
Партизанское | 6780 км | 67:53 |
Партизанское - Волочаевка-1 (3 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-1 | 6783 км | 67:56 |
Волочаевка-1 - Волочаевка-2 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-2 | 6789 км | 67:59 |
Волочаевка-2 - Камышовка (3 км; 0:01) | |||
|
Камышовка | 6792 км | 68:01 |
Камышовка - Ключевое (10 км; 0:06) | |||
|
Ключевое | 6802 км | 68:07 |
Ключевое - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 6806 км | 68:09 |
Николаевка - Приамурский (11 км; 0:05) | |||
|
Приамурский | 6816 км | 68:15 |
Приамурский - Хабаровск (11 км; 0:07) | Еврейская автономная область - Хабаровский край | ||
|
Хабаровск | 6827 км | 68:23 |
Хабаровск - Ильинка (24 км; 0:19) | |||
|
Ильинка | 6851 км | 68:42 |
Ильинка - Сосновка (6 км; 0:04) | |||
|
Сосновка | 6857 км | 68:46 |
Сосновка - Хабаровск (1 км; 0:00) | |||
|
Хабаровск | 6858 км | 68:47 |
Хабаровск - Владимировка (30 км; 0:26) | |||
|
Владимировка | 6888 км | 69:13 |
Владимировка - Зоевка (6 км; 0:03) | |||
|
Зоевка | 6894 км | 69:16 |
Зоевка - Переяславка (12 км; 0:06) | |||
|
Переяславка | 6906 км | 69:23 |
Переяславка - База Дрофа (8 км; 0:04) | |||
|
База Дрофа | 6914 км | 69:27 |
База Дрофа - Дрофа (3 км; 0:01) | |||
|
Дрофа | 6918 км | 69:29 |
Дрофа - Хор (1 км; 0:00) | |||
|
Хор | 6919 км | 69:30 |
Хор - Хака (3 км; 0:01) | |||
|
Хака | 6922 км | 69:32 |
Хака - Кондратьевка (0 км; 0:00) | |||
|
Кондратьевка | 6923 км | 69:32 |
Кондратьевка - Новостройка (1 км; 0:00) | |||
|
Новостройка | 6924 км | 69:33 |
Новостройка - Дормидонтовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дормидонтовка | 6934 км | 69:38 |
Дормидонтовка - Дормидонтовка (7 км; 0:04) | |||
|
Дормидонтовка | 6941 км | 69:42 |
Дормидонтовка - Садовое (19 км; 0:10) | |||
|
Садовое | 6960 км | 69:53 |
Садовое - Вяземский (3 км; 0:01) | |||
|
Вяземский | 6964 км | 69:54 |
Вяземский - Отрадное (6 км; 0:05) | |||
|
Отрадное | 6970 км | 70:00 |
Отрадное - Аван (5 км; 0:02) | |||
|
Аван | 6974 км | 70:03 |
Аван - Котиково (9 км; 0:05) | |||
|
Котиково | 6984 км | 70:08 |
Котиково - Пушкино (40 км; 0:23) | |||
|
Пушкино | 7025 км | 70:31 |
Пушкино - Бойцово (18 км; 0:09) | |||
|
Бойцово | 7043 км | 70:41 |
Бойцово - Бикин (15 км; 0:08) | |||
|
Бикин | 7058 км | 70:49 |
Бикин - Федосьевка (43 км; 0:33) | Хабаровский край - Приморский край | ||
|
Федосьевка | 7101 км | 71:23 |
Федосьевка - Лучегорск (9 км; 0:04) | |||
|
Лучегорск | 7110 км | 71:28 |
Лучегорск - Пожарское (31 км; 0:17) | |||
|
Пожарское | 7141 км | 71:45 |
Пожарское - Сальское (45 км; 0:25) | |||
|
Сальское | 7186 км | 72:11 |
Сальское - Дальнереченск (2 км; 0:00) | |||
|
Дальнереченск | 7187 км | 72:12 |
Дальнереченск - Лукьяновка (45 км; 0:44) | |||
|
Лукьяновка | 7232 км | 72:56 |
Лукьяновка - Новопокровка (22 км; 0:21) | |||
|
Новопокровка | 7254 км | 73:18 |
Новопокровка - Богуславец (30 км; 0:30) | |||
|
Богуславец | 7284 км | 73:48 |
Богуславец - Рощино (4 км; 0:03) | |||
|
Рощино | 7288 км | 73:52 |
Рощино - Крутой Яр (3 км; 0:03) | |||
|
Крутой Яр | 7290 км | 73:56 |
Крутой Яр - Мельничное (95 км; 1:35) | |||
|
Мельничное | 7386 км | 75:31 |
Мельничное - Амгу (292 км; 4:54) | |||
|
Амгу | 7679 км | 80:26 |
Амгу - Фунты (177 км; 3:52) | |||
|
Фунты | 7855 км | 84:18 |
Фунты - Мыс Сосунова (6 км; 0:07) | |||
|
Мыс Сосунова | 7862 км | 84:27 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние 10-й микрорайон Мыс Сосунова по трассе составляет 7860 км.
Удалось составить маршрут из 10-й микрорайон в Мыс Сосунову через Нижний Тагил, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Кемерово, Ачинск, Красноярск.
На интерактивной карте трасса из 10-й микрорайон в Мыс Сосунову показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту 10-й микрорайон Мыс Сосунова на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта 10-й микрорайон Мыс Сосунова имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог 10-й микрорайон Мыс Сосунова. Спутниковый режим карты из 10-й микрорайон в Мыс Сосунову позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог 10-й микрорайон - Мыс Сосунова представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от 10-й микрорайон до Мыс Сосуновой не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как проехать от 10-й микрорайон до Мыс Сосуновой через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от 10-й микрорайон до Мыс Сосуновой были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги 10-й микрорайон Мыс Сосунова примерно равна:
- 2 пути Краснодар Новосибирск;
- 3 расстояния от Магнитогорска до Ялты;
- 4 дороги между Санкт-Петербургом и Прагой.
Смотрите также:
- Карта обратного пути: Мыс Сосунова - 10-й микрорайон
- Заправки на трассе 10-й микрорайон Мыс Сосунова
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: